Этажи

компания может обмануть (1 место)

Федеральная компания «Этажи» — лидер рынка недвижимости. Более 20 лет мы задаем тренды, закладываем новые стандарты обслуживания, формируем престиж профессии.

• Агентство недвижимости №1 в РФ по версии Сбербанк
  • Работодатель №1 среди брокеров недвижимости РФ по версии hh.ru за 2021 год
  • Сайт etagi.com №1 по посещению среди агентств недвижимости
  • 1500+ партнеров среди застройщиков и банков
  • 200+ офисов в России и за рубежом
  • 19000+ профессиональных сотрудников
Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Этажи(2038)
Наталья (Бывший сотрудник)
09:05 21.04.2024
Ужасная компания. А самое удасное это люди, которые работают в руководстве. Готовьтесь что зп у вас будет серая, отношение как к скоту. "большой привет" таким "руководителям" данной компании как попелюшка, обсеренко, сречкалова(если они конечно ещё работают ) но на тот момент были огонь прям))) ну и а. н., который слушает всю эту славную компанию. Врагу не пожелаю их!
Полина (Сотрудник)
15:52 15.04.2024
Прекрасная компания, которая полностью оправдала вес ожидания по все заявленным мною запросам. понимающее руководство, хорошая заработная плата, дружественный коллектив. Возможности вертикальной и горизонтальной мобильности, что позволяет полностью найти себя в компании.
Артур (Сотрудник)
15:28 11.04.2024
Специалист по недвижимости, Идрисов Халит, проявил высокий уровень профессионализма и компетенции. Благодаря его опыту и знаниям, было легко и быстро найти подходящий вариант жилья. Он всегда был готов ответить на все вопросы, помочь с оформлением документов и предоставил исчерпывающую информацию о рынке недвижимости. Рекомендую как надежного и ответственного специалиста.
Халит (Сотрудник)
15:27 11.04.2024
Благодарю Александрова Артура за зачество предоставленных услуг на . Информация предоставлялась в полном объеме и своевременно на протяжении всей сделки
Ангелина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:09 10.04.2024
Очень нравится рабочее место, атмосфера в коллективе отличная! Есть возможность постоянно обучаться, много движух, корпоративов. Хорошо развита корпоративная культура. А главное, есть возможность много зарабатывать! Наставники прилагают максимум усилий, чтобы вырастить грамотного специалиста.
Пока не увидела
Ксения (Сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
05:03 10.04.2024
Хороший коллектив, возможность реализовать себя
Не встречала
Надежда (Соискатель)
Город: Бердск
11:20 18.01.2024
Офис в центре города Бердск
Юля (Соискатель)
Город: Воронеж
20:54 16.01.2024
Видела в соц сетях корпоративы красивые
Слишком настойчивые женщины в подборе, пишут звонят ходят по резюме, на сайте ЗП от балды,знаю что риелтор это человек с громадным объемом знаний и как следствие хорошим доходом , но до него надо дойти. Приходила на собеседование к большой рыжей девушке , она выспрашивала все до планов на жизнь , дохода, где с кем живу , пугала сложностью работы , не могла ответить на мои вопросы , увиливала. Много могу написать. Ей бы поучиться с людьми общаться и корректно отвечать на вопросы соискателя. Итог : зп только %, без оформления, даже гпх,график от зари до зари, надо иметь хватку бульдога, нужна как сказала hr хорошая подушка безопасности и деньги на рекламу своих объектов,которые ещё надо самому найти или купить. ...
Соискатель (Соискатель)
Город: Воронеж
16:51 13.01.2024
Не удалось
Очень странная ситуация. После собеседования через пару дней у меня попросили фитбек. А мне ничего так и не ответили. Такое катастрофическое неуважение к соискателям... а значит, что к сотрудникам тоже.
Андрей (Соискатель)
Город: Краснодар
11:28 22.12.2023
Быстро отвечают. Приглашают на собеседование.
Обманывают о положительном решении приёма на работу. Начинают сотрудничать, дают задание, после выполнения, перестают отвечать на телефон. При дозвоне придумывают отговорки. В результате: сообщают, что передумали, в принципе нанимать нового сотрудника, а на этом месте уже есть старый. Нет оборудованного рабочего места. Часто меняют локацию офиса.
Диана (Сотрудник)
Город: Севастополь
16:38 17.12.2023
Постоянное обучение для сотрудников, система наставничества, классный и дружный коллектив. А главное возможность работать и зарабатывать
Хотелось бы улучшить зону отдыха для сотрудников
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Тула
17:51 15.12.2023
коллектив (и то, с очень большой натяжкой, в компании из нормальных пару человек работает от силы)
Екатерина (Сотрудник)
09:01 12.12.2023
Очень комфортная и четкая адаптация сотрудников, сопровождают и курируют новичков, не чувствуешь себя не в своей тарелке, нет никакой растерянности или непонимания процессов.

