Рейтинг компаний - которые могут обмануть

Рейтинг в котором мы собираем компании, которые могут обмануть ваши впечатления от прочитанного. То есть, есть подозрение, что они (или нанятые ими агентства) искусcтвенным путем накручивают положительные отзывы о себе. На количество влияет: частота повторения IP-адресов, отзывов с одного и того же компьютера и т.д.

Федеральная компания «Этажи» — лидер рынка недвижимости. Более 20 лет мы задаем тренды, закладываем новые стандарты обслуживания, формируем престиж профессии.

• Агентство недвижимости №1 в РФ по версии Сбербанк
  • Работодатель №1 среди брокеров недвижимости РФ по версии hh.ru за 2021 год
  • Сайт etagi.com №1 по посещению среди агентств недвижимости
  • 1500+ партнеров среди застройщиков и банков
  • 200+ офисов в России и за рубежом
  • 19000+ профессиональных сотрудников

Аутсорсинговая компания – является фирмой, предоставляющей в аренду персонал для выполнения различных работ, начиная от разгрузки и погрузки, заканчивая охраной объектов и сопровождение дорогостоящего груза. Грамотное распределение обязанностей, индивидуальный подход к каждому клиенту и многолетний опыт работы на рынке аутсорсинга, позволили компании ООО «ДАС-групп» занять одну из лидирующих позиций в сфере лизинга персонала.

Аутсорсинговая компания создает благоприятную среду обслуживания различных объектов клиента путем предоставления в аренду сотрудников на разноплановые работы. Лизинг персонала относительно недавно появился на отечественном рынке и за последние годы сумел оттеснить аналогичные сферы услуг. Аутсорсинг персонала упрощает трудоёмкую операцию по трудоустройству работников на склад, в магазин, в торговый зал или на производственные площадки.

Стоимость услуг аутсорсинга напрямую зависит от объемов бизнеса заказчика – количество сотрудников, временные рамки договора о сотрудничестве, срочность предоставления персонала в аренду, а так же типа, модели оказания услуг и периодичности предоставления сотрудников.

Группа Предприятий Безопасности (ГПБ) «Альфа-Легион» — это союз высоко-профессиональных охранных, детективных, аналитических, консалтинговых предприятий. Объединение специалистов в области безопасности и сыска, юристов и бизнесменов, аналитиков и маркетологов, специалистов в области высоких технологий и систем безопасности под эгидой «Альфа-Легион» — это передовая группа предприятий безопасности, идущая в ногу со временем, обеспечивающая комплексную безопасность личности, бизнеса и всех, кто в ней нуждается.

ГПБ «Альфа-Легион» имеет свои представительства в Смоленске, Санкт-Петербурге и во всех республиках Северного Кавказа. Являясь членами Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», мы имеем возможность оказывать услуги в области безопасности на всей территории Российской Федерации.

Учредители ГПБ «Альфа-Легион» являются членами Международной Ассоциации Ветеранов подразделения «Альфа». Группа «А» — спецподразделение КГБ/ФСБ по борьбе с терроризмом, созданное в 1974 году и преобразованное в мощнейшую структуру по борьбе с терроризмом во всех его проявлениях.

Группа «АЛЬФА» — элита российского спецназа.

Критерии отбора состава группы самые жесткие. Группа набирается из сотрудников, годных для службы в воздушно-десантных войсках с учетом физических данных и достижений в различных дисциплинах. Особое внимание уделяется морально-деловым качествам и психологической выносливости.

По многим показателям Группа «А» является одним из лучших подразделений в мире по борьбе с терроризмом. Свидетельство тому — сотни проведенных ее сотрудниками уникальных операций. Установленное в 1974 году боевое дежурство не прекращается ни на минуту. Учитывая всё вышеперечисленное, можно с уверенностью сказать что «Альфа-Легион» находится под руководством достойных, стойких, опытных людей.

Мы работаем на рынке охранных услуг уже более 10 лет и объединяем под своим началом 4 охранных предприятия, детективное и правовое агентства, компанию по установке и обслуживанию технических средств безопасности.

С самого создания Группы Предприятий Безопасности «Альфа-Легион» мы повышаем качество нашей работы в целях оказания услуг на высоком современном уровне.  Всесторонне проанализировав наши бизнес-процессы, мы перешли на нормы комплексного управления качеством на основе стандарта ISO 9001:2015. Профессиональная ответственность ГПБ «Альфа-Легион» застрахована в компании «Ингосстрах». При этом мы не забываем, что являемся участниками рынка. В условиях возрастающей профессиональной конкуренции наша бизнес-стратегия – это клиентоориентированность на основе системного подхода.

Выполняемые нами профессиональные услуги заказывают как крупные промышленные предприятия, так и небольшие организации, вынужденные обеспечивать охрану объектов самого разного назначения и уровня секретности.

Мы знаем, как тяжело крупным, средним и малым предприятиям обеспечить собственную безопасность, поэтому предлагаем полный комплекс охранных услуг на выгодных условиях.

Обратившись к нам, Вы сможете получить квалифицированную помощь и адекватное решение Ваших проблем в сфере безопасности. Мы будем рады оправдать Ваше доверие и принести Вам пользу.

Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны.

Только наша компания предоставит Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Мы являемся лидерами в сфере театрального и концертного бизнеса, на нашем счету более 600 проведенных концертов, театральных проектов и детских мероприятий.

Moscow Show - это возможность активного развития, яркой, блестящей карьеры и воспитания лидерских качеств каждого, кто активен, амбициозен и достоин только лучшего!!!

ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир, установка тревожной кнопки сигнализации.

Группа компаний «ИТЕКО» входит в пятерку крупнейших транспортных компаний России по выручке и количеству собственного транспорта. Компания работает на рынке автоперевозок с 2004 года, имеет представительства в большинстве регионов России, АТП, сервисные центры.

Социальная ответственность компании как работодателя включает:

• Оформление по ТК РФ
  • Полностью белая заработная плата
  • Предоставление сотрудникам аттестованного рабочего места, оборудованного всей необходимой офисной техникой и лицензионным ПО, необходимым для работы
  • Оплата корпоративной сотовой связи
  • Страхование жизни и здоровья водителей-экспедиторов 24 часа в сутки и обеспечение зимней и летней униформой.

SPAR был основан в 1932 году в Голландии Адриааном ван Веллом как добровольная сеть бакалейщиков под названием «DESPAR». Основная цель - обеспечить сотрудничество между независимыми оптовыми компаниями и ритейлерами в ответ на появление крупных торговых сетей в Европe.

Название DESPAR сложилось из первых букв девиза «Door Eendrachtig Samenwerken Profiteren Allen Regelmatig», что переводится как «Все выигрывают от сотрудничества». Слово SPAR на нидерландском языке означает «ель», и с самого начала изображение этого дерева было использовано в качестве символа сети. Концепция SPAR начала распространяться за пределами Голландии в 1947 году, когда второй страной стала Бельгия. В конце 1940-х годов название DESPAR было сокращено до SPAR.

В течение 1950-х годов SPAR быстро распространялся по Европе. В 1953 году была создана организация SPAR International, первым президентом которой стал Адриаан Ван Велл, а в 1955 году в Голландии состоялся первый международный конгресс SPAR. Он ознаменовал амбиции SPAR выйти за рамки Европы и стать всемирной организацией. К 1959 году семья SPAR включала оптовых и розничных торговцев из 9 стран.

В следующие 20 лет SPAR продолжал расширяться в Европе, но самое главное, сеть пришла на новые континенты - в Африку и Азию. В этот период семья SPAR расширяется до 14 стран. В 1963 году создается SPAR Южная Африка, а в 1977 году - SPAR Япония.

В 1968 г.SPAR International представила новый логотип в SPAR. В период 1980-1999 сеть SPAR продолжает расти на существующих рынках, а также расширила свое присутствие еще в 7 странах. К 1999 году SPAR работал в 21 странах. С 2000 года SPAR начал работу в крупных развивающихся странах, в России, Китае и Индии, при этом продолжая расширяться в Центральной и Восточной Европе и Африке.

Уже более 14 лет компания Грузовое такси «Газелькин» оказывает качественные услуги по всем видам переездов и перевозок по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, Москве, Московской области и всей России.

Компания гарантирует:

• обеспечение заказами - 24/7 водители обеспечены заказами. Можете не сомневаться в том, что вы получите заказ в любом случае, поскольку в компании действует автоматизированная система распределения заявок.
  • более 700 автомобилей - позволяет решать практически любые задачи грузоперевозок.
  • ремонтная база - обслуживание машин за счет Компании.
  • выход на линию - с первого дня.
  • график - по договоренности.

Среди клиентов организации фигурируют как крупные предприятия, так и физические лица. Возможно закрепление за конкретными клиентами. Все зависит специфики работы.

Поиск работы водителем на газели стоит начать с нашей компании. Заработок зависит только от ваших навыков вождения и общения. Тогда клиенты будут точно довольны результатом.

Наша компания прошла достаточно длинный путь по строительному рынку. Начав в 90х годах с ремонтов квартир, перейдя к строительству коттеджей. Два года назад было принято решение о сужении спектра деятельности и концентрации усилий на инженерной инфраструктуре загородных домов.

Итак, чем же мы занимаемся? Мы не стали делать уклон в одну сторону, т.е. мы не занимаемся только системами отопленияили электромонтажными работами. Сложно выстроить все виды деятельности по приоритетному порядку. Важны и сантехника и электрика и вентиляция и в тоже время все взаимосвязано и от того, как выстроены связи зависит действительно комфортное проживание в доме.

Поэтому если коротко ответить на поставленный вопрос то можно сказать, что мы отвечаем за комфорт в доме.

Продукция под ТМ «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» широко известна и пользуется высоким спросом на российском рынке продуктов питания. Вот уже более 16 лет мы предлагаем нашим покупателям качественные продукты по доступным ценам.

Ассортиментная линейка «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» включает в себя широкий выбор полуфабрикатов, колбасных изделий, кондитерской и молочной продукции, консервов, соусов и макаронных изделий. Вся продукция проходит жесткий контроль качествана всех этапах производства.

Продукция под ТМ «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» выпускается на трех заводах в Калужской обл., которые входят в пятерку крупнейших производственных предприятий области.Реализация продукции ТМ «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» осуществляется через фирменные магазины «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО». Это позволяет поддерживать привлекательные цены, а также обеспечивать правильные условия хранения и транспортировки продуктов.

«ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» — Выгодно и Вкусно!

Сервис CarPrice привлек $40 млн от частных инвесторов и фондов, рассказала представитель компании Анастасия Швецова. Ведущим инвестором В-раунда инвестиций стал Baring Vostok Private Equity Fund V. В финансировании принял участие венчурный фонд Almaz Capital, уже вкладывавший ранее деньги в проект. Человек, близкий к Baring Vostok, подтвердил участие фонда. Подтвердил участие в сделке и управляющий партнер Almaz Capital Александр Галицкий.

