Актион Медиа

На сегодняшний момент мы — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа

• У нас работают более 1300 сотрудников
  • Собственные офисы компании находятся в 9 городах России
  • Партнерская сеть состоит из более чем 300 компаний
  • У наших продуктов более 350 000 компаний-подписчиков и несколько миллионов Читателей
  • Более 90 процентов наших доходов мы получаем от подписки на наши продукты и сервисы
  • Мы реализуем 32 электронных издания, 4 справочных системы, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений

C 2006 года мы активно развиваем онлайн-продукты и сервисы. Уже сейчас их доля в выручке превышает 40%. По этому показателю мы одни из лучших в России

Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа"
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Актион Медиа(169)
Амина (Сотрудник)
18:08 26.11.2018
Хочу выразить свою любовь и уважение к директору Савенко Елене Александровне "Уралинфоцентр".
Вам огромное спасибо
От души я говорю, за поддержку, обучение, советы...
Благодарности нет края,
Сотни раз я повторю, что такого ЧЕЛОВЕКА в жизни вижу в первый раз!
Для такого РУКОВОДИТЕЛЯ
Слов моих не подобрать,
Выражаю благодарность,
Чувств моих не передать!
Профессионал в своём деле!
Нет и быть не может!
Анастасия (Сотрудник)
00:28 26.11.2018
Совершенно неожиданно для меня, мне весьма понравилась эта компания. По большей части дело в том, что я не признавала коллцентры как таковые, но здесь не «втюхивают фигню», а продают реально необходимый ресурс в работу по проявленному изначально интересу клиента. В целом коллектив и руководство замечательные, условия вполне хорошие, разве что можно было бы сделать комплексные обеды и ещё пару туалетов)) Что касаемо зарплаты, выплачивается вовремя и мотивация отличная, прописанные в трудовом 20т я не получила ещё ни разу, минимум 35, так что вполне достойная компания, я считаю.
Из недостатков, повторюсь, жаль, что нет включённых обедов, это очень удобно при таком графике. Ну и на такое количество людей один туалет-это вечные очереди)
Наталья (Сотрудник)
20:16 19.11.2018
Абсолютно белая зарплата, обучение понятное и оплачиваемое компанией , со стороны руководителей индивидуальный подход к сотруднику. Если хотите хорошо заработать и еще умейте продавать , то это хороший вариант.
для меня их нет
Серафима (Бывший сотрудник)
10:22 15.11.2018
Мне было предложено пройти дистанционное обучение за 3 дня совершенно бесплатно. Я с удовольствием начала слушать предложенные лекции, читать конспекты, проходить тесты. Из 8 модулей успешно прошла 5, и, вдруг, доступ к дальнейшему обучению мне закрыли. Я обратилась в службу поддержки,и мне было сказано, что это была демо-версия. Хотя, когда я подписывалась на это обучение, ни слова о демо-версии не было сказано. Сначала служба поддержки активно со мной сотрудничала, пыталась помочь. Я даже высылала им скрины их же писем с указанием на то, что обучение бесплатное и длится 3 дня. Сейчас же служба поддержки молчит уже недели 2-3. Получается, что договор публичной офферты они не выполнили.
Так что, не рекомендую связываться с этой компанией. Была о них лучшего мнения.
Евгений (Бывший сотрудник)
09:57 12.11.2018
Белая зп
Если вы любите экстрим вам сюда. Крутое место где вас увольняют со скоростью пули.
Светлана (Бывший сотрудник)
13:02 08.11.2018
- белая зп
- внешне красивое здание офиса
- всех дерут, руководство очень нервное, планы всегда завышены
- нереальные объемы работы
- зп ниже рынка
- у всех зп совокупная (оклад + %) и ради этих % упахиваешься как проклятый, нервы тратишь, в итоге получаешь среднюю зп по рынку
- современные технологии не используются, базы и отчеты очень громозкие и неудобные
- контролируется каждый шаг, в колл-центр закрывается дверь ровно в 9:00 и выйти можно только на обед в 45 минут и на перерыв в 15, все остальное время ни минуты нельзя тратить в пустую
- перспектив мало, чем выше, тем более нервной будет работа, выше планы и больше ответственности, на зп не сильно отразиться
- на первый взгляд кажется, что хороший соц пакет, но как хочешь что то получить так хрен ли, корпоратив один раз в год, в февраля (как бы новый год)
- компания уже давно на стадии дойной коровы, журналы умирают и никому нафиг не сдались, приобретать опыт здесь бессмысленно.
