WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(1173)
Варвара (Бывший сотрудник)
14:15 23.07.2024
Все недостатки собраны, другие менеджеры прекрасные ребята, руководство днище, кинули на деньги
Diana (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
19:32 16.07.2024
Только график 2/2 и то,что недалеко от дома
Маша (Сотрудник)
Город: Сочи
23:41 10.07.2024
Ноль достоинств
Всё недостатки мира собраны в одном ВБ
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
23:57 02.07.2024
Официальное оформление, работаешь один в смене, чаты с администраторами
Ханна (Сотрудник)
Город: Махачкала
19:25 19.06.2024
Незнаю
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:11 11.06.2024
Нету
Начальство, черная зп которую не факт что вообще выплатят, оборудование работающее через одно место, вы и грузчик, вы и уборщица, вы и менеджер по выдаче, вы и поддержка покупателей по всем вопросам, начальству на вас пофиг. Единственный момент когда не пофиг снять с вас деньги сверху.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
07:22 05.06.2024
Светлана (Сотрудник)
Город: Пенза
17:55 26.05.2024
Все! Работала в пункте выдачи в г.Пенза, проспект строителей 45а. Не устраивайтесь туда, потеряете время, нервы и деньги.
Работа не официальная. На стажировке рассказывают, как все хорошо, нет штрафов, работа легкая. А на деле оказывается, когда получаешь зп, половины нет, т.к. штрафы, зависшие шк, подмены, о которых тебе никто не рассказывал. Коллектив одни крысы, которые при тебе тебя же и обсуждают. Рабский труд, весь день на ногах, куча приемки, толпы недовольных клиентов, пыль, грязь. А при увольнении даже не выплатили зп. В итоге за 2 месяца работы я получила 16000 вместо 54000
Максим (Сотрудник)
15:00 26.05.2024
Зп каждый пн
О недостатках можно говорить вечер , работаю на пункте выдачи , штрафуют за все , долги снимают с не охотой когда все доказательства предоставляет, мне лично месяц почти не платили за , удерживали 100% это вообще как ? Рабы и то хоть что то получают ,а тут просто 0 , и никто не хочет с этим разбираться , никогда не идите в эту компанию , нервов не хватит , ещё и должны будете
Хуимя (Сотрудник)
Город: Вологда
02:55 24.05.2024
вы серьезно?
Махинации со стороны старших!Деньги со штрафов которые получают рабочие летят к ним в карман, аж так что машины покупают, и не по одной! воровство на ПВЗ .лично знаю что люди там и вещи на авито продают, а нам прилетает потом за них!!!! Косяки Водил и т.д.. Я конечно много где работал уж поверьте...Но в такой помойке первый раз...
Адриано Челентано (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
11:18 19.05.2024
Склад г.Сыктывкар - нет и будет ! не идите туда работать!
Одни недостатки !Штрафы-штрафы-штрафы! За всё что можно! Вы можете работать неделями за просто так-без оплаты! Валберис просто нарушает Законодательство РФ ! Это просто трэш !
Мира (Соискатель)
Город: Ташкент
21:30 15.05.2024
Умею правильно составлять тексты и отзывы
Нету
Татьяна (Сотрудник)
Город: Невинномысск
16:19 15.05.2024
Только в свободном графике
Работаю на сборке общаются с персоналом как с скотом, постоянные штрафы за все и разделения ответственности по шк, с заработка 3000-4000 в день спустилч до 1500 а то и ниже, на все вопросы за штрафы ответ один "штраф не возвратный".
Ввели куууууучу новых штрафов, только за воздух еще осталось.Через другое приложение у них тоже ничего не узнаешь.
Алексей (Бывший сотрудник)
21:34 07.05.2024
Они любят трудящихся скромных работников. Платят не много. Уже много времени прошло как там работал.
Руководство не порядочное, Деньги у них на первом месте. Уволили меня не обьяснив ничего, на ровном месте. Осталось негативное мнение о них. Уровень коллег низкий. Не рекомендую их в качестве достойной для работы компании.
Шушан (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
19:56 02.05.2024
выще
нету
Татьяна (Сотрудник)
Город: Воронеж
20:27 24.04.2024
Близко к дому, удобный график
Много заказов, тяжелые коробки
Мария (Бывший сотрудник)
15:42 10.04.2024
Смотря какой коллектив
Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать как я хорошо работала на вб.
Когда я устроилась все было хорошо и даже лучше чем ожидалось. Работала я на пункте выдачи.
К сожалению с самого начала мне не предоставили доступ к камерам и не рассказали как оспаривать долги.
Потом перевели на другой пункт выдачи, где что-то делать под камерами тяжело. У меня накапал большой долг.
В последние три недели, мне не выплачивали зп. Пришлось увольняется, тк я насчитывала на эти деньги, но работала бесплатно.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Усолье-Сибирское
09:11 08.04.2024
Не идите работать на пункт выдачи wildberriesi , текучка. Руководство скотское отношение к сотрудникам. Зарплату вообще не платят, штрафуют за каждую мелочь. Работаешь с 9-21 отдаешься полностью работе, а от руководства только маты и неуважение.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
18:55 20.03.2024
никаких
низко оплачиваемый труд, тупое руководство. ЗРР по Рязани Анна Сопрыхина общается с персоналом как с скотом, после увольнения написывает и угрожает.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
13:00 08.03.2024
их нет
пришли мы как то с подругой устраиваться на вайлдберис. процедура оформления проходит очень просто, туда возьмут любого. выдали форму-работайте. но увы, работать вы не сможете, так как людей там больше чем оборудования. хоть и старшие там отзывчивые, но помочь найти сканеры они нам не смогли. стояло 20 человек за сканерами, приезжие всей семьей оккупировали окно выдачи тсд, так что до него не добраться. в общем , не идите туда, никому вы там не нужны, никто вам ничего объяснять не будет
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Сыктывкар Череповец Чита Кисловодск Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское