ЕвроОбувь

компания может обмануть (11 место)

Интернет-магазин обуви и аксессуаров "ЕвроОбувь" предлагает товары только лучших европейских производителей, что гарантирует высочайшее качество и надежность товаров. На всю нашу продукцию мы предоставляем гарантию.

В нашем магазине в большом ассортименте мужская и женская обувь, таких мировых брендов: Tamaris (Тамарис), Marco Tozzi, Caprice (Каприз), s.Oliver, Rieker (Рикер), CV Cover, El Tempo, CavaLetto, Bruno Renzoni, Federica Rodari, Alpina, Olivia.

Наши магазины обуви открыты в таких городах как: Ставрополь, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Невинномысск, Владикавказ, Нальчик, Севастополь, Симферополь, Волжский, Волгоград, Шахты, Черкесск.

8 (800) 100-03-24
Сайт: www.eobuv.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроОбувь(169)
Город: Невинномысск
19:00 31.01.2019
Компания eObuv работает с обувью, для изготовления которой исследуются и внедряются новейшие европейские технологии, конструируются уникальные колодки и подошвы, тестируются материалы и их эксплуатационные характеристики.
Наши покупатели любят постоянно обновляющиеся коллекции моделей, а сотрудники на фоне солидной мотивации работают с легкостью и отточенным профессионализмом.
Благодаря грамотной организации руководящих процессов коллективы магазинов действительно чувствуют себя большой сплоченной командой. Мы работаем с хорошим настроением и дарим его покупателям.
На сегодняшний день действуют уникально лояльные цены, по-настоящему выгодные скидки. Сами сотрудники с неподдельным удовольствием покупают и носят обувь компании.
Работаем с интересом, приходите! )))
Мадина (Сотрудник)
Город: Владикавказ
17:57 31.01.2019
Работаю в компании с открытия магазина в нашем регионе , и горжусь , тем что работаю в компании с европейскими стандартами и традициями .
За это время я многому научилась, нам постоянно проводят тренинги,
не зная программу 1С освоила ее в совершенстве.
Конечно самая большая гордость, это наш дружный большой коллектив и самая удобная и качественная обувь ,по самой минимальной цене.
Зарплата у нас одна из самых высоких в регионе , нет верхнего предела , все зависит от меня , как ни в одной компании у нас цениться линейный персонал , отношение к продавцам – консультантам очень уважительное , со стороны всех отделов и непосредственно генерального директора .
Всем, кто хочет зарабатывать , строить карьеру и не боится работы –рекомендую ЕвроОбувь!
Иван (Соискатель)
20:50 30.01.2019
Общее впечатление о работе в компании «ЕвроОбувь» можно выразить кратко: профессионализм, комплексный подход к решению поставленных задач, умение точно и своевременно выполнить взятые на себя обязательства, творчески подходить к любой задаче. В компании работают сотрудники, способные в нужный момент разобраться в ситуации любой сложности в кратчайшие сроки. Я рад, что являюсь звеном этой огромной и дружной компании.
Для работающих людей, желающих заработать - недостатков нет.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Майкоп
10:47 26.12.2018
Работаю в компании как только 3 месяца.Скажу открыта всем довольна.За короткий срок можно сложить впечатление о компании .Компания стремительно растет и развивается и так же своим сотрудникам дает получить зарплату без потолка и развиваться в месте с ккомпанией.Удобный график работы, белая зарплата,есть мотивация и бонусы,зп выплачивают вовремя ,официальное оформление и к сотрудникам хорошее отношение.Со своей стороны всем довольна.Тот кто хочет хорошо зарабатывать и не боится работы ,то вам к нам в ЕвроОбувь
Вадим (Сотрудник)
12:46 25.12.2018
Дружелюбный коллектив. Нацеленность на работу. Нормальная ЗП.
Каждодневные отчеты.
Юлия (Бывший сотрудник)
23:05 12.12.2018
Как везде в торговле,работа на ногах,большие поставки,ненормируемый день,работа 1С
Ирина (Бывший сотрудник)
19:41 30.09.2018
Хороший коллектив и отличный директор,если б не она,ушла бы раньше
Замусоренный день отчетами,переписками.Постоянно меняющаяся мотивация,никто не может объяснить ,систему начисления,мотивация в 1с постоянна не корректна.Получив почти с миллиона продаж зарплату 27000,ушла в другую компанию.Очень тяжело на ногах,уборка в магазине,это жесть,магазин огромный,улица,склады,устаешь как собака уже через час работы,я как бы не техничкой туда шла..За эти деньги можно найти прекрасную работу с меньшим объемом нагрузка,понятной мотивации,не рекомменду категорически
Анастасия (Соискатель)
16:24 18.09.2018
Для меня только удобное месторасположение.
