ГК Металл Профиль

компания может обмануть (55 место)
ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
+7 (495) 225-61-51
+7 (800) 100-10-01
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про ГК Металл Профиль
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Металл Профиль(255)
Андрей (Сотрудник)
Город: Челябинск
19:56 11.12.2023
На работе присутствует много различных мотиваций как материальных, так и нематериальных. Начальник мотивирует различными способами, обычно это деньги.
Самсонов И. (Сотрудник)
Город: Новосибирск
05:38 11.11.2023
Работаю в пределах города, добираюсь до работы на такси. Если что, всегда можно добраться на общественном транспорте с пересадками, меня это не волнует.
Пока не выявил. Поживём - увидим.
Иван (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:20 29.10.2023
Гибкий график -мое все. Приезжаю раньше и уезжаю тоже. Или наоборот. смотря как удобнее! Приезжаю на работу без лишних нервов, не опаздываю. И в час пик не попадаю.
особых минусов для себя не выявил
Игорь (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:03 15.10.2023
Недавно у нас проходил конкурс на грамотность. Я занял первое место)) Подарили толстовку с символикой компании. Приятно, когда мотивируют не только материально.
ненашол
Александр (Сотрудник)
07:40 30.09.2023
Работаю кладовщиком, все нормально по зар.плате но есть КМО. Было пару раз что была ошибка, ошибся один на складе а платили все в складчину. Но так везде вроде, это даже не минус а это обычное дело. На другой работе то же так было. В принципе надо просто внимательно работать и будет норм.
отсутствуют
Виталий (Сотрудник)
08:49 17.09.2023
Здесь все четко по должности, сверхрезультата и завышенных ожиданий нет, все по собственной инициативе.
Андрей (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:36 11.09.2023
Планы высокие, но вполне выполнимые если на работе работать а не бездельничать. У меня получается, план выполняю без задержек и переработок, получаю за это неплохую денюжку)
Влад (Сотрудник)
17:47 15.08.2023
Есть корпоративный транспорт, организованный компанией, поэтому езжу без проблем до работы, пусть и за город.
Иван (Сотрудник)
09:04 10.08.2023
Нет от слова совсем, так же в летний период не предоставляют отпуска и суббота рабочий день
Начало работы начинается с обмана, в договоре у вас будет просвистан оклад 23 тысячи ! Ребята это Москва и ведущий производитель ! Но когда вы попадаете на склад все встаёт на свои места, 87 % нелегалы, и их все устраивает, я в первые в жизни работал в офисе где 95% не местные, Саратов Воронеж Брянск и т.д. Тут 2 фактора потому как местные на такие з/а просто не идут. А изначально заявлено до 195 тысяч, при этом план состоит из 9 позиций 5 изкоторых к тебе не относится, по этому только угодным сотрудникам каждого числа каждого месяца перекидывают план с одного на другого человека. Чтобы получить хоть что то. Хотите потерять время и идите и не о чем потом не желейте, обучение на уровне О что то хочешь познай сам, руководители так называемые на все вопросы отвечают одним ответом а сам ты как думаешь ? ( не как потому как я этого не знаю ) а да я тоже не знаю позвони туда и туда попробуй узнать узнаёшь и нам расскажешь! Удачи.
Женя (Сотрудник)
12:37 02.08.2023
Проблема только в том, что коллеги не делятся клиентами, ахахаха, а в остальном вся информация есть в задачах, или можно узнать ее у смежника
Наталья (Бывший сотрудник)
17:10 07.07.2023
Белая зарплата
С зарплатой обманули сразу на стадии оформления, премий не видела.
Артем (Сотрудник)
11:54 13.01.2023
Только что закончился испытательный срок. Сдал все экзамены и теперь официально могу не бояться. Пока работа не пыльная, но коллеги говорят, что ее будет больше в сезон, а соответственно и заработок увеличиться. С нетерпением жду! Знаю только одно, платят вовремя и хорошо.
Да минусы как и везде, кто не работает, тот не зарабатывает. Просто так, за красивые глазки, платить никто не будет
Степан (Сотрудник)
10:38 28.11.2022
Два дня назад только стукнуло 2 года как я тут работаю. Должность у меня менеджер по продажам. Что хочу сказать то, за это время разных клиентов повстречал, были и нормальные, такие большинство. Были и такие, что проще с камнем общаться. Но оно того стоит. ЗП здесь высокая, особенно в сезон, и капает 2 раза в месяц стабильно без задержек. Но и работы в сезон столько, что иногда сил даже до дома доползти нет. Коллектив хороший, это редкость в нынешние времена. Даже руководство, и то понимающее.
Стропальщик (Бывший сотрудник)
Город: Караганда
18:59 28.09.2022
Нету
Работал на складе-адские условия, круглый год на улице-летом жара,зимой мороз-начальству наплевать на рабочих, на планерках просто смешивали с отбросами, постоянно дикие переработки, коллектив-сплошь алкаши, адекватных мало, берут на работу кого не попадя. Не рекомендую сюда устраиваться.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Верхняя Пышма
15:10 04.08.2022
Белая зарплата
Рабские условия труда. Начальству плевать на подчиных. Переработки жуткие. Доплаты мизирные.
Екатерина (Соискатель)
01:44 30.06.2022
Вроде бы, крупная компания
Звонила Козлова Анастасия Сергеевна, ведущий отдела кадров, уверяла,что зарплата, которую я ожидаю, полностью белая и указана вся сумма в договоре как оклад. По факту на собеседовании Ильюшенко озвучил что обещанная мне по телефону сумма делится на 2 части: оклад+премия) зная такую зарплату, я бы даже время не тратила,т.к. это очень низкая зарплата для подмосковья, особенно в 40 мин от Москвы и учитывая статус компании. А деньги , потраченные на дорогу, неработающему человеку,кто компенсирует?
Сергей (Сотрудник)
17:11 10.06.2022
Работаю здесь менеджерам по продажам третий год. Все условия для работы созданы. Когда сезон идёт получается неплохо так заработать, в прошлом году даже конкурс выиграл среди коллег. Коллектив дружный. На территории столовая, кормят по домашнему. Торгуем только качественными материалами, не стыдно людям предлагать. Количество клиентов только увеличивается.
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
16:01 27.04.2022
Я бывший коммерческий директор. Всем директор директор.
Ничего хорошего вас здесь не ждёт. Продвигаю я только своего родственника (ФИО). И бывших подчиненных из Омска.
Анна (Бывший сотрудник)
10:13 01.04.2022
Проработала здесь несколько лет менеджером по логистике до декретного отпуска. Компания надежная и стабильная, спокойно выдержала кризис и пандемии. Важно - ценят каждого сотрудника. Нету глупых придирок к новеньким. есть полноценное обучение
Изредка мне приходилось задерживаться, особенно перед новогодними праздниками.
Игорь (Сотрудник)
11:58 18.03.2022
Совсем недавно устроился сюда оператором. График понравился, приемлемые условия труда. Всю з.п. стабильно выплачивают, не разу не задерживали. Есть удобная столовая.
Пока устраивает.
Нету особых каких-то.