МеталлЭнерго

компания может обмануть (43 место)

Завод металлоконструкций для линий электропередач. В компании работает 30 сотрудников. В 2012 году компания открыла 3-й цех.  МеталлЭнерго Северо-Запад сотрудничает с крупнейшими строительными организациями России.

+7 (812) 243-12-45
Производители и поставщики, Энергетические компании, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МеталлЭнерго(206)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:31 05.06.2021
Устраивался в эту компанию по необходимости. Потерял прежнюю работу. Ходил на собеседования. Сюда пригласили работать. Сначала обрадовался, что устроился. Думал, что повезло. Хороший коллектив. Зарплату выплачивают вовремя. Светят перспективы карьерного роста.
На поверку оказалось не всё так радостно. "В каждой избушке свои погремушки" Коллектив не столь доброжелательный как представлялось. Всё это лишь маски. Интриги, подковерные игры, подставы. Зарплаты начисляется очень своеобразно, не по вкладу и труду, а по желанию и предпочтению. Ты работаешь, деньги получают другие. Они более достойные и уважаемые сотрудники. Белые люди и рабы, что на них впахивают. Работы при этом очень много. Но, от её количества твоя зарплата не зависит. Ты не входишь воплачиваемую элиту. Для тебя зато жесткий регламент, отслеживание каждого действия и бесконечная отчётность. И это при наличии полной загрузки. Ты должен ещё и постоянно отчитываться об эффективности твоей работы и чем же ты всё это время занимался. Видимо, сами сильно не загружены. Придумывают себе развлечение в виде издевательства над людьми. Причем за небольшие деньги. Начал искать другую работу. Не сразу, но нашёл.
Алина (Сотрудник)
18:22 09.05.2021
Плюсы конечно есть. Коллектив, например. В большинстве своем - нормальные, доброжелательные люди. Если обратиться за помощью - редко откажут. Скорее поделятся своим опытом. За счет этого, ты в любом случае развиваешься и узнаешь что-то новое. За счет практики, конечно, тоже. Сам офис неплохой, работать там комфортно. Всё хорошо обустроено и есть многие удобства.
Отрицательных сторон побольше... Контроль со стороны руководства тотальный. Любые твои действия отслеживаются (не очень понятно зачем), даже если работаешь ты без особых нарушений и косяков. Плюс, постоянные отчеты, отчеты, отчеты. На них уходит чуть ли не больше времени, мне кажется, чем на саму работу. Хотя и других обязанностей много! В итоге получается, что свободные минут 15 выкроить, чтобы попить кофе хотя бы - очень сложно и не всегда удается. Если прибавить к этому ещё и не очень удобное расположение... Может кто-то и живет поближе. Но мне добираться реально долго и проблематично. И в общей сложности работа занимает действительно большую часть моей жизни. Жизнь в таком ритме очень быстро начинает утомлять и надоедать. Так что, решать только вам, останавливать вой выбор на этой компании или нет.
Виктория (Бывший сотрудник)
14:19 05.04.2021
Из положительных моментов хочется отметить приличный современный офис и своевременную выплату зарплаты. С этой стороны придраться не к чему, зп день в день. С коллективом у меня сложились тёплые отношения, здесь работают адекватные и знающие своё дело люди.
Из минусов: работы очень много! Для тех кто пришёл отсидеться- ну вообще не тот вариант. + в компании требуют полного соблюдения регламента, очень много правил и все их нужно знать с первого дня работы.
По ходу рабочего дня нужно заполнять огромное количество отчетов, заполнять самостоятельно статистику своей работы. При этом все твои действия записывает специальная программа и они потом пересматриваются. Очень серьезный контроль сотрудников.
Мне оказалось очень неудобно добираться до работы, это и послужило причиной увольнения.
Мне лично работа в этой компании не подошла, слишком много требований, высокий темп работы. Но, как говорится, какому своё..
Жанна (Бывший сотрудник)
17:35 22.03.2021
Быстрый интернет
Человек (Бывший сотрудник)
00:08 26.02.2021
Виктор (Сотрудник)
Город: Краснодар
08:42 21.12.2020
Уважительное отношенеи руководства, нормальный коллектив. Работаю грузчиком, все по стандарту тут. Главное что платят во время и не штрафуют по поводу и без.
Халявить тут точно не получится :)
Марина (Сотрудник)
Город: Ярославль
16:16 18.12.2020
Работаю в данной компании четвертый месяц. И вот только сейчас привыкла ко всем правилам и так сказать законам данной организации. Всё очень строго и требуют идеальной дисциплины. Так что решайте сами сможете ли здесь работать. А так всё хорошо, платят вовремя без задержек, коллектив не большой, все дружелюбны, помогают, если это потребуется. Работа всегда есть и ее много.
много работы, требуется дисциплина
Олеся Афанасьева (Сотрудник)
14:36 18.12.2020
Работа в компании мне нравится. Я уже довольно давно работаю, считай 2 года. Всякое за это время бывало, но всё равно работу свою люблю. Она позволяет мне как-то личностно развиваться, да и общение с людьми постоянное) Рабочее место довольно уютное, есть кофе-машина, так что почти как дома себя ощущаю) Да на зарплату жаловаться вроде не приходится - ну, по крайней мере, мне хватает)
Порой бывает сильная загруженность
Виктория (Сотрудник)
14:21 27.10.2020
