Бизнес-Юрист

компания может обмануть (47 место)
Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
+7 (812) 438-23-98
+7 (911) 912-02-48
Сайт: b-urist.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес-Юрист(301)
Ирина (Соискатель)
15:19 07.05.2024
Не знаю какие там положительные стороны, скорее всего правда все что плохого о них пишут, не понимаю кто написал им столько положительных отзывов, скорее всего это все сделано их же сотрудником, уж слишком они все однотипные..
Меня расстроило отношение, которое проявляет руководитель фирмы "Бизнес-юрист". Как можно работать в такой атмосфере?! Я записалась на собеседование, но из-за проблем со здоровьем не смогла приехать. Пыталась объяснить ей, что не смогу появиться сегодня, но она отреагировала с таким высокомерием: "Почему вы не предупредили, что не можете прийти?!". Прежде чем я успела ответить, она нагрубила фразой: "Можете просто не приходить". Работать с таким руководителем это кошмар! Многие жалуются на ее стиль управления в отзывах, я убедилась в этом сама! Прошу вас пересмотреть ее кандидатуру на должность руководителя, она вам всех сотрудников распугает!
Вероника (Сотрудник)
Город: Кстово
16:35 03.05.2024
Выплата заработной платы в срок ,хороший коллектив,лояльное руководство ,всегда идет на встречу,проводят постоянные обучения.
не выявила
Анна (Сотрудник)
Город: Кострома
13:05 26.04.2024
Крупная, развивающаяся Компания. Достойная заработная плата. Карьерный рост. Развитие и профессиональный рост. Масштабные корпоративы. Дружный коллектив. Надежный руководитель.
За время работы в Компании минусов в работе не увидела. Очень рада, что устроилась работать именно в эту Компанию.
Елизавета (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:57 24.04.2024
Я работаю в этой Компании уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работала.
Изначально я пришла на должность колл-менеджера, в дальнейшем меня повысили.
В Компании ценят каждого сотрудника, здесь создана дружественная атмосфера и профессиональный коллектив. Руководство компании всегда открыто к общению, готово выслушать мнение каждого и помочь в решении любых вопросов.
Оплата труда здесь справедлива, бонусы и премии выдаются за достижения.
Я рада, что мне довелось работать здесь, и благодарна за все возможности и поддержку, которые мне предоставляются.
Работа полностью меня устраивает. Отрицательных сторон не вижу.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
11:35 18.04.2024
Устройство частично официальное на самом минимуме, можно работать и неофициально. Зп черная, выдают в подвале помещения, видимо сильно боятся. Плюс ко всему, ужастная система штрафов, изза которой в компании постоянная текучка, работаю чисто студенты, которые задерживаются там максимум на 3 месяца..
Заметил одну интересную вещь, еще когда работал в этой компании. Когда клиент писал отзывы о том что руководитель компании их кинул на деньги, руководитель сразу перекрывал этот отзыв 1-2 положительным. Уже позже появился специальный человек для этого, у которого работа заключалась в том, чтоб писать положительные отзывы и удалять за деньги все плохое, там где про них что то пишут, так же и тут смотрю, бывшие сотрудники выразили недовольство, как сразу прибежал Игорек и перекрыл отзыв. Молодой и дружный коллектив у них, вот это правда, а молодой он потому что там текучка постоянная, и работают только студенты по 1-3 месяца.
Альберт (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
09:46 15.04.2024
за черная ,трудоустройство неофициально, работаешь по агентскому договору, которым сразу после подписания, можно будет подтереться
В фирме постоянная текучка, проработал в компании пол года, за это время я устал запоминать имена новых сотрудников, за 6 месяцев только в юридическом отделе сменилось человек 15, это очень много за такой короткий срок! Все бегут от такой большой нагрузки и постоянных штрафов, новый сотрудник приходит и сразу получает в работу кучу всего того что не хотят делать другие, работа выстроена фиг пойми как, не кто толком не понимает и не знает своих обязанностей, все делается как попало, как будто это не юридическая компании, а склад какой то с командой грузчиков, ну даже там работа выстроена в разы лучше чем здесь
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
12:12 10.04.2024
Не замечено
Не стоит верить обещаниям оформления в первый день с улыбкой на лице - это просто пустые слова. Никаких технических средств не будет, все будет основано лишь на слове. Но несмотря на это, ваши планы продаж будут постоянно расти.
Лиза (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
14:42 09.04.2024
Нравился только коллектив, ну и офис хороший, светлый, больше ничего хорошего сказать не могу
Отработала в компании пол года, далее возник конфликт с руководителем на фоне штрафов и я уволилась! Я устала от того что половина обещанной мне зарплаты уходит в счет погашения штрафов, за то что не так чихнула или накрасилась, за то что положила телефон на рабочий стол, а не в тумбочку и тд, выдумывают ерунду всякую и деньги дерут с сотрудников, неплохо устроились, вам делают работу, вы штрафуете всех на зп, и от клиентов деньги в карман и от сотрудников, золотой бизнес получается, ну ...Читать отзыв
Кирил (Бывший сотрудник)
16:24 25.02.2024
Проработал тут 3 года. Все бы ничего, были штрафы, задержки. Но в конце меня отправили в командировку в США. И заблокировали везде, в итоге ни могу уехать.
Все идеально
Полина (Сотрудник)
Город: Тольятти
11:48 22.01.2024
Добрый день! В этой Компании работаю уже 7 месяцев и какие же я выделила плюсы? Несомненно, это карьерный рост, материальная и нематериальная мотивация, "наставничество", постоянное обучение и движение. Легко? Нет! Интересно? Абсолютно! Мне попалась отличная команда и руководитель. Да, часто завалы, часто носишься с выполнением 10001 задачи, но именно это я обожаю! Зарплата хорошая, есть, где можно показать себя и раскрыться как лидер. Работу в Компании - рекомендую.
Хотелось бы чаще совместных мероприятий внутри Компании
Полина (Сотрудник)
Город: Ставрополь
12:45 18.01.2024
В Компанию Бизнес-Юрист устроилась в октябре 2022 года. По началу было много страхов, так как до этого я не работала официально и тем более в крупнейшей Компании в Росиии по банкротству физических лиц. С первого дня проводилось обучение. Рассказали о всех тонкостях работы. Огромным плюсом является карьерный рост. Здесь никогда не будешь сидеть на месте, твои навыки, знания, умения всегда совершенствуются. Очень дружный коллектив. Сплоченность и взаимовыручка всех сотрудников, так же является одним из главных плюсов. Хорошая заработная плата без задержек, удобный график работы, совместные тимбилдинги и корпоративы. Подводя итог, могу с уверенностью сказать, я рада что устроилась именно сюда.
за долгое время работы, недостатков не обнаружила
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
10:50 12.12.2023
Карьерный рост, хороший молодой коллектив, офис в центре города, руководство поддерживает идеи и обучает, достойная ЗП, у меня лично белая, на карту приходила.
Надо много работать
Екатерина (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:42 12.12.2023
Крутая развивающаяся Компания! Огромный плюс что офисы есть по всей России и не только, и ты при желании переехать в другой город можешь оставаться так же в Компании. Все выплаты вовремя, есть возможность уйти на удаленку и не терять в зп
Руководство тоже достойное и лояльное, никаких проблем не возникало за все время работы.
их нет
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
16:51 28.11.2023
После работы в бизнес юрист я была вынуждена прорабатывать свои проблемы с психотерапевтом. Это меня спасло
Анастасия (Сотрудник)
Город: Сургут
09:35 15.11.2023
Крутая, развивающаяся Компания! Достоинств очень много: интересная работа; прекрасный коллектив; лояльное, честное руководство; на зарплату можешь повлиять сам, чем больше поработаешь, тем больше заработаешь; чистый, аккуратный офис; Компания дает все ресурсы для личностного развития.
Недостатки не нашла
Ангелина (Сотрудник)
10:12 19.10.2023
Выплаты З/П всегда вовремя; Возможность карьерного роста (есть кадровый резерв, проводятся для него обучения); реально понимающее и небезразличное руководство; интересная работа с возможностью развития и творческого потенциала; дисциплина в коллективе; яркая корпоративная жизнь
бывают переработки (если не выполняешь план работы)
Кирилл (Бывший сотрудник)
02:55 18.10.2023
Можно много чего узнать о продажах в первый месяц.
Оформления нет. Даже если вам с улыбкой рассказывают, что оформят в первый же день - забудьте. Никаких тк не будет никогда. все на честном слове. Планы продаж будут вам постоянно повышать.
Регина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:06 28.07.2023
Я проработала в компании 5 счастливых лет. Прекрасный командный дух, отлично подобранный коллектив и просто замечательное руководство. Ушла по личной причине, совершенно не связанной с работой. До сих пор вспоминаю ребят, с кем вместе росла, да и просто получала удовольствие. Очень по Всем скучаю, хотя после моего увольнения прошло уже 4 с лишним года. Ну кто ж знает, как сложится жизнь, возможно, снова приду к ним работать)) Так же был момент после моего увольнения, что у меня у самой были проблемы, и первые к кому я пошла, это были ребята с компании Бизнес Юрист, итог, они все сделали на Высшем уровне, впрочем как и всегда.
Те , кто хотят работать и развиваться, недостатков не увидят!
Ольга Устюженская (Сотрудник)
15:11 24.07.2023
Своевременная зп, отличный коллектив, отсутствие текучки штата,постоянные обучения. Руководители лучшие, всегда на связи, во всем помогут.
Зарабатывать 50+ легко). Приходите, не пожалеете!
Их нет, если есть желание расти, работать и развиваться.
Алёна (Сотрудник)
14:54 24.07.2023
Хорошая компания и отличный коллектив, чего мало где встретишь. Зарплата вовремя, отпуск и больничный оплачивается также вовремя. Есть перерыв на обед. Хороший карьерный рост.
Пока не заметила