МеталлЭнерго

Завод металлоконструкций для линий электропередач. В компании работает 30 сотрудников. В 2012 году компания открыла 3-й цех.  МеталлЭнерго Северо-Запад сотрудничает с крупнейшими строительными организациями России.

+7 (812) 243-12-45
Производители и поставщики, Энергетические компании, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МеталлЭнерго(15)
17:10 08.01.2019
Адекватный, внимательный к просьбам и пожеланиям руководитель филиала в Новосибирске. Что в наше время редкость! Своевременная выплата зп. Спокойная атмосфера в коллективе.
Не нашел.
Иван (Сотрудник)
04:38 12.06.2017
Устроился на работу совсем недавно. Из достоинств завода хочу отметить дружный и отзывчивый коллектив. Мне как новичку обычно сложно в первые месяцы на новом месте, но в этот раз ребята с первых дней всячески помогали мне освоится как на рабочем месте, так и найти жилье недалеко от места работы. Как я понял коллектив давно сработавшийся. В остальном работа достойная и оплачивается на соответствующем уровне.
Незначительные
00:14 02.06.2017
Это мое третье рабочее место и могу сказать, что завод "МеталлЭнерго Северо-Запад" пока лучшее из всех. Мне, конечно, больше всего нравится отличный коллектив. Очень комфортно работается, девочки в нашей бухгалтерии всегда помогут, все подстрахуют и подскажут. Даже, когда кто-тов отпуске, всегда его не хватает. Я согласна с теми, кто сказал что такая дружная команда - это своего рода удача. Из минусов я бы отметила того, что никак не перейдем на новую версию программы.
нет новой версии 1С
15:19 28.10.2016
Работал в этой компании более полутора лет и вспоминаю данный опыт с приятной грустью. Меня научили рабочей дисциплине, грамотному и корректному общению с очень непростыми клиентами, технике продаж и умению принимать взвешенные решения в короткие сроки. Сейчас я работаю руководителем и применяю те знания, которые получил за время работы в МеталлЭнерго. Никого и ни разу при мне компания никогда не кидала и не обманывала. То что работа не простая - это да. Нужно уметь удерживать очень много информации и порой работы так много, что не укладываешься в сроки. Об этом мне говорили еще на первом собеседовании, но только благодаря этому я стал профессиональнее и  увереннее. Мой совет такой, если вы реально хотите получить полезные рабочие навыки - не верьте никаким отзывам, а идите и составляйте свое мнение сами.
Илона
14:21 16.05.2016
Хороший офис в бизнес центре, метро рядом, обучают, столовая внизу, выплачивают высокий процент с продаж.
Нет ДМС, не оплачивают питание((((
Алексей (Бывший сотрудник)
17:37 26.02.2019
Широкий спектр выпускаемой продукции высочайшего качества, пользующаяся высоким спросом у потребителя. Дружный коллектив, способный оказать помощь в нестандартных ситуациях. Грамотное руководство, способное адекватно мотивировать работников, а также выявлять и поощрять отличившихся материально. Заработная плата на рыночном уровне, без задержек.
Не выявлены.
Маргарита (Сотрудник)
04:43 15.06.2017
На этом заводе работаю уже полтора года (отмечу, что время пролетело совсем незаметно). Сначала пришла в офис на декретное место, а потом уже перевели на постоянную работу.
В коллектив влилась сразу, к любому человеку можно обратиться за вопросом или какой-то помощью, никто не откажет в совете. Хоть руководство и строгое, но всегда внимательно относится к просьбам сотрудникам- по переносу отпусков или отгулов. Заработную плату никогда не задерживают, а если впереди праздники, то бухгалтерия старается сделать рассчет пораньше.
Своим местом работы горжусь, менять работу в ближайшее время точно не собираюсь.
Олеся (Сотрудник)
15:55 08.06.2017
Несмотря на объём работы, день пролетает практически не заметно, мне нравится что срабатываемся в активном ритме и без лишних заморочек! Благодаря коллективу, получила новый опыт и навыки, научилась работать в команде. Начинать работать в "МеталлЭнерго Северо-Запад", было не сложно, так как коллеги всегда приходили на помощь, доходчиво рассказывало и показывали, если что-то было непонятно.
Пока нет
Роман (Сотрудник)
09:23 05.06.2017
Лично для меня завод "МеталлЭнерго Северо-Запад" стал просто находкой в плане работы, ведь тут я реально получаю удовольствие от рабочего процесса, в коллективе царит дружелюбие, руководство относится с понимание и всегда радо помочь, но при этом вполне строгое и как говорится как ты к ним, так и они к тебе. Вообще считаю, что мне повезло с работой, а то что отличный коллектив повезло вдвойне, нисколько не жалею о своем переходе сюда.
Как таковых нет
Дмитрий (Сотрудник)
03:58 30.05.2017
Работаю в Металлэнерго уже не первый год и за это время значительно продвинулся по карьерной лестнице, благо руководство компании очень хорошо мотивирует здоровую инициативность и оптимизацию в работе. Немаловажным фактором является и полная социальная защищенность, включая полную медицинскую страховку и льготный абонемент в оздоровительный центр. Надеюсь на дальнейшее продвижение по службе.
отсутствуют
00:47 27.05.2017
Пришла я в эту компанию год назад. Работаю я в офисе. Приняли меня хорошо, освоилась сразу же, так как коллектив очень дружный, отзывчивый, если возникают какие-то вопросы, можно к любому подойти, обсудить. Руководство строгое, поэтому и дисциплина здесь хорошая. Рабочее место оборудовано отлично. Заработная плата регулярная, без задержек. Мне значить очень нравится, менять на другую работу не собираюсь.
Денис (Сотрудник)
06:48 24.05.2017
На завод "МеталлЭнерго Северо-Запад" устраивался в том году и до сих пор работаю. Могу отметить отличный сплоченный коллектив и адекватное руководство. Зарплату платят регулярно в срок, не задерживают, но бывают как и везде свои шероховатости. Работы хватает, бывают и завалы, но в основном всегда иду на работу с радостью, что бывало редко на предыдущих предприятиях.
переработки иногда
Екатерина (Сотрудник)
00:08 21.05.2017
Работаю уже на заводе "МеталлЭнерго Северо-Запад" около полугода. Я офисный работник, поэтому расскажу о нашем небольшом коллективе то, что приняли меня хорошо, работа нравится, зарплата вовремя. Коллектив дружный, всегда помогут и подскажут. Пока особых трудностей ни в работе ни в коллективе не возникало. Работы конечно много, но это дисциплинирует.
Анна Викторовна (Сотрудник)
10:44 18.05.2017
Работаю на заводе "МеталлЭнерго Северо-Запад" около года, всё нравится. Главное на работу иду с удовольствием, значит это моё. Условия труда комфортные, коллеткив вообще дружный, все поддерживают и помогают друг другу. Зарплаты в принципе всегда не хватает, но размер её меня вполне устраивает. Что ещё нужно для комфортной работы? Я дорожу своей работой.
Не нашла
Руслан
15:57 05.07.2016
Устроился на завод металлоконструкции для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад и очень там понравилось. Коллектив хороший, дружный, всегда помогут! Начальство строгое и требовательное, но всегда могут войти в положение, и не требуют чего то невозможного. Обстановочка всегда приятная, нет такого, что идёшь туда с неохотой, всегда рад! Большая удача попасть на такую работу.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МеталлЭнерго