Ozon.ru

Ежедневно на сайт Ozon.ru заходят около 700 000 посетителей. Ассортимент онлайн-мегамаркета разделен на большие разделы, товары в которых собраны в постоянно обновляемые каталоги. Чтобы найти необходимый товар, можно воспользоваться и системой поиска, которая позволяет осуществлять эффективный и быстрый поиск по самому широкому спектру параметров, которые в обычных магазинах недоступны.

Магазин поддерживает 19 способов оплаты и способов доставки заказов, которые позволяют покупателям в зависимости от места проживания подобрать оптимальное сочетание.

+7 (495) 730-67-67
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(19)
Алекс (Сотрудник)
09:37 18.02.2019
Белая зарплата(всегда вовремя) можно принести реквизиты своей карты и туда будет переводится зарплат. Топливная карта, телефон, парковки-- все оплачивается.Не надо ходить по складу и собирать свои отправления как в некоторых службах доставки, все тебе соберут и выдадут сотрудники склада.
Зарплата упала в разы. Раньше можно было работать как совместитель теперь же нет.Работы после нового года в разы меньше из за поднятия цен на доставку товар, хотя курьеры с этого получают одни копейки(все шишки на них валятся от покупателей, объясняй им почему так если ты сам толком не знаешь почему так).
Алексей (Сотрудник)
11:03 17.02.2019
Соц.пакет (Которым ни кто ни когда не пользовался)
зп своевременно (бьется на несколько частей и как считается вообще не понятно)
Кандидат (Соискатель)
22:09 15.02.2019
Не нашла
Приезжала на собеседование 3 раза, несколько раз проходила скайп-собеседование. Каждый раз руководители, в отделе которых открыта вакансия, были на выезде. После каждого собеседования записывали, что я замечательный кандидат и они хотят взять меня в штат. В результате дали выполнить несколько кейсов, получили результаты и пропали. На каждом собеседовании говорили, что они суперкомпания и занимают аж 4 этажа в Москва Сити и это о многом говорит. Команда вся новая, прошлых распустили. В принципе решил написать отзыв, потому что недоволен политикой компании как клиент. Драть 300-500 руб за доставку - это днище.
Петр (Соискатель)
14:54 13.02.2019
Офис
Серая зп
Константин (Сотрудник)
11:21 13.02.2019
Только коллектив, а именно кладовщики
Их полно.
Если вы сюда устроитесь, будет на чеку, во главе склада влюбленная парочка любавская марина, которая насосала на должность координатора и в дверь не помещается, и начальник склада васильев сергей, клопы пытается всячески тебя депримировать, малого того что он в начальниках сидит без высшего образования, так он еще придумывает приказы на доп.отпуск. Что бы ты не работал в праздничный день за двойную оплату. Его любимица мариночка, всячески пытается тебя вывести из себя и написать на тебя служебку, а потом бежит к сереже и жалуется что на нее наорали.
В общем парни если вы реально соберетесь Иуды идти не советую, так как вводят систему штрафов, за всякую херню.
Склад находится в логопарке троицкий со.метро обухово.
Если вам дороги ваши нервы и семья если есть, то будте выше, не идите в озон, никогда.
P.S.
Если ты подлизнешь начальнику может быть он даст тебе подработки
надежда (Соискатель)
23:19 09.02.2019
Сплошной обман со своими акциями!!На самом деле все то,что якобы предложено по сниженной цене,потом при оформлении возвращается компании от стоимости доставки!!!!Нигде доставка не может стоить таких денег!!!!,а они умышленно кладут товар в несколько корзин,и за каждую корзину(будь в ней товар на 3 рубля) возьмут 399 рублей,вот и получается.,что то вы якобы сэкономили,а они вернули на доставке,вот таким хитрым образом!!!Считаю,надо эти факты в Прокуратуру и союз потребителей отправить,чтобы проверили честность этой компании.Раньше такого безобразия не было,с удовольствием много лет пользовались.Сейчас,то ли руководитель поменялся,то ли просто обнаглели!В любом случае,это нездоровое и нечестное отношение к покупателям попросту обман,необходимо с помощью соответствующих органов проверить законность работы компании ОЗОН.
Никита (Бывший сотрудник)
4 Подвижная работа
5 ДМС
Артем (Соискатель)
20:27 06.02.2019
Много говорить не буду , но скажу главное... Не зря люди так ненавидят рекрутеров и всех этих бездельников по подбору персонала , которым дали немного власти и от этого псевдо успеха , они стали наглыми хабалками !!! Кто вообще таких РЕКРУТЕРОВ БЕРЕТ НА РАБОТУ. ??????
ЛИЛИЯ -это особа далеко даже не привлекательная и даже не симпатичная , решила что можно хамить людям которые пришли по ихнему же приглашению ! Человек очень не приятный и грубый ! Разговаривает так буд - то вы ей чем - то обязанный... в итоге протараторила и убежала. обратную связь даже не дала... задают вопрос а потом , когда вы на него отвечаете , говорит что не это спрашивала.. вообщем БЕДА НАРОД ! не традте денег и время.. эти хабалки даже разговаривать не могут по человеческий !!!
Вита (Сотрудник)
88007758181 справочная служба ozon.ru
Артур (Соискатель)
14:35 22.11.2018
Не знаю,не работал
Был только на собеседовании,по вакансии механик,у меня опыт работы механиком около 10 лет, ехать на собеседование нужно было в Москву,не очень удобно,но нужна работа. На собеседовании общался с девушкой которая о работе знает поверхностно (да такие реалии,сейчас проводят девочки,а начальники непосредственные стесняются). Вообще,обещали дать ответ на следующий день,но обратной связи нет,полез смотреть новые объявления и наткнулся на их обновленную вакансию,на которую ездил. В другом отзыве прочитал, девочка написала, что у отдела персонала в этой конторе идут проценты к ЗП от приезда соискателей, сволочи, зачем людей дергать просто так!!!! Дорога денег стоит и потеря времени!!
Лю (Бывший сотрудник)
11:40 19.05.2017
Известная крупная компания. Белая зарплата, ДМС уже через 2 недели!!!курсы английского!!!Коллектив очень хороший!!! Генеральный и коммерческий директор просто супер! Ушла по семейным обстоятельствам и очень жалею, вакансии в моем направлении там нет уже. Искала компанию лучше или хотя бы такую же, но в Москве оказывается очень много Известных контор, которые по факту оказываются мошенниками или просто не уважают персонал. Если вы попали в компанию Озон, делайте все, чтобы там остаться!!!
Читала отзывы про офис))) Бред какой-то))) Да, в компании Опенспейс, но к этому легко привыкнуть, рядом сидят нормальные коллеги, и так даже лучше для коммуникации.
Антон (Бывший сотрудник)
14:46 24.10.2016
Зарплата полностью приходит на карту, вовремя, два раза в месяц.
Бегаешь как савраска, постоянные штрафы по каждой мелочи. Повышение выработки(плана). Не сделаешь план получишь один оклад из которого вычтут штрафы. В помещении очень сухой воздух .
Светлана
13:55 14.08.2014
Заработная плата, соц. пакет.
Работать нужно в огромном помещении в котором очень много людей около 100 человек! В общем уже оставила отзыв здесь читайте: http://reviewscompanies.ru/10237-otzyvy-ozon.html#com4 Думаю всем будет полезно!
15:49 27.07.2014
Отличный коллектив, вполне адекватное руководство, все "белое".

Пожалуй, лучшая компания, где я когда-либо работала. Ушла, так не было дальнейших перспектив роста. Очень советую!
Невысокие зарплаты, карьерный рост в питере отсутствует. Для тех, кто ищет стабильность и комфортную обстановку, но не гонится за большими деньгами и стремительным карьерным ростом - вам сюда)))
Город: г. Москва, Москва, Чапаевский переулок, 14
18:29 25.06.2013
Никаких
Офис в бизнес центре, но в зале отдела разработки - 200 человек!

Open-space, кондиционер не работает, духота жуткая. Ваше место 1 метр 10 сантиметров, справа и слева за такими же "партами" сидят коллеги. Напротив придвинут такой же ряд и за ним тоже сидят и на тебя смотрят.

И таких рядов по 12 человек в зале не менее 15.

Короче, это ад. Из-за плохих условий не надо там работать!
Светлана (Сотрудник)
Город: Тамбов
14:29 13.02.2019
Хороший отзывчивый коллектив, как операторы, так и руководство.
ДМС, белая зарплата. Для нашего города вполне себе хорошее место работы с нормальной заплатой.
Если возможность карьерного роста, при чем даже переход из одного отдела в другой.
Разные графики работы, вполне можно подстроить под себя удобный.
Для тех ребят, кто поздно заканчивают работать, вызывают такси, очень удобно.
Так же можно выбрать работу на удаленке, что тоже удобно (особенно если живешь очень далеко от офиса), не во всех компаниях есть такая возможность.
если работать в офисе, то многолюдно и порой душновато.
Катрина (Сотрудник)
Город: Щелково
15:15 01.02.2019
Работаю в Озоне на удаленке. Довольна как слон) Устроилась в декабре 2018 на чат. Удобный график, моя смена с 16 до 01 ночи, можно брать дополнительные часы, ни разу не отказали. Никто не беспокоит в нерабочее время. Если на смене задерживаешься с клиентом, оплачивают переработку. Руководство и наставники - чудо, всегда можно написать, консультации и помощь подробная. Если что-то случилось, и надо перенести рабочие часы - тоже ни разу не отказывали. По зарплате заплатили все, что обещали и вовремя.
Как клиент магазин тоже рекомендую - отправить подарок маме в другой город? Не проблема, доставка вовремя и до двери. Подарок ребенку на день рождения заложили в почтомат на день раньше, чем обещали. И это при том, что были новогодние праздники. Большая сеть пунктов выдачи, да и стоимость доставки небольшая. Иногда акции на бесплатную доставку бывают. Ну кто еще Вам повезет в почтомат две баночки детского пюре бесплатно?
Зарплата рыночная в целом, но можно и побольше) Хотя упарываться на подработках никто не запрещает)
Вова (Сотрудник)
10:11 16.01.2018
Белая зарплата, соц. пакет (ДМС, в том числе для зубных). Ни одной задержки зарплаты.
Работы много:)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ozon.ru