Магазин Красное & Белое

+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Магазин Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин Красное & Белое(270)
Сотрудник (Сотрудник)
23:30 08.06.2019
Их нет.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:13 08.06.2019
Полы моет продавец, весь скоропорт, который нужно продать на день, если не продаётся, то идёт РАСПРЕД (выкупают) сотрудники магазина. Очень много штрафов. СБ противоречит СВ.
Если у кассира есть минус по кассе, он добавляет из своего кармана. Постоянный недоштат в магазинах, не хватает сотрудников, потому что все уходят, работать не возможно. ОСОБЕННО С СУПЕРВАЙЗЕРОМ КОПЧЕНОВОЙ Н. И. Не может обеспечить полный штат, только раздаёт команды и показывает пальцем, что делать. Даёт кучу заданий, а времени, чтобы все поределать, нет. В итоге - штраф. Магазин в 22.05 не закрывается. Минимум в 22.40. Наш магазин закрывался в 23.40, 2.30. И то, наводить порядок везде времени и сил не хватало!!!
Не устраивайтесь в К&Б.
Андрей (Бывший сотрудник)
11:13 13.05.2019
Работал в КБ в должности администратора магазина с 16 марта по 4 апреля 2019 г., Екатеринбург, ул. Белореченская 22. Стажировку не оплачивают, хотя это и не стажировка, а обычная работа. Учишься работать сам, один раз показали и вперед. За любую неточность в работе - штраф. Постоянное унижение и угрозы со стороны руководства компании. Все товары с истёкшим сроком годности должны выкупать по розничной цене работники магазина. Недостача по деньгам и товарам тоже ложится на работников. Стоимость рабочей одежды работодатель вычитает из зарплаты работника, к примеру, за синтетическую рубашку 1000 руб. Бейдж тоже нужно купить за свой счёт, иначе штраф за неправильный дресс-код. Всё то, чем компания не обеспечила магазин, работник должен покупать за свой счёт - это называется, принесите из дома. Ошибки руководства тоже оплачивают работники из своего кармана. Уволился из-за постоянных оскорблений и морального унижения со стороны руководства. Проработал в компании 22 дня. Получил 8660 руб.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
20:28 02.05.2019
Нету
Инна (Бывший сотрудник)
18:42 10.04.2019
Устроилась работать в феврале и вышла одна смена. Доработал до 22 и написала заявление. 26 ушла на больничный. В итоге у меня было 13 смен и за них я получила 8400!!! Остальное премия которую не выплатили!!! Всему виной администратор гад. Смены по 14 часов, а оплачиваются 12. Обед 10 минут. За 14 часов.
Лариса (Соискатель)
13:39 27.03.2019
продукты подешевле
ПОЧЕМУ КАССИРЫ СТОЯ ОБСЛУЖИВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ???ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!САМИ ТО ПРОБЫВАЛИ СТОЯТЬ ПО 12 ЧАСОВ???!!!ИЗВЕРГИ!!!
Елена (Соискатель)
00:23 26.02.2019
Ольга (Бывший сотрудник)
09:52 19.02.2019
Командировочные, коллектив
Муж работал в КБ водителем с 1 августа 2017. Все было прекрасно и замечательно. Всегда были командировки, в отличие от других, так как качественно и своевременно выполнял работу. Но после нового года, что то изменилось в компании, стали всех проверять по службе безопасности. Да 5 лет назад был условно осужден, но срок давности истек, судимость погашена. Ничего не остановило,по итогу уволили, при этом руководство знало, что 2 мес. родился ребенок, выплаты я еще не получаю, единственного кормильца оставили без работы. Я понимаю, если бы систематически нарушал условия работы, не выходил в рейс, как большинство водителей. Но за полтора года работы не было серьезных нарушений, воровства тем более, предлагали весной карьерный рост. Просил руководство оставить, но был послан на 3 буквы. Вряд ли руководство читает все эти отзывы, хотелось бы пожелать Вам крепкого здоровья и чтобы на Вашем пути не встречались такие трудности, какие мы испытываем сейчас.
Вероника (Сотрудник)
Город: Тула
23:10 09.02.2019
Все решаемо
Пьяный Админ.. Постоянно.. После 7 вечера.. Зачем он приходит...
Beerko (Бывший сотрудник)
Ответственная,доброжелательная,культурная
Курю
Антон (Бывший сотрудник)
16:14 02.01.2019
Админ гавно отработал стажировку 3дня сделал прядок на складе там было ужас с делал понограму на вине и что вы думаете мне просто сказала вы нам не нужны я вахуй ей просто повезло что она телка сучка. Несаветую г.одинцова ул.маяковского.имейте виду
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
11:12 28.12.2018
Их нет. Разве что работал рядом с домом.
Непонятные штрафы, перерывы на работе практически отсутствуют, работа по 14 часов, проработал 3 дня бесплатно
Петр (Сотрудник)
Город: Серпухов
01:49 24.12.2018
Зп маленькая. Штрафов куча. Форма за свой счёт. Просрочку выкупаешь сам. Так еще если не продаешь определенный можешь выкупить и дорогой алкоголь. Работой загружают и не платят за это. И график не 2/2 а почти без выходных. А и подрабатываешь почтальоном обязательно за 500 рублей. Не идите туда работать. Это ужас
Юлия (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:13 23.11.2018
Я их не нашла
В нашем сплошной хаос творится.Ладно я согласна,что весь товар нужно выносить в зал.У нас две колонны шампанского и водки.Люди жалуются,что с колясками не могут подойти к товару.А вчера все пиво,вода выставлялись в зал,вплоть до последней бутылочки.А теперь скажите пожалуйста!Как мы должны пополнять полки с пивом,если это пиво стоит в запасниках на верху. И притом еще ,что это ходовое пиво.Нам придется теперь как дурак-болванчик лазить за каждой баночкой пиво на лестницу.Я думаю наши руководители сверху неглупые люди,чтобы до такого довести магазин.Да и весь персонал измотался вычищать склад.Пожалуйста,доведите до админов,что до абсурда доходить не надо.Я считаю,что какой-то небольшой запас пива и воды необходим на складе,чтобы быстро пополнить зал(это мое сугубо личное мнение).Или я чего-то не понимаю.Полные стяжки пива и воды у нас в зале стоят.С этим я согласна,хотя для покупателей это неудобно.
Петька (Соискатель)
13:22 18.11.2018
Не заметил!!!
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Тула
17:32 09.11.2018
НЕТ !!!
Одни недостатки !!! Пашешь за 2-3 человек а з/п платят как за пол-человека ...(((
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Магазин Красное & Белое