Магазин Красное & Белое

+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Магазин Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин Красное & Белое(214)
Наталья (Соискатель)
18:36 15.07.2018
Стаж работы в торговли 13 лет,из них 7 лет заведующей магазина проработала,знание ПК и программу 1с. В настоящие время работаю завтра.магазином Ардатовского райпо Нижегородской области.
Людмила (Сотрудник)
09:57 26.06.2018
условия труда ужасное люди для компании ничто. зп с 21.05 2018 по 26.06 2018 работала и еще ни копейки не получила.зато премии уже лишили 100 процентов. при устройстве на работу не обьясняют что ты будешь работать за свой оклад примерно 7000 тыс.руб.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
10:27 21.06.2018
Все это делается что бы они в минус не уходили а хоть как то окупали то что они продают ниже закупочной цены, у них всех цель это штрафы и без разницы за что, главное выписать, проработала 2 года и ничего хорошего, начальство меняется а толку мало, теперь вспоминаю как страшный сон
абрам (Соискатель)
00:44 21.06.2018
что?
почитал ради интереса 2 листа отзывов из миллиона, и все лишь за 18ый год. сам потенциальный соискатель вроде как. мне вот теперь интересует 1 вопрос всего, города стоят разные, фамилии администраторов и директоров разные, кто вас насолил, но суть одна, а теперь знатоки вопрос:как это может быть? они специально самых мудаков в руководство отбирают? или у них прописано прям штрафовать за все, списывать просрочки с чего то на работников и тд? в чем прикол? в суд никто не пробовал подавать? судя по всему генеральные там просто садисты сатанисты не иначе? иначе как объяснить вышеописанное?
Владимир (Сотрудник)
Город: Челябинск
21:26 02.06.2018
Нет не работайте дыра полная
Списания зп отстой склады жуткие рабботники без санитарок проспект победы 131
00:32 01.06.2018
Их абсолютно нет
Очень много, обман с зарплатой, до сих пор не могу выбить свои честно заработанные. Работал администратором, при ревизии сдал магазин на отлично и уволился потому что надоело работать за копейки как раб. Ну и супервайзер закинула меня в стоп-лист. Обращался в директору Ермошину Кириллу, но результата ноль. Так что ребята, говорю вам честно, это самая худшая компания в России
Алексей (Бывший сотрудник)
20:30 31.05.2018
уводился больше года назад нечего не изменилась работаеш за троих ты и кассир и грузчик и уборщица не продали срочные продажи купите сами не продали МБО штраф, пришел СБ штраф, просок купили сами еще переброски с других магав товар которые тебе в маге вообще не нужны , онлайн камеры очередь больше трёх человек штраф. листовки еще разносите по подъездам? мониторинг конкурентов ? Супервайзер это отдельная история за время моей работы сменилась трое и у всех одно штрафовать за все и всех.
Анна (Бывший сотрудник)
09:26 27.05.2018
Их нет вообще
Очень и очень много. работала в центральном офисе. все в черную, много переработок, оплаты за них нет, в отпуска не отпускают, больничные не оплачивают....кидают людей на зп, задержка выплаты почти на месяц
Тимур (Бывший сотрудник)
22:00 12.05.2018
вуаще ноль
Папа Карло (Бывший сотрудник)
Город: Аксай
18:27 11.05.2018
Не одного.
алекс (Сотрудник)
15:27 05.05.2018
Их нет.
начальство уроды за все штрафы,обманщик, всех обманывают и зарабатывают на них деньги. Больничный не оплачивают легче уволить и потом говорят придешь устроим обратно лиж бы не платить.живут по своим правилам других не существует нас рать на правила РФ. Еще ударился ли поранился на работе ну производственная травма заставляют писать что сам виноват притензий нет и потом еще и уволят и денег не додумался проверку нужно и в магазины и на склад.
Роман (Бывший сотрудник)
20:10 28.04.2018
Берут всех.
Руководство! А вот здесь-http://golden-mines.biz/?i=729779 простой, ежедневный, пусть небольшой заработок, чтобы их не замечать! Достаточно запускать браузерную игрушку с гномами без вложений и всего 4 минуты в сутки! Пробуйте...
10:07 25.04.2018
Светлана (Бывший сотрудник)
16:52 23.04.2018
Нет!!!
Ужас! Обсолютный обман с зарплатой, делают все чтобы не платить. Переработки постоянно, не оплачиваются. Не будьте дураками, не устраивайтесь в эту компанию. Скотское отношение к сотрудникам. Уволиться по хорошему тоже не получится, могут оставить совсем без оплаты.
Антон (Бывший сотрудник)
10:39 23.04.2018
Обманывают с трудовым договором, зарплатой, скотское и хамское отношение к сотрудникам. Постоянные распреды и списания, вас никто не считает за людей, постоянно зовут на подработки из-за вечной текучки кадров. Надеюсь компания не продолжит своего долгого существования с таким отношением к своим сотрудникам. Ах да, непрерывный труд и обеды по 15 минут, это становится уже нормой. Штрафы абсолютно за всё!
вова (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
23:48 12.04.2018
НЕльзя клюшку хоккейную купить,мячиками торгуют,машины там еще продавайте.В трудовой надо писать продавец-почтальон. Вместо 11ти отработанных часов ставят 8мь,зарплату выдают через месяц,выдавайте через полгода,Само руководство ворует,а высчитывают с продавцов,какую то просрочку,которую вагонами навозят.
Женя (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
16:55 10.04.2018
весь недостаток данной организации это неадекватный СВ , Наталья Леонидовна, ее никогда не смущает, если она в магазине, есть ли покупатели, ее нецензурная брань и в таком же варианте и общение с работниками магазина!!!! Куда смотрит руководство КБ, если у нас в коллективе такие руководители, что тогда вы требуете от нас простых рабочих. Правильно говорят - рыба гниет с головы! Уважаемые руководители КБ она не развивает сеть, а своим отношением вызывает только негатив не только со стороны работников, но и со стороны покупателей
Иллона (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
18:54 04.04.2018
ИХ НЕТ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!
Люди бегите если зашли! а так обходите стороной это болото под названием КБ! г.Обнинск маркса 114
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
19:39 03.04.2018
Плюсов никаких нет.
Штрафы,распреды,Вы работаете с 8:30 до 23:00.Вы увольняетесь?Отлично,на вас спишут все недостачи и штрафы.Все кто приходят,только терпят и уходят в любое другое место.Вы делайте все и за всех,кем бы ты не был,ты и кассир и продавец и грузчик.Ужасная политика кампании.Бегите с этого места куда угодно.
анон (Бывший сотрудник)
21:03 15.03.2018
никаких,один ужас
Супервайзер Пёнушкина Юлия Александровна... Сколько же говна ты выливаешь на работников своих магазинов. Постоянные штрафы, вечно недовольное %удалено%. Беспокоишся за свое очко, не ставя ни во что своих подчиненных. Никаких уступок, никогда не войдет в наше положение. После увольнения кинули на премиальную часть, а это (если что почти 2/3 от зарплаты) 17 тысяч. Шатал рот вашей шакальей организации.
Дикая текучка кадров,из за такого хамского отношения,со стороны супервайзера
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Магазин Красное & Белое