Магазины SPAR

+7 (495) 389-51-55
Email: info@spar.ru
Сайт: www.spar.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины SPAR(157)
Н (Соискатель)
17:23 31.05.2020
Честно? Их не заметила вообще! Думала, что в отзывах люди приукрасили проблемы. Думала, что может в моем магазине все иначе будет! Ведь везде разные люди. Но не просто так столько негативных отзывов, думала я. И на самом деле все в очень плачевном состоянии. Есть сотрудники, которые работают там годами, но безысходность и привычка берут над ними верх. Та категория людей, которые плачут, что все плохо, но ничего не меняя, продолжают ныть! Вот это их работники. Я работала и бывала во многих служебных помещениях нашего города, но такой грязи, антисанитарии и не соблюдения товарного соседства я не видела нигде ещё!
Жавохир (Соискатель)
08:38 09.05.2020
Не успел узнать
Хочу выразить огромное недовольства магазигу а именно отделу Доставка,дело в том что я в начале апреля приходил на стажировку в магазин на вакансию сборщик-комплектовщик отстажировался 2 дня после стажировки меня попросили выйти на работу но я был ещё не оформлен сказали что заплатят мне как только оформят меня, так вот я по мимо стажировки отработал ещё 2 смены после этого прошло уже месяц они так и не не оформили и не вызвали меня на работу, потом я поехал к ним забрать мед книжку ( мед книжка моя они мне продлевали всего лиш пару анализов) они сказали что мед книжку не привозили им отправили в главный офис я поехал туда но ихний офис не работает у двери офиса висит табличка типа обращаться по всем вопросам в свой магазин так скажите с магазина отправляют в офис а в офисе пишут обращаться в свой магазин что делать? Что я хочу сказать бог сними этими стажировками с этими сменами которые я отработал будучи не оформлен просто верните мед книжку
Малика (Сотрудник)
22:22 26.04.2020
Работаю в 314 ,уже почти 2года,коллектив дружный,с первого дня все помогали учили,руководство адекватное,ругают по делу,но и платят вовремя и хорошо.у нас Офелия - очень ответственная,трудолюбивая,всем всегда поможет,в любом отделе,отзывчивая.Да и все руководство,мне нравится мой коллектив.Да в семье не без уродов,но именно наш коллектив действительно дружный.Директор вечно за всеми тележки с коробками убирает)))),да физически тяжело,но работа есть работа,а кто привык ныть и жаловаться здесь делать нечего.
Я бы не хотела говорить о недостатках,для меня работа это работа,и она не хуже других.
Водитель (Сотрудник)
11:22 15.04.2020
Ирина (Соискатель)
10:35 08.04.2020
В Спаре на ул Рокотова открыта вакансия комплектовщик. Позвонила по телефону, Ольга сказала, что не знает есть ли еще вакансия, т.к. соискатели жалуются, что приходят , а вакансия закрыта. Порекомендовала подойти и обратиться к старшим менеджерам Наине или Саиде. Так и сделала, подошла к Наине, та ответила, что вакансия есть, но нужно бесплатно постажироваться. Работа не представляла для меня сложности, я подошла и спросила сколько еще мне стажироваться, Наина ответила ну соберите еще одну накладную... По завершении Наина ответила , что не знает нсть ли свободные места, узнает и сообщит. Никогда не могла подумать, что данная сеть настолько НЕПОРЯДОЧНА, что данные люди пользуются тяжелой ситуацией в стране и обманом приглашают БЕСПЛАТНУЮ рабочую силу! Будьте осторожны!
Анасиасия (Соискатель)
15:41 27.03.2020
Не заметила
Менеджера Екатерины не было на месте. Ребята что стажировали меня ул. Чертановская 45 подонки. Врут что позвонят и направят на мед комиссию. По факту стажируясь работаешь на них бесплатно. Никто не перезванивает, а им когда звонишь. Екатерина менеджер не доступна, парни гонят: типа жди звонка, по другим вопросам ничего не знаем. Отвратительное отношение!!!
Город: Озерск
13:55 04.02.2020
Спар,город Озерск.Директор Арасланова Ирина Алексеевна.Хамло редкое,просто колхоз.Постоянно мат на мате, кроме орать больше ничего не может, никогда не разбирается кто виноват, увольняет всех подряд.Сплошные нарушения трудового кодекса,в ближайшее время доберусь до прокуратуры,она по магазину с самого открытия плачет.Очень хороший и дружный коллектив, за исключением администрации.
Виктор (Бывший сотрудник)
12:28 11.12.2019
Слишком много, нет не малейшего желания тратить на это времени.
Разве что, хотелось высказать свое мнение про Директоров магазина Спар.
Грубые, не воспитанные, хамло.
От одних слов, могу сказать что иностранец выскажет больше грамотных слов, чем эти ( @#$_& )
Единственными недостатками я считаю, отношения начальство к своим сотрудникам.
В магазине Спар их нет.
Есть начальство и расходный материал, точнее обычные рабочие
21:06 17.10.2019
Магазин 29 г.Нижний Новгород. Директор Лебедева сплошное тупое хамло. Спар себе специально таких директоров магазинов выбирает???!!Дублёр директора тоже тупая. Грубость от них идёт даже по отношению к мерчендайзерам, хотя они помогают продавцам. У сотрудников огромная текучка. Людей ни во что не ставят. Людей не хватает
инкогнито (Бывший сотрудник)
12:22 06.09.2019
работа как работа, коллектив приятный, приветливый. Начальство строгое, но по делу и объективно.
ЗП, но это проблема всей россии
Дарьч (Сотрудник)
06:57 22.07.2019
Отличный коллектив, адекватное руководство.
Покупатели ворье.
Ольга (Бывший сотрудник)
22:57 20.07.2019
Зарплата
Магазин 325 на изумрудной, кругом одна грязь, в раздевалках, особенно в столовой, вонь стоит такая, что аппетит сразу пропадает. Работают одни чурки, подстава кругом, за любую оплошность штраф, изменяют график по 100 раз на дню, стабильного графика нет можешь работать 5-6 дней подряд по 12 часов, или прийти на работу к 8, а оказывается нужно к 13, произошли изменения о которых уведомлять видимо не нужно, наверное они думают что все телепаты.
Наталья (Бывший сотрудник)
11:29 24.06.2019
Руководство гавно,хабалка Лада-мармелада невоспитанная с детства (только мат и ор)даже и не думает о том что все когда то возвращается!
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
20:08 04.06.2019
Начальство хамло.Магазин грязный,мыши пишком ходят,не боятся.Получила производственную травму,ни рубля не заплатили... Очень долго на больничном... Спустя две недели,как на больничный ушла,стали названивать с вопрсами,когда же я выйду на работу либо будут сотрудника искать.
Город: Бор
01:43 22.04.2019
Не увидела
зара (Сотрудник)
13:00 12.04.2019
работаю 2 года .последний год мучаюсь.директор на доблести 9 в питербурге..защищает воров .работала одна кассиром стала её подругой.да два ст касира наркоманки и их покрывает.куда жаловатся на них потскажите?сечас еще и оштрафовала
Светлана (Соискатель)
10:20 19.03.2019
Не увидела
Иванов (Сотрудник)
01:40 23.02.2019
Последние дни неееет
Руководство точнее директор она просто издеваться над сотрудникам 320 Богородский Вал
22:22 19.02.2019
уважение к друг другу
Елена (Соискатель)
00:58 16.02.2019
Зарплата.
Ужасное отношение со стороны руководства, директора Кочетковой Виктория Викторовн, это особа, если можно её так назвать, неуравновешенная. мориться как сапожник, на всех сотрудников, мат и брань, набрала одних не русских , которые не могут говорить по русски, и на кассах тоже.