Coral Club International

+7 (495) 797-42-81
Сайт: coral-club.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Coral Club International
Отзывы сотрудников о работодателе Coral Club International(17)
Иванова (Сотрудник)
10:27 07.12.2018
Раньше сидела в офисе, где постоянно какие-то проблемы возникали. Начальство требовало в трое больше, чем положено, при чем это не оплачивалось должным образом. Получала фиксированную ЗП, а работала за четверых. В Coral Club такого безобразия нет. Каждый на своем месте и выполняет только свою работу, при этом зарплата соответствует. Руководство мне тут больше нравится, отзывчивое что ли. Как-то мой руководитель был в командировке, а мне нужно было закрыть задачу обязательно, так я пошла к заместителю генерального директора, т.к. он выше моего непосредственного начальника. Я волновалась, он из Совета директоров, однако зря)) вполне адекватное отношение, даже похвалил, как нестандартно подошла к выполнению задачи. В общем, приятно работать, чувствую себя на своем месте.
Не критичные
анонимно (Бывший сотрудник)
10:50 16.11.2018
Я проработала в Корал Клаб год. Я проходила строгий отбор , когда меня брали на работу. Сначала изучили мое резюме, потом провели собеседование, и собственно приняли. Первого попавшего человека с улицы не берут. Это должен быть профессионал, который хочет работать, а не штаны просиживать. Коллектив мне, конечно, попался так себе, женский, было много сплетен и разговоров за спиной во время обеда. Ну, я думаю что почти в каждом коллективе есть такое, я старалась на это не обращать внимания, как ни как я приходила туда работать, а не ссорится.
Уволили меня по причине не выполнению своих полных обязанностей, и несоответствию занимаемой мной должности. До сих пор не знаю, что начальству не понравилось, может я действительно плохо справлялась.
Юна (Сотрудник)
10:00 02.11.2018
Первый раз в жизни пишу отзыв о работодателе! В свои 32 я сменила 7 компаний и уже понимаю, кто есть кто. Здесь я почти 2 года и пока мне нравится. Поначалу все пугали, какой генеральный жёсткий, что он очень авторитарный и так далее. И первый раз, когда я с ним столкнулась в коридоре, он улыбался, поздоровался и спросил – как меня зовут и с какого я отдела. Мы работаем на разных этажах, и не виделись может месяца два после этого, а потом в кафе нашем снова встретились, и он со мной поздоровался, назвав по имени! Я офигела!!! Рядом была коллега, я ей говорю – ничего себе! А она сказала, что он с первого раза запоминает сотрудников и может вообще начать разговор. Он близок ко всем, хотя нас только в одном офисе около 170 человек. Так что всё здесь адекватно. Люди приходят, уходят – это нормально. Кто-то доволен, кто-то нет – это тоже нормально. У всех есть свое мнение. И у меня нет причин писать что-то плохое.
В качестве пожеланий – бесплатное питание в нашем кафе, и командировки.
Darya (Соискатель)
22:38 01.11.2018
Не нашла
shirakovy06 (Сотрудник)
10:34 01.11.2018
Я хочу зарплату 500 тысяч, но мне ее не платят))))) Ну правда, если мы говорим о реальных вещах, то минусов нет.
Урсула (Сотрудник)
10:56 29.10.2018
Где я только не работала за свои 15 лет стажа. И продавцом и менеджером по сбыту и кассиром и бухгалтером. Но везде чего-то не хватало. О зарплата маленькая, то график такой, что сверхурочно приходилось работать и только на последней работе в Coral Club я уже сижу 3 года и не рыпаюсь, так сказать. Отличные условия для работы. Сидишь в пиятном, чистом помещении, мне очень нравится наш офис!!! Общаешься с нормальными людьми, объем работы не маленький, но выполнимый и я все успевая, т. к. мне моя работа нравится. ЗП меня устраивает, может через время я подниму свое планку, но пока на все хватает.
Живу только далековато, но зато метро рядом.
Dj_SkypeGirl (Сотрудник)
22:37 10.04.2018
Меня привела в Coral club моя подруга. Проводилось собеседование, и наконец, меня взяли, урааа. Работаю не так давно, но кое-что я точно могу сказать, работа классная, интересная, столько нового узнала и узнаю. Зарплату платят вовремя, вместе с премией, мне лично достаточно вполне. Извините, корпоративная тайна, сумму зарплаты не могу сказать. Мне очень нравится, что работаешь в чистоте, с комфортабельными условиями. Начальство обычные люди, не высокомерные, никто не ходит по струнке, все работают в расслабленной обстановке. Коллектив хороший! Присоединяйтесь.
все гуд
guest (Сотрудник)
Город: Саранск
22:09 18.03.2018
Coral Club отличная компания для профессионального роста. Хорошая зарплата для начинающих сотрудников. Плюс ежемесячные премии. Взяли меня без опыта работы. Коллектив дружелюбный. Мне нравится работать в Сoral Сlub. Надеюсь, что и дальше смогу приносить пользу для компании. Периодически бывают корпоративные мероприятия, что объединяет наш коллектив.
Работы много
Аноним (Сотрудник)
17:40 15.03.2018
Когда ты работаешь в большой ответственной компании, то и к сотрудникам требования другие. И это нормально, иначе бы компания Coral Club не добилась бы таких результатов. Компания открыта для новых сотрудников и помогает им. Работа очень интересная. Я лично держусь за такую работу. Всем советую, приходите на собеседование, нам нужны новые амбициозные креативные люди.
не нашла
Анонимно (Сотрудник)
Город: Саранск
14:43 18.02.2018
Быть сотрудником Coral club это престижно , перспективно и легко. Самое главное, работать честно, с желанием. Благо для этого созданы все условия: рабочее место чистое, светлое,теплое. Коллектив молодой, энегичный. Чувствуется здоровая конкуренция. Руководство лояльное, всегда поймут, дадут отгул,если нужно, оплатят больничный, правда всего 10 дней в год, но все же. От сотрудника требуется только работать и не лениться, тогда и по карьере будет все отлично. Вовремя получишь свою зарплату, которая будет та, о которой договаривались, без обмана. Никаких штрафов и наказаний нет. Есть праздник, есть корпаратив). все как у нормальных людей.
Как и везде всякое бывает
14:15 25.05.2016
Работаю в компании 4 года. Отличный офис, хорошо оснащен технически. Есть корпоративное кафе для сотрудников. Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Хорошо организованные праздники для сотрудников и их детей. Отличная перспектива горизонтального карьерного роста, можно попробовать себя в разных профессиях и направлениях, руководство всегда идет навстречу. Замечательный коллектив. Переработок нет, в компании это не принято.
Нет ДМС. Корпоративное питание стоит сделать бесплатным.
12:43 22.03.2016
Работаю в компании 8 месяцев. Из плюсов:
Прекрасный коллектив
Хорошо оборудованное рабочее пространство
Возможность для развития творческого потенциала
Корпоративная столовая
Скидка на продукцию компании
Обучение сотрудников руководящего звена
Да, действительно, заработная плата не вся белая, однако получаешь день в день, без задержек. К сожалению, соц. пакета нет, но я верю в сотрудниц HR департамент!
15:09 12.11.2014
очень смутные
1) Абсолютно все стучат! Стукачи в почете.

2) Чтобы подняться по карьерной лестнице нужно лизать всем пятую точку опоры по несколько лет.

3) Зарплата ниже рыночной, о ее повышении тянут разговор по пол года. Не факт, что поднимут более, чем на 15% от текущей. Лучше наймут нового сотрудника, чем с мотивируют текущего.

4) Серая зарплата. Не возьмете ни один кредит по всей России.
Карина
Город: г. Москва, м. Фили, БЦ Бастион
15:57 27.06.2014
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день!

Приехав на собеседование в данную организацию. я прождала ровно час КУЗНЕЦОВА МАКСИМА - руководитель отдела персонала. после долгих ожиданий-ко мне спустились и пригласили на собеседование. проходило оно в стандартной форме. а по истечению сказали что мы вас берем и ждем звонка с подтверждением когда приступить к работе. На следующий день я решила позвонить и сказать что я написала заявление на своей работе и готова приступить, после чего услышала - что утвердили другого человека на мое место а меня даже не предупредили!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАСНОЕ МЕСТО!!!!!!!! КАК ДОВЕРЯТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!!!
15:59 08.05.2014
50% скидка на продукцию, зарплата почти всегда вовремя
Серая зарплата. Некомпетентные руководители некоторых отделов; есть личности, которые пишут неграмотно и по большому счету вообще мало что знают, при том, что являются руководителями! Кругом стукачи. Абсолютно везде, так как каждый сам за себя и хочет найти крайнего. Объемы работы зависят от отдела - очень часто и много обязанностей один отдел спихивает на 1 человека! За это не доплачивают, и попробуй открыть рот. Контингент в основном за 50, поэтому нужны стальные нервы. В целом можно работать, если лизать всем зад и стучать, либо молчать и сидеть на одном месте. Повыситься возможно, но после всего и не хочется.
Монни (Сотрудник)
16:42 26.11.2018
Устроилась на работу в Карал Клаб месяц назад. Провели со мной собеседование, все как везде, не скажу, что спрашивали меня как-то особенно. Приятно что в офисе есть специально оборудованная комната ,с холодильником, микроволновкой, где сотрудники могут в спокойной обстановке пообедать, отдохнуть и пообщаться. Коллектив приятный, каждый занимается своей работой и не кто не лезет в твои дела, и не делает подлостей, что бы тебя уволили, у меня уже один раз такое было. Зарплату не задерживают, а вот премий нету( что не радует. В принципе получить денег больше чем указано в договоре не возможно, это немного печально.
премий нет(
Саша (Сотрудник)
Город: Иркутск
23:15 13.03.2018
Приличная компания. Работаю около двух лет. К работникам, которые стремятся к саморазвитию, к улучшению работы компании, которые продвигают интересные новые идеи, руководство всегда идет на встречу. Все зависит от вас самих. Коллектив хороший. Заработная плата достойная и всегда вовремя. Есть оплачиваемый больничный и отпуск.
бывает напряженно
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Coral Club International