Этажи

компания может обмануть (3 место)

Федеральная риэлторская компания «Этажи» — это команда более высококвалифицированных специалистов, это официальный партнер более 100 предприятий-застройщиков и свыше 40 банков по всей России.

Компания располагает большой базой данных объектов недвижимости и клиентской базой, большую часть которой составляют постоянные клиенты и клиенты, обратившиеся по рекомендациям, это дает возможность продавцам и покупателям квартир найти друг друга даже в самые ограниченные сроки. Компания Этажи имеет 35 офисов по всей России. В Москве с 2013 года.

Благодаря современным технологиям, профессионализму сотрудников, высоким стандартам качества и надежной репутации «Этажи» признана одной из самых передовых российских риелторских компаний.

Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (495) 800-1-700
Сайт: moskva.etagi.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Этажи(544)
Дмитрий (Соискатель)
13:23 21.03.2019
Нет их
Ложь во всем
Алина (Сотрудник)
14:07 20.03.2019
Очень дружный и отзывчивый коллектив, потрясающее руководство
пока не обнаружила
14:13 19.03.2019
Френдли обстановка,хорошее обучение .
Мало обучения по новостройкам от компании.
Ильдар (Сотрудник)
18:28 17.03.2019
Приветливый и дружный коллектив. Понимающее и компетентное руководство.
07:34 17.03.2019
Я работаю в компании Этажи 8 месяцев, пришла в нее из совершенно другой сферы деятельности. На самом деле это классная компания. Ее неопоримые плюсы заключаются в:
Проходит очень качественное и бесплатное обучение;
Возможности переквалифицироваться из любой другой специальности;
Получение высокого дохода при активности в работе;
Общение с людьми и создание полезных связей;
Очень дружный коллектив!
Хочешь работать в хорошей компании, дружном коллективе и при этом зарабатывать хорошие деньги?! Мой номер телефона 89180718817 звони все расскажу!
Практически нет
Соискатель (Соискатель)
14:36 16.03.2019
Красивый офис
Хочу сэкономить время другим соискателям. Для меня очень важна финансовая чистоплотность. Проходила собеседование на тренера. ЗП в вакансии от 40000 на руки, по телефону предложили 50 на даже на испытательном сроке, дважды уточнила, что именно эта сумма на руки, что ниже я не рассматриваю. HR директор компании Татьяна Павловна заверила, что да, приходите на собеседование и предложила прийти к ним в субботу на мк. После мк выяснилось, что стартовать надо с 34 на руки и это не обсуждается. Остался только вопрос зачем потратили мое время. Компания оправдала свою репутацию в интернете
Человечище (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
20:16 13.03.2019
Неплохая школа выживая. Часть коллектива - довольно милые и смазливые девчонки (вы меня поймете)). Довольно мощная реклама и относительно современные инструменты работы. Больше их нет
Город: Тула
22:34 05.03.2019
бесплатный обучающий 2-х недельный курс; чуткое отношение к начинающим, как со стороны руководства, так и со стороны рядовых сотрудников;
высокие стандарты оказания услуг; различные инструменты ведения работы,; постоянные тренинги, мастер-классы от успешных реэлторов и менеджеров компании.
Каждый день проходит интересно и не заметно.
Компания, оправдывает статус 1-й риэлторской компании Тулы.
Город: Курган
20:36 01.03.2019
Мощный пи ар и реклама
Читаешь отзывы и диву даешся.Вместо конкретных цифр,которые реально зарабатываются в Этажах,пафосные формулировки о "достойной зарплате_" ," не ограниченности дохода"....Нет тут никаких супердоходов.Если 30-50 тыс. В среднем по году при работе 20 часов в сутки без выходных,в полной непредсказуемости,а значит вечном стрессе это "неограниченный доход"....то
А семьёй,детьми Вы когда будете заниматься?
Система выбирает из риэлтера все,делает из человека робота на службе интересов " самой успешной компании".Все плюсы,которыми всегда славилась недвижимость,в Этажах выдавлены,поэтому там работают люди,которые не работали в недвижимости.Да,имя гремит,но вам от этого ничего не перепадет- заставят работать как андройда.
Анастасия (Сотрудник)
09:40 01.03.2019
Хотелось бы увеличить скорость решения некоторых вопросов.
20:30 28.02.2019
Хорошая программа обучения, пришёл из другой сферы, быстро адаптировался, хороший коллектив, помогут в сложной ситуации, есть перспектива развития в компании
Отсутствует соц. пакет
Город: Курган
18:44 27.02.2019
Работаю в компании 7 месяцев, с первого дня работа дарит только положительные эмоции, шикарный коллектив, лояльное руководство, поддержка. В процессе работы конечно сталкиваешься со многими трудностями и порой неприятными ситуациями, но как говорится то что не убивает тебя - делает сильнее. Тебе всегда помогут подскажут коллеги по цеху, есть очень качественный учебный портал, также на постоянной основе проходит обучение, тренинги и тимбилдинг. Это та работа на которой ты постоянно учишься и развиваешься, а твой карьерный, личностный, профессиональный и финансовый рост зависят только от собственной лени)
Эмоционально очень тяжёлая работа и подойдёт не каждому. Но даже если вы боитесь, но очень хотите - стоит только один раз попробовать!
Город: Омск
14:32 27.02.2019
Работаю в компании третий месяц. Пока что нравится! Взяли без опыта после института, учат всему , что нужно для работы. Обучение подробное. Дают рабочую тетрадь и в ней прописаны названия лекций, которые необходимо посетить. Обучение проводят опытные сотрудники и даже тренера со стороны. Коллектив в основном молодой и очень дружный, без поддержки точно не останешься. На время обучения платят стипендию 9 тысяч, далее все зависит от количества сделок.
Недостатки:
Необходим офис больше, т.к. сотрудники прибавляются. В остальном недостатков не вижу!
Эсмира (Сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
16:45 26.02.2019
Как таковых недостатков нет. Но работа не всем подходит, на первых порах правда сложно. Но те, кто преодолевает первые трудности - потом очень и очень успешны!
Юлия (Сотрудник)
Город: Саратов
20:06 24.02.2019
Дружный коллектив, хорошее обучение, возможность влиять на свою зарплату
19:22 24.02.2019
Оплата труда
Обучение
Наставничество
Все прозрачно
да нет их
Ульяна (Соискатель)
09:05 23.02.2019
Красивый офис, удобное расположение офиса, доброжелательная hr, были вежливы все сотрудники
17:20 21.02.2019
Сразу могу сказать, что работа в агентстве недвижимости это в первую очередь творческая и довольно сложная работа. Мне, как человеку творческому, эта работа очень нравится, тем более, что сложились отличные отношения с коллективом, мы как одна большая семья. Причем, в данной компании я приобрела бесценный опыт в разных сферах и это не предел. Могу сказать одно, что кто надеется и думает о легких деньгах, не приложив при этом огромных усилий, риелтор — работа не для него. Даже при усилиях и стараниях — результат даст о себе знать не сразу, но с уверенностью могу сказать, что оно этого стоит.
Недостаточно парковочных мест
Маленькая обеденная зона
Екатерина (Сотрудник)
Город: Вологда
16:07 20.02.2019
Очень рада что так получилось и меня два с половиной года назад взяли работать в компанию. По началу боялась что не получиться, но рядом всегда был прекрасный наставник Светлана и во всем мне помогала. Отличный коллектив и прекрасный директор всегда поддержат и помогут в любом вопросе. Ни кто не обещает золотые горы, если есть стремление и желание каждый добивается своих результатов и высот.
не выявлены
Кристина (Бывший сотрудник)
10:00 19.02.2019
-Вовремя зарплата
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Этажи