СоюзСпецОдежда

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(218)
Нина (Сотрудник)
12:47 27.03.2020
Мне нравится работать в компании "Союзспецодежда". У нас устоявшийся коллектив, хорошие рабочие взаимоотношения. За два года работы в компании бывало всякое: и план не выполняла, и недопонимание среди коллег было, но постепенно все наладилось. Но если хочешь работать и проявить себя, научиться новому, то Вам сюда. Компания динамичная, растущая, стабильная. Надеюсь продуктивно работать в компании и дальше еще долгое время.
Первый месяц сложно войти в рабочий ритм, много информативной части
Екатерина (Сотрудник)
16:41 21.03.2020
Конечно есть, как не быть: не ценят «ценные кадры», их красивые глазки и готовность просто прийти о покрасоваться 8 часов.
Олег (Сотрудник)
14:00 20.03.2020
Платят вовремя, получаю оклад + неплохие проценты с продаж. Продукция качественная, бренд «Союзспецодежда» в своих кругах имеет железобетонную поддержку, так что клиенты есть. В целом компанией доволен, условия работы для себя считаю достойными.
Я 100% эгоист, и у меня не бывает плохо, или минусы. Давно исключил из своего лексикона и психики слова: «надо» и «должен». Живу только со словом «хочу», «хочу сделать план по продажам», «хочу премию» , «хочу получить знания», и тогда нет никакого принуждения, которое тянет за собой сопротивление или отрицание, хочу и получаю, чего и всем желаю.
16:53 19.03.2020
В "СоюзспецОдежде" прошла хорошее обучение. Очень подробно прошлись по всем функциям 1С, всё под запись, чтобы в процессе работы не возникало вопросов и всегда поблизости были подсказки. Подробно обучали по товару, по материалам из которого произведен товар, функциям, защитным свойствам. Периодически проходим тестирования, восстанавливаем знания, что очень полезно особенно после отпуска. Плюс 5-дневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день, отпуск по графику, зп вовремя.
Корпоративная дисциплина и дрес-код выбивают из зоны комфорта
Геннадий (Сотрудник)
19:24 18.03.2020
В своей работе в Союзспецодежде я ценю, в первую очередь, нормальный уровень зарплаты и человеческие отношение, которые у нас сложились в коллективе. Руководство относится лояльно к тем, кто хочет сделать карьеру и помогает, если видит, что человек старается. Рабочие обязанности регламентированы и каждый занимается своим делом. На меня не взваливают больше обязанностей, чем положено. После работы остаётся время на свою личную жизнь, что для меня тоже важно.
Высокие требования к каждому сотруднику, особенно по результату работы.
Катя (Сотрудник)
12:19 17.03.2020
Что могу сказать, проработав в «Союзспецодежде» и продолжая работать более года: - Заработная плата вовремя всегда - Премии (выплачиваются тем, кто реально заслужил) - Высокая скорость принимаемых решений - Адекватное руководство - Хорошая инфраструктура офиса и внутри красивое оформление - Возможность развития в компании (наставники, обучение, тренинги) - Интересные корпоративы, командообразующие мероприятия с подарками и призами, мероприятия для детей сотрудников.
Будешь забивать на работу или откровенно тупить – прекрасное далеко наступит очень скоро, где ты получишь свой пряник с видом на Темзу, банковский счет в Швейцарии, и три «Паркера» на столе. Ведь в стране грез и не такое возможно).
Артем (Сотрудник)
18:18 16.03.2020
Работаю в «Союзспецодежде» на испытательном сроке 3-й месяц. Все что обещали - выполняется. З.п. без задержек, аванс и зарплата, 8-и часовой рабочий день, все праздники отдыхаем. Работа очень интересная, но здесь многое решает опыт. Сразу дали базу, живую, но нужно много учить и вникать, если в теме не вращался тяжеловато. Плюс в том, что знаешь за что работаешь, оклад и % с продаж, все прозрачно.
На моем этапе адаптации тяжелее всего влиться в регламенты и рабочие процессы, можно сделать что то не так.
