ТПК Феликс

Компания «ФЕЛИКС» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.

ЗАО ТПК Феликс, ООО Илкон
+7 (495) 933-77-77
Сайт: www.felix.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе ТПК Феликс(153)
10:09 05.07.2019
Вся зарплата белая, соцпакет, есть даже возможность расти дальше и столовая мне понравилась, к сожелению есть огромное "НО" странное руководство и их подход ко всему.
Проработал станочником, в 7-м или 5-м цехе, точно так и не понял какой цех, в Кожухово. Не долго работал там, ну и нет смысла дольше работать у них, зарплата маленькая, 30 т. смешные деньги, грозились 35 платить, я лишь улыбнулся в ответ. Однозначно не советую данного работодателя, но если всё-таки решились проверить, тогда пообщайтесь со старыми работниками они вам всё расскажут
Олег (Сотрудник)
18:20 23.06.2019
Меня в целом все устраивает в Феликсе. Начальство строгое, но адекватное. Просто так никого не увольняют, штрафы если и бывают, то только за очень серьезные нарушения. Нравится, что платят регулярно и своевременно, ценят исполнительных сотрудников. Пока лучше альтернатив для себя не вижу.
Ничего такого
15:23 22.06.2019
Работаю в компании года 2, работодатель ни разу не задерживал зарплату, всегда можно договориться о подмене, дополнительные бонусы за переработки. Вроде все нормально.
Не увидел
Кирилл (Сотрудник)
15:16 19.06.2019
Условия труда для меня на Феликсе вполне нормальные. Зарплата вовремя, правда руководство строго относится к опозданиям, но так везде. Штрафы выписывают только за серьезные нарушения, потому что иначе многие не понимают. Повезло с коллективом, царит добросердечная атмосфера.
не обнаружил
Иван (Бывший сотрудник)
16:22 29.05.2019
Нет слов что бы описать весь ужас, который твориться в компании, врать тебе начинают ещё на стадии собеседования, облизывая какая хорошая у них компания, показывают кубки и медали, и знаете что??! Срабатывает, очень даже, людей принимают на работу пачками, проводя обучение, из этой пачки правда не остаётся ни кто, потому что люди имеющие хоть чуть чуть интеллекта всё понимают уже в первые недели работы, заявленных денег вы не увидите, всё что говорит вам один человек, опровергает другой, полный бардак и Хаус, поэтому мой вам совет, держитесь подальше от этой компании, не перспектив, ни денег, а только зря потраченное время.
08:04 14.05.2019
Радует то, что наша фирма занимает одну из лидирующих позиций на рынке, а значит и работа у нас стабильная. Руководство требовательное, наказывает за опоздания. Если сотрудник показал себя ответственным, это обязательно оценят.
Михаил (Сотрудник)
22:34 12.05.2019
Работаю на Феликсе сборщиком мебели. Никакого негатива в работе нет. Доволен зарплатой и условиями. За выполнение плана выплачивается кту.
Совесть Эйчара (Соискатель)
21:41 24.04.2019
Увы и АХ.....
Иван (Сотрудник)
15:33 28.03.2019
Работаю на "Феликс" третий год. Раньше работал слесарем механо-сборочных работ, опыта никакого, так что пришлось переучиваться. В период обучения выплачивали стипендию, чему я был приятно удивлен.
Не замечал
Сборка мебели (Сотрудник)
22:28 21.03.2019
Отработал две недели, сборщиком!За две недели оплата 8т.руб!!!
Оплата.
Ярослав (Сотрудник)
18:58 30.01.2019
Работаю на Феликсе уже не первый год и не согласен с некоторыми отзывами тут. Размер зарплаты соответствует выполняемым обязанностям, практически не случалось задержек с выплатой зарплаты. Да, могут лишить премии или оштрафовать за невыполнение поставленных задач, но в этом никто кроме вас не виноват. Вы пришли сюда работать, а не просиживать штаны. Также довольно строго относятся к опозданиям, но вроде бы это не сверхтребования. Разве нет?
Denis (Сотрудник)
14:09 29.01.2019
Я в этой компании уже больше 2 лет. Да, бывали штрафы за опоздание, также могут не выплатить КТУ. На работу берут по результатам экзамена. Не сдали экзамен, соответственно работать здесь не будете, компании нужны грамотные специалисты.
Незначительные
Елена К (Сотрудник)
00:55 29.12.2018
Работаю здесь около года. Когда только пришла не было никакого опыта и должна была пройти обучение, по результату которого сдавала экзамены. Пока училась, платили 850 рублей в день. Лично меня не штрафовали, но в компании есть контроль времени прихода и ухода сотрудников.
01:17 28.12.2018
Я работаю маляром тут уже не один год и могу сказать, что несмотря на весь негатив, исходящий от некоторых моих коллег по поводу их неудовлетворенности своей работой, это лучшая организация, в которой мне довелось выполнять работу. Да, начальство очень требовательное, но от этого никуда не деться. При этом зарплата всегда вовремя, ТК соблюдается, а это уже немало на сегодняшний день.
Константин (Сотрудник)
05:44 27.11.2018
Работаю в Феликсе уже достаточно времени, чтобы сложилась общая картина о самой компании. Так вот многие жалуются на то, что штрафы, опаздывать нельзя, но это логично, ведь на вас возложены конкретные обязанности, которые надо выполнять, я просто выполняю свои обязанности, по инструкции, трудностей не вызывает. По зарплате, не знаю кому как, но мне всегда вовремя выплачивают.
Приходиться работать)
00:18 08.10.2018
Я вообще удивляюсь, как можно халявно относиться к работе и поливать грязью начальников. Я маляром в Фениксе работал года три, ни одного замечания не было. Зарплату давали вовремя, коллектив неплохой, главное работай. А что руководство жесткое там, так это не начальники жесткие, это дисциплина просто жесткая. И халявщиков там точно не держат.
Город: Красногорск
17:58 05.10.2018
Работа как работа тут. Миллионы не платят, но то, что обещали, всегда выплачивают. Для работы есть все, главное работай.
Интересный отзыв ниже от Екатерины, якобы бывшего работника. А вот тут https://orabote.top/feedback/list/company/12246 эта Екатерина называет себя уже Ольга. Много тут таких Катерин и Ольг, якобы бывших работниц.
Если недостатком считать то, что в компании нельзя опаздывать и уходить с работы, когда вздумается, то тогда наверное да, это недостаток. А еще тут приходится работать.
Юрий (Сотрудник)
12:50 01.10.2018
Работаю сборщиком мебели. Заработную плату и все остальные условия обговорили ещё до принятия. Так что никаких подводных камней или не оговоренных ранее вещей не возникало. Если приходить вовремя на работу и уходить в положенное время, то никаких проблем и штрафов не будет. А вот если выполнить план, то дается премия. В общем работа комфортная.
не нашел
Апостол (Соискатель)
21:24 01.08.2018
Позитивно врут на собеседовании о себе, занижают возможности конкурентов, благо я рынок в этой сферы знаю не по каталогу, а на практике.
К соискателям отношение отвратительное, потратил время, центральный офис находится в ебенях, м. Мякинино, обещали сообщить результат собеседования, не сообщили, даже не могли предупредить, что результат сообщается только положительный. Изначально показалось подозрительно не грамотно со стороны работодателя, письмо с приглашением пришло без обращения по имени. Похоже в «ЗАО ТПК Феликс» с менеджментом всё очень плохо, если даже письма писать не умеют грамотно. Печально, когда то компания была примером для многих в своей сфере, сейчас же упадок прямо видно с порога компании, работают одни пэтэушницы.
20:34 08.06.2018
Профессиональное развитие,личностный рост.работаю в компании. Да сложно. Но зато получаю кучу знаний и жизненный опыт
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТПК Феликс