ЕвроОбувь

компания может обмануть (10 место)

Интернет-магазин обуви и аксессуаров "ЕвроОбувь" предлагает товары только лучших европейских производителей, что гарантирует высочайшее качество и надежность товаров. На всю нашу продукцию мы предоставляем гарантию.

В нашем магазине в большом ассортименте мужская и женская обувь, таких мировых брендов: Tamaris (Тамарис), Marco Tozzi, Caprice (Каприз), s.Oliver, Rieker (Рикер), CV Cover, El Tempo, CavaLetto, Bruno Renzoni, Federica Rodari, Alpina, Olivia.

Наши магазины обуви открыты в таких городах как: Ставрополь, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Невинномысск, Владикавказ, Нальчик, Севастополь, Симферополь, Волжский, Волгоград, Шахты, Черкесск.

8 (800) 100-03-24
Сайт: www.eobuv.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроОбувь(194)
Софья (Сотрудник)
Город: Ставрополь
19:49 12.08.2019
не понимаю негатива тут. работа может и тяжелая, но интересная. дни пролетают быстро. не вижу смысла просто сидеть дома безработным и говорить, как все плохо в стране. надо тщательно выбирать работу. я лично искала долго, но нашла то, что меня устраивает и кого я устраиваю.
Надо хорошо поработать за зарплату 25 тысяч.
16:03 07.08.2019
Работа в ЕвроОбувь хорошо оплачивается. Да, надо много работать, да, камеры, да, бывает и тяжело. Но честно сказать, оно того стоит. Компания уважаемая и я например рада быть её частью.
Однозначного ответа нет. Я например тоже не против бы больше отдыхать. Но скоро отпуск, там и отдохну.
16:03 24.07.2019
Работаю в Краснодаре на должности продавца-консультанта. Мне всё нравится! Работой довольна.
Много работать приходиться за действительно большую З\П.
Оксана (Сотрудник)
13:52 23.07.2019
В Ростове на Зорге работаю не долго. Но мне всё нравится. Зарплата белая и достойная. Устроена по закону. Все прилично. Я бы сказала, что минусов тут нет.
12 часов на ногах
17:37 07.07.2019
в компании ЕвроОбувь работаю давно и бесповоротно :) я тут корнями вросла, так сказать) пишу отзыв с гордостью. я люблю свою работу! это поистине наш родной дом уже. мы очень стараемся для своих покупателей и этого не заметить просто невозможно. уважаю директоров, коллег, всех-всех-всех! спасибо за всё.
Камеры, питание за свой счет
Валерия (Сотрудник)
18:09 02.07.2019
Работаю уже 2 года, прекрасно себя чувствую. Отличная фирма и коллектив.
Работать надо много. Это правда.
Яна (Сотрудник)
00:07 28.06.2019
Интересно, почему такие плохие отзывы о магазинах, если я работаю в нем и честно глаза на лоб от того, что пишут. начнём с того, что у нас всё по закону, по трудовому кодексу, так что, кинуть вас тут ну точно никто не может. второе, что хочу заметить, это то, что зарплата делится на: ставка+ бонусы. продал -заработал. не продал ничего- получил ставку. я лично получаю 35 тысяч с хвостиком. это обычные дни, обычные продажи. только первые 3 месяца было меньше. не влилась ещё тогда. сейчас уже полтора года работаю и вот такие суммы. я бы могла и больше зарабатывать, но мне не хочется уставать слишком сильно, чтобы эмоционально не выгореть. тут бывает тяжело итак. когда все клиенты в один день набегут, тяжело всё успевать. ещё чтобы ничего не украли смотреть. это скажем так минус, но кому легко...
так что я не могу сказать, что тут плохо. тут своеобразно. но каждый свою работу делает на 100%. тут есть своя атмосфера и это факт
Бывают авральные дни и конец месяца, м иногда очень тяжело все время на ногах
Город: Белгород
10:14 31.05.2019
Город: Невинномысск
19:00 31.01.2019
Компания eObuv работает с обувью, для изготовления которой исследуются и внедряются новейшие европейские технологии, конструируются уникальные колодки и подошвы, тестируются материалы и их эксплуатационные характеристики.
Наши покупатели любят постоянно обновляющиеся коллекции моделей, а сотрудники на фоне солидной мотивации работают с легкостью и отточенным профессионализмом.
Благодаря грамотной организации руководящих процессов коллективы магазинов действительно чувствуют себя большой сплоченной командой. Мы работаем с хорошим настроением и дарим его покупателям.
На сегодняшний день действуют уникально лояльные цены, по-настоящему выгодные скидки. Сами сотрудники с неподдельным удовольствием покупают и носят обувь компании.
Работаем с интересом, приходите! )))
Мадина (Сотрудник)
Город: Владикавказ
17:57 31.01.2019
Работаю в компании с открытия магазина в нашем регионе , и горжусь , тем что работаю в компании с европейскими стандартами и традициями .
За это время я многому научилась, нам постоянно проводят тренинги,
не зная программу 1С освоила ее в совершенстве.
Конечно самая большая гордость, это наш дружный большой коллектив и самая удобная и качественная обувь ,по самой минимальной цене.
