Carprice

компания может обмануть (63 место)
ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Carprice(72)
12:29 29.06.2018
08:57 29.04.2018
Сам факт, что работаю в этой компании уже больше года можно зачесть, как достоинство. Зарплату платят вовремя, она полностью белая, хотя по большей части состоит из бонусов, на которые нужно пахать. Праздники, корпаративы отмечают, но скромно. Предоставляют собственный мерч. С отпусками и больничными проблем нет. Бытовые условия на месте в порядке.
Хоть рабочий день и прописан - надо работать до последнего клиента, который может приехать за 5 минут и нужно будет потратить на него 2 часа. Многие клиенты не понимают куда едут, потому зачастую ведут себя неадекватно.
Олег (Бывший сотрудник)
22:06 05.02.2018
К достоинствам можно отнести только коллектив и это не заслуга компании а просто люди хорошие подобрались!
Елена (Соискатель)
21:39 10.11.2017
Грамотное приглашение и общение по телефону.
Главный принцип отбора - компьютерный тест на время с повторяющимися вопросами одинакового смысла (пословицы, поговорки, сравнения). На навыки и даже самого человека ноль эмоций. Во время собеседования сотрудник компании дважды отвлекался от разговора и отходил.
Дарья (Сотрудник)
10:35 07.07.2017
Бесплатный кофе невкусный.))
Иван (Соискатель)
17:22 06.07.2017
Их нет. Один развод - а не компания!!!
Макс (Сотрудник)
20:14 20.05.2017
Расскажу о моем опыте в компании карпрайс, так сказать изнутри. Во-первых очень гибкий график работы, тут пожалуй каждый для себя найдет, есть даже ночные смены. Именно потому я сюда пошел, так как попутно работаю ещё в интернете. Во-вторых человеческие условия труда, это действительно большой оборудованный коллцентр, есть место отдельное, где можно пообедать, холодильник все дела, ну и само месторасположение очень удобное, недалеко от вокзала, где ходит любой транспорт. Трудоустройство официальное, зарплата тоже. Деньги выплачивают вовремя, причем у некоторых зарплаты тут вполне себе приличные выходят. В-третьих есть перспектива роста, постоянно открываются новые отделы, компания растет, можно пропихнуться при должном умении. Коллектив в целом дружелюбный, нашел некоторых людей тут по интересам.
зарплата состоит из 2 частей, небольшой оклад и бонусы, и есть много причин чтобы оштрафовать на вторую часть, начиная от дисциплинарных моментов, заканчивая какими то моментами в качестве разговоров. Но все люди, все обсуждается и решается, такие ситуации не часто происходят, если работаешь на уровне.
21:25 16.05.2017
Работа сама по себе не сложная, достаточно раз во всем разобраться и просто периодически "подбивать" обновления. Оплата достойная, сколько наработала, столько и получила. Белые и оклад и премия. Что касается коллектива... Из первых впечатлений - все молодые и все обращаются друг к другу на ТЫ, в том числе и к руководителям, поэтому обстановка очень такая дружественная, всегда знаешь, что тебе помогут и сама стараешься помочь. Все больничные оплачиваются, есть доп.мед страхование для работников на неплохих условиях (по желанию). График можно подобрать наиболее удобный из имеющихся. Часто проводят тренинги для повышения результата, да и в жизни что-то порой может пригодиться. В офисе есть весь необходимый минимум - чай, кофе, молоко, сахар бесплатно, холодильники, микроволновки.
Из минусов... да все устраивает, разве что кофе дешевый Нескафе)
11:59 04.05.2017
Для меня самой большой трудностью стало то, что очень часто нужно ориентироваться по ситуации, как бы хорошо ты не владел всей необходимой информацией, всегда может возникнуть ситуация в которой нужно пораскинуть мозгами, и впасть в ступор. Тут уже опыт-лучший учитель.
Малина (Бывший сотрудник)
21:05 03.05.2017
Работал полгода в Карпрайс. Так бы и работал, если бы не нашел работу поденежней. На фоне задержек зарплаты по городу, эта компания выгодно отличается. Платят вовремя, день в день, расчетники исправно высылаются. Вообщем все по честному. Еще очень нравился график 2/2, кстати тут дают выбор. И даже доступен ночной график, для кого то это тоже наверно плюс. Постоянное обучение сотрудников уже в процессе работы, тоже держит в тонусе. Удобное расположение офиса, можно добраться из любого района города без особых проблем. Ну и также имеется достаточное время для личных перерывов. Вообщем жаловаться только лентяям)).
Артур (Бывший сотрудник)
10:19 30.04.2017
Все пляшет от относительной молодости компании:

1. Может случится что два отдела будут сваливать что либо друг на друга и пойди разберись кто в итоге что должен делать. От этого может пострадать вся Вами проделанная работа, за которую потом спросят.

2. Переработка считается нормой.

3. Вас часто могут (будут даже первое время) спрашивать о проделанной работе, в некоторых случаях может показаться, что так указывают на ваше безделие и тд, но это не всегда так. Тем не менее недостаток.

