СоюзСпецОдежда

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(328)
Елена (Соискатель)
16:27 18.01.2021
К проведению собеседования у меня претензий не имеется, а соответствуют ли условия и зарплата предстоит только узнать на личном опыте.
Дмитрий (Сотрудник)
13:16 11.01.2021
О компании Союзспецодежда могу сказать в положительном ключе. Компания выжила не в одном экономическом кризисе, бушевавшем в стране и мире. Это говорит о ее правильной политике и стабильности, а так же востребованности продукции. План за 2020 мы не только выполнили, но и перевыполнили, и это в условиях жесточайших ограничений и карантина. Работаю в Союзспецодежде 4 года и ни разу не задержали зп, которая всегда выплачивается полностью (аванс и основная часть) на банковскую карту. Соблюдается и гарантируется все по ТК. Обучение на высшем уровне по товару и технике продаж. Систематизирован и компьютеризован весь рабочий процесс. Есть готовые базы клиентов. Микроклимат в коллективе хороший, руководство отмечает хорошие результаты работы премиями и подарками, но и строго спрашивает и де-премирует за нарушения нормативов и регламентов. Люди в коллективе отзывчивые.
У нас хорошая компания, не плохая и не идеальная, а обычная хорошая компания. Мы вполне себе хорошо работаем и здравствуем в конкурентной среде. А ошибки, проблемы, есть конечно, но именно они и делают нас живучими и жизнеспособными.
Алла (Сотрудник)
18:03 29.12.2020
Разные были на моем трудовом пути работодатели, и коллектив тоже разный, да и условия работы и оплата не всегда были приемлемы. Очень часто если устраивало одно, то совершенно не подходило другое. Поэтому когда устроилась в компанию "Союзспецодежда" выдохнула с облегчением. Оформление официальное, зарплату платят всегда, коллектив чудесный, да и с руководством у меня нету напряжения и недопонимания.
Как-то никогда не задумывалась на тему негативных моментов работе. Меня в принципе все устраивает.
Вера (Сотрудник)
18:28 25.12.2020
В компании "СоюзСпецОдежда" проработала более 3-х лет, и уходить, или менять работу не планирую. Работа в компании это реальная командная работа, где крутой коллектив и серьезное руководство, и требования. Здесь надо пахать (есть планы по звонкам и по продажам), но и заработать можно очень хорошо. Базу готовую клиентов уже предоставляют, холодных звонков вообще нет, горячую базу под себя уже сами прокачиваете. В компании идет постоянное обучение, на бесплатной основе, т.к. в компании заинтересованы в профессиональном росте сотрудников. Большой плюс, что предоставляют скрипты для работы, да и товар такой, что пользуется спросом.
До Нового года осталась неделя, конечно, 2020 был не простой год - экзамен на прочность. Но вот уж -совсем немного : - и грядет Новый год - начинается - новый Календарь))Так пускай же он для всех нас будет СЧАСТЛИВЫМ. Не "благодаря", но - "вопреки".
Марат (Сотрудник)
14:38 23.12.2020
Работа в Компании СоюзспецОдежда самая что ни на есть стабильная в условиях короны. Предоставляют хорошее обучение и поддержку на начальном этапе работы. Понравилось, что на этапе прохождения собеседования рекрутеры подробно объясняют и обозначают условия работы в Компании, все доступно и понятно, им можно всегда задать вопрос. Коллеги и руководство всегда помогут, если есть организационные или технические вопросы. Основная цель во время прохождения обучения – это знакомство и изучение товара, а так же алгоритма действий по его продаже. Компания предоставляет хорошую зп: оклад и %, все по ТК РФ. З/п не задерживают, есть необходимый соцпакет. Заработать реально можно, планы выполнимые, возможно на первых порах не для всех.
Кому может и минусы есть, мне просто шероховатости и накладки в работе.
Людмила (Сотрудник)
13:49 21.12.2020
Считаю работу в компании "Союзспецодежда" перспективной. Работать здесь интересно, хоть и поначалу пришлось много всего выучить. Это компенсируется, тем, что все полученные знания затем применяются в работе, и это отражается на росте премии, т.е. зарплаты в целом. Рабочее место оснащено всем необходимым от канцелярии, до программного обеспечения, коллеги вполне себе дружелюбные. Карьерный рост напрямую зависит от вашего желания и результатов работы.
За качеством и результатами работы большой контроль.
Николай (Сотрудник)
19:45 17.12.2020
Работая в одном из сетевых складов-магазинов компании "Союзспецодежда" в первую очередь отметил бы коллектив и на редкость адекватное руководство - по крайней мере в моем отделе. Считаю что когда работаешь то важно выстраивать нормальные отношения с людьми, как рабочие так и чисто человеческие. И само собой важно чтобы деньги не задерживали, остальное уже несущественные нюансы. В связи с этим пока могу сказать, что работа нравится, считаю, что повезло с работой и с коллективом.
Отметил бы нюансы, что мешают продажам в целом: сезонность, ограничения из-за пандемии.
21:03 15.12.2020
Плотное обучение. Реальная поддержка от коллег, удалось за месяца два где-то понять что СоюзспецОдежда за организация и какие требования предъявляет к своим людям. Зарплата конкурентная, даже возможно повыше рынка плюс всё официально от трудоустройства до своевременных выплат на карту.
Для меня все проблемы и пробелы решаемы.
Федор (Сотрудник)
15:53 11.12.2020
Проработав около года в компании Союзспецодежда, могу выделить следующие положительные аспекты:
1. Все условия работы, которые работодатель обещает при приеме, выполнены.
2. На весь период испытательного срока со мной мне помогали разобраться в специфике работы компании, в моих основных обязанностях, в орг структуре компании.
3. После успешного прохождения испытательного срока, и полноценного вступления в рабочий строй руководитель отдела и старший менеджер продолжают помогать и поддерживать в любых возникающих вопросах.
4. Отдельно хочется отметить лояльность организации и социальную жизнь коллектива. Очень приятно, когда твои успехи не только замечают и хвалят не только словами, но и подарками.
5. В период карантина в РФ, магазины и склады продолжают функционировать в обычном режиме, и зп сотрудникам выплачивается своевременно и в полном объеме. Это огромный плюс сейчас, в такой неспокойный период.
У компании есть определенные требования к внешнему виду, общению с клиентами, к технике продаж. Все контролируется различными методами, соблюдать правила на самом деле не трудно, а на первых порах делаются только замечания. Просто надо выполнять, что требуется. Ведь не ношение масок в общественном транспорте тоже наказывается, когда штрафом, когда просто не пускают в транспорт. Но если вы не можете подчиняться, тогда надо становиться фрилансером или работать на себя.
Михаил (Сотрудник)
14:14 09.12.2020
СоюзСпецОдежда достойная компания. Работаю не первый месяц, не было выявлено почти никаких минусов. Чувствуется большой опыт как сотрудников, так и компании в целом, которым все готовы делиться. Очень хорошая система обучения для тех у кого не было опыта в сфере продаж, сам пришел с "нуля" в продажи. Руководство компании не сидит за закрытой дверью и всегда открыто для диалога, в любой ситуации готово помочь. За два-три месяца новый сотрудник получает море информации в понятной форме и готов самостоятельно работать. Высокий уровень корпоративной культуры. Все праздники проходят очень круто, большое количество положительных эмоций от того, что тебя вовлекают, при этом ты сам и не знал свой творческий потенциал. Подведу итог: компания не такая как все, не держится за общепринятые шаблоны, уделяет большое внимание комфорту клиентов, и профессиональному развитию сотрудников.
Не зарекаюсь, что в дальнейшем не будет того, что мне не понравится, но на данный момент все ок.
Катя (Сотрудник)
10:23 07.12.2020
Работаю в "Союзспецодежде" :
- у меня гарантированная занятость
- помощь в решении личных проблем (трудные жизненные обстоятельства имеются ввиду, а не уговорить кота помириться со мной), как от коллектива, так и от руководства
- интересная хорошо оплачиваемая работа
- возможность карьерного роста
- обучение за счет работодателя
- насыщенная корпоративная жизнь
- творческое развитие
- до работы добираться удобно
Незначительные рабочие моменты.
20:25 30.11.2020
О работе в компании «Союзспецодежда могу сказать следующее:
1. Требования к сотрудникам довольно высокие, постоянный контроль за работой каждого. Привыкнуть к высоким требованиям по началу было тяжело, позднее пришло понимание, что это дает свои плоды (даже в самые «плохие» месяца з/п была не меньше полтоса).
2. Коллектив, с кем работаю и с кем приходиться сталкиваться это нормальные люди, с юмором, у каждого есть чему научиться. Командный дух в компании на первом месте.
3. Все оформление, отчисления, соцобеспечение в соответствие с трудовым кодексом.
Недостатки и минусы это дело житейское. Пожелаю всем здоровья и материального благополучия. Держитесь люди.
Дмитрий (Сотрудник)
00:33 26.11.2020
Место работы мое находится в одном из магазинов «Союзспецодежда». У нас тут замечательный коллектив, люди хорошие работают. Устаю, конечно, как не уставать, все надо держать под контролем, с клиентами работаю. До работы мне 35 минут пешим шагом, когда работа в шаговой доступности это уже считай, повезло, ни тебе метро, ни пробок, а сейчас идешь без маски дышишь, благодать одним словом. Оформление официальное по ТК РФ. Зарплату не задерживают. В общем, все как на любой нормальной работе. Я рад, что удалось устроиться в компанию «Союзспецодежда». Место перспективное, много опыта приходит.
Если бы не плановые высоты, считай работа ананас.
Валентина (Сотрудник)
19:49 25.11.2020
Работаю в компании "Союзспецодежда" два года. В работе сталкиваешься с большим потоком информации по товарам, программам, но меня все устраивает. Работу искала именно в компаниях с развитой сетью магазинов, т.к. это стабильные компании, как и "Союзспецодежда". В компании понятная система мотивации, есть возможность быстрого карьерного роста по результатам работы, а так же обучение, которое компания бесплатно проводит для сотрудников.
Мп режим, точнее источник его введения.
Алексей (Сотрудник)
Город: Ярославль
20:10 24.11.2020
Как по Ярославлю, так СоюзспецОдежда, один из достойных работодателей. На складе работаю почти с открытия 2012 г., коллектив у нас отличный, работа стабильная, зп полностью белая, выплачивается на карту. До того как устроился в СоюзспецОдежду, с 2006 года работал в складской логистике на различных складских комплексах, в основном линейным персоналом(простите за слог),кладовщик, комплектовщик, зав.складом, начальник смены, снова комплектовщик. За эти годы много раз сокращался в связи с ликвидацией складов как предприятий, это такая тенденция =бегать от налогов, ликвидируя и сокращая, т.е. фактически склады-однодневки, год работы максимум. Здесь же я работаю уже 7,5 лет.
Кто работал на складе поймет, что недочеты бывают в работе.
Роман (Сотрудник)
14:12 16.11.2020
Раз устроился в эту компанию и работаю по сей день, значит меня все устраивает.
Наталья (Сотрудник)
13:34 13.11.2020
Работаю в Союзспецодежде не первый год, очень сплоченный коллектив, который друг друга поддерживает, помогает. Задержек с зарплатой не бывают, выплачивают всегда вовремя. Что еще мне нравится в компании, так это способ получения клиентов для работы, так называемые ЛИДы, которые основываются на теплых продажах, а не на холодных. Удовлетворить потребности входящих клиентов (теплых продаж) намного проще, чем выявить потребности клиентов в холодных продажах. Всем желаю только горячих лидов и побольше, побольше).
Ни один минус или недостаток не сравниться с ковидом.
Максим (Сотрудник)
11:46 11.11.2020
3 года назад пришел в компанию "СоюзспецОдежда" абсолютным чайником в сфере продаж, но с большим желанием зарабатывать и учиться. С начало испытывал проблемы и с программами и куда и как пристроить информацию о товаре, вроде все на русском языке и доступно, а такое ощущение, что учил китайский. Боялся клиентам посоветовать лишнего, тут конечно спасибо коллегам, подсказывали что и как делать, пока уложил в голове регламенты и технику продаж. Сейчас полностью нравится работа, зарплата и уровень нагрузки. Новичкам могу сказать, что карьеру в продажах лучше делать до 50, все таки это профессия для молодых.
Без достоинств не было бы недостатков, поэтому они вторичны.
Павел (Сотрудник)
12:45 09.11.2020
Я работаю в СоюзспецОдежде 3 года с небольшим, поначалу было не просто в основном из-за большего кластера информационного потока, но интересно однозначно. На обучении неплохо прокачался и мозги накачал, расширил архив памяти. В целом коллектив стабильный, в большей массе молодой, уравновешенный и веселый. На счет зарплаты не жалуюсь, но иногда поныть получается, тут лично моя недоработка, зато ее не задерживают. Дисциплина и требования на высшем уровне, как в армию вернулся. Главное работа интересная и все в рамках разумного.
Вот для кого как, а у меня один пункт, когда на руководящих должностях женщины. Они хорошие руководители, но лично меня корежит быть у женщины в подчинении. Поэтому поставил себе цель вырасти до руководителя, минимум отдела хоты бы.
Игорь (Сотрудник)
10:09 06.11.2020
Для меня минусов и негативных сторон не существует там, где я гармонирую с собой, с выбранной профессией, и там где могу реализовать свои профессиональные качества. Поэтому меня ничего не напрягает, я поймал свой дзенпрофи. А правда она у каждого своя, она не ваша правда, а правда тех, кто об этом говорит и пишет, так же как размер обуви и одежды у каждого свой, стиль, запах, да вам может что-то подойти, а что-то совсем вам не подходит. Выбор должен делать каждый для себя сам, даже если он идет в разрез с чьим-то мнением и ожиданиями. В любом случае я желаю всем удачи и, конечно же, здоровья, пусть теперь и косвенно, но я соприкасаюсь с медициной, помогая выбирать для них спецодежду.