ТД Вимос

компания может обмануть (24 место)

Сегодня "Торговый Дом "ВИМОС" – это 44 магазина строительно - отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных во Всеволожском, Приозерском, Выборгском, Гатчинском, Лужском, Кингисеппском и Кировском районах Ленинградской области, Курортном, Выборгском и Колпинском районах г. Санкт-Петербурга, а также в г. Великий Новгород, г. Псков и г. Тихвин.

Мы постоянно расширяемся, постепенно выходя на региональный уровень.

ООО "Комлес"
+7 (812) 666-66-55
+7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Вимос(368)
Валерия (Соискатель)
13:47 19.09.2022
Близость к дому и удобный график, на этом плюсы заканчиваются
ФЕДОР (Бывший сотрудник)
Город: Выборг
12:32 14.09.2022
РЯДОМ С ДОМОМ.ЕСТЬ ХОРОШИЕ СОТРУДНИКИ.
ОБМАН ПО ЗАРПЛАТЕ.МОГУТ ВЫПЛАТИТЬ ЧТО ЗАРАБОТАЛ,МОГУТ НЕ ВЫПЛАТИТЬ.ПРИЧЕМ МОЖЕШЬ МЕСЯЦ ОТРАБОТАТЬ БЕЗ ВЗЫСКАНИЙ,НО ДЕНЕГ НЕ ДОПЛАТЯТ.ЗА ПОЛЧАСА ДО КОНЦА СМЕНЫ ОТПРАВЯТ НА ДОСТАВКУ ЗА 40 КМ ,А УТРОМ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ ПОЧЕМУ НЕ ОТБИЛ ПРОПУСК.ЕСЛИ В МАШИНЕ СЛОМАЛАСЬ ТУРБИНА СРАЗУ ЗАВЕДУЮЩАЯ ГОВОРИТ ЧТО ТЫ ПОПАЛ НА КАПРЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ,А ПОТОМ МОЖЕТ РАЗБЕРУТСЯ ЧТО ТЫ НЕ ВИНОВАТ.ПРИКАЗ В НАЧАЛЕ ДНЯ ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ,НО ЕСЛИ ЗАСТРЯЛ ОПЛАЧИВАЕШЬ ЭВАКУАТОР ЗА СВОЙ СЧЕТ.ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОБЪЯСНЯЕТ ПРО ТАРИФЫ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА В КОНЦЕ МЕСЯЦА ПОЛУЧАЕШЬ МЕНЬШЕ ПОТОМУ ЧТО НАЧАЛЬНИК СРЕДНЕГО ЗВЕНА РЕШИЛ ПОНИЗИТЬ РАСЦЕНКИ.ЗАРПЛАТА 15000Р БЕЛАЯ ОСТАЛЬНОЕ ПРЕМИЯ,ЕСЛИ УВОЛЬНЯЕШЬСЯ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ ПРЕМИЮ.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Юлия (Бывший сотрудник)
16:35 18.08.2022
З/п вовремя
Петр (Сотрудник)
13:40 11.08.2022
Своевременные выплаты зар.платы. два раза в месяц.
Азиз (Сотрудник)
09:09 20.07.2022
Единственный плюс. Зарплата выплачивается вовремя
График не согласовывается, ставят переработки которые не оплачиваются, в зарплатном табеле пишут сумму зарплаты гораздо выше чем платят, налоги списывают с того что указано в табеле и не соответствует действительности. За отказ от переработки, увольнение, ещё грозятся что по статье.
Алексей (Соискатель)
Город: Тихвин
22:05 15.07.2022
Обычная работа, за которую платят деньги.
Пришел устраиваться на работу простым грузчиком/подсобным рабочим. С анкетой все в порядке, служба безопасности отказала без пояснений. Кто вам нужен не понятно, вы жиру там все беситесь, директора и безопасники, всех вас рядовыми на поволжский фронт.
Александр (Соискатель)
04:03 21.06.2022
Не заметил
Был приглашён на собеседование, приехал в назначенное время, продал более 1.5 часа. После беседы с сотрудником по персоналу, где диалог состоялся довольно приятный и продуктивный был направлен в службу безопасности, где разочаровался в адекватности сотрудников СБ. Неуместные вопросы, а также "обязательные" условия при устройстве (понимаю положение о прививку, согласен о ЗОЖе, но переезд на какую то квартиру со всем составом семьи, является обязательным условием, это при этом что до работы езды в полчаса.) Обсуждение должностных обязанностей на уровне запугивания.
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
15:24 19.05.2022
Были до смены руководства!!!
Заведующая хоз.магазина (Лазарева Е .В)сплошной недостаток,таких ебанутых еще встретить надо ,требует всё что не касается твоей должности,а за не выполнение штраф,ведь зарплата тут премиальная ,не рекомендую или ждите смену заведующей, уволилась и живу счастливо
Аноним (Соискатель)
15:51 06.05.2022
Даже не уверена, что они есть.
Антуан (Соискатель)
19:34 14.02.2022
Нищенская зарплата вовремя
Собеседование с коммерческим директором компании Вимос-это жесть. Вы можете сочинять стихи,рисовать картины,выращивать красивые цветы на даче,но на собеседовании вас будут унижать. Если вы устроитесь на работу в данную компанию,то будьте готовы к тому,что будете получать нищенскую зарплату,а за отказ от сверхурочной работы вас могут выпороть кожаной плёткой,поэтому будьте внимательны при выборе своего жизненного пути.
