Бизнес-Юрист

Группа Компаний "Бизнес-Юрист"
+7 (812) 438-23-98
+7 (911) 912-02-48
Сайт: b-urist.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес-Юрист(77)
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Омск
10:57 20.03.2019
Работал в этой компании несколько лет, если работаешь усердно то открывается много дверей. Тут есть тренинги, мастер-классы, и.т.д, компания большая, коллектив отличный. Жаль что пришлось уйти по личным обстоятельством.
Ксения (Бывший сотрудник)
08:54 20.03.2019
Хочу поделиться своим опытом работы в компании Бизнес-Юрист. Работа была не из легких: постоянные штрафы, собрания, куча непонятных мне задач. Первое время, как устроилась туда (была офис-менеджером), хотела на второй день уволиться уже!!! Поток информации был нескончаемый! Но взяв себя в руки, решила что я не слабачка и просто так не сдамся, тем более условия были хорошие и коллектив. Вобщем, спустя пару месяцев, не спав несколько месяцев изучая законы, правила поведения с клиентами и т.д. - я в итоге победила свою неуверенность и получила похвалу руководителя))) Работой была довольна, всё мне там нравилось. Если у вас выпадает шанс работать в Бизнес- Юрист, идите и никого не слушайте.
Везде есть и плюсы и минусы. Всё зависит от человека и его восприятия своего окружения.
Юлия (Сотрудник)
10:52 29.01.2019
Работаю уже несколько лет в Компании. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост как нигде возможен, руководство лояльно и заинтересовано в сотрудниках и в их развитии. Если работаешь добросовестно, то все двери открыты! Руководство заинтересованно в развитии своих сотрудников, постоянные тренинги, мастер-классы, вебинары, библиотека, как книжная, так и электронная. Только ленивые, не заинтересованные в собственном развитии сотрудники не могут работать в Компании. Работы в Компании много, и она не однообразна, только тут можно действительно узнать как это работать в режиме многозадачности. Если Вы с этим не справляетесь, проблемы в Вас, но никак не в Компании. Возникающие проблемы, трудности или разногласия все обсуждаемы и решаемы. Зар.плата выплачивается всегда в оговоренные сроки,в полном объеме! Если работаешь добросовестно,то и получишь все, что было обещано,трудоустраивают по договору,все честно!
В компании работает много людей. Люди в основном ХОРОШИЕ. Но иногда попадаются и НЕХОРОШИЕ. Благодаря хорошим людям компания развивается и существует уже 11 лет на рынке, пользуется уважением клиентов. Благодаря НЕХОРОШИМ людям появляются негативные комментарии.
Наталья (Сотрудник)
08:34 29.01.2019
Работаю в Компании уже 5 лет. Мне захотелось написать отзыв, потому как читая предыдущие, не могу согласиться с выводами бывших сотрудников, если это действительно реальные отзывы...
Если вы планктон, которому надо сидеть в архиве и перебирать пыльные бумажки, то эта Компания не для вас))) Объем работы достаточно большой, ответственность такая же. Приходится иногда задерживаться и работать сверхурочно.
Зарплата достойная - за 5 лет приобрела квартиру, причем с первоначальным взносом мне помогло руководство.
Здесь не отказывают сотрудникам в помощи, всегда идут навстречу.
За 5 лет услуга очень сильно изменилась со стороны законодательства: и мы не всегда успеваем изменить систему работы, из-за этого возникают различные возражения у Клиента и сотрудников.
Резюмируя, хочу добавить, что при написании отзыва, пишите конкретно, что именно Вам не понравилось, может кто-то из людей готов к трудностям и большим объемам)))
Работа сверхурочно. После переезда офис стал дальше, не удобно добираться.
павел (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
23:25 24.01.2019
Проработал в данной компании 1,5 года юристом в Уфе, подал все документы для оформления по ТК. Получал голый оклад. Потом выяснилось, что все это время меня даже не оформили В общем когда задал этот вопрос региональному руководству и сказал,что такое меня не устраивает, приехали БЫКИ из Челябинска обвинили в недобросовестности и мы расстались. Зарплату свою пришлось выбивать через трудовую инспекцию. (хорошо в своё время подстраховался)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:47 13.01.2019
Город: Тюмень
16:50 17.12.2018
Для меня главное в работе - это отношение в коллективе и адекватное руководство. В нашей компании все на высшем уровне! Можно в любое время подойти со своим вопросом и тебе всегда помогут. Зарплата 2 раза в месяц и за пол года работы никаких задержек не было. Очень комфортное рабочее место и созданы все условия для профессионального развития.
Редкая птичка (Бывший сотрудник)
07:51 07.12.2018
Нет таких... Хотя, вероятно положительная сторона следующая: вы посмотрите изнутри, как нае*ывают подобные компании. Ну это так, для себя, что бы никогда не нарваться на подобное.
Не важно (Соискатель)
Город: Тольятти
23:37 12.11.2018
Ну ооооочень говорливый и хорошие разводилы! Люди милые не верьте этим ч.....
Незнаю кто тут пишет хорошие отзывы хорошего нет ничего, очень надеюсь что всем кто там работает бог подарит достойное наказание, ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ВСЕ АБСОЛЮТНО
ломехуза (Соискатель)
15:42 03.11.2018
дурить людей
Борис (Бывший сотрудник)
22:15 17.06.2018
Опыт как дурить людей
Не достойная зп,выполоты задерживают,нет стабильности,наплевательское отношение к сотрудникам.
