Coral Club International

+7 (495) 797-42-81
Сайт: coral-club.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Coral Club International
Отзывы сотрудников о работодателе Coral Club International(10)
Dj_SkypeGirl (Сотрудник)
22:37 10.04.2018
Меня привела в Coral club моя подруга. Проводилось собеседование, и наконец, меня взяли, урааа. Работаю не так давно, но кое-что я точно могу сказать, работа классная, интересная, столько нового узнала и узнаю. Зарплату платят вовремя, вместе с премией, мне лично достаточно вполне. Извините, корпоративная тайна, сумму зарплаты не могу сказать. Мне очень нравится, что работаешь в чистоте, с комфортабельными условиями. Начальство обычные люди, не высокомерные, никто не ходит по струнке, все работают в расслабленной обстановке. Коллектив хороший! Присоединяйтесь.
все гуд
guest (Сотрудник)
Город: Саранск
22:09 18.03.2018
Coral Club отличная компания для профессионального роста. Хорошая зарплата для начинающих сотрудников. Плюс ежемесячные премии. Взяли меня без опыта работы. Коллектив дружелюбный. Мне нравится работать в Сoral Сlub. Надеюсь, что и дальше смогу приносить пользу для компании. Периодически бывают корпоративные мероприятия, что объединяет наш коллектив.
Работы много
Аноним (Сотрудник)
17:40 15.03.2018
Когда ты работаешь в большой ответственной компании, то и к сотрудникам требования другие. И это нормально, иначе бы компания Coral Club не добилась бы таких результатов. Компания открыта для новых сотрудников и помогает им. Работа очень интересная. Я лично держусь за такую работу. Всем советую, приходите на собеседование, нам нужны новые амбициозные креативные люди.
не нашла
Анонимно (Сотрудник)
Город: Саранск
14:43 18.02.2018
Быть сотрудником Coral club это престижно , перспективно и легко. Самое главное, работать честно, с желанием. Благо для этого созданы все условия: рабочее место чистое, светлое,теплое. Коллектив молодой, энегичный. Чувствуется здоровая конкуренция. Руководство лояльное, всегда поймут, дадут отгул,если нужно, оплатят больничный, правда всего 10 дней в год, но все же. От сотрудника требуется только работать и не лениться, тогда и по карьере будет все отлично. Вовремя получишь свою зарплату, которая будет та, о которой договаривались, без обмана. Никаких штрафов и наказаний нет. Есть праздник, есть корпаратив). все как у нормальных людей.
Как и везде всякое бывает
14:15 25.05.2016
Работаю в компании 4 года. Отличный офис, хорошо оснащен технически. Есть корпоративное кафе для сотрудников. Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Хорошо организованные праздники для сотрудников и их детей. Отличная перспектива горизонтального карьерного роста, можно попробовать себя в разных профессиях и направлениях, руководство всегда идет навстречу. Замечательный коллектив. Переработок нет, в компании это не принято.
Нет ДМС. Корпоративное питание стоит сделать бесплатным.
12:43 22.03.2016
Работаю в компании 8 месяцев. Из плюсов:
Прекрасный коллектив
Хорошо оборудованное рабочее пространство
Возможность для развития творческого потенциала
Корпоративная столовая
Скидка на продукцию компании
Обучение сотрудников руководящего звена
Да, действительно, заработная плата не вся белая, однако получаешь день в день, без задержек. К сожалению, соц. пакета нет, но я верю в сотрудниц HR департамент!
15:09 12.11.2014
очень смутные
1) Абсолютно все стучат! Стукачи в почете.

2) Чтобы подняться по карьерной лестнице нужно лизать всем пятую точку опоры по несколько лет.

3) Зарплата ниже рыночной, о ее повышении тянут разговор по пол года. Не факт, что поднимут более, чем на 15% от текущей. Лучше наймут нового сотрудника, чем с мотивируют текущего.

4) Серая зарплата. Не возьмете ни один кредит по всей России.
Карина
Город: г. Москва, м. Фили, БЦ Бастион
15:57 27.06.2014
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день!

Приехав на собеседование в данную организацию. я прождала ровно час КУЗНЕЦОВА МАКСИМА - руководитель отдела персонала. после долгих ожиданий-ко мне спустились и пригласили на собеседование. проходило оно в стандартной форме. а по истечению сказали что мы вас берем и ждем звонка с подтверждением когда приступить к работе. На следующий день я решила позвонить и сказать что я написала заявление на своей работе и готова приступить, после чего услышала - что утвердили другого человека на мое место а меня даже не предупредили!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАСНОЕ МЕСТО!!!!!!!! КАК ДОВЕРЯТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!!!
15:59 08.05.2014
50% скидка на продукцию, зарплата почти всегда вовремя
Серая зарплата. Некомпетентные руководители некоторых отделов; есть личности, которые пишут неграмотно и по большому счету вообще мало что знают, при том, что являются руководителями! Кругом стукачи. Абсолютно везде, так как каждый сам за себя и хочет найти крайнего. Объемы работы зависят от отдела - очень часто и много обязанностей один отдел спихивает на 1 человека! За это не доплачивают, и попробуй открыть рот. Контингент в основном за 50, поэтому нужны стальные нервы. В целом можно работать, если лизать всем зад и стучать, либо молчать и сидеть на одном месте. Повыситься возможно, но после всего и не хочется.
Саша (Сотрудник)
Город: Иркутск
23:15 13.03.2018
Приличная компания. Работаю около двух лет. К работникам, которые стремятся к саморазвитию, к улучшению работы компании, которые продвигают интересные новые идеи, руководство всегда идет на встречу. Все зависит от вас самих. Коллектив хороший. Заработная плата достойная и всегда вовремя. Есть оплачиваемый больничный и отпуск.
бывает напряженно
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Coral Club International