4. Начальство рядом...
Дмитрий Валерьевич (Бывший сотрудник)
13:24 07.04.2017
есть
Алексей (Бывший сотрудник)
22:02 06.04.2017
Отработал в компании почти 9 месяцев, но связи с переездом уволился из неё. Внесу свои 5 копеек, может кому пригодится. Коллектив вполне нормальный, есть даже пара совсем безбашенных ребят. Начальство лояльное, но спрашивать жестко будет, если какие косяки. По поводу зарплаты - ни разу не кидали, все вовремя, все полностью официально. Офис, как офис, но просторный довольно таки, главное - отдельная кухня. Корпоративы я бы сравнил с "утренниками", пицца, газировка, ничего больше, если кто собирается - то уже отдельными силами. Проводятся иногда тренинги, но они минимальные, так как специализация я бы сказал узкая, и мало что нового можно узнать, по крайней мере для меня, так как в тачках я и так разбирался. Многие, с кем я начинал работать, перешли в другие отделы или стали супервайзерами, со стороны не берут. Жаль покидать, но уже другие планы.
По минусам - вся информация приходит по скайпу, её много и постоянно меняется, иногда не успеваешь уследить. Заболев же или пропустив какое время - придется тонны перерыть. Сложная система мотивации, могут за любой косяк оштрафовать, но опять же можешь и не попасться, поэтому это нечасто случалось, пару раз прошло простыми объяснительными)))
Артем (Сотрудник)
15:09 24.03.2017
Если по материальному аспекту - белая зарплата. Ежемесячные минус 13% обламывают, но, платятся и премка и оклад без задержек и форс-мажоров. Легко было устроиться, обучение подъёмное, ничего особого не требуют. По уровню з/п - для региона вообще нормально, особенно если умеешь и хочешь работать - на одном окладе, конечно, не просидишь. Премиальная часть составляет 2/3 от общего заработка, почти у каждого сотрудника.
Ну и приятные моменты: как только пришел в КЦ, то первое, что бросилось в глаза - бесплатный кофе и чай на кухне для сотрудников) Также на старте очень порадовала команда - всё молодые ребята, со всеми легко найти общий язык
Обучение, хоть и короткое, неоплачиваемо. Чёткий регламент перерывов - если не привыкли работать по жёсткому графику, вам не сюда.
Дарья (Сотрудник)
20:29 20.02.2017
Пришла работать в эту компанию 5 месяцев назад. Очень понравилось то, что к обучению подходят очень ответственно. Тренер вводит в должность всю первую неделю. Окладная часть хоть и маленькая, но бонусы за работу очень хорошие. И такой адреналин от работы, когда ты идешь к результатам, видишь их ежедневно. И да, супервайзер поддерживает очень круто, делает все, чтобы его сотрудник заработал. Радует и корпоративная культура. Вот например: в январе был год КЦ Ярославль, по такому случаю нам сделали подарок - организовали праздник, были грамоты, ценные подарки, приехало рук-во, чтобы поздравить.
В общем, мне очень, очень-очень нравится моя работа.
Маленькая окладная часть.
Кристина (Бывший сотрудник)
21:42 13.02.2017
Работа в офисе. Молодой коллектив. Чай, кофе, сахар, холодильник, микроволновка присутствуют.
Vadim (Сотрудник)
19:05 28.01.2017
Это может быть странным, но недостатков на данный момент я не вижу. Я здесь работаю и меня все устраивает, в противном случае, меня здесь не было бы. И как только этот момент настанет, я безусловно буду искать то место, где не буду видеть недостатков. Но, это еще сооовсем не скоро...
Наталья (Бывший сотрудник)
21:53 05.10.2016
коллектив!
Ужасное место! Не тратьте время!
Проводят обучение, дают тест - прошел, ура, ты принят.
Но!!! на собеседовании вас обязательно обманут по зп и недоговорят некоторые условия по работе! много тупых бесплатных звонков (те за которые тебе не идет никаких прибавок к зп, просто сидишь и болтаешь за так). Работа строго по скрипту с идиотскими фразами, не сказал - лови штрафачок.
Много негатива со стороны клиентов! оценивают очень дешево - люди не довольны! плюс постоянные сбои системы! надоедают звонками с подтверждениями по 300 раз клиентам. Все летит (весь негатив) оператору.
Перерывов мало (задержался - тебя имеют). Что-то не сказал - тебя имеют. Что-то попросил - тебя имеют. Отпроситься - "не приветствуется" будьте добры отработать в свои выходные.
зп маленькие.
идеальное место для тех кто готов ишачить за так не отходя от места (комп.стола).
16:41 05.09.2016
Когда только пришла в кол-центр, все было непонятно. Но коллеги и руководство очень мягко и деликатно ввели в процесс, открыли свои профессиональные секреты и где-то через месяц я уже сама помогала новичкам. Поэтому самый главный плюc Carprice – это люди.
Работы столько, что на свободного времени нет!
22:15 22.08.2016
Никаких
Полно, руководство неадекватное, условия труда идиотские, чтобы на перерыв человеку уйти необходимо ставить"перерыв" и пойдет отсчет времени, которых дается полтора часа секунда в секунду, ну эт еще можно понять,людям до конца не объясняются их условия труда и условия работы и трудоустройства, кто идет туда работать-при условии увольнения-вас кинут на зарплату,могут ее начислить другому человеку,или еще какой-нибудь фортель с этом духе, работать туда идти не советую никому
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Carprice