СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (85 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(559)
Виктор (Сотрудник)
09:49 24.06.2022
Устроился на работу в СоюзСпецОдежду и работаю с 2019 года в проверенной, стабильной компании, которая развивается, производит и торгует спецодеждой, которая востребована во многих сферах. Плюсы компании:
Оформление с 1-го дня по тк
Своевременные выплаты 2р. в месяц;
Расширенный социальный пакет;
Комфортные условия труда, обустроенное место для приема пищи и отдыха
Профессиональная и дружеская поддержка в коллективе;
График работы удобный без переработок, с выходными днями и праздниками;
ежемесячные и годовые премии
Обучение приводиться на сформированной хорошей базе, укомплектованные учебные классы, сильный тренерский состав;
Интересные корпоративные праздники
Лояльное руководство;
возможности для карьерного роста
Нет поблажек в отношении аттестации сотрудников, даже к тем, кто давно работает. Все требования и правила должны строго соблюдаться
Эдик (Сотрудник)
15:27 20.06.2022
Зп без задержек, берут без опыта работы, оформление по трудовой, хороший коллектив, форменная одежда безвозмездно, неплохая логистика, обустроенный склад.
Много работы, не сложная, все понятно, работа в движении на ногах.
Влада (Сотрудник)
11:23 16.06.2022
все очень комфортно в плане условий работы, и самое главное все схематично и отработано.
Дмитрий (Сотрудник)
11:26 15.06.2022
Меня как сотрудника вполне устраивает работа в компании, да и сама компания СоюзспецОдежда отличная, стабильная компания. Да, обучение, сложно, да планы, да зп зависит от планов продажа, да непростые технологии продаж. В каждой профессии связанной с торговлей, услугами движение это прибыль, это ж не работа на госпредприятии где вам оклад будут платить за отсиживание пятой точки от сих до сих. Условия отличные: оснащенное рабочее место, перерывы на обед, место, оборудованное для трапезы, выходные и праздники отдыхаю, график стабильный, отпуск по графику, экскурсии, театры, опера-балет, это уже вне работы. Мотивация за труды праведные прозрачная и понятная, если с математикой на ты, то сам можешь посчитать сколько в рублях получишь зп. И это командная работа, не умеете или не хотите играть в команде, вам тога прямая дорога в ИП, ну или в свободные художники, ибо здесь : я художник, я так вижу, не прокатит, тут все четко и отработан любой чих.
Наверное где-то и есть какие-то недостатки, компания это живой организм, и каждый отдел и направление это определенный орган этого организма, отвечающий за функционал всей системы. Могу только сказать за направление продаж, тут все работает гармонично, если в чем то и случаются сбои, то включаются дополнительные резервы и поэтому наше направление работает результативно.
Саша (Сотрудник)
14:30 11.06.2022
Плюсы компании СоюзспецОдежда:
+ Большая компания отличается стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне.
+ Ясная и понятная постановка задач, для которых предоставляются инструменты (обучение, скрины, технологии, программы)
+ Современный, успешный менеджмент управления
+ Хорошие условия работы для сотрудников
+ Понятная, удобная система мотивации, бонусы, скидки, премии
+ Возможность личного влияния на рост зп
+ Зп платится по белой, без задержек
+ Сформированная рабочая, дружественная среда
Зашиты в рабочем процессе, но решаются оперативно.
Иван (Сотрудник)
09:16 08.06.2022
Компания СоюзспецОдежда классная и работают тут реальные профессионалы. Оформление официальное с 1-го дня, соцпакет все прилагается, зп не задерживают. Учеба сильная, очень нравится. Просто расскажу как в 1-ый день самостоятельной работы пришел такой клиент сложный. Знаете есть такой тип людей им все должны и все не так. О товаре я знаю, но еще не вот хорошо. А ему все не так, то цвет не тот, то дорого, ну и стал уже со мной говорить на повышенных тонах. Думаю все, завалил я продажу и это мой первый и последний день работы. Но на помощь пришла коллега, она уже года 3 отработала в компании. И так все у нее красиво вышло и клиента успокоила, и еще продала не только спецодежду, но и обувь. Сам заслушался и готов был купить такой замечательный товар. Клиент ушел довольный и еще улыбался. Вот это был класс, настоящая профессиональная продажа. Очень надеюсь, что я тоже так смогу, работа интересная, а коллектив просто супер.
Работать с людьми не просто, надо реально иметь железные нервы.
Диана (Сотрудник)
10:31 06.06.2022
Работаю в компании «СоюзспецОдежда» не первый год. Что могу сказать: возможности роста, удобный график работы, отличная школа продаж, стабильная зп. В плане соблюдения трудового законодательства все отлично. Все выходные и отдых по расписанию, никаких сюрпризов. Команда хорошая, первый коллектив, который меня не раздражает.
В работе улучшать нечего, все очень продумано, организовано и достойно. Из отрицательных сторон компании, могу сказать , что их просто нет. Но кто ищет, тот всегда найдёт.
Дарья (Сотрудник)
12:47 02.06.2022
Работа меня полностью устраивает в Союзспецодежде:
1. Отличный коллектив, дружный, одним словом команда
2. Соблюдаются все условия в соответствии с тк и тд
3. Зарплата на карту, вовремя, без обмана и урезаний
4. Прозрачная мотивация, понятно: за что и сколько
5. Мощнейшее обучение и тренинги, вроде курс, а как 2-е высшее
6. Интересно, целевые задачи продуманы и разложены по полочкам схематически
7. Руководство профессиональное, идет в ногу со временем
8. Товарный ассортимент привлекательный по качеству, ценовой политике, многопрофильный
9. Корпоративные мероприятия интересные, с вовлечение тебя в процесс творчества
10. Карьерный и личностный рост зависит от тебя и твоего результата, а так же твоего вовлечения
11. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне, даже когда вокруг все неопределенно
меня все устраивает, просто интересно работать , развиваться.
Мартын (Сотрудник)
16:14 01.06.2022
Работаю в компании СоюзспецОдежда 2 года. Устраивался через вакансию, увиденную в интернете, прошел собеседование, обучение, взяли в штат с 1го дня. Оформление кстати, официальное. За время работы еще ни разу не задерживали ЗП. Да, контроль очень строгий, следят за выполнением плана, выдают ежедневно новые задачи и не только и в целом, меня это не сильно напрягает. Карьеру сделать вполне реально, как и выполнять планы. Стабильность сейчас превыше всего, а для меня СоюзспецОдежда, это как раз про стабильность. Начальство хорошее, отношение тоже, уходить не планирую. Тем более, что тут очень ценят трудолюбивых и ответственных сотрудников и дают возможность дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.
В компании нет, в новшествах которые вводят из вне есть. Та же маркировка товаров никому легкости не принесла.
Борис (Сотрудник)
10:17 31.05.2022
С 2021 года работаю в компании. Компанию «Союзспецодежда» отличает серьезное и сильное обучение для сотрудников. В компании работает очень сильный состав менеджеров, как высшего уровня, так и среднего звена. Коллектив в моем отделе подобрался классный, чувствую всегда от них поддержку. Есть грейды - можно быстро вырасти по карьере. Зарплата платят вовремя со всеми необходимыми отчислениями. Условия работы и обеспечения достойные. Реально можно хорошо заработать при выполнении планов и соблюдения техники продаж.
Первые полгода не простые, пока все изучишь, поймешь, потом намного все проще и легче. Главное тебя не кидают одного разбираться со всем рабочим процессом, есть бизнес тренера, руководитель, и коллектив.
Анфиса (Сотрудник)
18:51 26.05.2022
Вот это вопрос, что можно улучшить? Мне пока все нравиться. Многие со мной на собеседовании, в том числе и люди с большим опытом в продажах отказывались от работы, когда узнавали, что надо отучиться 3 недели, они, мол, и так все знают. Вот для чего человеку дан мозг? Ответите, что думать? Думать, можно по-разному, можно такую глупость в голове гонять пустую-дурную, что уж лучше тогда и вовсе ничего не думать. А можно космические корабли придумывать и делать. Человеку разум дан для двух главных, базовых задач: первая – выжить, и вторая – развиваться, расти интеллектом, и знаниями, и духовным уровнем. То есть тактическая составляющая нашей мозговой деятельности – выживание, а стратегическая – улучшение условий этого самого выживания. Ибо любое развитие есть процесс учебы, получения новых навыков, умений и знаний. Поэтому не бойтесь учиться и развиваться.
Алексей (Сотрудник)
10:45 25.05.2022
Работы предостаточно, но не все смогут работать, кто пришел за легкими деньгами, быстро «отваливаются» сами. Все-таки отчасти работа у нас коллективная и очень не хотелось бы делить ответственность с людьми, которые вообще из себя ничего не представляют и не понимают сути СИЗов и спецодежды.
Никита (Сотрудник)
17:53 24.05.2022
Мне в Союзспецодежде нравится стабильность. Я на 100% уверен, что получу все честно и вовремя. Ни разу за время моей работы не было задержек выплат. Ни разу не возникло ошибок в начислениях. Всегда есть промежуточные отчеты, где видишь свои результаты, если что можно поднажать на планы в конце месяца. Все прозрачно и понятно - хочешь зарабатывать больше - все в твоих руках. Я получаю гораздо больше, чем средняя зп по Москве, и все в рамках трудового кодекса, отпуска, оформление с 1 дня. Корпоративные мероприятия мега крутые.
Минусов в работе не нахожу, бывают технические накладки в отчетах, что-то не заполнил, что-то забыл, но все поправимо.
Александра (Сотрудник)
10:46 23.05.2022
Работаю в СоюзСпецОдежде восьмой месяц. Хочу отдать должное - компания заслуживает уважения своим отношением к персоналу. Все начинается с собеседования - доброжелательный тон беседы, открытость, меня выслушали, дали возможность спросить все, что хотела, рассказали, что дальше. О том, что взяли именно меня, сообщили на следующий день. Оформление сразу. Первые три месяца нужно разобраться в массе всего. Но ты не сам - компания проводит полноценные тренинги и обучение. Есть помощь коллег - они заинтересованы, чтобы новичок стал самостоятельным и полноценным сотрудником как можно скорее. Продумано все для персонала - постоянно какие-то мотивационные программы, твоя зп зависит только от тебя. Я довольна, что устроилась сюда.
Кто не готов к систематическому обучению, к планам продаж - работа не подойдет. Зато, если ты учишься продавать, хорошо общаешься с клиентами и хочешь стать профессионалом в области продаж, все получится и будешь доволен зп.
Анфиса (Сотрудник)
19:54 18.05.2022
Очень повезло с работой, до этого приходилось ездить на работу на другой конец Москвы и дорога «съедала» не малую часть зп. В «СоюзспецОдежду» устроилась 3 года назад, работа в пешей доступности, очень удобный график работы 3/3, хороший коллектив, своевременная зп, «белая», есть обустроенное место, где можно пообедать, зимой тепло, летом не жарко.
Работа в постоянном движении на ногах, все остальное в работе вполне устраивает.
Екатерина (Сотрудник)
12:03 16.05.2022
В каждой профессии есть свои нюансы, так и в работе менеджера-консультанта торгового зала. Это работа на ногах, т.к. здесь работа нацелена на клиента и ты не можешь сидеть, когда он зашел, ты должна работать с клиентом, и поток клиентов достаточной большой, поэтому присесть, просто не выходит. И конечно работа с клиентами, с людьми всегда работать не просто, разные характеры, настроения, но ты всегда должна быть вежливой и выдержанной, ты лицо компании.
Влад (Сотрудник)
14:31 13.05.2022
Пришел в компанию СоюзспецОдежда в сентябре 2019 года на должность менеджера Интернет-магазина, и сразу попал на обучение. Через 2 недели (на данный момент обучение увеличили до 3х недель) успешно сдал все тесты и приступил к работе. Не скрою впервые 3 месяца было сложно в потоке информации, адаптация в коллективе прошла быстрее и комфортнее. Недавно успешно сдал аттестацию на повышение грейда на старшего менеджера. В работе помогал коллектив и руководство, а еще отличные методики и обучающий материал.
В работе бывают не критичные.
Матвей (Сотрудник)
14:17 11.05.2022
Занимаю должность менеджера по продажам в компании СоюзспецОдежда. Компания для тех, кто готов работать несмотря ни на что - а взамен получать довольно приличное вознаграждение. Из плюсов могу выделить хороший коллектив и лояльное руководство, белую зп в сочетании с премиями выходит достаточно прилично, соцпакет и комфортные условия труда и отдыха.
Много учебы по брендам и информации в процессе работы нужно освоить.
11:25 10.05.2022
В 2021 году устроилась в компанию «Союзспецодежда» и уже второй год успешно тут работаю. Для продуктивной работы надо следовать заветам Ильича: учиться, учиться и еще раз учиться. За интернет продажами будущее, и это прекрасно показала «пандемия», удобно, безопасно, быстро. Как работодатель «Союзспецодежда» по отношению к сотрудникам стоит на высшем уровне, в плане обеспечения комфортных условий труда и выполнения всех обязательств гарантированных КЗОТ.
С моей точки зрения улучшать нечего, но возможно кто разрабатывает бизнес процессы видит более глубже, и знает, что можно улучшить. Возможно, я не достигла или не накопила негативного отношения и восприятия в рабочих и межличностных отношениях, поэтому не могу объективно сформировать негативные стороны компании, или просто их нет.
18:39 08.05.2022
Устроился помощником менеджера в СоюзСпецОдежду в 2020 году. Считаю, что лучше пройти все с нуля и обучиться работе, а затем уже переходить менеджером с более высоким заработком. В компании есть все перспективы для карьерного роста, от помощника до менеджера и руководителя направления. Работа по трудовой, официальный отпуск, больничный лист и соц. пакет, интересные корпоративные мероприятия.
Идеального ничего нет, а тех недостатков, что мешают работе или напрягают не заметил.