Гуля (Сотрудник)
15:34 14.03.2020
Для меня компания «Союзспецодежда» стала стартом моей трудовой деятельности (пришла продавцом без опыта работы, теперь менеджер по продажам), компания отличная, многому научилась у профессионалов. Много людей с опытом и с огромным багажом знаний, который перенимаешь как в работе, так и на учебе. Как говориться "хочешь быть лучшим, так нужно играть с лучшими". Вот и я работаю с профи у которых безграничная выдержка и космический КПД. В нашей компании не держат тех кто не любит работать. Если Вы уверены в своих силах, то дерзайте. Будите, приносит прибыль будите и получать более, чем достойно.
Лично меня все устраивает, а кого не устраивает- уже не работают, а если не устраивает, но еще работают, тогда это их выбор:)
Данила (Соискатель)
17:30 12.03.2020
На собеседование в компанию «СоюзспецОдежда» пригласили через hh, у меня есть небольшой опыт в продажах. По телефону сразу расспросили - что ищу, чего хочу по условиям, по работе задачи описали. Пригласили приехать. Вполне адекватно пообщались с менеджером по подбору персонала. Вежливые, доброжелательные, вопросов нет. Офис и магазин (одно здание) хороший, везде чистота, порядок, сотрудники в черно-белом дресс-коде. На первый взгляд-солидность и серьёзность компании. Общался с непосредственными руководителями, на собеседовании три человека были, хорошо поговорили. До этого отзывы читал, но никаких "косяков" не заметил, скорее наоборот серьезное впечатление оставили. Рассказали про обучение, показали учебные классы, каталоги продукции. Подумал и согласился пройти обучение.
По началу далековато как-то показалось, т.к. минут 25 шел пешком от м. Автозаводская. Но не опоздал, можно еще опробовать другие варианты как добраться, о которых мне по телефону менеджер по персоналу объяснила.
Лиля (Сотрудник)
18:42 11.03.2020
Высокие требования к работе и сотрудникам, которым соответствовать не просто, но можно.
Алексей (Сотрудник)
13:55 08.03.2020
Компания может обеспечить официальной зарплатой, социальным пакетом, прозрачной системой мотивации, возможностью влиять на свой доход. Высокий уровень отношений внутри коллектива, грамотно настроенный процесс взаимодействия между отделами, главное активно включаться в каждый бизнес процесс. Коллектив силен и сплочен, много талантливых и творческих людей. Творческие способности сотрудники с удовольствием применяют на корпоративах, на ютубе можно увидеть наши праздники.
Вместо перечисления минусов хоть список будет краток. Хочется поздравить всех женщин и не только нашей компании, но и других компаний, соискателей и всех тех, кто трудится на этом сайте (если на нем работают девушки и женщины). С праздником вас самая прекрасная, нужная, необходимая половина человечества!
Виталина (Сотрудник)
14:37 06.03.2020
В компании «Союзспецодежда» культура наставничества и планового обучения отлично поставлена. Объемы работы, конечно, не маленькие. Как на любом месте работы, случаются рабочие моменты. Карьерный рост так же присутствует, выполняешь план - растешь. Зарплатой я довольна, плюсом идут бонусы и премии. Начальство вполне приличное. Компанию рекомендую как надежное место работы, без риска быть выкинутым на улицу без расчета и записи в трудовой.
минимум, технические заминки
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
08:37 06.03.2020
Зп
В Подольск на производство лучше не соваться. Там правит метровый шут Дрыжд Павел Леонидович,сидя за огромным столом . С серьезным видом он принимает на работу ,в итоге выбирая сотрудника в течение полугода и приняв его на работу ,бедные бегут в рассыпную кто кого обгонит. Неужели выше стоящее руководство не видит ,что происходит в производстве логотипов?Людей увольняют не объясняя , или делает так ,что сам сбежишь. Всем производством по сути руководит технолог. Только директор свою ЗП с ней не делит. Зачем нужен он? Гнать ! Пока не поздно, он портит репутацию Подольского производства. Ему надо руководить только гей парадом и то с сроками не справится без технолога. Просьба всех оставшихся там сотрудников к Гамшееву . Уберите это недоразумение .
Михаил (Сотрудник)
18:48 02.03.2020
Всегда хотел работать в большой компании. Потому что только здесь стабильность и зп, которая платится вовремя, обучение бесплатное за счет компании; всегда поддерживается хороший ассортимент в торговом зале, есть из чего предложить покупателям; расположение магазина удобное, всегда есть хороший поток покупателей, а значит есть выручка и зп.
невсегда удается найти подход к покупателям, увы
Марта (Сотрудник)
17:40 12.02.2020
я МРК...звонить и впаривать товар не надо, но план продаж все же есть и от него зависит премия, то есть все же предлагать товар нужно, но как правило -действующим клиентам. А так, основной функционал -консультирование клиентов по телефону и почте, обработка заявок, выписка счетов, согласование заказов с клиентами. Нравится коллектив, атмосфера, бонусно-премиальная часть, современный подход к работе с клиентом, без обмана и скрытых схем, законодательное закрепление трудовых отношений.
Понимание механизмов работы и регламента приходит не сразу, для достижения материального результата и роста нужно время.
Еремей (Сотрудник)
15:30 09.02.2020
Сезонный спрос клиентов и в том, что компания не продает франшизу. С большим удовольствие открыл бы франшизный магазин в том же Сургуте.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
15:58 04.02.2020
Работала год в одном из магазинов «СоюзСпецодежда». Устроилась достаточно легко, отсутствие опыта работы несильно смутило руководство, около двух недель я проходила обучение. Из плюсов работы – график три через три. По-настоящему суперские корпоративы; коллектив дружный, без конфликтов. В целом работа приятная, но сложная, как и любая работа на ногах и с людьми. Уволилась потому, что открыла свой интернет магазин цветов. По образованию я флорист захотелось заниматься любимым делом.
В самой професии продавца в торговом зале основные сложности это работа на ногах и с людьми.
Алексей (Сотрудник)
22:50 15.01.2020
Работаю в компании на должности менеджера по работе с клиентами 2016 года. Работа для тех, кто умеет продавать и любит общаться. Платят хорошо. Компания проводит тренинги. Зарплата стабильная, 2 раза в месяц. График 5/2. Коллектив отличный. Базы клиентов уже имеются и продолжают пополняться.
Несмотря на большой объем информации и систематическое обучение, все устраивает.
Егор (Соискатель)
16:07 30.12.2019
Выводы для опытных манагеров в продажах могу сделать такие: обучение будет их отпугивать, опытные специалисты предпочтут сразу преступить к работе и обучаться уже в процессе. Такие компании больше подойдут людям без опыта, молодым специалистам, для них вообще идеальное место, т.к. во многих компаниях предпочтение отдается уже опытным сотрудникам, мало кто готов вкладываться в обучение специалистов.
Зоя (Сотрудник)
18:02 29.12.2019
В нашей компании есть прекрасная традиция, - нет, не ходить в баню. А приезжать к ветеранам ВОВ и поздравлять их с праздниками, и не только 9 мая. Поздравили ветеранов и мы молодые сотрудники с наступающим новым годом. Мы так же приглашаем ветеранов и наши культурные мероприятия. В нашей компании уделяют внимание не только материальным ценностям, но и общечеловеческим, связи поколений и уважению к заслугам людей, подарившим нам мирное небо над головой. И это не государственная программа или директива сверху. Это одна составляющая из нашей корпоративной культуры. И как работодатель в отношении своих сотрудников Союзспецодежда ведет себя честно. Нет задержек по выплатам, нет ни обоснованных лишений премий, предоставляется удобный график работы. Я отработав в компании полтора года в должности менеджера по развитию клиентов, приобрела неоценимый опыт в своей профессии и в лице нашего коллектива нашла прекрасный и отзывчивых людей.
Конечно у меня не большой опыт, чтобы сравнивать работу во многих компаниях. Могу судить, что для меня было сложно на этапах вливания в работу и в коллектив. Обучение- оно не столько сложное, как информативное. Сдача экзаменов – здесь, просто психологический тремор, а вдруг – не сдам. И выполнение плана продаж – для меня тоже тут играл психологический фактор – могу не справиться.