Доброжелательные коллеги, которые нацелены на твой результат!
Понятные и профессионально настроенные бизнес-процессы, корпоративная культура на высоком уровне.
Пока не обнаружено
Алина Нестерова (Сотрудник)
09:00 12.12.2023
Постоянный карьерный рост. Доход без потолка. Очень дружный коллектив. Всегда приветливое и открытое руководство. Всевозможные преференции от компании.
Альберт (Сотрудник)
08:03 12.12.2023
В компании работаю уже более 3 лет
За такой период видел многое
Рад что компания не стоит на месте, всегда развивается.
Любые вопросы решаются оперативно.
Коллеги всегда помогают по любым вопросам.
Также сам всегда помогаю коллегам.
Очень хорошо что у нас дружный коллектив - можно обсудить любые темы (даже личного характера)
пока нет
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
12:53 11.12.2023
Знания
"Коллеги" обманывают друг друга и клиентов ради денег, работа каждый день - но это скорее специфика а не минус. Оформление по ГПХ, вычитают из зарплаты на рекламу, связь, дни рождения и прочее. По итогу когда после года работы стал сам на себя работать, за первый месяц заработал столько же сколько в компании за год. У нас в городке конкуренты так же работают, не смог терпеть ложь, лизоблюдство и обман.
Юлия (Сотрудник)
Город: Севастополь
21:01 08.12.2023
Свободный график, хороший заработок, знания в недвижимости, дружный коллектив,
Для меня их нет
Ирина (Сотрудник)
Город: Калуга
16:06 08.12.2023
Работаю 2 месяц,официального оформления нет,зарплату обещали первый месяц 25 т.р.,но не платят ни копейки,напротив,ты платишь сам за дорогу,за расклейку,за клей,мерзнешь и болеешь,ищешь обьекты во время от бучения,котопые через 2 дня переводят в предлистинг и отдают другим сотрудникам.ни опллаты больничного,ни отпускных,ни пенсии вы здесь не увидете,кроме фото чужих унитазов.
Антон (Соискатель)
Город: Новосибирск
17:53 06.12.2023
Красивый офис, дружелюбная атмосфера.
На собеседовании вам не рассказывают то, что знать сразу не стоит. На примерах "голых" цифр показывают сказочные суммы денег которые вы можете заработать, и ни слова об условиях труда, соц.пакете, способе устройства (гпх или смз, а не официально). В общем, показывают только яркую сторону деятельности в виде больших зарплат. (Они, может и есть, но далеко не для каждого, т.к. из 500+ сотрудников только около 100 держатся в "зеленой" зоне с доходом 150-300 тысяч/мес).
Если хотите рискнуть - рискуете, но учтите, что возможно отработаете в холостую, кроме того, учитывая специфику работы, придется идти на неприятные меры (если в вас есть человечность и вы не готовы "идти по головам" ради своей цели) - обманывать клиентов для собственной выгоды.
Такие условия создаются специально, т.к. если вы хотите заработать, а не сидеть просиживать штаны, хочешь-не хочешь придется идти на эти меры.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Эрнест (Соискатель)
09:40 01.12.2023
Нет, обычная риэлторская контора паразитирующая на боязни и не знание людей как купить или продать недвижимость.
Собственник ИП, работающий ро франшизе. Офис находится в самом центре, на красной линии, что уже наводит на определеннын мысли "Дорого Богато"
а вот припаркоааться клиентам места нет. Предлагают РАБОТУ на должность ИТР , но только с условием отработать первых 3 месяца в должности рядового риэлтора, с целью ознакомления, что и является основой причиной поиска работников этим горе работодателе. Кроме этого, предлагают оформится ИП или Самозанятым, что фактически, не является трудоустройством и лишает работника всех законных прав. Подобная схема найма работников конечно не противозаконна, но пользуются такими схемами обычно жуликоватые компании.
Процесс поиска новых людей идет непрерывно так как человек поработавший риэлтором быстро понимает что должность ИТР он не получит, и его удел работать простым риэлтором и он уходит работать сам на себя.
Ослик с морковкой на удочке получается.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск