ТПК Аврора

компания может обмануть (8 место)
ТПК "Аврора"
+7 (495) 933-97-75
Сайт: avrora-arm.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ТПК Аврора(207)
Никита (Сотрудник)
22:30 19.08.2018
В Авроре работаю уже более 4 лет, компания стала уже почти родной. Вообще у нас отношения построены так, что руководство и работники существуют как одно целое. Нет градации на слои и, как правило, все настроены на одну цель – хорошо работать, компанию вести вперед. Кто это понимает, у того зп достаточно высокого уровня достигает. Я сам прошел путь от низшей должности. Сейчас сел на место руководителя. По деньгам результат тоже очень радует. Особенно по сравнению с тем, что было изначально.
Из минусов то, что многие люди не понимают, что на работе нужно работать – от этого часто возникают скандалы.
Илья (Сотрудник)
18:18 16.08.2018
На Авроре работаю относительно недавно, пришел после года работы на ИП по сборке мебели. Сразу видна была разница, на прежнем месте зп то есть то нет, то начальник не выдает, мол, деньги не перешли на счет, то вычтет за провинности тут же придуманные. В общем, отплевался от той работы, сюда пришел как белый человек работать – деньги каждый месяц вовремя, сумма конечно зависит от выработка, но сумма моя стала выше, плюс штрафов нет глупых. Коллектив тоже хороший подобрался. Руководство сразу видно ответственное, где и взгреет, если напортачишь. Но в остальном все отлично.
Сильно критичного не обнаружил. А так везде есть свои недостатки.
Владимир (Сотрудник)
Город: Домодедово
17:05 15.08.2018
На Авроре работать весело. Пришел сюда с небольшим опытом, но здесь каждый день учишься чему-то новому. У нас необычный руководитель, с одной стороны серьезный и даже бывает строгий, но со своим чувством юмора – в тяжелые будни очень помогают его небольшие «выступления». Коллектив хороший – работаем без скандалов. Самое главное, платят хорошо и вовремя – что в принципе еще надо. Условия труда хорошие, все по стандартам, так что не придерешься.
Крупных претензий не возникало, хотя без небольших косяков не обходится — зачастую это служба снабжения вовремя не выдает материалы, так что ручки иногда приходится покупать самому
Виталий (Сотрудник)
17:17 14.08.2018
Работаю в Авроре чуть больше года, в целом все хорошо, негатива в адрес компании нет. У нас сейчас полно работы, много клиентов, поэтому по деньгам выходит очень неплохо. В среднем зп выше, чем у многих компаний, так что жить можно. Условия хорошие – офисы чистые, теплые, график удобный. Плюс все соц. гарантии на месте. Руководство тоже на уровне – нет необоснованных требований или завышенных задач. Плюс в том, что нет ругани и криков на рабочих местах.
Из минусов в принципе могу отметить нестабильные перерывы – по ТК они вроде как должны быть, но иногда заработаешься в аврал – не до чаев с плюшками.
Евгений (Сотрудник)
08:41 13.08.2018
В Аврору пришел недавно. Искал работу срочно – почитал отзывы, заинтересовался. На собеседовании сразу как-то проникся, условия понравились, начальник вроде ничего, и вот пока работаю, все еще нравится. Коллектив подобрался – огонь. Приходишь на работу – как к родным людям, все готовы помочь. Как то весело, спокойно тут. Хоть работы и много и приходится вкалывать. По деньгам не обижают, зарплата выше среднего по городу, так что место хорошее.
В офисе реально мало места – народищу полно, все как то ютятся и иной раз просто воздуха не хватает. Неплохо было бы развести всех по нескольким кабинетам – глядишь и потише было бы.
Кирилл (Сотрудник)
01:13 12.08.2018
На Авроре работаю относительно недолго, но в целом все неплохо. Работа сама по себе интересная – нужно постоянно что-то новое делать, общаться, с людьми встречаться – очень много полезных знакомств завел, пока здесь работаю. По деньгам тоже нормально, не обижают. Условия, коллектив, начальник – все на уровне. По должности тоже можно повыше забраться – возможности дают.
Высокие требования по общению с клиентами. Иной раз не удержишься, чего-нибудь ляпнешь – сам же за это и получаешь. Еще один минус для меня – дресс-код. На старом месте к такому не привык и тут пока еще не особо – летом в костюме ходить, жуть настоящая.
17:15 09.08.2018
В Аврору пришел сам два года назад, а недавно сюда же жену перетянул – так что у нас тут теперь семейный подряд. Позвал ее, потому что здесь по деньгам почти в два раза больше ее предыдущего места, да и у меня зарплата неплохая – смогли на машину подкопить. Работа в целом неплохая, условия нормальные, руководитель как человек понимающий. Отпуска, праздничные дни – все это есть, работаем как все остальные люди. Коллектив хороший, по возможности подменяем друг друга.
Из минусов – график иногда приходится нарушать, чтобы вовремя проекты сдать то раньше приезжаешь, то позже уходишь – во время дедлайнов тяжеловато обычно.
Максим (Сотрудник)
16:16 08.08.2018
Работа хороша тем, что можно прилично заработать. У меня семья, ипотека, получается кредит выплачивать и жить более-менее нормально. Работы конечно много и приходится выкладываться, но с другой стороны больше сделаешь – больше получишь. По выплатам всегда вовремя – за все время работы задержек не было. Так что я здесь буду продолжать.
Работа не по моему профилю. Приходится много общаться с клиентами, постоянные звонки, встречи – я это не люблю, поэтому не скажу, что на работу иду как на праздник. Ну и плюс постоянный шум в офисе – полно сотрудников, все весь день что-то обсуждают – к вечеру голова ломится просто.
Артем (Сотрудник)
09:31 07.08.2018
Место хорошее, как раньше говорили – денежное. Для меня это первый фактор, на который стоит обратить внимание. Устраивался по рекомендации приятеля – и в целом местом доволен. Работа конечно не сахар – сидеть на месте не приходится, постоянно какие то сроки, звонки, беготня. Но и не перетруждаемся, язык на плечо не закидываем. Начальство устраивает – нет криков, завышенных требований. Все вопросы по делу, коллектив неплохой – не ругаемся, работаем достаточно спокойно. Что хорошо – это понимание к проблемам, заболел или вдруг чего – отпускают, не дергают тебя.
Недостатки есть везде, не критично
Василий (Сотрудник)
17:44 06.08.2018
Работаю в Авроре чуть больше года, работа нормальная. Что нравится – работа для результата. Начальство настроено на то, чтобы делать все хорошо, а не просто выполнять план любыми способами. Ушел с последнего места из-за того, что постоянно кидали клиентов на качество, рад, что здесь не так. По деньгам платят в соответствии с работой, так что зарплата зависит от тебя самого. На семью хватает, плюс соц. пакет – больничные там, отпуска – все дела по закону.
Иногда приходится оставаться вечерить или в выходные выходить, чтобы вовремя закончить дела. И очень много бумажной работы – терпеть ее не могу.
Виктор (Сотрудник)
17:35 03.08.2018
На работу устроился можно сказать случайно – срочно нужны были деньги, так что устроила должность как временный вариант. Но как то так закрутилось, что через полгода дали повышение, там еще какие-то перспективы наметились. И в целом уже и по деньгам стало даже ничего, запись в трудовой такая приятная получилась – душу греет. Так что работаю дальше, уходить, пока не планирую. Аврора пока покоряет своей основательностью и продуманностью.
Темп работы – иногда просто день пролетает за один миг – не успеваешь оглянуться – так уже вечер. Ну и еще в отпуск хочется летом, а не когда получается.
Георгий (Сотрудник)
10:38 02.08.2018
Устроился недавно, но в целом с ситуацией ознакомился – место хорошее, сразу можно отметить стабильность, статусность что ли. Компания не из подворотни – офис большой, все дела. Сотрудников так даже много я бы сказал, но и работы полно у нас, не было такого, чтобы я утром пришел и больше 30 минут бездельничал. Приходишь – и пошло-поехало. В принципе я не против, пока все это дело оплачивается нормально. Сбоев с выплатами не было. Плюс все соц. гарантии – больничные, пенсионные есть. С отпуском тоже легко – через пару месяцев хочу взять недельку-две – мне уже разрешили.
11:46 01.08.2018
Стабильно работаю в Авроре больше 4 лет. Место нравится – условия для работы отличные созданы. Начальник, конечно, требует многого от подчиненных, но при этом результат себя оправдывает. По деньгам здесь все отлично – зарплата выше среднего по региону, да и плюс премиальные можно неплохие заработать. График вполне себе стандартный. Есть возможность и чего повыше добиться – повышения часто дают выделяющимся сотрудникам. Так что для меня Аврора уже родной стала.
Напрягают коллеги некоторые, которые приходят со звездами в голове – так бы иной раз и дал ремнем, чтоб дурь повыбить, чтоб на жизнь реальнее смотрели.
Данил (Сотрудник)
17:38 31.07.2018
Начинал в Авроре с самых низов. Не было квалификации – поэтому параллельно и учился и навыки у старших коллег перенимал, благо коллектив подобрался отличный. Сейчас уже прошло несколько лет – вырос до руководителя. Так что при желании пробиться можно. Компания труд ценит – я каждый месяц в этом стабильно убеждаюсь, без опозданий и нелепых вычетов. Так что порекомендовать могу с чистой совестью.
Врать не буду – работа иногда сильно выматывает. Трудиться надо, и иногда очень много. Сидеть, сложив ручки на столе – не принцип нашей компании. Так что при устройстве надо подумать – а готов я вкалывать или нет?
Игорь (Сотрудник)
12:57 31.07.2018
На работу помог устроиться друг, когда моя последняя компания в кризис закрылась. Для меня сфера была принципиально новой - и честно говоря, поперву было тяжело. Но вроде потихоньку влился в процесс, работу изучил, коллеги помогли — им отдельное спасибо – так что сейчас продолжаю работать. Уходить пока не собираюсь – условия устраивают. По деньгам нормально, на семью хватает. Да и психологически спокойнее – никто над душой не стоит, не орет.
В работе бывают дедлайны, когда высунув язык на плечо, несколько дней носишься как угорелый. Не самое лучшее время – но от него никуда не денешься. Избытки профессии
Петр Кузнецов (Сотрудник)
11:34 20.07.2018
Я работаю здесь относительно недавно, пришел сразу после учебы. Вообще, честно говоря, смешно, потому что когда пришел дипломированным специалистом – думал я вообще тут самый крутой, как все разрулю. Оказывается работа и теория в универе – это совсем разные вещи. Меня тут так аккуратно спустили на землю, но зато работать научили, опыт передали. В общем, показали дорогу дальше, так что за это большое спасибо. В остальном здесь нормально – деньги платят, на работе нервов не мотают, офис комфортный. Так что я в целом доволен.
Ну, начальство конечно держится от нас на расстоянии, хотелось бы, чтоб как то помягче что ли был руководитель. Но как есть.
Алексей Иванов (Сотрудник)
15:20 19.07.2018
Вообще меня лично условия работы вполне себе устраивают. Работать приходится много – это не спорю, конечно, но стоит оно того, потому что когда заветная смс-ка из банка приходит – ты на нее смотришь и радуешься. А так условия норм, график лично мне удобный, добираться до работы мне не далеко, да и с коллективом и руководством отношения отличные. Кстати, у нас без труда можно отпроситься часа на 2 пораньше, если вдруг чего надо. Так что я доволен.
Ну, без конкуренции на рабочем месте не обходится – и это минус, потому что многие коллеги слишком уж зациклены на том, чтобы всех обогнать в показателях. Из-за этого как то теряется удовольствие от работы.
Виктор (Сотрудник)
14:18 18.07.2018
У нас здесь работа хорошая, главное принять ее и привыкнуть. Начальство требовательное, но оно по-своему нас любит. Да, у нас бывают и крики, и ругань, но все в рамках рабочего процесса. Так что обычно после тяжелого совещания идем пить кофе вместе – и никаких обид, зато вопрос решился. А так условия вполне себе – зп белая, по деньгам на жизнь и пряники хватает, стаж, соц. пакет – все дела. Так что работаем, пользу приносим и сами не в обиде остаемся.
У нас сильно не любят опаздунов, и вот это самая большая проблема, потому что пока все семейство развезешь по садам, школам и т. д. – уже сам не успеваешь.
16:37 17.07.2018
Мне главное что понравилось, это честность перед сотрудником. Мне еще на собеседовании сказали, что работы много и что встречаются сложности. Так что нужно быть к этому готовым, плюс, что иногда нужно будет перерабатывать оставаться, по деньгам все расписали точно – не так что какие-то схемы непонятные, а ты потом фиг че можешь получить. Устроился, работаю и не жалею. Да работа не из самых простых, но зато все четко, задачи все точно ставятся, деньги за работу получаем. Условия работы устраивают. Плюс есть рост дальнейший – я как раз недавно повышение получил.
В целом все нормально, не могу найти каких-то явных минусов.
Егор (Сотрудник)
10:49 16.07.2018
Мне лично Аврора запомнилась как отличная компания. Я сейчас правда ушел в другое место, но если бы здесь не получил опыт работы, то вряд ли бы смог добиться большего. Здесь работаешь на передовой – все задачи, ответственность, результаты – это все зависит от тебя. И все это заставляет думать лучше, принимать решения необычные, с клиентами также учишься работать правильно. Так что большое спасибо компании за опыт, ну и деньгами меня не обижали.
Самый большой минус любой работы с клиентами – это сами клиенты. Иной раз такие неадекваты попадались, жуть. Но от этого никуда не денешься, приходится терпеть.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТПК Аврора