WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(1160)
Ольга (Бывший сотрудник)
03:00 15.03.2024
Очень много недостатков. Задерживают зарплату, не заплатили охране за февраль месяц зарплату.
Александра (Бывший сотрудник)
13:00 08.03.2024
их нет
пришли мы как то с подругой устраиваться на вайлдберис. процедура оформления проходит очень просто, туда возьмут любого. выдали форму-работайте. но увы, работать вы не сможете, так как людей там больше чем оборудования. хоть и старшие там отзывчивые, но помочь найти сканеры они нам не смогли. стояло 20 человек за сканерами, приезжие всей семьей оккупировали окно выдачи тсд, так что до него не добраться. в общем , не идите туда, никому вы там не нужны, никто вам ничего объяснять не будет
Мадина (Соискатель)
Город: Пермь
08:15 06.03.2024
Нет не каких достоинства
Сотрудники Валериан все нацисты они не взяли меня на работу потому что я не христянского внешности рядом со мной были 2девушак христянского внешности их взяли ваше позор не кому не рекомендую Валерий что то заказывать а именно этот склад находится г пермь ул промышленность 123а
Олег (Бывший сотрудник)
12:17 19.02.2024
В теории можно заработать
Свободный график
Татьяна (Сотрудник)
16:18 16.02.2024
Бесконечные штрафы, нет смысла в работе, очень тяжёлая. Проблемы коробками вечно
Гульнара (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
05:39 09.02.2024
Работае у вас там один сотрудник старший блока возамнил себя царёв Востриков Сергей, орёт сотрудников и пинает на них гофру, посмотрите по камерам и примите меры
Сайленс (Сотрудник)
Город: Самара
14:10 26.01.2024
Отсутствуют
Большие и необоснованные штрафы: первый месяц дают заработать, на второй — топят штрафами и не дают заработать.

По итогу: заработная плата, примерно 40-45 тыс. за 17-22 рабочих дня (с учётом 12 часовых смен). За один час (с учётом штрафов, поездок и т.д.) заработок доходит до 125 рублей (что ниже заработной платы во Вкусно и Точка). Так-что мысль о большой заработной плате можете оставить.

Вайлберриз практикует исключительно рабский труд, подкрепляя его надеждами о большом доходе.
Влад (Бывший сотрудник)
21:14 25.01.2024
НЕТ
контора уеба**в
Феклуша (Соискатель)
Город: Серпухов
14:08 25.01.2024
Их нет!
Откликалась на вакансию асессора в Вайлдберриз, после чего пригласили на так называемое групповое собеседование по видеосвязи. Сказать, что происходил фарс и цирк - ничего не сказать. Потратила целый час своего драгоценного времени на фальшиво улыбающихся эйчаров и игру в Мафию, вместо НОРМАЛЬНОГО и ИНФОРМАТИВНОГО собеседования, где могли бы рассказать о вакансии и спросить соискателей про опыт работы. После концеренции ни ответа, ни привета, хотя было заявлено, что они напишут о результатах на почту. Те, кто ценят свое время, повышайте свою квалификацию и НЕ ИДИТЕ в такие шарашкины конторы по типу этой.
Александр (Сотрудник)
00:57 24.01.2024
Не стоит работать на складах
Проработал 2 самостоятельные смены пришёл штраф на 150 тысяч рублей, подхожу к руководству разводят руками говорят сам решай проблему, а время обучения было 1 день и никто не может рассказать и помочь...
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
13:43 22.01.2024
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
23:20 20.01.2024
Дурят людей. Не платят, загоняют в долги!
Андрей (Сотрудник)
Город: Тула
11:15 19.01.2024
Свободный график
Отношение как к скоту, денег не заработаешь, одни не ленте штрафы.
Анастасия (Бывший сотрудник)
23:43 18.01.2024
Освенцим нервно прикурил или повесть о том, как пробить дно в отношении людей и "сливать" наитупейшим образом,думая,что никто,ничего не понимает.
Первый раз в жизни пишу отзыв,ибо такого "днища" ранее нигде замечено не было
Катя (Бывший сотрудник)
Вера (Сотрудник)
Город: Кемерово
12:48 11.01.2024
Коллектив
За последний месяц штрафы увеличились в 10 раз! Помимо этого придумали новые штрафы которых раньше не было, и они тоже не возвращаются! Даже если товар отдаёшь менеджеру вернее куратору, то его уже не найти, он уходит в неизвестном направлении этот товар! Не советую никому сюда идти! Лохотрон
Виктор (Сотрудник)
09:16 11.01.2024
Не рекомендую идти сейчас работать на РЦ Шушары (Московское ш 153). На складе висит 1500000 шк потерь. Все эти потери будут распределятся между сотрудниками склада, соответственно минусов будет много и они будут очень большими. Весной ещё можно поработать, но не рассчитывайте на многое. В один месяц смогли вывести 100к, значит в следующем потерь будет на 30-40к.
Елизавета (Бывший сотрудник)
17:07 10.01.2024
Нет потолка в зарплате (речь о складе), где вы еще найдете возможность получать огромную зарплату не имея образование и навыков? Полностью свободный график, работаешь когда и сколько хочешь, дешевый обед, работа в помещении а не на улице в холоде, свой транспорт компании
Далековато от дома, не официальное оформление, всем пофиг на тебя и если у тебя есть вопросы - разбирайся сам, ну и конечно же ШТРАФЫ, зверские, не понятные, не обоснованные, коллективная ответственность (если штрафуют, то всю цепочку, через которую проходил товар), тупое быдловатое руководство, коллектив (как повезет), много понаехов которые беспределят
Инна (Бывший сотрудник)
00:48 08.01.2024
Зарегистрировался в приложении и начинай работать
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Балашиха Железнодорожный Саров Красногорск Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское