2GIS

ДубльГИС, 2gis, 2ГИС
+7 (495) 604-10-55
Сайт: www.2gis.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе 2GIS(277)
Сергей (Бывший сотрудник)
17:39 18.03.2024
Хороший офис, профессиональные. hr
Оплата по низу рынка
Токсичный руководитель отдела и некомпетентный руководитель группы
Зазвоненная база ИП и ООО
Сложный для продажи продукт
Екатерина (Соискатель)
16:40 01.02.2024
Их нет.
Ирина (Соискатель)
15:29 31.10.2023
Отказывают сразу даже не прочитав резюме. Вывод: сбор персональных данных.
Анна (Сотрудник)
23:11 14.09.2023
Комфортный офис в центре города, дружелюбный коллектив, есть возможность работать и зарабатывать столько сколько нужно, лояльное руководство , новые знакомства, регулярный отпуск, что ещё желать)
Трудно сказать, меня всё устраивает
Николай (Сотрудник)
Город: Тула
11:34 14.09.2023
Работаю в дан. момент ГИС-специалистом (это такие зеленые человечки, которые ходят по городу и узнают всякие вещи типа графика работы аптеки и количества мест на парковке) в этой компании, два года, полёт нормальный.
ЗП спустя год работы, которая не требует опыта, вполне достойная, если человек - эво! - эту работу работает.
Начальство, да и вообще административный состав в целом - мое почтение. Зубки всегда могут поскрипеть, но в целом понимаешь, что люди понимающие и без лишних тараканов в голове, и работают, что говорится, на общее дело. Рядовой состав тоже огонь, говорю за своих.
Зарплата на старте, что называется, "терпимая" (варианты выбить лишнюю копейку, не умирая на работе, тем не менее, есть)
Нервы нужны
Погода - не погода, ходить надо
Анастасия (Сотрудник)
10:25 14.09.2023
Работаю в компании 2ГИС 12 лет….ну вы понимаете)))Очень довольна!!! Конечно, в первую очередь — это коллектив, еще никогда у меня не было настолько добрых и отзывчивых коллег. Компания дает каждому сотруднику возможность пройти достойное обучение. Возможность удалёнки. Достойные зарплаты, возможность карьерного и личностного роста. Очень много клёвых плюшек от компании, конкурсы, оплачиваемые корпоративы. Рекомендую 2ГИС!!!
Недостатки может и есть, но их просто не видишь на фоне достоинств компании 2ГИС!
Наталья (Сотрудник)
10:09 14.09.2023
Работаю в 2ГИС более 10 лет, после декрета - сменила должность, но не компанию. В компании по моему мнению очень крутые обучения (особенно для коммерции).
Прекрасный, дружный коллектив, руководители. Всегда помогут, подскажут при обращении. Различные корпоративные активности. Офис в центре города.
Нужно работать, просто отсидеться не получится.
Соискатель (Соискатель)
17:52 01.09.2023
Нет достоинств, гнусная компания!
Самый конченный hr в мире! ДВА РАЗА, ДВА МАТЬ ВАШУ РАЗА Я ГОВОРИЛ, ЧТО МНЕ ВАЖНО ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, HR ГОВОРИТ ХОРОШО ХОРОШО И В ИТОГУ ТУТ ЖЕ ГОВОРИТ, ЧТО 1 СТАЖИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ, ГОРИТЕ В АДУ ЧЕРТИ!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ГНУСНУЮ КОНТОРУ
Ирина (Сотрудник)
10:24 28.08.2023
Отличный офис в центре города, просто суперский коллектив, все очень весёлые и дружелюбные. Постоянно есть какой-то движ. оформление по ТК РФ, больничные, отпускные - всё по всем правилам.
Для некоторых отделов возможна удалёнка и это огромный плюс!
Если ты работаешь на удалёнке, то скучаешь по коллективу)) Больше недостатков не нашла.
Ксения (Сотрудник)
Город: Курган
07:47 28.08.2023
Самая лучшая компания! достойные условия работы и зп! Сплоченный, дружный коллектив!
их нет
Александра (Соискатель)
20:56 16.08.2023
Классный офис в Арме. Можно тачку красиво пофоткать
Шарашкина контора. Зп в чёрную, работа менеджера состоит из холодных звонков и выездов к клиенту. К ропу вопросов нет, а вот hr Диана, неопрятная и неприятная женщина с растрепанным колоском и одетая как бабушка, абсолютно не умеет вести диалог. Вид у неё обиженный на жизнь, перебивает, не даёт договорить, начинает хихикать с ропом, отвлекаясь от темы собеседования. Любимые блинчики обсуждала с ропом
Расспрашивали своя ли у меня квартира, сколько комнат, откуда родом, есть ли машина. Наличие собственной квартиры рядом с офисом заставило Диану сделать ещё более грустную мину
Анна (Бывший сотрудник)
13:07 01.08.2023
Дружный молодой коллектив
1.HR Ященко Лариса - не до конца понятно её функция, так как ни одного корпоративного мероприятия, долгие поиски сотрудников на популярную должность.
