Русклимат

компания может обмануть (14 место)
+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Русклимат(159)
Илона (Бывший сотрудник)
18:47 04.11.2018
Зарплата выше рынка, известная компания
Грубое отношение руководства
13:11 22.09.2018
Большая компания и много открытых вакансий. То есть можно найти ту сферу, которая тебе интересна, также и развиваться в ней .В целом стабильная большая компания всегда хорошая запись в трудовой.
Михаил (Сотрудник)
Город: Барнаул
13:24 23.08.2018
Их нет.
Денис (Бывший сотрудник)
12:47 14.08.2018
Выплаты на карту во время. Видна работа HR, повторюсь - видна! Какие то конкурсы, награждения, плакаты в лифте. Есть хорошие люди, мало, но есть.
Тут можно долго писать, но основное уже написано - это и отношение руководителей к людям, как к рабам, и то что пахать нужно от рассвета до заката. Сам не однократно до 11 ночи там сидел.
Каждый сам за себя, командная работа отсутствует начисто, как и коммуникации между отделами. Работа состоит в поиске виноватых, а не в решении проблем.
Вася (Бывший сотрудник)
15:50 08.08.2018
Отвратительная организация. Ложь везде, включая кадровый отдел. Обман по зарплате, зарплаты серые. Коллектив - жуткий, иногородние граждане, мат перемат...руководители бизнеса -непрофессионалы! И Офис на кладбище находится....Конец карьере )
Иван (Бывший сотрудник)
17:40 22.07.2018
НЕТ!!!!!
Офис на кладбище!!! И этим все сказано. Плохая, тухлая компания, не ходите сюда работать, если не хотите испортить себе карьеру...Рыба гниет с головы...А хорошие отзывы пишут сотрудники HR службы .
11:23 20.07.2018
Работать неплохо, особенно по сравнению с какими-нибудь мелкими конторами. Масштаб в русклимте чувствуется. Тут и обучение хорошее, и оплата достойная, без задержек, и заводы свои. Работаю в компании больше года, не разу не увидела, что у людей контры, начальство адекватные понимающие люди, коллектив коллег отличный – тут другие не задерживаются
Сотрудник (Бывший сотрудник)
09:59 03.07.2018
Достоинства, а их попросту нет.
Антон Пашинский (Сотрудник)
Город: Донецк
15:59 23.05.2018
Очень много интересной работы. Постоянная коммуникация с настоящими профессионалами своего дела. Отличное место профессионального развития.
Русклимат головного мозга (Бывший сотрудник)
18:19 20.05.2018
Не заметила.
Менеджеры это рабы лампы. У всех кто выше русклимат мозга и он не лечиться. На рынке уже давно нет таких низких ЗП. Тут ты за каждый цент отдашь вдвойне. Паши Паши животное пока не упадешь, потом тебя спишут. Все нервные, обстановка стресс. Нахуй такую работу.
Виктор (Сотрудник)
09:03 16.05.2018
Пошел четвертый год как я работаю в этой компании. Приходил почти сразу после института, а в итоге встретил на работе супругу, женился и стал отцом. Это конечно не заслуга русклимата, но коллектив у нас действительно очень хороший и преимуществ у работы куда больше чем минусов, которые увы везде и всегда есть.
Далеко от дома
Кто то (Бывший сотрудник)
14:00 27.04.2018
Красивый офис
Не рекомендую идти работать в эту фирму. Кругом обман. На собеседовании приподносят фирму как идеальное место работы, но это не так. Когда меня взяли я была очень рада но после первого дня радость куда то пропала.
Зп- ту, которую обещали на собеседовании, не платят. Написали какую то мизерную з-п а остальное это какой то мифический бонус. Шла я на оклад изначально и ни о каких бонусах не слышала.
Коллектив- быдло, хамы, матершинники. Сложилось впечатление, что я работаю в авто сервисе или на заводе токарем. Мат стоит такой что уши вянут. И женщины и мужчины без разбора и если ты их не поддерживаешь то они тебя сразу не принимают.
Уходишь вовремя -плохой сотрудник.
Столовая - одно название. На такое количество людей маленькая комнатка где поесть можно только если ты успел занять стол. В противном случае голодай или сиди на бутербродах.
Сбежала оттуда только пятки сверкали. Жаль что раньше не прочла отзывы об этой конторе.
Виталий (Соискатель)
Город: Омск
11:13 10.04.2018
Напишу и я про свой опыт работы в «Русклимат». Пробыл почти два года в проектном отделе, коллектив отменный. Иногда собирались и вне работы вместе. Ушел делать бизнес с друзьями, долго колебался и решился. Своё дело не очень стабильное, но своё а так я и бы сейчас работал в Русклимате, мне там в целом нравилось.
Человек (Бывший сотрудник)
22:22 31.03.2018
В целом неплохие условия для работы
1. Очень ненадежный работодатель. Вас могут уволить в любой момент по формальной причине (кому-то из начальников так захотелось);
2. Каждый сам за себя. Командный дух отсутствует;
3. Атмосфера постоянного стресса, которая создается и поддерживается искусственно для лучшей управляемости и сговорчивости сотрудников;
4. Эксплуатация труда работников поставлена на поток (конвейер). Отсюда огромная текучка и постоянный набор новых сотрудников. Отдел персонала также работает на износ.
5. И все это за относительно небольшую з/п.
Денис (Соискатель)
21:51 30.03.2018
Сергей (Соискатель)
05:40 24.02.2018
У начальства есть жесткая установка: сотрудники должны расти. Персонал воспринимается не как роботы для работы, а как люди, которые вместе с тобой делают единые задачи. Когда работаешь в такой атмосфере понимаешь, как это важно.
Олег (Соискатель)
Город: Саратов
17:34 12.02.2018
Много хорошего в работе: своевременная оплата труда, соблюдение законов ТК РФ, приятный коллектив, хороший график, рабочее место уютное! В целом все неплохо, мне все очень нравится компания и руководство русклимата!
ivan (Сотрудник)
17:00 12.02.2018
Не знаю как остальные, а я горжусь, что работаю в этой компании. Надежный работодатель. В условиях кризиса все закрываются, а наш холдинг расширяется.
Михаил (Сотрудник)
00:20 07.02.2018
Работаю в Русклимат уже более года. Никаких задержек по зарплате не наблюдал. Однако, как по мне, премиальных маловато. Хотя руководство компании обычно старается вникать в проблемы коллектива. В целом компания неплохая, так что рекомендую.
Пока не видел.
Алексей (Сотрудник)
19:26 06.02.2018
Плюсы в работе в русклимате несомненные, их больше, чем минусов: это соблюдение ТК РФ - зарплата в срок, больничный, отпуск, в том числе декретный, гибкий график работы - можно договориться с руководителем и официально сдвинуть свой рабочий день, я , например, приходил на час раньше и уходил тоже, соответственно, на час раньше, про коллектив - везде по-разному. Хорошая атмосфера на работе и приятная обстановка.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Русклимат