Зарплата у нас одна из самых высоких в регионе , нет верхнего предела , все зависит от меня , как ни в одной компании у нас цениться линейный персонал , отношение к продавцам – консультантам очень уважительное , со стороны всех отделов и непосредственно генерального директора .
Всем, кто хочет зарабатывать , строить карьеру и не боится работы –рекомендую ЕвроОбувь!
Иван (Соискатель)
20:50 30.01.2019
Общее впечатление о работе в компании «ЕвроОбувь» можно выразить кратко: профессионализм, комплексный подход к решению поставленных задач, умение точно и своевременно выполнить взятые на себя обязательства, творчески подходить к любой задаче. В компании работают сотрудники, способные в нужный момент разобраться в ситуации любой сложности в кратчайшие сроки. Я рад, что являюсь звеном этой огромной и дружной компании.
Для работающих людей, желающих заработать - недостатков нет.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Майкоп
10:47 26.12.2018
Работаю в компании как только 3 месяца.Скажу открыта всем довольна.За короткий срок можно сложить впечатление о компании .Компания стремительно растет и развивается и так же своим сотрудникам дает получить зарплату без потолка и развиваться в месте с ккомпанией.Удобный график работы, белая зарплата,есть мотивация и бонусы,зп выплачивают вовремя ,официальное оформление и к сотрудникам хорошее отношение.Со своей стороны всем довольна.Тот кто хочет хорошо зарабатывать и не боится работы ,то вам к нам в ЕвроОбувь
Вадим (Сотрудник)
12:46 25.12.2018
Дружелюбный коллектив. Нацеленность на работу. Нормальная ЗП.
Каждодневные отчеты.
Юлия (Бывший сотрудник)
23:05 12.12.2018
Как везде в торговле,работа на ногах,большие поставки,ненормируемый день,работа 1С
Ирина (Бывший сотрудник)
19:41 30.09.2018
Хороший коллектив и отличный директор,если б не она,ушла бы раньше
Замусоренный день отчетами,переписками.Постоянно меняющаяся мотивация,никто не может объяснить ,систему начисления,мотивация в 1с постоянна не корректна.Получив почти с миллиона продаж зарплату 27000,ушла в другую компанию.Очень тяжело на ногах,уборка в магазине,это жесть,магазин огромный,улица,склады,устаешь как собака уже через час работы,я как бы не техничкой туда шла..За эти деньги можно найти прекрасную работу с меньшим объемом нагрузка,понятной мотивации,не рекомменду категорически
Анастасия (Соискатель)
16:24 18.09.2018
Для меня только удобное месторасположение.
Снобизм сотрудников, на собеседовании было впечатление, что я должна их благодарить за то что они тратят на меня свое время.
Предложенный уровень зп смехотворен, т.к. "по-белому" идет минимум, а обещанные бонусы и мотивация никак не оформлены (хотя бы договором гпх). На своем сайте они много говорят о том как ценят своих сотрудников, но видно их сотрудники не берут ипотеки, больничные или кредит, т.к. с таким уровнем официального дохода это не реально. Отсутствие гарантированный финансовой мотивации они называют политикой компании. Общее впечатление от компании весьма не приятное, хотя сотрудников можно понять: из-за нехватки квалифицированных кадров они явно вынуждены выполнять не свою работу, но с такой политикой это закономерно. Людям которые ценят свой труд и хотят иметь уверенность в завтрешнем дне не рекомендую тратить время на эту компанию.
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
12:53 07.08.2018
коллектив, зарплата
ты должен с самого утра вылизать зал, потом в течении дня лизать задницы покупателей и контролеров, которые штрафуют даже если ты сел поесть! Иногда не было времени на обеды, целый день не присесть, если не подошел к одному покупателю, то можешь схлопотать штраф. Вечно под прицелами камер, считают, что если платят то можно пользовать как рабами
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
19:09 29.06.2018
тяжелые условия труда,много лишней не нужной работы,сотрудник не защищен,т.к. товар в зале без алармов,соответственно всю недостачу высчитывают из зарплаты без всяких разбирательств.По зарплате тоже много вопросов,на словах все здорово,на деле все иначе.Отношение к сотрудникам как к рабсиле,работа по тринадцать часов в сутки и более.Не стоит питать никаких иллюзий по отношению к этой компании,да и качество обуви ниже среднего.
Людмила (Сотрудник)
Город: Ессентуки
09:19 12.05.2018
Компания ЕвроОбувь - это место, где реализуются мечты и планы! Вовремя выплачиваемая з/п, отличный коллектив, корпоративное обучение и возможность карьерного роста и постоянная забота руководства о сотрудниках! Лентяям и нытикам здесь не место! У нас работают только ответственные, позитивные и стремящиеся вперед!
Инна (Сотрудник)
21:52 27.04.2018
Зп выплачивается вовремя, есть возможность расти по карьерной лестнице