Анастасия (Сотрудник)
20:05 06.11.2018
Плюсы:Плюсы компании: Я в компании работаю 3 года, коллектив дружный, зарплату выдают вовремя не задерживают. Можно хорошо заработать
Минусы:Минусы: Единственный минус это клиенты иногда. Нужно иметь железный характер, и нервы.
17:49 25.10.2018
ДМС, зп почти всегда вовремя. веселые корпоративы)
колл-центр он и есть колл-центр. заработать денег можно, главное план сильно не перевыполняйте - не заплатят. начальство в целом неплохое, но нервное, приорнуть может. коллектив преимущественно бабский - скандалы, интриги, расследования.
Дарья (Соискатель)
20:18 23.10.2018
Пришла на собеседование , встретила дружелюбная менеджер по подбору персонала, все мне рассказала, очень ясно и подробно, и пригласила меня на стажировку
На следующий день я вышла на стажировку, меня обучала тренер, обучение прошло не плохо, но в конце обучения, тренер заставляла ее оценивать по 10бальной шкале, а я тренира оценила на 6 баллов , к чему она ко мне предралась и заставила оценить меня ее на 10 баллов, и всех остальных она тоже заставляла оценивать ее на высокий балл, ужасный тренер!!!!!! Меняйте тренера, после первого дня стажировки я решила не выходить так как тренер давит на стажеров
NN (Бывший сотрудник)
14:40 23.10.2018
Разве что близость к метро
Трудилась в этой шаражке редактором. Вот как выглядела первая рабочая неделя: инструктаж по пожарной безопасности,выданные задания, ну и, в принципе, всё. То есть, комп дали и вертись, как хочешь. :) Любые рабочие вопросы вызывали у руководительницы фырканье, хихиканье и истерику. Остальной коллектив ограничился "привет-пока" и в остальное время молчал. Все коммуникации по Скайпу, куча групп, в которые надо вступить и потом дергаться от каждого уведомления. Объем работы в 2 раза больше оговоренного. Договор дали через неделю. Ни служебной инструкции, ни плана работы на испытательный, ни знакомства с коллективом. Столовая дорогая, все ходят с контейнерами из дома. Ужасный спертый воздух, кресло с дыркой, маленький монитор. Ушла, не отработав даже месяца.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
16:17 13.10.2018
Проработала месяц.не выплатили обещанную зп.плюс не отчисляли налоги
Ужасная контора.Рязанский развод
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
00:03 14.09.2018
Коллектив который поможет
Обещали одно получилось совсем другое !!!! В Астрахани такое г... редко встретишь !! У нас был руководитель Ольга Брежнева божеее такая тупая , в первые дни когда мы сели и начали обзванивать и спрашивать "Ольга скажите а как это делать ,а как это отправить "Она вообще не чего не знала и просила старых сотрудников помочь!!! Начинаешь спрашивать ее о гис жкх нихера не чего не знает, ни чему не учит ей похер вообще !!!НО всегда на планерке говорила давайте продажи я хочу премию !! Я конечно все понимаю ,но если ты такая тупенькая и многие кстати так считают то лучше тебе там не работать!! И в конце она сказала старшему руководству что я сама ушла по своему желанию хотя это было не так , это гнилые люди которые уже ищут всем замену !!!! И зарплату так и не выплатили БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ!! Зп кстати самая низкая хотя они обещают золотые горы !!даже 10 т не будет
Денис (Бывший сотрудник)
17:49 06.09.2018
Можно заработать, если умеешь продавать.
Ужасное руководство. Никто не за что не отвечает. Когда увольнялся, неправильно рассчитали компенсацию за отпуск. Спросил об это руководителя филиала, а она сказала я не бухгалтер все вопросы к ней. Позвонил в бухгалтерию в Москву, меня аккуратно послали. В итоге поход в трудовую.
