ТПК Аврора

компания может обмануть (38 место)
ТПК "Аврора"
+7 (495) 933-97-75
Сайт: avrora-arm.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ТПК Аврора(272)
Х (Бывший сотрудник)
19:16 02.09.2020
Обещают много, но если будешь как раб следовать их указаниям. Инициатива и предложения по оптимизации процессов не приветствуются. Текучка из-за того, что мелкие невыгодные тендеры лучше свалить на стажеров, которым платят 300 (!!) Рублей в день в первые 10 дней. Говорят, что сажают вас звонить на 3 часа по теплым звонкам, чтобы проверить насколько хорошо можете общаться, а на деле не известно зачем. Хотят чтобы hr делали 120 звонков в день. А менеджеры по клиентам тратили по 5 мин на анализ одного тендера? О каком качестве анализа можно говорить, догадайтесь сами. Есть еще вариант, что даже после 2х месяцев вам скажут, что с 25ти на 40 нереведут, ибо не сделали достаточно звонков или тендеров. С юри лицами полная муть: в вакансии пишут одно, сайт другой. По сайту создается впечатление, что есть межд деятельность, но это ложь.
Апофис (Бывший сотрудник)
00:01 29.07.2020
Идеальная компания для старта карьеры, сразу складывается верное впечатление, что твой сосед по офису г...дон, рот руководитель отдела чаще занят пережевыванием булок с кофе, чем ответами клиентами, а в руководстве 2 борова с голосами Витаса (которому наступили на причинное и научили материться). Компания радует стабильностью (вас везде и во всем пытаются кхм-кхм, ну вы поняли), сотрудники (а так же невольные рабы, гости столицы, неокрепшие студенты и прочие персоналии которым больше некуда податься, ибо для сего процесса мимо ушей должно все таки быть нечто, помимо вакуумной коробки)все так же пишут хвалебные опусы (кто-то не насосался ещё, привычки дело сомнительное, а у кого-то на глазах шинкуют его расчетник с трудовой). Стабильность во всей красе.
Дорогое руководство, Вы при выборе названия, в фразе "Х...й Вам в рот", допустили ряд лингвистических ошибок. 7 лет прошло, все ещё с улыбкой вспоминаю, как взял в руки свою девственную, опороченную Вами трудовую, обоссал и положил обратно в почтовый ящик). Спасибо за приятные воспоминания
Александр (Бывший сотрудник)
10:54 04.02.2020
Работа с 9:00 до 18:00. Без задержек зарплаты. Рядовой коллектив
Низкая зарплата. Постоянные разъезды. Наплевательское отношение начальство. Ни какого карьерного роста.
Олег (Соискатель)
17:16 21.11.2019
их нет
Все что писали ниже правда. Теперь еще работают под именем ООО "ПТО-НоваТерра". Будьте осторожны люди
Валерия (Бывший сотрудник)
14:20 13.09.2019
не нашла
Ужасная текучка, увольняют без причин, вечные штрафы за все, даже за опоздание на одну минуту и за выход покурить. Работала недели три, пересаживали на новое место постоянно. Была менеджером по персоналу - у них вечно открытая вакансия менеджера по продажам. С зарплатой их обманывают и очень часто ее не выплачивают , не объясняя причин. Дмитрий главный по кадрам и директор Михаил полные неадекваты, ущемляют работников и унижают, чувство собственного величия на высоте, хотя ничего из себя не представляют, нет никакой культуры в поведении и из уст слышен только мат по графику 5/2 с 9 до 6.
Сергей (Сотрудник)
15:21 02.09.2019
Работаю в Авроре около 3 лет, причем устроился на должность рядового менеджера, сейчас уже получил третье повышение, так что перспективы есть. Зарплата соответственно тоже значительно выросла, вообще уровень по деньгам неплохой – по крайней мере больше, чем у аналогичных фирм. Социалка полная, плюс бонусы разные – обучение бесплатное, поездки всякие, ДМС в комплексе. Работа есть, работы много – но собственно оно того стоит. При этом сверх переработок нет, в целом вполне средняя нагрузка.
Серьезных минусов нет – условия нормальные, люди вроде тоже ничего, начальство матом не кроет. Работать можно.
Павел (Сотрудник)
12:01 28.08.2019
Устроился на Аврору по рекомендации знакомых, сказали условия нормальные и по деньгам выходит неплохо. Работаю тут чуть меньше года, рекомендации себя действительно оправдали. Соц. пакет полный, страхование есть, пенсионные идут, по больничным вопросов нет. По деньгам оплата всегда стабильно, суммы в принципе тоже устраивают – не миллионы конечно, но вполне неплохо. В остальном тоже ничего – объемы работы не запредельные, есть время и отдохнуть и чай попить.
Ничего критичного – не самый современный офис конечно, но работать вполне можно. Ну и из-за того, что народу много работает, вопрос с отпусками иногда возникает – не отпускают иногда в нужное время.
Пошли вы нахер пиздаболф (Бывший сотрудник)
16:17 12.07.2019
В коллективе правда есть очень хорошие ребята.
Инга (Соискатель)
07:49 30.05.2019
Не нашла.
Штрафы за опоздания, серая зп, ниже рыночной. Будешь выполнять не только свою работу, но и работу менеджера по продажам, заниматься холодным обзвоном
Адрей (Сотрудник)
10:07 29.03.2019
Аврора — компания, в которой я работаю уже почти три года и в целом практически не нашел минусов. Место хорошее — работа есть, но не так, чтобы я работал не поднимая головы или прям сильно надрывался. По деньгам выход получается хороший — вполне хватает на нормальную жизнь. При этом есть доп.премии и прочие бонусы, которые можно заработать. Периодически проходит повышение зп и квалификации, дают новые должности. Так что работать можно.
Кирилл (Сотрудник)
09:40 28.03.2019
Работаю на Авроре уже достаточно давно и удивляют слова новеньких о том, как здесь все плохо. Ребят.ю вы только пришли, не успели еще ничего сделать, опыт получить и как то стаж наработать, а хотите миллион?? Странное отношение. Я начинал тоже не с горой денег и попотеть пришлось, чтобы себе место заработать. Сейчас вообще не жалуюсь, особенно когда смотрю на своих соседей по дому — кто где пристроился и получают гроши. Да у нас работать надо как вол, но и потом кусок булки своей ты маслом мажешь с икрой, а не сухарик жуешь. Работайте — и все что надо тут получите
Из недостатков — это коллектив, в котором слишком много самоуверенных лиц, считающих что им должен весь мир за то что они такие прекрасные в нем есть.
Алексей (Сотрудник)
14:14 27.03.2019
Я только недавно устроился, пару месяцев как. В целом наверное точно еще пока не могу сказать, что прям все отлично — разбираюсь еще что к чему. Но пока условия вполне устраивают. Взяли сразу, не мурыжили долго. После устройства был небольшой испытательный, там зп была поменьше, сейчас уже взяли в основной штат, сразу по деньгам ощутимее стало. График хороший, плюс все выходные, праздники твои. Социалка есть, налоги платят, отчисления также. В принципе все пока устраивает.
Пока конечно тяжеловато работать, требований много — нужно сразу всю информацию запомнить, поэтому приходится и учиться и работать одновременно.
Елена (Соискатель)
17:16 23.03.2019
Не увидела
кирилл (Соискатель)
16:06 19.03.2019
Тагир (Сотрудник)
09:06 19.03.2019
Аврора — неплохая компания. В принципе она предъявляет высокие требования к сотрудникам, но при этом и оплата соответствует этому. Работать надо — не спорю, притом много и хорошо. Зато потом и получаешь зп радуешься. А кто приходит так — время провести и бабла при этом получить, это не сюда. Условия неплохие — от размещения до коллектива, в принципе придраться не к чему.
Немного раздражает текучка, потому что приходит много народу, в основном молодежь, у которых амбиции через край, а делать ничего не хотят. Приходится тратить свое время на его обучение, а ему плевать на все. Неприятно
Алексей (Сотрудник)
15:17 18.03.2019
Мне на Авроре нравится, потому что за три года работы уже получал два раза повышения плюс прибавки к ЗП. Так что по деньгам не обделен. По работе тоже в принципе не хуже, чем везде. Да, вкалывать нужно – иногда приходится и задерживаться, но приходится свой кусок хлеба отрабатывать. Вокруг люди нормальные работают – без разборок, оров и криков. Все понимают, зачем сюда пришли, так что работается вполне комфортно. Главное – есть куда дальше расти.
День загружен максимально. В периоды особо важных работ бывает некогда присесть. Иногда могут выдернуть в выходные или праздники, хотя это бывает достаточно редко.
Город: Балашиха
11:46 16.03.2019
Коллектив
Пришла на собеседование дали анкету и рассказали все тоже,что и по телефону,как по тексту. Здание выглядит так себе,внутри места мало и ходить лучше по одному,что бы не толкаться. Как и писали в других комментариях в большом офисе орут даже кричат матом,одни парни и духота. Тоже самое и с договором вторую копию так и не отдали,а за самим договором неделю ходила просила
Егор (Сотрудник)
14:14 14.03.2019
Мне сравнить не с чем, на Аврору пришел сразу после института – при этом взяли нормально, без этого всего – нет опыта, нам такой не нужен. Приняли, научили всему, без проблем. Народ хороший подобрался – не крысы какие-нибудь, надо – помогут, ответят, расскажут. По деньгам конечно не все так радужно – первые месяцы, наверное, пробные все же были. Но вот сейчас стало лучше получаться – и уже зарплата стала расти. В принципе для старта вполне нормально.
Сложно сказать, но, наверное, все же слишком быстрый запуск в работу – времени на раскачаться, посидеть и посмотреть не было. В первый день работы уже загрузили по самые уши.
Андрей (Сотрудник)
09:36 13.03.2019
Аврора – нормальное предприятие. Я тут остановился уже года 3 назад. Из плюсов – это нормальный доход. Работал много где – часто и кидали, и обещали одно, платили другое. Так что пока меня здесь все устраивает – деньги каждый месяц день в день на карту, как по часам. Отчетность тоже вся есть – социалка, пенсионный, все дела. Заболеешь – иди лечись спокойно, никто тебе в ухо не орет, с температурой не вызывает. Так что вполне себе приличное место. При этом работа такая, что можно научиться, даже без базы.
Из минусов – система отпусков. Народу работает много, так что каждый год летом отдыхать не получается, к сожалению. Иногда приходится его еще и пополам делить, чтобы офис не опустел совсем.
Савва (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи