Колл-центр Инсофт

Инсофт входит в ТОП – 10 ведущих call-центров России по версии РБК. В арсенале Компании большинство каналов коммуникации: телефон, e-mail, смс, веб-чат, мессенджеры и социальные сети, интегрированные на омниканальной платформе.

Инсофт – это стабильный аутсорсинговый call-центр, который с 2007 года успешно реализует проекты различной направленности: операторы связи, интернет провайдеры, интернет-магазины, крупнейшие розничные сети по продаже продуктов питания и фэшн индустрии, финансы и аудит, строительство, производство, торговля, грузо- и пассажироперевозки – уже более 2500 проектов в области входящего и исходящего телемаркетинга.

Инсофт
+7 (495) 150-33-66
+7 (812) 425-33-66
Сайт: calldirect.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Колл-центр Инсофт
Отзывы сотрудников о работодателе Колл-центр Инсофт(109)
Мария (Сотрудник)
Город: Киров
17:12 25.03.2024
Для удаленной работы есть все условия и мотивация. Удобный график, адекватное руководство. Хорошим работникам дают неплохие бонусы за их труд. Так же карьерно можно неплохо вырасти, если интенсивно работать.
не нашла пока
Ваня (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:05 18.03.2024
Нравится работать в данной компании, так как оплачивают твой труд по достоинству, нет никаких задержек. Имеется также и карьерный рост. График удобный и полностью меня устраивает.
Александра (Сотрудник)
11:25 05.01.2024
Я работаю в компании Контакт Сервис уже полгода и мне очень нравится эта работа. Это отличная возможность для тех, кто хочет работать удаленно и иметь гибкий график. Компания предоставляет все необходимые условия для качественной работы: хорошее оборудование, обучение, поддержку, бонусы. Начальство адекватное и всегда готово помочь в решении любых вопросов. Коллектив дружный и молодой, мы часто общаемся и делимся опытом.
Ольга (Сотрудник)
10:13 04.01.2024
Сравнительно недавно устроилась оператором саll-центра, работаю в удаленном режиме. Как мама оценила все условия! Платят своевременно, без подвохов. Пока все устраивает.
Не было
Тамара (Сотрудник)
13:54 28.12.2023
Работаю удаленно и у меня теперь дети под присмотром. А работаю уже пол года. С начальством проблем нет, так мелочи, по делу ругают, если ошибки есть. ЗП конечно не белая, но зато достойная.
Недостатков особых нет.
Светлана (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:53 28.12.2023
Мне нравится удаленный формат работы и удобный график. Работаю уже больше пяти лет в компании оператором саll-центра удаленно, устраивает приличная зарплата и хорошие условия труда и что есть возможность карьерного роста.
Лена (Соискатель)
15:16 27.12.2023
Работаю полгода - все отлично. Есть возможность карьерного роста, заработная плата достойная, которая выплачивается вовремя и ни разу не было задержек. Ответственный работодатель
Антон (Сотрудник)
14:04 15.12.2023
Как сотрудник компании Инсофт, предоставляющей услуги саll-центра, я хотел бы поделиться своим опытом работы в данном направлении. Во-первых, это возможность удаленной работы, что позволяет самостоятельно распоряжаться своим временем и не привязываться к офису. Во-вторых, это отличный коллектив. Руководство компании также показывает себя как адекватное и понимающее.
Мелочи если только есть
Андрей (Сотрудник)
Город: Домодедово
16:00 09.12.2023
Второй месяц работаю. Пока меня все устраивает. Достаточно неплохая заработная плата, также нравится выплата точно в сроки. Из достоинств для новичка - есть обучение и адаптация.
Для каждого они свои.
Роман (Сотрудник)
00:14 09.12.2023
Работаю в колл центре Инсофт полгода. Сама по себе работа удобная, все делается удаленно, график удобный, с начальством тут я бы сказал даже отлично, в большинстве случаев идут навстречу сотрудникам. Всем доволен
Не особо увидел каких-то недостатков
Наталья (Сотрудник)
Город: Иркутск
09:28 07.12.2023
Положительные стороны: работаю в должности удалённый оператор колл-центра около полугода. Работа полностью удалённая, коллектив молодой, задачи ясные и понятные, начальство адекватное. Есть хороший карьерный рост и бонусы.
не хватает общения в коллективе.
Андрей (Сотрудник)
Город: Ульяновск
18:24 06.12.2023
Работаю удаленно оператором call-центра, здесь хороший удобный график. Есть карьерный рост. Радует адекватное начальство и хороший коллектив. Присутствуют хорошие бонусы) в общем рекомендую попробовать.
Нету
Виктория (Сотрудник)
04:23 02.12.2023
Удаленная работа в этом саll-центре обеспечивает гибкий и удобный график. Здесь адекватное начальство, а бонусы и возможности для карьерного роста дают дополнительный стимул к развитию.
Серая зп
Ирина (Сотрудник)
04:16 02.12.2023
Рада, что выбрала Инсофт. Удаленная работа позволяет совмещать семью и работу. Здесь ценят сотрудников, всегда готовы выслушать и поддержать. Гибкий график и бонусы - отличный стимул. Здесь молодой, дружный коллектив, есть карьерный рост. Работаю уже пару месяцев, пока все устраивает.
Лично для меня их нет.
Вероника (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:24 28.11.2023
Для меня работа в колл-центре Инсофт - отличная возможность хорошо зарабатывать не выходя их дома. График удобный, меняю по согласованию с руководством при необходимости. Работа не тяжелая, а выплаты регулярные.
Нужна самодисциплина для продуктивной работы
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Омск
16:57 27.11.2023
Я работала здесь в прошлом году. Мне на тот момент нужна была удаленная работа по состоянию здоровья. Мне нравился график. Если получалось так сказать перевыполнить план, можно было получить хорошие бонусы.
часто уставала в конце дня
София (Сотрудник)
Город: Оренбург
18:37 23.11.2023
Сама здесь работаю больше полугода и могу другим посоветовать данную организацию. Оплата за труд достойная, график гибкий, работаю удаленно, пару раз даже бонусы получала.
Не вижу.
Диана (Сотрудник)
04:37 09.11.2023
Я очень рада работать в компании Инсофт в качестве удаленного оператора саll-центра. Возможность работать из дома - это то, что я всегда хотела. Руководство адекватное и всегда готово помочь. График работы удобный, что позволяет мне с легкостью совмещать работу с личными делами. Бонусы и возможности для карьерного роста - это дополнительный стимул и мотивация.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
12:16 08.11.2023
Удалённая работа, можно работать за границей
Галина (Сотрудник)
13:39 07.11.2023
Здесь я нашла идеальное сочетание свободы удаленной работы и поддержки коллектива. Команда настолько замечательная, что чувствуешь себя частью большой семьи. Начальство адекватное и понимающее, всегда открыто к общению и готово помочь в решении любых вопросов. Благодаря удобному графику я могу эффективно планировать свое время и совмещать работу с личными делами.
Для меня их нет