Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ

Мебель за ПОЛЦЕНЫ
+7 (831) 423-69-69
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ(170)
Лиора (Сотрудник)
22:22 22.02.2018
дружный коллектив
Очень неприятный эпизод произошел в моей работе на компанию Полцены вот уже во второй раз. Я очень старательный сотрудник, продаю хорошо, выхожу на работу даже сверхурочно. Перед новым годом из кожи вон лезла, чтобы заработать побольше. Но мне не доплатили заработанную премию, просто дали в два раза меньше, чем должны были. А предыдущий раз вообще не дали бонус, списали на то, что резко упали продажи к году. Сейчас мне кажется, что кто-то просто берет мои деньги себе. Считаю, что такие случаи говорят о нечестности руководства.
Ирина (Бывший сотрудник)
01:07 18.02.2018
отсутствуют
О карьерном росте в компании можно не мечтать, на нормальные позиции в компании берут или родственников или очень близких людей. Это было основной причиной моего увольнения, потолок начал давить. Что касается заработной платы и соц пакета, тут тоже нечего хвалить, соц пакет напрочь отсутствует, никаких ДМС и подобного даже и в памине нет. Денег не разу не получила в том объеме, в котором обещали, то бонусы урежут, то штраф выпишут, то бонусы отменят в связи с нестабильной ситуацией в компании. Вот официалку платят исправно, правда ее даже на одежду и косметику не хвает ))
Натали (Сотрудник)
21:34 15.02.2018
неприятные впечатления о компании
В компании странно подобраны люди, все недалекие, в свою кучку новых не принимают, интеллект ниже плинтуса. После месяца работы в обстановке изолированности и под тупейшие разговоры на фоне на меня напала жуткая хандра. Никогда прежде не испытывала подобных трудностей в других коллективах. А здесь прямо чувствуешь как тебя начинает засасывать в ужасное болото. Все курят, вульгарные и быдловатые, разговаривают по большей части матом. Кому по пути с такими людьми - добро пожаловать в компанию.
Kashtanka (Сотрудник)
09:49 14.02.2018
Зарплата вовремя(за исключением % от продаж), гибкий график, хороший коллектив,оплачиваемый больничный.
Много ненужной работы и отчётности, нет места для обеда, переработанные дни не учитываются
Екатерина (Сотрудник)
Город: Саранск
18:14 12.02.2018
Устраивает график работы, дружный коллектив, мотивация оплаты труда.
не выявлены
Город: Саранск
13:42 12.02.2018
Удобный график, дружный коллектив, достойная з/п.
Не нашла пока.
23:40 10.02.2018
их к сожалению не оказалось
Недостатков много, нет соц пакета,. нет страхования здоровья, нет нормальной официальной заработной платы, по бумажкам зарплата такая низкая, что ни кредит, ни ипотеку в жизни вам не дадут. Продавать не учат, тренингов нет, зато в случае жалоб клиентов, с вас потом за ошибку три шкуры снимут, матом не стесняются крыть. Пока работала у них несколько месяцев чуть не нажила себе комплекс, что я - "никто"! Уволилась и вздохнула спокойно. Больше в продажи в дешевый сегмент ни ногой!
Город: Йошкар-Ола
16:36 09.02.2018
Гибкий график, современная, понятная оплата труда без задержек. Отличный коллектив, руководство. Возможность карьерного роста.
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:37 08.02.2018
нет плюсов, ни мотивационных программ, ни обучающих программ, ни командообразующих мероприятий
Руководство ставит совершенно никому не нужные задачи, требуется отчетность, которая непоказательная. Впечатления такие, что либо никто вокруг вообще в деле ничего не смыслит, либо пытаются максимально нагрузить людей хоть чем. Я не смогла выносить подобный абсурд и решила уволилиться. Потом еще пару месяцев свои документы от них ждала, то не все сделают, то не те справки. Бардак!
Ольга (Бывший сотрудник)
22:09 03.02.2018
отсутствуют
У меня не сложилось в коллективе и с руководством. Наверное, я слишком инициативная, а инициативу тут не приветствуют. Среди моих коллег непонятная зависть началась. Впечатление, что любого думающего человека тут задавят просто за то, что он умнее или талантливее. Не смогла смириться с таким к себе отношением и уволилась, тем более что ни одного мотивирующего фактора остаться тут не было.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Навашино
15:35 03.02.2018
Условия труда-красивый,теплый салон.Руководство чуткое,заботливое.Коллектив дружный ,сплоченный.Возможность карьерного роста.Своевременные выплаты З/П. Гибкий график.
все устраивает
Мария (Сотрудник)
13:06 03.02.2018
Впервые нашла работу на которую хожу с удовольствием.
Достойная заработная плата. Гибкий график. Возможность расти дальше. Рекомендую Всем кто хочет проявить себя как специалиста.
Недостатков по моему мнению нет,
Лидия (Сотрудник)
12:06 03.02.2018
Очень удобный график работы. Стабильная выплата ЗП. Интересное общение с покупателями. Дополнительная мотивация к ЗП. Отзывчивость руководства.
не обнаружены
Надия (Соискатель)
15:46 31.01.2018
я для себя не нашла
Мне не понравились условия, которые были озвучены на собеседовании. И с оплатой у них тоже все мутно и не до конца понятно. То что стабильно и официально даже озвучивать смешно, очень маленькая цифра. Остальное пойдет как бонус, но не гарантированно. Что касается мотивационных моментов, которые сейчас уже есть в каждой уважающей себя компании: ДМС, пенсионные программы, тренинги/обучение, страхование жизни в компании Полцены нет и об этом видимо даже не думают. Хотят, насколько я поняла из беседы, чтобы человек много работал по удобному для них графику и когда-нибудь заработал свой бонус, причем принял его как высшее благо. Руководство быдловатое и заносчивое. По сравнению с предыдущим мои работодателем ни одного плюса!
Наталья (Сотрудник)
Город: Дзержинск
10:29 30.01.2018
Достойная работа,сейчас таких денег мало,где можно заработать.Всегда в чистоте,тепле,с прической и маникюром.Работа с людьми интересна сама по себе,коллектив дружный,даже за пределами одного взятого города. С коллегами постоянно общаемся в скайпе,и переодически видимся на квартальных ссобраниях.В нашей компании при желании легко вырасти с ПК до высшего руководства,сама могу привести пример.Я до этого работаала в ММ-так это небо и земля.Надеюсь моего заряда положительных эмоций хватит еще не на один год работы в "Полцены"
Иногда немного напрягает дресскод,хочется прийти на работу в чем то ярком)))
Татьяна (Сотрудник)
17:48 29.01.2018
Отличный коллектив,стабильная зарплата,лояльное руководство,гибкий график,возможность карьерного роста
10:58 29.01.2018
Все чисто и прозрачно, всегда есть дополнительные мотивационные программы для роста и заработка, все зависит напрямую только от самого себя и своего желания зарабатывать
соц пакет и/или ДМС
Мария (Сотрудник)
Город: Балахна
12:21 27.01.2018
Отличная компания, Хорошее начальство очень отзывчивое , Постоянные конкурсы и денежные призы, работаю 2,5 года и все нравится
Ассортимент, график и увеличить оклад))
Надежда (Сотрудник)
16:37 26.01.2018
Энтузиазм быстро улетучился
Пока еще я сотрудник компании, но собираюсь увольняться в ближайшие месяцы, как только найду для себя другой вариант. Работаю продавцом-консультантом долго, руководство обещало место администратора, если продажи будут расти и покажу себя хорошо. В итоге я как дурочка с флагом на передовой и в чужую смену выходила без доплаты и часто глаза закрывала на то, что бонус не выписали. А когда на место администратора назначили девочку с улицы, подругу руководителя, у меня как пелену с глаз сняло. Меня просто использовали, кормя иллюзиями о карьерном росте, а по факту я вкалывала за копейки почти три года. Руководство лживое, карьерный рост не для "простых смертных", заработная плата низкая.
Елизавета (Соискатель)
16:26 24.01.2018
я для себя не нашла
Я была на собеседовании в компании Полцены. Не заинтересовалась абсолютно. Соц пакет отсутствует, ни ДМС нет, ни компенсации питания, нет страхования жизни. По деньгам вообще неинтересно, официальная часть очень маленькая, основной доход от бонусов, только нет гарантии когда и в каком размере их дадут. Тренингов, обучения персонала тоже нет. Вообщем все грустно, заурядное предприятие!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