WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(638)
Вася (Бывший сотрудник)
16:04 02.03.2021
Никаких!
Сплошные недостатки ! Работал курьером, время от времени пишут не тот адрес клиента, из за этого приходится выслушивать от клиента почему к ним не приезжают. Постоянно приходят со склада другие вещи не те которые заказывал клиент или комплекты веще с не достающими штанами, кофтами, куртками и.т.д. Постоянно штрафуют. Фирма бомж, терпит убытки поэтому штрафует своих сотрудников!
11:48 28.02.2021
Обеды
Все начинается от станции Подольск. Чтобы уехать на корпоративном транспорте нужно маршрутку взять штурмом. При входе и выходе на склад нужно раздется до нижнего белья. Пирсинг, украшения все запрещены. Работают 90 % калмыки. Штрафы за все. Форма платная вычитается из первого дня зп. Она выплачивается каждую неделю. Работа не по трудовой. Без соблюдения ТК РФ. Что такое соблюдение короновирусного режима начальство видимо не знает. Ни масок, ни измерения температуры нет. Вахтовики устраиваются пачками, можно только подумать что можно подхватить в этой организации. Договор могут расторгнуть в одностороннем порядке без выплат зп и никто ничего не знает. За что штрафуют служба безопасности не покажет. Чтобы уехать домой также нужно влезть в маршрутку. В медпункте нет таблеток даже от головной боли. Вообщем кто хочет поработать бесплатно, добро пожаловать в Валбериз!
Рада (Бывший сотрудник)
07:55 28.02.2021
На складе в Краснодаре хорошие обеды и нормальные старшие смен.
Начну с того, что при необходимости упаковывать коробки при помощи скотча, выдают только скотч. Нехватка самих коробок, новые выдают редко и мало, собирай сам из вторички. Ножи канцелярские, необходимые для работы, покупают сами работники. ТСД выдают, а вод держатель к нему покупай сам. На складе, по мимо прочего, есть и продукты питания и детское питание, но никаких мед. книжек не делают и не требуют. Каждый день человек по 10 новеньких стажеров. А уволилась я потому, что за смену мне пришел штраф за бой при сортировке - 2800 р. Пошла я к старшим узнать что я разбила, оказалось мужской пуховик. При этом никто не то что не отдаст вам вещь, которую вы полностью оплатили, но даже ее не покажет.
Алан (Сотрудник)
18:09 19.02.2021
Нету
На всем пытаются обмануть. Сплошные штрафы. По зарплате сплошной обман. Очень обидно! Мне 30т.не доплатили. Парни хотели там бунт устроить.
Алена (Сотрудник)
13:01 16.02.2021
Ни каких сейчас нет достоинств !
Склад Подольск . Работала на К3 , старшие смены не умеют общаться с людьми , халатно относятся к своим служебным обязанностям - думают только о том , как удержатся на своём рабочем месте . Очень много хамят и увольняют людей без причины . Считают себя хозяинами Вайлдберриз .
Хамид (Сотрудник)
19:48 05.02.2021
Нету
Они наебвают как могут да там можно заработать если ты поживаешь а если нет то тебе даже не кто не слушает не знаю на каго жалобы писать работал все было нормально по зарплате пропал 2 люстра и списали от мне и зарплато не дали не знаю грабить пойти или убивать вопше без нечего осталось
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Омск
21:27 02.02.2021
Возможность работать удалённо
Татьяна (Соискатель)
Город: Благовещенск
09:29 01.02.2021
Отвратительное отношение к людям. 30.01 (суббота) выложили вакансию менеджера в нашем районе, не стала звонить так как было поздно, просто отправила резюме на hh.ru. Позвонила на следующий день днем (в воскресенье) на указанный на сайте номер. В итоге мои звонки были проигнорированы и я написала в WhatsApp, в надежде что человек в рабочее время все таки ответит. Но не тут то было. На следующий день (понедельник) ответа в WhatsApp не было, сообщение даже не прочитано, хотя видно что человек постоянно онлайн. И я решила позвонить снова, звонила несколько раз, в итоге либо игнорирования, либо занято, либо просто нагло сбрасывали. Написала в WhatsApp ещё раз, и мне ответили что человека нашли. Вопрос, КАКИМ ОБРАЗОМ?! ЕСЛИ СВЯЗАТЬСЯ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО?!
Павел (Бывший сотрудник)
10:26 27.01.2021
ЗП Белая и всегда вовремя.
