СоюзСпецОдежда

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(241)
Наталья (Бывший сотрудник)
12:17 02.07.2020
Выполнить план продаж не всем и не всегда фартит, лично я его не выполняла с марта этого года, поэтому и говорю продажи очевидно не мое, грею себя мыслью, что просто план продаж был слишком завышен).
Валерия (Сотрудник)
18:19 27.06.2020
Если вам не с чем сравнивать может и найдете недостатки и минусы, а мне все классно. Конечно, иногда не помешает почитать различные отзывы. Но ничто не заменит реальных шагов и собственного уникального опыта. Это и есть настоящая жизнь с ее вкусом и оттенками, со своими ошибками и разочарованиями, или наоборот нахождением себя и своего места под солнцем.
14:18 24.06.2020
"СоюзСпецОдежда" - стабильная компания. Зарплата всегда вовремя. Интересные тренинги. Неплохой коллектив. Отработанный алгоритм действий. Сотрудники находятся в системе координат компании. Растет профессионализм сотрудников, растет и развивается компания. Чтобы понять алгоритм соответствия ваш и компании надо войти в систему. В случае несовпадения, из системы всегда можно выйти. Удачи.
В алгоритме работы присутствует человеческий фактор. А значит ошибки - неизбежны. Усилия для устранения этих ошибок забирают время из рабочего алгоритма, что влияет на выполнение запланированных мероприятий на повышения материальной составляющей.
Инесса (Сотрудник)
14:26 22.06.2020
Если по порядку: нашла вакансию выставленную Созспецодеждой на сайте hh, пришла на собеседование, прошла обучение, сдала тесты, испытательный срок пролетел не заметно. Сложно? Скорее хлопотно, пока вникнешь и изучишь все. Получалось не все сразу, главное это желание. Из плюсов: коллектив, интересный товар, график работы, с руководством в магазине мне повезло.
Минусы: для меня это работа на ногах, дресс-код, план продаж.
Николай (Сотрудник)
20:15 16.06.2020
Кратко о плюсах компании "Союзспецодежда":
Хороший офис, хорошие рабочие места, зарплата в срок, внимательное отношение - и при этом яркий командный дух, чувствуется, что мы делаем одно дело. В коллективе все стараются, все выкладываются, конечно в меру своих сил и профессиональных возможностей. Главное войти в товарный транс и все быстро налаживается.
Кратко о минусах:
разве что дресс-код на пару с масками и перчатками
Валентин (Сотрудник)
21:03 14.06.2020
В "Союзспецодежду" пришел на должность КУРЬЕРА, до этого был доставщиком пиццы:)
+ Человеческое отношение и оплата всегда вовремя
+ Оплата проезда
+ Знакомство с городом
+ Бесплатная модная спецодежда, отличного качества, а так же бесплатные СИЗ
+ "Непыльная" работа:)
+ Работа на свежем воздухе, всегда в движении, офисы не мое:)
+ Есть возможность сделать карьеру логиста:)
- Бывает отмена или перенос времени, которое уже согласовано с клиентом, с его стороны
- Бывают громоздкие заказы, но не больше 5 кг, но и я не воробей:)
Альберт (Сотрудник)
21:46 08.06.2020
Работаю в компании 3 года. График работы 5/2. Зарплату выплачивают вовремя, система мотивации интересная и мотивирует постоянно двигаться вперёд, проводятся планерки, руководство и коллеги одна команда, меня устраивает работа в "Союзспецодежде".
К работе и работодателю претензий нет. Жду когда уже отменят СИЗ, и погода бы играла на нашей стороне.
Рина (Сотрудник)
16:49 07.06.2020
Скоро обещают отменить электронные пропуска, а я очень жду отмены ношения масок и перчаток. В Краснодаре из-за жары уже отменили, может и нас помилуют. Конкурентам и таким как нижняя Мария, а еще нижее Виталий, хочется сказать одно: Не дождетесь!
Мария (Бывший сотрудник)
14:15 05.06.2020
На данный момент достоинств не вижу
Самуил (Сотрудник)
20:10 04.06.2020
Работаю кладовщиком. Стаж в «Союзспецодежде» более 4-х лет. Компания стабильная, обучение, социальная поддержка, коллектив устоявшийся, склад чистый, дают спецодежду, заработная плата всегда вовремя в данное время это очень актуально. Быстро уходят мечтающие прокатиться на чужой шее. В общем “халявы” нет. Большинство ребят работают годами. Все процессы должны быть четко-выверенными. Запасы продукции всегда есть, поэтому менеджеры не волнуются о наличии товара. Автоматизация в плане программ полная, все видно, сколько запасов, остатков и какой товар прибыл.
В основном технические. Допустил ошибку при внесении в программу товара. Будут потом дополнительные затраты времени на поиск и исправление ошибочного документа. И как следствие всей последовательности документов, затрагивающих товар, по которому была допущена ошибка.
Вероника (Сотрудник)
18:37 19.05.2020
Даже не думала, что настанет такое время, когда я буду радоваться каждому рабочему дню. Работала и работала, как все и не ценила совершенно обыденные вещи. На сегодняшний день я рада работать в компании "Союзспецодежда", каждый день для меня начинается со слов благодарности, что у меня есть работа в стабильной компании, есть замечательный коллектив и прекрасное руководство. График работы просто мечта: три через три. Очень сочувствую людям потерявшим сейчас работу, звонила знакомая, она работала на ювелирном заводе, закрыли большую часть персонала уволили, теперь там производство по пошиву масок.
Все хорошо, а когда отменят коды и обязательное ношение масок и перчаток, будет просто отлично.
Радмир (Сотрудник)
12:27 16.05.2020
Работаю в компании «Союзспецодежда» 4 года. Буду краток.
ДОСТОИНСТВА:
+ оформление по тк
+ обучение за счет компании
+ социальные гарантии
+ зп выплачивается - не смотря на кризис
+ коллектив дружный
+ отлаженный механизм работы, который работает при любых кризисах
+ обеспечение СИЗ
+ удобный график работы 3/3
В основном связаны с требованиями сан.эпид режима в данное время. Все требования по ношению СИЗ у нас соблюдались за долго до обязательного введения. Не комфортно и неудобно. А медики во всей амуниции находятся рабочую смену 24 часа. Если нам не удобно представьте, как им.
Надежда (Сотрудник)
17:30 06.05.2020
Для меня, как и для моих коллег "СоюзСпецодежда" достойная компания. В которой все требования к работе и сотрудникам адекватные, и не выходят за рамки не возможного. В компании есть ряд положительных моментов, бонусов и.т.д, все об этом прекрасно знают и не нужно говорить, что это не так. Кто действительно хочет чего-то добиться и у кого это получается, задерживаются в компании надолго и только идут вперед. Сейчас очень не простое время как для сотрудников так и для работодателей, мы все с напряжением ждем развития событий. Но я очень благодарна нашим руководителям, тренерам и коллективу, что поддерживают во мне надежду, и не дают скатиться в уныние. Не смотря на все трудности, компания ориентирована на людей. И я горжусь работой в "СоюзСпецодежде" и сопричастности к ее корпоративной культуре и ценностям.
Меня в работе все устраивает, даже дресс-код. Здоровья всем, берегите себя.
Виталий (Бывший сотрудник)
18:34 05.05.2020
Ох, как много положительных отзывов! Особенно за март/апрель! Уважаемые соискатели- обратите внимание! Сотрудники Не покладая рук, трудятся над позитивным обликом своей компании! И вас тоже обязательно заставят! Коллектив молодой и быстро обновляемый)
Татьяна (Сотрудник)
12:34 23.04.2020
Работаю в компании «Союзспецодежда» 2 года продавцом-консультантом. Зарплату всегда платят вовремя, даже сейчас и в полном объеме. На данный момент ушла в отпуск, который и был запланирован по графику, выплатили отпускные. Очень удобный график работы 3/3, коллектив замечательный, и руководство тоже, такой поддержки в коллективе не получала еще нигде. Для меня магазин, где я работаю, является единственным островком стабильности и психологически это очень важно. Думаю руководству совсем не просто в таких условиях создавать и держать для нас финансовую стабильность.
Отпуск придется провести в режиме СИ. Всем желаю, здоровья и чтобы всем повезло с работой, стабильность сейчас самое важное при ее выборе. Тем, кто хочет пройти тестирование на короновирус, рекомендую Лабораторную службу Хеликс. С 22.04 открыта запись на проведение теста в Москве. Само тестирование можно будет пройти начиная с 22 апреля, а выбрать удобное время и заказать услугу можно уже сейчас на сайте Сдайнакоронавирус.рф. Сервис предназначен для клиентов, находящихся в режиме самоизоляции, или просто для тех, кто хочет минимизировать внешние контакты, в том числе – с медицинскими работниками, проводится бесконтактное тестирование. Стоимость услуги составляет 1900 руб., из которых 900 руб. – выполнение анализа на COVID-19, а 1000 руб. – услуга курьерской доставки. Результаты анализов приходят на почту через 2 дня.
Валентин (Сотрудник)
14:36 14.04.2020
Самая сильная сторона компании "Союзспецодежда" – это стабильность и коллектив. Замечательные люди, интересные, увлеченные, сплоченные. Весь коллектив живет как один большой организм. Ты можешь быть уверен, что тебе всегда помогут, подскажут, объяснят, поддержат. Работать в такой обстановке очень приятно, даже в неопределённости, которая царит за пределами компании.
О минусах тем более сейчас говорить нет смысла. Будьте внимательны при оформлении цифровых пропусков. Многие некорректно заполненные пропуска завтра могут отменить. Не паникуйте, отзвонитесь на работу о причине задержки. Все образуется, распечатайте себе инструкции как заполнять. Самым удобным будет воспользоваться смс на номер 7377. Если у вас чего то нет машины, тройки или стрелки, ставьте вместо них просто звездочки. У меня не прошло с ФИО. Пробуйте отправить без него. Пример смс: Пропуск*1*1*1234*123456*Р043МП177***1234567890*ООО «Ромашка» (в примере не указаны карты «Тройка» и «Стрелка». Вместо них — звездочки, если их у вас нет или не пользуетесь, но звездочки указывать, а не пропускать).
Людмила (Сотрудник)
Город: Мытищи
12:11 08.04.2020
Работа в «Союзспецодежде» в целом - для перфекционистов, результативников, которым доставляет удовольствие порядок в голове и в делах, четкость действий на работе и наглядность результата своих трудов. Очень приятно было уходить домой с чувством выполненного долга, увидев, как огромная гора дел, высвечивающаяся на экране утром, благодаря твоим действиям растворилась. Приятный коллектив и умное руководство, всегда вежливое общение, приятный климат среди сотрудников, легкость в общении и общая заинтересованность в результате - всем приятно читать и слышать слова благодарности от довольных клиентов.
Почему люди всегда верят плохому? О хорошем принято молчать. Потому, что в нем нет хайпа. А ведь именно хорошее и доброе нужно вытаскивать на свет иначе темнота всех погребет под собой. Давайте сделаем так, чтобы в моду вошла доброта. Сегодня в городе многие люди берегут здоровье и не выходят из дома. Особенно пожилые. При этом кому-то из них, возможно, необходима помощь. Если Вы хотите стать волонтером и помочь пожилым людям с покупкой продуктов, лекарств, товаров первой необходимости, сообщите об этом. Оставьте заявку на ya-doma.ru или на new.dobro.ru и сможете поддержать соседей или кого-то еще.
Сегодня делать добро особенно важно!
Генна (Сотрудник)
14:25 29.03.2020
Конечно сейчас не то время, чтобы бегать по собеседованиям. Многим бы удержаться на той работе, что есть. Вот в этом и отличие компании "Союзспецодежда", в востребованности ее продукции в любой кризис. Поэтому и стабильность, т.к. обеспечивает госпредприятия. Еще могу сказать, в компании даются хорошие знания и базы, хоть знаний, хоть клиентов. Никто никому клятву верности не давал, если вы реально понимаете что ваша рыночная стоимость выше, а вас не ценят – никто держать не будет. Потому я ценю то, что есть и благодарен компании за то, что получаю на данный момент.
Такую работу глупо потерять из-за какой-то мелочи, а серьёзных недостатков не обнаружено. Желаю всем здоровья, оставайтесь здравомыслящими людьми, все будет хорошо – я узнавал.
Нина (Сотрудник)
12:47 27.03.2020
Мне нравится работать в компании "Союзспецодежда". У нас устоявшийся коллектив, хорошие рабочие взаимоотношения. За два года работы в компании бывало всякое: и план не выполняла, и недопонимание среди коллег было, но постепенно все наладилось. Но если хочешь работать и проявить себя, научиться новому, то Вам сюда. Компания динамичная, растущая, стабильная. Надеюсь продуктивно работать в компании и дальше еще долгое время.
Первый месяц сложно войти в рабочий ритм, много информативной части
Екатерина (Сотрудник)
16:41 21.03.2020
Конечно есть, как не быть: не ценят «ценные кадры», их красивые глазки и готовность просто прийти о покрасоваться 8 часов.