Актион Медиа

На сегодняшний момент мы — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа

• У нас работают более 1300 сотрудников
  • Собственные офисы компании находятся в 9 городах России
  • Партнерская сеть состоит из более чем 300 компаний
  • У наших продуктов более 350 000 компаний-подписчиков и несколько миллионов Читателей
  • Более 90 процентов наших доходов мы получаем от подписки на наши продукты и сервисы
  • Мы реализуем 32 электронных издания, 4 справочных системы, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений

C 2006 года мы активно развиваем онлайн-продукты и сервисы. Уже сейчас их доля в выручке превышает 40%. По этому показателю мы одни из лучших в России

Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа"
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Актион Медиа(236)
Евгения (Сотрудник)
18:28 21.05.2020
Офис в центре города, что очень удобно, есть бесплатная охраняемая парковка. Очень дружный коллектив, есть возможность неограниченного заработка, т.к. "потолка" в продажах нет. Бизнес-тренеры и постоянное обучение нас сотрудников позволяет выйти на должный уровень заработка. Что важно - полный социальный пакет и оформление по ТК РФ
_
Юрий (Сотрудник)
11:38 18.05.2020
Есть приличное рабочее место, более менее хороший коллектив - на этом все.
Плохая ТП (IT сервис), все работает на коленке.
Косяки с формированием документов.
Больничные долго обрабатываются.
Нет почасового отгула, только на целый день.
Обучения - нет. Пара тренингов бесполезных.
Зарплата хоть и белая, но мизерная. Все уходит в надбавки (обработал клиентов, сколько продал и т.п.). Так что если вы не укладываетесь в план, вы попросту ничего не получите.
Жанна (Сотрудник)
11:49 14.05.2020
всё чётко, конкретно, понимаешь, что нужно сделать, чтоб получить лучшую премию, никогда не обманывают, заботятся о сотрудниках, достойное обучение, коллектив супер!!!
нет!!!
Марина (Сотрудник)
11:42 14.05.2020
Комфортные условия, нет ограничений в заработке, каждый шаг оплачиваться, все соцгарантии, отличное руководство - помогает стать лучше.
для меня их нет, я влюблена в компанию.
Илья (Сотрудник)
19:27 29.04.2020
Официальное трудоустройство, з/п + премия, удобный график! Адекватное руководство , хороший коллектив.
18:14 22.04.2020
Белая зп вовремя, отличный коллектив, реальные планы продаж, отличное обучение. При желании, тут могут научить продавать даже табуретку
Надоело читать отзывы, что кому то не заплатили. Всем платят, все вовремя
А. (Соискатель)
17:07 15.04.2020
мошенники, не оплатили удаленную работу
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
16:26 05.03.2020
Работала в продажах-белая зарплата, все официально. Часто устраивают мотивирующие конкурсы с денежным выигрышем, внутри моей группы в коллективе были отличные отношения.
Не особо любят больничные, в принципе, как и во многих компаниях. Сложно взять отгул - приходится нередко отрабатывать эти часы, то есть задерживаться. Уволилась по состоянию здоровья, но планирую вернуться.
РГ (Сотрудник)
11:03 27.01.2020
Для будущих соискателей, , читайте отзывы внимательно о компании, смотрите на город. В компании очень много филиалов и огромная партнерская сеть.
По плюсам могу сказать следующее, доход однозначно выше рынка в Нижнем Новгороде, большая часть сотрудников имеют доход от 60 и выше. Есть уникумы со стабильной цифрой гораздо выше этой.
Будущие коллеги, помните, отзывы всегда пишут люди у которых, как правило что-то не получилось. Это ПРОДАЖИ, хорошо получают те, кто не боится взять на себя ответственность в первую очередь за результат. Нет ни 1 человека, кого бы мы не довели до 60+, при условии заинтересованности второй стороны. Это единственный отзыв написанный действующим сотрудником Нижегородского филиала.
Компанию однозначно рекомендую, таких условий на рынке труда просто НЕТ!
большое количество отчетов
Кристина (Сотрудник)
Город: Тула
01:23 16.01.2020
В компании работаю 4 года и вижу только одни плюсы!Стабильная компания, зарплата без задержек,отличный график 5/2 с 8:00 до 17:00 без переработок и дополнительных смен.Отличный коллектив и руководство.
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
13:21 24.12.2019
белая зарплата
Все прикрывается под официальное трудоустройство, а на деле отношение к людям как к рабам, которые должны пахать без отпусков, если они не выгодны компании, ну и больничные не любят естественно. Обучение, особенно, индивидуальное просто отвратительное тк попросту отсутствует, все сам, а если не сам то пошел вон. Руководитель КЦ Адель Карпова ничего не решает, предпочитает делать вид, что все в порядке, когда некоторые руководители групп творят беспридел, занимаясь самодурством. График 5 на 2 с 8 до 17, но на деле эфир, презентации, кач. счета, в общем даже до 20.00 сидишь пока не сделаешь. Текучка жуткая.
