Бизнес-Юрист

Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
+7 (812) 438-23-98
+7 (911) 912-02-48
Сайт: b-urist.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес-Юрист(155)
Дмитрий (Сотрудник)
15:23 21.07.2021
РАботать в компании Бизнес-юрист мне нравится, сейчас я уже в штате компании, но чтобы попасть сюда нужно и обучаться, и потом еще испытательный срок пройти. Не смотря на то, что это юридические услуги, где просто масса тонкостей, обучение тут реально довольно простое и понятно - отдельное спасибо за курс, которые сделали специалисты. Мне очень нравится коллектив, место просто отлично оборудовано, да и вообще работать тут реально одно удовольствие. Нравится расти и развиваться с этой компанией. Недавно вот был уже мой первый корпоратив - было очень весело и круто. Очень рекомендую работодателя
Город: Омск
16:26 14.07.2021
Приветствую всех хочу рассказать вам о своем опыте работы в компании Бизнес-Юрист. Дело в том, что год назад я закончила университет с красным дипломом по специальности юриспруденция, но работу найти не могла, так как не имела опыта. Обивала пороги разных компаний в поисках работы и только в Бизнес-Юристе в меня поверили и взяли на должность помощника юриста. Работа моя мне очень нравится, очень интересная и ответственная. Я на ней постоянно учусь чему-то новому. В коллектив я влилась без проблем и со многими сотрудниками подружилась. По зарплате не обижают. А недавно, меня перевели с должности помощника на должность юриста компании. Так что карьерный рост там вполне реален.
не нашла
Глеб (Сотрудник)
15:22 18.06.2021
- в компании неоднозначные вомпитательные меры (возможна перездача стандарта компании за наружение в 6 утра)
- обучения компания проводит только во вне рабочее время (после 18 часов или в выходные)
- очень часто меняются регламенты работы и о изменениях ты можешь не узнать сразу
Город: Красноярск
16:58 21.05.2021
У кого есть свободное время, готов работать за бесплатно (почти))), тогда к ним. Подойдет для студентов, начинающих юристов, дипломы не смотрят. Учить не будут, но вопросы разные, поэтому познавательно, научитесь, все есть в открытом доступе. Документы предоставляют для работы.
14:43 07.05.2021
Работаю в Бизнес-юристе практически полтора года, трудоустроился по рекомендациям знакомых. Первые пол года работал аккаунт-менеджером, общался с действующими Клиентами, но решил попробовать себя в продажах, и работать с людьми напрямую. Спасибо что дали такую возможность и всему научили. Увеличил свой доход как и хотел и исполнил свою давнюю мечту, свозил родителей заграницу. Честно, сейчас я всем доволен, хотя изначально тоже были свои недопонимая к работодателю
Чтобы трудоустроится в Компанию, надо было пройти 3 собеседования, а это время, тебе вроде уже сейчас хочется зарабатывать, а приходится ждать. За косяки в работе, получал выговоры, хотя работал пару месяцев, и конечно мог многого не знать. Чаще всего дают информацию на самостоятельное изучение, разжевывать здесь вам точно не будут.
Илья (Сотрудник)
11:12 20.04.2021
У меня была интересная история при трудоустройстве в Бизнес юрист. В 2018 году обратился к ним как клиент, результатом обращения был доволен. Как раз в этот момент увольнялся с предыдущего места работы и подыскивал перспективное место. В офисе у них увидел объявление, что требуются менеджеры по работе с клиентами, сразу и поинтересовался про вакантное место. А далее собеседование, знакомство с коллективом, обучение. Вот так все быстро и произошло) Честно ни разу не пожалел о выборе, в первый же месяц посчастливилось узнать корпоративную культуру организации, был на крутом корпоративе. Проводят внутри отдела тренинги по продажам, свой тренер. На самом деле к каждому сотруднику свой подход, у меня не с первого раза получалось продавать и делать высокие результаты, поэтому руководство помогало разобраться и найти причину неудач. В конце концов ты достигаешь того чего желаешь. Про себя могу сейчас сказать, являюсь руководителем отдела, и все это заслужено.
Все было сложно и ничерта непонятно сначала. Требовали и ничего не объясняли,хотелось сбежать, но в итоге я увидел результат своей работы, понял, что не зря пахал и остался в организации. Так же депремирование было, при том что не ты накосячил, а кто-то другой, а отвечают за это все. Но эта компания не для слабаков и нытиков.
Дмитий (Сотрудник)
11:45 13.04.2021
Сюда на работу устроился недавно - пару месяцев назад. Было предварительное обучение - очень интересное и самое главное все понятно, не смотря на то. что это сфера юридических услуг. Нравится, что компания стабильная и на рынке давно. Заработная плата выплачивается вовремя - это очень важно, вообще с условиями труда тут все отлично налажено. Отдельно хотел бы отметить совершенно адекватное руководство и очень мне повезло с коллективом - всегда готовы прийти на помощь, если нужно. Недавно был на корпоративе - очень весело, все понравилось. Рад работать в этой компании. Рекомендую работодателя
мне долго добираться до работы
10:02 09.04.2021
Работаю в данной компании "Бизнес-Юрист" достаточно продолжительное время. Всё начиналось с офис-менеджера, проработав почти год, удалось как-то проявить свое начальство своими действиями и тд, и получил повышение до ведущим менеджером по приему клиентов. Работа, конечно, не из легких, но и приятных моментов много. Как слышу у других, ( типо, хожу на работу из-за денег и в том духе) а у меня всё по другому. Работа нравится, если бы не любил, то не получил бы повышения. Зп достойная, с коллективом подружиться и влиться достаточно легко.
Из недостаток: большое кол-во клиентов в выходные дни, из-за этого суббота рабочий день.
Диана (Сотрудник)
19:13 05.04.2021
Я была в поиске работы и узнала о Компании и вакансии от мамы. Она отправила мне скрин из истории в Инстаграм своей знакомой, которая здесь работает, о том что требуется Менеджер по персоналу. Меня это заинтересовало и мама спросила у нее номер телефона отдела кадров. Я позвонила туда, мне рассказали подробнее о вакансии, мне все понравилось и затем я прошла два собеседования по скайпу, одно с руководителем отдела кадров, другое с заместителем ген. директора. Затем мне сказали подождать решение пару дней. В итоге я написала сама и мне сказали что данная вакансия закрыта и предложили другую, Менеджера по продажам. Сначала меня смутила эта вакансия т.к я подумала что это холодные звонки, но я попросила рассказать подробнее и меня тоже заинтересовало. Меня пригласили на стажировку.

Работаю уже практически год, получаю хорошую зарплату.
Первое время многое было не очень понятно в юридической сфере, но со временем разобралась.
Анастасия (Сотрудник)
18:50 25.03.2021
После долгого перерыва в работе, по стечению обстоятельств, решила поискать работу и была удивлена звонку с приглашением на работу. Было здорово, что под меня специалисты смогли подстроиться и принять в удобное время. Все произошло слишком быстро и меня взяли на работу. Из-за того, что до этого я чуть не попала в маркетинговую пирамиду, меня начали брать сомнения и я облазила все, где упоминалось о компании, но ничего плохого не нашла.
Как стажёра меня приняли радушно. От первого дня у меня остались хорошие впечатления по сей день. Из прюсов отпуска и больничные, трудоустройство. Офис уютный. Была рада, что мне попался хороший руководитель отдела, которая помогает и заинтересована в том, чтобы я усвоила все необходимое.
сразу дают много информации на усвоение, кто медлителен, наверно не справитесь.
Станислав (Сотрудник)
16:50 24.02.2021
Работаю здесь с 2009 года. В 2012 году ушёл из компании и уехал в Питер, а через пару лет появилась возможность работать в БЮ из моего нового города. И вот я снова тут работаю. Если бы всё было плохо, то не стал бы возвращаться. Уж в Питере работы очень много.
1. Лояльное руководство. Всегда можно договориться, никто в позу не встает.
2. Зарплату платят всегда в полном объеме, даже в период пандемии.
3. Золотой коллектив. Через какое-то время чувствуешь себя на работе так же комфортно как и дома. Кроме отдельных кадров, но они долго не задерживаются.
4. Если есть желание, то можно "накинуть" на себя дополнительные обязатенности за дополнительные деньги.
5. Если должность позволяет, то можно частично работать из дома.
6. Оплачивают дополнительные курсы или обучение.
1. Серая з/п. Можно и белую, но тогда будет меньше.
2. Нет времени заниматься посторонними вещами. Приходится работать всегда, иногда много работать, а иногда очень много работать.
3. Компания очень большая. Первое время ничего не понятно, страшно и не ясно кого спросить. Но со временем это проходит.
4. З/п просто так не поднимут. На халяву не надейтесь.
5. Придется всегда что-то новое учить. На одном месте долго не простоишь.
6. Строгое руководство. Тупить нельзя. Пару раз потерпят затупы, а потом начнут ругать. Косячить тоже нельзя, т.к. из-за этого можно навредить Клиентам, а это больно ударит по репутации компании и по вашей голове.
Вера (Бывший сотрудник)
13:26 02.02.2021
У меня был классный коллектив и иногда выполнялись "хотелки", если это повышало твою работоспособность.
Можно было отпроситься на день-два без объяснения причины (Всякое бывает в жизни).
Когда только устроилась, смотрела на всех большими глазами и с восторгом. Потом начали "ценить", доверять ответственную работу и хвалили. Но только на словах. На зп это никак не отражалось. И с каждым разом увеличивалась нагрузка, ответственность, а вот зп не росла:) В конце концов руководство относилось как к должному, и ему было абсолютно плевать, что ты хочешь. Надо и все. По сути, я там выросла как спец, я теперь могу все и немного больше, но с другой - чувство недооцененности и заменимости. Но дорогие мои, некоторых не заменить. Очень рада, что уволилась. После этой работы на новом месте начинаешь по-настоящему ценить хорошее и честное отношение к тебе. Ну и не могу не сказать - получать серую зп не очень приятно.
Ирина (Соискатель)
Город: Ставрополь
23:15 25.01.2021
Такого развода я ещё не видела!!! Позвали на должность руководителя, 2 недели мурыжили собеседованиями и типо всякими проверками. В итоге якобы утвердили,но... Дали кучу заданий, сказали ездить искать офис и т.д. Но на вопрос будет ли эта работа оплачиваться,мне начали вешать лапшу на уши,типо : «вы на перспективу работаете», « это вам надо» и т.д. В итоге,если вы хотите работать бесплатно и развивать данную организацию за свой счёт. То это именно то,что вам нужно)))
Артем (Соискатель)
15:28 23.12.2020
Хороший офис
Позвонили, недавно, из данной конторы, позвали на собеседование и кратко по телефону рассказали о компании и собственно о должности. Пригласили на должность юриста по банкротству. Каково же было мое удивление, когда при личной встрече с руководителем оказалось, что приглашали меня не на должность юриста, а на менеджера по продажам. После выяснения обстоятельств меня направили к другому специалисту, который мне и сообщил, что я, видимо, неправильно понял девушку, которая мне звонила. Уже новый руководитель решил вернуть меня к предыдущему, тот в свою очередь уже отказался вести беседу, так как не хочет больше тратить время. Уважаемые сотрудники данной организации, научите своих операторов доводить до людей корректную информацию, тратите вы, при этом не своё время, а чужое. Если соберётесь на собеседование, переспросите, на всякий случай на какую должность идёте, а то мало ли, а то вдруг отнимите время у честного сотрудника.
Анжелика (Сотрудник)
08:17 21.10.2020
Офис в центре города, интересная, разнообразная работа, молодой коллектив, вовремя выплачивают зп, большая, стабильная компания
Официальный дресс код
Юлия (Сотрудник)
12:04 14.10.2020
Однозначно рекомендую Компанию Бизнес-Юрист. Потому-что я не просто, действующий сотрудник. Я сотрудник, который туда трижды возвращался. И очень благодарна, что меня принимали. Уходила, не потому, что было плохо, просто искала своё, сменила много компаний и профессий и снова вернулась. В компании ценят тех, кто ценит Компанию и всё тут, абсолютно взаимно. Зарплату платят всегда вовремя и без задержек. Если есть интеллект и желание развиваться - предоставляют все возможности. Многие нынешние руководители, начинали с должности обычного офис-менеджера или помощника юриста.
Тут придется работать! :-)
Анонимный правдолюб) (Бывший сотрудник)
08:13 24.07.2020
На начальном этапе в тебя вселяют надежду на крутую работу в крутой федеральной компании, отдел персонала очень хорошо для этого старается, я даже спич видел по приглашению га собеседование и спич самого собеседования, чтобы показать какие они мега крутые) но при этом невозможно не заметить унылые, уставшие лица сотрудников этой команды, хотя по заверению руководства, я буду радоваться этой работе с утра и до пенсии) собственно только первые эмоции и есть положительные достоинства)
Анастасия (Сотрудник)
17:18 18.06.2020
В компании действуют стандарты, все сотрудники работают в соответствии с регламентом, премирование сотрудников, комфортное рабочее место, адекватный руководитель, возможности карьерного роста и переезда в другой город, обучение и повышение квалификации сотрудников, удобный график работы.
не обнаружила
Мария (Сотрудник)
12:33 02.04.2020
Пришла менеджером, сейчас уже старший и имею в подчинении 3ое сотрудников. Путь был не простой, пришлось попахать и не мало. Сейчас получаю достойную зарплату и взяла квартиру в ипотеку. Мне все нравится, все устраивает.
Бывают переработки
16:48 25.03.2020
Пришла на собеседование, мне рассказали все о Компании. После собеседования меня пригласили на пятидневную стажировку. В первый день показали офис, познакомили с коллегами и рассказали о предстоящей работе. Коллектив молодой и приняли хорошо (хотя думала, что будет по другому))) Тогда я еще заканчивала колледж). Так как это был последний курс обучения, мне приходилось много отпрашиваться, руководитель отпускал без проблем (конечно с последующей отработкой часов). Руководство заботится о профессиональном росте и развитии сотрудников (проводят обучение, видеоуроки и есть библиотека с бизнес-литературой).Коллектив прекрасный! Руководители отзывчивые, если у тебя возникли трудности они всегда помогут.Работаю в Компании почти года, все устраивает и шикарные корпоративы!!! Зарплата белая и полный соц.пакет!!!
Иногда проводять собрания в 8 утра. и очень плохая дорога возле офиса на Шершневской