Колл-центр Инсофт

Инсофт входит в ТОП – 10 ведущих call-центров России по версии РБК. В арсенале Компании большинство каналов коммуникации: телефон, e-mail, смс, веб-чат, мессенджеры и социальные сети, интегрированные на омниканальной платформе.

Инсофт – это стабильный аутсорсинговый call-центр, который с 2007 года успешно реализует проекты различной направленности: операторы связи, интернет провайдеры, интернет-магазины, крупнейшие розничные сети по продаже продуктов питания и фэшн индустрии, финансы и аудит, строительство, производство, торговля, грузо- и пассажироперевозки – уже более 2500 проектов в области входящего и исходящего телемаркетинга.

Инсофт
+7 (495) 150-33-66
+7 (812) 425-33-66
Сайт: calldirect.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Колл-центр Инсофт
Отзывы сотрудников о работодателе Колл-центр Инсофт(134)
Света (Сотрудник)
09:01 15.06.2024
Работаю в Инсофт удаленным оператором уже полгода и очень довольна!
Денис (Сотрудник)
Город: Липецк
11:09 14.06.2024
В компании работаю удалённо оператором саll-центра больше года и меня практически всё устраивает. Зарплату платят высокую и вовремя, начальство и коллектив нормальные люди. Удобный гибкий график.
Не выявил.
Александра (Сотрудник)
Город: Пермь
11:47 04.06.2024
С недавних пор работаю удалённо в компании Инсофт, которая занимается услугами call-центра. На данный момент меня всё устраивает. Достойная зарплата, зависит от отработанных часов, плюсом есть бонусы. Главное для меня карьерный рост, время покажет. Адекватное начальство.
Пока не обнаружила
Евгений (Сотрудник)
Город: Курск
15:54 02.06.2024
Отличный работодатель, подрабатывал прошлым летом и сейчас планирую опять сюда же устроиться. Начальство адекватное, работа удалённая чего ещё можно желать
Мария (Сотрудник)
Город: Ульяновск
14:42 28.05.2024
Работаю в компании Инсофт удаленным оператором саll-центра уже больше года и очень рада, что когда-то решилась на этот шаг. Для меня это идеальный формат работы, сочетающий в себе комфорт и стабильность.

Инсофт предоставляет своим сотрудникам все возможности для продуктивной работы и профессионального роста. Мне нравится удобный график, который можно согласовать с учетом личных обстоятельств. Это позволяет мне эффективно планировать свое время и уделять внимание не только работе, но и личным делам.

Отдельное спасибо хочется сказать нашему дружному коллективу и адекватному руководству. Всегда готовы прийти на помощь, поддержать и дать совет. Чувствуется, что компания заинтересована в своих сотрудниках и создает комфортные условия труда.

Приятным бонусом является система премий и возможность карьерного роста. Компания реально поощряет трудолюбие и профессионализм.

Если вы ищете стабильную и перспективную работу в дружном коллективе, то Инсофт - отличный выбор.
не обнаружила
Иван (Сотрудник)
00:19 20.05.2024
В этой компании коллективное взаимодействие на высоком уровне, все дружно и есть социальные гарантии, а также уверенность в завтрашнем дне. Также присутствует командный дух и ЗП выше средней, да и удаленка. Все нравится.
Любовь (Сотрудник)
14:46 18.05.2024
В Инсофте я нашла отличный коллектив молодых и энергичных ребят. Работа операторам саll-центра предоставляется удаленно, что очень удобно. Руководители адекватные, всегда стараются пойти навстречу. Регулярно проводятся тренинги и внутренние конкурсы с призами. Оплата серая, на карту, без задержек.
rory (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
23:48 17.05.2024
Недавно уволился с работы в Инсофте удаленным оператором call-centr-а, хочу рассказать о плюсах и минусах своей бывшей работы. 1 - ПРекрасный коллектив и адекватное начальство; 2- возможность карьерного роста; 3- довольно удобный график. ушел из-за того, что мне не хватало зарплаты. Но в целом рекомендую.
ушел из-за того, что мне не хватало зарплаты. Но в целом рекомендую. Недостатков не было во время работы.
Николь (Сотрудник)
21:13 16.05.2024
Работаю удаленным оператором в "Инсофт" уже полгода и очень довольна! График удобный, коллектив молодой и дружный, руководство адекватное. Плюс хорошие бонусы, что мотивирует работать ещё лучше.
Ольга Петрова (Сотрудник)
18:20 15.05.2024
Хорошая и удобная работа. Из плюсов могу выделить то, что это удаленная работа, так что время остается и на себя, и на семью. График удобный, лично меня устраивает. Коллектив классный.
По мне так нет
Наталья (Сотрудник)
20:36 13.05.2024
Работаю недавно. Пока все нравится. Удобно что работа удаленная. Начальство адекватное. Удобный график работы. Есть бонусы.
Город: Псков
15:22 13.05.2024
Вот уже полгода, как я работаю удаленным оператором саll-центра и мне нравится моя работа. У нас вполне адекватное руководство, которое поддерживает новых работников. Ну и, конечно, удаленка с удобным графиком - то, что я и искала.
На удаленке обязательно нужна самодисциплина
Евгений (Сотрудник)
10:23 12.05.2024
Мой опыт работы в компании Инсофт — один из самых позитивных в моей карьере. Гибкий график работы из дома, дружелюбный коллектив, поддержка со стороны руководства, бонусы и возможности карьерного роста делают эту компанию идеальным местом для профессионального развития. Я рекомендую Инсофт как прекрасного работодателя для операторов саll-центра, желающих работать удаленно.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
06:21 04.05.2024
Работа в Инсофт в качестве удаленного оператора call-центра стала для меня отличным опытом. Возможность работать удаленно позволила мне совмещать работу с личной жизнью. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, а начальство адекватное и понимающее. График работы гибкий, а бонусы приятные. Компания также предоставляет возможности для карьерного роста. Молодой коллектив вносит в работу атмосферу свежести и энтузиазма. В целом, я рекомендую Инсофт как отличное место для работы и развития.
Недостатков не нашёл
НаталиСергей (Бывший сотрудник)
Город: Омск
16:59 21.04.2024
Удаленка
Ева (Сотрудник)
17:19 17.04.2024
Хочу выразить огромную благодарность компании Инсофт за предоставленную возможность работать удаленным оператором саll-центра. За время работы я ни разу не пожалела о своем выборе, ведь здесь созданы все условия для плодотворной и комфортной работы.
я не обнаружила
14:53 04.04.2024
Хороший коллектив ребят , таких же бедолаг , как я.
Зарплата черная , как сердце руководителя Удаленного направления Гайдуковой Анны. Зарплату нужно выпрашивать, при этом никого не обижать , как вы себе это представляете? Наработанный стаж и пройденные курсы , ничего по факту не дают. Вы теряете свое время , вас на месяц обрадуют и повысят зп, но в след.месяце вы снова пойдете на курс . Универсальная мотивация, по картинкам просто Чудо, по факту у вас будут заранее заниженные показатели, потому , как это на руку , что бы вам меньше платить. Глаза закрывают пеленой Игрофикации , пожалуй ,это единственно , где можно получить начивки и потратить на себя в обход черной зп.
Александра (Сотрудник)
11:25 05.01.2024
Я работаю в компании Контакт Сервис уже полгода и мне очень нравится эта работа. Это отличная возможность для тех, кто хочет работать удаленно и иметь гибкий график. Компания предоставляет все необходимые условия для качественной работы: хорошее оборудование, обучение, поддержку, бонусы. Начальство адекватное и всегда готово помочь в решении любых вопросов. Коллектив дружный и молодой, мы часто общаемся и делимся опытом.
10:13 04.01.2024
Сравнительно недавно устроилась оператором саll-центра, работаю в удаленном режиме. Как мама оценила все условия! Платят своевременно, без подвохов. Пока все устраивает.
Не было
Тамара (Сотрудник)
13:54 28.12.2023
Работаю удаленно и у меня теперь дети под присмотром. А работаю уже пол года. С начальством проблем нет, так мелочи, по делу ругают, если ошибки есть. ЗП конечно не белая, но зато достойная.
Недостатков особых нет.