Каталог работодателей

Сайт отзывов создан с целью повышения эффективности и качества предоставляемых услуг и товаров. Специально для вас публикуются: отзывы о работодателях; черный список работодателей; поиск работы по отзывам; отзывы клиентов о компаниях.

Размещаются только реальные отзывы, как положительные, так и отрицательные. На сайте собрана информация о большом количестве фирм и работодателей, чтобы каждый посетитель максимально легко и быстро нашел для себя действительно перспективное, комфортное и надежное место работы.

Часто обсуждаемые компании
Желаете оставить отзыв?
Поделитесь информацией о компании, которая поможет определиться соискателям.
« Солидарен, тоже понравилась работа данной компании, созвонился и в этот же день приехал к ним в офис (относительно недалеко от метро, удобно кто ездит на общественном),… »
« Зарплата белая на карту. Проезд до месторождения, сдача тестов на Ковид за счет компании. Нормальное отношение со стороны начальства. »
« Более 8 дет работаю в дружном коллективе салона Пальчики в Сокольниках. Высокая мотивация для мастеров, руководство всегда рядом и нет ни одной нерешенной проблемы. З/П всегда… »
« Внутренний Документооборот, как и у большинство крупных компаний немного своеобразен, но к нему быстро привыкаешь. »
« Работаю с элайнерами star smile уже несколько лет. Я врач-ортодонт. Радует, что за последнее время значительно выросло число тех, кто знает об этой технологии. И это… »
« очень нравятся челленджи в компании! Подарки разыгрываются классные. Крайний раз был конкурс #VOXYS_ART и мы рисовали свое видение персонажа компании. Я даже почти выиграл худи!)) »
« Стабильная компания. Адаптация сотрудников . Дружелюбный коллектив . Заработная плата строго в отведённые дни . »
« Молодая энергичная команда. Продвинутые и адекватные руководители. Быстрый темп развития. Как для компании, так и для сотрудников. »