ТПК Аврора

компания может обмануть (5 место)
ТПК "Аврора"
+7 (495) 933-97-75
Сайт: avrora-arm.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ТПК Аврора(155)
Илья (Сотрудник)
20:29 26.05.2018
Работа хорошая, условия удобные – график, зарплата белая, отпуск дают нормально. В принципе коллектив хороший, если сумеешь вписаться плюс задачи выполнять хорошо – то и работа будет в радость. У нас задерживаются только те, кто настроен на работу и без короны на голове. Остальные пролетают мимо. Есть свои сложности – это, как и везде. Работы много, так что иногда приходится оставаться вечерить или в выходной выходить. В остальном все, как и везде, работаем, нам платят, все довольны.
Улучшить – я б сделал сотрудникам отдельные офисы, а то сидишь, все вокруг шумят – иногда мыслей своих не слышишь, а тишины просто жизненно необходимо.
Максим (Сотрудник)
01:22 25.05.2018
Для меня это хорошее место, работаю тут почти год, и уходить не собираюсь. Условия устраивают – зарплата нормальная, на жизнь хватает, график удобный. Вообще компания неплохая, для сотрудников старается лучшие условия сделать. С начальником хорошие отношения – не тиран, работу, конечно, требует выполнять хорошо, строго спрашивает – но и труд оплачивается. Коллектив нормальный, адекватные люди, без заморочек.
Ну, вообще хотелось бы, чтобы проводились какие-то обучающие тренинги, семинары – для меня это было бы очень интересно и полезно. Плюс, конечно, хотелось бы побыстрее по карьере расти. В остальном устраивает.
14:19 22.05.2018
Я проработаю два года здесь, уже получил повышение. Так что если вы думаете устроиться к нам на работу – смело идите в Аврору, это школа жизни. Опыт и навыки, которые здесь вырабатываются, потом вам большую службу сослужат. Что касается самой работы – условия нормальные – соц. пакет, зарплата нормальная, коллектив неплохой – в общем пойдет.
Не могу выделять проблемы – все сложности, которые пришлось преодолевать мне вышли только плюсом. А так для новичков можно было бы ввести обучение какое-то подробное.
Илья (Сотрудник)
12:28 21.05.2018
Работаю в Авроре недавно, но в целом все устраивает. Зарплата нормальная для начала, платят стабильно. Плюс премии случаются – это вообще приятно, начальство ценит – нет такого, что как к рабам относятся. Руководство иной раз забежит – поспрашивает как дела, какие вопросы, пожелания. Так если уйти надо срочно по делам – отпустят, не вопрос.
Ну, без маленьких минусов тоже не обошлось – как по мне, так тяжеловато работать, день рабочий обычно достаточно напряжено проходит – очень много работы, просто присесть и отдохнуть иной раз времени нет. Хотелось бы, чтобы были перерывы гарантированные хотя бы по 5-10 минут пару раз в день.
02:57 21.05.2018
Работаю здесь года полтора, и уходить в другое место не собираюсь. Компания хорошая, и условия тоже. Я лично не ушел бы, даже если бы пришлось переехать. Зарплата устраивает – уровень хороший. Работа конечно не из таких, где весь день сидишь и пару раз в клавиатуру нажимаешь. Поработать нужно, чтобы деньги заработать. Но с такой зп это нормально. Коллектив хороший, дружный. Так что работать хорошо, без нервотрепки. Если чего надо – с начальством отношения хорошие, все проблемы решаются на раз-два.
Ну, из недостатков – это то, что бывают переработки иногда, иной раз очень не вовремя.
01:30 15.05.2018
Работа хорошая, зарплату платят всегда вовремя, без списаний всяких. Соц. пакет есть – в общем, условия не хуже других. Единственное, в коллективе текучка имеется – но это издержки профессии. Не каждый сможет активно работать, многие приходят, чтобы отсидеть рабочий день, но у нас такое не проходит. Не работаешь – до свидания. А те, кто головой думает нормально и понимает, что за зп нужно потрудиться – работает тихо-мирно.
Работы много и задач много разных, иногда нет времени посидеть разобраться – что к чему, нужно сразу действовать. Хотелось бы конечно немного более спокойного темпа работы.
Константин (Сотрудник)
09:47 14.05.2018
Мне компания Аврора нравится. Работаю тут пару лет уже – начинал с самой низкой должности, поскольку опыта до этого не было совсем. За это время прошел уже несколько ступенек, сейчас и по деньгам все устраивает, и по положению, по задачам – в общем, самое то, что нужно. Опыт хороший здесь получил, потому что практически с первого дня на передовой работал – времени на посидеть, подумать о смысле жизни не было. Учился по ходу, но это мне кажется и лучше, потому что по факту уже знания шли, не голая теория. Начальство хорошее у нас – на все вопросы ответит, все проблемы разрулит.
Лично для меня минусов нет, хорошая работа, удобные условия. А для тех кто работать не хочет везде плохо.
12:49 31.03.2018
Я в Авроре не так давно тружусь, с полгода где то. В принципе нормальное место, не хуже других. Семью обеспечить могу – самое главное. Так конечно работы у нас много, иногда приходится перерабатывать, но с другой стороны деньги лишними не бывают, да и не всегда такая ситуация. Так что сутками на работе не сижу. Коллектив хороший, никто не ругается, все спокойно работаем. Да, кстати насчет повышений хорошие условия – нет такого, что годами работать на одной должности.
Из минусов можно назвать то, что иногда времени нет передохнуть. Хотелось бы, и посидеть немного, чайку попить, но иной раз голову поднимаешь – а уже вечер, домой пора. А так все неплохо.
16:09 28.03.2018
Ну что сказать, здесь работаю не первый год – все устраивает. Работа сама по себе интересная, все время что-то новое встречается, нет однообразия, рутины. И с людьми разными общаешься, для меня это вот прямо мое. Так по зп не обижают, за все, что наработаю, выплачивают. Опять же отпуск, отгулы – все это есть. Если уйти надо срочно по делам – отпускают. Руководство у нас хорошее, для сотрудников старается сделать так, чтобы и условия нормальные были, и на проблемы реагирует, если чего-то вдруг случается.
Вообще каких-то недостатков больших нет, единственное – работы много, иногда несколько напряжено. Но оно так и везде, наверное.
Елена (Соискатель)
22:44 25.03.2018
Недостатков больше, чем достоинств.
Была на собеседовании, не могу сказать, что понравилось. Была бы компания хорошая, они бы не сидели по 30 человек в одном кабинете - отдел продаж и там же менеджер по персоналу.
Шумно, один человек матерился страшно, судя по всему на нового сотрудника. Оформление по ГПХ, не по ТК РФ.
ЗП 1 раз в месяц.
Кадровое делопроизводство ведет БУХгалтерия (они должны Дебет с кредитом сводить, а не КДП делать.
Есть графа в анкете, собирают инфо о наличии на тебе фирм, это просто повод отказать, просто не хотят лишние 20 тыс платить, и согласитесь, для Москвы ЭТО МАЛО. Не хотела ехать, но поехала и посмотрела, почитав на кануне отзыв, что не платят зп, потом поняла почему. Бухгалтера делают не свою работу, а с Менеджеров все соки выжимают. Так что подумайте, люди, нужно ли вам это????? К чему тут столько хороших отзывов???? Когда все не так уж хорошо.
Антон (Сотрудник)
19:43 20.03.2018
Я здесь третий год работаю, и меня все устраивает. Аврора – это надежное место. Вокруг кризисы постоянно, компаний уже много распалось разных. А мы как работали, так и продолжаем. Деньги всегда вовремя приходят, обещаниями нас не кормят. По факту все как есть. Работаем – получаем, не выполняешь если свои обязанности, то извини, пожалуйста, никто не держит, платить не будет. Так что для меня Аврора это место, где я уверена в завтрашнем дне. Руководство ответственное, за хороших сотрудников держится. Ну и мы за свое место тоже.
Работы много, иногда бывают сложные задачи – но справляемся. Нормально все.
17:04 11.02.2018
В Авроре около полгода работаю, очень все нравится. Работа состоит в постоянном общении, каждый день новые люди, новые задачи – безумно интересно. С самого первого дня сразу же окунулась в эту атмосферу, причем опыт большой сразу нарабатывается. Коллектив у нас хороший в основном, люди доброжелательные. Так и на работу с удовольствием каждый день идешь. В общем и целом все устраивает, и отношение, и коллектив, и зарплата соответствует усилиям.
К минусам можно конечно отнести то, что времени на раскачку особо нет. Устроился и сразу в пекло, сразу с головой в работу. Все по ходу приходилось осваивать.
Анастасия (Сотрудник)
18:28 10.02.2018
Посмотрела, что сюда люди пишут. Интересно так. Я можно сказать из старожил в Авроре, больше 4 лет работаю и заметила что те, кого все устраивает, так и работают спокойно. Но некоторые сотрудники пришли, ничего толком не умеют, учиться не хотят, работа из-под палки, а как замечание или выговор получают, так криков больше чем нужно. И пошли строчить в отзывах, какой работодатель плохой. Так за что платить то, если ничего не сделано? Я работаю давно здесь, и меня устраивает все, зарплата соответствует усилиям. Кто старается те и в должности растут, и доходы увеличивают. А кто не работает, тому, конечно, все плохо и все плохие.
Сложно сказать, по мне минусов в работе нет.
Анатолий (Сотрудник)
01:53 09.02.2018
В Авроре третий год работаю. Мне лично все нравится. Карьерный рост есть если постараться и работать, и начальник навстречу с этим идет. Если видит, что человек заинтересован и работает хорошо, то ему и должность повыше и зарплату поднимут. Так что главное стараться. Я уже два раза повышение получал и это не предел, есть к чему стремиться. Работа мне нравится, сфера интересная для меня и главное, что работа есть. В делах быстро рабочий день пролетает, для меня это тоже показатель, что хорошее место.
К минусам могу отнести то, что иногда бывает очень сильная загруженность и минутку даже нельзя отдохнуть, отвлечься.
Максим (Сотрудник)
13:57 08.02.2018
В ТД Аврора работаю полгода. Не скажу, что это место – предел моих мечтаний, скорее это возможность набраться опыта. В плане работы очень много уже для себя взял, опыт колоссальный. Да и по деньгам неплохо, сейчас впахиваю и зп нормальная, меня устраивает. В целом нормально все по работе, официальное устройство, белый заработок – самое главное. Конечно, как и на любой работе без проблем каких-то не обходится. Но если претензии есть – руководство адекватное, выслушает, решит все.
Из минусов лично для меня – это то, что коллектив большой и все в одном месте, шумно бывает, от работы это отвлекает немного.
Светлана (Сотрудник)
03:04 08.02.2018
Я в Авроре тружусь больше года, и мне работа нравится. Вообще для меня на первом месте – человеческие отношения. До этого работала в другой фирме – так там не коллектив, а клубок змей. Все друг друга ненавидят, ужасно. Сюда устраивалась, надеялась, такого не будет. И повезло – с коллегами прекрасные отношения, все на выручку друг другу приходят. Да и начальство прислушивается к нам, если что нужно – помогает всегда. В общем, работа идет хорошо, мне все нравится.
К минусам можно отнести только то, что иногда приходится оставаться сверхурочно, потому что работы бывает много. Но в целом это не критично, да и время это оплачивается.
Оксана (Сотрудник)
12:19 07.02.2018
Я работаю в Авроре третий месяц. Работа в принципе устраивает. График неплохой. Первое время работа тяжело шла, нужно было в процесс вникнуть, понять, что к чему. Потом все пошло поехало, с процессами разобралась, и доход начал расти. Работа сама интересная, коллектив у нас неплохой, помогали мне первое время. У руководства отношение хорошее к сотрудникам. Сразу видно, что есть заинтересованность в людях и это приятно. В целом работа как работа, не хуже других. Так что меня все устраивает.
Ну, для многих минусом будет то, что нужно работать много, и стараться лучше. В остальном минусов больше не заметила.
Антон (Сотрудник)
01:42 05.02.2018
Я в ТД Аврора устроился года полтора где-то назад. Мне вообще интересна сфера деятельности, я в таком направлении уже работал в другой компании. Но там не было роста. Поэтому пришлось место поменять. Здесь пока все устраивает, опыт наработал, повышения были уже, так что есть к чему двигаться дальше. Что касается самого процесса работы – да, потрудиться надо. Понятно, кто думает, что ему за просто так платить будут – сильно ошибаются, возмущаются потом. А кто по факту пришел – отработал, свои деньги получит.
Минусы в любой работе есть свои, иногда приходится и сверхурочно и по выходным вкалывать, но никуда от этого не денешься. Работа есть работа.
Марина (Сотрудник)
14:29 04.02.2018
Работала в Авроре 2 года, потом в декрет сходила, сейчас вот снова вышла сюда. Мне вообще здесь работать нравится, график удобный, работа интересная. Для меня плюс в том, что на больничные могу ходить с ребенком. Пользуюсь этим хоть и не часто, но все же. Знаю, что во многих компаниях не пускают сотрудников «поболеть», так что нам еще повезло. Ну и плюс с декретом меня отпустили нормально, без скандалов и нервотрепки. Руководству за это спасибо.
Из минусов могу назвать только то, что случаются иногда несовпадения во мнениях с коллегами, бывает до разговоров на повышенных тонах, но тут уж не от компании зависит, а от самих людей.
Настя (Сотрудник)
00:49 03.02.2018
Я устроилась 4 месяца назад, работа эта у меня первая, так что сравнивать не с чем. Но по тому, что есть, могу сказать, что компания нормальная, работается неплохо. Загруженность, конечно, бывает иногда большая, но это нормально везде так. Да и не бесплатно же мы работаем, премию свою получаем, все заслуженно. С сотрудниками отношения хорошие, никто не ругается, работаем спокойно.
В целом из минусов можно сказать, что по зарплате бы побольше хотелось. Особенно в первое время пока на испытательном была. Плюс, конечно, есть желание развиваться, расти в данном направлении.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТПК Аврора