Колл-центр Инсофт

Инсофт входит в ТОП – 10 ведущих call-центров России по версии РБК. В арсенале Компании большинство каналов коммуникации: телефон, e-mail, смс, веб-чат, мессенджеры и социальные сети, интегрированные на омниканальной платформе.

Инсофт – это стабильный аутсорсинговый call-центр, который с 2007 года успешно реализует проекты различной направленности: операторы связи, интернет провайдеры, интернет-магазины, крупнейшие розничные сети по продаже продуктов питания и фэшн индустрии, финансы и аудит, строительство, производство, торговля, грузо- и пассажироперевозки – уже более 2500 проектов в области входящего и исходящего телемаркетинга.

Инсофт
+7 (495) 150-33-66
+7 (812) 425-33-66
Сайт: calldirect.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Колл-центр Инсофт
Отзывы сотрудников о работодателе Колл-центр Инсофт(154)
Жанна (Сотрудник)
19:34 26.07.2024
Бывает, что с работой везёт. У меня тот самый случай. Нужна была удаленная работа. По личным обстоятельствам - здоровье подвело. О чем мечталось, то и появилось. Адекватный сотрудник провел собеседование. Доброжелательный руководитель. Коллеги разные, но атмосфера дружелюбная.
Сначала к удаленке пришлось привыкать
Кристина (Сотрудник)
12:21 26.07.2024
Работаю в компании "Инсофт" удаленным оператором саll-центра уже больше полугода и очень довольна своим выбором! "Инсофт" предоставляет все условия для комфортной удаленной работы: удобный график, который можно подстроить под себя, адекватное руководство, всегда готовое помочь и ответить на вопросы, ну и, конечно, дружный коллектив, с которым приятно работать даже на расстоянии.
Особо нет
Еленп (Сотрудник)
Город: Калининград
02:41 24.07.2024
Давно искала себе работу на удаленке т.к. из-за семейных обстоятельств, не подходил ни один график. Попробовала себя на должности оператора колл-центра, обучение проходит легко, сложностей на этом этапе не испытывала. Отмечу еще, что гоафик можно подстраивать под себя. В целом всем довольна!
Не недостаток скорее, а сложность в том, что нужно обеспечить дома полную тишину.
Жанна (Сотрудник)
Город: Иркутск
18:28 22.07.2024
Удаленная работа по началу была непривычна.
Юлия (Сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
10:33 19.07.2024
На время декрета с основного места работы сократили, пришлось искать варианты подработки. В Инсофт на удалёнке сижу полгода. Несмотря на разницу в часовых поясах, график руководство подстроило под меня, так что меня всё устраивает.
Нет.
Александр (Сотрудник)
08:42 02.07.2024
В колл-центре работаю в этой компании. Устроился официально сюда и доволен тем, что коллектив молодой и перспективный, да и руководство нормальное. Получаю хорошую заработную плату. Никаких минусов нет.
Анна (Сотрудник)
Город: Красноярск
13:41 25.06.2024
Устроилась сюда оператором еще зимой прошлого года. Сама работа не пыльная, да и скучать тут не придется. Так, как много общения с клиентами. Заработная плата выплачивается вовремя и без задержек. Мне нравится.
Каких-то особых недостатков не могу для себя выделить
Ева (Сотрудник)
21:11 20.06.2024
Работаю в Инсофт удаленным оператором уже полгода и очень довольна!
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:01 18.06.2024
Хорошее место если ты студент или нужна какая-то работа на время. Можно выбрать плавающий график и работать удаленно. Я так делала 3 года пока училась в институте, навыков почти не надо, легко обучаешься!
не заметила
Федор (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:39 18.06.2024
Для меня главным было, что это удаленка. График лично для меня удобный, работа несложная, зарплату выплачивают вовремя. Руководство, коллектив - все устраивает. Работаю больше полугода.
Да их в принципе нет
Сергей (Сотрудник)
12:36 18.06.2024
Работа в компании как удаленный оператор саll-центра оказалась для меня удобной. Благодаря возможности работать удаленно, я экономлю время на дорогу до офиса и могу лучше организовать свой рабочий день. Зп всегда вовремя.
нету.
Егор (Сотрудник)
21:10 17.06.2024
В компании работаю несколько месяцев. Очень нравится дружелюбный коллектив и адекватное начальство. Рабочие условия отличные. Есть бонусы и возможности карьерного роста. Рекомендую!
Света (Сотрудник)
09:01 15.06.2024
Работаю в Инсофт удаленным оператором уже полгода и очень довольна!
Денис (Сотрудник)
Город: Липецк
11:09 14.06.2024
В компании работаю удалённо оператором саll-центра больше года и меня практически всё устраивает. Зарплату платят высокую и вовремя, начальство и коллектив нормальные люди. Удобный гибкий график.
Не выявил.
Александра (Сотрудник)
Город: Пермь
11:47 04.06.2024
С недавних пор работаю удалённо в компании Инсофт, которая занимается услугами call-центра. На данный момент меня всё устраивает. Достойная зарплата, зависит от отработанных часов, плюсом есть бонусы. Главное для меня карьерный рост, время покажет. Адекватное начальство.
Пока не обнаружила
Евгений (Сотрудник)
Город: Курск
15:54 02.06.2024
Отличный работодатель, подрабатывал прошлым летом и сейчас планирую опять сюда же устроиться. Начальство адекватное, работа удалённая чего ещё можно желать
Мария (Сотрудник)
Город: Ульяновск
14:42 28.05.2024
Работаю в компании Инсофт удаленным оператором саll-центра уже больше года и очень рада, что когда-то решилась на этот шаг. Для меня это идеальный формат работы, сочетающий в себе комфорт и стабильность.

Инсофт предоставляет своим сотрудникам все возможности для продуктивной работы и профессионального роста. Мне нравится удобный график, который можно согласовать с учетом личных обстоятельств. Это позволяет мне эффективно планировать свое время и уделять внимание не только работе, но и личным делам.

Отдельное спасибо хочется сказать нашему дружному коллективу и адекватному руководству. Всегда готовы прийти на помощь, поддержать и дать совет. Чувствуется, что компания заинтересована в своих сотрудниках и создает комфортные условия труда.

Приятным бонусом является система премий и возможность карьерного роста. Компания реально поощряет трудолюбие и профессионализм.

Если вы ищете стабильную и перспективную работу в дружном коллективе, то Инсофт - отличный выбор.
не обнаружила
Иван (Сотрудник)
00:19 20.05.2024
В этой компании коллективное взаимодействие на высоком уровне, все дружно и есть социальные гарантии, а также уверенность в завтрашнем дне. Также присутствует командный дух и ЗП выше средней, да и удаленка. Все нравится.
Любовь (Сотрудник)
14:46 18.05.2024
В Инсофте я нашла отличный коллектив молодых и энергичных ребят. Работа операторам саll-центра предоставляется удаленно, что очень удобно. Руководители адекватные, всегда стараются пойти навстречу. Регулярно проводятся тренинги и внутренние конкурсы с призами. Оплата серая, на карту, без задержек.
rory (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
23:48 17.05.2024
Недавно уволился с работы в Инсофте удаленным оператором call-centr-а, хочу рассказать о плюсах и минусах своей бывшей работы. 1 - ПРекрасный коллектив и адекватное начальство; 2- возможность карьерного роста; 3- довольно удобный график. ушел из-за того, что мне не хватало зарплаты. Но в целом рекомендую.
ушел из-за того, что мне не хватало зарплаты. Но в целом рекомендую. Недостатков не было во время работы.