Магазины SPAR

+7 (495) 389-51-55
Email: info@spar.ru
Сайт: www.spar.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины SPAR(119)
Соискатель (Соискатель)
10:49 17.10.2018
Не узнал.
Пришло приглашение на нн, перезвонил, узнали что опыта работы нет, на приёмку, пожелали удачи в поиске работы. Когда ты закончил высшее образование на протяжении 5ти лет с утра о вечера, и тебя даже на приёмка магазин не берут.
Incognito (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
22:44 16.10.2018
Бесплатная униформа и питание.
Постоянный обман сотрудников. Начальство просит деньги за просрочку. Ужасный график работы , в котором могут задержать на 1-2 часа БЕСПЛАТНО Т.К. ЭТИ ЧАСЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРОВ. НИКАКОЙ ЭТО НЕ "ДРУЖНЫЙ "КОЛЛЕКТИВ И "ЛЮБИМАЯ "РАБОТА!!! СОТРУДНИКОВ "КИДАЮТ"ИЗ ОТДЕЛА У ОТДЕЛ И НЕВАЖНО ИМ МОЖЕШЬ ТЫ В ТОМ ОТДЕЛЕ РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ!! ПОЛНЫЙ БРЕД, НЕ СТОИТ ИДТИ РАБОТАТЬ ТУДА ТАМ ОДНИ ЛИЦЕМЕРЫ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЛИШЬ БЫ ВЫ НАЧАЛИ У НИХ РАБОТАТЬ
Наталия (Сотрудник)
18:35 09.10.2018
Вовремя з.п.
Директор в евроспаре на преображенской площади так называемая Лада Анатольевна не воспитанная хабалка по другому сказать нельзя . Разговвривать с сотрудниками не умеет только орет и мат сплошной мат . При устройстве на работу обещают график 2/2 по 12 часов + как положено перерывы на обед и чай . Забудьте минимум на работе вы будете проводить по 16 часов и не факт что хотя бы чай попьете . Оплата будет за 11 . Часть зарплаты идет на карту . Часть выдается черным налом. Если вы себя за людей не считаете , то милости просим
Ольга (Бывший сотрудник)
02:05 30.09.2018
Коллектив все от безвыходности там работали. Я имею ввиду простых кассиров и продавцов приезжих Узбеки. ( без документов итд
Начиная с директора хабалка орет матом не раз пьяная приезжала на работу. Мясники прямо воруют магазин за год работы один раз сдался Нормал но. Ночная смена выносить все что плохо лежит. На работу с перегаром приходит и там пиво или вино пьют. И попробуй че скажи сразу не нравится уходи. Все не официально продавцы,кассиры. Платили за просрочку заставляли покупать.
Алексей (Соискатель)
13:17 15.09.2018
нет, со стороны сотрудников нет
1-е и существенное - в раздевалках персонала, как мужских так и женских стоят видеокамеры, пост охраны, который мониторит все это дело, находится у окна, на первом этаже, подходи кто хочешь, смотри кого хочешь, да и охранники, которые все это дело просматривают делают недвусмысленные подкаты в хамской манере к сотрудницам. Руководству это "по-барабану", оно приехало завоевывать москву
Альбина (Бывший сотрудник)
10:28 06.09.2018
Грязный магазин,бардак,и медкнижки мою потеряли в этом бардачке!кому жить не надоело-не советую!!!
Алексей (Сотрудник)
14:06 16.08.2018
Для тех кто ищет работу в Спар. Даже не думайте сотрудники магазина платят за все . Зарплату урезают полный обман. Покупатели бьют или портят товар платят продавцы охрана бездействует. Никогда и ни за что не устраивайтесь на работу в Спар.
Иван (Соискатель)
13:58 16.08.2018
Не успел заметить.
Пригласили на собеседование на позицию менеджер склада, приехал в указаное время, в указаное место, говорят директора нет на месте, звоню ей говорю так и так приехал на собеседование, а вы знаете мы уже взяли человека на эту позицию, говорю а позвонить отменить собеседование можно было, в ответ слышу вы знаете у меня таких как вы сорок человек в день звонят.
В общем отрицательное впечатление, не рекомендую для трудоустройства.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Тула
17:21 11.08.2018
Если вы тупица и отличный подхалим - вы добьетесь успеха.
Жоодарбек (Сотрудник)
12:15 28.07.2018
Никаких.
На инжинерной 3. Евроспар. Директор попал под влияние кураторов. Не может решит проблему.
Ирада (Бывший сотрудник)
Город: Солнечногорск
18:35 25.06.2018
нет ничего
обман во всем
Тимур (Бывший сотрудник)
15:33 18.06.2018
Их нет работают не легалы
Их много
Юрий (Бывший сотрудник)
23:59 16.06.2018
Много вакансий.
Отдел кадров по 4-5часов оформляет сотрудников. Я не дождался.прошел бесплатно медкнижку у них в медучреждении потеряли мед книжку. Очень расслабленное начальство контроля нет похоже. Никому не советую туда идти. Поначалу обещают горы денег а на деле выходит со своими еле еле уйдешь.
Менеджер по документообработке (Соискатель)
Город: Тула
20:51 13.05.2018
Берут всех у кого есть медкнижка.
Медкнижку делать за свой счёт, никакой компенсации за это нет.
На собеседовании на должность менеджер по документообработке, в вакансии была написана зарплата от 20 т.р.
График предлагали 5\2 с 10 до 18 или 2\2 с 9 до 22, работа за оклад, премий нет.
На деле помимо обработки документов (приход товара, списание товара и т.д.) нужно выкладывать товар в торговом зале.
На первые 2 месяца заключают ученический договор, первые 2 недели - стажировка, оплачивают 300 руб. за 12 часовой рабочий день (25р./час) с 9 до 22, далее по решению ДМ (директора магазина) стажировка может быть продлена на весь срок ученического договора (зарплата соответственно та же 25р./час).
После 2 месяцев зарплата составит 17500 р./мес. (грязными), если будешь угождать, то тебя ждёт повышенная ставка 20500 руб.
Клариса (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
17:27 22.04.2018
Договора не оформляют. За 1,5 месяца работы, обещанный аванс не выдали. После увольнения оплатили 15тр. вместо 22т.р. Полный отстой. Не советую туда идти.
Екатерина (Соискатель)
17:19 16.04.2018
Много вакансий
Доброе время суток! Вот мне интересно, руководство компании вообще обеспокоено имиджевой составляющей компании, они вообще читают эти отзывы, они штрафуют виновных в том, что слава о компании разошлась по всей России. Плохих отзывов огромное количество, рейтинг компании хуже не бывает. Столкнулась с тем, что у компании существует кадровый голод, однако сотрудники по найму (а таких очень много, вплоть до мелких руководителей, не имеющих отношение к подбору персонала, которые сами собеседуют и принимают решения), держат на коротком поводке, вродебы говорят... окей вы нам подходите, ждите нашего звонка... и тут начинается... сами не звонят, трубки не берут... причин не называют. Вообщем , не смотря на историю компании (которую они описывают, на сайте , тянет на шарагу, страшно идти к людям, которые не держат свое слово и показывают свою не профессиональность. после такого отношения «людей компании» они ни когда не найдут.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:16 04.03.2018
Их просто нет
Людей принимают на работу без оформления трудовой книжки. Ты работаешь три месяца, а твоя трудовая пустая! Справок о том, что ты работаешь не дают т.к. трудовую книжку они просто не заполняют во время. Увольняют людей без предупреждений в один день, вечером. Хороших убирают и берут на свой вкус или по блату. Обещают одну зарплату, а платят гораздо меньше!!!
Татьяна (Соискатель)
15:56 22.02.2018
Достоинств нет
Врут с момента обращения в колл центр
Маруся (Бывший сотрудник)
Город: Всеволожск