Бизнес-Юрист

компания может обмануть (85 место)
Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
+7 (812) 438-23-98
+7 (911) 912-02-48
Сайт: b-urist.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес-Юрист(125)
Мария (Сотрудник)
12:33 02.04.2020
Пришла менеджером, сейчас уже старший и имею в подчинении 3ое сотрудников. Путь был не простой, пришлось попахать и не мало. Сейчас получаю достойную зарплату и взяла квартиру в ипотеку. Мне все нравится, все устраивает.
Бывают переработки
16:48 25.03.2020
Пришла на собеседование, мне рассказали все о Компании. После собеседования меня пригласили на пятидневную стажировку. В первый день показали офис, познакомили с коллегами и рассказали о предстоящей работе. Коллектив молодой и приняли хорошо (хотя думала, что будет по другому))) Тогда я еще заканчивала колледж). Так как это был последний курс обучения, мне приходилось много отпрашиваться, руководитель отпускал без проблем (конечно с последующей отработкой часов). Руководство заботится о профессиональном росте и развитии сотрудников (проводят обучение, видеоуроки и есть библиотека с бизнес-литературой).Коллектив прекрасный! Руководители отзывчивые, если у тебя возникли трудности они всегда помогут.Работаю в Компании почти года, все устраивает и шикарные корпоративы!!! Зарплата белая и полный соц.пакет!!!
Иногда проводять собрания в 8 утра. и очень плохая дорога возле офиса на Шершневской
08:04 25.03.2020
Замечательная Компания. Пришла устраиваться на работу обычным делопроизводителем. Прошла собеседование. 2 дня стажировки. Стажировка проходила на высшем уровне (доступные видеоуроки, весь материал для изучение услуг, памятки, стандарты). Далее через 3 мес повысили в должности и карьерный рост не останавливается. каждые 3 мес, если ты выполняешь свои обязанности тебя повышают выше и выше. Бизнес-Юрист позволяют людям развиваться, обучаться и прокачивать себя день за днем. Всем рекомендую!
Нет недостатков
Ангелина (Сотрудник)
17:41 23.03.2020
Очень хороший коллектив, хорошие условия труда, зарплата выдаётся всегда во время. Есть возможность роста, переквалификации. Отзывчивое, лояльное руководство.
Не заметила
Евгения (Бывший сотрудник)
22:35 17.02.2020
Чёрная з п, работа без трудового договора, абсолютно неквалифицированное начальств, не тратьте время на эту работу, здесь вас не оценят
19:14 05.02.2020
Обещания достойной зарплаты, которую вы скорее всего не получите
Это я (Бывший сотрудник)
17:14 24.01.2020
Можно было отпроситься с работы, когда очень надо. Коллектив. Но это не заслуга компании)
Зп серая. Даже когда говорят «мы можем согласовать вам белую зп, но она уже будет меньше,т.к будут больше вычеты»-ложь. Трудовой договор с вами не заключают. Карьерный рост есть, но только в том случае, если ты готов наплевать на все моральные и нравственные принципы. Компания нацелена на одно -продать услугу. А потом уже, если получится, то помочь вам с вашей ситуацией.
Если вы хотите начать свою карьеру юриста, то уж точно начинайте не с этой компании и компаний подобных, чтобы не разочароваться в работе юриста.
Руководство 50% самодуры полнейшие: «Сделай именно так потому что Я так сказал!», без разумной аргументации.
Из вас выжимают и выжимают. Отдачи ноль. И эта не та зп, ради которой стоит держаться за место в компании.

Кстати, отзывы удаляют. Положительные пишут. Но лох, как известно, не мамонт...
Маргарита (Сотрудник)
19:16 24.11.2019
Единственным недостатком было то, что офис находился очень далеко от дома на Доватора, а т.к. я проживаю на СЗ, то на дорогу уходило около часа, но вскоре офис переехал и теперь трачу на дорогу не более 15 минут)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
17:43 20.11.2019
Не выявлено!!!
