Ozon.ru

Ежедневно на сайт Ozon.ru заходят около 700 000 посетителей. Ассортимент онлайн-мегамаркета разделен на большие разделы, товары в которых собраны в постоянно обновляемые каталоги. Чтобы найти необходимый товар, можно воспользоваться и системой поиска, которая позволяет осуществлять эффективный и быстрый поиск по самому широкому спектру параметров, которые в обычных магазинах недоступны.

Магазин поддерживает 19 способов оплаты и способов доставки заказов, которые позволяют покупателям в зависимости от места проживания подобрать оптимальное сочетание.

озон
+7 (495) 730-67-67
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(26)
сергей (Бывший сотрудник)
16:43 13.04.2019
были,но сплыли
Не хочу повторять весь тот негатив,хотя он и соответствует действительности,пришедший за последние 2 года,но,видимо,кто-то выполняет задачу по развалу Озона.Внимательно прочтите отзывы работников различных сфер деятельности компании,те,что не заказные и увидите,что высшее руководство,что пришло год с лишним назад,либо крайне некомпетентно,либо намеренно вредят.
Вахтанг (Бывший сотрудник)
21:46 10.04.2019
Плюсы: коллектив курьеров, столовая на "аненском" складе, достаточно современная компания.
Павел (Бывший сотрудник)
18:14 06.04.2019
Работа простая, не творческая.
Алла (Сотрудник)
19:30 28.03.2019
Тяжеловато работать в ночь, но тут уж ничего не сделать)))
Георгий (Сотрудник)
Город: Кемерово
15:21 11.03.2019
Все спорные вопросы или не понятные ситуации решаются быстро, руководитель всегда помогает. Мне очень нравится работать по аутсорсингу на OZON. Пробовал в разных организациях так работать, OZON пока лечьшее место!
виталий (Бывший сотрудник)
12:41 06.03.2019
коллектив хороший,за исключением куратора СПВЗ
сменить Куратора СПВЗ и будет всё на высшем уровне
Алекс (Сотрудник)
09:37 18.02.2019
Белая зарплата(всегда вовремя) можно принести реквизиты своей карты и туда будет переводится зарплат. Топливная карта, телефон, парковки-- все оплачивается.Не надо ходить по складу и собирать свои отправления как в некоторых службах доставки, все тебе соберут и выдадут сотрудники склада.
Зарплата упала в разы. Раньше можно было работать как совместитель теперь же нет.Работы после нового года в разы меньше из за поднятия цен на доставку товар, хотя курьеры с этого получают одни копейки(все шишки на них валятся от покупателей, объясняй им почему так если ты сам толком не знаешь почему так).
Алексей (Сотрудник)
11:03 17.02.2019
Соц.пакет (Которым ни кто ни когда не пользовался)
зп своевременно (бьется на несколько частей и как считается вообще не понятно)
Кандидат (Соискатель)
22:09 15.02.2019
Не нашла
Приезжала на собеседование 3 раза, несколько раз проходила скайп-собеседование. Каждый раз руководители, в отделе которых открыта вакансия, были на выезде. После каждого собеседования записывали, что я замечательный кандидат и они хотят взять меня в штат. В результате дали выполнить несколько кейсов, получили результаты и пропали. На каждом собеседовании говорили, что они суперкомпания и занимают аж 4 этажа в Москва Сити и это о многом говорит. Команда вся новая, прошлых распустили. В принципе решил написать отзыв, потому что недоволен политикой компании как клиент. Драть 300-500 руб за доставку - это днище.
Петр (Соискатель)
14:54 13.02.2019
Офис
Серая зп
надежда (Соискатель)
23:19 09.02.2019
Сплошной обман со своими акциями!!На самом деле все то,что якобы предложено по сниженной цене,потом при оформлении возвращается компании от стоимости доставки!!!!Нигде доставка не может стоить таких денег!!!!,а они умышленно кладут товар в несколько корзин,и за каждую корзину(будь в ней товар на 3 рубля) возьмут 399 рублей,вот и получается.,что то вы якобы сэкономили,а они вернули на доставке,вот таким хитрым образом!!!Считаю,надо эти факты в Прокуратуру и союз потребителей отправить,чтобы проверили честность этой компании.Раньше такого безобразия не было,с удовольствием много лет пользовались.Сейчас,то ли руководитель поменялся,то ли просто обнаглели!В любом случае,это нездоровое и нечестное отношение к покупателям попросту обман,необходимо с помощью соответствующих органов проверить законность работы компании ОЗОН.
Никита (Бывший сотрудник)
4 Подвижная работа
5 ДМС
Артем (Соискатель)
20:27 06.02.2019
Много говорить не буду , но скажу главное... Не зря люди так ненавидят рекрутеров и всех этих бездельников по подбору персонала , которым дали немного власти и от этого псевдо успеха , они стали наглыми хабалками !!! Кто вообще таких РЕКРУТЕРОВ БЕРЕТ НА РАБОТУ. ??????
ЛИЛИЯ -это особа далеко даже не привлекательная и даже не симпатичная , решила что можно хамить людям которые пришли по ихнему же приглашению ! Человек очень не приятный и грубый ! Разговаривает так буд - то вы ей чем - то обязанный... в итоге протараторила и убежала. обратную связь даже не дала... задают вопрос а потом , когда вы на него отвечаете , говорит что не это спрашивала.. вообщем БЕДА НАРОД ! не традте денег и время.. эти хабалки даже разговаривать не могут по человеческий !!!
Вита (Сотрудник)
88007758181 справочная служба ozon.ru
Артур (Соискатель)
14:35 22.11.2018
Не знаю,не работал
Был только на собеседовании,по вакансии механик,у меня опыт работы механиком около 10 лет, ехать на собеседование нужно было в Москву,не очень удобно,но нужна работа. На собеседовании общался с девушкой которая о работе знает поверхностно (да такие реалии,сейчас проводят девочки,а начальники непосредственные стесняются). Вообще,обещали дать ответ на следующий день,но обратной связи нет,полез смотреть новые объявления и наткнулся на их обновленную вакансию,на которую ездил. В другом отзыве прочитал, девочка написала, что у отдела персонала в этой конторе идут проценты к ЗП от приезда соискателей, сволочи, зачем людей дергать просто так!!!! Дорога денег стоит и потеря времени!!
Лю (Бывший сотрудник)
11:40 19.05.2017
Известная крупная компания. Белая зарплата, ДМС уже через 2 недели!!!курсы английского!!!Коллектив очень хороший!!! Генеральный и коммерческий директор просто супер! Ушла по семейным обстоятельствам и очень жалею, вакансии в моем направлении там нет уже. Искала компанию лучше или хотя бы такую же, но в Москве оказывается очень много Известных контор, которые по факту оказываются мошенниками или просто не уважают персонал. Если вы попали в компанию Озон, делайте все, чтобы там остаться!!!
Читала отзывы про офис))) Бред какой-то))) Да, в компании Опенспейс, но к этому легко привыкнуть, рядом сидят нормальные коллеги, и так даже лучше для коммуникации.
Антон (Бывший сотрудник)
14:46 24.10.2016
Зарплата полностью приходит на карту, вовремя, два раза в месяц.
Бегаешь как савраска, постоянные штрафы по каждой мелочи. Повышение выработки(плана). Не сделаешь план получишь один оклад из которого вычтут штрафы. В помещении очень сухой воздух .
Светлана
13:55 14.08.2014
Заработная плата, соц. пакет.
Работать нужно в огромном помещении в котором очень много людей около 100 человек! В общем уже оставила отзыв здесь читайте: http://reviewscompanies.ru/10237-otzyvy-ozon.html#com4 Думаю всем будет полезно!
15:49 27.07.2014
Отличный коллектив, вполне адекватное руководство, все "белое".

Пожалуй, лучшая компания, где я когда-либо работала. Ушла, так не было дальнейших перспектив роста. Очень советую!
Невысокие зарплаты, карьерный рост в питере отсутствует. Для тех, кто ищет стабильность и комфортную обстановку, но не гонится за большими деньгами и стремительным карьерным ростом - вам сюда)))
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ozon.ru