Снобизм сотрудников, на собеседовании было впечатление, что я должна их благодарить за то что они тратят на меня свое время.
Предложенный уровень зп смехотворен, т.к. "по-белому" идет минимум, а обещанные бонусы и мотивация никак не оформлены (хотя бы договором гпх). На своем сайте они много говорят о том как ценят своих сотрудников, но видно их сотрудники не берут ипотеки, больничные или кредит, т.к. с таким уровнем официального дохода это не реально. Отсутствие гарантированный финансовой мотивации они называют политикой компании. Общее впечатление от компании весьма не приятное, хотя сотрудников можно понять: из-за нехватки квалифицированных кадров они явно вынуждены выполнять не свою работу, но с такой политикой это закономерно. Людям которые ценят свой труд и хотят иметь уверенность в завтрешнем дне не рекомендую тратить время на эту компанию.
Алена (Бывший сотрудник)
12:53 07.08.2018
коллектив, зарплата
ты должен с самого утра вылизать зал, потом в течении дня лизать задницы покупателей и контролеров, которые штрафуют даже если ты сел поесть! Иногда не было времени на обеды, целый день не присесть, если не подошел к одному покупателю, то можешь схлопотать штраф. Вечно под прицелами камер, считают, что если платят то можно пользовать как рабами
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
19:09 29.06.2018
тяжелые условия труда,много лишней не нужной работы,сотрудник не защищен,т.к. товар в зале без алармов,соответственно всю недостачу высчитывают из зарплаты без всяких разбирательств.По зарплате тоже много вопросов,на словах все здорово,на деле все иначе.Отношение к сотрудникам как к рабсиле,работа по тринадцать часов в сутки и более.Не стоит питать никаких иллюзий по отношению к этой компании,да и качество обуви ниже среднего.
Людмила (Сотрудник)
Город: Ессентуки
09:19 12.05.2018
Компания ЕвроОбувь - это место, где реализуются мечты и планы! Вовремя выплачиваемая з/п, отличный коллектив, корпоративное обучение и возможность карьерного роста и постоянная забота руководства о сотрудниках! Лентяям и нытикам здесь не место! У нас работают только ответственные, позитивные и стремящиеся вперед!
Инна (Сотрудник)
21:52 27.04.2018
Зп выплачивается вовремя, есть возможность расти по карьерной лестнице
Ольга Вячеславовна (Сотрудник)
Город: Ставрополь
01:39 17.03.2018
Работа в компании ЕвроОбувь
Это достойная конкурентноспособная зарплата.
Это развитие профессионального уровня.
Работа для сильных духом., позитивных и целеустремлённых личностей.
Творческих и трудолюбивых продавцов., которые растут в карьере по мере желания и проявлении умения именно работать - а не делать вид сто работают.
Все нелепые и обвинительные отзывы о компании -принадлежат группе которые в ходе работы не смогли реализовать себя и не справились с поставленными задачами.Компания ЕвроОбувь - это детектор проф.пригодности . Это школа развития профессионалов. и экспертов в продажах и товаре который реализуют.Посредственных в компании -нет.Толькао выдающиеся продавцы и руководители .саморазвивающийся организм. Знать товар который продаёшь - это честно и грамотно.Карьерный рост который зависит от твоего опыта и знаний -возможен .Приходите и получите бесценный опыт работы ., который будет востребован и вознаграждён.!!!
недостатки ищите в себе
Наталья (Сотрудник)
Город: Волгоград
23:02 23.02.2018
Хорошая продукция, корпоративное обучение
нет нормальной подсобки
Светлана (Сотрудник)
15:33 18.02.2018
Отличные условия для трудовой деятельности.Перспектива роста в карьере.Достойная оплата труда.Хорошая,дружная команда!Внимательное руководство.
Оксана (Сотрудник)
14:54 18.02.2018
Работаю в кампании давно. Зарплата официальная, никогда не задерживают.Коллектив хороший.Есть карьерный рост.Работа рядом с домом, что тоже очень удобно. Меня полностью устраивает работа в Еврообуви.
Бывалый (Бывший сотрудник)
16:41 09.02.2018
Отсутствуют.
Зарплата мизерная и серая. Неодыкватность.
Карина (Сотрудник)
Город: Владикавказ
15:23 28.01.2018
Обучение сотрудников,зарплата без верхнего потолка,оформление по ТК,возможность карьерного роста,хороший опыт,высокий уровень стандартов компании.
Пока не столкнулась.
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Ессентуки
18:25 25.01.2018
Нет достоинств
Шарашкина контора! Зп копейки ! Ребят мой совет ни устраивайтесь! Бесплатная рабочая сила! Текучесть кадров бешенная
Светлана (Сотрудник)
13:32 25.01.2018
обучение, карьерный рост,белая зарплата,хороший коллектив.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЕвроОбувь