Этажи

компания может обмануть (6 место)

Федеральная риэлторская компания «Этажи» — это команда более высококвалифицированных специалистов, это официальный партнер более 100 предприятий-застройщиков и свыше 40 банков по всей России.

Компания располагает большой базой данных объектов недвижимости и клиентской базой, большую часть которой составляют постоянные клиенты и клиенты, обратившиеся по рекомендациям, это дает возможность продавцам и покупателям квартир найти друг друга даже в самые ограниченные сроки. Компания Этажи имеет 35 офисов по всей России. В Москве с 2013 года.

Благодаря современным технологиям, профессионализму сотрудников, высоким стандартам качества и надежной репутации «Этажи» признана одной из самых передовых российских риелторских компаний.

Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (495) 800-1-700
Сайт: moskva.etagi.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Этажи(274)
14:41 14.08.2018
Хорошие условия труда. Дружный коллектив, который всегда готов придти на помощь и дать дельный совет. Достойная заработная плата.
Не нормированный рабочий день.
Вася (Сотрудник)
13:09 10.08.2018
Близко к метро.
Юлия (Сотрудник)
19:09 08.08.2018
Работаю в компании относительно недавно, все устраивает, коллектив очень дружный, условия труда достойные (сменила уже несколько работодателей и рада, что наконец нашла порядочного ).
Руководство мотивирует персонал, даёт зарабатывать столько, сколько ты захочешь!
Есть возможность расти в компании, что не мало важно для меня!
Офис находится в удобном месте, можно добраться в любую часть города без препятствий!
Всем советую!
Анастасия (Сотрудник)
13:41 06.08.2018
Любовь (Сотрудник)
16:53 02.08.2018
С первого дня влюбилась в компанию. Здесь сотрудник - это партнер, а не ресурс для достижения цели. Руководители во всем поддерживают, коллектив очень дружный. Условия работы на высшем уровне. Мотивация прозрачная и понятная. О компании могу говорить бесконечно, но скажу одно: ЭТАЖИ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Недостатков нет. Если вы хотите работать и развиваться, то Вам в компанию Этажи!
Юлия Баженова (Сотрудник)
21:02 01.08.2018
Я в компании работаю с 16.01.2017года, работала больше года риелтором, с 1.05.2018года работаю руководителем группы, (чтоб не было подозрений, можно найти меня в инстаграме и в отзывах счастливых клиентов) я точно не подставное лицо и не фейк))). В компании сильное обучению профессии, понятная бизнес модель, за полтора года, я провела более 30 сделок, познакомилась с прекрасными людьми, и обзавелась очень достойными контактами во всех сферах. Это работа мечты!!! У нас классный коллектив, оборудованы рабочии места для каждого, компания за людей и про людей! Можно много говорить, при этом лучше один раз прийти и посмотреть на наш дружелюбный коллектив и устроится (если повезет) на престижную работу. У нас работают успешные, уверенные, адекватные и сильные духом ребята.
1.Очень трудно попасть в компанию. 2. Работа по вечерам(показы квартир)
Соискатель (Соискатель)
16:46 01.08.2018
Производят первоначально благоприятное впечатление. Много обещают и вызывают доверие.
Аноним (Соискатель)
14:40 31.07.2018
Не рекомендую даже идти на собеседование, набирают в СПб типа новый филиал и тд, не выполняют простейшие условия, сливаются красиво. Читайте реальные отзывы о компании по всем городам, если у вас есть свободное и лишнее время и вам его не жалко, то можете идти и проверить и попытаться поработать в этой гнилой компании. При чем сотрудники меняются во всех сферах, не только риэлторы. А все положительные отзывы пишет сама компания , не ведитесь на этот лохотрон.
18:59 15.07.2018
Хорошая компания, особенно коллектив и для работы есть всё что нужно. Научат всему, чтобы зарабатывать.
Нет места для отдыха и бесплатной кофемашины.
Светлана (Сотрудник)
15:48 30.06.2018
Компания не платит деньги за "протирание штанов" и за отрицательные отзывы товарищей у которых что-то не получилось в этой жизни..
Павел (Сотрудник)
17:28 29.06.2018
Пошел на шаг довольно трудный-
Сорвался и уехал в град другой.
Работу предложил HR премудрый
И в Этажах нашел я дом родной!

Здесь все приветливы, добры,
Работают с душой и полною отдачей!
В любое время улыбаются, бодры;
И находиться здесь, считаю я удачей!
Андрей (Соискатель)
Город: Тюмень
23:17 23.06.2018
нет!
Нужно впаривать, нагло врать, работать круглосуточно 24/7 тогда можно заработать по рынку зп
Мила (Соискатель)
18:54 21.06.2018
Прочитала негативные отзывы в интернете, не поверила и решила проверить
По факту: в описании вакансии на сайте HH указывают сильно завышенную зарплату, а по факту первый месяц оформляют по гражданско-правовому договору на минималку (этих денег не дождёшься,т.к. выкидывают и набирают следующих сотрудников-текучка большая)
На все вопросы касаемо оформления и сумм всячески уходят от ответов и стараются перевести тему.
Не советую, если не хотите работать бесплатно.
Артур (Бывший сотрудник)
19:35 03.06.2018
Наталья (Сотрудник)
Город: Курган
21:04 31.05.2018
Работаю в компании чуть больше года. Начинается все с обучения и наставничества. Коллеги доброжелательные и приветливые. Руководство делает все, для того, чтобы эксперты чувствовали себя комфортно. Достойный уровень дохода.
Учиться и работать надо много!
Город: Томск
19:49 29.05.2018
Региональная сеть №1. Возможность высокой оплаты труда, карьерного роста. Рабочие места, обучение новых сотрудников и совершенствование навыков.
Нет соц.пакета. Ненормированное рабочее время, клиенты не всегда лояльны.
Король (Сотрудник)
22:26 28.05.2018
Большое спасибо таким профессионалам, которые действительно научили работать, опыта и знаний теперь хватит на многие годы. Это: Ахмадеев Алексей, Гузей Вадим, Хусаинова Динара. Много хороших людей, также есть возможность заработать хорошие деньги.
Ничего хорошего там нет. Сотрудников не ценят! А отношение к людям, как к скотам на ферме. Говорю с полной уверенностью, т.к. являюсь сотрудником в Омском филиале, где цветет полный хаос, к людям с опытом, навыками и знаниями относятся как к заключенным в местах не столь отдаленных. На собраниях при всех менеджер Дорогавцев произнес: "Собирайтесь и идите отсюда! Нечего вам тут делать! Я на прошлой работе уволил человека, потом обзвонил работодателей и человек 2 года не мог работу найти. Я и вам такое устрою!!!" Короче, работать не дают, гнобят, это все идет с руководства филиала. Были вынуждены уйти из коллектива очень опытные и уважаемые кадры. Позор!!! Руководство не умеет сохранять коллектив и сплочать его! И прежде чем устраиваться другим, почитайте отзывы, будет полезно.
Надежда (Сотрудник)
14:07 27.05.2018
Современный офис, корпоративное обучение. Коллектив молодой, активный, целеустремленный. Легко работать в такой атмосфере. Нет потолка в заработке.
Нет соц.пакета.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Этажи