2GIS

ДубльГИС, 2gis, 2ГИС
+7 (495) 604-10-55
Сайт: www.2gis.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе 2GIS(156)
Арсений (Соискатель)
16:26 19.02.2019
Хороший офис, на этом всё
Юлианна (Соискатель)
Город: Белгород
03:50 16.02.2019
Не успела заметить
Николай (Сотрудник)
09:02 10.02.2019
Офис. Атмосфера. Люди. Обучение. Все вышеперечисленное на 5+. Если действительно хочешь заработать-то заработаешь. Уровень зп зависит только от тебя. Весьма прозрачная мотивация. Всегда реальные планы продаж. Карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный. Мощнейшая школа продаж и обучения в целом!
Не имеет значения (Соискатель)
Город: Саратов
18:11 08.02.2019
Яркий приятный цвет офиса. Праздничные выходные.
А в целом плюсов
НЕТ.
Айгюль (Соискатель)
16:28 07.02.2019
Нет!
Очень много. Сходила на собеседование. К конце сказали перезвоним завтра до 19:00. В итоге никакой обратной связи не получила. Видимо компания не понимает значимость о/с и не считает нужным давать её. Либо не умеют.
Андрей (Соискатель)
Город: Иркутск
14:00 28.01.2019
Ощущения о режиме и специфике работы положительные, не сидишь на месте, можно очень хорошо зарабатывать, да и вообще работка не пыльная. Без машины не очень комфортно передвигаться по городу, так как работа будет застявлять вас много ездить(кстати на собеседовании говорят о том, что машина не обязательна, но это не точно)
В поисках работы (Соискатель)
08:43 12.12.2018
Отсутствуют,на собеседовании так и не услышала.
Николай (Соискатель)
Город: Барнаул
16:14 05.12.2018
Был по адресу ул.Малахова 179
Алябьев Максим Витальевич - бездарно ведет собеседование, постоянно смотрит в блокнот, заикание у него через три слова, задает не адекватные вопросы. Например зачем вам деньги, выясняет есть ли ипотека и прочее. Думаю компания быстро разорится с таким персонажем. Обещал позвонить и сообщить о результате не позвонил. Бездарность.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:29 11.10.2018
Удобное расположение офиса
Отдел копирайтинга никакой! Сидят тупые блондинки, которые трепляться по телефону, матерят своего начальника и ничего не умеют. ПРиходилось им все с ноля объяснять! Гнать в шею
Максим (Сотрудник)
Город: Тула
09:23 19.09.2018
работаю в компании 2.5 года. все очень нравится. высокая зарплата, карьерный рост. постоянные обучения.
разъездной характер работы. самому назначать встречи для продаж
Не важно (Бывший сотрудник)
09:39 03.09.2018
Достоинство этой компании одно - стабильность! Крупная компания, своевременная з/п, 5-дневня рабочая неделя и положенные выходные по производственному календарю.
ОЧЕНЬ МНОГО! Начнем с того, что коллектива никакого, каждый сам за себя и это заслуга руководства. Отдел продаж для 2ГИС-царь и бог, все остальные "обслуживающий персонал", которых и за людей-то не считают. Работаешь в 2гис, как в тюрьме: "шаг вправо, шаг влево - расстрел". Но зато для людей в окружении директора - отгулы, прогулы и опоздания на работу не в счет. Без основания могут уволить человека, "ну вот просто не нравится он мне и все тут". За людей не держатся, как мясо в работе используют, а потом если дашь слабину- уволят и пинка дадут для скорости. Вообщем, человеческого отношения здесь не ищите - его просто НЕТ! Если хочешь зарабатывать- то ты должен отработать года 2-3, чтобы свою базу наработать, и не дай Бог, тебе за это время план не выполнить, а то пойдешь за порог.
Виктор (Бывший сотрудник)
18:23 22.07.2018
Молодой коллектив, в котором, в общем приятно находится и общаться, если исключить руководство. Если вы только что после школы или армии, то неплохое обучение продажам. Правда, очень странная методика, направленная на то, чтобы втюхать клиенту продукт. Ибо Яндекс продаёт пакет даже на день, а здесь - срок гораздо больший. В итоге второй раз клиент уже низачто уже не "попадётся на крючок".
