СоюзСпецОдежда

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(368)
Искандер (Сотрудник)
14:36 16.04.2021
Так сложилось, что из 7 лет работы, Союзспецодежда стала первым работодателем, который зафиксировал мой трудовой стаж в трудовой книжке (3 года). Условия труда нормальные: график 5/2, со всеми выходными и праздничными днями, перерыв на обед, отпуск, больничный оплачивается, зарплата на карту без задержек. Рабочий процесс у каждого свой в соответствии с трудовыми обязанностями по должности.
Просто за выход на работу никто платить и держать не станет, ценится полная отдача и результат. Если нервы шалят лучше найти более спокойную работу, повезет флегматикам (не путать с пофигизмом) или реально стрессоустойчивым людям.
Жанна (Сотрудник)
17:31 14.04.2021
Компания "СоюзспецОдежда" нормальный работодатель, который дает хорошую возможность и для заработка, и для карьерного роста сотрудников. Компания долго на рынке, репутация хорошая, клиентов хватает.
У компании нет, но работа в масках надоела, дорога в подмосковье где живу, выматывает. Устаешь больше не на работе, а в дороге.
Артем (Сотрудник)
15:06 12.04.2021
Положительные моменты работы в "Союзспецодежде": Честность в отношениях с сотрудниками ( совпали с реальностью озвученные условия и аспекты при собеседовании и + и -); Хорошая оплата труда и бонусы ; Комфортная рабочая среда; Выполнение всех юридических обязательств (оформление, соцпакет и пр., выплаты); Насыщенная корпоративная жизнь.
Бывают дедлайны и планы, конец месяца особенно сложный.
Эдик (Сотрудник)
18:40 11.04.2021
Компания СоюзспецОдежда мой ровесник, представляете как это круто, работать в твоем сверстнике. Поскольку себя считаю уже зрелым человеком, то же можно сказать и о компании. Она такая же серьезная и основательная, как я. Работаю в компании 3 года, конечно период притирки и знакомства был не простым. И в этот период мне помогли люди, которые здесь работают, протянули руку помощи и дружбы, помогали, подсказывали, давали дельные советы (спасибо вам люди за дружбу со мной (с), иногда я пою, но не на работе). Начальство оно требовательное, как родители, командиры в армии, воспитывают, функция у него такая. Все, что касается оформления трудовых отношений и др. прилагательные к ним, все в законе и его рамках.
Бывают моменты, что загрузка жесткая, планы горят, как правило под конец месяца, но когда закрываешь свои цели, чувствуешь удовлетворенность, прям класс.
Дарья (Сотрудник)
11:10 09.04.2021
В целом все в работе, в Союзспецодежде, устраивает, зп нормальная, а с хороших продаж так вообще отличная и главное вовремя. Бывают, конечно, проблемы, сложные клиенты, в конце месяца всегда аврал по закрытию плана, но свою работу все равно люблю) Коллектив дружный, корпоративы, посиделки и вообще не соскучишься)
Ну это смотря чего ты хочешь, если работать и зарабатывать, то все ок, а если ищешь негатив, то можно и пятнышко на крыле ангела найти)
Богдан (Сотрудник)
18:29 08.04.2021
Работая в компании «Союзспецодежда» могу сказать, что тут рабочая атмосфера. Есть мотивация и желание идти на работу. Знаешь, что зарплату и бонусы получишь, больничный дадут, отпуск предоставят, отметят и поощрят за успехи, но и промахи и ошибки зачтут. Дисциплина строгая конечно, ну не курорт же здесь, в самом деле. Еще много чего нужно знать о материалах, производителях и прочих нюансах, связанных с товарами. Но все это быстро нарабатывается со временем. Коллектив хороший, в основном молодой. Главное, что не только работой живем, а вовлекаемся в корпоративную жизнь, и вне работы встречаемся.
Да, в общем,то все нормально, меня лично только дорога напрягает, по Москве до места вместо 20 минут и час можешь в пробках простоять.
Катерина (Сотрудник)
16:05 05.04.2021
В "Союзспецодежду", что меня взяли без опыта работы. Теперь-то у меня уже есть опыт, но когда пришла, его было ровно ноль. Что мне дала компания? : знания, реализацию, деньги, опыт, друзей, уверенность, стабильность, возможность развиваться и расти в профессии.
Неудобный график, работа на ногах.
22:32 31.03.2021
(Опыт работы в компании 4 года) плюсы сочетание : зарплата + хороший коллектив Что могу сказать по поводу компании СоюзСпецОдежда: стабильная, надежная, узнаваемая, на рынке спецодежды занявшая свою нишу. По трудоустройству в компанию: принцип, как и везде, собеседование, обучение (2х недельное), сдача экзаменов и по результаты этих экзаменов 3х месячный испытательный срок и собственно уже работа. Какие гарантии: оф. трудоустройство, соцпакет (набор стандартный: отпуск, больничный и пр.) условия труда нормальные: обеспеченное рабочее место, вых. и праздники, место для приема пищи оборудованное. Коллективный : хороший, сработанный, готовый к поддержке Компания поддерживает корпоративную культуру: праздники, регламенты, правила и требования, стиль в одежде.
это как было для меня: заработать можно, но не со старта, многозадачность, много информации.
Лилия (Сотрудник)
20:59 30.03.2021
Устроилась в один из магазинов "Союзспецодежда" менеджером-консультантом в прошлом году, работаю официально. Устроилась довольно быстро, собеседование-обучение-работа, обучаться как и работать интересно, много новой информации, поток людей, время пролетает быстро. Коллектив молодой и активный, всегда приходят на помощь. Пока всё нравится.
Нужно выучить и запомнить много информации по товару, но товар очень хороший приятно продавать.
Борис (Сотрудник)
18:40 29.03.2021
Самая лучшая работа, если это твое хобби. У меня вот не сложилось с хобби. Поэтому работу мечты не нашел. Сейчас для меня главный стимул это деньги. А в "Союзспецодежде" зп выплачивают, если план вытягиваешь то и премии получаешь. Смотря, какая цель, хочешь зарабатывать, то здесь есть такая возможность. Еще конечно добираться удобно, 30 минут на метро не так и долго, если бы на дорогу по 3-4 часа тратил, то вряд ли бы пошел. Требований конечно не мало. Мой непосредственный руководитель мировой мужик, очень комфортно с ним работать. Просто за то, что пришел вовремя и ушел вовремя на работу, платить здесь не будут.
Нареканий не имею, внутренних раздражителей нет.
Дина (Сотрудник)
18:38 26.03.2021
3 года работаю в "СоюзспецОдежда". Хороший офис, хорошее рабочее место, зарплата в срок, внимательное отношение - и при этом яркий командный дух, чувствуется, что мы делаем одно дело. По ЗП здесь расписывать долго, но суть такая : оклад + премиальная часть + % от личного оборота продаж. Все просто - на сколько заработаешь, то и получишь. По карьерному росту - менеджер по продажам, старший менеджер, и еще есть куда расти, и это за 3 года:)
Сезонность продаж и масочно-перчаточный режим
Максим (Сотрудник)
20:42 24.03.2021
Проработал в Союзспецодежде пока что год. Моё мнение: в целом всё устраивает, самое главное - нормальный коллектив, никакой напряжёнки в общении, цели и задачи понятные в работе. Как уже отмечали ранее, зарплата выдаётся без задержек.
Бывают накладки и ошибки в работе, за что и был частично лишен поощрительного витамина Д, пока только один раз.
Эдуард (Сотрудник)
13:16 23.03.2021
Как работодатель компания Союзспецодежда положительная. Зп выплачивает. Официальное устройство. Соцпакет есть. Отпуска по графику. Условия работы нормальные. С коллективом и руководством в нормальном диалоговом режиме.
Это конечно не работа моей мечты. Но и ничего плохого сказать не могу.
Лидия (Сотрудник)
16:00 19.03.2021
Принять свою работу упав с вершины своей карьеры, мне помогли слова Бориса Акунина: "в Японии человек может работать кондуктором в электричке или пекарем, но при этом относиться к своему делу с почтением и полной отдачей. Искать в нем смысл жизни. И действительно, не столь важно, чем ты занимаешься. Важно двигаться к совершенству".
Анатолий (Сотрудник)
15:23 16.03.2021
. Кладовщик помимо трудового договора подписывает договор о полной коллективной материальной или бригадной отвественности. Если нет возможности установить виновника, что в принципе не возможно, но бывает, распределяют потери на весь склад. Или вы знаете места где такого нет? Что еще в минусах профессии: матответственность, отчетность, вечная беготня, инвентаризации, пересортицы, и поэтому ныть, что за недостачу дн вычетают не умно, тогда меняйте профессию. Я работал на складах бытовой техники и электроники, вот где материалка, так материалка, если чего вдруг не досчитаются в ревизию-пиши пропало и суммы не детские, поэтому надо быть всегда в курсе всех товарных движений, пересчет самых ценных групп товара, ежедневный просмотр проводок по перемещениям товара (на предмет корректности). По поводу наказания по масочкам, а сейчас такое по всей стране, время такое новые правила и новые требования.
12:32 15.03.2021
Устроился на работу в эту вроде как нормальную адекватную компанию,но по существу оказалось не так! з/п очень маленькая за месяц заплатили аванс 9100 и з/п 9800,хотя знал что платят не много,но указывал не менее 30000,обещали так как указал,обман.Высчитывают за все что можно и не мало.Сейчас с кладовщиков требуют по 4 т.р.за недостачу и не важно сколько ты проработал и не официально и не законно. Продовец магазина разговаривала и упаковывала товар клиента,у нее маска на нос спустилась,она даже не заметила ее на 1500 оштрафовали!! Заведующая складом,хабалка какая та вечно орет или разговаривает на повышенном тонне,буд-то ты ей денег должен или хороший друг,культуры общения нет вообще! Вечно поприкают что с з/п должнф денег вложить в кассу зав.ск.чтобы покрыть недостачу.(видимо воруют или что...)Зав. попу свою вот так прикрывает!!!
12:07 15.03.2021
Изначально привлекло местоположение в вакансии в компании "СоюзспецОдежда", т.к. это совсем недалеко от моего дома. Как я уже поняла, в Москве близость работы это немаловажно, позволяет экономить кучу времени и сил. Изначально устроилась обычным менеджером, прошла несколько собеседований, обучение, отработала 2 года, и предложили повышение. Рада, что все на работе складывается и рабочий процесс приносит плоды в показателях и зп. Есть еще и лично для меня огромный плюс, я человек с вредной привычкой (курение), и сама не заметила, как в силу загрузки и вовлечения в рабочий процесс (было просто некогда потакать данной привычке), по итогу бросила курить – это реально круто, избавиться от зависимости, которая разрушает здоровье. Коллектив позитивный, есть планы и показатели, скучать на работе не когда.
Минусы вылезают там, где ты чего-то не понимаешь, или тебе сложно принять правила. А когда все укладывается в твою систему координат, все становится логичным и понятным. Не бывает все отлично или все плохо, бывает, что устраивает тебя что-то или нет, меня устраивает сама работа, условия и внутренняя среда компании.
Вероника (Сотрудник)
19:39 11.03.2021
Благодарна компании "СоюзспецОдежда" - за стабильность, которую многие ищут в работодателях. Товар востребован всегда, лето или зима на дворе, не имеет значения, конечно есть сезонность по спросу на некоторые товары. Но самое главное есть работа и доход, а значит, есть возможность содержать себя и ребенка.
Конечно в работе много нюансов, есть определённые требования и правила, но все в рамках разумного и приемлемого.
Николай (Сотрудник)
18:13 10.03.2021
Союзспецодежда стала моим 4-ым местом работы. Я в продажах вообще не в зуб ногой, но меня взяли. За время работы было всякое, тогда казалось, что много минусов, но сейчас в сравнении понимаю что восприятие ситуации было не то. Для меня основные плюсы: - зарплата вовремя и выше средней - рядом с домом - коллектив - комфортные условия, в магазине зимой тепло, летом – не жарко. В магазине удобно расположен товар, покупателей можно нормально водить и товар показывать.
Кто ищет негатив, обязательно его найдет. Многие мечтали работать из дома удаленно, друг так работает сейчас, и уже воет, домашние задергали, постоянно отвлекают и не удается сосредоточиться. На каждый + обязательно найдется минус.
12:12 05.03.2021
Каждому свое. Есть такой тост, но я его переиначу, я за ЗОЖ)))
Драгоценные наши женщины, я не желаю вам здоровья – о нем молятся, я не желаю вам счастья – за него борются, я не желаю вам любви – ею занимаются, а я желаю вам мечты – которые сбываются. С наступающим Вас праздником, вы звезды- что ведут нас к цели, и указывают путь домой.