Работал водителем СЕ. Работа стоя! Компания нарушает все возможные законы по охране труда! Постоянные штрафы за пережеги и перепробеги! Система оплаты рейтинговая, но рейтинг постояннно занижают! Руководство просто полные деспоты и непрофессионалы! Маршруты постоянно меняются! ОТНОШЕНИЕ К ВОДИТЕЛЯМ НИЖЕ ПЛИНТУСА! Очень тяжелая работа морально и физически! Однозначно не рекомендую!
Вадим (Соискатель)
17:07 21.01.2021
Их нету.
Позвонив менеджеру и согласовав с ним дату собеседования по скайпу, я вошёл в беседу, но когда я пытался сказать информацию о себе, у меня были проблемы с аудиовыходом в блоке компьютера. О чём я сообщил менеджеру в чате. На что она мне сказала, что собеседования проводятся только в беседе скайпа. Пытался звонить ей на ватс апп, но она не брала трубку и проигнорировала меня. В итоге я не попал на эту вакансию тупо из за того, что руководители не понимают проблемы кандидатов и мы для них как мусор. Не ходите в данную компанию, так как ничего не реализуете , то что хотите. Зовут менеджера Ирина. Не попадайтесь на это.
Katya (Бывший сотрудник)
16:41 11.01.2021
Если ты бедный, весь в кредитах, проживаешь в глухой деревне и слаще горькой редьки ничего никогда не пробовали, то тебе сюда
Отработала в компании Вайлдберриз 1,5 года по началу казалось все терпимо, даже реньше неплохие деньги зарабатывались для меня, ведь в деревне, с которой я приехала 30 тыс.в месяц не так уж и просто заработать , да и негде там. Потом дальше хуже, сделали новую систему штрафов, чтобы списывать недостачу на сотрудников. Получается, что из-за бардака на складе вещи в дороге постоянно теряются и нужно, чтобы кто-нибудь заплатил за это. Например, я. Работать совсем невозможно, полный хаос, склад существует сам по себе, вещи сами себе валяются найти их невозможно,сколько усилий не прикладывай. Потеряшки душат. В своюПотеряшки душат. В свою последнюю смену я заработала 1500 рублей, а потеряшек отминусовала на 1200. Вот и заработок. Не рекомендую для трудоустройства последнюю смену я заработала 1500 рублей, а потеряшек отминусовала на 1200. Вот и заработок. Не рекомендую для трудоустройства.
Город: Астрахань
21:16 05.01.2021
Их нет.
Оксана (Бывший сотрудник)
05:06 04.01.2021
Нет.вообще
Кругом одни недостатки. На складе одни быдло. Особенно кто сидит за компьютером и руководит. Набрали малолеток и хотят чтобы всё было хорошо. Менять надо там всех.штраф на штрафе. Такие как обещанные деньги вы не когда не получите. Я отработала 2мес и получила по 15 000 рублей. Бегите от туда.
Город: Калуга
04:27 29.12.2020
Нет в складе Крёкшино
КРЁКШИНО!!! Настя и Артём - типичное быдло из руководящего состава руководства в Крёкшино!!! Людей выгоняют курить в морозы и и вьюги без курток,, после чего они болеют!!! МРААААЗЗЗЗИИИИИи...!!!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
07:19 24.12.2020
Инкогнито (Сотрудник)
04:55 21.12.2020
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:45 21.12.2020
Отработала в данной кампании год менеджером по работе с клиентами, ранее из достоинств могла бы выделить стабильную заработную плату, однако не долго музыка играла :) В своё время очень помогала и просто по-человечески относилась РФ Ксения, за что ей большое спасибо (потом ей пришлось уйти, и слава богу что не осталась пахать дальше в этом гнилом местечке)
Миша (Бывший сотрудник)
05:25 20.12.2020
Белая зарплата. Но могут не обоснованно штрафануть
Водители работают со страшными переработками. От сюда и аварии частые. Режим труда и отдыха категорически не соблюдается.
Штрафы за переработку по тахографу платит водитель.
График который предлагают при трудоустройстве забудьте. Вам могут позвонить в три часа ночи и в приказано порядке отправить в рейс. За отказ будут грозить карой небесной и увольненим. Норма топлива на Ман 25 литров. Пержеги естественно будут. И платить будите вы.
19:01 19.12.2020
Работа из дома
зарплата мизерная, психологическое давление
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
10:16 15.12.2020
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Рязань Омск Краснодар Ярославль Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Хабаровск Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Севастополь Чита Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Дзержинск Балашиха Железнодорожный Саров Красногорск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Ялта Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Гатчина Домодедово Дмитров Химки Ишим Солнечногорск Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Новый Оскол Раменское Белебей Гуково