WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(493)
Алдар (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
10:00 23.02.2020
Раб (Бывший сотрудник)
09:04 19.02.2020
Ахах
Большая шарага и с банками шарагами работают. Э- экономия. Думаю на штрафах они только и живут. И ещё требуйте трудовой договор !!! Иначе в трудовой инспекции скажут идите на х..й. И выбирайте банк который вам удобен! По закону имеете право! А так не иди туда. Не-а, даже если "а вдруг я заработаю". Не-а ! Дурачок не иди!
Аноним (Сотрудник)
Город: Ярославль
23:08 17.02.2020
Всем привет
Хотел рассказать о работе в компании WildBerries.
начну с того что к сотрудникам относятся как к скоту не хватает только хлыста)!условий нет туалета на складе нет даже воды нет чтоб руки помыть после рабского труда.обещают золотые горы но не чего не выполняют.После подписывания договора его забирают в Подольск на подписание и самое что интересное договор на руки не дают как не просишь.
В смену народу мало а хотят чтоб справлялись малым количеством сотрудников,а если не успевают все сделать вовремя то штрафуют на 1000р и получается что ты отпахал как раб бесплатно.Постоянно подгоняют и хотят от людей что то не реальное.и говорят что если что то не нравиться мы не кого не держим пишите на увольнение и одним днем увольняют.Начальство не волнует не чего и не человеческое им не чуждо.не советую там всем работать .Берегите себя,есть работы лучше.
Елена (Соискатель)
Город: Химки
11:46 12.02.2020
пока не знаю
У меня вопрос??? Висят открытые вакансии, дан контактный номер , наверное менеджера, Ивана (915) 409-..., но дозвониться не возможно, трубку не поднимает.
Катя (Сотрудник)
Город: Подольск
13:15 10.02.2020
Нормальный обед, бесплатный
Работаю на складах в Коледино, те, которые новые. Приходишь на работу и не знаешь с какой стороны сегодня штраф свалится и какой суммы, штрафуют за все подряд лишь бы на кого-нибудь повесить , даже просто мимо проходил, не по твоей вине. Работать не дают, приходишь на работу и ищешь где бы заработать пики, не всегда получается . Бывают смены выходят по 600-800 рублей деньги получаешь смешные а конце закрытия табеля. Ищите нормальную работу, не идите туда
Курьер (Бывший сотрудник)
Город: Вязники
17:41 02.02.2020
Какие достоинства у говна?
По всей видимости ОПГ кидал...
Мария (Бывший сотрудник)
10:47 01.02.2020
Нет пока у руля такие начальники.
Руководство игнорит. Не желает работать.
Самый ужасный руководитель Казанов Евгений.
Не разу не помог. Устраивался на один пункт,обещал перевод. Так вот пол года переводил так и не перевел.
Такое ощущение что тут воруют у сотрудников зарплату!! Не желает помочь вообще!!
Борис (Соискатель)
15:39 30.01.2020
Компания с таким трудновыговариваемым названием и на самом деле трудная, причем на этапе самого первого звонка туда. Какой то парниша по имени Леонид с телефона +7 (962) 3309000 объяснил мне популярно, что чтобы приступить к оплачиваемой работе менеджера, нужно пару недель отработать бесплатно, чтобы они там почесали репу и поняли, подойдёте ли вы им. Контора явно рассчитывает на бесплатный труд постоянно меняющихся стажеров.
Мария (Соискатель)
19:55 25.01.2020
НЕТ!
Анастасия (Соискатель)
21:00 21.01.2020
Имеют управляющую в подсобке, хорошо работают, видимо, раз позволяют хамить)
Оставила отклик на вакансию Менеджера по работе с клиентами в ПВЗ на станции м.Крымская. На отклик ответили положительно, дали номер телефона (управляющей?)
Так вот, звоню по данному номеру. Трубку берет некая Оксана. Слету спрашивает, где живу (район нейм). Так эта быдловатая женщина грубо промямлила ТЬФУ, МЛЯ, ДАЛЕКО. На фоне какой-то мужик орет, и она бросила трубку. Нормально, не? Зачем тогда приглашать?
Марат (Сотрудник)
19:16 15.01.2020
Их нет ! Отвратительное отношения к сотрудникам
Конченная компания просто , мало того что прошёл стажировку ничему не обучили , отправили на оформления оформили , управляющий не может дать магазин где нужно работать все предлагает разные магазины где одному работать просто невозможно , а если в первый же день накосячить то по любому штрафуют , нудно самому бегать что бы тебя поставили в смену , всем пох только могут штрафовать сотрудников , устраивался в один магазин , после оформления не могут даже на смену поставить , коммуникабельность вообще на нуле!!!
Саша (Бывший сотрудник)
21:56 14.01.2020
можно найти пункт рядом с домом
Ольга (Бывший сотрудник)
07:51 14.01.2020
Работала в г Санкт-Петербург на упаковке за отработанные 6 смен заплатили 11р я на проезд больше потратила.поздно отзывы работников прочитала. не устраивайтесь туда. Ещё трудовую не сразу отдают просят ехать в банк везти реквизиты в итоге з/п 11р не тысяч а рублей.тем кто не знает что вы не должны отрабатывать ( если вы работаете меньше 3х месяцев две недели вы не должны отрабатывать и ни дня ) они говорят что должны отрабатывать 3 дня а в итоге ни чего не платят. Начальники смены было хамло набрали их по объявлению просто %удалено% в кадрах сидит тощая плащевка в глаза пиздит как у них все прекрасно типа 17 тр до вычета те не меньше 40 тр и сколько напикаешь не говорят узнаешь когда работать начнёшь от таких же сотрудников где-то 40к шмотка у всех там штрафы .в общем желаю всему руководству чтоб вас парализовало и чтоб бы все сдохли суки
17:14 10.01.2020
нет их
все что связано с этой работой одни --- , долги растут на ровном месте или как эти люди называют депремирование и саисание баллов)))) не идите сюда работать почитайте сначало отзывы обязательно я не почитал и пошел в этот ад
Марина (Соискатель)
Город: Владимир
01:24 02.01.2020
Нет их
Всем привет.
Хочу разместить данный пост в данной группе, предупредив наёмных работников на грузовых машинах в нашем городе.
Данная компания - это Обманщики и "кидалы".
Сначала обещают, что все у них соблюдается по срокам оплаты по договору, проработав месяц - заплатят только за половину месяца, а потом Все! Забудьте о том, что вам обещали. Не заплатят вам ни копейки, ссылаясь на различные обстоятельства.
Договор заключаемый с данной компанией - филькина грамота.
Не вздумайте тут работать, как наёмный водитель!
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
16:32 27.12.2019
Зарплата достойная и тд
Я беденко Константин работал в отделе сборки товаров 1,5 года собирал довольно неплохо 1.000 товаров в день в один момент пришёл на работу с перегаром после чего забрали бейджик и штрафанули 10.000 приходил к Совкову Анатолию пытался поговорить но он такой человек что он даже слушать не кого не будет .а вот я не понимаю за 1,5 года один косяк и все уволен потому что к рабочим относятся как к мясу
Владимир (Сотрудник)
17:56 18.12.2019
Работал на складе г Санкт-Петербург Новосаратовка типа кладовщик
З/п 17000 белая + то что напикаешь на тсд
на тсд пикаешь по разному
Много всяких штрафов
Заработал 5 отдал 3
Хуже компании я не встречал
Развозка есть но мест в ней не всегда хватает
Форма платная
Досмотр как будто ты работаешь на производстве по изготовлению денег (до трусов)
Кормят это + стоит 50 руб обед естественно что за 50 руб норм еды быть не может
Попросил отгул за свой счет по делам меня послал старший смены на 3 буквы.Привет Алексей
Не советую идти работать в данный склад
На вас всем плевать
Ножик нужно брать с собой и то если оставишь пропадет
Смартфоны нельзя ток кнопочный
Вообщем шарага отстой
12:16 12.12.2019
из плюсов(хотя кому они нужны после всех минусов): расположение офиса и вроде как 3000р на обед в месяц, которые можно тратить в столовке Лебедева, где меньше, чем на 400р не поешь (на собеседовании оговаривали - 5000р на обед - снова обман).
1. з/п серая.
2. при увольнении получаете только белую, крайне малую часть от оклада. и дня через 2, когда точно не будет доступа в офис.
3.обсудить с бухгалтерией не получится, тк дозвониться невозможно от слова СОВСЕМ. 84957755505 доб.1412 (тел. для офисных работников. для склада другой номер)
4.бешенный темп и объективно завышенные запросы руководства, чтобы был повод показать тебе, что не справляешься (как вам норма - 20 макетов в час (1 макет в 3 минуты, переписка с руководством сохранена)? для менеджера по рекламе (не дизайнера). ранее я работал на должности дизайнера в другом месте и норма была -1 макет в 30 минут)
5. чуть не забыл) как только пришел , подсунули трудовой договор с должностью Специалиста отдела логистики с окладом 24тыс.р. вместо оговоренной на собеседовании белой части - 40тыс и должности Менеджера по наружной рекламе. После возмущения переделали должность и оклад поменяли на 30тыс.р., что все равно меньше.
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
18:55 11.12.2019
Чёрная зп, руководству наплевать на все, вешают долги просто так. За переработки не платят, хозы покупать за свой счёт, скотское отношение. Отдельный привет Михаилу, руководителю по Сергиев Посад!
Ася (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск