Стоматология Все Свои

Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Стоматология Все Свои
Отзывы сотрудников о работодателе Стоматология Все Свои(131)
Ася (Сотрудник)
12:58 25.03.2020
В сети "Все Свои" 3,5 года. Ассистент стоматолога-хирурга. Соцпакет, выплаты 2 раза в мес, отпуск, все как везде. Филиал недалеко от дома (15 минут пешком).
Жаловаться не на что, всем довольна!
Наталья (Соискатель)
12:17 04.03.2020
клиника на Пролетарской рядом с метрто
Администратор (Бывший сотрудник)
08:41 17.02.2020
Если любите чтоб вас обманывали то пожалуйста!
В тродоустройстве вакансия была указана как 2|2 по 12 часов! Уже пройдя стажировку заявляют что рабочий день с 7:40 до 23:20 это больше 15 часов! Зарплата чёрная, доход до 30000 так как штрафы за все не так посмотрел не так вздохнул. Штрафы за месяц доходят от 2000 до 10000. Текучка кадров ужасная. Люди работают не более 1 месяца так как пройдя стажировку понимают что тут полная жопа!
Ана (Бывший сотрудник)
20:46 10.02.2020
Зп, чёрная, но при увольнении заплатили все, кроме отпускных конечно.
В службе видеонаблюдения работала инспектором сервиса, руководитель бывший ППСник
Игорь Викторович Захаров EXCEL не знает от слова совсем, мотивация только на штрафы, ещё и оскорбляет. Адский руководитель, способности к менеджменту нулевые!!!! Хотите понервничать или любите когда на Вас орут, люди которые тупее Вас, любите когда Вас унижают тогда Welcome
Елена Валерьевна (Бывший сотрудник)
12:56 10.09.2019
Самореализация
Возможности для карьерного роста
Обучение в России и Европе
Достойная оплата труда, если работаешь!
Не выявила.
Кебрим (Сотрудник)
21:26 10.08.2019
Метро Бабушкинская. Колектив дружная. Главный врач замечательный человек.
Старшая мед сестра отвратительная. Сама не знает ни чего сидит и штрафует
Мария (Бывший сотрудник)
03:27 27.02.2019
Отлично работает маркетинг ! И приток пациентов !
При устройстве на работу ничего адекватно, нормально не объясняют, самой приходится узнавать что да как. А штрафы практически за всё. В случае возникшего форс-мажора, по которому меня попросили уволиться , мне даже не объяснили сразу адекватно причину моего увольнения и не извинились. Подробности пришлось узнавать настойчивостью. Считаю это не компетентным и не профессиональным . Человек тратит время , строит планы... Отношение, что людям все дозволено, не человеческое абсолютно. Обязанностей много, а прав похоже практически никаких. Всё у них очень просто .
Юлия (Бывший сотрудник)
09:12 14.11.2018
Хороший коллектив.
При увольнении удержали из зп 4500, объяснив тем, что это за неотгуленный отпуск! Это законно вообще??
Ангелина (Соискатель)
22:23 08.11.2018
Приходила в клинику на Красноармейской ул, м. "Аэропорт". Очень понравилось. Прекрасно организована работа, отличный коллектив, дисциплина - уровень европейской клиники. Рекомендую!
не нашла
Маринэ (Сотрудник)
11:49 22.10.2018
отлично, зп не задерживают, удобный график, расположение очень удобное, близко к метро, много всяких правил, но это не страшно, наоборот дисциплинирует. в бытовом плане для сотрудников тоже все очень хорошо организовано
пока не обнаружено
11:19 16.10.2018
Коллеги и соискатели, привет) У нас тут есть вакансия – координатор стоматологической клиники в отделении на м. Алтуфьево, так что с нетерпением ждем в наш дружный коллектив молодого или не очень специалиста и просто хорошего человека) Коллектив у нас дружный, сплоченный, а если кто и уходит, то либо в другое отделение, либо на повышение ) Если что, у нас тут чай и печеньки есть)
У каждого свои)
15:23 02.10.2018
Работаю администратор ом клиники в крылатском уже третий год. Устроилась из за близости к дому и нормальной зарплаты. Платят всегда вовремя. Увольняться не собираюсь
Очень много разных корпоративных правил
Алина (Сотрудник)
17:23 09.08.2018
В «Все Свои!» меня переманила подружка - стоматолог-гигиенист. Я сначала не хотела менять место работы, потому что мне добираться сюда дольше. Но слушая каждый раз ее восторженные возгласы о работе, стала задумываться. И теперь я ей благодарна за то, что захотела мне лучшего. Коллектив здесь приятнее, есть возможность роста и заработная плата побольше.О чем еще можно мечтать?
Начальство бывает иногда слишком строгим.
Лидия (Соискатель)
11:49 07.08.2018
Побывала в клинике Крылатском. Пришла на разведку, узнать цены, посмотреть. Меня осматривала врач Бородина. Сразу рассказала обо всех проблемах с зубами, менеджер сделала большую скидку на лечение. А принципе, цены рыночные. Но атмосфера сыграла в пользу клиники. Отношение персонала, идеальная чистота. Буду лечиться там.
Пока нет.
17:51 27.07.2018
коллектив
черная зарплата, на собеседовании обещали белую
отвратительные условия труда: "офис" похож на скотный двор - грязище, дыры в стенах, даже нет ручек и степлеров. Везде камеры, передвижения по секундам, по отпечаткам пальцев ,иначе штрафы за все!! Отвратительно .
Маргарита (Сотрудник)
15:52 17.07.2018
Работаю менеджером в этой клинике уже полгода. все в принципе в порядке, зарплата хорошая, отношение сотрудников адекватное. Сама пользовалась не раз услугами, причем различными: от лечения до чистки зубного камня и ничего плохого сказать не могу. Деферамбы конечно петь не буду, потому что это тогда будет подозрительно, но не похвалить тоже не могу. естественно, работать надо по полной, со всей ответственностью и аккуратностью. быть вежливым и радушным с клиентами. Но я с людьми работать люблю, поэтому и пришла на эту должность.
Ну скорее всего это не недостаток, много требуют. И надо быть приветливой, даже когда настроение на нуле. Не очень понятна карьерная лестница с должности менеджера
Кристина (Бывший сотрудник)
17:26 09.07.2018
Хороший коллектив,уютная обстановка,уровень зарплаты.
Часто приходится работать в условиях многозадачности,но зато если стараться,то можно быстро выпасти по карьерной лестнице.
Стоматолог (Соискатель)
20:28 28.06.2018
Офис в Тропикано.Сразу стало понятно что в организации не здоровая обстановка. Пригласили на собеседование. Не знали кому меня отдать точнее какому Hrу в итоге посадили к женщине климактерического возраста. Которая пихала мне снимки не понимая в них них*я. Крича и перебивая меня. Да вы знаете что такое киста!))) Нам на презентациях говорили!!! Вот чтобы вы знали я вам покажу распечатку. Я посмеялся в душе прервал ее. И предложил прервать собеседование. Женщина hr блондинка в жёлтом платье. Таким людям без намордника ходить нельзя. Остерегайтесь. Говнокомпания. Ps. Гореть тебе в аду су*а облезлая
Анонимно (Сотрудник)
15:38 29.01.2018
Я уже шесть лет работаю медсестрой в этой стоматологии. Коллектив у нас замечательный. Пациенты уже все знакомые. Руководство нас не обижает, даже хвалит и поощряет. Ну вот пришло время и мне предложили должность старшей медсестры в другом филиале нашей сети клиник. Я если честно не колебалась, хотя оставлять своих коллег по работе, да и уже привычное для меня место было немного сложно. Клиника находилась чуть дальше, чем предыдущая, но все равно близко к дому. Два месяца я на новой должности, коллектив здесь ничем не хуже, значительных отличий не нашла. Пока знакомлюсь с работниками. Привыкаю на новом месте
По мелочам. Нужно работать, а не недостатки выискивать, на мой взгляд
Pavel (Бывший сотрудник)
22:43 12.01.2018
Да откуда у них возьмется ?
Если только от безнадеги.
Штрафы, Штрафы за все , даже за цвет носков , cкоро за нижние белье другого цвета будут штрафовать. В конце месяца , получите "бублик" вместо зарплаты с вычетом штрафов . Не ждите , что вам заплатят в этой конторе . Не читайте положительные отзывы , их пишут только сами сотрудники администрации , ищите отрицательные отзывы , в них полная правда о этой сети .
Полная антисанитария , ассистенты бегут от них постоянно .