Иванна (Сотрудник)
Город: Ульяновск
14:28 17.07.2018
Интересная работа, прекрасный коллектив, дружеская атмосфера, коллеги помогают и подсказывают на этапе обучения. Зарплата белая, вовремя, так же предоставляют дмс. Офис находится в шаговой доступности от дома, да и график работы с 8 до 17- огромный плюс. Вообщем я ЛЮБЛЮ свою работу)))
23:48 22.06.2018
Устойчивая компания, своевременная заработная плата. Карьерный рост
Их нет.
Ксеня (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
17:59 12.06.2018
коллектив и наставники, обучение понятное.
Общаешься с приятными людьми, не было такого, чтобы послали далеко и надолго.
ушла из "Актион" не проработав месяц, так как учусь.
Зарплату до сих пор не выдали, а хотя обещали чезе 45!!! дней, после того, как устроимся на работу! что не является положительным критерием. Интересно, есть еще такие же сотрудники как я, и пришла ли вам зп вообще?
Тимур (Сотрудник)
18:40 06.06.2018
Белая зарплата! ДМС! Дж
Дружный коллектив!
Тяжелый продукт (продажи)
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
06:22 19.05.2018
Белая зарплата. Маленькая,но белая.
Отработала месяц. Ушла. Здесь работают лузеры. Работают те,кто не хочет своего роста. Работа торгаша и то, больше оценится. Твоя задача - позвони,продай. Не продается. Получаешь минус в зарплате. Не продается, поучаешь минус в карму. Не продается,тебя послали миллион раз, потом еще в конце месяца начальник размазал по стенке. Для лузеров, кто не видит перспектив в жизни и кто готов каждый день слушать, как тебя посылают, компания отличная. Сиди слушай и звони,что-то получишь в конце месяца. Не мое!!!
Соловьева Э. (Сотрудник)
23:00 18.04.2018
Почитав отзывы, разозлилась и решила написать свой! У меня вопрос к тем кто на сайтах оставляет негативные отзывы о том, что компания Вам не заплатила или обещали 30 000, а вы заработали 5 000!!! (пишу примерные цифры) - А Вы то , что сделали Уважаемые менеджеры по продажам для своей компании, сколько денег принесли в компанию? Неужели Вы думаете, что если Вы вышли на работу, такие красивые умные и Вам будут за это платить? НЕТ! Ваш труд будет оплачен только в том случае если будет выполнен 100% план. А если же Вы хотите достойную зарплату Вам придется напрячься . Халявы не будет!
Теперь о себе: Я Работаю в компании с 2014 года! Существует отличная возможность заработать! За четыре года не было задержек по ЗП. Оклад 19 000 тыс. руб+ премия+ доп. мотивация+ начисления за стаж. Потолка по зарплате НЕТ! Сколько продашь, столько и заработаешь!
Казакевич А.Я. (Сотрудник)
20:12 10.04.2018
Работаю в этой компании 3 года. Не буду говорить за филиалы в других городах , так как не знаю как у них. Скажу за свой филиал в Уфе. Наш филиал стабильно развивающийся: только за мою бытность численность сотрудников увеличилась больше чем в 2 раза. Появились новые направления и отделы . А это что то да значит. Вряд ли бы загнивающая компания будет расширять отделы. Продукты компании "Актион-МЦФЭР " востребованы среди специалистов. Для меня это тоже важно осознавать нужность продукта. Что касается зарплаты: все официально и оклад и премия, перечисляются на карту 2 раза в месяц. Кто умеет работать имеет возможность заработать неплохие деньги. Все зависит от тебя! Есть возможность карьерного роста, грейды. Атмосфера в коллективе у нас дружелюбная, всегда вместе отмечаем праздники, очень весело и дружно. Из последних плюсов нам выдали полис ДМС.
Из недостатков по мне это то, что отпуск разделен на 2 раза по 2 недели, но это больше производственная необходимость и совершенно не критично
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Актион Медиа