2. Руководство сильно манипулирует подчиненными
3. Отсутствие со стороны молодого руководства финансирования деятельности, которую они ведут ( нужно ходить по несколько дней и напоминать, что нужны средства на текущие расходы: почта, курьеры, оснащение в офис)
4. Зарплата не в рынке и выплачивается она в конверте когда рабочий день окончен.
Саня (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
15:08 14.06.2023
красивый офис
1. плохой продукт. Что то продать у вас получится, если применять агрессивные продажи. Если бы платформа приносила прибыль клиентам, не было бы необходимым втюхивать ЭТО_ЧУДО. Если вы умеете втюхивать, и вам это нравится, то есть другие конторы, где можно это делать с большей выгодой для себя.
2. Большая текучка. В хороших компаниях нет текучки. Это само главное, о чем следует задуматься людям, которые рассматривают данную компанию как место работы.
Дарья (Соискатель)
07:55 01.06.2023
Красивая кухня
Аврора (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
17:22 26.05.2023
Близость к дому
Работала несколько лет назад, выдержала пару месяцев и сбежала роняя тапки. Основная причина - зп.
Вместо полной суммы заплатили половину, причём руководитель сидела рядом и проверяла на калькуляторе и выходило 18 000, а то что по факту пришло 9, сказали, что это бухгалтерия срезала, но узнавать что это такое произошло никто не будет.
Старший специалист была хорошей. В целом коллектив реально серпентарий.
Одну сотрудницу, которая ходила беременная с токсикозом на работу руководитель отдела не отпускала на больничный. И бедной девушке пришлось уволиться.
За одну неделю без отработки вместе со мной ушло трое, при этом руководитель чуть ли кидала в лицо документы и заявления об уходе, говоря что мы предатели.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Бишкек
17:03 25.05.2023
Только график
Оплата по трудовому договору не соответствует фактическому.
В Бишкеке одни нацисты сидят на руководящих должностях и делают что хотят. Мстят.
Совет смотрите по внимательнее на трудовой договор даты подписания и
Заработную плату.
Целых 2 недели потратила и получила вежливый отказ.
Тесты как для отсталых.
Просят кучу ненужных документов что бы отказать
8 самой рабочий день но план который нереально закончить за это время
Матрена (Соискатель)
Город: Новосибирск
07:23 23.05.2023
Предложенные удобства. Расположение. Зарплата.
Нереально устроиться, с опытом-скидывают тесты из школьной программы, которые ты должен решить, а они должны проверить. Без опыта-не звонят даже. Правильно не правильно решил их задачки, отказывают. Мне просто интересно, я что в школу пришла что ли устраиваться, или на вторую вышку поступать? Проводите собеседования нормальные, спрашивайте что знает человек, чем занимался ранее, ну если действительно нужны кандидаты, а не просто тратите время людей на бесполезные решения... Целый вечер потратила, чтобы получить вежливый отказ. И хорошо что не попала, такие заморочки.
Ольга (Сотрудник)
Город: Иркутск
12:12 13.04.2023
На данный момент работаю в компании 4 года.
Из плюсов :
Зп
Интересная работа с бизнесом
Крутой коллектив
Мероприятия, корпоративы - вышка
Новое оборудование
Шикарный офис

Серьезный отбор кандидатов
Сложная, но прозрачная система мотивации
Крупная, федеральная компания
Лучшая школа продаж
Не выявила.
Бывают моменты , которые не устраивают , но людям свойственно привыкать. Так на любой работе
Артем (Соискатель)
14:07 14.03.2023
Не заметил
Полно. Зп в итоге занижают по телефону. Непонятно, нужны ли им сотрудники вообще. У меня есть опыт приличный в сфере маркетинга, ответил на вакансию в этой сфере, а в итоге отказ без причины!
Дарья (Сотрудник) (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:08 31.12.2022
Соц-пакета нет.
Карьерного роста - нет.
Коллектив - отстой.
Руководство наглое и ездит на подчиненных. (полный букет дерьмовых людей вы полите в придачу с зарплатой ниже рыночной стоимости)
Условия труда - самое главное - компьютеры -отстой. останетесь без глаз или слепым инвалидом.
не советую.
отдельный привет ЦФО 2ГИС - самая отстойная команда очень гнилых людей.
Не советую тратить свое время.