Ozon.ru

компания может обмануть (42 место)

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(918)
kouzenkov dmitri (Сотрудник)
Город: Зеленоград
10:38 26.07.2024
Раньше в разных компаниях подработывал курьером, а последние 5 месяцев работаю в Озоне. Своей машины у меня нет, всегда пользовался теми авто, которые давали от организаций, Озон исключением не стал. Машину дали здесь, Форд Транзит, не капризный, коробка надёжная, ехать легко, потому что машина нугрузку практически не чувствует. Работаю сменами 3/3, график составляют и знакомят заранее. Вот недавно была ситуация: предупредил заблаговременно, что у дочки ДР 20 июня и мне нужна либо ночная смена, либо выходной, вообще без вопросов пошли на встречу. По оплате - всё стабильно, на карту, еженедельно.
Юлия (Соискатель)
09:50 25.07.2024
Петрыкина Эля-наитупейшая девушка.Ресечеры просто зарабатывают деньги на том, что якобы устраивают вас на работу. Доходит дело до якобы обучения и тут вдруг оказывается что у соискателя низкая скорость интернета. При ознакомительной встрече, я услышала соискателей с жутчайшим акцентом, поняла, что никто нас брать на работу не собирается, это была просто отработка перед их начальством. Не ведитесь на Озон. Все хорошие отзывы о них -сплошное вранье и левак.
Лепяхина С (Сотрудник)
10:07 23.07.2024
До озона работала в частной компании эйчаром, после устройства сюда разницу ощутила. Во-первых, есть возможность работать удалённо, что для меня уже весомое преимущество. Во-вторых, на прошлом месте работы я могла искать человека по 3-6 месяцев, а здесь нормальные вакансии и компания на слуху, поэтому вакансии закрываются быстро. В-третьих, коллектив простой и дружный, мне нравится, хоть в офисе бываю не часто. И ЗП белая, оклад плюс премиальная часть, премия зависит от количества сотрудников, оформленных в штат.
Пока что работаю по ДГПХ.
Александр (Сотрудник)
Город: Вологда
10:36 20.07.2024
Пришёл в Озон в непростое для меня время на подработку курьером, подстраивался под график на основной работе и параллельно работал здесь. Благо, руководство адекватное и в положение входило, давали возможность, если нужно, меняться сменами с кем-нибудь. Сразу я работал по графику 3/3, а потом посмотрел, что зп приходит в конце каждой недели...сумма здесь больше, чем на основной работе и уволился оттуда, перешёл на график 2/2. По сей день работаю здесь и о принятом решении не жалею.
Иногда в конце смены прилетает какой-нибудь крупный заказ и приходится ехать, ничего не поделаешь.
Виктор Иванов (Сотрудник)
Город: Брянск
10:59 17.07.2024
29.05 меня взяли работать на ozon. Этап собеседования был простым, мне описали то, с чем предстоит работать и обрисовали условия, честно предупредили что зп будет зависеть от того, как и сколько буду работать (так и есть). По большей части работаю с тсд, как им пользоваться, показали во время обучения. Выдали спецодежду и обувь, ушивать ничего не нужно, села хорошо, удобная. График 2/2, пока что мне ок.
у меня плохая физ подготовка, поэтому тяжёлые товары таскаю с горем пополам, спина болит дико.
Митина Алена (Сотрудник)
11:01 14.07.2024
Всем привет тут.
Работаю на складе в Воронеже, уже полгода как.
Работа порядочная. Склад чистый, не старый. Получила на неделе вот даже ДМС. Дождалась. Еще вот подругу приводила месяц назад. За нее начислили к зарплате аж 30 тысяч. Было приятно. И не мелочь даже.
Если придираться, то есть конечно. Но по сторонам не привыкла смотреть, а работаю хорошо.
Сергей Житинский (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:32 12.07.2024
Работаю ресечером в Озоне чуть больше года. Офис находится в центре, добираюсь без проблем. На данный момент работаю по графику 2/2, но когда была необходимость брала подработки, за них шла оплата в двойном размере. Окладная часть фиксированная, а вот премия зависит только от меня, за каждого кандидата, оформленного в штат, платят по 500 руб.
Работа с людьми - это всегда не просто, но за граммотную работу здесь хорошо платят.
осотов алексей (Сотрудник)
11:20 11.07.2024
Не понимаю людей, которые стыдятся сказать, что они работают курьерами, дааа, безработный или домохозяин звучит куда лучше, правда?
Денис Савинков (Сотрудник)
Город: Жуковский
09:58 08.07.2024
Ну тут кому что. Если нужна официалка и без особых приколов то вперед. Я приходил на склад тоже без ожиданий и на три месяца максимум но остался и работаю уже почти год. Многие тоже приходят типа на пару месяцев но остаются из за нормальных условий. ЗП платят вовремя. Штрафами не донимают если не лошить...
Мне нормально. А если хочется изменить чего то это проще свалить.
Армен (Сотрудник)
06:07 08.07.2024
Я не увидел
Кирилл Кожемяка (Сотрудник)
08:57 05.07.2024
Звал с собой товарищ работать несколько месяцев назад. Сомневался, но вот спустя время получаю денег нормально, и все остальное ровно. Склад добротный, все необходимое есть, выдают одежду, кормят.
Без претензий.
Рисев Вова (Сотрудник)
09:22 04.07.2024
Тружусь в Воронеже. Склад обогревается, летом вот тоже есть вентиляция. Также можно дверь вторую открыть нараспашку. Полноценная официальная работа, расчеты все четкие. 20го и 5го приходит з/п.
Всегда хочется побольше денег. Слава богу, что есть возможность поднимать на бонусах.
Роман (Сотрудник)
16:17 03.07.2024
Работаю пол года, по условиям все устраивает, график, заработная плата, точка.
пока не заметил
дима бициев (Сотрудник)
09:16 02.07.2024
Устраивает работа потому что в Озоне все платят по белому. Стабильный оклад плюс реальная премия. Главное сразу понимать как ее получить. Этому обучают в первые недели да и сам потом когда адаптируешься быстрее делаешь выработку.
Иногда опаздывает корпоративный транспорт но то что он есть это в любом случае в плюс.
Елизавета (Бывший сотрудник)
09:58 24.06.2024
При приёме на работу, забрали бумажную трудовую и завели электронную, хотя говорила,что мне электронная не нужна.. На работе этой - хуже чем в тюрьме строгого режима. Не успел на перерыв... И нет у тебя перерыва... Не успел на обед и нет обеда... Еда в столовой ужасная.. Таскаешь тяжести, бегаешь по лестницам по этажам, грузовые лифты сломаны, бойня за работающий лифт.. Ни присесть, ни отдохнуть... Числишься оператором склада, работаешь грузчиком. Увольнение это тоже замкнутый круг... Сидишь ждёшь по несколько чесов, то одного, то другого, то третьего сотрудника...
Роман Янушкевич (Сотрудник)
Город: Тверь
09:58 22.06.2024
Не знал до не давнего что в Твери можно кататься на Форде озоновском. Еще и без комисии всякой. Это сразу узнал на первом звонке поэтому и пошел работать. Не Москва конечно но денюжка какая ни какая есть. И того хорошо уже.
Больше денег хотелосьбы. Но заказов на город немного тут.
Марат (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
19:31 21.06.2024
сменный график
на сц в Озоне как в аду. тяжелая работа, плюс ты окружен гастарбайтерами со средней азии, и даже неграми, из местных там студенты на подработке, которые надолго там не задерживаются, или психически больные, кого не берут на нормальную работу, и они через аутсорс в озоне трудятся... старший смены молодой, наглый быдлан, который выеживается по поводу и без...
в итоге среди всего этого тяжело и физически и морально, никому не советую туда попадать. в сц Озона можно идти только если от голода умираете. если есть хоть какой то другой вариант работы, ни в коем случае не ходите на Озон
Павел Горбунов (Сотрудник)
18:03 19.06.2024
1 - 2 района города на работу. Катаешься не челноком, а сразу погрузился утром, и потом весь день у тебя есть, чтоб все развезти. ЗП приходит на карту в конце каждой недели.
С бригадиром одним была проблемка, уладили. Теперь все делает как надо.
Жарский Александр (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
14:39 15.06.2024
Работал братик. Сказал можно неплохо наваривать. Несколько месяцев в году сказал прям обалденно выходит. Тут же все ходит вокруг кол-ва заказов. А там типа в декабре-марте дохрена всяких подарков. Вот тебе и заказы. Короче пошел. Щас вот второй месяц только. Че еще неплохо что дают Газельку свою.
Только по СЗ иили ИП оформляют как бы.
Артем Викторов (Сотрудник)
17:37 11.06.2024
Плюсы..... Что платят стабильно. Что заказы дают более менее понятно.... Вот еще доплачивали мне за дружка которого позвал тоже работать.
Да потихоньку работаем. Проблем пока не возникало..... Думаю их и не будет.