Актион Медиа

компания может обмануть (54 место)

На сегодняшний момент мы — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа

• У нас работают более 1300 сотрудников
  • Собственные офисы компании находятся в 9 городах России
  • Партнерская сеть состоит из более чем 300 компаний
  • У наших продуктов более 350 000 компаний-подписчиков и несколько миллионов Читателей
  • Более 90 процентов наших доходов мы получаем от подписки на наши продукты и сервисы
  • Мы реализуем 32 электронных издания, 4 справочных системы, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений

C 2006 года мы активно развиваем онлайн-продукты и сервисы. Уже сейчас их доля в выручке превышает 40%. По этому показателю мы одни из лучших в России

Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Актион Медиа(467)
Аделина (Сотрудник)
12:04 16.04.2024
Отработала в Актионе менеджером примерно года 2, повысили в должности до тренера группы продаж. Довольна остаюсь не только тем, что повысился оклад. У нас и оформление по ТК РФ, также - весь соц. пакет. И больничные, и отпуска. Главное, что руководство абсолютно адекватное. Умеют слушать и прислушиваться к каждому, чужих обязанностей на сотрудников не возлагают.
Нет, для себя отметить не могу
Марьям (Сотрудник)
15:18 11.04.2024
По большей части работаю на удалёнке (менеджер по продажам), уровень эффективности, лично у меня - гораздо выше, при этом нахожу баланс между работой и отдыхом. А руководству важен результат, а не только присутствие. Зарплата всегда выплачивается вовремя и без задержек, система штрафов у нас отсутствует.
Исходя из опыта работы, ни разу не замечала.
Елена (Сотрудник)
04:34 17.01.2024
Пришла в Актион на должность менеджера по продажам, отработала чуть больше 1,5 года, теперь числюсь, как тренер группы продаж. И, считаю большим плюсом то, что компания предлагает достаточно быстрый карьерный рост. Ответственности на мне, конечно, сейчас стало больше. Но, работать не перестаёт нравится. Тем более, с нашей хорошей оплатой труда:)
Таких отметить не удалось за всё время работы
Яна (Сотрудник)
10:38 15.01.2024
Работаю менеджером по продажам уже больше года. Пришла с нуля. Осталась работать, потому хороший офис, коллектив и есть возможность зарабатывать. Ни одно обещание, которое мне дали на собеседовании не было нарушено. Еще из важного для меня лично, это коллектив. У нас в группе он хороший. Все помогают друг другу.
для меня нет
Иван (Сотрудник)
14:52 14.01.2024
Я выбирал компанию в первую очень по ожидаемому доходу. Тут заявили адекватные условия и я решил попробовать. В продажах опыт есть, но не смотря на это, во время обучения нашел для себя новые приемы. Что касается мотивации, то она более чем меня устраивает. Такое редко бывает, но сейчас это так. Может когда то изменится. Пока я всем доволен. Буду работать дальше.
Максим (Соискатель)
03:10 27.12.2023
Крупная компания с широким спектром продуктов. Устроился сюда руководителем отдела продаж. Должность ответственная, но опыт имеется. Планы у нас адекватные, но и весьма амбициозные. Продажников много в подчинении, но все настроены на работу и хороший заработок. Здесь реально можно зарабатывать нормальные деньги.
для себя не увидел
Sulejman (Соискатель)
Город: Уфа
01:25 09.12.2023
Как для продажника сначала было обучение, информации очень много, и у меня еще опыта не было. Тяжеловато пришлось. Начал работать, потихоньку освоился, еще и руководитель помогал. Планирую здесь задержаться, потому что компания стабильная и созданы комфортные условия труда. Меня устроил и график 5/2, и белая зарплата.
Не обнаружил
Алиса (Сотрудник)
14:42 14.11.2023
Я решила попробовать поработать в Актион, но училась на стационаре. Тогда пока я обучалась как работать и мне помогали я в универе числилась на стационаре, потом решила перейти на заочку, потому что работа стала приоритетнее. На сессии меня отпускают без проблем, начальство уважительно относится к этому. Работа мне нравится, я уже третий месяц получаю премию и зарплата у меня намного выше среднего. Коллектив хороший, периодически проводят нам обучение повышения квалификации. Оформили официально, как только я была уверена, что остаюсь в компании.
Вероника (Сотрудник)
10:18 07.11.2023
Менеджер телефонных продаж уже полгода. Пришла без опыта, всему научили, сначала провели обучение, потом уже руководитель и коллеги помогали влиться в рабочих процесс. Получаться стало практически сразу же, мне было интересно и была мотивация выполнить план. Как итог, через пару месяцев получила хорошую премию. Сейчас тоже стараюсь держать планку и расти в плане продаж
для себя не нашла
Ольга (Сотрудник)
12:43 19.10.2023
В Актион я работаю менеджером по продажам и очень довольна своим сетом работы. Из плюсов - это конечно белая зарплата, премии по результатам работы, возможность карьерного роста, а так же гибкий график работы. Есть обучение, а так же возможность развития. Руководители отличные, коллектив дружный. Удобное расположение офиса, уютная атмосфера. Лучшее из мест где я работала)
Нареканий нет
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
07:21 13.10.2023
График 5/2 без переработок, возможность работать удалённо. Руководство всегда идёт на встречу. Есть доп выплаты лучшим сотрудникам.
Евгений (Сотрудник)
10:23 25.09.2023
Не для ленивых, но зато здесь ценят усилия и труд. Перевыполнение плана хорошо оплачиваются бонусами, начальство ни разу в этом плане не увиливало. Хорошо построена система работы, не экономят на оборудовании, так что работать комфортно на все 100%. Коллеги классные, много времени проводим вместе вне работы, поддерживаем и помогаем друг другу.
Недостатков нет
Влада (Сотрудник)
17:33 23.09.2023
Работаю здесь уже полгода. Поначалу казалось, что я не справлюсь, потому что большой объем новой информации, прослушивала все разговоры менеджеров и пробовала понемногу сама. Спасибо ребятам за помощь, реально поборола страх закрытия продажи да и стала более уверенной в себе в плане работы, особенно когда получила первые бонусы плюсом к зарплате. Устроили официально как только сказала, что остаюсь работать после обучения.
Все хорошо. Бывают трудные клиенты, но это 3% из 100
Вика (Сотрудник)
12:01 20.09.2023
Работа менеджером по продажам в "Актион" кажется мне идеальной. Несмотря на то, что я работаю в компании сравнительно недолго - всего несколько месяцев, - я уже успела полюбить гостеприимную атмосферу и дружный коллектив, готовый прийти на помощь в любой ситуации. Благодаря четко выстроенному плану предстоящие задачи кажутся вполне выполнимыми (хотя по началу на этапе обучения и кажется, что можешь не справится).
Пока нет
Катя (Сотрудник)
11:55 24.08.2023
В этой компании есть возможность профессионального роста. Я начинала без опыта, прошла стажировку, периодически у нас проводят тренинги. С премиями не обижают, выполнил/перевыполнил план, все считают. Это очень хорошо мотивирует.
Мне подходит все
Инна (Сотрудник)
15:16 22.08.2023
Из плюсиков - есть официальное трудоустройство, современный офис, перерыв на обед и на попить кофе, удобный график и рабочее время, нет задержек по выплатам. За полгода работы вышла на хороший стабильный доход, это с учетом бонусов и премий.
Как и в каждой компании они есть, тяжело конечно целый день общаться по телефону, иногда даже вечером хочется чтоб дома все помолчали))
Марина (Сотрудник)
12:05 14.08.2023
Довольно таки стабильная компания, работаю в Актион больше 3х лет. Есть оклад и возможность заработка без ограничений. Предоставили готовые скрипты для успешных продаж. На старте провели подробное обучение, рассказали про все продукты, системы. Их плюсы и реальную пользу. Комфортный офис, предоставали все для работы, и комп и IP-телефонию и канцелярию.
График 3/2 мне на данный момент подошел больше, чем 5/2, но в компании такого не предусмотрено.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:39 12.08.2023
нет достоинств.
Михаил (Сотрудник)
10:37 21.07.2023
Я связался с компанией недавно по поводу вакансии. Был приятно удивлен тому, насколько дорожат своими сотрудниками в этой компании. Менеджер HR приветливый и готовый ответить на любые вопросы. Уверен, что работа в компании будет полезным опытом для меня и я с нетерпением жду сотрудничества.
Собеседование прошло удачно
Алексей (Сотрудник)
11:48 18.07.2023
Работаю здесь менеджером по продажам уже более года. Мне очень нравится работа в этой компании, потому что здесь я получаю невероятный опыт и навыки в продажах, а также очень хорошую зарплату. Кроме того, в компании есть замечательный коллектив и приятная рабочая атмосфера.