Ремоби

компания может обмануть (8 место)
ООО «МобиЛюксИнвест», ООО «МобиЛюксГрупп», Remobi
+7 (843) 212-25-90
+7 (383) 207-54-61
Сайт: remobi.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Ремоби(223)
Светлана (Сотрудник)
03:22 12.10.2018
Мне срочно нужна была работа, и именно здесь я ее и получила. Руководство очень хорошее, отзывчивое. Всегда готово к общению, в возникших вопросах.Дружный коллектив, у нас так точно, команда очень дружная. На работу шла с большим желанием и удовольствием. Зарплата выше среднего и всегда во время, без всяких проблем.
К радости их нет.
работник (Бывший сотрудник)
16:42 15.09.2018
если обманывать людей можно работать.
работал в ремоби приемщиком. коллектив 90% не русские. азербайджанцы, армяне, итд. никаких документов, трудовых договоров, про ТК забудте вообще. работа такая-клиент приносит сломанную технику. принимаешь ее. дальше разводишь клиента минимум на 3-4тысячи(если он упертый то делаешь якобы скидку в 500) детали привозит курьер который ездил по рынкам б\у деталей (есть люди-закупщики(видимо работники рынков) они дают бракованные итд детали) далее разводишь клиента еще (технику же он сдал в ремонт) и выдаешь отремонтированную технику(например мой мастер даже по-русски говорить не мог, ну как с ним работать то?) вообщем тотже самый совок\митька\горбушка, только под лакшери соусом(тупо развод людей). не рекомендую к трудоустройству.потратите лишь свое время. на hh эта компания называется RSS. и не ведитесь на русских сотрудников на никольской(в пассаже) (это их топы и лицо компании. почти всю технику которые не русские ребята не могут починить везут туда). успехов в поиске всем!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:35 11.09.2018
Проработал я где-то 5 месяцев три в данной компании менеджером- приемщиком на Ленинский пр., 128 в СПБ и ничего плохого сказать про них я не могу. Работы много,график адекватный, выходные в срок, так же как и зарплата без задержек в срок. Атмосфера в коллективе дружеская и взаимопомощь здесь - это норма. Начальство обычное, строгое, но вполне справедливое. Зарплата хорошая, но хотелось бы больше, но этого все всегда хотят.))
не заметил
Максим (Бывший сотрудник)
16:22 08.09.2018
Здравствуй те хочу написать отзыв от лица сотрудника компании remobi.ru работал там мастером часов по адресу Метро «Площадь Революции» Ветошный пер., 9, ТЦ "Никольский Пассаж" 4 этаж., Центральный АО, г. Москва, Россия, 109012.Что хочу сказать удобный график работы и хорошие условия труда. Адекватное руководство готовое помочь сотруднику в трудных ситуациях. Дружелюбный и веселый коллектив, профессионалы своего дела. Проводятся корпоративные встречи как на природе так и в кафе и ресторанах, что не мало важно играет определенную роль в сплочении коллектива. Соразмерная зар. плата и ежемесячные премии, всегда во время и без задержек.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:34 14.08.2018
Из нет
Пришёл работать. Проработав пол года, задолбали задержки зарплаты, аж на 2 месяца. Клиентов приходится обманывать каждый Божий день. И причём не одного, а всех подряд. Руководство говно, о сотрудниках не думают вообще. Не рекомендую не то, что бы идти работать туда, а даже не несите аппараты туда ремонтировать. К вашей проблеме ещё несуществующие прибавят.
Галина (Соискатель)
09:42 24.05.2018
Когда разбился дисплей на моём телефоне Samsung, решила принести на ремонт его именно в Ремоби. Мастер при мне осмотрел телефон и сказал сроки починки и стоимость услуги. Меня всё устроило. Сделали - быстро и качественно. Большое спасибо сотрудникам. Рекомендую.
не обнаружила
Влад (Бывший сотрудник)
20:33 31.03.2018
Недавно носил в ремонт свой ноутбук Lenovo, для ремонта выбрал сервисный центр РЕМОБИ, у меня он перестал заряжаться и не знал что делать. Ребята хорошие сделали быстро и качественно. Работает сейчас как часы,зарядку держит хорошо. Спасибо вам большое.
нету
Виктор (Соискатель)
06:16 29.03.2018
Сначала мой iphone 6s стал плохо заряжаться, т.е. под определенным углом контакты схватывались и зарядка шла, а потом и вовсе перестал реагировать на любые кабеля. Обратился в Remobi. Поломку устранили быстро за сутки, заменив мне разъем для зарядки. Теперь все отлично работает
Sacha (Бывший сотрудник)
11:40 08.03.2018
Их нет и быть не может
Сплошной обман.
Марина (Соискатель)
10:53 14.12.2017
Классная фирма, сотрудники буквально реанимировали мой нетбук Lenovo S10, был расшатан разъем и мне его заменили быстро, качественно и недорого. Я осталась очень довольна! Спасибо! Успехов и процветания Вам!
Не выявила.
Алексей (Соискатель)
01:08 03.12.2017
Не заряжался смартфон HTC Wildfire S, там что-то было с гнездом нарушено. Тут мой смартфон, в Remobi, починили примерно за 4 часа, сказали, поломка была не серьёзная, гнездо для зарядки нужно было подправить, сделали, при мне протестировали работоспособность, за ремонт много не взяли, так как это был не сложный ремонт, HTC Wildfire S после этого не ломался, заряжается как обычно.
После ремонта недостатков не обнаружено.
Александр (Соискатель)
00:01 29.11.2017
Очень смешные, врущие лица
Не связывайтесь с этой парашей, там одни мошенники
Александр (Соискатель)
Город: Орел
05:58 14.11.2017
Планшет самсунг стал быстро садится аккумулятор обратился в РЕМОБИ заменили быстро и качественно по нормальной цене. Всем спасибо.
не увидел
Алексей (Соискатель)
15:24 12.11.2017
Разбитый экран и расшатанный разъем планшета Lenovo отремонтировали быстро и недорого. Трехлетний планшет теперь как новый. Спасибо фирме.
вроде нет
Николай (Соискатель)
17:18 10.11.2017
Приносил телефон xiaomi 4x, не работала кнопка громкости и микрофон шалил. Кнопку посоветовали заменить, а микрофон просто прочистили от пыли (бесплатно), еще и консультацию дали по телефону на счет пыли. Советую фирму!!!
Нету
Андрей (Соискатель)
00:30 08.11.2017
Была проблема с ноутбуком Lenovo ребенок перевернул чай. Обычно такие вещи не особо берут на ремонт, но тут не отказали. Не знаю что делали , но ноут снова радует меня.По цене и срокам очень. Большое человеческое спасибо.
Игорь (Соискатель)
16:21 23.10.2017
Не заметил недостатков
Василиц (Соискатель)
09:32 23.10.2017
Работодатель достойный.А вот клиента попадаются такие что кажется что их подсылают конкуренты.Так что как правило чем дороже телефон тем больше требований.Взять к примеру флешки ssd ну явно пакостная сборка.А клиент требует всего и сразу за гроши.Так что всегда приходится вести конструктивный диалог.
Повышенная стрессоустойчивость.Нервы такая работа губит.
Полина (Соискатель)
00:41 14.10.2017
Требовался срочный ремонт разбитого дисплея у телефона марки HTC. Ребята-мастера быстро и понятно объяснили сколько это будет стоить и сколько по времени займёт работа! Ремонт также был сделан в кратчайшие сроки и качественно!Теперь буду рекомендовать друзьям и знакомым их сервис!
Не заметила
Евгений (Соискатель)
09:09 11.10.2017
Обратился в данный сервис с вопросом по замене разбитого дисплея на моём смартфоне Samsung. Работу выполнили качественно, уложились в 24 часа. В целом сервис неплохой.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ремоби