Carprice

компания может обмануть (9 место)
ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Carprice(603)
Ника (Сотрудник)
06:32 19.07.2024
В CarPrice уже некоторое время. Начала с работы в КоллЦентре, но потом появилась возможность обучиться и перейти на должность продажника, работающего с дилерами. Хочу отметить, что обучение и стажировка были оплачены, никаких бесплатных практик. За все усилия предоставляется хорошая заработная плата, разнообразные корпоративные мероприятия и перспективы карьерного роста. Униформа также предоставляется бесплатно, что, безусловно, приятно.
Дарья (Сотрудник)
23:44 18.07.2024
Наконец-то нашла свое место в КарПрайсе, работая байером. Здесь царит дружественная атмосфера, и руководство всегда относится к сотрудникам с уважением. Очень ценю возможность перехода из одного отдела в другой, это отличный способ развиваться как личность и профессионал. При смене отдела предоставляется обучение, так что вы всегда будете подготовлены к новым задачам.
Евгений (Сотрудник)
20:43 18.07.2024
Начал работать в компании Карпрайс с января 2022 года. Долго подыскивал место в крупной компании и остановил свой выбор именно на Карпрайсе. Потому что здесь все по трудовому кодексу, есть оплачиваемые больничные и отпуск, а также предусмотрена стажировка, которая тоже оплачивается. Все эти показатели существенно влияют на твою работоспособность и желание учиться новому. Я работаю в комфортном офисе, меня окружают замечательные люди и уважаемое начальство. Получаю 200 тыс, но это не ""потолок"", так как присутствует мотивация перевыполнить план.
Виктория (Сотрудник)
13:23 18.07.2024
Работаю на должности менеджера по продажам в компании Карпрайс. Сразу отмечу, что существенными моментами для меня является официальное трудоустройство по ТК, белая зарплата, премии, отпуск и больничные. Пока что уровень зарплаты средний, но есть к чему стремиться. Поставленные задачи не завышаются руководством, выполнить их совершенно реально. Кроме того, люди, с которыми я работаю, всегда поддержат и помогут, то есть, ты не один, когда возникает ""форс-мажор"". И это ощущалось еще тогда, когда я начал стажировку. Кстати, ее мне оплатили, что приятно удивило. Отрицательных сторон я пока не вижу, все решается спокойно, путем диалога.
Все нравится
Ирина (Сотрудник)
16:33 16.07.2024
Работа в Карпрайс дает мне возможность быть среди коллег, разделяющих мои интересы - автомобили, где каждый сотрудник ценится, и царит атмосфера взаимопомощи. В рамках моей работы в продажах я получаю достойную зарплату, отправляюсь в командировки, что придает работе дополнительный интерес, и посещаю конференции, где обмениваюсь опытом с другими специалистами. Такое вовлечение в работу не встретишь часто!
Анастасия (Сотрудник)
Город: Тула
14:33 16.07.2024
Мои знания в автомобилях были хороши, но я всё равно прошла обучение во время стажировки на позиции менеджера по закупкам. Оформление было официальным с самого начала, без всяких неопределенностей: ""работай испытательный срок, а потом решим"". Моя работа довольно напряженная, часто на выездах, поэтому не бывает скучно. Но зато заработная плата достойная, а премии за выкупленные автомобили - весьма солидные, так что есть мотивация работать на результат
Ника (Сотрудник)
16:23 15.07.2024
Уже два года я работаю в CarPrice, последний год занимаюсь работой с дилерами. Это именно та сфера, где мне уютно и комфортно. Люблю общаться, быть в движении, поэтому командировки для меня - это не напряг, а скорее наоборот. Я выбрала CarPrice в качестве места работы, потому что здесь обещали карьерный рост при условии активной работы и проявления себя. Могу сказать, что приложила усилия, и мое повышение не заставило себя долго ждать.
Нет наверное, во всяком случае на данном этапе
Науман Олег (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:25 12.07.2024
В компании работал с 2021-2023 годы, за это время успел вырасти до старшего специалиста и наставника. Коллектив отличный, руководство всегда идёт на встречу, заработная плата белая и всегда в режиме "онлайн" можно наблюдать за своим доходом. Цены на авто рыночные, но есть конечно подводные камни в виде клиента, который просто не понимает цену своего авто, но такое есть в любой работе. В общем рекомендую
В целом их не много, в основном связано с зоной осмотра авто, то снег летит на авто и на фото ничего не видно, то жара под 50 не даёт корректно работать технике, но это издержки профессии так сказать.
Вероника (Сотрудник)
11:44 26.06.2024
Работаю здесь уже 7 лет на должности ассистента руководителя, место работы менять пока не собираюсь, все устраивает. Офис оборудован хорошо, есть комната отдыха сотрудников, можно в перерыв попить чаю с коллегами из разных отделов. Бывает, что люди увольняются, но в основном в силу обстоятельств. Я уже сходила здесь в декрет, мое место за мной сохранили, и декретные выплаты были в полном объеме. Могу сказать точно, что в этой компании соблюдают трудовое законодательство, человек спокойно уходит в отпуск, на больничный, никто его не дергает.
мне все нравится
Сергей (Сотрудник)
23:21 25.06.2024
В Карпрайсе мне нравится, что не нужно заниматься поиском клиентов. Моя задача — помочь клиенту продать автомобиль, а не искать и уговаривать его. Я работаю менеджером по работе с клиентами, и здесь высокая мотивация — зарплата растет, плюс предусмотрены премии за качественную работу. Их получают те, кто действительно старается.
много работы))
Светлана (Сотрудник)
Город: Ярославль
22:38 21.06.2024
Работаю оператором чата в колл-центре этой компании. Меня приняли с испытательным сроком и сразу официально оформили. В этот период у меня был наставник, который помогал освоиться с новой работой. Здесь важно быстро реагировать на обращения клиентов и взаимодействовать с другими отделами для решения вопросов.
нету
Данис (Сотрудник)
Город: Казань
20:59 21.06.2024
Характер работы менеджера по закупкам разъездной, но я не жалуюсь, так как командировки оплачивает компания, как и предоставляет новую форму. Поначалу нервничал, когда попадались клиенты-хамы, которые хотели продать подержанный автомобиль по цене нового, но уж научился не обращать на это внимание. Сейчас получаю 90 тыс., без особых напрягов. Но когда хотел закрыть ипотеку досрочно, вкалывал почти без выходных, и вышел на 200 тыс., это вполне реально, если работать. Здесь уже 3,5 года работаю, все меня устраивает, даже командировки, привык уже, да и ребята в отделе классные, со многими подружился
Все устраивает
Мария (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:17 20.06.2024
В продажах раньше не работал, хотя разбираюсь в автомобилях, и это плюс при устройстве сюда на работу. Но прошел обязательное обучение, и поверил в свои силы. Сейчас примерно 150к получаю, а новички поначалу 95, потом конечно будет расти, если ты хорошо работаешь. Работа в офисе, не нужно мотаться по городу и области, на рабочем месте есть все необходимое для работы, принтеры качественные, не тянут бумагу, не мажут ее, можно быстро распечатать документы для оформления сделки. Есть еще у компании корпоративные скидки, я так английский язык учу.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Уфа
22:16 20.06.2024
Я уже более двух лет работаю менеджером по закупкам в Карпрайсе. Зарплата меня устраивает. В несезон может быть меньше, но я понимаю, что это зависит от ситуации на автомобильном рынке. Главное, что зарплата официальная и белая. Когда узнал о Карпрайсе, понял, что такие сервисы — это будущее. С моим опытом меня приняли без лишних вопросов.
отсутствуют
Анна (Сотрудник)
22:15 20.06.2024
Откликнулась на вакансию бухгалтера, прошла собеседование и была принята на работу. У нас классный коллектив, можно и посмеяться вместе, и всегда друг другу помочь. К новичкам относятся лояльно, стараются поддержать. Конечно, бывают спорные моменты, но они всегда решаются мирно, можно договориться.
все достойно
Роман (Сотрудник)
13:06 20.06.2024
Уже год работаю менеджером в Карпрайс. Общаюсь с разными клиентами, к каждому нужно найти подход. Корпоративная политика нравится: сначала обучение и стажировка, после чего четко понимаешь свои задачи. Трудоустройство официальное, весь соцпакет предоставлен
София (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:39 20.06.2024
Карпрайс строго соблюдает все требования трудового законодательства. Зарплату и аванс выплачивают официально, отпуск и больничные пока не использовал, но коллеги говорят, что с этим тоже все в порядке. В первый месяц было тяжеловато и заработал немного, но уже со второго месяца стало легче, и доход вырос. Работа и коллектив мне нравятся, увольняться не собираюсь. В следующем месяце планирую взять отпуск.
нравится
Андрей (Сотрудник)
12:13 31.05.2024
По началу мне было непросто, я склонен воспринимать слишком эмоционально. Однако профессиональным тренингам которые проводит компания, я научился контролировать свои эмоции и эффективно решать конфликтные ситуации. Работая менеджером по работе с клиентами, мотивация работать хорошо для меня стала ключевым фактором, учитывая, что уровень зарплат растет, а также есть возможность получать премии за качественную работу. Мой опыт показывает, что, с накопленным опытом и знаниями я стал более оперативным в проверке документов и технических осмотрах, что позволяет мне помогать большему числу клиентов с продажей и оформлением автомобилей
Юлия (Сотрудник)
20:23 30.05.2024
Более года я работаю менеджером в Карпрайсе, и могу сказать, что это лучшее место работы для меня. В начале было сложно, но благодаря поддержке коллектива и возможности обучения я смогла быстро освоить все тонкости профессии. Здесь ценится дружественная атмосфера, и мы всегда готовы помочь друг другу. По зарплате - компания откровенно говорит о том, что новички обычно получают в районе 90 тысяч, но с опытом можно добиться большего. Спустя год работы я убедилась, что выбрала именно то место, где могу расти и развиваться профессионально.
Рекомендую
Галина (Сотрудник)
11:02 29.05.2024
Самый большой плюс для меня в работе - уровень зарплаты. Работаю в отделе закупок с 2019 года. Все расходы на проезд и проживание во время командировок оплачиваются. Рекомендую работу в CarPrice тем, кто интересуется автомобильной тематикой. Работа динамичная, часто приходится бывать в командировках. Руководитель понимающий, если нужно взять больничный или отгул по семейным обстоятельствам - без проблем. В начале работы может показаться, что работы много, но со временем все становится легче.
Не отмечено.