Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ

Мебель за ПОЛЦЕНЫ
+7 (831) 423-69-69
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ(96)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Сызрань
13:11 09.12.2017
Отличный коллектив,карьерный рост,постоянное бесплатное обучение и это огромный + для работы. Нет никакого обмана покупателей.Премии за хорошую работу. Начальство идет на уступки если нужен внеплановый отпуск или выходной. Дружная компания которая помогает друг дркгу
Мария (Бывший сотрудник)
15:40 07.12.2017
Я для себя не нашла, хотя пыталась
В моей жизни несколько было работодателей, но Полцены оказался самым неблагонадежным. Только у них слова кардинально расходятся с делом. По зарплате вам при приеме наврут, про график работы тоже, по факту будете получать меньше, а работать больше, чем вам пообещают ) Вот такая арифметика. Другая проблема, психованные клиенты этой компании, которые покупают мебель изначально по низкой цене ожидают потом итальянское качество. А ведь не стоит забывать, что в низкой цене еще и большая прибыль производителя заложена, так что материалы там вообще копеечные, отсюда и качество ниже плинтуса. Уволилась, когда надоел маразм начальства и нытье недовольных клиентов.
Алена (Соискатель)
16:42 21.11.2017
Я для себе не нашла
Основные причины по которым я не устроилась к ним: 1. заработная плата официальная низкая, весь доход в процентах от продаж (негарантированный). 2. График работы очень неудобный и тяжелый. 3. Помотали мне нервы при отборе, работать у них желание пропало! Мне три раза отменяли собеседование, причем первый раз об переносе на другую дату я узнала, уже когда приехала к ним в офис. Меня перед фактом поставили, что слушать сегодня никого не будут, у руководства изменились планы. Во второй раз я уже ехала к ним, оставалось минут 30 до собеседования и меня опять попросили не приезжать, потому что на месте нет HR! То есть два раза я зря отпрашивалась со своей текущей работы, чтобы приехать на собеседование в Полцены. В третий раз все-таки удачно, все состоялось. Но их условия меня не устроили. На мой взгляд, такое отношение к людям ужасно! Пока решила не менять ничего в своей жизни, потому что текущая ЗП выше той, что предложили в Полцены.
Елизавета (Сотрудник)
далеко от дома
Алена (Бывший сотрудник)
16:41 26.10.2017
Сначала все складывалось неплохо
Большую обиду оставила компания Полцены в моей душе. Я работала в компании почти 2 года, сначала была рядовым сотрудником, потом меня повысили до руководителя отдела. Выкладывалась на 200% в ущерб своей семье, всегда выполняла все задачи, часто с перевыполнением плана. Внесла много ценных предложений. Но меня уволили просто в одночасье, потому что одному из руководителей нужно было пристроить свою жену! Я знала, что все руководство в этой компании - друзья и родственники, часто не интересующиеся даже этим бизнесом, но не думала, что когда-то это коснется и меня. Уволили быстро и грубо, без компенсация за моральный ущерб и подобное. В хорошей рекомендации отказали. Я до сих пор в шоке. Девочки говорят, что на моем месте теперь совершенно некомпетентный человек, который на работу только к обеду появляется. Вот такое панибратство!
Виктория (Бывший сотрудник)
19:35 18.10.2017
Уволилась из-за плохих отношений с руководством
Работала в компании около года. Сначала вроде как все неплохо было, кроме того, что постоянно просили выйти сверхурочно, а денег не платили. Возможно, на фоне моего финансового недовольства возник конфликт с начальством, начали придираться и спускать всех собак. Написала заявление на увольнение. Рассчитывали меня долго и мучительно, а за справкой 2-ндфл пришлось приехать несколько раз впустую. Ужасная контора, ни денег не дождетесь, ни отношения человеческого.
Наталия (Соискатель)
17:12 12.10.2017
нет, очень необязательный работодатель
Арина (Бывший сотрудник)
22:10 08.10.2017
Соц пакет все-так есть. Какой-никакой. Хотя больничных листов по сути нет - болеешь на ногах, ну или дадут тебе день отлежаться если совсем плохо, чтобы своим видом покупателей не отпугивал.
Отношение к сотрудникам как к расходному материалу из которого нужно выжать по максимуму за минимальную зарплату. При этом огромное количество непонятных лично мне штрафов, которые выясняются только в зарплату. То есть получаешь на треть меньше чем предполагала и идешь разбираться. За полгода работы дважды было "ой а я забыла там указать...". Интересно руководителям премию дают за экономию на трудовом фонде?
Ирина (Бывший сотрудник)
23:57 05.10.2017
Совок! А какие достоинства могут быть у совка?
Компания - совок в прямом смысле этого слова. Что такое тренинги и профессиональное развитие сотрудников, здесь никто не слышал. Что такое соц. пакет тоже видимо не знают, потому что очень гордятся тем, что у них есть оплачиваемые отпуска )) Корпоративные ценности, миссия компании и подобные глупости, которыми забивают голову персоналу, чтобы сплотить во имя одного великого дела - тут чужды. Народ работает недалекий и совершенно безамбициозный. Готовы работать за копейки, потому что премии и бонусы здесь остаются пустыми обещаниями. Совершенно неприятное местечко, продержалась всего 5 месяцев, насмотрелась столько маразма и самодурства, что и за жизнь не увидишь. Нет, нет и нет!