Александра (Сотрудник)
Город: Пенза
10:49 17.07.2018
Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы. Компания - прекрасная, условия работы и мотивация тоже. Все располагает к тому чтобы работать и зарабатывать. Белая зарплата, официальное трудоустройство, понимающее руководство и коллектив. Проводится обучение. Я работаю в этой компании 5,5 лет. По мне это одна из самых классных компаний и я очень рада, что работаю здесь.
Конечно в любой работе есть свои недостатки и преимущества. Но преимуществ здесь гораздо больше. По-этому работать здесь стоит!
К недостаткам можно отнести то, что это прямые продажи. Достаточно сложная работа, с которой не каждый справится, но она приносит свои плоды.
Даниил (Сотрудник)
17:08 13.07.2018
Коллектив, з/п, карьерный рост, разнообразие и полная свобода действий)
Не полная оплата проездов
Кларксон (Бывший сотрудник)
14:18 07.07.2018
Пожалуй, единственное достоинство, что обучение проводится достаточно неплохо(если нет никаких знаний). Что касается работы- все будет ниже. Один вам совет- прислушайтесь к нему, прежде, чем устраиваться сюда, не повторяя мою ошибку, подумав, что это лишь «нытики». Буду писать все по факту.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Тюмень
12:50 13.06.2018
Высокая З/П, зарабатывать 80, 90, вполне реально,
если проработал сотрудник достаточно давно и у него большая клиентская база, но даже и без базы есть возможность( я свои 50 заработала в первые пол года-это за один месяц з/п, не в совокупности за 6 :))).
Коллектив Замечательный, я уважаю каждого сотрудника в 2ГИС, от производства, административный персонал, и конечно отдел комерции, ребята Огонь, есть чему поучиться у каждого,
все интересные люди. Хорошие отпускные, есть перспективы карьерного роста, если человек амбициозен и очень хочется то все шансы :)
+ Крутая школа обучения, вкладываются руководители групп, директор, тренинг центр,
после ГИС продавать вы сможете все что угодно :)
есть сотрудники с опытом работы более 3,4, 5 лет- это хороший показатель, на мой взгляд.
Работа интересная, Сложно не значит невозможно, те кто работают могут , может вы один из них :)
Действительно высокий темп работы, бывают сложные клиенты, + тут спросят не только за результат но и за процесс ( план и факт каждодневный).
полениться тут не выйдет :), очень все быстро меняется и нужно научиться принимать те изменения на которые ты не можешь повлиять ( особенно для "старичков" конечно тяжко ))
Евгения (Бывший сотрудник)
09:22 11.06.2018
Современный офис. Коллектив обалденный. В 2ГИС вы попадете в невероятно дружную команду, где более опытные работники всегда готовы поделиться своим опытом, а начальство обязательно найдет индивидуальный подход к каждому. Также компания постоянно участвует в различных мероприятиях, скучно здесь точно не будет! Что касается рабочего места, каждому сотруднику обеспечены комфортные условия и вся необходимая техника. В офисе всегда царит праздничное настроение и уютная атмосфера.
Постоянные разъезды. Если у вас нет машины, то справляться будет тяжело. Свободного времени у вас не будет, работа требует полной отдачи. Работа с людьми трудна, в целом, особенно если это касается продаж. Посоветовала бы при устройстве новых сотрудников проверять их на стрессоустойчивость, не каждый сможет выдержать такой объем работы.
Победитель (Бывший сотрудник)
20:27 26.05.2018
Белая зарплата(выплачивается не вся), всё предоставляется для работы (ноутбук , симкарта, смартфон). Натренируетесь продлевать сложных клиентов.
(Бывший сотрудник)
15:41 16.04.2018
Руководство-!Коллектив-обалденный !хороший командный дух!
Без машины не суйтесь,сотрёте пятки в мозоли.Да!нужно пахать в 2 Гис,чтоб добиться результата!тяжело продавать рекламу,которая на рынке конкуренции дороже во много раз!Очень много должностных обязанностей о которых не говорят на собеседовании и в период обучения,это большой минус,нужно быть честнее!
Денис (Сотрудник)
00:00 07.04.2018
неадекватный директор - Храмцов А. Унижает сотрудников, как будто крепостное право вернулось у нас. мутит какие-то черные схемы, в офисе бардак полный, все бегут, постоянно хотят устроить забастовку. Кто-нибудь разберитесь уже с этим беспределом.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании 2GIS