Ozon.ru

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(180)
Соисатель (Соискатель)
02:30 27.07.2021
Александра (Соискатель)
20:55 26.07.2021
Где?
Пригласили на должность менеджера в пвз (пункт выдачи заказов). Устраивалась в Колпино, где живу, на собеседование пришлось ехать на Ваську в Питер. Зачем? Вышла на стажировку, координатор приехала через три! часа... Что то поболтала, и через два часа говорит -эта должность ушла в архив. При том, что еще вчера они кипятком писали, что у них не хватает людей.
Анонимка (Бывший сотрудник)
14:21 23.07.2021
No
Итак, дамы и господа, пишу вам отзыв на замечательного рекрутера сия Руси (Озон Финтех или Ozon Fintech) Елизавету Рубцову Elizaveta Rubtsova.

Данный специалист - выпускник классической школы тупоголовых рекрутеров, которые просто напросто отбывают номер, человек, который не умеет коммуницировать ни по телефону, ни лично, а уровень лексики - это местная пацанка ПТУ.

Елизавета Рубцова - мастер обещаний, которые никогда не сдержит и несмотря на то, что я обращалась к ней несколько раз за обратной связью - оную не получила, хотя доходила до последних этапов интервью. Почему так, спросите вы?

Вопрос останется без ответа. Надеюсь, при последующем приеме на работу кто-нибудь обратит внимание на мой отзыв
Nyasha (Сотрудник)
00:22 20.07.2021
Везде. Не платят премию
Makus (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:03 19.07.2021
Отсутствуют
В должности оператора склада ты работаешь грузчиком, на вопрос когда будите учить должности,никто не отвечал.Заплатили конченные 1700 за 1 смену,когда отработал 2.Дерьмовое место всем насрать.
Илья (Сотрудник)
13:47 14.07.2021
Уже точно могу сказать, что с соц.пакетом в организации всё нормально. Я работаю почти год, скоро пойду второй раз в отпуск, а зимой был на больничном, который мне неплохо оплатили. Были, конечно, моменты когда хотелось уволиться, но они были больше связаны с усталостью из-за непривычки к физическому труду. Сейчас уже и привык, а главное понял, что необязательно носиться каждую смену, как угорелый. Иногда в спокойном режиме просто выполняю план по пикам, а уже в другие смены напикиваю и на премию, на зарплату не обижаюсь. Мне вообще нравится как у нас устроен рабочий процесс. С другими сотрудниками ни в чём не пересекаешься, выполняешь строго свою работу и отвечаешь только за неё.
Меня бесят сломанные "сетки", это тележки в которые мы собираем заказы. Если не глянешь и возьмёшь такую, у которой колесо плохо крутиться, то успеешь намучаться собирая даже небольшой заказ.
Наталья (Соискатель)
Город: Пермь
07:42 11.07.2021
Даже на собеседовние не пригласили.По инету спросили возраст,хотя в объявлении не было никаких ограничений.Да и по законодательству отказывать из за возраста-вообщето нарушение!!!!!!!Когда ответила-45.То мне написали-у нас до 40!Даже смешно!Т е в 40 я ещё в уме и памяти-смогу отдать заказ,а в 45-уже маразм???Все скрины сняла с переписки.Возможно буду жаловаться в Роспотреб,т к это нарушение-отказывать по возрасту!
Татьяна (Сотрудник)
20:50 09.07.2021
удобная развозка, корпоративное питание, соц пакет, зп вовремя
Дмитрий (Соискатель)
15:50 28.06.2021
Хотел устроится этой зимой кладовщиком дважды оставлял резюме думал что потеряли, на собеседовании сказали перезвонят
Нет обратной связи
Василий (Бывший сотрудник)
21:29 26.06.2021
белая зарплата
Алиса (Бывший сотрудник)
23:22 23.06.2021
не выплатили зарплату за полный день работы. добавили в чс вместо этого
ужасные условия на пунктах. нет туалета, раковины, окон, кондиционера, да вообще ничего. выживай как хочешь
от новичка требуют чтобы все знал и все успевал, толком не научив
клиенты тоже бывают мерзкие, винят во всем сотрудника, а тот должен вежливо терпеть
Милена (Бывший сотрудник)
15:49 21.06.2021
РЕБЯТА!!!! Я берусь сейчас за голову и просто охх... Ю. Это жесть, ниодного положительного отзыва, а я ведь хотела туда идти работать. Полный бардак, обман на обмане. Крутят вертят как хотят. Собирайтесь все, кого обманули, и пишите заявления. Гнать такую организацию с рынка. Озон просто издевается над простыми смертными, которым и так в период пандемии сейчас не легко. Спасибо что существуют отзывы, иначе бы и меня так же как вас всех под замес.
Матвей (Соискатель)
20:45 18.06.2021
их нету
Думаю начать стоит с собеседования, где вам начнут рассказывать сказки, что возьмут всех кто пройдёт итоговый тест, по факту ложь после него отсеют 90%. Само обучение, хуже я не встречал, тренеру вообще плевать на обучение сотрудников все проходит крайне наплевательски. Так же после 1го дня самостоятельного обучения вас отправляют работать уже с клиентами, как вы будите работать ваши проблемы. В итоге вы тратите 3 недели не как бы обучение и в конце отсеют большую часть не заплатив ни копейки. Прежде чем соваться в эту шарашкину контору трижды подумайте
Алексей (Бывший сотрудник)
14:15 18.06.2021
Просто нет, обманули два раза.
А (Соискатель)
00:19 17.06.2021
Антиозон (Соискатель)
13:51 16.06.2021
Для соискателей на подрабодку ( доставка).
1) туалетов для вас нет, вы скот, ваше место за порогом. Подписал, показал где нибудь в поле. Поесть дома или за рулем, где хочешь.
Захотят уволят, захотят скажут нарушил правила. Какие правила хз.
Система хаос.
Никому здесь работать не советую.
Трудоустройство по гпх/ самозанятый = пустое место.
В крайнем случае неделя другая..
Принципиально не буду ничего заказывать в такой компании ничего и никому не советую.
Николай (Бывший сотрудник)
21:49 15.06.2021
Оф. ЗП.
Почти нет штрафов.
Есть возможность доп. смен(3к)
Евгений (Бывший сотрудник)
17:22 12.06.2021
Бухгалтер Ирина - это единственный адекватный человек.
Дашулик (Бывший сотрудник)
11:19 10.06.2021
Нету
Несоответсвие того,что говорили в офисе,общага клоповник,русского контингента 0 одни узбеки, зарплату не платят и платить не будут,ни кому не советую договора в конторе левые какие то,по ним даже в прокуратуру не пойти
Марина (Бывший сотрудник)
08:54 05.06.2021
Удаленка
Для руководства операторы бессловесные %удалено%. Постоянная смена условий в минус. Ужасная система подсказок. Смена инструкций ежедневно. Нереальные показатели. Ты виноват во всем, хотя косячат другие. Твля з.п. от настроения и бзика клиента.