Сеть ресторанов Теремок

компания может обмануть (66 место)

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

+7 (495) 956-27-30
+7 (495) 736-93-94
Сайт: teremok.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть ресторанов Теремок
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть ресторанов Теремок(341)
Константин (Сотрудник)
16:07 26.03.2024
Свобода в выборе рабочего графика. Добрые, отзывчивые, внимательные и классные коллеги. Возможность роста и обучения за счет работодателя.Уровень заработной платы для общепита отличный в принципе, условия начисления зп прозрачны и предельно ясны. К зарплате заработал еще норм за приведенных друзей. Отличный бонус радует приятно.
Работа монотонная. Работа с людьми. Вы же понимаете, что люди встречаются нуууу самые разные..
Нина (Сотрудник)
21:44 23.03.2024
из положительного хочу отметить гибкий график, оплачиваемый отпуск по своему желанию в удобные даты, отсутствие штрафов, премии, хороший, дружелюбный коллектив и бесплатное обучение
работа в общепите конешно не из лёгких, но самое главное зарплату платят достойную
Аноним (Соискатель)
19:03 23.03.2024
не выявлено
Юсуф (Соискатель)
14:21 14.03.2024
Зарплата средняя
Очень тяжело трудоустроиться людям не славянской внешности. Хотя отлично разговариваю на русском языке и являюсь гражданином РФ. Просто потратил время чтоб приехать и услышать что перезвонят. Много моих знакомых с Якутии, Башкирии и других регионов не смогли трудоустроиться из за национальности
Антуан (Бывший сотрудник)
12:23 15.02.2024
Нормальный график работы,вкусный обед.
За медлительность и ошибки в работе госпожа Надежда будет орать на вас и пороть вас кожаной плёткой,заставлять отжиматься от пола. Она может лишить вас премии и отпуска в июне,когда на улице будет +30.
Ирина (Сотрудник)
17:13 14.02.2024
Есть, питание, график, зарплата, возможность расти профессионально
Управляющие просто хамы. Работала под управляющей Надеждой, это очень невоспитанный сотрудник, она постоянно оскорбляет, унижает, подначивает других сотрудников на унижение других. Лишает премий просто так, потому что ты ей не нравишься. Если ты начинаешь ей отвечать и показывать на ее не правоту, все...твоя карьера закончена. Надеюсь мое обращение в трудовую инспекцию все таки разрешить проблему с этой управляющей
Секретарь (Бывший сотрудник)
16:09 24.01.2024
Самая поганная компания. Обман везде, и в зп, и в графике, и даже в деньгах.
Про Офис вообще молчу, сидят курицы и говорят непонятную информацию, которая даже с действительностю не совпадает, хамки конкретные.
Наживаются на чужом труде.
Тьфу на вас.
Влад (Бывший сотрудник)
19:57 23.01.2024
Условия труда. Стабильная з/п. Доступность (возможность выбора места работы по удаленности от дома или к общественному транспорту). Удобный график работы (несколько вариантов на выбор). Карьерный рост, ДМС, оплата отпуска и больничного листа. Дружный коллектив. Рекомендую!
Общение с гостями (все же люди бывают разные, встречаются и откровенно токсичные). Специфика работы в целом..
Наталья (Бывший сотрудник)
20:54 08.01.2024
Я тут работала несколько месяцев на каникулах, в целом неплохое место. Строго, да, но иначе не будет, это общепит, работа с продуктами и людьми всё же. Зарплата достойная, ставка за смену высокая.
Довольно строгая система оценки качества обслуживания, местами я бы сказала не субъективная.
Алеся (Сотрудник)
14:56 08.01.2024
Справедливость и стабильность во всем. И того, что касается оплаты и того, что касается отношения. Руководство всегда относится с уважением, поддерживая дружескую атмосферу, без проявлений грубости или хамства. Все сотрудники взрослые адекватные люди, каждый знает что должен делать. Есть правила-выполняем. Оплата рассчитается в зависимости от количества смен, должности, стажа и выручки, как и было оговорено в начале
Не всегда учитываются пожелания по графику и внезапные корректировки, стараются держать дисциплину во всем
Мария (Сотрудник)
16:14 25.12.2023
Всё отлично, прошла собеседование, и уже начала работать. Хотелось бы отметить отличный коллектив и взаимопонимание между коллегами. Всегда помогут и подскажут, если возникают вопросы или проблемы
Бывает день забит с утра и до самого вечера, из-за чего бывает тяжело
Алёна (Сотрудник)
12:51 24.12.2023
Достойная зп, дружный коллектив, оплачиваемые отпускные, переработки :)
Из вечных минусов - огромный объем работы.
Константин (Бывший сотрудник)
20:47 21.12.2023
Хорошее место. График работы гибкий, подойдет для студентов и начинающих. Рабочее место всегда поддерживается в чистоте, оборудование все новое. Обучение от А до Я перед стажировкой. Полный соц пакет
Как и писалось ниже, дисциплина и правда строгая, но не выходит за рамки оговоренных норм и правил, лишь с минимальными уступками
Артем (Бывший сотрудник)
19:42 20.12.2023
Оплата больничных, белая зп, хорошая атмосфера в коллективе!
Не всегда есть время на обед в то время, в которое собирался покушать
Морозова Марина (Бывший сотрудник)
19:49 17.12.2023
Справедливая оплата труда и индексация. Предоставляют все: от формы до ДМС
Нет развоза до дома
Юлия (Сотрудник)
10:46 17.12.2023
Условия работы честные (как все рассказали на собеседовании, так и есть), стандартный сменный график, зарплата стабильная (часовая ставка + премии).
Руководство тут требовательное, нужно выкладываться на все сто.
Майкл (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
14:25 04.12.2023
Единственный плюс коллектив. Карьерный рост есть но по факту никто не хочет повышаться - больше ответственности, денег не сильно больше.
График непонятный, руководство не считается с пожеланиями, может просто убрать смены, а может добавить. Перерывов может не быть если завал, но тут от точки зависит
Юсуп (Сотрудник)
20:22 03.12.2023
Я недавно устроился на работу в компанию “Теремок” и уже могу сказать, что это одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. Первое, что меня приятно удивило - это уровень заработной платы. Она оказалась значительно выше, чем я ожидал, и выплачивается всегда вовремя. Второе, это очень дружелюбный коллектив, готовый всегда придти на помощь. Кроме того, руководство компании активно поддерживает инициативы сотрудников и проводит различные обучающие мероприятия, что позволяет постоянно развиваться и улучшать свои профессиональные навыки.
К незначительным минусам работы в “Теремке” я бы отнес достаточно интенсивный график работы и необходимость постоянного общения с клиентами.
Анастасия Четверикова (Бывший сотрудник)
17:29 03.12.2023
Скажу так, не верьте негативу, пока сами на своей шукре не опробуете. Я тут много чему научилась, некоторые навыки даже теперь применяю в жизни. По условиями здесь отлично, рабочий процесс организован от и до. Платят без задержек, зарплата хорошая. Есть возможность зарабатывать еще больше при желании. График сменный, мне подходил, хватало времени и на себя и на мужа.
Прямо критические отсутствуют. Лишь поначалу было тяжеловато, но вскоре свыклась с темпом работы.
Мария (Бывший сотрудник)
20:31 30.11.2023
Работала здесь почти 2 года. В прицнипе сейчас остались только позитивные эмоции)) и в плане опыта хорошо, и навыки кулинарного мастерства освоила)
Были трудности, завалы, и не один раз)