Бизнес-Юрист

компания может обмануть (41 место)
Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
+7 (812) 438-23-98
+7 (911) 912-02-48
Сайт: b-urist.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес-Юрист(315)
Анастасия (Сотрудник)
13:52 12.07.2024
Возможность карьерного роста, лояльное руководство, удобный график.
Недостатков нет
Алексей (Сотрудник)
12:49 10.07.2024
Компания помогает раскрыть в себе таланты продавана, если проявлять инициативу и вовлекаться в рабочий процесс, высокий стабильный заработок обеспечен, график 5/2. А что в принципе ещё надо.
Не так часто проводятся обучения, на которыз рассказывают много полезного, фишки, которые можно использовать в работе, центр города, это конечно удобно, но если живёшь на окраине города, добираться долговато.
Алина (Бывший сотрудник)
01:16 06.07.2024
Их нет.
Если вы хотите себе пощекотать нервы, то вам точно сюда. В компании знали, что мало опыта в юридической сфере, говорили научат. Обучать-то обучают, только смотрят на тебя как на го***но.
Когда задаешь вопросы, и тебе говорят, это же элементарно просто, ну если такие профи пусть делают всю работу сами. Сломался ноутбук, сказали ждать когда починят, просила другой временно, не дали. Более того, начальство знало, что сломан ноутбук, сказало: «ты ничего не делала, мы с тобой по прощаемся». Конечно осадок остался огромный. Советую стороной обходить данное предприятия.
Ирина (Бывший сотрудник)
14:17 27.06.2024
Из положительного только расположение, от дома до работы была всего 1 остановка на трамвае
После увольнения прошло уже 3 месяца, деньги за последний отработанный месяц мне так и не перевели, ушал по причине того что руководство неадекватное, ставит нереальные для выполнения планы и потом штрафует за их невыполнение, о того и текучка такая в компании, проработала там 2 месяц, к новым сотрудникам просто не успеваешь привыкнуть, потому что они очень часто меняются, после увольнения всех кидают на зп, ходят потом пороги офиса обивают, пытаются хоть что то выбить ну безрезультатно
Игорь (Бывший сотрудник)
15:34 19.06.2024
офис расположен близко к дому, это был очень большой плюс, так как деньги на проезд я не тратил
В коллективе присутствует множество родственников управляющего, который принимает решения вне рамок этики. Владелец, проявляя некорректное поведение, агрессивно общается с коллегами, повышает голос, угрожает кулаком и т.д. Он производит увольнения без объяснения причин, в то время как отдел кадров оказывает давление на сотрудников и не соблюдает трудовой кодекс при увольнениях. Я узнал, что владелец уже третий раз за год полностью увольняет отдел без объяснения причин, не выплачивая им зп.
Город: Челябинск
13:40 13.06.2024
Я работаю в Компании 3 года. Работала на разных должностях, с самого низа обычного колл-менеджера и до руководителя подразделения.
Из плюсов:
1) Прямой доступ к любому руководителю любого отдела. По любому вопросу есть возможность написать напрямую, написать анонимно или публично и сообщить о любой проблеме или идее.
2) Своевременная зп. Ни одной задержки за все три года, всегда день-в-день и все четко до копейки.
3) Постоянное обучение и развитие за счет Компании. (кому то минус, кто не любит учиться)
4) Сначала кажется, что зарплата строится странно, как будто специально замудренно, но когда вникаешь в процесс, то понимаешь, что все правильно, возможность заработать - однозначно есть!
5) Если понимаешь, что данная должность тебе не подходит, не твое просто, можно перейти в другой отдел.
Недостатков, как таковых нет.
1) Обучение - тем, кто не любит учиться и читать книги, однозначно не понравится здесь.
2) Отсидеться просто за компом тоже не получится.
Есть система работы и руководители, которые следят за выполнение задач, поэтому вникать и работать все таки придется))
Арина (Сотрудник)
Город: Оренбург
10:38 11.06.2024
Компания даёт своим сотрудникам всё что требуется. Все условия необходимые для работы, учитывает мнение и желание сотрудников. Стабильная заработная плата, с премией и стимулирующими выплатами.
Хороший коллектив, лояльное руководство.
Недостатков не выявлено
Анастасия (Сотрудник)
Город: Оренбург
14:31 29.05.2024
Карьерный рост, достойная зп и четкое разграничение обязанностей.
Уважение и понимание от руководства, хороший и молодой коллектив, что считаю не маловажным при выборе работы
Недостатков не увидела
Марина (Бывший сотрудник)
14:37 22.05.2024
Положительных сторон не заметила, штрафы 1000 рублей каждый день, оставили только негативное воспоминание об этом месте. Вот это уж точно работа, от слова раб
Работала делопроизводителем, коллектив неплохой был ну вот неадекватное руководство доводит до ручки, пришлось уйти из-за того что ставили ненормальные планы, за невыполнения которых меня штрафовали на 1000 рублей, и так каждый день... Заработать что то в таком месте нереально, текучка постоянная, я пока работала у кого не спрашивала, там не кто дольше месяца не проработал еще, вот и думайте!
Ирина (Соискатель)
15:19 07.05.2024
Не знаю какие там положительные стороны, скорее всего правда все что плохого о них пишут, не понимаю кто написал им столько положительных отзывов, скорее всего это все сделано их же сотрудником, уж слишком они все однотипные..
Меня расстроило отношение, которое проявляет руководитель фирмы "Бизнес-юрист". Как можно работать в такой атмосфере?! Я записалась на собеседование, но из-за проблем со здоровьем не смогла приехать. Пыталась объяснить ей, что не смогу появиться сегодня, но она отреагировала с таким высокомерием: "Почему вы не предупредили, что не можете прийти?!". Прежде чем я успела ответить, она нагрубила фразой: "Можете просто не приходить". Работать с таким руководителем это кошмар! Многие жалуются на ее стиль управления в отзывах, я убедилась в этом сама! Прошу вас пересмотреть ее кандидатуру на должность руководителя, она вам всех сотрудников распугает!
Вероника (Сотрудник)
Город: Кстово
16:35 03.05.2024
Выплата заработной платы в срок ,хороший коллектив,лояльное руководство ,всегда идет на встречу,проводят постоянные обучения.
не выявила
Григорий (Бывший сотрудник)
13:46 30.04.2024
Из положительного только путь от работы до дома, офис близко, было удобное добираться, можно было поспать немного подольше с утра)))
Руководство в данной организации демонстрирует полное отсутствие профессионализма и воспитания, часто используя нецензурную лексику в общении вместо адекватного диалога. Кроме того, руководитель угрожает увольнением сотрудников, несмотря на то, что сам не предпринимает никаких усилий для поддержки работы офиса. Такой стиль управления неизбежно приводит к разрушению даже самых крепких и сплоченных коллективов, именно поэтому там такая текучка!
Город: Кострома
13:05 26.04.2024
Крупная, развивающаяся Компания. Достойная заработная плата. Карьерный рост. Развитие и профессиональный рост. Масштабные корпоративы. Дружный коллектив. Надежный руководитель.
За время работы в Компании минусов в работе не увидела. Очень рада, что устроилась работать именно в эту Компанию.
Елизавета (Сотрудник)
15:57 24.04.2024
Я работаю в этой Компании уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работала.
Изначально я пришла на должность колл-менеджера, в дальнейшем меня повысили.
В Компании ценят каждого сотрудника, здесь создана дружественная атмосфера и профессиональный коллектив. Руководство компании всегда открыто к общению, готово выслушать мнение каждого и помочь в решении любых вопросов.
Оплата труда здесь справедлива, бонусы и премии выдаются за достижения.
Я рада, что мне довелось работать здесь, и благодарна за все возможности и поддержку, которые мне предоставляются.
Работа полностью меня устраивает. Отрицательных сторон не вижу.
Олег (Бывший сотрудник)
09:01 19.04.2024
Набирают кучу людей ,тратишь неделю своей жизни, обещают что оплатят, ну это все лож, за неделю потраченной на них жизни, мне недали не копейки!
После всего лишь двух дней обучения меня исключили из участия без проверки моих навыков и знаний, отдав предпочтение другому кандидату. С моим более чем 7-летним опытом это было просто несправедливо. Весь мой труд и время ушли впустую, не получив никакой оплаты за эти дни. Кажется, это место больше подходит для тех, кто не из этого города или для студентов, которым нужно лишь немного денег. Я лично всячески не рекомендую тратить на них свое драгоценное время!
Иван (Бывший сотрудник)
11:35 18.04.2024
Устройство частично официальное на самом минимуме, можно работать и неофициально. Зп черная, выдают в подвале помещения, видимо сильно боятся. Плюс ко всему, ужастная система штрафов, изза которой в компании постоянная текучка, работаю чисто студенты, которые задерживаются там максимум на 3 месяца..
Заметил одну интересную вещь, еще когда работал в этой компании. Когда клиент писал отзывы о том что руководитель компании их кинул на деньги, руководитель сразу перекрывал этот отзыв 1-2 положительным. Уже позже появился специальный человек для этого, у которого работа заключалась в том, чтоб писать положительные отзывы и удалять за деньги все плохое, там где про них что то пишут, так же и тут смотрю, бывшие сотрудники выразили недовольство, как сразу прибежал Игорек и перекрыл отзыв. Молодой и дружный коллектив у них, вот это правда, а молодой он потому что там текучка постоянная, и работают только студенты по 1-3 месяца.
Альберт (Бывший сотрудник)
09:46 15.04.2024
за черная ,трудоустройство неофициально, работаешь по агентскому договору, которым сразу после подписания, можно будет подтереться
В фирме постоянная текучка, проработал в компании пол года, за это время я устал запоминать имена новых сотрудников, за 6 месяцев только в юридическом отделе сменилось человек 15, это очень много за такой короткий срок! Все бегут от такой большой нагрузки и постоянных штрафов, новый сотрудник приходит и сразу получает в работу кучу всего того что не хотят делать другие, работа выстроена фиг пойми как, не кто толком не понимает и не знает своих обязанностей, все делается как попало, как будто это не юридическая компании, а склад какой то с командой грузчиков, ну даже там работа выстроена в разы лучше чем здесь
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
12:12 10.04.2024
Не замечено
Не стоит верить обещаниям оформления в первый день с улыбкой на лице - это просто пустые слова. Никаких технических средств не будет, все будет основано лишь на слове. Но несмотря на это, ваши планы продаж будут постоянно расти.
Лиза (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
14:42 09.04.2024
Нравился только коллектив, ну и офис хороший, светлый, больше ничего хорошего сказать не могу
Отработала в компании пол года, далее возник конфликт с руководителем на фоне штрафов и я уволилась! Я устала от того что половина обещанной мне зарплаты уходит в счет погашения штрафов, за то что не так чихнула или накрасилась, за то что положила телефон на рабочий стол, а не в тумбочку и тд, выдумывают ерунду всякую и деньги дерут с сотрудников, неплохо устроились, вам делают работу, вы штрафуете всех на зп, и от клиентов деньги в карман и от сотрудников, золотой бизнес получается, ну ...Читать отзыв
Кирил (Бывший сотрудник)
16:24 25.02.2024
Проработал тут 3 года. Все бы ничего, были штрафы, задержки. Но в конце меня отправили в командировку в США. И заблокировали везде, в итоге ни могу уехать.
Все идеально