Мне нравится компания в которой я работаю. Офис у нас современный и уютный. Коллектив хороший, руководство адекватное, но в меру строгое. Всегда помогут и подскажут. За год я смогла подняться по карьерной лестнице - спасибо ха это начальству, что увидели во мне потенциал и поверили в меня.
Требуют соблюдение регламента полностью
Анна (Соискатель)
14:10 22.10.2020
Достаточно давно искала работу в данной сфере, перебрала несколько вакансий у разных работодателей. И наконец, по рекомендации знакомых, мне посчастливилось попасть в данную компанию. С первого дня работы коллектив принял меня очень приветливо, было предоставлено удобное рабочее место, что для меня очень важно. Проработав полгода, могу сказать, что это отличная организация. Заработная плата выдается вовремя, согласно графику. В скором времени иду на повышение.
Достаточно большой объем работы, офис находится достаточно далеко от дома
Александр (Сотрудник)
Город: Саратов
19:30 20.10.2020
Работаю в компании 2 года. Нашёл вакансию в интернете. Позвонил, все условия объяснили по телефону. Подъехал. Реально хороший офис. Приветливое начальство. Дружный коллектив, приняли сразу. Реальная карьерная лестница и своевременная оплата труда. За 2 года что работаю в офисе и могу сказать, что я реально многому научился. Коллектив поддерживает, а начальство не обижает.
Неудобно добираться
Олег (Сотрудник)
15:36 12.10.2020
Начну с коллектива, который меня тепло принял и помогал на первых парах, чтобы я освоился быстрее. С руководством конфликтов не возникало, потому что когда действительно работаешь, то к тебе никаких претензий быть не может. Зп устраивает, иначе не продолжал бы работать. Деньги не задерживали. Для работы созданы комфортные условия
Просто просиживать штаны не получится. Порой прям очень много работать приходится
Анна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:11 12.10.2020
Работаю в компании более трех лет. По-началу было сложно так как работы очень много, режим работы напряженный, не расслабишься. Теперь втянулась, даже нравится. Люблю наш коллектив, здесь не задерживаются те, кто пришел бить баклуши, народ ответственный, каждый со своими планами и целями. Конкретно мне нужна была ипотека и благодаря моей работе я ее получила, в ином случае это было бы невозможно. Зарплата нормальная, позволяет оплачивать кредит и жить нормально. Я довольна.
Неудобно добираться, живу далеко.
Сергей (Сотрудник)
12:52 05.10.2020
Очень понравился офис, комфортные условия работы, всегда есть кофе и печеньки. Коллектив хороший, что очень важно, поэтому работаю с удовольствием. По выплате зарплаты приятно удивлен, все в срок и во время. И похоже карьерный рост возможен, но надо будет хорошо поработать.
Есть и минусы, добираться далеко от моего дома, но я знал на что шел. Работы тоже не мало, не поскучать, приходится вкалывать. Работодатели требуют полного соблюдения регламента.
Вячеслав (Сотрудник)
08:45 15.09.2020
За год работы в компании сделал для себя вывод - если работать на совесть и проявлять себя, то можно достичь всего. В компании присутствуют все каноны корпоративной работы, хороший офис, карьерный и личностный рост своевременная выплата "белой" зарплаты. Жаловаться не на что, делаешь свою работу хорошо - к тебе претензий нет, хотя это и очевидно. Своей работой доволен
много работы
Евгений (Сотрудник)
19:33 14.09.2020
Пишу после повышения! За полтора года хорошей работы меня повысили с хорошей зарплатой. Да, работать сначала нелегко, регламенты строгие, но потом вникаешь. Меня хорошо обучали, была адаптация, всегда поддерживали. Я люблю свой офис, его хорошо оборудовали, поэтому очень уютно. Я планирую дальше здесь развиваться, так как перспективы хорошие и оплата достойна моих трудов.
непривычно добираться
Алексей (Сотрудник)
18:58 14.09.2020
Работаю на заводе уже довольно долго. Мне нравится почти все. И хороший коллектив,в котором ты себя чувствуешь комфортно и уютный офис,в котором очень приятно работать. Да,много работы,но платят достойно и своевременно,без каких-либо задержек. Также для меня очень неудобно добираться,чаще всего застреваю в пробках,но даже тут руководство идет на уступки.
Долго добираться
Лена (Бывший сотрудник)
17:22 14.09.2020
Одна из лучших компаний по металлоконструкциям для линий электропередач. Плюсами считаю хороший коллектив, ни каких задержек по заработной плате ну и карьерный рост, что для меня очень важно. Так же на меня позитивно повлиял в своё время очень комфортный офис. Ведь о какой работе может идти речь, кода работаешь не в комфорте. Первое время было добираться достаточно долго, но после покупки машины данная проблема была решена.
Мария (Сотрудник)
10:48 14.09.2020
Работаю на данном заводе уже пятый год, мне нравится здесь работать. Работа интересная, с хорошей заработной платой, полностью белая, начальство хорошее и понимающее, коллектив дружный. Здесь я выросла в профессиональном плане (часто отправляют на курсы повышения квалификации), а также повысили по карьерной лестнице.
А вот из минусов иногда бывает много работы.
Анна (Сотрудник)
19:52 07.09.2020
Я работаю уже третий год и знаю тут многое. Из плюсов стабильная и своевременная зарплата. Бывают премии. С коллективом повезло, все дружелюбные. Получила не только карьерный рост, но и выросла как личность. В офисе комфортная температура и хороший ремонт, в целом уютно.
Есть и минусы в виде большого количества работы, которую надо успевать выполнять вовремя.