Екатерина (Соискатель)
Город: Тула
16:36 17.12.2019
Позвонили пригласили на собеседование,зашла почитать отзывы на сайт,отказалась придти.Позвонили ,объяснила причину.Через две недели звонит менеджер по персоналу и приглашает снова,отказываюсь.Просят обьяснить до словно, что именно меня не устроило.Начала говорить что на этом сайте все враньё и это пишут обиженные люди,и что она в первый раз слышит,что бывают хорошие отзывы в принципе.Уточнила,что именно меня смутило,дословно.Сказала что уже и не помню,далее она на повышенных тоннах сказали что я все придумываю и бросила трубку
Мария (Бывший сотрудник)
14:57 13.12.2019
Белая зарплата
Работала на втром этаже в отделе Медицина. Думала, что попала в интеллигентную, гармоничную редакцию. Каково же было моё изумление! Главный редактор Марина Левен оказалась язвительная, черствая женщина с препадками лжи, издевательств. При этом у нее в кабинете стоит иконка Богородици ...
Особая тема - это журналы Левен о медицине. В журнале попадаются статьи о вещах, которые знает даже ребенок ... Как складывать бинты, заранее заказывать лекарства, мыть руки и прочее ... Доктора видимо просто считают журналы слишком дорогими и бесполезными. А Левен потом психует, что все глупые, раз не могут продать ее журналы.
Валентина (Соискатель)
Город: Саратов
13:27 11.12.2019
Красивая реклама. Приятный сотрудник HR при телефонном общении.
Если бы в Саратове проводился конкурс на самое неудобное расположение офиса - компания вышла бы однозначным победителем. Богом забытая окраина Ленинского района, то ли 3, то ли 2 этаж неприметного здания магазина "Магнит". Ни вывески, никаких "опознавательных знаков", кроме листка А4 на неприметной двери сбоку. Дверь на третьем этаже гласит, что проход через второй этаж, второй этаж отправляет на третий. Это просто "форт Боярд" какой-то) Компания, которая позиционирует себя флагманом продаж не может снять офис хотя бы в районе ТАУ "Галерея". Да и не бывает у компании, которая платит стабильно высокую з/п круглогодичного набора и люди, которые там работают, как правило, "с мозгами". Учитывая, что в КЦ может работать практически любой, простите, бомж, делаю вывод, что очередной лохотрон со "свистелками и перделками", иначе, весь Саратов давно уже работал на "Актион" и ездил бы на работу на мерседесах с водителем, наплевав на отвратительное территориальное расположение.
Егор (Бывший сотрудник)
20:08 15.11.2019
Букина Юлия ссгб2
Ольга (Бывший сотрудник)
13:55 13.11.2019
• Белая зарплата
• Более менее приличная ДМС в московском офисе (про другие города не знаю)
• Работа недалеко от центра (2 остановки от кольцевой линии метро)
• Шаговая доступность от метро, офис неплохой.
У обычных экспертов, кто преимущественно пишет статьи, зарплата состоит из оклада и гонораров. Гонорары зависят от количества вышедших в номер статей. Но опять же плюс, что в целом гонорарная часть прозрачная – больше написал, больше получил. И каждый эксперт примерно понимает, сколько у него выходит за месяц.
Наталья (Бывший сотрудник)
10:57 09.11.2019
Место расположение офиса, график работы
Ты должен постоянно сидеть,много говорить, в кабинете душно,лишний раз не выйдешь, потому что ТРАФИК!!!меньше говоришь- меньше получишь,после обучения хотела уйти,сказали без пробем всё выплатим, но останься еще попробуй,уговорили,дала себе шанс,через неделю поняла, что сидеть на попе и рассказывать людям байки-это не мое,по закону выплаты происводят в день увольнения или в течение 3хдней,в моем случае прошло 3 недели, кормят завтраками, хотя всем сотрудникамуже выплатили аванс и з.п.Не думала ,что настолько крупная компания, так кидает работников
А (Бывший сотрудник)
18:27 10.10.2019
- белая зп
- крупная компания
- система главбух у всех на слуху
- офис недалеко от метро
- неактуальный, никому не нужный продукт, давно ушел в прошлое, а его все пытаются продавать
- на фоне этого компания увядает, денег нет, руководство всегда нервное
- у всех сотрудников зп из оклада и %, совокупно получается по рынку, но % могут запросто лишить
- соц пакет есть на словах, на деле у каждого пункта есть подпункты, которые накладывают ограничения.
- с коллегами и руководством всегда закон "каждый сам за себя". начальство запросто тобой прикроет свою попу.
- а, ну и в отделах продаж тякучка жуткая
08:43 19.09.2019
Соц пакет, состоит из 13-ой зарплаты, надбавка за стаж через 3и 6 месяцев, официальное трудоустройство! Опытные руководители, дружный коллектив, весёлые корпоративы!
Недостатков не вижу, так как все зависит от себя самого!
Алексей (Сотрудник)
05:28 19.09.2019
Выгодные условия для начинающих, мало негатива от клиентов, качественный продукт, зп вовремя.
Рутина