Альфа-Банк

компания может обмануть (85 место)
Альфа Банк
+7 (495) 78-888-78
Сайт: alfabank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Альфа-Банк(484)
Она_она (Бывший сотрудник)
23:52 09.07.2024
Оформление по ТК с первого дня. Белая з/п.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
10:42 03.07.2024
Приняли быстро на работу без особых собеседований.
Отработала 1.5 месяца операционным сервис-менеджером. Надо проходить обучение, сразу обслуживать клиентов, хотя продуктов и услуг банка ещё не знаю. Адаптации нет. После увольнении оказалось, что премия обнуляется, хотя месяц полный отработала. Премия положена только тем, кто на момент подписания приказа л премировании числится в банке. Обман! Не советую этот банк никому!
Андрей Миронов (Бывший сотрудник)
11:41 28.06.2024
Работал полгода в коллцентре, впервые устроился именно на это направление и толком не знал чего ожидать но просто нужны были деньги и в кругах были люди, работающие на телефоне)Неплохо все, сложнее всего было в первые 3 недели на обучении и потом в самой работе, потому что опыта нет и есть страх косякнуть, а работа на телефоне сильно ограничивает во времени на подумать)Ну а так работа как работа, обучение полностью оплатили, к окладу 3 месяца давали премию за показатели)график сменны плавающий и заранее можно было выбрать дни рабочие или выходные, вообще очень изи получалось поменяться сменами или взять выходной если заболел или еще что)коллектив хороший лично для меня, но тут конечно как повезет и как вольешься)в общем банк не разочаровал, кстати еще из плюсов можно было брать подработки
После обучение прям сходу вливаешься в работу, постепенно перехода нет, ну и в некоторые дни много звонков и быстрый темп работы, не всегда можно было расслабиться и спокойной работать
Юрий (Соискатель)
Город: Волгоград
19:43 26.06.2024
Для меня нету, я отказался от трудоустройства
Имя (Бывший сотрудник)
01:30 23.06.2024
Белая зп, дмс, приятные клиенты
Ужасная Шигирданова Н., которая обзывает и материт сотрудников.Без нее был бы самый лучший банк
Алена (Сотрудник)
14:08 20.06.2024
их нет!
много обещают, по факту нет должного обучения, отвратительное отношение руководителя Кочневой Ксении, хамское общение с сотрудниками, более того все дистанционно.... а это значит, что концов не найти, когда становишься неудобным, тебя просто удаляют с группы и все, выхода на вышестоящего руководителя нет, вроде официальное трудоустройство а документы спустя месяц пришлось искать самостоятельно, которые отправляла через отделение банка! Из за халатности кадровых работников в пенсионной фонд поступили некорректные данные, после чего меня лишили выплат на ребенка, а ответственность никто не хочет на себя брать, соответственно компенсировать финансовые потери тоже некому!
Алина (Соискатель)
Город: Саратов
20:16 19.06.2024
Сера (Соискатель)
Город: Улан-Удэ
07:59 19.06.2024
Красивые обещания, выглядит современным местом
Отвратительное поведение руководителя Буянтуевой Натальи
Город: Набережные Челны
01:33 15.06.2024
Екатерина (Соискатель)
13:55 14.06.2024
Их нет, и я рекомендую не идти в Альфа-Банк, так как я не послушала отзывы на этом сайте, и пожалела безумно. Пожалуйста, обратите внимание на все негативные отзывы здесь, и мой, в том числе.
Сами знают (Сотрудник)
Город: Барнаул
18:44 05.06.2024
не довелось узнать, возможно их нет
Полина (Соискатель)
Город: Ижевск
22:41 04.06.2024
Организация устройства на работу отвратительная, сотрудники некомпетентные, очень много подводных камней. Удаляют из чата после велком-встречи, даже не дали обучение пройти.
Вячеслав (Соискатель)
13:28 03.06.2024
Зп
Собеседование прошел успешно , отправили на сб
ждал 3 недели проверки, hr на связь не выходил , когда я ей писал она игнорила, После 3 недель ответила сказала что СБ пройденно успешно , но отказ. На ответ почему ? Ответ был такой : Начальник в это же время искал других сотрудников и нашел . Итог 3 недели потрачены в пустую , в конторе работают пустословы и вруны .
Программист (Соискатель)
17:24 29.05.2024
троллинг и разводилово на тему трудоустройства
+7 999 546 0991
Невменяемые отморозки. Отказ с первого раза не понимают - нужно каждого мразя по десять раз матом обложить, но даже после этого всё равно продолжают писать и звонить. Не рекомендую такую контору.
Елена (Соискатель)
19:06 24.05.2024
Их тьма.
В общем откликнулась на вакансию,hr работник провела собеседование,далее добавили в группу телеграмм по обучению. И расклад такой 3 дня обучаешься бесплатно с 9 до 17:00, а на 4 день если сдадите тестирование то вас примут,если нет то досвидания. hr никакой информации не говорит,все вам расскажет тренер. Но вот данные свои и близких вы должны указать сразу в первый день так гласят законы банка типа для проверки СБ. Какая может быть проверка ,если в штат примут после прохождения теста и то не всех,так как вакансия на конкурсной основе.
ЗП что касаемо 167р час за 20дней при графике 5/2 получите 26300,а никак не 36300 как написано на hh.ru в объявление.
Не рекомендую никому данный банк, кругом только обман,да и ввпытывания ваших личных данных.
Аноним (Соискатель)
17:27 24.05.2024
Откликнулся на вакансию, написали после отклика в whats app и сказали заполнить о себе данные (и не только о себе).
Все сделал зарегистрировался в приложении где будет "оформление" в итоге жду неделю и нет никакой обратной связи, а приложение резко начинает не работать))
Одним словом %удалено%
Елизавета (Соискатель)
18:00 23.05.2024
Заманили хорошими условиями труда
Не работала, прошла собеседование, ждала 2 недели, назначили полиграф, допрос с пристрастием. Нет ни судимостей, ни ограничений, опыт работы с деньгами, после полиграфа отказали спустя 2 дня, без объяснения причин. Выброшены в никуда 2 недели, не идите сюда на устройство, не тратьте время!
Анонимно (Сотрудник)
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
19:19 17.05.2024
График работы сменный
Ужасные условия труда, нежелание платить сотрудникам за рабочие смены в праздничные дни, не выплачивают премию
Лола (Сотрудник)
Город: Пенза
14:50 17.05.2024
Работа из дома
Все недостатки. Если вы работаете удаленно, не советую. Вы работаете удаленно и пытаетесь выполнить показатели которые вам навязывают. но при этом вы должны вылизывать клиентов. Вы должны смотреть на время обработки чатов, сгладить углы"потому что ты это Банк". Все недочеты которые есть у банка только сотрудник расхлебывает. А бывают такие негативные люди. Но во всем будет виноват не банк, а именно сотрудник . Всегда. По сути Банк мошенник. Он навязывает клиентом все платные услуги, о которых клиент и знать не знаетт и потом приходит и негативит на сотрудника. Оформил кредит, на тебе страховку почти такой же стоимости что и сам кредит. Оформил карту, вот тебе услуга которая ежемесячно будет списывать я тебя комиссию. Снять деньги с карты , вот еще комиссия. А виноваты кто , конечно же сотрудники

Альфа-Банк не любит не сотрудников, ни клиентов.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск