WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(278)
Алена (Соискатель)
16:12 10.01.2018
Пригласили на собеседование, перезваниваю по номеру. Спрашивают, где я живу. Я отвечаю, что живу в 20 минут от метро. На что мне отвечают, что это слишком далеко для Вас и данная вакансия Вам не подойдет.
ИРИНА (Сотрудник)
11:00 09.01.2018
Рекомендую обходить данную контору стороной по следующим причинам: 1) з/п ниже рынка, но на тел.интервью вам будут называть другие цифры, и все это для того,чтобы вы пришли на собеседование. 2)Премии вам не выплатят, на вопрос почему, вам будут отвечать, что это все на усмотрение генерального директора и прочая лабуду,чтобы не платить...но в оффере она будет указана как завлекаловка, чтобы сотрудник ничего не понял в первые дни. 3) Офис в котором вам предстоит работать полная помойка. 3) Слышал как сотрудник HR а именно, Андреев Антон откладывал матом после собеседований и говорит какие они все ущербные, это он обсуждал продавцов..в общем когда я это услышал, я был в шоке, сразу понял что здесь про всех говорят за глаза..и свалил к конкурентам... Удачи всем не попасть в эту помойку как попал я..очень жаль потерянного времени...
Виктория (Сотрудник)
11:46 05.01.2018
Скидка сотрудника, повезло с напарницей. Взаимопомощь с другими сотрудниками из других городов. График 3/3
12-ти часовой рабочий день, который начинаешь с сортировки товара из коробок. Полное Отсутствие личного времени на тот же самый обед, штрафы, постоянное перевешивание долгов, регулярный сбой программы. Работать идёшь менеджером, а в итоге: грузчик, уборщица, айтишник, менеджер. Если приходят пьяные уроды и нападают на тебя, а потом ещё и жалобу пишут - могут штрафануть за жалобу. С учетом денежных средств под конец дня и того, что может случиться ЧП - тревожной кнопки нет. Херня короче, ребят. Обещают платить 30 т.р платят 10. Не идите. Нервы, спина сядут из-за напряженной работы.
Алексей (Сотрудник)
18:26 29.12.2017
Устроился в это гумно водителем-курьером т.к нужно было временно подработать , в выходные -говорю сразу работу не дают , т.к работают только свои (которые не первый год там) ,потому что тариф двойной . При увольнении не рассчитывают (кидок) , будьте аккуратнее при устройстве
23:19 28.12.2017
За месяц работы заплатили 4000 рублей. Работая с 7 утра до 1 часу ночи. На бензин потратил 10000. Администрация полная непрофессиональность. Отношение к сотрудникам не рабское, а хуже. Но есть положительное за месяц похудел на 10 кг, так что кому нужно похудеть не дорого вперёд. Хуже надеюсь нет.!!!!!!!!!!!!!
Юрий (Бывший сотрудник)
16:27 13.12.2017
Очень мало
Устроился на работу в своем Подмосковмном городе рядом с домом. Обещали, что поездишь за пределы Подмосковья, а потом будешь ездить в своем городе. Так вот ездил за все работы по разным городам от 30 до 100км только до пункта выдачи заказов, а там еще развозил), а в своем городе так и не ездил. Транспортная карта оформлялась очень долго. Когда ушел заплатили только за 1 выезд из 4!!! То есть я работал себе в УБЫТОК. Руководитель никогда не держал слово по количеству доставок - все время врал в большую сторону(оно конечно хорошо, но не когда ты приезжаешь в незнакомый город) Премию за выезд в другую область платили только за сам факт выезда (то есть выезжаешь 3-4 раза, а платят один раз).
Неизвестно (Сотрудник)
Город: Тамбов
14:37 08.12.2017
Михаил (Соискатель)
16:47 01.12.2017
на первый взгляд вполне обычный интернет магазин, но даже не пробуйте
Михаил (Бывший сотрудник)
23:09 29.11.2017
Пункты выдачи "Wildberries" разбросаны по всюду, можно ненароком обнаружить эту конторку рядом со своим домом.
11:14 29.11.2017
их просто нет
Отвратительнейшее заведение. Условий труда никаких нет,это о филиале в Краснодаре. Нет элементарных условий для сотрудников. Неадекватное начальство которое вас ни во что не будет ставить,разговаривать с вами матом и орать во всю глотку. Копеечная зп потому что обсчитывают по страшному. Вы не будете знать сколько зарабатываете за смену. За то штрафы будут регулярными..единственная стабильность в этой шарашкиной конторе. не советую никому там оказаться.
аноним (Сотрудник)
01:20 18.11.2017
если так как сейчас платят зп , пойдёт и дальше ,то склад неизбежно до нового года загорится от короткого замыкания
Соискатель (Сотрудник)
15:36 09.11.2017
Приехал на стажировку на ул. Добролюбова д.20 к Алексею Шишкину. Как мне сказали на собеседовании это лучший менеджер и он всему научит. За два часа прибывания в точке, я выслушал в свой адрес адское количество грязи, и то что я вчера пил потому что сегодня воду пью и то что я медленно работаю и то что нужно ускориться и то что я всё делаю не так. Я слушал всё это 2 часа 30 минут и тогда я ему сказал "А может мне ещё на колени встать и отсосать тебе" на что он заткнулся, а я поехал домой. Контора полнейшая параша! Не ходите туда!
Рик стафф (Бывший сотрудник)
22:01 27.10.2017
Если нервы железные и здоровье конское то можно заработать нормально
На складе полный бардак. Незаконные штрафы. Если работаешь сборщиком то будь готов минимум по двести шк за смену собирать бесплатно. Не нашёл вещь на мх то минус 225 руб из зп. Думайте сами ехать сюда или нет. Но если вы %удалено%. Терпила. Готовы все терпеть и бегать как лошадь то можно 80-90 тыс получить за вахту 35 смен
ЕвгениЯе (Бывший сотрудник)
22:25 26.10.2017
Если навести порядок,то можно будет зарабатывать !
Нет организатороврпроцесса, работы в Подольске всем не хватает, отсюда мордобития, На полках мест хранения грязные ящики с выгоревшим штрихкодом.Заработает мало кто.
Город: Архангельск
12:54 29.09.2017
Составляю коллективное обращение в администрацию президента РФ, в связи с грубыми нарушениями ТК РФ компанией ООО "Вайлдберриз". Так же отправлю это обращение на все возможные передачи, для того, что бы нас услышали. Кто готов написать обращение, пишите мне на почту ann-kuvshinova@yandex.ru. Или вступайте в группу в контакте (Отзывы сотрудников ООО "Вайлдберриз") и пишите мне там.
Алексей (Соискатель)
10:07 29.09.2017
Красивый интернет-магазин
М (Соискатель)
09:39 26.09.2017
Не дошло до достоинств
Откликнулись на размещённое мной на сайте резюме. Перезваниваю по указанному номеру, а там : - вакансия закрыта девушка, я уже давно там не работаю, это Москва !!.. wtf???? Что это было?)) какая вакансия закрыта, где вакансия закрыта ? ) Для чего вводить в заблуждение соискателей?
Антон (Бывший сотрудник)
03:42 26.09.2017
На работе комплектовщика их просто нет
Низкая з.п. За 12 часовую смену с комплектованием в 600 кликов платят около 1200 р. Если по складу бегать то можно получить плюс 100 - 200 р но не больше И это без штрафов которые обязательно будут.В результате реально получишь около 800 р за смену. Штрафуют не честно. Со мной работал человек который был на больничном 6 смен и ему в каждой смене давали штрафы якобы за неправильное комплектование. Когда он пытался объяснить руководству что такого быть впринципе не может ему сказали что система не делает ошибок и точка.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:29 15.09.2017
1. Молодой коллектив.
2. Большой офис
3. Спортзал, Бесплатное питание в офисе и другие ништяки.
4. Хорошие зарплаты.
5. Крупная компания, которая даст Вам богатый опыт.
6. Передовые IT технологии во всем.
7. Опытные специалисты которые всегда рады поделиться им с Вами.
8. Вакансии практически в каждом городе и не только в нашей стране. Большая филиальная сеть.
9. Белая зарплата
10. Незаменимых людей тут нет, всегда есть напарник во всех направлениях
1. Не продуманная экономия, экономят не там где надо.
2. В связи с пунктом один могут сократить, потом через неделю взять нового сотрудника на Ваше место.
3. Рабочее место сотрудника ~1 кв.м.

Особых проблем больше не заметил за 5 лет работы администратором сети.
Светлана (Соискатель)
Город: Великий Новгород
10:41 10.09.2017
Я не рекомендую, так как я сперва подала резюме, они рассмотрели мою кандидатуру, потом предложили выйти и по стажироваться, я это конечно сделала, работа не сложная, после чего они мои документы проверили службой безопасности и после Злата из В. Новгорода дала мне номер телефона управляющего, что бы я уже договорилась о дальнейшей работе, я позвонила, и тут они начали тянуть резину... типо документы с поверки еще не поступили, и самое главное, они даже не заинтересованы в сотрудниках, так как даже сами никогда не звонят, а только присылают уведомления с просьбой перезвонить по такому то номеру.....
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries