Ростсельмаш

компания может обмануть (15 место)

Российская компания, входящая в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В составе 13 предприятий. Производственные площадки в странах: Канада, Россия, США, Украина и Казахстан.

Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ", rostselmash
8 (800) 250-60-04
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Ростсельмаш(433)
Сершей (Бывший сотрудник)
22:53 13.05.2022
Зарплату плотят вовремя как указоно в договоре, только зарплата занижена в несколько раз.
Дорогие мои люди кто хочет устроиться в ооо ростсельмаш. Не верти пожалуста в обещания, всё не так как вам обещают. Не традте своё время в надежде в обещания. Я вас уверяю вам не заплатят даже что обещали. Я мроработал там почти два месяца и получил зарплату 60тыс. Без прогулов и работумв выходные дни. Сварщики подумайте прежде чем устроиться.
Влад (Сотрудник)
11:13 13.05.2022
У меня история с рсм за год от ненависти к любви :D Вроде понимаю что не дурачок но такое ощущение что терпеть меня будут только здесь от того и держусь заработу. Возможно это уже вопрос самооценки. А так здесь ценят даже зп повысили, хочу вообще на повышение идти. Думаю если бы самооценка повыше была бы я бы все равно здесь остался...
Евгений (Сотрудник)
18:39 12.05.2022
Редко вообще можно встретить место где труд хоть как-то ценится. Но это опять же зависит от цеха и мастера участка как повезет, если мастер не дебил то все ок. По зарплате норм.
Герман (Сотрудник)
18:39 11.05.2022
Недовольства всегда будут увы...Поэтому хочу внести каплю позитива. Я уже работал в крупной компании с штатом больше 1к как в РСМ и поверьте вот там люди реально как расходники и лица менялись со скоростью звука. Тут руководителям всем респект потому что вижу здесь даже тех кому скоро на пенсию уходить а они по сей день работают. Зарплата тоже намного больше и намного лучше.
Марк (Сотрудник)
17:25 04.05.2022
Во время выплачивают зарплату. Да условия не такой уж и подарок но и я не сахарный не растаю. Я работаю здесь год и за это время меня ни разу ни в чем не ущемили. Людям которые не аргументируют свою позицию советую не верить я так про любую свою прошлую сказать могу.
Андрей (Бывший сотрудник)
22:13 03.05.2022
Денег не заработаете, угробите здоровье и время, работая на этих упырей. Отношение к людям, как к расходному материалу. Руководство - редкостные %удалено% и иуды. Жалею, что работал на этих мразей.
Валентин (Сотрудник)
13:27 29.04.2022
По зарплатной мотивации все нормально. График мог быть и получше, но пойдет. Коллектив нормальный.
Сергей (Соискатель)
16:51 26.04.2022
Приветливый и адекватный менеджер Евгения провела мне собеседование. Ответила на все вопросы и вроде собеседование прошло успешно, осталось только дождаться окончательного ответа. Внутри комфортно.
Дмитрий (Сотрудник)
17:32 25.04.2022
Если взвесить все плюсы и минусы то вполне нормальная работа... Зарплата у кого какая у кого то средняя по РНД у кого то выше среднего. Есть льготная ипотека для сотрудников в будующем пригодится
Никита (Сотрудник)
18:08 22.04.2022
Все супер. Платят вовремя и в срок. А кого кидают ну тут уж хз, не верю я вам что-то
Евгений (Сотрудник)
17:00 22.04.2022
Работаю с данной организацией как подрядчик. Они хотят тебя надурить не заплатить за работу. Всячески извертываются. Не работайте с ними, одно наедалово.
Евгений (Бывший сотрудник)
17:43 18.04.2022
Ушел по причине переезда в другой город. А так работа нормальная не ушел бы наверно если бы не пришлось перебираться. Ростсельмашу во многом нет равных прежде всего в зп. Идите не бойтесь и не слушайте никого не глупых приютят с радостью
Глеб (Сотрудник)
18:38 04.04.2022
Во всех цехах по видимому по разному, кто-то жалуется а кому-то норм. У нас все переработки были восполнены днями выходными в другие дни, а если у цеха план в днище тот тут не удивительно что и с зарплатами беда. Мастера конечно еще те подонки бывают не спорю, но и им тоже зп срезают если план не выполнен, так что не верю что кто-то кому-то умышленно будет вредить и себе заодно. А если кто ворует то поймайте и набейте е*альник, так даже самые конченные крысы не поступают и сдайте ментам.
У меня в цеху все в порядке и все идет четко по плану так что прошлого комментатора не поддержку, меня все устраивает.
12:12 29.03.2022
Когда устраивалась на работу в отдел кадров сказали про граффик 5/2 в итоге этого не было а как оказалось 6/1 и в праздники постоянно писали приказные, далее на счёт зарплаты не спорю что обещали выплатили, но и штрафуют за выдуманные косяки за все , мастера делают специально подставы для того чтобы делать премии себе, скажу на счёт того что даже когда устраивается человек могут взломать твой ящик с одеждой и выкинуть их как это было со мной и с человеком ещё одним моим знакомым у которого хотели вытащить деньги будьте аккуратны.Завышенные требования.
Саша (Соискатель)
22:32 23.03.2022
Рекрутеры очень профессионально работают.
Позвали работать sap консультантом. Зарплата по договору 30. Остальное доп соглашение. Комп раритет. В нем сд дисковод и дисковод для флоппи. Винда 7. Офис 2003. Не лицензия. Всему софту 15-20 лет. В коридорах мат трехэтажный. в руководстве хабалки и быдло. Днище полное. Культуры общения ноль. Вас ещё столетний дед из кадров в военкомат пошлёт. На учёт становится.
Кирилл (Сотрудник)
18:41 21.02.2022
Русские люди хотят простой работы и не готовы к тяжелому труду, они белоручки. Они вообще любители похалявить, им зп подавай, а работу не давай. Зато мы приезжие с радостью работаем и благодарим за возможность получать хорошую зарплату. Если платят хорошо не вижу смысла даже бузеть
Некоторые работники прям бесячие, все никак словится с ними не могу
Михаил (Соискатель)
16:33 03.02.2022
Отвечают на звонки и сами иногда звонят
Предлагали инженерную должность, приехал, ОК всучили анкету, прождал час, за это время наблюдал как уволились 4 человека и получили расчёт прям из рук парня который принимал заявления об увольнении. В итоге мне предложили вместо инженерной должности какую то рабочую вакансию. Что сравнимо с ситуацией, Когда приглашают управляющим, а придя говорят, что могу взять разве, что только дворником. ОК не компетентен. Вакансии сварщиков висят на всех площадках, круглогодично. Понимаете какая текучка и без отзывов, с хороших мест люди сами не уходят, их пинками не вгонишь, зубами держатся за хорошую работу. И по отзывам можете обратить снимание, что положительные только от действующих сотрудников, которые ещё не уволились.
Саша (Бывший сотрудник)
09:12 30.01.2022
Их нет.
Вонючие жополизы, зарплаты трёх копеечные, рабство, не рекомендую идти на этот завод.
Виталий (Бывший сотрудник)
10:45 02.11.2021
Никаких, зп не очем, только умственно отсталый будет там работать
Пишут сами себе положительне отзывы на сайтах, на сколько убогие
21:07 30.10.2021
Отвратительные условия труда , зарплата 30 тысяч, сменка на 8 часовой день 12 часов .Работа без выходных и праздников никакой пандемии.