Марина (Сотрудник)
14:07 22.01.2022
Нет! Принуждают к сексу, угрожая не выплатой заработной платы!
В магазине директор начал приставать, ч отказалась , а он попытался изнасиловать! Я в шоке! Пошла к учредителю Грьеву Владимиру, он сказал хочешь работать подчиняйся! Обалдеть просто, такого не где не встречала! На дворе 2022 год, а в этой компании 90 годы! Сбежала, хоть трудовую отдали! А рассчитали 14000 р по договору, всесто обеденных 40.000
Алексей (Соискатель)
16:27 20.01.2022
Обмащики
Ирен Адлер (Бывший сотрудник)
02:14 04.01.2022
Нищенская зарплата вовремя.
Ваня (Бывший сотрудник)
21:26 25.12.2021
Вовреня
Врут о зарплате, мало платят, много требуют
Олеся (Сотрудник)
06:59 28.11.2021
НЕТ! Не в коем случаи не идите в эту компанию это ужас
Если читали отзывы, так верьте ! Столько людей обмануто! Читайте и поверьте это все правда! Я работала в отделе кадров только успевала увольнять и принимать людей текучка 100 процентная! Я с таким ужасом не сталкивалась! Людей мало того, что на деньги кидают так еще после ревизии вешают по 200 и более тысяч и люди берут кредиты, так как у (ФИО) суд куплен во Всеволожске и людям приходиться выплачивать! Я зашла в кабинет (ФИО), это его дочка вица презедент, по кадровому осень серьезному вопросу, секретари разрешили и я там увидела нечто до сих пор в шоке! (ФИО) с раздвинутыми ногами лежала у себя на столе а с верху выл начальник производства с магазина токсоао! Чуть плохо не стало, вышла, но они впалили иначали мне всей семьей угражпть, что дом подожгут итп Естественно статьей в тк угрожали это дичь честно, пришлось бежать из за увиденного! Люди идите куда угодно, но не туда, там дичь! Не могла об этом не написать! Зверей убивают все здание в них и они в зверей походу превратились!
Наталья (Сотрудник)
02:59 22.11.2021
Добрый день соискатели. Я работала в этой компании менеджером по подбору персоналу. Начальство заставляло врать соискателем и просили писать положительные отзывы всех кто работает у них в компании. И меня как менеджера по подбору персонала просили врать соискателям по поводу заработной платы и по поводу штрафов.У них нет белой зп они в наглую врут и принуждают сотрудников это делать угрожая испортить трудовую и не выплатить зп. Люди вы не устраиваетесь туда вы не только денег не получите обещанных, вы еще должны останетесь, так как если что то кто то украл это на коллектив вешается, и они в суд подвали отсуживали, огромные деньги люди брали в кредит, так как (ФИО) и его дочки (ФИО), длинной мощной стерве, которая бизнес у папы своего постепенно отжимает,, связи огромные у них во всеволожском районе. все куплены судьи и не чего не отсудите именно в этом районе. куда угодно но не вимос Вам от души советую.
Клянусь это подстава и нет не одного плюса. Сплошной обман
На hh полный обман с зп.
Алекс (Соискатель)
Город: Тосно
16:46 18.11.2021
Отсутствуют.
Отвратительная контора. При устройстве на работу контроллером КПП, с зарплатой 22т.! и полной материальной ответственностью, неделю мурыжат, а затем, при наличии qr-кода у кандидата, принуждают пройти вакцинацию. Нарушение Конституционных прав гражданина налицо. При отказе ссылаются на отсутствие необходимых деловых качеств. Дешовки.
Соискатель (Соискатель)
Город: Кировск (Ленинградская область)
14:59 16.10.2021
Люди, прежде чем устраиваться , читайте отзывы , пишу про Вимос Отрадное ,по работе сложился негативный опыт , работодатель не дорожит персоналом от слова совсем, расходный материал , как доски , при первом же негативе отправляет на три буквы. ЗП низкая, обещания как обычно волшебные!
Без имени (Бывший сотрудник)
Город: Выборг
20:37 15.09.2021
Белая зп.
Уважаемые руководители, обратите уже наконец-то внимание на ОП Выборг!!! Задайтесь вопросом всё ли так хорошо там, что люди бегут последнее время от туда, причём люди проработавшие год, два, три... Примите меры, иначе последнии убегут а новые и не придут,а соискателям совет, подумайте 100 раз.