Юлия (Бывший сотрудник)
22:44 02.05.2018
Компания много вкладывает в обучение, развитие и рост сотрудников, очень дружный и молодой коллектив. Работа для амбициозных и целеустремлённых людей. Очень высокий темп работы и много задач, но этим и интереснее! Получила большой опыт за время работы! Ушла по причине переезда.
Большие требования в работе. Строгое руководство, но справедливое. Большие объёмы информации.
Город: Тюмень
06:26 18.04.2018
В Компании работаю 2 года. Отличный коллектив, конкурентная заработная плата, зависящая только от тебя. В силу меняющихся законодательства и судебной практики в работе нет застоя типа "еще дед мой так делал", много нововведений и постоянного обучения. Многозадачность, требовательное, но справедливое руководство, зарплата без задержек, сильный корпоративный дух.
большой объем работы, соискатели, которые хотят "теплого местечка", чтобы сидеть, пить кофе, плевать в потолок и иметь много денег, здесь понимания не найдут.
Инна (Сотрудник)
20:08 17.04.2018
В компании работаю чуть больше двух лет. Всякое бывало...и взлеты и падения, были моменты, когда хотелось уйти. Но моментов,когда я нереально собой гордилась было во много раз больше. Так всегда бывает, когда ты попадаешь в условия выживания и постоянного самосовершенствования - то взлеты, то падения. Мне повезло, я в своей компании очень быстро заработала репутацию отличного специалиста (это было очень не легко при больших объемах работы), после чего репутация стала работать на меня. Оно того стоит! Объем = $ = самооценка на высоте
иногда объем работы исчисляется гигами. Тяжело держать равновесие. Руководство очень требовательное.
13:41 16.04.2018
Добрый день! я работаю в Компании 2 года. За это время у меня получился крутой карьерный рост и я приобрела просто ОГРОМНЕЙШИЙ опыт. Благодаря грамотному руководству,постоянному обучению и развитию(в Компании регулярно проводятся тренинги). Компания динамичная,никогда не стоит на месте и не терпит лентяев. Важно понимать, чтобы чего то добиться - нужно СТАРАТЬСЯ. Перспективы огромные - было бы желание расти.
Кстати коллектив очень молодой, что тоже заряжает и радует.
Нужно быть стрессоустойчивым. Лентяи в Компании должно не задерживаются. Строгое,но очень справедливое руководство.
Надежда (Сотрудник)
19:11 15.04.2018
-очень конкурентоспособная заработная плата;
-стабильная выплата заработной платы;
-молодой, амбициозный коллектив;
-возможность постоянного обучения и "прокачки";
-возможность горизонтального и вертикального роста в Компании как в своем городе, так и в других городах-филиалах;
-очень активная корпоративная жизнь.
Считать или не считать это недостатками Вам, но:
-требовательное руководство;
-жесткое требование личной результативности;
-строгая корпоративная дисциплина.
09:12 14.04.2018
- Отличный коллектив.
- зп без задержек. Ни разу не было такого.
- возможность карьерного роста. За 2 года работы вырос с менеджера по продажам до руководителя отдела продаж
- возможность реализовывать свои идеи. Большинство нововведений - это предложения самих сотрудников
- Обучение и повышение квалификации. Компания всегда готова в тебя вкладывать. В том числе и деньги.
- приходится много работать, зачастую не нормированно. Но опять же не на всех позициях и для тех, кто хочет побольше заработать или показать, что ты настроен на рост. Хотя думаю так во всех адекватных компаниях. Должны же как то выделятся те люди, которые хотят расти.
Кристина (Бывший сотрудник)
00:33 04.04.2018
Достаточно высокая оплата труда за результат. Компания не жалеет денег в развитие достойных и не достойных сотрудников. В этой компании точно можно научиться решать изначально нерешаемые задачи) Жесткое и требовательное руководство, работа в режиме многозадачности, что очень дисциплинирует и делает тебя сильным сотрудником, который решает вопросы, а не «наматывает сопли на кулак». Шикарные корпоративы!
Не всех сотрудников оценивают по их профессионализму, так как присутствует неким элемент симпатии со стороны руководства. Считаю это минусом, так как оценивать должны по результату работ.
Андрей (Соискатель)
14:05 23.03.2018
На сайте висела вакансия с з\п от 50000 руб. приехал на собеседование и волосы дыбом шарашкина кантора какая то... пообщался с менеджером ( не понятно каким) итог оклад 10000 руб остальное сколько заработаешь, а заработаешь мало...( 25-30) на вопрос о не соответствии по з\п естественно ответа не получил
Кругом обман, кругом обман.... уйду в туман))))
Мария (Бывший сотрудник)
17:54 24.02.2018
Хороший коллектив, можно свободно обращаться за помощью. Первое время идет активное обучение, никто тебя не оставит наедине с бумагами. В офисе есть все необходимое, никаких ограничений по канцтоварам. Сотрудникам с разъездным характером работы возмещают расходы на общественный транспорт. Неплохой уровень зарплаты.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Бизнес-Юрист