Carprice

компания может обмануть (11 место)
ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Carprice(567)
Махбубахон (Бывший сотрудник)
22:55 22.04.2024
Работаю специалистом контакт-центра. Ранее работала в другом call-центре, но там нужно было работать с холодными звонками, предлагать продукцию, а продавец из меня неважный. Здесь ничего такого нет, работаем с входящими и исходящими звонками, записываем клиентов на осмотр. Первое время с новичками рядом наставник, который реально обучает, а не просто стоит над душой. В офисе есть кухня, где для сотрудников доступны бесплатные чай, кофе, лимоны. У нас работают и студенты, график гибкий, можно работать и на 0,5 ставки.
Все ок
Светлана (Сотрудник)
19:58 22.04.2024
Не жалею, что пришла на работу в эту компанию. Работаю в IT-отделе. Работа ответственная, если не будет работать сайт, большинство рабочих процессов парализуется. Платят даже новичкам отнюдь не копейки, а по мере накопления опыта возрастает и зарплата. Рабочий процесс хорошо продуман, не возникает каких-то затыков при выполнении задач, в дедлайны вполне можно уложиться. Коллектив у нас классный, есть командный дух и взаимовыручка.
Тут здорово
Татьяна (Сотрудник)
16:00 22.04.2024
Работаю здесь с 2018 года менеджером по выкупу автомобилей. Кто хочет здесь работать и нормально зарабатывать, нужно быть готовым, что нужно потрудиться, если хочешь выйти на высокую зарплату и премии. За просто так не будут платить. В мои обязанности входит сопровождение клиентов до оформления сделки и оформление логистических документов после сделки. Бывает, что работы мало, но это зимой, в не сезон, а так до октября-ноября работы предостаточно, есть возможность нормально заработать.
Плюс-минус все устраивает
Тимур (Сотрудник)
07:46 22.04.2024
Мой опыт работы в Карпрайсе был разнообразным, и в прошлом месяце я перешел на должность руководителя нового филиала. Когда я искал работу пару лет назад, для меня было важно, чтобы трудоустройство было официальным. В некоторых компаниях информация об этом была неясной, но в Карпрайсе мне сразу сказали, что у них работают по трудовому договору, с выплатой аванса и зарплаты а соответсвии с законодательством. Белая зарплата, оплачиваемый отпуск, прекрасный коллектив и разнообразные корпоративные мероприятия - все это большие плюсы. Особенно хочу отметить высокие заработки в сезон, это действительно заметный бонус. А также, если ты активный и целеустремленный, то здесь есть возможности для карьерного роста, который не заставит себя долго ждать.
Хорошие деньги и коллектив
Дмитрий (Сотрудник)
15:06 21.04.2024
Один из плюсов, что отношение доброжелательное, с первого же дня, как пришел. Уже три месяца работаю, а такое ощущение, что несколько лет, так сдружились с ребятами из отдела. Взяли на должность сисадмина, уровень зарплаты обговорили еще на собеседовании, пока получаю 80 тыс., но думаю, со временем зарплата вырастет. Мне нравится, что здесь есть возможность перевестись на другую должность со временем, когда отточишь профессиональные навыки. Темп работы динамичный, дедлайны есть, но они разумные. Мне даже нравится, что нет времени на бесцельное распивание кофе с коллегами.
Недостатки: много работы
Зейнеп (Сотрудник)
14:49 21.04.2024
Это крупная организация, а не какая-то контора Никанора, зарплата полностью белая, никаких хитрых схем при оплате труда нет. Работаю здесь специалистом по охране труда. Опыт работы уже был, когда пришла сюда. В мои обязанности входит так же организация обучения сотрудников и подготовка отчетов. Работаю также с программой 1С, опыта в этом было мало, но спасибо руководителю отдела и другим коллегам, подсказали, помогли разобраться быстро. График работы стандартный: 5/2, с 10.00. до 19.00.
Стабильно все ок.
Самир (Сотрудник)
22:58 20.04.2024
Я уже три года работаю менеджером по закупкам в Карпрайсе. Недостатков мало, хотя иногда встречи отменяются по разным причинам. Работа на улице меня вполне устраивает, хотя, конечно, это не для всех. Если вы предпочитаете офисную работу, то, вероятно, это не ваш вариант. Лично мне нравится знакомиться с новыми людьми, поэтому этот вид работы мне подходит. Моя цель была погасить два кредита и выбраться из финансовых трудностей. Я работал почти без выходных, и в итоге моя зарплата выросла до 500к. Важно отметить, что зарплата полностью официальная. За три года у меня было всего пять болезненных случаев, и я помню, как в первый раз боялся, что больничный не будет оплачен, но мои опасения оказались напрасными.
нормальный работодатель
17:17 19.04.2024
Устроилась в прошлом году менеджер отдела продаж по работе с дилерами. Нормальная работа, неплохая оплата. Командировки частенько, ну то такое, я уже привыкла. Зарплата белая вовремя. Больничные и отпуска, кстати, тоже оплачиваются, с этим проблем нет. Из минусов – это отсутствие выходных четко в субботу и воскресенье, так тут почти у всех в Карпрайсе плавающий график. В общем то меня все устраивает, главное, что компания стабильная.
плавающий график
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:47 12.04.2024
Красиво в описании, красиво в офисе в мск(пыль в глаза)
Алексей (Соискатель)
14:46 09.04.2024
Собеседование проводила HR менеджер, она пояснила, что сейчас есть должность менеджера по выкупу авто на выезде. График работы 2/2, четыре выезда в день, 60 выездов в месяц, при этом оклад на должности 45000 руб., далее выяснилось , что в эту цифру также входит и компенсация за бензин, (легко считаем , что один выезд 500 руб. умножить на 60 выездов получаем 30000 руб, котрые нужно вычесть из оклада, где на руки остается 15000 руб.). Спрашиваю , но это же как то очень мало на руки 15000 руб. Она не теряла напор и пояснила, что каждый выезд к авто и загружке его на аукцион стоит 1500 руб. Уточняю у нее по поводу этой выплаты в 1500 руб. за 1 авто вопросом, каким документом регламентируется эта выплата? Получил интересный ответ, что выплата не является фиксированной и даже не обязательной, потому что выплачивается на усмотрение РОП, то есть по факту получается на руки 15000 реальных рублей. Теперь делаем вывод-- на кого расчитана эта мошенническая схема?
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
09:32 28.11.2023
Илья (Сотрудник)
18:36 08.10.2023
Стабильная и сильная компания.
Профессиональное образование сотрудников.
Грамотное руководство. Возможность развития.
Педрильо (Сотрудник)
18:18 08.10.2023
Всегда все четко и по факту. Помощь на любом этапе работы ,поддержка от коллег по работе на высшем уровне. Зарплата без задержек ,всегда в срок. Возможности роста внутри компании есть.
Не сталкивался
Максим (Сотрудник)
17:26 08.10.2023
Крутая компания.Набираешься большого опыта в работе с разными видами авто.Руководство топ.При этот всём действительно приятная зарплата при должном старании.Различные тренинги как онлайн так и оффлайн.
Улучшил бы оборудование,интернет и добавить поощерение за задержки на рабочем месте)
17:20 08.10.2023
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, чтобы повышать уровень вовлеченности как действующих, так и новых сотрудников
Влад (Сотрудник)
17:18 08.10.2023
Из значительных плюсов могу выделить:
1.Официальное трудоустройство с первого дня, и это действительно так, даже до начала обучения, которое длилось 2 недели, уже был трудоустроен

2.Прозрачная оплата труда, зависит от результата
3. Все коллеги контактные, отзывчивые с этим никогда не было проблем
4. Комфортная кухня, есть зона для обеда, разогреть, чай, кофе все это на базе
5. Если случаются какие-либо командировки все это оплачивается, стажировка аналогично

Рекомендую
Можно было бы улучшить социальный пакет
Валерий (Сотрудник)
16:17 08.10.2023
Отличный, молодой коллектив. При устройстве на работу выдали все необходимое оборудование, преимущественно новое. С зарплатой все прозрачно, можно в любое время с точностью до рубля рассчитать свою зп. Постоянные тренинги и обучение. Оплачиваемые командировки
Иногда требуется много времени для согласования простых действий с руководством, но рабочему процессу это не мешает.
Мадина (Сотрудник)
13:25 08.10.2023
Я очень рада за свой выбор в поиске работы! Для меня было очень важно иметь руководителя, который является для меня приоритетом для моего дальнейшего развития. Для подчиненных очень важно получать вовремя обратную связь от руководства, отношение без накопления негатива, ора и криков. Здесь именно так. В мотивации оценивают по твоим результатам, сколько сделал, столько и заработал, все зависит от нас самих.
Из самого важного отмечу отдел обучения сотрудников, это невероятный опыт для каждого нового сотрудника, пришедшего в компанию, проходящего обучение у наших тренеров. Здесь ребята получают не только новые знания, но еще и крутую поддержку на весь период работы. Любого адаптируют на 100% и с щепоткой любви)
Комфортабельный офис с удобным зонированием, есть зона отдыха, кухня со всеми удобствами. Трудоустройство ТК РФ, больничные и отпускные оплачивают.
На данный момент меня все устраивает, так как я работаю здесь пока только 5 месяцев.
Владислав (Сотрудник)
Город: Волгоград
09:48 08.10.2023
Работаю в компании почти год, уходить не собираюсь, отличные условия труда. Поддержка руководства на всех этапах работы, замечательный коллектив, на работу хочется каждое утро просыпаться и идти с улыбкой.
Негатива от сотрудников и руководителей никогда нет все на позитиве.
Самое важно ЗП, полностью белая, достойная для сферы автобизнеса!
График работы можно легко подстроить под себя, максимально гибкий.
Офис максимально комфортный, зимой тепло, летом прохладно, чай, кофе одним словом все условия для трудовой деятельности есть!!!
Просто отсутствуют
23:50 07.10.2023
Начитавшись плохих отзывов и даже услышав отрицательный отзыв от коллеги с предыдущего места работы, все равно решился отправить резюме и попробовать себя в этой компании, о чем ни капли не пожалел, а теперь о плюсах.
1) Первый и он же самый важный плюс это зарплата. Гарантирований оклад и гарантированная премиальная часть, всегда знаешь сколько ты заработаешь за текущий месяц и есть возможность выйти на подработку. Сам по себе доход полностью соответствует заявленному.
2) График 2/2, раньше работал на разных вариантах графиков, для меня лучший график это 2/2
3) Руководство и коллектив, хотел сначала разделить на две категории, но рабочая атмосфера настолько дружная и уютная,что решил оставить в одной.
Будете удивлены но тут меня полностью все устраивает и компания сама развиваются в лучшую сторону. За 4 рабочих месяцев успел получить повышение зарплаты и улучшения в зоны логистики.
Иногда заявки приходят на адреса в полной глуши куда практически невозможно приехать своим работая своим ходом не использую такси/каршеринг