ТД Вимос

компания может обмануть (8 место)

Сегодня "Торговый Дом "ВИМОС" – это 44 магазина строительно - отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных во Всеволожском, Приозерском, Выборгском, Гатчинском, Лужском, Кингисеппском и Кировском районах Ленинградской области, Курортном, Выборгском и Колпинском районах г. Санкт-Петербурга, а также в г. Великий Новгород, г. Псков и г. Тихвин.

Мы постоянно расширяемся, постепенно выходя на региональный уровень.

ООО "Комлес"
+7 (812) 666-66-55
+7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Вимос(324)
ирина (Соискатель)
17:01 14.11.2019
по-моему официальное офрмление, на самом деле не стала разбираться , после того как умножила 160р за проезд на 20 раб.дней.....
Спб. Пригласили на собеседование во Всеволожск !!(у меня в резюме указано что я Спб). Ехать не ближний свет. Да еще и маршрутка до них ходит 160р в обе стороны. Я предложила оплатить маршрутку, тк не гтова оплачивать такие деньги , находясь в поиске работы. Или переговорить по скайп. Они сказали что это странно.. (т.е. работадатель уже считает, что платить деньги "это странно") и никто раньше не жловался" -весомы аргумент, неправда ли..., "деньги -то небольшие".... . Зп у них 35тр. Вот и считайте... Видимо они думают что на работу за эти деньги ходят богатые люди. Странно что не пользуются скайпом..., находясь на деревне у дедушки, вызывая туда людей из города, искали бы у себя во всеволожске... В общем на меня компания произвела впечатление как незаитересованая в сотрудниках и отношение в ходе работы будет соответствующее. Сложилось ощущение что ищут лохов.
Город: Великий Новгород
11:32 13.11.2019
Их просто нет
Огромные штрафы сотрудникам. Отвратительное отношение начальства. При выходе на больничный забудьте про премиальную част и будте готовы получить 8000 за месяц работы
Светлана (Соискатель)
22:13 11.11.2019
Увидела вакансию и отправила резюме. Через пару дней прошла все собеседования и проверили анкету службой безопасности. Позвонили и сообщили, что я все этапы отбора прошла, служба безопасности одобрила мою кандидатуру. Выйти на работу пригласили в понедельник. В четверг утром мне позвонила не состоявшаяся моя начальница и попросила выйти на работу в пятницу, конечно я согласилась. Но..... в половине пятого вечера этого же дня, эта же самая начальница прислала мне смс со словами, что выходить на работу не нужно, т.к. руководство компании приняло решение не брать вообще человека на данную вакансию, в конце приписка, что мол я вам завтра отзвонюсь, попробую уговорить руководство. В итоге так мне никто больше не позвонил. Не ходите и не тратьте время, а тем более свои нервы. Это не руководство, а натуральные самодуры!!! Я два дня проплакала. Как так можно поступать с людьми???
Полина (Соискатель)
11:39 09.11.2019
Пришёл на собеседование в компанию Вимос в 2019г остался очень доволен. На все свои вопросы получил ответы и в этот же день трудоустроили. Попала случайно в эту сферу, в целом опыт у меня был на тот момент, а специфике работы именно в этой фирме быстро обучили, был на учебе ( за счет организации, своих денег не платил). Очень дружный коллектив, самое классное что можно бесконечно учиться в этой сфере и узнавать всегда, что-то новое. Работа, скорее сезонная, поэтому про отдых летом у нас никто и не думает, в отпуск ходим в зимний период.
Нет летом отпусков.
Анастасия (Сотрудник)
12:46 04.11.2019
Работаю уже неделю.Из плюсов:официалльное и быстрое трудоустройство,белая зп.
Коллектив тоже нормальный,руководство и офисный персонал адекватные!
Из минусов говорят что летом в отпуск нереально пойти
А (Соискатель)
13:56 01.11.2019
Не смешите мои тапки :)
Всё очень быстро началось и ещё быстрее закончилось.
Собираюсь в ближайшие месяцы переезжать с одной станции по красной ветке на другую, а именно - в Девяткино, поэтому ищу работу с учётом скорого переезда. Откликалась на вакансию в Мурино. Эйчарка (более уважительно - не заслужила) перезвонила быстро, но ни типового приличного "здрасьте", ничего такого, с ходу в лоб - где живёте?! Кхм... отвечаю - в данный момент Балтийская, но..... "вам до нас неудобно ехать!" и гудки...... МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ - у вас в Вимосе эйчары вообще ё*нулись?
Я не говорю о том, что есть культура общения, здравствуйте, до свидания, скажите пожалуйста, имена у соискателей, в конце концов написаны, у вас там что за хабалки сидят вообще?
Перебивать на полуслове - нормально?
Не давать сказать, даже пикнуть - нормально?
Решать за меня - откуда, куда и как мне удобно кататься - нормально?
Я мирный человек, но мой пердак подгорает при одном упоминании слова "Вимос".
Иван (Бывший сотрудник)
22:24 07.10.2019
Дружный коллектив.
Очень маленькая заработная плата.Профессионалов нет.Я не понял как и почему люди там работают.
Город: Приозерск
11:55 27.09.2019
Обманывыют с з/п. Высчитывают за несуществующие ревизии.
Иван (Бывший сотрудник)
17:59 30.08.2019
Нету
Увожаемые соискатели это жесть. Меня сначало не взяли, после перезвонили взяли. График обговаривали один в итоге другой зарплата так же. Котегорически не рекомендую.
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:06 30.08.2019
Руководство лишено достоинства
Светлана (Бывший сотрудник)
21:42 14.08.2019
Не увидела.
Шла туда с хорошим сердцем.А ухожу как-будто в дерьме покувыркалась.Не заплатили обещанных денег.Штрафуют по каждому надуманому поводу не разбираясь.Цель одна-не платить за работу.
Иван (Соискатель)
09:02 13.08.2019
Не увидел.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
19:47 06.08.2019
Нету
Когда устроилась на работу, аванса и зп не видела полтора месяца, всегда объясняли тем, что карту от офиса которую должны сделать ‘делают’, а в итоге оказалось что ее вообще не делали, ибо в офисе по ошибки документы не те делали, и хер забили на это все.
При график ставили ужасный, с одним выходным , ( редко когда по два дня было) 3 дня работаешь, один отдыхаешь, потом снова три дня) сотрудников не брали, работала одна на этаже!!!!!!!!!!!!!!!!! При том еще на обеде не могла отдохнуть и пообедать спокойно , всегда надо было выбегать из столовой и консультировать людей, уставала ужасно! + привоз товара приходит , и надо ОДНОЙ все успеть выложить !!! К тому еще мозг долбят почему не успеваешь все выкладывать !!!!!!!!!! При увольнении заплатили копейки (12954 р) лучше вообще бы не отрабатывала две недели) не тратьте свои нервы и время на это место .
Наталья (Соискатель)
Город: Сланцы
01:50 05.08.2019
По телефонному, менеджер по подбору персонала, дружелюбная.
Екатерина (Сотрудник)
17:36 04.08.2019
Работаю на руководящей должности уже 6 лет. Мне моя работа нравиться, достойный коллектив, белая высокая ЗП, а самое главное без задержек, даже когда день ЗП выпадает на выходной день, её выплачивают раньше. Есть компенсация проезда, что тоже не мало важно. Штрафы конечно тоже присутствуют, но выполняй свою работу качественно и их не будет. Приходите к нам не пожелеете.
Нет отпуска летом, но это объясняется сезонной работой
Алексей (Бывший сотрудник)
17:30 02.08.2019
вовремя зп
люди! обратите внимание, что отзывы представленные ниже идут подряд чуть ли не на ежедневной основе. явно вимосовские рекламщики решили прикупить пакет из положительных отзывов, но они недалёкие, поэтому все отзывы выкатили за пару дней. и они это сделали не зря, т.к. люди, почитав РЕАЛЬНЫЕ отзывы сотрудников не сунутся в этот сельский сортир, где кидают и обманывают сотрудников. будьте внимательны, цените свое время и ищите нормальную работу которой на рынке труда полно. всем ужачи
Светлана (Сотрудник)
03:57 29.07.2019
Работа в стабильной, постоянно развивающейся компании, белая з/п (что не маловажно), дружный коллектив.
Отсутствие отпуска в летнее время, нет ДМС
00:25 29.07.2019
Работаю в Мурино 13 лет ,работать нравится. Работадатели и руководители справедливые , поощряют тех работников ,которые работают плодотворно и честно на благо фирмы. У нас официальное трудоустройство , белая заработная плата выплачивается два раза в месяц без задержек , удобный график работы, карьерный рост, а главное сплочённый, дружный коллектив (текучки в кадрах нет, работают все давно). Хочу выразить благодарность Владимиру Васильевичу и Лидии Владимировне за предоставленную возможность работать в такой огромной фирме. Всем рекомендую.
Галина (Сотрудник)
23:14 28.07.2019
В компании работаю более двух лет,работа интересная,возможен карьерный рост,белая зп без задержек.
Инна (Сотрудник)
Город: Луга
22:24 28.07.2019
Проработав в ТД Вимос без малого пять месяцев,хочу отметь массу достоинств!
Белая заработная плата(без задержек),
Понимающее и справедливое руководство,которое всегда разрешит любую ситуацию(а это не мало важно),
Отличный рабочий график,и условия труда,
Всегда готовые помочь коллеги.
Добро пожаловать в ТД Вимос ,мы вас ждём !!!
Скорее не недостатки ,а особенности работы,которые оговариваются во время приёма на работу!
Отсутствие отпуска в летнее время )))