Суши Сет

компания может обмануть (29 место)

СушиСет — компания, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе «готовые блюда на вынос».

БЫСТРО
Вы можете сделать предварительный заказ по телефону или заказать доставку в удобное место и время или забрать блюда по дороге домой или в офис.

ВКУСНО
Меню СушиСет порадует самого требовательного гурмана. Наши повара – настоящие мастера своего дела, которые видят в приготовлении японских блюд целое искусство.

ДОСТУПНО
Мы предлагаем вам японские блюда по демократическим ценам, а также вас ждут постоянные акции и спец.предложения. Вы получаете любимые роллы и суши ресторанного качества по заниженным ценам.

+7 (925) 086-77-30
Сайт: setsushi.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Сет(246)
Леонид (Бывший сотрудник)
22:11 14.11.2022
Работал, здесь неделю , ушёл отказались выплачивать деньги работа по 13 часов в день, не доплачивают за то что переработал, покушать дай бог успеешь за весь день, перерывов нет, толком не пресесть за 13 часов работы
Денеги не выплатили как уволился , кинули в чс и щас ещё звонят с наездами эээ, какие у тебя проблемы
Помогаю людям) (Бывший сотрудник)
23:08 02.01.2022
Их просто нет!)
Хотя, зп капает в кармашек даже когда нет работы.
Господи! Их невероятное количество.
Самое первое и главное - зарплата! Она никакая. Свои деньги ты получаешь(это ещё хорошо если получишь, только через месяц). Обманывают с зп только в путь. Управ берет себе в карман, на моей точке было так. Проводят махинации такие, что о них невозможно молчать. Почему ген.директора на это всё закрывают глаза??!!
Идём дальше, график работы - смело можно жить на работе, ибо ты оттуда не вылазишь, придя на график 2/2, управляющая запретила работать с таким графиком спустя 1 месяц работы, дала фиксированные выходные и на этом всё, а их 2 в неделю, классно же?)
Говорить можно бесконечно, вывод можно сделать по невероятной текучке кадров. Не ходите туда работать ни за что.
Доброжелатель (Соискатель)
20:14 03.11.2021
Никаких
Франшиза (Ивантеевка, Пушкино, правда)
Обманывают с ЗП.... За месяц работы без выходных с 11-23 выплатили 42 тыс. Остальное штрафы......
Нового соискателя убрали через 2 дня, хотя стажировка 5 дней ( объяснили - ничему не научился....., Хотя, изначально было сказано что без опыта работы...)
Руководство экономит ( жёстко) на сервисе!!!
Постоянная текучка.
Евгений (Сотрудник)
13:03 27.08.2021
Не большой разброс доставки заказов по км. Оплата за доставку вечером.
Неадекватное руководство. Проблема с выплатами з/п. Надо собирать с заказов.
Zox (Бывший сотрудник)
Город: Егорьевск
23:24 24.05.2021
Работодатель не выплачивает зарплату,добиться своих денег невозможно.Если не хотите быть обманутыми не ходите туда работать
Иса (Бывший сотрудник)
23:31 18.02.2021
Выплачивают начисленную зп(после всех штрафов и удержаний), даже если ты уволился и в другом городе(ищут тебя и переводят на карту)
Обманывают все! При приёме, обещают полный график, без сокращения часов, а по факту сокращают, очень сильно. Везде пишут что не штрафуют, по факту штрафуют. Удерживают за инвентаризацию, при этом тебе её никогда ни под каким предлогом не покажут.человека к которому можно обратиться с проблемами нет(рабочего характера), тебя либо сразу пошлют, либо пообещают ставить нормальный график, либо не удерживать инвентаризацию, лишь бы ты отстал, но ничего не сделают. А если обратиться к начальству в офисе, так на тебе сразу ставят крест и ищут тебе замену. Самое плохое место в Москве, за мои 15 лет работы!
Мария (Бывший сотрудник)
14:48 02.11.2020
Кидают на деньги. При устройстве будьте максимально внимательны! Подсовывают ученические договоры, якобы для галочки, так положено и тд, а затем увольняют в течении месяца, чтобы заплатить по этому самому договору в 3 раза меньше. Если вам дорого ваше время, нервы и деньги, бегите оттуда. Текучка бешеная.
Яртоник (Сотрудник)
20:45 13.09.2020
Работаю в этой компании уже больше полугода и пока могу назвать только положительные стороны компании, даже не смотря на то, что это были не самые простые времена для ресторанного бизнеса. Зарплата всегда вовремя! Даже, когда рестораны закрыли для гостей, компания нашла средства на выплату зарплаты для сотрудников. Также хотелось бы отметить, что уже через неделю после начала карантина всех желающих работать трудоустроили, а не бросили, как это сделали многие другие рестораны нашего города. За все время работы у меня не было ни одного штрафа.
Харашка (Сотрудник)
22:53 09.09.2020
Работая на кухне в Суши-Сет, особых минусов не заметила. Да, загруженность не слабая, но руководство постаралось создать наиболее комфортные условия для труда. С коллективом общий язык нашли быстро, начальство деньгами не обижает.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
17:51 09.06.2020
Многие забывают что данная компания франшиза, и в каждом регионе будет своя атмосфера работы, колектива , зп. И т.д. и всё может быть очень классно и наоборот. Сеть объеденяет только общая кухня, и основы. Шеф повора, управляющие и их поведение по отношению к сотрудникам может меняться в зависимости от хозяина в том или ином регионе.
Всё перечислил. А вот зп могла бы и больше быть.
Ирина (Бывший сотрудник)
net ih
Витя (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:15 22.04.2020
Ничего тяжелого я там не видел. Конечно поначалу пока вливаешься в коллектив, тяжеловато. Но так везде. А здесь хотя бы платят хорошо и вовремя всегда. Можно авансироваться. Мне нравится.
Игорь (Сотрудник)
15:11 22.04.2020
Достойное в целом место работы. Начальство не гнобит, но довольно строгое. Коллектив отличные, условия труда нормальные. Работаю поваром-сушистом без малого год.
Зп могла быть и повыше
Андрей (Бывший сотрудник)
01:52 21.04.2020
Хорошо прошло время тут. Ушел потом на более высокооплачиваемую работу, но не могу сказать что тут платили мало, просто от соблазна не удержался. Безумно было жаль расставаться с коллегами. Условия для труда отличные, в отпуск отпускали без проблем. Без штрафов и прочей ерунды, атмосфера отличная всегда.
Задерживались бывало до глубокого вечера
Иван (Сотрудник)
22:05 20.04.2020
Для меня это подработка в свободное от учебы время. График согласовал при устройстве на работу. В основном работаю в субботу и воскресенье. Коллектив отличный, руководство не зверствует, оплата устраивает.
Соц. пакет
Венера (Сотрудник)
05:54 20.04.2020
После того как поработала в разных полуподпольных предприятиях, работа здесь только удовольствие. Впервые в жизни работаю по-белому и зарплата платится как положено, без задержек.
Антон (Сотрудник)
00:11 20.04.2020
Когда-то устраивался как на подработку, но в итоге задержался уже более чем на год в суши сет) отличный коллектив и достойная оплата труда без задержек. Условия для работы хорошие.
Не знаю
Марина (Сотрудник)
00:09 20.04.2020
Работаю несколько месяцев, впечатления от работы вполне положительные. Платят нормально, с коллективом общий язык найти можно. Начальство строгое, но справедливое, идут навстречу, если надо.
Значительных нет
Сергей (Сотрудник)
15:55 18.04.2020
Устроился прошлой осенью. Платят нормально, условия труда нормальные, руководство адекватное. С ребятами быстро сдружился, коллектив это пожалуй главный плюс.
Минусы как и в любой точке общепита :)