Актион Медиа

На сегодняшний момент мы — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа

• У нас работают более 1300 сотрудников
  • Собственные офисы компании находятся в 9 городах России
  • Партнерская сеть состоит из более чем 300 компаний
  • У наших продуктов более 350 000 компаний-подписчиков и несколько миллионов Читателей
  • Более 90 процентов наших доходов мы получаем от подписки на наши продукты и сервисы
  • Мы реализуем 32 электронных издания, 4 справочных системы, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений

C 2006 года мы активно развиваем онлайн-продукты и сервисы. Уже сейчас их доля в выручке превышает 40%. По этому показателю мы одни из лучших в России

Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа"
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Актион Медиа(151)
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
00:03 14.09.2018
Коллектив который поможет
Обещали одно получилось совсем другое !!!! В Астрахани такое г... редко встретишь !! У нас был руководитель Ольга Брежнева божеее такая тупая , в первые дни когда мы сели и начали обзванивать и спрашивать "Ольга скажите а как это делать ,а как это отправить "Она вообще не чего не знала и просила старых сотрудников помочь!!! Начинаешь спрашивать ее о гис жкх нихера не чего не знает, ни чему не учит ей похер вообще !!!НО всегда на планерке говорила давайте продажи я хочу премию !! Я конечно все понимаю ,но если ты такая тупенькая и многие кстати так считают то лучше тебе там не работать!! И в конце она сказала старшему руководству что я сама ушла по своему желанию хотя это было не так , это гнилые люди которые уже ищут всем замену !!!! И зарплату так и не выплатили БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ!! Зп кстати самая низкая хотя они обещают золотые горы !!даже 10 т не будет
Денис (Бывший сотрудник)
17:49 06.09.2018
Можно заработать, если умеешь продавать.
Ужасное руководство. Никто не за что не отвечает. Когда увольнялся, неправильно рассчитали компенсацию за отпуск. Спросил об это руководителя филиала, а она сказала я не бухгалтер все вопросы к ней. Позвонил в бухгалтерию в Москву, меня аккуратно послали. В итоге поход в трудовую.
Иванна (Сотрудник)
Город: Ульяновск
14:28 17.07.2018
Интересная работа, прекрасный коллектив, дружеская атмосфера, коллеги помогают и подсказывают на этапе обучения. Зарплата белая, вовремя, так же предоставляют дмс. Офис находится в шаговой доступности от дома, да и график работы с 8 до 17- огромный плюс. Вообщем я ЛЮБЛЮ свою работу)))
23:48 22.06.2018
Устойчивая компания, своевременная заработная плата. Карьерный рост
Их нет.
Ксеня (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
17:59 12.06.2018
коллектив и наставники, обучение понятное.
Общаешься с приятными людьми, не было такого, чтобы послали далеко и надолго.
ушла из "Актион" не проработав месяц, так как учусь.
Зарплату до сих пор не выдали, а хотя обещали чезе 45!!! дней, после того, как устроимся на работу! что не является положительным критерием. Интересно, есть еще такие же сотрудники как я, и пришла ли вам зп вообще?
Тимур (Сотрудник)
18:40 06.06.2018
Белая зарплата! ДМС! Дж
Дружный коллектив!
Тяжелый продукт (продажи)
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
06:22 19.05.2018
Белая зарплата. Маленькая,но белая.
Отработала месяц. Ушла. Здесь работают лузеры. Работают те,кто не хочет своего роста. Работа торгаша и то, больше оценится. Твоя задача - позвони,продай. Не продается. Получаешь минус в зарплате. Не продается, поучаешь минус в карму. Не продается,тебя послали миллион раз, потом еще в конце месяца начальник размазал по стенке. Для лузеров, кто не видит перспектив в жизни и кто готов каждый день слушать, как тебя посылают, компания отличная. Сиди слушай и звони,что-то получишь в конце месяца. Не мое!!!
Соловьева Э. (Сотрудник)
Город: Уфа
23:00 18.04.2018
Почитав отзывы, разозлилась и решила написать свой! У меня вопрос к тем кто на сайтах оставляет негативные отзывы о том, что компания Вам не заплатила или обещали 30 000, а вы заработали 5 000!!! (пишу примерные цифры) - А Вы то , что сделали Уважаемые менеджеры по продажам для своей компании, сколько денег принесли в компанию? Неужели Вы думаете, что если Вы вышли на работу, такие красивые умные и Вам будут за это платить? НЕТ! Ваш труд будет оплачен только в том случае если будет выполнен 100% план. А если же Вы хотите достойную зарплату Вам придется напрячься . Халявы не будет!
Теперь о себе: Я Работаю в компании с 2014 года! Существует отличная возможность заработать! За четыре года не было задержек по ЗП. Оклад 19 000 тыс. руб+ премия+ доп. мотивация+ начисления за стаж. Потолка по зарплате НЕТ! Сколько продашь, столько и заработаешь!
Казакевич А.Я. (Сотрудник)
Город: Уфа
20:12 10.04.2018
Работаю в этой компании 3 года. Не буду говорить за филиалы в других городах , так как не знаю как у них. Скажу за свой филиал в Уфе. Наш филиал стабильно развивающийся: только за мою бытность численность сотрудников увеличилась больше чем в 2 раза. Появились новые направления и отделы . А это что то да значит. Вряд ли бы загнивающая компания будет расширять отделы. Продукты компании "Актион-МЦФЭР " востребованы среди специалистов. Для меня это тоже важно осознавать нужность продукта. Что касается зарплаты: все официально и оклад и премия, перечисляются на карту 2 раза в месяц. Кто умеет работать имеет возможность заработать неплохие деньги. Все зависит от тебя! Есть возможность карьерного роста, грейды. Атмосфера в коллективе у нас дружелюбная, всегда вместе отмечаем праздники, очень весело и дружно. Из последних плюсов нам выдали полис ДМС.
Из недостатков по мне это то, что отпуск разделен на 2 раза по 2 недели, но это больше производственная необходимость и совершенно не критично
Виктория (Соискатель)
13:07 14.03.2018
комментарий только о собеседовании с мягко говоря не особо вежливой сотрудницей.
Была на собеседовании в этой компании, офис на Дмитровской за жд путями. Общалась с "кошерной" Измаиловой, сразу стало понятно, что она и ее коллеги девочки занимаются массовым подбором, просто издеваются над людьми.
Например вакансия "Контент-менеджер" открыта уже два года в подряд 48 месяцев ищут на всех сайтах все их кадровички, проводят каждый день собеседования на эту должность в течении нескольких лет и это только на одно единственное рабочее место, российский кадровый рынок никак не контролируется этим пользуются кадровички этой компании чтобы заполнять своё рабочее время.
Анна (Бывший сотрудник)
14:31 06.12.2017
Условия труда хорошие: социальный пакет, ДМС, оборудованное рабочее место. Хорошее кафе на территории бизнес-центра. Удобное месторасположение (рядом метро).
Отвратительное отношение со стороны руководства. Никогда не дают обратную связь, хоть ты ее и просишь. Ты работаешь, думаешь, что все отлично, а тебе оказывается уже ищут замену:) Причем ты узнаешь об этом случайно. Увольняют без выплат, даже твой заработанный KPI не отдают. Но знаете, из таких компаний, где столько гнилых людей, нужно бежать!
17:46 24.11.2017
Оклад и все белое. Сначала был 17000, потом повысили до 21. Плюс надбавка за стаж 1300 после 3 мес. План ставится вначале мес и знаешь сколько должен сделать. Если не тупить то план делается и результат есть. Отпуск оплачивают и больничные. Корпоративы тоже бесплатные. Все нравилось. Но мужа перевели и пришлось уехать. Особенное спасибо Марине за обучение. За то что меня все научила. Да халявщиков и без результата сотрудников долго не держат но для этой сферы это норма
Нет ДМС хотя в Мск есть
Эдильбаева Б.С. (Сотрудник)
Город: Омск
17:31 31.10.2017
Работаю в компании ООО "Омскинфосервис" менеджером по продажам. Стабильно развивающаяся компания - статус Золотой Партнер Актион МЦФЭР. Это самая лучшая компания, в которой я работала! Клиентская база пополняется, продукт качественный. Коллектив дружный, руководство в лице начальника отдела продаж помогает всесторонне, в лице директора компании делает огромное вложение в развитие сотрудника. Директор справедливый, за своих сотрудников рвет и мечет. Настрой в компании - только вперед и только Победа! Зарплату платят вовремя, безе задержек - белая. Труд-во официальное. Если хочешь развиваться - ждем в нашу команду!
Валентина (Соискатель)
19:00 31.08.2017
Вежливый HR.
Также называются сейчас Медиагруппа «Актион-МЦФЭР». Своим дистрибьюторам персонал подбирают из Москвы. По телефону при приглашении речь шла о зарплате от 30к в месяц, 15 оклад + премии, все белое. На собеседовании оказалось, что оклад 10к(на руки 8700), 6300 добавляют в конверте, премии тоже в конверте. По факту 2 начальства, местное и московское. Каждое будет раздавать указания. Искренне считают, что 1,5 года в продажах это мало для такой прекрасной зарплаты и соц гарантий и уверены, что могут выбирать из очереди кандидатов.
Антонина (Соискатель)
16:06 11.08.2017
Красивое здание, 10 минут от метро.
Собеседовал руководитель отдела. Ставка оказалось декретной, хотя в описании вакансии этого не было указано. Обещал связаться до конца недели, но звонка так и не поступило. Вакансию слили в архив.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Саратов
22:55 30.07.2017
Огромная, стабильная компания; абсолютно вся зарплата белая - и оклад, и премии, и грейды!!! Выплаты производят два раза в месяц - как и положено -
аванс и зарплата, на карту. Оплачиваемый ежегодный отпуск 28 дней. Руководство идет работнику навстречу, коллектив реально дружный. В Саратове идет расширение, появляются новые направления продаж. Кто не ленивый, тот зарабатывает для Саратова ОЧЕНЬ хорошие деньги!!! Рекомендую и даже очень. Место работы в шаговой доступности от транспортной развязки в любую точку города.
Их нет!
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Тула
10:35 12.07.2017
Руководство в лице Залины Кулаевой и Петрова- просто отвратительное. Их подопечные, как и они сами, рук. группы ничему не обученные, неграмотные и не воспитанные. Ругаются матом, никакого этикета, уважения к сотрудникам. позволяют себе опаздывания на работу и "переходить на личности" по отношению к подопечным. В работе своей полный "0"! Ужасный коллектив! Много обещаний и красивых слов о повышении мотивации и красивой жизни, а на "выходе" - НИ-ЧЕ-ГО!
Владимир (Бывший сотрудник)
15:33 12.05.2017
Обучение выше всех моих ожиданий
Если сказать что это дно не сказать ничего.
1. Коллектив в основном из бывших предпринимателей, работников успешных компаний в общем успешных в бывшем людей просто так получилось из за ситуации в стране.
2. Зарплата всегда вовремя но не всегда в полном объеме обесчещенные 17 000 не получает никто а 30 000 может 2-3 человека (и те в Челябинске))
План 800 000 на группу и его не выполняли никогда.
15 000, 13500 и за последний месяц 9800 с учетом 8 продаж. То есть человек ходит на работу, обзванивает 200 человек в день и продает что то плюс запас на следующий месяц и получает 9 000.
3. Руководство все в Москве и местное ничего не решает. Скажут сверху что хорошая база для обзвона - значит хорошая и не важно что попадаешь в квартиры ничего не подозревающих людей. Скажут что человек плохо работает значит плохо.
... и это еще не все
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
13:23 14.04.2017
Отличный коллектив, высокий доход, индивидуальный подход к каждому сотруднику, хорошее обучение и помощь на всех этапах работы. Для людей, которым нравится телемаркетинг - замечательная возможность развиваться в этой сфере и при этом хорошо зарабатывать. Официальное оформление, полный соц.пакет, обучение оплачивается работодателем! Доход зависит от выполненной работы, да и оклад для Саратова хороший, не минималка как везде.
Для меня недостатком стало одно - телефон. Да, это просто не мое, но это не значит, что компания плохая. Все, что мне говорили на собеседовании, было и на самом деле, ни в чем не обманули.
Алиса (Бывший сотрудник)
03:22 03.04.2017
хороший оклад
все приветливые и улыбчивые на первый взгляд
работодатель настоящий лгун со стажем. жаль я не порылась ранее в отзывах. обещают золотые горы, теплых клиентов и отсутствие текучки. начинаем обзвон - люди холодные, база безнадежная, одни сбросы. самое любопытное, что на следующий день у вас опять же будут именно эти номера, а не новые, то есть если вам попались мертвые души, так и будьте добры сидеть с ними и донимать звонками бедных людей.
тренер много и профессионально врет. руководитель тоже. в ученическом договоре обозначены какие-то нереальные суммы.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Актион Медиа