Shop&Show

«Shopandshow» - это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Наша энергичная, молодая компания активно развивается и быстро растет. Мы стараемся идти в ногу со временем, использовать все инновационные возможности для нашего бизнеса, быть модными, современными и прогрессивными!

Если у Вас активная жизненная позиция, Вы желаете развиваться как профессионал в своей области с командой «Shopandshow» , ознакомьтесь с нашими открытыми вакансиями.

ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Shop&Show(64)
Елизавета (Сотрудник)
20:25 18.06.2018
Хорошее место работы для Рязани. Официальная з/п, удобный график 2/2, дружный коллектив, при желании можно и по карьерной лестнице подняться, даже чай и кофе для сотрудников бесплатно!
Курилка далековато(
Мария (Сотрудник)
13:42 10.06.2018
Отличная молодая компания. Руководители создают все условия труда для своих сотрудников. Как говориться сиди и работай, комфортом тебя обеспечим. Для Рязани з/п высокая, особенно для графика 2/2. Офис в отлично состоянии все чистенько, уютненько. Так как компания в Рязани не очень долго, выбирает людей на руководящие должности из обычных сотрудников, а не со стороны))) это огромный плюс. Карьерный рост есть, можно спокойно вырачти из операторов до позиции супервайзера! Я довольна!! Стремлюсь и развиваюсь!!!)))
Отсутствие точки общепита в самом офисе приходится еду возить с собой. Нет возможности взять на рабочее место сотовый телефон, что иногда напрягает.
Алина (Сотрудник)
13:14 10.06.2018
Хороший коллектив, отличные условия труда по савнению с другими организациями Рязани. Реалный карьерный рост, зп выплачивают вовремя, так же на рабочем месте есть комната отдыха, где можно поиграть в пин-понг, заняться йогой или просто отдохнуть на диванчике)))) каждую пятницу вкусняшки и прочие прелести для сотрудников).
Бывает душно в помещении, нет буфета, от работы далековато добираться.
Никита (Бывший сотрудник)
18:16 08.06.2018
Для Рязани зп выше, чем в других колл центрах, при том что нагрузка поменьше. Супервайзеры адекватные, но требуют результата, и если вы хотите просто посидеть на "линии" ничего не делая вам не сюда. В целом нужны умения как и в других колл центрах: стресоустойчивость, уменее все проговаривать по алгоритмам и добиваться поставленных задач.
нельзя использовать телефоны на работе, в другом колл центре, что я работал, это не запрещалось
18:04 08.06.2018
Приятный коллектив. Реальная возможность карьерного роста. Работа территориально находится вблизи от центра. Белая зарплата. Есть возможность выходить на подработки
Нельзя пронести на рабочее место телефон. Это не удобно. Дресс-код. Курилка располагается далеко.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:58 08.06.2018
Работать в данной компании очень комфортно. Нареканий нет, общие впечатления-положительные! Отличный молодой коллектив, приятная обстановка в офисе. По пятницам привозят вкусности (конфеты, фрукты, пиццу).
В компании есть возможность карьерного роста, это отличная возможность проявить себя, если ты амбициозен. Близкое расположение от метро (тоже огромный плюс)!!
Хотелось бы ходить в свободном стиле, но есть дресс-код
Всеволод (Бывший сотрудник)
13:50 08.06.2018
Хороший старт для начинающих сотрудников, компания даёт прекрасную возможность продвигаться по карьерной лестнице и зарабатывать хорошие деньги, но для этого необходимо действительно работать. Из дополнительных преимуществ могу отметить, что каждую пятницу для всех сотрудников привозят фрукты, поздравляют со всеми праздниками, проводят мероприятия, которые направлены на повышение карпоративного духа.
Из недостатков могу отметить, что работа достаточно стрессовая, но при графике 2/2 есть возможность отдохнуть
Максим (Сотрудник)
17:17 07.06.2018
Не особо трудоемкая работа, отлично подойдет студентам или людям только закончившим вуз. Есть комната отдыха а так же вкусные ништяки по праздникам и каждую пятницу. Дружный коллектив и лояльное руководство. Карьерный рост присутствует, главное показать себя с лучшей стороны. Удобство расположения.
Расположение места для курения
Илья (Соискатель)
15:09 28.05.2018
Недалеко от метро
Впервые видел работорговлю из древнего мира, супервайзер орал в мегафон
Алексей (Бывший сотрудник)
06:26 14.05.2018
Если вы раб, то это идеальное место для вас!
Ольга (Бывший сотрудник)
06:07 07.04.2018
Приятные ребята работают в самом центре
Чай, кофе, сахар бесплатно
Иногда угощают пицей и фруктами
Оксана (Соискатель)
00:56 06.04.2018
Белая зарплата
Фирма на столько нуждается в сотрудниках, что объявление висит даже на остановках. Пришла на собеседование. Все прошло нормально. Сказали ,что будет проверять служба безопасности. Прошло 2 недели, но отказали не сказав причину. Без работы я не останусь, но осадок не приятный. Что же не устроило эту компанию? Кредитов нет, судимостей то же. Последнее место работы-банк, кредитный специалист. Даже смешно. В банке работать мне можно, а одежду продавать-нет.
... (Бывший сотрудник)
00:29 28.03.2018
Не нашлось
Ужасный работодатель! Условия как в тюрьме:в джинсах нельзя, телефоны нельзя даже в столовой, только на вахте около охраны. С зарплатой обманывают,чтобы найти где обманули расчетники придётся ждать несколько месяцев. Так же руководство к сотрудникам относится ужасно... Никому не советую это место работы
Екатерина (Сотрудник)
00:36 14.03.2018
Пришла в шоп энд шоу, когда очень нужна была работа. Прошла все ступени собеседования, были моменты, когда теряла веру в себя, думала, не справлюсь. С людьми работать все-таки тяжело. Но мотивация держала на плаву. Да, согласна с некоторыми отзывами, что текучка есть. А есть она, потому что надо реально давать план, работать серьезно, особенно, когда ты новичок и должен себя показать. У меня это получилось. Перетерпела невысокую зарплату поначалу, зато теперь получаю нормально.
Неустойчивым к стрессу людям сюда лучше не приходить.
Неважно (Сотрудник)
20:04 04.03.2018
Их просто нет !!!
Михаил (Сотрудник)
22:33 28.02.2018
Зарплату платят
Перерывы по расписанию. 200 человек на 70 квадратных метрах. Вонь, грязь и духота в коллцеотре. Руководство спустились с олимпа, дерут за все. У меня 2 ходки но даже на зоне такого не было. Одни приезжие в раздевалке воруют из корсаров проездные и мелочь.
Екатерина (Соискатель)
23:53 27.02.2018
Белая зароботная плата, офис
Анастасия (Сотрудник)
23:33 23.11.2017
В Shop and show все официально и в целом обстановка на линии всегда доброжелательная, клиенты- женщины предпенсионного возраста в основном или уже бабушки, у них часто очень много вопросов и они благодарят всегда, когда помогаешь им выбрать. Очень это приятно)
План надо делать, но он на то и план. Да и руководство всегда настаивает на допродажах. Нужно следить за временем разговора, но не со всеми звонками это получается
Наталья (Сотрудник)
21:03 17.11.2017
Хороший коллектив.
Организация раб.мест -терпимая.
Не выплачивают зарплату полностью.Стараешься,работаешь и каждый раз недоплаты-то 2 тыс.,а то и все 10 тыс.Шаражкина контора...
Издевательство над людьми полное-бухгалтерия-черная лошадка,которой не возможно ни дозвонится,ни выяснить,почему буквально"кинули".
Сегодня приехали за зп-бухгалтерша,которая приезжает только когда ей удобно,и плевать на людей-кто с ночной смены ждет,кто из Подмосковья едет,ждет целая толпа зп.И в итоге почти все выходят огорченные....и обманутые.У всех недоплаты! В этом месяце многим недоплатили по 10 тыс.Руководство в курсе и ничего не предпринимают!!!Не идите в эту шаражкину контору...если,как и я не хотите лить слезы...над пустым кошельком.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:30 16.11.2017
Сплошной обман,основано на бесплатном труде ,плохое отношение к сотрудникам ,устраивалась на работу обещали золотые горы ,карьерный рост ,а по факту все это лохотрон отучилась ,отработала обещали оплатить учебу в результате не оплатили, из группы 16 человек прошли всего 2 ,после получения диплома сказали нужно еще пройти обучение зачем не понятно обыкновенный развод, нужно обратиться в прокуратуру на предмет проверки данной компании
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Shop&Show