ТД Вимос

Сегодня "Торговый Дом "ВИМОС" – это 44 магазина строительно - отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных во Всеволожском, Приозерском, Выборгском, Гатчинском, Лужском, Кингисеппском и Кировском районах Ленинградской области, Курортном, Выборгском и Колпинском районах г. Санкт-Петербурга, а также в г. Великий Новгород, г. Псков и г. Тихвин.

Мы постоянно расширяемся, постепенно выходя на региональный уровень.

ООО "Комлес"
+7 (812) 666-66-55
+7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Вимос(78)
Ххх (Бывший сотрудник)
01:03 18.06.2018
Из нет кроме ,зарплаты вовремя.
В г.Колпино ужасная заведующая-просто %удалено%.Подставит в любой момент,выдумывает про всех все.Обучать никого не обучает.Только директору жопу лижет чтобы на своём месте задержаться подольше.Покупатели воруют а Вас сотрудников за все заставят платить.Ужас!Хорошо подумайте прежде чем идти туда работать.За все штрафуют.И разговаривают как с рабами.)
11:06 17.06.2018
вовремя заработная плата
Ирина (Соискатель)
Город: Псков
12:07 10.05.2018
Не увидела, даже не дали возможности.
Дарья (Соискатель)
01:28 25.04.2018
Обещали оплату дороги
Василий (Бывший сотрудник)
21:42 12.04.2018
Не было и, очевидно что не предвидится
Очевидно что в данной компании бизнес модель "лихие 90е". Теплые места раздаются по блату или по вылизыванию 5х точек вышестоящих "божеств", но никак не компетентности сотрудника. Абсолютно морально и физически устаревший подход к ведению дел, основывающийся на крепостном праве и полном беспределе как в делах так и в головах руководства. Пытались стращать тем что я лучше и сказочнее себе работы не найду, чем продавцом в вимосе полки от пыли вытирать. Ан нет, пару лет трудов и место в европейской компании и зп около 100т.р.в сравнении с 27т.р продавца. Спасибо вимосу что дал понять как не надо работать.
Екатерина (Соискатель)
19:17 12.04.2018
Судя по первому впечатлению нет
Аноним (Сотрудник)
01:19 05.04.2018
зп вовремя
Зарплата в разы меньше того что обьявляют при трудоустройстве, нарушение трудового договора, отношение ужасное, штрафы + все материальные убытки покрывают сотрудники магазина (те будьте готовы что после каждой инвентаризации с вас снимут 10-20т), штрафы это отдельная песня, за каждую мелочь 3-5т - забыл открыть коробку на кассе, опоздал на пятиминутку, не поздоровался с тайным покупателем и тд, не считая штрафов после проверок (до 10т. за какой нить грязный коврик или отсутствие ценников) + будьте готовы к штрафам за невыполнения плана и т.д.
Не так давно ввели обязательное обучение в учебном центре , те будьте готовы первые полгода получать зп 15т р и ездить во Всеволожск, обучаться .
Уважайте себя, обходите это место стороной.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:02 03.04.2018
Ни каких достоинств нет .
Отношение к работникам ни какое , начальству пофиг н проблемы и все остальное , не рекомендую ни кому идти работать в эту дыру ни в одном городе . Мало этого ещё и уволится нормально не дали , что бы Забрать трудовую книжку пришлось ждать 7 часов .
17:39 30.03.2018
Одно-вовремя з/п
Олег (Соискатель)
02:14 30.03.2018
нет достоинств
зп по факту меньше чем в вакансии, отношение как рабу, необоснованные дисциплинарные взыскания, нарушения при приеме на работу/конфиденциальные данные,полиграф и тд/люди устроившиеся мечтают уволиться
Анна (Соискатель)
09:58 28.03.2018
не заметила
Ольга (Соискатель)
19:01 23.03.2018
Ужас. Ужас. Ужас. Такое унижение я не испытывала никогда. Мало того, что проходишь полиграф. Я его прошла. Час меня мутузил какой то ужасный человек. По всем вопросам, даже затронул личное. Как погиб мой муж. Что даже я расплакалась. Это же личное. И никак не касается работы. Я ответственный человек и трудолюбивый. Зачем им , как умер мой муж. Я до сих пор в шоке от похода в данную организацию. Резюмирую. Полиграф я прошла. Очень хороший там Иван Васильевич, Он все обьяснил, все рассказал И девочки секретари тоже молодчинки. Хорошие люди. Приехал генеральный и не взял меня на должность продавца из-за лишнего веса. Смешно. Мой вес мне никак не мешает. на лыжах в соревнованиях с ним участвую и побеждаю. Так , что так. Осадок ужасный. Сожалею, что даже пошла на собеседование. Так с людьми нельзя, как с мясом( передайте это полиграфологу). Всем счастья и здоровья.
Александр (Соискатель)
17:19 12.02.2018
никаких
сегодня пришло приглашение на вакансию водителя в эту компанию!!! у меня все документы в порядке !!)) но у меня попросили военный билет!!!! Я поинтересовался зачем?? толком никто не смог объяснить зачем им мой военный билет!! Но то что он требуется это обязательное условие!!! мне 43 я не военнообязанный трудоустраиваюсь в простую торговую компанию!!! за чем вам мой военный??? так никто и не ответил!! Бред да и только!!!предъявляют требования к трудоустройству несответствующие законным требованиям !! Сразу ясно что там будет все плохо!! не советую!!! я посмеялся и ушел))))
Оксана (Соискатель)
22:50 25.12.2017
Не успела заметить
Екатерина (Сотрудник)
19:06 12.12.2017
отсутствуют, ровно как и совесть у руководства!
Ирина (Бывший сотрудник)
14:21 01.11.2017
коллектив
Текучка, недостаток персонала, бесконечное "навешивание" штрафов и недостачей. Логисты не следят за покупателями и товаром, всё вешается на сотрудников магазина (которых полтора человека на квадратный километр). З/п по факту в разы меньше обещанной. Отвратительное отношение высшего руководства к рядовым сотрудникам. грубость, некомпетентность, наглость директора. Грязь и антисанитарные условия в "столовой" и туалете. Нарушение трудового законодательства РФ по всем статьям, прикрываемое "внутренним распорядком". Самые наихудшие впечатления от сотрудничества с данной компанией.
Володя (Бывший сотрудник)
09:04 16.10.2017
Граждане имейте гордость!!! Не ходите, не верьте, особенно что касается материальной ответственности. Усач и его команда лбдирают всех, приходят активные амбициозные, уходят унылые, разочарованные люди, да ещё и в долги вогнанные. Это кратко...
Надежда (Сотрудник)
12:58 14.08.2017
Стабильная работа.
Лишают оплаты за рабочий день...если сотрудник при уходе с работы забыл приложить карточку!!!!! По моему на все правила должны быть исключения.По камерам все видно!!!!! За что наказывают????? Обьяснительные не принемают!
Город: Сосновый Бор
07:24 27.06.2017
Согласен с предыдущими отзывами полностью
вв (Соискатель)
01:23 12.06.2017
Ужасный магазин в г Колпино занимается мошенничеством берут деньги якобы за замер дверей 200р. а по факту ни кто не приходит.двери изготавливают якобы в течении месяца и еще надо им платить полную стоимость а потом бегать за ними и выпрашивать где мои двери!вообще полный бред мошенничество!двери там не заказывайте это жесть!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТД Вимос