ЕвроОбувь

компания может обмануть (10 место)

Интернет-магазин обуви и аксессуаров "ЕвроОбувь" предлагает товары только лучших европейских производителей, что гарантирует высочайшее качество и надежность товаров. На всю нашу продукцию мы предоставляем гарантию.

В нашем магазине в большом ассортименте мужская и женская обувь, таких мировых брендов: Tamaris (Тамарис), Marco Tozzi, Caprice (Каприз), s.Oliver, Rieker (Рикер), CV Cover, El Tempo, CavaLetto, Bruno Renzoni, Federica Rodari, Alpina, Olivia.

Наши магазины обуви открыты в таких городах как: Ставрополь, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Невинномысск, Владикавказ, Нальчик, Севастополь, Симферополь, Волжский, Волгоград, Шахты, Черкесск.

8 (800) 100-03-24
Сайт: www.eobuv.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроОбувь(217)
Татьяна (Сотрудник)
11:30 13.11.2019
Переименовываются постоянно, не знают как уйти от налогов или их сократить. Вся черная бухгалтерия. Новые сотрудники оформляются на 0,5 ставки, а работают по 13 часов в день. Переработки не оплачиваются. Мотивация меняется постоянно. Учредитель действительно не знает что он хочет, пытается проблемы и не удачи переложить на кого-то другого. Не может взять на себя ответственность за принятия решений. Компания планерок, сводных и понтов. Сотрудников увольняют одним днем, как собак выкидывают на улицу, за то что говорят не то что хочет слышать учредитель. Профессионалы, которые приходят устраиваться в компанию, сразу выкидывают, остаются только подхалимы и не далекие люди, которым лишь бы платили. Из всего ассортимента продукции 2-3 модели более-менее ничего, все остальное старьё. Вообщем кто хочет пощекотать себе нервы, услышать оскорбления в свой адрес и поработать бесплатно, то вам сюда.
Валя (Сотрудник)
20:58 05.11.2019
нравится то, что у нас постоянно всё вовремя и никаких задержек по зарплате.
ну может иногда слишком много работы
Даша (Сотрудник)
19:27 31.10.2019
всех приветствую! достоинств в нашей работе много. стабильность - главный плюс. ну и просто высокие зарплаты. хорошо что устроили по тк рф. график приемлемый и то коллектив песня что директор сказка.
а недостатков несколько. мало на обед времени и все время на ногах. а так все хорошо.
Зоя (Сотрудник)
20:12 30.10.2019
первое мое место работы. уже долго работаю в компании и могу только хвалить ее. она дала мне многое. люблю свою работу и вам рекомендую.
честно...тут нет минусов, сплошные плюсы.
Валентина (Сотрудник)
12:29 27.10.2019
приличная компания, которая забоиться о своих сотрудниках. своевременные выплаты и премии.
абсолютно не нахожу ничего, чтоб написать сюда
21:26 23.10.2019
Я рекомендую наш магазин на тюляева. Хорошее руководство и график.
Не выявила.
Виктория Лалетина (Сотрудник)
19:13 16.10.2019
мне выгодно работать в ЕО, так как тут ЗП достаточно высокая и отношение лояльное. можно спокойно работать 2\2, но я работаю 4\2. успеваю малого в садик вести. близко к дому работа.
особых нет. иногда ругают, иногда хвалят. все как везде.
Сашка (Бывший сотрудник)
18:12 16.10.2019
не слушайте никого! злые языки говорят многое! работать тут было одно удовольствие! ушла в декрет и пока что я дома. выйду снова при первой возможности!
нет таких!!!
Надежда (Сотрудник)
10:19 05.10.2019
работаю в ЕО уже год и прекрасно себя реализовала как продавец-консультант. главное не стоять на месте, а всё остальное будет ок.
мало времени на обед.
Екатерина (Сотрудник)
18:14 04.10.2019
Часто зарабатываю бонусов больше, чем самой зарплаты. В нашем городе хорошие продажи. Люди любят покупать качественную обувь.
Я считаю, что все недостатки у нас в голове. А мне моя работа нравится.
22:23 30.09.2019
Работой своей я довольна, хоть иногда и сложно носиться как угорелая по магазину. Но оно того стоит. Рекомендую сильным духом.
Ничего такого, зп всё уравновешивает.
Светлана (Сотрудник)
15:39 19.09.2019
Всем привет! Я недавно начала тут работать. Прошла обучение. Уже оформили. Работаю 4 дня, 2 отдыхаю. И так по кругу. Получила первые бонусы, первую зарплату. 19 000 получила в сумме. Для начала не плохо.
Тяжеловато
Нина (Сотрудник)
22:25 18.09.2019
в принципе и график хороший, и управляющие, и коллектив. не скажу, что мне тут плохо.
мне больше всего в нашей компании нравится то, что можно зарабатывать хорошо. все остальное для меня не такое существенное.
Никита (Сотрудник)
12:57 01.09.2019
1) Зарплата
Тут вы получаете определенный оклад + также бонусы за выполненную работу. Хочешь больше зарабатывать? Продавай! Но, если нечего не продал, то ставку ты все равно получишь. Это очень хорошо для новичков, которые еще не знакомы с ассортиментом и умением продавать.

2) Качество продукции.
Все клиенты, приходя во второй раз, хвалят качество.
«А знаете, покупаем товар в некоторых магазинах и через месяц - два, уже обувь рвется или расклеивается. У вас же она держится очень долго. Пол-года назад я взял у вас туфли. И до сих пор они в отличном состоянии»

3) Коллектив.

4) Карьерный рост
На обед выделяется мало времени.
13:50 31.08.2019
Я люблю свою работу за удобный график. 4 дня работа, 2 выходные. Но и его можно обсуждать. Начальство у нас хорошее, любит своих работников и всегда идет на встречу.
Работа сложная, но справиться можно
Ксения (Сотрудник)
Город: Севастополь
13:40 31.08.2019
Мне моя работа нравится! В Севастополе хорошо, что есть магазин! Обеспечиваю свою семью и счастлива!
Нет тут минусов, все прекрасно!
Софья (Сотрудник)
Город: Ставрополь
19:49 12.08.2019
не понимаю негатива тут. работа может и тяжелая, но интересная. дни пролетают быстро. не вижу смысла просто сидеть дома безработным и говорить, как все плохо в стране. надо тщательно выбирать работу. я лично искала долго, но нашла то, что меня устраивает и кого я устраиваю.
Надо хорошо поработать за зарплату 25 тысяч.
16:03 07.08.2019
Работа в ЕвроОбувь хорошо оплачивается. Да, надо много работать, да, камеры, да, бывает и тяжело. Но честно сказать, оно того стоит. Компания уважаемая и я например рада быть её частью.
Однозначного ответа нет. Я например тоже не против бы больше отдыхать. Но скоро отпуск, там и отдохну.
16:03 24.07.2019
Работаю в Краснодаре на должности продавца-консультанта. Мне всё нравится! Работой довольна.
Много работать приходиться за действительно большую З\П.
Оксана (Сотрудник)
13:52 23.07.2019
В Ростове на Зорге работаю не долго. Но мне всё нравится. Зарплата белая и достойная. Устроена по закону. Все прилично. Я бы сказала, что минусов тут нет.
12 часов на ногах