Зоя (Бывший сотрудник)
18:03 30.09.2017
Деньги все таки платят, хотя и меньше чем обещали
Что я могу посоветовать тем кто собирается устроится туда. Проверяйте оформлены ли вы официально. Меня очень долго не оформляли и кормили разнообразными завтраками по этому поводу. За первый месяц заплатили меньше. Они сами как-то там считают. Есть испытательный срок. Он как бы тоже не особо регламентирован. Может мне так не повезло, но очень советую тщательно за этим вопросом следить.
Тамара (Бывший сотрудник)
14:49 22.09.2017
лживый работодатель
Я всю жизнь работаю в продажах, но с такой нечистоплотностью работодателя сталкиваюсь впервые! Деньги в этой компании платить не любит, а драть в три шкуры, вызывать работать в другие смены и отчитывать за любую мелочь - это пожалуйста. Никаких обещанных процентов с продаж, а уж тем более премий не ждите. Именно вы всегда будете виноваты в том, что компания мало продает и что идет большой процент возвратов и замены мебели. Руководство в грош никого из продавцов там не ставит!
Анна (Бывший сотрудник)
16:47 15.09.2017
девочки продавцы все большие труженицы
Мне не понравилось постоянно выслушивать обвинения в низком качестве мебели от покупателей. Несколько раз пришлось наблюдать истерики прямо в салоне, при этом мы продавцы ведь ни в чем не виноваты. Пытаемся доносить начальству о том, что надо что-то менять, боссы орут, что "мы дуры продавать не умеем и нас надо менять". В конце концов на пятом месяце работы у меня случился нервный срыв и я написала заявление на увольнение. Не жалею, потому что заработная плата в этот период меня не устраивала. Бонусы не выплачивались.
Виктория (Бывший сотрудник)
11:03 09.09.2017
Достойная компания, в которой работают достойные люди. Если хотите заработать, здесь это реально. Но эта работа не для тех, кто привык сидеть и ничего нее делать. Требований много, но все они адекватные.
Не заметила. Не ушла бы, если бы не переехала в другой город.
Юлия (Сотрудник)
10:36 06.09.2017
Работа интересная, высокооплачиваемая, зарплата не имеет "потолка". Гибкий график, есть так же карьерный рост. Дружный коллектив, лояльное руководство. Работа в чистом и в уютном салоне! Рекомендую!!!
Недостатков нет.
14:53 05.09.2017
Добрый день! Работаю в компании пол года.Молодая растущая компания, дает возможность заработать и реализовать свой потенциал. Зарплата зависит только от тебя.Достоинство компании это люди работающие здесь , как руководство, так и начальство. Редко где встретишь такой дружный коллектив. Зарплата достойная, выплачивается своевременно.
По недостаткам могу поддержать своего коллегу ,нет корпоративного отдыха всей компанией.
Светлана (Сотрудник)
13:47 05.09.2017
Работаю в компании уже год.Работа нравиться,дружный коллектив.
Компания растет и работает над ошибками.Сейчас цены на ценниках честные,ни каких дополнительно товаров покупать не надо.Сменилась мотивация,ни одна компания про которые я знаю,не дает такой возможности заработать.
далеко от дома
Марина (Сотрудник)
19:21 14.08.2017
Салон рядом с домом
Такого гнилого руководства я нигде еще не видела!!! Зарплату совсем перестали платить. Планы невыполнимые ставят. Условия труда плохие. В салонах камеры повесили теперь когда переодеваешься, чувствуешь себя, мягко сказать, не очень. Постоянные придирки руководства и постоянное вранье. Ни кому не советую данную контору, если только хотите получать 11т.р за 11 часов работы в день. Терпеть хамство и неадекватность управляющих.
12:04 02.08.2017
Работаю в компании. Три раза переводилась в разные салоны, сейчас работаю в самом ближайшим к дому. Работа не сложная, но нужно себя заставлять конечно т.к. з.п. хочется все таки хорошую
навверно нет, везде как везде
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:36 29.07.2017
Нет достоинств
Не проработала в этой компании и двух месяцев. Коллектив ужасный, каждый пытается подсидеть, ощущение, что я у них деньги воровать пришла. Начальство недальновидное и совершенно некомпетентное. С таким гадюшником сталкиваюсь впервые, хотя в продажах уже больше 12 лет. Про заработную плату врут! Постоянный штрафы на ровном месте, бонусов не ждите, готовьтесь к официальной минималке.
16:52 27.07.2017
Работаю в компании 2 года.Работать нравиться,руководство хорошее, всегда слышит и помогает.Устраивают различные конкурсы с хорошими призами.Заработать тут можно хорошо, самое главное не лениться.
Далеко добираться до салона, но в следующем месяце переводят поближе к дому.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