Создается впечатление, что стажировка нужна только для того, чтобы эксплуатировать людей за короткий срок-неделя. Это гораздо выгоднее, чем платить месячную зарплату. В процессе стажировки назначают непонятного наставника, под названием "старший делопроизводитель", который не учит, а оскорбляет и публично унижает твою честь и достоинство, упиваясь мнимой властью... Договоренности не соблюдаются, нет никаких гарантий и стабильности. Вас могут вышвырнуть в любой момент. Причем, это может сделать обычный клерк, который сам работает по договору-подряда)). Корпоративная культура и деловая этика совершенно не развита! Жалкое подобие лишь. Людям, которым важно собственное достоинство крайне не рекомендую!!! Ищите серьезную организацию, в которой как работодатель, так и работник заинтересованы друг в друге!
Татьяна (Соискатель)
21:23 09.09.2019
Переехав в город Челябинск рассматривала вакансии менеджера по персоналу, сотрудники данной компании нашли мое резюме на сайте "хэдхантер" и предложили пройти собеседование. После собеседования пригласили выйти на стажировку, из-за личных причин была вынуждена перенести ее, ко мне отнеслись с пониманием и пошли на встречу. Сейчас я прохожу стажировку в данной компании и благодарна руководству и коллективу за помощь, поддержку и подробное объяснение всех моих вопросов. Так же хочется отметить, что созданы все условия для эффективной работы.
Лично для меня недостаток - это расположение офиса, так как не удобно добираться.
Алина (Сотрудник)
20:00 14.08.2019
Отличное место работы. Хорошо налажена система обучения сотрудников. Лояльное руководство, отличный коллектив. Хорошо оборудованный офис
недостаток только один - плохая дорога к офису, и то это скорее вина администрации района.
Наталья (Сотрудник)
17:58 07.08.2019
Работаю в отделе продаж недавно,но за это время Компания стала для меня больше чем работа.В коллективе сразу нашла поддержку и взаимопонимание.В случае,если возникает трудность,то в помощи никто не отказывает.Очень нравится,что выплаты по з\п своевременные,без всяких задержек.Считаю,что мне повезло работать в Компании,где люди стремятся к росту и не стоят на месте.
Дарья (Сотрудник)
18:36 31.07.2019
не сталкивалась
Людмила (Бывший сотрудник)
18:14 31.07.2019
Работала в компании 2,5 года. пришла на оператора по входящим заявкам и получила повышение до специалиста отдела приема. Для меня важно было развитие и я его получила чрез карьерный рост. По зарплате, на последней должности выходило 35-40 тр, зависело так же от премий и объем работы, а объема всегда хватало.Ушла по причине переезда в другой город, но до сих пор поддерживаю отношения с коллективом, обязательно вернулось бы, условия устраивали, коллектив и руководство у меня было адекватное.
По выходным иногда были обучения и я не всегда могла присутствовать
Николай (Соискатель)
Город: Тольятти
20:14 14.07.2019
Приходил на собеседование на коммунаров, приглашали на помощника юриста, что порадовало, во первых на самой встрече хоть и волновался, но в процессе так располагают к себе, что волнение куда то исчезло. Опыта у меня нет, только практика, но постарался знания свои проявить, и ответил на несколько профессиональных вопросов, вроде правильно) Пока не знаю прошел ли конкурсный отбор, но очень хотел бы попробовать себя в вашей компании!
Анастасия (Соискатель)
11:32 12.07.2019
Была приглашена на собеседование в компанию "Бизнес-юрист". Первое впечатление положительное. Приятный приветливый и молодой коллектив. Большой поток клиентов, что несомненно располагает. Собеседование прошло спокойно, так как вопросы сотрудником компании ставились корректно и по существу. Пока результаты прохождения собеседования неизвестны.
По причине большого количества назначенных встреч с клиентами, собеседование началось немого позже назначенного времени.
Александр (Соискатель)
12:13 11.06.2019
Пригласили на собеседование, позиция - РОП.
Офис в Сити - коморка 2 на 2 метра (будка в коворкинге).
Договорились на определенное время, за день до этого сами мне звонили просили подтвердить встречу.
В назначенное время, приезжаю, звоню по телефону который мне отправили, отвечает "руководитель", что у нас же не финальный этап, я говорю, что не в курсе, мне назначили, на что он обещает перезвонить.
Звоню HR c которым согласовывали встречу, она удивилась, сказала что перезвонит через 5 минут.
В итоге ждал 20 минут, перезванивал обоим - оба не брали трубку. В итоге время потрачено, ответа от них до сих пор нету.
Анастасия (Соискатель)
12:40 08.04.2019
не знаю о них
г. Санкт-Петербург. У меня сложилось впечатление, что ООО "Бизнес юрист" плохая организация. Никогда ранее не писала отзывов. Но предел есть всему! Нашли мое резюме на сайте HeadHunter. Позвонили, попросили откликнуться на их вакансию, что я собственно и сделала. Далее пришло сообщение с приглашением о прохождении интервью. Приехала в назначенное время. Обнаружила для себя, что на одно и тоже время были приглашены ещё две девушки. Провела в ожидании собеседования 1,5 часа. Что я делала эти полтора часа спросите вы - читала. Далее мне сказали, что со мной никто не сможет беседу провести. Итог: потраченное моё личное драгоценное время в пустую. Не обязательные люди, судя по тому, как они не проводят обещанные встречи в назначенное ими же время. Делайте вывод.
Город: Тюмень
08:20 08.04.2019
Не советую обращаться в подобные компании для ведения дел по ДТП!!!
Не слушайте их "друзей" аварийных комиссаров и прочих вешателей лапши на уши, в частности - которые сидят в здании ГИБДД на 2-ом этаже, что мол всё будет проще, лучше, быстрее и выгодней, чем в страховой!!!
Схема проста и такова: компания заключает с Вами договор о переуступке прав (цессии) и от Вашего лица работает со страховой, проводит оценки повреждений и прочие необходимые действия.
Далее, после того как страховая рассчитает сумму выплаты, эта компания от Вашего имени согласиться на получение данной суммы от страховой, которой и так не хватит на ремонт (а Вы могли получить направление на ремонт от страховой), но эта компания предложит Вам максимум 50-70% от этой суммы, говоря Вам якобы ЭТО максимум - радуйтесь (на самом деле приготовьтесь снимать тонны лапши с ушей), остальное заберёт СЕБЕ, и договорчик подсунет, что Вы не имеете материальных претензий к ним!
Лохотрон чистой воды!!!
Идите СРАЗУ в страховую!!!
Юлия (Сотрудник)
10:52 29.01.2019
Работаю уже несколько лет в Компании. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост как нигде возможен, руководство лояльно и заинтересовано в сотрудниках и в их развитии. Если работаешь добросовестно, то все двери открыты! Руководство заинтересованно в развитии своих сотрудников, постоянные тренинги, мастер-классы, вебинары, библиотека, как книжная, так и электронная. Только ленивые, не заинтересованные в собственном развитии сотрудники не могут работать в Компании. Работы в Компании много, и она не однообразна, только тут можно действительно узнать как это работать в режиме многозадачности. Если Вы с этим не справляетесь, проблемы в Вас, но никак не в Компании. Возникающие проблемы, трудности или разногласия все обсуждаемы и решаемы. Зар.плата выплачивается всегда в оговоренные сроки,в полном объеме! Если работаешь добросовестно,то и получишь все, что было обещано,трудоустраивают по договору,все честно!
В компании работает много людей. Люди в основном ХОРОШИЕ. Но иногда попадаются и НЕХОРОШИЕ. Благодаря хорошим людям компания развивается и существует уже 11 лет на рынке, пользуется уважением клиентов. Благодаря НЕХОРОШИМ людям появляются негативные комментарии.