Major Auto

Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
+7 (495) 730-03-91
+7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Major Auto(258)
Евгений (Соискатель)
21:29 11.07.2019
Вежливая девушка на ресепшене в отделе персонала
Ходил на собеседование в Строгино, как здесь и писали проводит собеседование недовольная и весьма не приятная женщина Ольга, стандартные вопросы по бумажке, с её не довольным выражением лица. Как не старался вести себя позитивно, улыбаться, Ольга не разу не улыбнулась, только и показывало свою унылую мимику, мужика давно не было видимо! После собеседования сказала я вам сообщу результат сегодня, либо завтра, прошло два дня тишина! Даже сам звонить не стал, желание работать, после собеседования пропало. Вопросы есть спросила, начал задавать вопросы, на три из которых сказала написано в информации по вакансии. И по итогу оказалось не верная инфа, которая оказалось в вакансии. График работы 5/2 с 9:00 до 22:00. Переработка не оплачивается. Плюс плавающие выходные, кто хочет жить на работе-это для вас! Стажировка три месяца зп на время стажировки 23000р.
Элен (Соискатель)
13:35 24.05.2019
Нет и ни когда не будет .
Самая ужасная компания . Пришла на собеседование пообещали золотые горы . Что будет ещё второе собеседование с руководителем и там решим когда начать проходить обучение . Сказали что на следующий день перезвонят , в итоге набрала сама а мне ой извините не подходите вы . С таким методом подбора сотрудников ни чего не получиться у этой компании . Что б вы разволились упыри .
Инкогнито (Бывший сотрудник)
19:38 23.04.2019
Зарплату все таки выдают
Все!!всем привет. Работал я в мэйджор авто в охране, на объекте Капотня, мкад 18 км, работа не сложная, просто нужно 20 часов отсидеть на посту и все, коллектив на этом объекте одни стукачи и лизоблюды, которые нагло и открыто лижут задницу Величко Павлу Владимировичу, руководитель охраны на этом объекте, у него, Величко, за 12 лет работы корона выросла до космоса, он решил что может управлять судьбами людей, штрафуют как захотят и без оснований никому не советую данную работу
Подлесный Алексей (Бывший сотрудник)
09:33 19.04.2019
Кто привык работать на расслабоне, тот всегда будет искать недостатки в компании, а я привык искать недостатки в себе, чтобы понять, что не так сделал сам и это поправить.
Апрельский (Соискатель)
16:38 09.04.2019
с первого раза дозвонился
создают пустые вакансии,для видимости работы.вакансия от 9.04.19 в 10:30 Экспедитор-контролер (временная работа на 1-1, 5 месяца) к 16 часам этого же дня уже успела закрыться при 70 просмотрах.. это еще не все господа,у них так же висит на м.текстильщики "основная" на эту же должность но и та как по телефону сказали,что закрыта.Вместо указанного лица Романенкова Екатерина,трубку взяла некая Виктория). звонить или нет дело ваше. мое мнение очередная контора которая загрязняет эфир поиска joblab создавая пустые вакансии.
Алексей (Соискатель)
16:46 18.01.2019
Сотрудник отдела персонала (495) 730-03-91 доб. 1190, Ольга, вообще не в теме. Как она может принимать какие то решения?
Михаил (Бывший сотрудник)
09:32 16.12.2018
Хорошая компания, отработал более 5 лет. Хорошее руководство, отличный коллектив.
Foris на Светлановский.
Не каких в принципе недостатков нет
Ну возможно кроме графика работы.
имя (Сотрудник)
10:18 05.12.2018
никаких вообще.
Николай (Соискатель)
20:45 25.11.2018
Не успел оценить
Побывал на собеседовании в Строгино, где были предоставлены определенные условия труда. На втором собеседовании, уже непосредственно на рабочем месте, были предложены совсем другие условия, а именно: график работы 4:3 с 9 до 22!!! часов. На мой вопрос, а как же КЗОТ?? было с милой улыбкой сказано, что у нас свои законы, КЗОТ здесь не работает. Очень пожалел, что не снял разговор на камеру. И это Москва, 21 век!! А в Мэйджоре до сих пор рабовладельческий строй.
Неважно (Соискатель)
20:22 27.09.2018
Достоинства!?
Откликалась на вакансию менеджер по продажам автомобилей, сначала посмотрели отклик, заткнулись, дальше я снова откликнулась и пригласили. Откликнулась, так как не требовался опыт. Собеседование назначается фиг знает где, очень далеко... м. Строгино и оттуда ещё ехать, в общем в **** мира, а вроде такая Богатая компания ))
Офис бомжатский, будто подвал какой то, короче пишу информацию о себе, ко мне подходит девушка по имени Ольга, рассматривает меня с ног до головы, задаёт вопросы типа почему к нам и все , о компании не сказала не слова! В общем перезвоним сказала она мне. И стоит из за ее « перезвоним» ехать в ж**у мира и тратить деньги на эту сраную дорогу и никчемную компанию.
Не советую рассматривать эту компанию!
Анастасия (Соискатель)
14:18 26.09.2018
Не знаю, т.к. не работала .
Хочу поделиться впечатлением о разговоре со "специалистом", который отвечает по телефону 3294129
Позвонила задать вопрос будет ли рассмотрен мой отклик на вакансию.Выяснили,что он уже просмотрен. Если ответа не дали - значит не подхожу. На вопрос почему не подхожу, назовите причины , мне девушка с ангельским голосом,который, похоже, принадлежит старшекласснице, ответила: "К сожалению, мы не называем причины.Если не подходите -значит не соответствуете нашим внутренним требованиям". Логика зашкалила!
Удивительно ,что если я с разговаривала со специалистом HR, она даже не смогла дать соискателю конструктивный ответ на вопрос "почему я не подхожу?". Не корректно, не профессионально! Представляю какой отбор сотрудников она ведет с такими разговорами. Отвечала неуверенно, сразу было слышно,что такого нападения она не ожидала и начала выкручиваться ,неся хрень. Жаль, я дальше разговор не продолжила....
Виталий (Сотрудник)
06:30 18.08.2018
Доброго времени суток! Прочитав много отзывов, понял, что пишут тут всякую хрень! Если у тебя нет мозга, ты ленивый , безответственный, тогда можешь в эту компанию не обращаться... Здесь таких не любят. Здесь как и на любовь другой работе нужно работать, а не ходить, пинать "х#й". Я сам сдался со 2-го раза на механика То, оформили официально, отличная оплата труда. Люди там по 10 лет работают и не жалуются , что там очень хреново. Короче, кто пишет отрицательные комментарии, скорей всего это те люди , которые нихрена сами ничего не могут , ну разве что писать на таких сайтах всякую хрень!!! И да , в столовой вкусно кормят)))
Хотел работать на Новой Риге, но свободных вакансий не было , пришлось устроится на 47 мкад
Жанна (Бывший сотрудник)
15:57 15.08.2018
отличный опыт в крупном холдинге
налажены все бизнес-процессы
официальное трудоустройство
Есть перспективы роста
получила огромный опыт и
Если вы действительно трудолюбивый, ответственный и лояльный человек-добро пожаловать в Major.
Остались только позитивные впечатления.
оформление после испытательного срока,
но оно есть
Не верьте, если говорят,что нет-это вранье.
Rina (Соискатель)
19:43 14.08.2018
Прошла собеседование на вакансию менеджер в кредитный отдел.
Прочитала отзывы о теперь очень сомневаюсь (( подскажите правда все так плохо? Стоит туда идти?
Влад (Бывший сотрудник)
21:07 02.08.2018
Неплохая столовая
Слава Богу бывший работник!!! (Бывший сотрудник)
12:51 26.06.2018
корпоративный транспорт заполненный таджиками, в котором ты себя ощущаешь, как главный герой из фильма "Брат 2", когда он зашел в негритянское кафе в Америке. Своевременная выплата низкой з\п. Иногда удается пообедать :)
Лично мне данная работа послужила огромным опытом. Спасибо Major за урок длиною в год(впредь буду умнее подписывая бумаги).
Марина (Соискатель)
14:01 17.05.2018
Неплохая зп относительно рынка
Зп серая, оформление первые 3 месяца по ГПХ, hr считает корректным делать вслух выводы о том, что если я долго ищу работу значит не хочу работать) уважаемая Светлана, когда у человека своё жильё, нет кредитов и есть сбережения, на которое можно жить, можно искать действительно хорошее место достаточно долго, а не кидаться на все подряд
Миа (Соискатель)
13:40 26.04.2018
нет.
Alena (Сотрудник)
00:16 18.04.2018
Отсутствуют
История работы не дала оборота!Самая ничтожная компания что я когда либо встречал!Условия древнего Рима!Пришел на работу и батрачь!Делай все что угодно но только не сиди!А если хочешь обучаться то пожалуйста!Мы не обучим,но денег за это возьмём!Данная компания это склок людей которые при первой же возможности «сожрут» тебя,да и выставят в не лучшем свете перед всем коллективом!Зарплата в конвертиках!А если не нравиться то извини,нужно молчать ибо по уставу компании уволят!
Андрей (Бывший сотрудник)
08:45 31.03.2018
Их нет!
Ребят, не идите туда работать, я работал в сервисе, метод работы бригадный, будете работать по 14 часов в день, и когда захотят дёрнуть в выходной, за все штрафы, зп не повышают совсем, выработки НЕТ! Зарплаты 40 тыс. За все штрафы, уволиться невозможно так что бы сохранить зп, но и устроиться официально так же сложно. Работа на разрядах, на каждый нужно сдавать экзамен. Рабская работа и ни кто вам об этом не скажет на собеседовании. Берегите себя!