CarPrice – онлайн-аукцион подержанных автомобилей, соединяющий продавцов подержанных автомобилей с автодилерами, говорит Швецова. С помощью сервиса автовладелец может бесплатно получить онлайн-оценку стоимости машины и продиагностировать ее в ближайшем офисе сети CarPrice. После оценки проводится онлайн-аукцион между дилерами, готовыми купить автомобиль. Если владелец согласен с ценой, он может сразу же продать машину и получить всю сумму в офисе CarPrice, рассказывает она. Каждый месяц CarPrice проводит более 4000 аукционов, а к концу года их количество достигнет 10 000, прогнозирует Швецова.

Исходя из какой оценки происходит сделка, а также доли инвесторов после ее завершения собеседники «Ведомостей» не раскрывают. Швецова говорит лишь, что после сделки команда основателей (в их числе Эдуард Гуринович, Александр Данилов, Артем Большаков и Оскар Хартманн) сохранит за собой контроль в компании.

Direct Credit – динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на создании Online и мобильных сервисов для банков и кредитных брокеров, направленных на развитие дистанционных каналов продаж кредитных продуктов.

Основное направление деятельности компании – это разработка высокотехнологичных IT-продуктов для автоматизации процесса получения кредитного решения клиентами банков и развитие партнерской сети банков для привлечения новых клиентов в области электронной коммерции.

Мы следуем принципу «Технологии – это просто, понятно и удобно» и стремимся реализовать каждое наше решение максимально «просто» для внедрения, «понятно» клиентам наших партнеров и «удобно» для работы.

Благодаря этому сформировалась уникальная атмосфера, где каждый человек в компании не просто очередной коллега, а друг и креативщик, чьи идеи и видение очень важны. Таких людей мы ищем и всегда готовы принять в свою команду амбициозных профессионалов, готовых делиться знаниями и учиться новому.

Российская компания, входящая в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В составе 13 предприятий. Производственные площадки в странах: Канада, Россия, США, Украина и Казахстан.

Наша компания успешно работает на рынке недвижимости с 2013 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. Наша цель – в недалекой перспективе стать агентством недвижимости №1 в России.

«Дельта Системы безопасности» - устанавливаем современные охранные комплексы, обеспечиваем быстрое реагирование при тревожном сигнале и ликвидируем опасность.

«Дельта» охраняет объекты по всей России. В 31 городе расположены наши региональные центры.

Мы обеспечиваем безопасность более 140 000 объектов по всей стране, для этого в нашем штате трудятся свыше 10 000 человек. Собственная служба реагирования насчитывает 770 технологичных экипажей.

Мы четко следуем внутренним стандартам, которые разработаны с учетом мировых достижений в области обеспечения безопасности, предоставляя услуги охраны квартир, коттеджей и бизнес-объектов на европейском уровне.

Компания основана в 2008 году

МФК «Быстроденьги» — лидер микрофинансового рынка России и современная платформа для оказания разнообразных финансовых услуг как дистанционно — с помощью банковских карт и онлайн-сервисов, так и через широкую сеть собственных офисов в 117 городах России.

Входит в Eqvanta — международную группу компаний, работающих в сфере альтернативных финансов и финансовых технологий, и находится под надзором центрального аппарата департамента микрофинансового рынка Банка России. Численность сотрудников составляет 2 000 человек. Компания входит в Top-50 рейтинга работодателей по версии HeadHunter и занимает 46 место в группе «Крупные компании (от 1001 до 5000 человек).

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило микрофинансовой компании «Быстроденьги» рейтинг кредитоспособности на уровне ruBB со стабильным прогнозом.

Компания предлагает:

• работу в соответствии с законодательством РФ во всех аспектах деятельности;
  • официальное трудоустройство, полностью белую з/п, ежегодную индексацию, ДМС;
  • работу с профессиональной командой, с наставниками, где ценят усилия и результаты каждого сотрудника, честны, открыты и уважительны друг к другу;
  • карьерный рост и профессиональное развитие;
  • обучение в собственном учебном центре и внешнее обучение за счет компании;
  • дружелюбную атмосферу и развитую корпоративную культуру, где инициируем изменения и всегда готовы к любым вызовам;
  • ежегодные конференции, тимбилдинги, митапы и другие мероприятия.

Мы создаём уют в вашем доме по доступной цене.

Ценности:

• Ориентация на клиента.

Клиент – главная ценность нашей Компании. Мы работаем с людьми и для людей, поэтому довольный покупатель – наша цель.

• Экономия во благо.

Наши цены всегда ниже, именно поэтому мы постоянно должны снижать наши расходы. Однако мы всегда делаем так, чтобы наша экономия не отражалась на качестве продукции и сервиса.

• Сотрудничество.

Мы получаем удовольствие от общения с нашими клиентами и партнерами, радуемся результатам наших проектов и счастливы, когда все вместе достигаем общих целей. Мы работаем в коллективе, а не по одиночке, и именно поэтому всегда ценим и уважаем своих коллег.

• Постоянная эффективность.

Мы делаем всё, чтобы отдача от нашей деятельности была максимальной.

• Инновации каждый день.

Мы постоянно совершенствуемся и непрерывно ищем новые пути развития. Каждый день мы делаем жизнь наших клиентов, партнеров и нашу жизнь лучше, каждый день мы улучшаем нашу продукцию и качество обслуживания, каждый день мы делаем шаг вперёд и никогда не отступаем назад. Каждый из нас делает всё, чтобы завтра быть лучше, чем сегодня.

• Позитивный настрой.

Мы всегда находим время для улыбки, ведь смех продлевает жизнь, и значит мы сможем дольше дарить позитив окружающим.

• Лидерство.

Каждый из нас проявляет лидерские способности в пределах своей сферы ответственности. Все мы делаем так, чтобы наша Компания была лидером во всех положительных показателях.

Группа компаний "Сатурн" - крупнейший федеральный оператор на рынке строительных и отделочных материалов, включает в себя 46 торговых площадок в 23 городах России.

Основное направление деятельности компании - оптово-розничная торговля строительно-отделочными материалами.

За 20 лет успешной работы мы стали лидерами в своем сегменте.

В настоящий момент компания поставляет 15 000 наименований товаров на строительные объекты по всей стране.

Активно развивается сеть оптово-розничных строймаркетов.

Нашими постоянными клиентами являются как профессиональные строители, так и частные покупатели.

Сатурн сегодня:

• 15 000 наименований строительно-отделочных материалов
  • 100 000 постоянных клиентов, совершающих покупки ежедневно
  • 20 000 кв. м. офисных помещений
  • 36 000 кв.м. торговых помещений
  • 155 000 кв. м. закрытых складов
  • 275 000 кв. м. открытых площадок
  • 6 000 профессиональных сотрудников

Компания «Грузовичкофф» занимается грузоперевозками вот уже десять лет, и это не пустые слова – в нашем деле, требующем большой ответственности, опыт определяет всё. С каждым годом мы накапливали бесценные знания, оттачивали своё мастерство, раз за разом испытывая всё новые методы и технические средства. Время и неподдельная увлечённость своим ремеслом сделали из наших специалистов искушённых профессионалов, способных решить задачу любой сложности. Теперь, благодаря накопленным знаниям и хорошо налаженному рабочему процессу, Вы можете заказать услуги грузоперевозки недорого и получить при этом высококвалифицированную помощь.

Приём на работу в «Грузовичкоф» равносилен приёму в семью. Мы очень внимательно подбираем персонал и обеспечиваем сотрудников всем необходимым, постоянно способствуя повышению квалификации работников и поддерживая высокий командный дух в коллективе, потому что залог качественной работы – это порядок не только снаружи, но и изнутри. Мы работаем слаженно и всегда готовы подстраховать друг друга – это делает наши перевозки такими надёжными.

Машины – это «клеточки», которые приводят дороги в движение. От их состояния зависит то, насколько быстро и безопасно отданный в доставку груз приедет в нужное место. Относясь к технике с особым трепетом и заботой, мы следим за тем, чтобы она всегда оставалась исправной и хорошо выглядела. В автопарке «ГрузовичкоФ» находится более двадцати моделей автомобилей, каждая из которых предназначена для определённых грузов. Самой популярной услугой остаётся транспортировка на газели. Это обусловлено тем, что для осуществления оперативной малотоннажной грузоперевозки газель подходит лучше всего.

1b.ru - новый формат и новое поколение магазинов красоты и здоровья.

Большой выбор элитной парфюмерии и косметики, все для красоты и ухода за собой, для уюта в доме, а также лекарства и медицинские товары для всей семьи - в максимально комфортном и удобном сочетании.

Уникальная атмосфера магазинов 1b.ru, неизменный принцип выгодных цен на все товары, новинки и лучшие предложения для тех, кто уделяет внимание красоте и уходу за собой - все, что нужно для удовольствия и беззаботных покупок!

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (ИНК) является одним из крупнейших независимых производителей углеводородного сырья в России. Иркутская нефтяная компания и аффилированные с ней юридические лица (группа компаний ИНК) занимаются геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья на месторождениях и лицензионных участках недр в Восточной Сибири - в Иркутской области и Республики Саха (Якутия).

ИНК ежегодно увеличивает объемы геологоразведочных работ и добытого углеводородного сырья, внедряет инновационные решения для интенсификации добычи, совершенствует политику в сфере экологии, охраны труда и безопасности производства. В фокусе группы компаний ИНК находятся эффективное управление внутрикорпоративными процессами, развитие персонала, а также взаимодействие с органами власти и неправительственными организациями.

Основная операционная компания группы компаний ИНК – Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» - имеет статус лидера среди малых и средних независимых нефтегазодобывающих компаний России. ИНК продолжает укреплять свои позиции в нефтегазовой отрасли страны, делая ставку на высокие технологии и мотивированную команду профессионалов.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейший аэропорт России и Восточной Европы по объему пассажирских перевозок.

Общий пассажиропоток аэропорта в 2013 году составил 30 765 078 человек. Аэропорт Домодедово входит в категорию крупнейших аэропортов Европы согласно классификации Международного совета аэропортов (ACI).

Сегодня регулярные рейсы в Домодедово выполняет 85 авиакомпаний, в том числе 41 зарубежных, 27 российских и 17 авиаперевозчиков стран СНГ.

Полеты из аэропорта Домодедово выполняются по 239 направлениям, 84 из которых являются уникальными для Московского региона: совершить путешествие по ним можно только из Домодедово.

Партнеры аэропорта формируют самую развитую среди аэропортов Московского авиационного узла маршрутную сеть, обеспечивающую наилучшие условия для трансфера.

Домодедово – базовый аэропорт в России для авиакомпаний-членов двух крупнейших мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

Аэропорт является членом Международного Совета Аэропортов (ACI – Airport Council International), принимая активное участие в деятельности первой профессиональной организации, представляющей интересы аэропортов всего мира и способствующей их эффективному взаимодействию.

Согласно рейтингу независимого британского агентства Skytrax, аэропорт Домодедово назван лучшим аэропортом Восточной Европы в 2010, 2011, 2012 и 2013 году.

С 2007 года аэропорт Домодедово лидирует в номинации "Лучший российский аэропорт" потребительской премии «Звезда Travel.ru».

Высокотехнологичная инфраструктура аэропорта позволила Домодедово, впервые в истории России, принять в октябре 2009 года самый большой в мире пассажирский суперлайнер – Airbus380. На сегодняшний день Домодедово – единственный аэропорт в стране, обслуживающий этот тип воздушного судна на регулярной коммерческой основе.

Московский аэропорт Домодедово объединяет предприятия, специализирующиеся на предоставление полного спектра услуг по обслуживанию авиакомпаний и пассажиров.

Аэровокзальный комплекс Домодедово – современный пассажирский терминал, предлагающий посетителям аэропорта услуги, соответствующие высоким международным стандартам.

Международный авиагрузовой комплекс, оснащенный высокотехнологичным оборудованием, предоставляет полный комплекс услуг по обработке всех категорий грузов.

Аэродром сертифицирован для приема воздушных судов различных типов – от самолетов деловой авиации до пассажирских и грузовых супергигантов. Аэропорт Домодедово располагает двумя независимыми взлетно-посадочными полосами, конфигурация которых позволяет организовать их независимую работу даже в сложных погодных условиях.

В процессе оперативного наземного обслуживания воздушных судов используется современное оборудование, поставляемое ведущими мировыми производителями. Активное внедрение передовых технологий гарантирует минимальное время оборачиваемости воздушных судов, обеспечивая эффективность использования парка ВС авиакомпаний-партнеров.

Авиационно-

техническая база Домодедово
Высококачественное питание для пассажиров и экипажей – предмет заботы Фабрики бортового питания. Индивидуальный подход к вкусовым предпочтениям клиентов со всего мира, применение уникальных технологий приготовления и хранения, высококвалифицированный персонал – гарантия соответствия продукции фабрики высочайшим мировым стандартам.

Заправка самолёта топливом

Топливозаправочный комплекс Домодедово обладает самой современной в стране системой топливообеспечения как по применяемому оборудованию, так и по используемым технологиям, Комплекс обеспечивает прием, хранение, подготовку, контроль качества и заправку воздушных судов всех типов горюче-смазочных материалов с учетом международных отраслевых требований. Инфраструктура комплекса включает все элементы, необходимые для оказания широкого спектра услуг: от резервуарных парков до системы централизованной заправки.

Обеспечение авиационной безопасности– одна из приоритетных задач аэропорта. Реализация комплекса мер с использованием современных технических средств и передовых технологий работы гарантирует защиту жизни и здоровья его пассажиров и гостей. Результаты регулярных аудиторских проверок ведущих профильных российских и зарубежных организаций подтверждают высокий уровень обеспечения безопасности на всех объектах Московского аэропорта Домодедово.

На базе Московского аэропорта Домодедово создан единый центр, консолидирующий управление строительством и реконструкцией объектов аэропорта, с учетом развития прилегающих территорий.

Вопросы коммерческого взаимодействия с клиентами аэропорта находятся в ведении предприятия-агента, одной из основных задач которого является разработка, планирование и реализация маркетинговой стратегии Московского аэропорта Домодедово.

Применение современных технологий в деятельности единого провайдера IT-сервисов обеспечивает их предоставление пользователям аэропорта на высоком качественном уровне.

Сегодня реализуется перспективный план развития Московского аэропорта Домодедово, предусматривающий строительство взлетно-посадочных полос, дальнейшее расширение пассажирского терминала, реконструкцию эксплуатируемых объектов инфраструктуры и строительство новых с освоением специально зарезервированной территории площадью 9550 га.

Любители авиации приглашаются в Музей Московского аэропорта Домодедово.

Высшим органом управления ОАО «Россельхозбанк» является Общее собрание акционеров. Банк проводит ежегодно годовое Общее собрание акционеров. Годовое Общее собрание акционеров проводится не ранее чем через два месяца и не позднее чем через шесть месяцев после окончания финансового года. Наблюдательный совет Банка, избираемый акционерами и им подотчетный, обеспечивает стратегическое управление и контроль над деятельностью исполнительных органов – Председателя Правления и Правления. Исполнительные органы осуществляют текущее руководство Банком и реализуют задачи, поставленные перед ними акционерами и Наблюдательным советом Банка.

Интернет магазин Плеер.Ру это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру. Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

Компания ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" заинтересована в развитии отношений с новыми партнерами: розничными магазинами и специализированными розничными сетями по следующей продукции:

• Металлоконструкции для ЛЭП
  • Металлоконструкции для нефте- и газо- добывающей, перерабатывающей и транспортирующей промышленности
  • Металлоконструкции для сельско-хозяйственной промышленности

Мы наиболее заинтересованы в сотрудничестве с розничными партнерами в следующих городах:

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Новосибирск, Омск, Воронеж, Уфа, Екатеринбург, Белгород, Красноярск, Тверь, Рязань, Казань, Иркутск, Якутск, Магадан, Хабаровск, Владивосток. Мы с радостью предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества.

Интернет-магазин обуви и аксессуаров "ЕвроОбувь" предлагает товары только лучших европейских производителей, что гарантирует высочайшее качество и надежность товаров. На всю нашу продукцию мы предоставляем гарантию.

В нашем магазине в большом ассортименте мужская и женская обувь, таких мировых брендов: Tamaris (Тамарис), Marco Tozzi, Caprice (Каприз), s.Oliver, Rieker (Рикер), CV Cover, El Tempo, CavaLetto, Bruno Renzoni, Federica Rodari, Alpina, Olivia.

Наши магазины обуви открыты в таких городах как: Ставрополь, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Невинномысск, Владикавказ, Нальчик, Севастополь, Симферополь, Волжский, Волгоград, Шахты, Черкесск.

ПАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет порядка 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM во всех регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине, Узбекистане и Туркменистане; в стандарте UMTS - во всех регионах РФ, Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 - в Украине; в стандарте LTE – в России и Армении. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России количество абонентов ШПД и платного ТВ превышает 7 миллионов.

В 2014 году бренд МТС седьмой год подряд вошел в топ-100 самых дорогих брендов в мире в рейтинге BRANDZ™, опубликованном международным исследовательским агентством Millward Brown, признан самым дорогим российским телекоммуникационным брендом, вошел в десятку крупнейших по стоимости мировых телекоммуникационных брендов.

Компания оказывает высококачественные услуги голосовой связи, передачи данных и скоростного доступа в интернет, предлагает новые тарифные планы и инновационные сервисы, отвечающие разнообразным потребностям широкого круга частных и корпоративных абонентов. Благодаря обширной зоне покрытия сети и роуминговым соглашениям абоненты МТС остаются на связи практически во всех странах мира, а интернет-роуминг доступен в более чем 200 странах. МТС уделяет приоритетное внимание сервису и обслуживанию абонентов. Компания развивает собственную розничную сеть, представленную более чем 4000 салонами, и располагает широкой дилерской сетью пунктов продаж по всей стране.

Сегодня МТС - успешная мультисервисная дата-ориентированная компания, предоставляющая абонентам уникальные конвергентные продукты и услуги на основе передовых технических решений. Стратегия развития Группы МТС на 2014-2016 годы «3Д» («данные, дифференциация дивиденды») направлена на укрепление лидерства на российском телекоммуникационном рынке за счет роста проникновения услуг мобильного интернета, диверсификации услуг, повышения операционной эффективности и инвестиционной привлекательности компании для акционеров.

Для достижения поставленных целей МТС активно строит высокоскоростные мобильные сети и развивает собственную транспортную инфраструктуру. На конец 2014 года сети LТЕ МТС действовали в 76 регионах России. В рамках реализации проекта GPON МТС предоставляла в Москве жителям более 3,5 миллиона квартир возможность подключиться к волоконно-оптической линии, что позволяет пользоваться фиксированным интернетом на скорости до одного Гбит/с. Кроме того, МТС предлагает фиксированные FTTB/FTTH решения в более чем 180 российских городах, а также использует свою розничную сеть для увеличения проникновения абонентских устройств для доступа в интернет, развивая собственную брендированную линейку доступных смартфонов.

На основе синергии с фиксированным ШПД клиентам МТС доступно цифровое кабельное телевидение (IPTV и DVB-C), видеосервисы, комплексные решения для офисов, объединяющие фиксированную и мобильную связь.

МТС активно развивает навигационные и телематические сервисы, M2M-решения, находящие широкое применение в различных отраслях экономики, осваивает новые направления бизнеса, предлагая услуги электронного документооборота и решения на основе облачных вычислений. В тесной кооперации с «МТС Банком» компания оказывает банковские и финансовые услуги в своей розничной сети, развивает сервисы мобильной коммерции и бесконтактных платежей на основе технологии NFC.

Группа МТС – бессменный лидер по абсолютным значениям выручки, OIBDA и маржи OIBDA среди операторов «большой тройки». Консолидированная выручка Группы МТС за первые девять месяцев 2014 года выросла до 303,6 миллиарда рублей, консолидированный показатель OIBDA за первые девять месяцев 2014 года увеличился до 132,9 миллиарда рублей, маржа OIBDA за этот период составила 43,8%.

МТС является одной из компаний – «голубых фишек» российского рынка акций и входит в десятку крупнейших мобильных операторов мира по размеру абонентской базы. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. Крупнейшим акционером МТС является АФК «Система», которая владеет 53,5% акций оператора, порядка 46,5% акций находятся в свободном обращении.

Группа компаний «Деловые линии» работает на рынке грузоперевозок с 2001 года. Наши ключевые приоритеты – это долгосрочное сотрудничество с клиентами и надежность перевозки грузов. Благодаря проработанным логистическим схемам и высокой квалификации персонала Деловые Линии уверенно занимают лидерскую позицию в отрасли..

Наша транспортная компания создала обширную сеть подразделений, которая позволяет обеспечивать оперативную и надежную доставку грузов как в пределах Москвы и Московской области, так и в другие регионы России, а также осуществлять международные грузоперевозки в Беларусь и Казахстан.

К услугам заказчиков перевозка грузов автомобильным транспортом, отправка грузов контейнерами, а также доставка грузов воздушным транспортом. При необходимости клиенты могут заказать мультимодальную транспортировку грузов, позволяющую совмещать грузоперевозки двумя и более видами транспорта.

Деловые Линии обладают обширным современным автомобильным парком и могут предоставить для перевозки грузов машины различных типов, модификации и грузоподъемности. Если вы не планируете доставлять груз на наши терминалы своими силами, мы заберем его от адреса отправителя, а затем доставим до адреса получателя. Для перевозки груза между двумя адресами клиента без заезда на терминал перевозчика Деловые Линии могут предоставить выделенную машину.

Транспортировка грузов между Москвой, Санкт-Петербургом и Подольском может осуществляться в рамках услуги «Экспресс-перевозка», груз доступен к выдаче на следующий день. Доставка между многими городами Центрального федерального округа также может быть произведена за один день. Для доставки особых грузов и перевозок по нестандартным маршрутам мы разрабатываем индивидуальные логистические схемы.

Транспортная компания «Деловые линии» располагает сетью складов по всей территории России и предлагает клиентам широкий перечень складских услуг, в том числе ответственное хранение, упаковку товара и другие виды работы с грузами.
Мы также обеспечиваем надежное страхование отправок при грузоперевозке.

Для нас важно сделать процесс обслуживания максимально удобным для клиентов. Вы можете воспользоваться онлайн-калькулятором для расчета стоимости и сроков перевозки груза. Чтобы получить консультацию об услугах компании вы можете отправить сообщение через форму обратной связи, задать вопрос онлайн-консультанту или позвонить в круглосуточный контакт-центр.

После регистрации на сайте вы сможете пользоваться Личным Кабинетом: вести журналы транспортных перевозок, хранить документы, связанные с вашими заказами, в режиме диалога обмениваться сообщениями и документами с вашим менеджером.

Сеть магазинов парфюмерии и косметики Л'Этуаль занимает лидирующее положение на российском рынке: около 900 магазинов в более чем 200 городах России. Первый магазин Л'Этуаль открылся в Москве в сентябре 1997 года. В декабре 1998 года был открыт первый региональный магазин в Воронеже

Во всех магазинах сети представлен огромный ассортимент продукции: более десятка тысяч наименований парфюмерно-косметической продукции и более 150 марок-производителей, среди которых Chanel, Сhristian Dior, Guerlain, Givenchy, Kenzo, Estee Lauder, Clarins и многие другие.

С июня 2011 года в каждом магазине сети представлена полная коллекция продуктов для макияжа и аксессуаров собственной марки Л'Этуаль, которую отличают высочайшее качество, богатая цветовая палитра, новейшие технологии и демократичные цены.

Компания является эксклюзивным продавцом парфюмерии Lulu Castagnette, Banana Republic и знаменитой испанской марки LOEWE.  В Л’Этуаль широко представлены высокотехнологичные средства по уходу за кожей Eisenberg.

В магазинах сети организована система самообслуживания, которая позволяет самостоятельно выбрать и попробовать любой продукт перед покупкой.

Являясь сетью магазинов №1 в России, мы можем предложить своим покупателям новые коллекции макияжа и парфюмерии от мировых производителей, запуск которых происходит одновременно во всем мире. Как и прежде, клиентов встречают профессиональные консультанты, которые постоянно проходят специальную подготовку на внутренних и международных тренингах, проводимых фирмами-производителями элитной парфюмерии и косметики.

Для клиентов сети действует постоянная система скидок по клубным картам, проводятся сетевые акции, промо-акции от марок, конкурсы и консультации с участием приглашенных специалистов косметологов и визажистов.

В сети Л'Этуаль открыты салоны красоты, работающих на лучшем зарубежном оборудовании, использующих косметические средства ведущих мировых марок в области ухода за кожей, и предоставляющих полный спектр косметологических услуг.

СушиСет — компания, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе «готовые блюда на вынос».

БЫСТРО
Вы можете сделать предварительный заказ по телефону или заказать доставку в удобное место и время или забрать блюда по дороге домой или в офис.

ВКУСНО
Меню СушиСет порадует самого требовательного гурмана. Наши повара – настоящие мастера своего дела, которые видят в приготовлении японских блюд целое искусство.

ДОСТУПНО
Мы предлагаем вам японские блюда по демократическим ценам, а также вас ждут постоянные акции и спец.предложения. Вы получаете любимые роллы и суши ресторанного качества по заниженным ценам.

«Shopandshow» - это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Наша энергичная, молодая компания активно развивается и быстро растет. Мы стараемся идти в ногу со временем, использовать все инновационные возможности для нашего бизнеса, быть модными, современными и прогрессивными!

Если у Вас активная жизненная позиция, Вы желаете развиваться как профессионал в своей области с командой «Shopandshow» , ознакомьтесь с нашими открытыми вакансиями.

Продажа и установка ксенонового оборудования, би-ксеноновых линз, сигнализаций и автозвука. В наличии более 1000 товаров. На весь спектр работ распространяется гарантия от 6 месяцев.

Наша компания предлагает чистую питьевую воду с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы добываем воду из собственной артезианской скважины, расположенной в экологически чистой местности в Псковской области. Доставка воды возможна в офис, на предприятия или непосредственно на дом клиенту. Кроме того, у нас вы можете приобрести или же арендовать на специальных условиях оборудование: напольные и настольные кулеры, помпы и другие аксессуары.

«Веселый водовоз Premium» — чистая питьевая вода с доставкой по Петербургу

Так как качество воды напрямую влияет на организм человека и его здоровье, очень важно, чтобы питьевая вода была чистой, без вредных примесей, а ее минеральный состав — сбалансированным. Наша компания проявляет искреннюю заботу о здоровье своих клиентах и поэтому осуществляет доставку питьевой воды самого высокого качества.

Мы тщательно контролируем качество питьевой воды на этапе добычи, разлива и доставки. Обратите внимание, что вы можете пить нашу воду без предварительного кипячения, что особенно удобно при использовании воды в офисах.

Мы готовы выполнить заказы на поставку большого объема питьевой воды для заинтересованных компаний. Все условия обсуждаются индивидуально.

Компания «Управдом» основана в 2002 году и сегодня является крупнейшей в России и странах СНГ сетью магазинов напольных покрытий, которая насчитывает 48 торговых представительств.

Миссия компании - реализовать новый стандарт качества обслуживания клиентов на основе предоставления максимальной потребительской полезности товаров и услуг на рынке напольных покрытий с использованием передовых торговых, информационных и управленческих технологий.

Каждый магазин «Управдом» - это крупнейший в городе центр продаж напольного покрытия, ассортимент которого насчитывает 300 видов линолеума, 186 видов ламината и 100 видов паркетной доски. Редкие и элитные напольные покрытия можно заказать по огромному ассортименту образцов, представленных в каждом магазине.

Skyeng — это интерактивная онлайн-школа изучения английского языка, которая помогает людям, поставившим перед собой конкретные жизненные цели, достичь их в процессе обучения. Мы делаем обучение максимально удобным и эффективным, интересным и увлекательным.

Для того, чтобы реализовать все наши задумки, мы собрали вместе яркую команду, в которой каждый участник вносит свой важный вклад в развитие школы.

Мы ценим:

• Профессионализм учителей
  • Стать профессионалом в преподавании английского непросто. Помимо любви к языку, нужно развивать в себе терпение, пунктуальность и аналитическое мышление.
  • Ответственность и пунктуальность
  • Собрать вместе лучших людей возможно только в том случае, если вы честны и выполняете свои обещания. Мы  в этом убеждены, и поэтому наша команда берет на себя ответственность за ваши результаты.
  • Доброту и отзывчивость
  • Улыбкой можно вдохновить человека на великие свершения, а словом поддержки помочь преодолеть любые трудности. Обучение — не исключение, поэтому мы используем этот подход в нашей ежедневной работе.

Немного истории:

Ещё в далеком 2010 году мы поняли, что изучать иностранный язык можно не только в школе, но и через Интернет. Всего спустя несколько месяцев, еще будучи студентами, попробовали организовать занятия английским с преподавателем, который проживает в другом городе, и такие уроки оказались очень эффективными!

Тогда никто из членов команды ещё и не думал, что всего через два года мы займемся развитием собственного образовательного проекта.

С начала 2012 года нам удалось собрать вместе команду профессионалов, помогающих ученикам в достижении поставленных ими целей. Каждый день мы делаем все необходимое для того, чтобы образовательный процесс становился для наших учеников все более эффективным и интересным.

Сегодня мы - крупнейшая онлайн-школа в Восточной Европе. И не планируем останавливаться на достигнутом.

Сегодня "Торговый Дом "ВИМОС" – это 44 магазина строительно - отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных во Всеволожском, Приозерском, Выборгском, Гатчинском, Лужском, Кингисеппском и Кировском районах Ленинградской области, Курортном, Выборгском и Колпинском районах г. Санкт-Петербурга, а также в г. Великий Новгород, г. Псков и г. Тихвин.

Мы постоянно расширяемся, постепенно выходя на региональный уровень.

Компания Аврора осуществляет поставки большого ассортимента высококачественного инженерного оборудования и комплектующих для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения:

• ТРУБОПРОВОДНАЯ АРМАТУРА
  • ТРУБОПРОВОДЫ И СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ
  • НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
  • ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОДЫ

Предлагаемые нами товары предназначены  для комплектации любых строительных объектов, обеспечения производственных предприятий и предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства, нефтяной, газовой, энергетической и химической промышленности, а также для обеспечения проведения ремонтно-строительных работ в частном секторе. Наша компания ориентирована на удовлетворение спроса широкого круга покупателей от крупных торговых, производственных и строительных организаций до индивидуальных предпринимателей и частных потребителей по всей территории России.

Приоритетным направлением деятельности компании является обеспечение гарантий надежности во всех вопросах сотрудничества. Наша компания смогла построить тесные партнерские отношения и заслужить доверие многих покупателей благодаря следующим принципам, на которых основывается вся наша работа:

• ПОСТОЯНСТВО
  • КАЧЕСТВО
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
  • ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Основная задача нашей компании заключается в развитии и обеспечении долгосрочного и стабильного бизнеса, построенного на прочной экономической основе, знании отраслевой специфики, постоянном совершенствовании и профессионализме.  Мы приветствуем «прозрачные» взаимоотношения и всегда открыты для диалога с теми, кого затрагивает наша деятельность. Мы оперативно реагируем на замечания о недочетах в своей работе и постоянно повышаем качество наших услуг. Мы не предлагаем не сертифицированные товары, а также дешевые товары сомнительного происхождения и качества, способные нанести вред здоровью человека и окружающей среде.

В сегодняшнем Сбербанке почти ничего не напоминает о сберегательных кассах, функции которых он выполнял на протяжении значительного периода своей истории. Но удивительно другое: Сбербанк уже мало похож даже на самого себя всего лишь десятилетней давности!

Способность к переменам и движению вперед – признак отличной «спортивной» формы, в которой находится сегодня Сбербанк. Титул старейшего и крупнейшего банка России не мешает ему открыто и добросовестно конкурировать на банковском рынке и держать руку на пульсе финансовых и технологических перемен. Сбербанк не только шагает в ногу с современными тенденциями рынка, но и опережает их, уверенно ориентируясь в стремительно меняющихся технологиях и предпочтениях клиентов.

Сбербанк сегодня – это кровеносная система российской экономики, треть ее банковской системы. Банк дает работу и источник дохода каждой 150-й российской семье.

На долю лидера российского банковского сектора по общему объему активов приходится 29,4% совокупных банковских активов (по состоянию на 1 августа 2014 года).

Банк является основным кредитором российской экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. На его долю приходится 46,4% вкладов населения, 34,7% кредитов физическим лицам и 33,9% кредитов юридическим лицам.

Сбербанк сегодня – это 16 территориальных банков и более 17 тысяч отделений по всей стране, в 83 субъектах Российской Федерации, расположенных на территории 11 часовых поясов.

Только в России у Сбербанка более 110 миллионов клиентов – больше половины населения страны, а за рубежом услугами Сбербанка пользуются около 11 миллионов человек.

Спектр услуг Сбербанка для розничных клиентов максимально широк: от традиционных депозитов и различных видов кредитования до банковских карт, денежных переводов, банковского страхования и брокерских услуг.

Все розничные кредиты в Сбербанке выдаются по технологии «Кредитная фабрика», созданной для эффективной оценки кредитных рисков и обеспечения высокого качества кредитного портфеля.

Мы любим автомобили и твердо убеждены в том, что эта любовь стала залогом успеха нашей компании. FRESH вошел в число лидеров рынка и ежегодно занимает высокие места в рейтингах благодаря честному труду каждого из сотрудников. Поэтому мы всегда рады тем, кто так же, как  и мы, любит автомобили, интересные задачи и высокие достижения.

Мы много работаем, учимся и думаем, хорошо отдыхаем, зарабатываем и ладим между собой. Нам нравится командный дух, но не нравится однотипность мышления, поэтому каждый сотрудник – это уникальный профессионал и яркая личность. Мы с пониманием относимся к небольшим недостаткам, таким как самоуверенность, любопытство, педантичность. И обязательно найдем, как их применить.

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

«Ваш Персонал» – это удобный и современный инструмент для повышения эффективности бизнеса, возможность уменьшить затраты на персонал, не уменьшая его численность. Мы четко ориентированы на удовлетворение профильных потребностей наших клиентов в квалифицированных кадрах.

«Ваш Персонал» не только обеспечит требуемое количество сотрудников любой из этих специальностей, но и создаст необходимые условия, чтобы эти люди стали по-настоящему ВАШИМ ПЕРСОНАЛОМ – сотрудниками именно вашей компании, интегрированными в структуру вашей организации и защищающими ее интересы. Каким образом разные люди, представители разных профессий, обладающие разным опытом, различной квалификацией и никогда не работавшие в вашей компании смогут за небольшое время стать членами одного сплоченного коллектива, успешно работающего для достижения общих целей?

Когда эти люди начинают работать у вас в составе «Вашего Персонала», вместе с ними на вашу организацию сразу же начинают работать опытные специалисты и высокоэффективные кадровые технологии нашей компании.

Завод металлоконструкций для линий электропередач. В компании работает 30 сотрудников. В 2012 году компания открыла 3-й цех.  МеталлЭнерго Северо-Запад сотрудничает с крупнейшими строительными организациями России.

Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы.

Группа Компаний "Бизнес-Юрист" работает на рынке с 2007 года и объединяет независимых юристов, оценщиков и экспертов. Наши специалисты имеют высшее образование, постоянно повышают свою квалификацию (и последнее нельзя недооценивать, ведь всё в нашей жизни меняется, а уж тем более, это касается нашего государства и законодательства).

Мы ведём дела в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Челябинске и Челябинской области, Перми, Тюмени, Новосибирске, Омске, Томске, Красноярске, Владивостоке и постоянно открываем новые филиалы в других городах.

Наше поле деятельности – юридическая помощь физическим лицам и организациям. У нас за плечами большой опыт, а в штате достаточно профессионалов, чтобы не ограничиваться узкой областью. Мы берём на себя разрешение спорных ситуаций с госструктурами, налоговой инспекцией, контрагентами, проводим независимую оценку авто после ДТП, судимся со страховыми компаниями, помогаем оформить недвижимость, продать готовый бизнес, осуществляем юридическое сопровождение в судах.

Экосистема Тинькофф

Тинькофф — финансовая онлайн-экосистема, выстроенная вокруг потребностей клиента.

Экосистема Тинькофф предоставляет полный спектр финансовых услуг для частных лиц и для бизнеса. Особое внимание Тинькофф уделяет развитию лайфстайл-банкинга: экосистема дает клиентам возможность анализировать и планировать личные траты, инвестировать сбережения, получать бонусы в рамках программ лояльности, бронировать путешествия, покупать билеты в кино, бронировать столики в ресторанах и многое другое.

Все сервисы Тинькофф доступны через мобильные приложения и сайт Tinkoff.ru.

Тинькофф не имеет отделений: сеть собственных представителей позволяет доставлять продукты компании в любой регион страны в кратчайшие сроки, а клиенты обслуживаются через онлайн-каналы и контакт-центр. Тинькофф реализует стратегию AI Banking, что позволяет во всех коммуникациях Тинькофф использовать технологии искусственного интеллекта и машинного обучения. Голосовой помощник Олег обрабатывает более 40% обращений клиентов в чатах без участия сотрудников банка, а в контакт-центре решает вопрос клиента в среднем за 40 секунд.

Все продукты и большинство внутренних ИТ-систем Тинькофф разработаны самой компанией. 80% сотрудников штаб-квартиры — ИТ-специалисты.

Ядром экосистемы является основанный в 2006 году Тинькофф Банк — крупнейший независимый онлайн-банк в мире, обслуживающий 16,7 миллионов клиентов. Тинькофф стал третьим крупнейшим банком страны по количеству активных клиентов.

Банк был признан «Самым инновационным цифровым банком Центральной и Восточной Европы» (Global Finance, 2021), «Лучшим розничным онлайн-банком мира» (Global Finance, 2018, 2020), «Лучшим онлайн-банком России (The Banker, 2020 г.), «Лучшим цифровым банком в Центральной и Восточной Европе» (Euromoney Awards for Excellence 2021). В 2020 году Тинькофф вошел в топ-3 «Лучших работодателей России» по версии журнала Forbes.

Материнская компания банка TCS Group Holding PLC торгуется на Лондонской фондовой бирже и на Московской бирже. Чистая прибыль TCS Group Holding PLC по МСФО за 2 квартал 2021 г. составила 16,1 млрд руб., рентабельность капитала — 46,1%.

Компания «СМАРТ» является одним из действующих лидеров на российском рынке жареных семечек. Многолетний опыт работы в условиях жесткой конкуренции является одним из неоспоримых преимуществ компании. Основной принцип компании «СМАРТ»  - постоянное движение вперед:

• Постоянное повышение качества продукта;
  • Постоянное увеличение объемов выпускаемой продукции;
  • Постоянное расширение рынка сбыта.

Огромные производственные мощности завода компании позволяют выпускать неограниченный объем продукции, не теряя при этом высокие показатели качества. Постоянная маркетинговая программа поддержки товара способствует ускорению товарооборота наших партнеров.

Компания «СМАРТ» проводит обучение торговых команд в регионах сбыта, тем самым улучшая качество работы в торговых точках. Модернизация оборудования, повышение вкусовых качеств жареных семечек, отличное сырье – это отличает продукцию компании «СМАРТ» от конкурентов. Высокое качество жареных семечек ТМ «ДЖИНН» и ТМ «Белочка» подтверждают многочисленные награды «СМАРТа» на международных продуктовых выставках.

Luxoft – ведущий поставщик услуг в области разработки программного обеспечения и инновационных ИТ-решений с клиентской базой по всему миру, состоящей главным образом из крупных транснациональных корпораций. Услуги Luxoft по разработке ПО включают в себя создание и поддержку базового и критически важного заказного ПО, проектирование и тестирование продуктов, а также технологический консалтинг.

Обладая глубокими знаниями в таких отраслях как финансы, телекоммуникации, энергетика, автомобильная промышленность, авиация и туризм, компания неизменно превосходит ожидания клиентов за счет исключительного сочетания технологий, профессиональной компетенции, новаторства и высочайших стандартов качества.

Luxoft поддерживает прочные партнерские отношения с такими компаниями, как Boeing, IBM, Deutsche Bank, UBS, Harman, Avaya, Alstom, Sabre, Ford, Hotwire и многими другими. Мы предоставляем клиентам талантливых разработчиков и опытных профессионалов в области бизнеса и ИТ, которые создают высококачественные решения на основе новейших технологий.

Мы осуществляем обслуживание клиентов по всему миру с помощью собственной глобальной сети центров разработки. Клиенты компании имеют доступ к оптимальному сочетанию технических навыков, отраслевой экспертизы, специально разработанных процессов и методологий, а также возможность выбора различных моделей взаимодействия с Luxoft.

Компания разрабатывает собственные технологические решения и оказывает услуги из 24 специализированных центров по всему миру. Luxoft насчитывает более 9000 сотрудников и 27 офисов в 15 странах Северной Америки, Западной и Восточной Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, а также в Мексике и Южной Африке. Компания Luxoft зарегистрирована на Британских Виргинских островах (Тортола); действующий головной офис находится в г. Цуг (Швейцария); компания зарегистрирована на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE).

В группе компаний «Русклимат» по всей России работает более 1500 сотрудников. Наша Компания является признанным лидером на климатическом рынке и стремительно развивается. В связи с этим мы заинтересованы в опытных, целеустремлённых, инициативных сотрудниках, ориентированных на работу в команде, на профессиональный и карьерный рост.

Мы предлагаем Вам ознакомиться со списком имеющихся на сегодняшний день вакансий. Если Ваш опыт, знания, навыки соответствуют требованиям, предъявляемым к одной из указанных должностей, то приглашаем Вас принять участие в конкурсном отборе.

Если Вы хотите работать в нашей Компании и не нашли нужную вакансию, то заполните анкету и пришлите нам, мы постараемся подобрать для Вас подходящую должность.

HomeWork — лидер в сфере образовательных услуг. Мы появились в 2001 году, а сегодня у нас сеть офисов в разных городах России.

Сотрудничество с HomeWork — залог успеха Вашего бизнеса!Сплоченная команда HomeWork готова принять в свои ряды ответственных и творческих людей из всех уголков России. Мы будем рады видеть Вас в числе наших профессиональных исполнителей.Наши консультанты всегда готовы ответить на Ваши вопросы online или по телефону.

Также, Вы можете воспользоваться готовыми ответами на популярные вопросы.

Группа компаний SERCONS на сегодняшний день является ведущей российской компанией в области подтверждения соответствия, оформляет большинство необходимых видов обязательной, добровольной сертификации и разрешительной документации, проводит испытания всей продукции, представленной на рынке.

Наша компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, метрологии, охраны труда, негосударственной экспертизы и в других направлениях.

SUNLIGHT – ювелирная сеть №1 в России, которую выбирают более 30 млн женщин. Более 450 магазинов по всей России, мобильное приложение №1 в мире по количеству установок. Более 10 миллионов пользователей в месяц на официальном сайте sunlight.net и в мобильном приложении делают SUNLIGHT лидером по посещаемости среди ювелирных сайтов не только в России, но и в мире. Нас выбирают за лучший ассортимент, низкие цены и качество.

Сервис-центр remobi.ru – это новые и эффективные технологии в современных сотовых приборах, позволяющие не просто экономить время, но и существенно улучшать качество жизни и выполнение повседневных задач.

Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне.

Мы осуществляем доставку любой техники, согласно нашим тарифам. Также есть возможность осуществления доставки по всей территории России.

Наш сервис-центр успешно занимается ремонтом мобильной техники на протяжении нескольких лет. У нас работают ведущие специалисты, имеющие стаж работы не менее 5 лет. Руки у наших мастеров выполнены из известного благородного металла – золота, и растут из правильного места. Поэтому Вы можете не переживать, с такими мастерами Ваш гаджет будет отремонтирован по высшему классу.

Имея новейшее оборудование для выполнения всех существующих ремонтных работ, а также сотрудничая с крупными поставщиками запчастей и комплектующих, мы способны осуществить сложнейшие ремонтные работы как старых моделей, так и новых, только что выпущенных в производство.

В чем же наши преимущества перед другими сервис-центрами? В том, что мы в первую очередь думаем не о личной выгоде, а о своих клиентах. Высокое качество работы, доступные цены и никаких гвоздей! - вот наша главная фишка.

Вы привыкли быть на связи, но у Вас сломался любимый телефон? Не можете работать, потому что разбита матрица ноутбука? Собираетесь уехать в долгосрочный отпуск, но фотоаппарат перестал включаться, а Вам очень хотелось бы взять его с собой? Не переживайте, мы все исправим в кратчайшие сроки. Просто обратитесь к нам по нашим контактам, и проблемы исчезнут сами по себе.

В августе 2011 года Компания запустила в работу магазины с новым брендом «585*Золотой». На сегодня «585*Золотой» — это молодая и динамично развивающаяся ювелирная сеть. Магазины представляют собой новый формат ювелирных магазинов, демонстрируя комплексный подход к продаже ювелирных изделий.

В настоящее время в нашей Компании открыто уже более 1 000 магазинов по всей России и по планам развития мы открываем несколько магазинов ежемесячно.

На сегодняшний день в компании «585*Золотой» работает более 9 000 сотрудников в Управляющей Компании и пяти Территориальных Дирекциях — Юг, Сибирь, Северо-Запад, Центр, Урал. Все сотрудники принимаются на работу в Компанию и работают по ТК РФ.

С самого начала своей работы во главу угла мы поставили желания своих покупателей, построив в соответствии с их ожиданиями свою маркетинговую политику.

В нашей Компании есть такие направления как: розничная продажа ювелирных изделий, элитной бижутерии, брендовых часов и оптики, а так же — микрофинансовая деятельность, потребительское кредитование и собственное ювелирное производство!

Мы следим, чтобы качество ювелирных изделий, которые мы предлагаем, соответствовало требованиям рынка. Для достижения этой цели мы работаем с лучшими российскими производителями ювелирных изделий и постоянно увеличиваем количество партнеров. Благодаря этому в наших фирменных магазинах представлен ассортимент, ориентированный на широкие слои населения.

На сегодняшний момент мы — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа

• У нас работают более 1300 сотрудников
  • Собственные офисы компании находятся в 9 городах России
  • Партнерская сеть состоит из более чем 300 компаний
  • У наших продуктов более 350 000 компаний-подписчиков и несколько миллионов Читателей
  • Более 90 процентов наших доходов мы получаем от подписки на наши продукты и сервисы
  • Мы реализуем 32 электронных издания, 4 справочных системы, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений

C 2006 года мы активно развиваем онлайн-продукты и сервисы. Уже сейчас их доля в выручке превышает 40%. По этому показателю мы одни из лучших в России

В настоящее время Компания Металл Профиль является ведущим производителем тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ, а также крупнейшим российским производителем систем вентилируемых фасадов и сэндвич-панелей.

В 2012 году объем производства металлочерепицы Металл Профиль составил порядка 1/4 объема всего рынка (29,6 млн. м2). Сэндвич-панелей было произведено 3,4 млн. м2, что составило 1/6 объема всего рынка. Объем производства профнастила составил 87,3 млн. м2, стального сайдинга — 5 млн. м2. Объем переработки тонколистового металла — 700 тысяч тонн (в том числе 500 тыс. тонн металла с полимерным покрытием), что составляет 17% всего рынка.

За 18 лет работы Компанией Металл Профиль переработано более 3 500 000 тонн стали. Этим количеством можно покрыть расстояние от Земли до Луны и обратно.

Проект Zoon – это информационный портал о компаниях, оказывающих различные услуги для населения; место их встречи с потенциальными, новыми и постоянными клиентами. Ежемесячно около 6 миллионов человек посещают наш сайт, выбирая, где потратить свои деньги.

Основные источники трафика – это переходы из поисковых систем по целевым запросам и прямые заходы на сайт.

приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон

консалтинговые правовые услуги.

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

В мегаполисах и малых городах России Совкомбанк известен как надежный и выгодный финансовый партнер. Полный пакет лицензий и сертификатов позволяет Совкомбанку оказывать широкий спектр финансовых услуг. Участие в государственной системе страхования вкладов обеспечивает дополнительную гарантию сохранности вкладов частных лиц. Социальная деятельность Банка находит адресатов в сотнях российских городов.

В своей повседневной деятельности и стратегическом развитии Совкомбанк руководствуется миссией: Содействовать развитию малых и средних городов России путем предоставления доступа к высококачественным банковским услугам широкому кругу частных лиц.

Миссия Банка - предоставлять каждому клиенту максимально возможный набор банковских услуг высокого качества и надежности,следуя мировым стандартам и принципам корпоративной этики. Наш Банк - это современный высокотехнологичный банк,сочетающий в себе новейшие технологии оказания услуг и лучшие традиции банковского сообщества и российского предпринимательства.

Железнодорожный комплекс имеет особое стратегическое значение для России. Он является связующим звеном единой экономической системы, обеспечивает стабильную деятельность промышленных предприятий, своевременный подвоз жизненно важных грузов в самые отдаленные уголки страны, а также является самым доступным транспортом для миллионов граждан.

Открытое акционерное общество "Российские железные дороги" входит в мировую тройку лидеров железнодорожных компаний. Это определяют следующие факторы:

• огромные объемы грузовых и пассажирских перевозок;
  • высокие финансовые рейтинги;
  • квалифицированные специалисты во всех областях железнодорожного транспорта;
  • большая научно-техническая база;
  • проектные и строительные мощности;
  • значительный опыт международного сотрудничества.

ОАО "РЖД" было учреждено постановлением Правительства РФ от 18 сентября 2003 года № 585. Создание компании стало итогом первого этапа реформирования железнодорожной отрасли в соответствии с постановлением Правительства РФ от 18 мая 2001 года № 384.

Dalli-Service предоставляет современный сервис, обеспечивающий полный комплекс услуг по обслуживанию интернет-магазинов и торговых предприятий. Мы предлагаем нашим клиентам  широкий спектр доступных услуг (доставку товаров и ответственное хранение) или полный аутсорсинг интернет-магазинов.

Dalli-Service всегда находится в постоянном движении и активном развитии. Мы не боимся применять в своей деятельности новые технологии и повышать внутренние стандарты компании. Высокая квалификация персонала, использование последних достижений в сфере информационных технологий и расширение сети позволили создать современную систему, работая с которой наши клиенты могут быстрее и дешевле достичь поставленных перед собою целей.

Мы создаем в наших магазинах атмосферу, максимально комфортную для совершения покупок.

Компания ГК "Профрезерв" предоставляет услуги на рынке с 2009 года. Она занимается аутсорсингом, лизингом, аутстаффингом персонала.

Наша компания сотрудничает более чем со 100 различными организациями и предприятиями как в торговом, медицинском, так и производственном направлении.

Специалисты нашей компании обеспечивают нужным персоналом для предоставления в различные направления за самые короткие сроки.

Большой штат сотрудников, постоянное обучение персонала и многолетний опыт позволяют оказать профессиональную помощь быстро и качественно, что, несомненно, положительно скажется на вашем бизнесе.

Наши сотрудники выполняют различные виды работ и предоставляют лизинговые услуги на сотнях предприятиях.

Наша компания постоянно развивается и открывает новые профили и, соответственно, знания своих сотрудников. Каждый клиент имеет право подобрать себе именно тот персонал, который будет максимально точно отвечать запрашиваемым требованиям. Новым работникам дается возможность подобрать комфортные условия для проживания и работа, обеспечивающая все потребности человека.

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

Мы профессионально устанавливаем продуктивные контакты между Вами и Вашими Клиентами.

Call центр «Контакт Сервис» является одним из ведущих петербургских Call центров. На этом рынке мы уже более 8 лет.

Среди Клиентов Call центра «Контакт Сервис» - компании, работающие в различных сферах: банки, страховые компании, Интернет магазины, ведущие производители продуктов питания и ТНП, зарубежные и отечественные авиакомпании, строительные компании, автомобильные корпорации, производители бытовой и офисной техники, фармацевтические компании и многие другие.

На сегодняшний день более 700 Клиентов воспользовались нашими услугами «продажи по телефону», «горячая линия», служба приема заказов, служба поддержки Клиентов, администрирование программ лояльности, контроль качества обслуживания потребителей и т.д.

Мы благодарны за сотрудничество нашим партнерам, которые помогали получать нам ценный опыт call менеджмента, делились с нами лучшими практиками и ставили высокие требования к системе контроля качества. Сегодня Call центр «Контакт Сервис» — это команда профессионалов, которая эффективно осуществляет коммуникации между компаниями и их Клиентами.

Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее. Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

Компания «Политех-Инструмент» – лидер российского рынка ручного инструмента, мы входим в тройку крупнейших Российских производителей, специализирующихся в данной отрасли. Более 15 лет подряд продукция марки «Политех» остается самой популярной и покупаемой в России. Стоит отметить что на сегодняшний день продано уже более 500 миллионов продукции нашей компании.

Такой успех не случаен, а результат кропотливой работы наших специалистов, вот лишь малая часть наших преимуществ:

• Российская марка, накопившая огромный опыт разработки и производства ручного инструмента;
  • Мы предлагаем широкий ассортимент ручного инструмента. В каталоге компании более 3000 наименований товара;
  • Доступные цены;
  • Собственное конструкторское и дизайнерское бюро, опытное производство, где создаются и испытываются новейшие модели ручного инструмента и садового инвентаря.

Стройландия — одна из крупнейших сетевых компаний российского рынка строительных и отделочных материалов и товаров для дома.

Первый магазин Компания открыла в 1996 году.

В настоящий момент в управлении «Стройландии» 26 магазинов в 20 городах Российской Федерации, 2 распределительных центра.

В Компании работает более 1900 сотрудников.

Ежегодно Компания обслуживает более 3 млн. покупателей.

Общая площадь сети составляет 100 000 кв.м. В составе Компании работают несколько форматов: гипер- и супермаркеты, магазины у дома, специализированные магазины. Площадь магазинов в разных городах от 1 500 до 10 000 кв.м.

Товарный ассортимент магазинов «Стройландия» превышает 30 тысяч наименований различных материалов для стройки и ремонта: стройматериалов и оборудования, материалов для отделки и декора, лакокрасочных материалов, электроинструмента, напольных покрытий, товаров для ванной комнаты и многое другое.

Компания постоянно развивает ассортимент и дополнительные сервисы, ориентируясь на предпочтения клиентов, предлагая в качестве дополнительных услуг доставку товара, колеровку лакокрасочных материалов, оверлок, гарантию на товары и послепродажное обслуживание.

Ресурс Менеджмент – прямой работодатель. Мы сотрудничаем с крупнейшими сетевыми магазинами, федеральными энергетическими компаниями, ведущими курьерскими службами, сельскохозяйственными предприятиями, складскими и логистическими комплексами.

Мы подбираем работу практически по всей территории РФ. Наши представительства открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Тюмени, Чебоксарах, в Сургуте и в Волжском.

Мебельный холдинг «Ангстрем» — крупное российское предприятие по производству корпусной и мягкой мебели для дома, которое было основано 14 мая 1991 года в Воронеже.

«Ангстрем» специализируется на выпуске корпусной мебели из ЛДСП, МДФ с декоративными элементами из натурального массива дерева для жилых комнат и прихожих, а также изготавливает мебель по индивидуальным проектам, в том числе для государственных учреждений, торговых и развлекательных комплексов.

В настоящее время компания «Ангстрем» имеет региональные представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Собственные розничные точки компании есть в Воронеже, Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Кемерово, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Тольятти, Белгороде и других городах России. Продукция компании «Ангстрем» реализуется на всей территории Российской Федерации, в странах Восточной Европы, Средней Азии и Балтии.

Мебель, как и любой другой товар, включает в себя три фактора, которые определяют его успех на рынке: дизайн, качество и цена. Особая забота компании «Ангстрем» — это качество нашей продукции. Производство мебели, расположенное в Воронеже, оснащено современным высокотехнологичным немецким и итальянским оборудованием. Сертифицированное по международному стандарту ISO 9001-2008, предприятие изготавливает экологически чистую и эргономичную мебель высокого качества. В складских помещениях компании созданы оптимальные условия для хранения и отгрузки мебели. Именно поэтому мы завоевали доверие не только покупателей из России, но и транснациональных корпораций — с 1999 года «Ангстрем» является поставщиком корпусной мебели для шведского концерна «ИКЕА».

ВТБ 24 (ПАО) — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

Сеть банка формируют 1062 офиса в 72 регионах страны. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике.

В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии.

Акционерами ВТБ 24 (ПАО) являются Банк ВТБ (открытое акционерное общество) — доля в уставном капитале 99,9170%, миноритарные акционеры — общая доля в уставном капитале — 0,083%. Уставный капитал ВТБ 24 (ПАО) составляет 91 564 890 547 рублей (Девяносто один миллиард пятьсот шестьдесят четыре миллиона восемьсот девяносто тысяч пятьсот сорок семь) рублей.

Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной финансовой группы ВТБ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России.

Деятельность ВТБ 24 (ПАО) осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 29.10.2014 г.

Надзор за деятельностью ВТБ 24 (ПАО) в соответствии с Федеральным законом от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» осуществляет Департамент надзора за системно значимыми кредитными организациями Банка России.

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек.

Более 15 лет назад мы основали ателье по пошиву тогда еще мужских костюмов, являясь одними из родоначальников нового направления пошива одежды для мужчин в Москве. За эти годы, меняясь и совершенствуясь, ателье сохранило безупречное качество. Сегодня оно включает в себя безукоризненно сидящую мужскую и женскую линию одежды, обуви и аксессуаров. От классики до casual, от шелка до джинсы, от Москвы до Италии - все это изготовится вручную и великолепно дополнит образ современного, делового «Героя нашего времени» и его прекрасной спутницы.

В отличие от многих компании, предлагающих индивидуальный пошив на заказ по технологии “made to measure” (сделанный по мерке), когда размеры человека подгоняются под уже существующие лекала, мы создаем Ваши индивидуальные лекала, которые необходимы для создания костюма, идеально сидящего по фигуре.

Компания Major является лидером автомобильного бизнеса России. Мы начали свою работу в 1998 году в качестве официального дилера марок Chrysler и Jeep. Сегодня холдинг Major это разветвленная структура из дилерских центров самых известных марок. Спектр марок, продажей и обслуживанием которых мы занимаемся, постоянно расширяется, компания строит новые центры и улучшает инфраструктуру существующих.

На сегодняшний день компания Major является официальным дилером 35 автомобильных марок (включая наших партнеров). В Московском регионе наша компания представлена 63 филиалами, также открыто 6 филиалов в Санкт-Петербурге.

Мы рады видеть в нашей компании, как опытных специалистов, так и людей, не обладающих достаточным профессиональным опытом, но имеющих огромное желание обучаться, развиваться и строить карьеру в успешной компании. В компании функционирует учебный центр, который занимается обучением и повышением квалификации сотрудников.

В нашей компании развиты и успешно реализуются на практике корпоративные программы, проводятся культурно - массовые мероприятия: занятия спортом, корпоративные праздники, выпускается корпоративная газета, - всё это позволяет нам поддерживать хорошую атмосферу в коллективе и достигать успеха в бизнесе.

"Газпромбанк" (Акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, атомную, химическую и нефтехимическую, черную и цветную металлургию, электроэнергетику, машиностроение и металлообработку, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли.

Розничный бизнес также является стратегически важным направлением деятельности Банка, и его масштабы последовательно увеличиваются. Частным клиентам предлагается полный набор услуг: кредитные программы, депозиты, расчетные операции,  электронные банковские карты и др.

Газпромбанк занимает сильные позиции на отечественном и международном финансовых рынках, являясь одним из российских лидеров по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных облигаций, управлению активами, в сфере частного банковского обслуживания, корпоративного финансирования и других областях инвестиционного банкинга. В числе клиентов Газпромбанка – около 4 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц.

В настоящее время Газпромбанк владеет семью дочерними и зависимыми банками в России, Белоруссии, Армении, Швейцарии и Люксембурге, имеет представительства в  Астане (Казахстан), Пекине (Китай), Улан-Баторе (Монголия) и Нью-Дели (Индия).
В России региональная сеть Газпромбанка представлена  32 филиалами, расположенными от Калининграда до Южно-Сахалинска. Общее число офисов, предоставляющих высококачественные банковские услуги, превышает 500.

Финансово-правовой Альянс — одна из крупнейших юридических компаний в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, предоставляющая услуги по сопровождению банкротства физических лиц и ИП.

Работа в ФПА - это возможность построить карьеру в одной из самых крупных и эффективных юридических компаний Северо-Западного федерального округа. Компания следует принципам работы с персоналом, которые соответствуют лучшим мировым практикам, формирует команду профессионалов (штат - 438 сотрудников) и оказывает всестороннюю поддержку талантливым и амбициозным сотрудникам.

Группа компаний «РОЛЬФ» — один из лидеров российского автомобильного рынка и крупнейший в России импортер и продавец автомобилей иностранных марок. Имея за плечами 23 года успешной работы, «РОЛЬФ» обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке. Штат сотрудников компании составляет более 5 800 сотрудников.

«РОЛЬФ» — клиентоориентированный бизнес и надежный партнер, гибко реагирующий на изменения рыночной ситуации, привносящий западные методики в свои бизнес-практики.

Группа компаний «РОЛЬФ» является единственным в России полностью диверсифицированным автомобильным бизнесом. В состав Группы компаний входит официальный дистрибьютор марки Mitsubishi в России и странах СНГ. Группа компаний владеет логистическим бизнесом, дистрибуцией запасных частей, а также предоставляет полный спектр финансовых услуг.

Розничная сеть «РОЛЬФ» насчитывает 31 шоу-рум в Москве, Петербурге и Оренбурге, представляя 15 автомобильных брендов, среди которых — как массовые, так и премиальные марки. «РОЛЬФ» стал пионером в организации продаж автомобилей с пробегом, запустив работу самостоятельного подразделения BlueFish, занимающегося покупкой и продажей подержанных автомобилей, в 2007 году.

ЗА 20 с лишнем лет поступательного развития «Промстроймонтаж» стал одним из крупнейших и надежнейших предприятий федерального значения на строительном рынке России и укрепил репутацию надежного партнера государственных и коммерческих компаний и предприятий. Сегодня перед нами стоит задача – стать лидером строительного рынка России. Это соответствует миссии и стратегии компании.Устойчивое положение на рынке, доверительное отношение со стороны заказчиков и партнеров – наши фундаментальные ценности. Мы умножаем их, стремясь к лидерству.

МЫ СОВЕРШЕНСТВУЕМ свою деятельность также и для того, чтобы помогать нашим клиентам лучше решать стоящие перед ними задачи. Ведь в основе опережающего развития каждого успешного бизнеса – инновации и активное взаимодействие с партнерами. «Промстроймонтаж» имеет репутацию надежного партнера именно благодаря стремлению к постоянному совершенствованию и установлению долгосрочных связей. Этому же способствует наша забота об окружающей среде, безопасности производственных процессов, условиях работы сотрудников. Все в целом составляет, по нашему убеждению, образ профессионально безупречной и социально ответственной компании.

Компания NEXT contact предоставляет полный спектр услуг профессионального аутсорсингового контактного центра. Благодаря многолетнему опыту работы и высокой квалификации персонала, NEXT contact предлагает уникальные решения для всех сфер бизнеса. Мы используем надежное, высокотехнологическое оснащение и гибкий подход к клиентам, что позволяет удерживать лидирующие позиции на рынке.

Наши клиенты — крупные российские и зарубежные компании, доверяют нам сложные бизнес- процессы, так как по уровню безопасности у нас нет равных. Обращаясь к нам, вы получите качественный сервис и команду профессионалов, с огромным опытом работы и знанием своего дела.

Альфа-Банк, основанный в 1990 году, является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Головной офис Альфа-Банка располагается в Москве, всего в регионах России и за рубежом открыто 804 отделения и филиалов банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре. В Альфа-Банке работает около 25 тысяч сотрудников. В 2014 году в связи с принятием Банком России решения о санации и победой на тендере, в состав Банковской Группы «Альфа-Банк» вошел ПАО «Банк Балтийский».Прямыми акционерами Альфа-Банка являются российская компания ОАО «АБ Холдинг», которая владеет более 99% акций банка, и кипрская компания «ALFA CAPITAL HOLDINGS (CYPRUS) LIMITED», в распоряжении которой менее 1% акций банка. Основными бенефициарами банковской группы «Альфа-Банк» являются Михаил Фридман, Герман Хан и Алексей Кузьмичев.

Банковская группа «Альфа-Банк» сохраняет позицию крупнейшего российского частного банка по размеру совокупного капитала, кредитному портфелю и средствам клиентов. По состоянию на конец 2014 года клиентская база Альфа-Банка составила около 162 200 корпоративных клиентов и 11,4 миллионов физических лиц. В 2014 году Группа продолжила свое развитие как универсальный банк по основным направлениям: корпоративный и инвестиционный бизнес, малый и средний бизнес (МСБ), торговое и структурное финансирование, лизинг и факторинг), розничный бизнес (включая потребительское кредитование, кредиты наличными и кредитные карты, накопительные счета и депозиты, дистанционные каналы обслуживания). Стратегическими приоритетами Банковской Группы «Альфа-Банк» на 2015 год, являются поддержание статуса лидирующего частного банка в России с акцентом на надежность и качество активов, а также ориентированность на лучшие в отрасли качество обслуживания клиентов, технологии, эффективность и интеграцию бизнеса.

Торговля мармеладом и кондитерскими изделиями

"Московская Зеркальная Фабрика" была основана в 1961 году. Более пятидесяти лет фабрика считается непревзойденным лидером на столичном рынке, по производству самой разнообразной продукции, изготовленной из стекла и зеркал.
На сегодняшний день компания владеет всеми видами технологий по изготовлению зеркал, продукции из зеркального и стеклянного полотна любых видов. Московская Зеркальная Фабрика отслеживает все инновации в зеркально-стекольном секторе, и предлагает своим потребителям самую современную и качественную продукцию. Такими дизайнерскими элементами можно украсить любое помещение, создать иллюзию легкого, воздушного пространства, подчеркнуть стиль и изысканность помещения. Прошли те времена, когда трудно было заказать зеркала и другую эксклюзивную продукцию со стеклянными или зеркальными элементами. Современный рынок предлагает продукцию самых разных причудливых форм, затмивших прямоугольные или овальные однотипные изделия.

Система многоуровнего контроля следит за тем, чтобы качество выпускаемой продукции соответствовало всем международным и европейским стандартам. Полностью компьютеризированный процесс от оформления заказа до его выдачи позволяет точно отслеживать весь производственный цикл и максимально сокращает время изготовления любых даже самых сложных и нестандартных заказов. Благодаря хорошо организованному отделу логистики производство мало подвержено сезонным перепадам в области поставок материалов, что позволяет предлагать клиентам практически все виды зеркально-стекольной продукции и сопутствующих материалов по минимальным рыночным ценам.

Интернет-магазин RBT.ru — это региональная сеть магазинов электроники и бытовой техники в России (50 розничных салонов на территории Уральского Федерального Округа, ХМАО, Сибирского региона). На сегодняшний день, интернет-магазин RBT.ru успешно функционирует в 40 городах России, среди которых такие гиганты, как Челябинск, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск. Добросовестная и ориентированная на клиента работа персонала компании создала условия для занятия RBT лидирующих позиций в торговле и постгарантийном обслуживании электроники и бытовой техники.

Интернет магазин бытовой техники и электроники в Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске и других регионах успел завоевать своих постоянных и преданных клиентов.

В короткие сроки наш интернет магазин расширил ассортимент предлагаемой бытовой и цифровой техники и сопутствующих товаров до 25 тысяч позиций. Открываются многофункциональные точки выдачи товаров. Здесь можно недорого купить бытовую технику и электронику и далеко не все интернет магазины смогут похвастать настолько низкими ценами.

«Персональное решение» – это обширная сеть по аутсорсингу линейных исполнителей с самым большим геопокрытием в России и СНГ.

На рынке с 2007 года.

Мы ежедневно выводим тысячи исполнителей на объекты. У нас более 200 филиалов по всей России. Мы работаем с крупнейшими сетевыми компаниями и гос организациями на федеральном уровне. У нас на единовременном сопровождении более 300 крупных объектов. 100% крупных сетей и ритейлеров – наши клиенты.

Нужны исполнители для бизнеса?

Берём на себя поиск, подбор, оформление, обучение исполнителей. В нашей базе более 500 000 исполнителей для складов, ритейла, производств, общепита.

Сотрудничая с «Персональным решением», вы получаете:

• надёжных исполнителей для вашего бизнеса в указанные сроки;
    защиту от неявки штатных сотрудников в пиковые дни. Отпуск, больничный или прогул больше не повлияют на производительность вашей компании.
  • экономию до 30% затрат на фонд оплаты труда;
  • сокращение бухгалтерской и налоговой отчётности;
  • высвобождение человеческих и финансовых ресурсов для работы над основными задачами;
  • оптимизацию HR-процессов. Вы заключаете один договор с нами, и вам больше не придётся вести кадровый учёт по каждому линейному исполнителю.

Нам доверяют более 80 федеральных компаний, среди которых «Мираторг», «Детский мир», «Яндекс Маркет», «METRO», «Петрович», «Alidi» и сотни региональных заказчиков.

Основатель компании Денис Решанов в декабре 2021 года вместе получил премию EY «Предприниматель года» в номинации IT.

Мы регулярно проходим аудит, наша отчетность соответствует всем критериям, и мы ответственно заявляем, что являемся надёжным и проверенным подрядчиком.

В 2014 году Deloitte признали нас «Лучшей инновационной компанией». О наших IT-продуктах пишут в Forbes и в деловой прессе.

Teleperformance Russia – один из крупнейших аутсорсинговых контактных центров, представленных на российском рынке, располагает площадками в Москве, Владимире и Волгограде.

Teleperformance Russia является частью группы компаний Teleperformance Group, услуги которой представлены по всему миру. В 2011 году произошла интеграция с подразделением Teleperformance в Украине, что увеличило общую емкость до 1800+ рабочих мест и позволило расширить спектр предлагаемых решений и моделей сотрудничества.

Принадлежность к крупной международной компании определяет высокие стандарты качества обслуживания и показатели операционной деятельности, которые являются основой взаимоотношений между Заказчиком и нами.

Наши контактные центры предоставляют услуги в режиме 7/24/365. В месяц мы обрабатываем десятки миллионов обращений клиентов, поступающих по телефону, электронной и традиционной почте и Интернету.

Компания основана в 2010 году. Деятельность компании — выдача гражданам небольших денежных займов. Благодаря нашей работе люди могут быстро получить деньги наличными. Без долгих согласований и справок о доходах. Мы работаем в 8 часовых поясах по всей стране и активно продолжаем освоение новых регионов. Ежедневно более 3 000 человек обращается к нам за деньгами.

«Деньга» — первая в России МФО, получившая международный сертификат ISO 9001:200. «Деньга» входит в ТОП 5 крупнейших федеральных компаний страны.

CallTraffic – это профессиональный контакт-центр, значительно расширяющий возможности коммуникаций как бизнес-инструмента. CallTraffic является частью IT-холдинга Original Group, что обеспечивает его работу всеми элементами инфраструктуры одной их ведущих российских
IT-компаний. Что это дает нашим клиентам?

• Ни один звонок ваших клиентов не останется неотвеченным
  • Возможность тонкой настройки работы контакт-центра под ваши бизнес-задачи
  • Контроль и оперативная коррекция заказчиком работы контакт-центра
  • Легкость интеграции с любыми CRM
  • Конфиденциальность ваших данных

- курсы радиоведущих
- курсы телеведущих
- детские курсы

Компания “Мясницкий ряд” основана в 2004 году на базе Первого Одинцовского мясокомбината. Наша  компания активно растёт и развивается, регулярно расширяя ассортимент и повышая качество выпускаемой продукции.

В настоящее время Первый Одинцовский мясокомбинат - современное высокотехнологичное мясоперерабатывающее предприятие. Сертификация предприятия по международной системе контроля качества ISO 22000 и ХАССП гарантирует, что    выпускаемая нами продукция производится под жёстким контролем и соответствует Европейским стандартам качества и экологической безопасности.

Работая в Телеконтакте, можно получить не только профессию, которая может стать Вашей (если не на всю жизнь, то надолго), но и навыки, которые будут полезны во многих других сферах деятельности.

Эти навыки наши сотрудники применяют в следующих сферах деятельности:

Обслуживание клиентов
Горячие линии; приветственные звонки; возобновление отношений с клиентом; прием и обработка претензий; заказы и резервирование; оповещение клиентов; SMS-алертинг; маркетинговые исследования и опросы удовлетворенности клиентов; программы предотвращения возникновения задолженностей.

Привлечение клиентов
Входящие и исходящие продажи; прием и обработка заказов; назначение встреч; продление подписки; сбор данных; создание / актуализация / сегментация / профилирование / очистка клиентских баз данных; программы повышения продаж и перекрестные продажи.

Поддержка маркетинговых кампаний
Промо-кампании с вовлечением различных каналов взаимодействия; маркетинговая поддержка продуктов и событий; интерактивные голосования; рассылка мобильного контента.

Техническая поддержка
Выявление неисправностей; разрешение технических вопросов; help desk.

Поддержка операционных подразделений
Reception / switchboard; обработка платежей; верификация; работа с электронными приложениями; управление контактами; сбор задолженностей; безопасное хранение данных; автоматизированные рассылки сообщений; ввод данных; оцифровка документов; автоматизация документооборота.

ООО «Велесстрой» - одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.

Современные строительные технологии, техническое оснащение и высокая квалификация специалистов позволяют компании осуществлять глобальные проекты строительства объектов ТЭК, расположенных в суровых климатических условиях. ООО «Велесстрой» обладает репутацией надежного, ответственного партнера, нацеленного на долгосрочные деловые отношения.

За все время существования ООО «Велесстрой» смог консолидировать команду уникальных квалифицированных специалистов. Топ-менеджмент компании имеет колоссальный производственный опыт, а также исключительно высокий организационно-технический уровень знаний в области нефтегазового строительства. При строительстве каждого объекта персонал подбирается таким образом, чтобы с наибольшей эффективностью осуществить реализацию проекта. В настоящее время численность компании составляет более 5500 человек, среди которых есть как российские, так и иностранные специалисты.

На текущий момент в активе нашей компании 6 макрорегиональных центров, охватывающих большую часть федеральных округов РФ, что позволяет обслуживать ключевых клиентов напрямую, без использования партнерских или субподрядных договоров.

Федеральная Компания INFINITY PROMO – одна из не ведущих российских компаний в сфере интернет-маркетинга. Наши представительства расположены в 12 городах страны, а география клиентов – от Москвы до Владивостока и от Лондона до Астаны. INFINITY PROMO обладает более, чем 12-летним опытом работы в области комплексного продвижения премиум-класса. Благодаря превосходному сервису и неизменно высокому качеству услуг мы занимаем лидирующие позиции в своем сегменте российского IT-рынка.

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно:

• Стелы ценовые, информационные
  • Панели фриза навеса
  • Реклама и подсветка фриза навеса
  • Потолочная рейка и светильники
  • Панели колонн, моноколонн навеса
  • Островки безопасности
  • Дуги безопасности
  • Фасадные панели операторной
  • Рекламные элементы операторной
  • Указатели въезда / выезда, нумерации ТРК
  • Крышки узлов слива
  • Урны, ящики под мерники и песок
  • Метроштоки
  • Флагштоки

Наша компания основана в 2007 году. Наша цель - это качество предоставляемых услуг, направленных на рост продаж, увеличение доли рынка. Мы работаем в 3-х направлениях: мерчендайзинг, стаффинг, аутстаффинг. Прекрасное знание построения бизнес-процессов дает нам возможность гарантировать эффективную работу. У нас высокий профессиональный уровень специалистов и большой опыт по оптимизации работы.

Это краудсорсинговый сервис, позволяющий заказчику вызвать курьера для доставки товара покупателю в максимально короткий срок.

Принцип действия похож на "Яндекс такси": любой частный курьер, обладающий свободным временем, может взять любой свободный заказ и доставить его за указанную магазином оплату, при этом магазину системой гарантируется сохранность груза и денег.

Мы расширяем возможности АПК, формируя новую культуру мясомолочного производства и потребления.

Консалтинговой группе (КГ) «ЕРМАК» уже более 10 лет — по человеческим меркам возраст совсем молодой. Однако, для компании, особенно российской, этот возраст более чем солидный: накоплен огромный опыт, реализовано большое количество проектов, а впереди — новые перспективы и возможности.