Магазин Красное & Белое

+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Магазин Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин Красное & Белое(291)
Анна (Соискатель)
Город: Тольятти
09:14 08.10.2019
Не нашла
Дмитрий (Сотрудник)
00:26 05.10.2019
Их просто нет и в такой жадной до безумия компании не будет никогда
Стажировка 3 дня, не оплачивается, нарушение ТК по полной программе, куча штрафов, желудок точно убьешь на этой работе, т.к обед 20 мин, 14 часов на ногах, платят за 12. Рубашку покупаешь за свой счёт, высчитывают с зп первой. Что самое смешное так и за бейдж жалкие 50 р платишь.Ревизии каждые 3 месяца, ревизоры уе...ны тупые, борзые и высокомерные.
Павел (Бывший сотрудник)
02:08 01.10.2019
нет достоинств, одни недостатки !!!
За три года ни разу не был в отпуске, выходных 3 максимум 4 в месяц, много штрафов, склад может еще товар не загруженный повесить... не разбираются и высчитывают из з/п.
Азиз (Бывший сотрудник)
09:23 25.09.2019
Из вообще нет , даже форму придётся на свои деньги брать
В городе Дмитрове по адресу московская 8 сидит администратор по имени Диана 20 лет , она зарплату распределяет чисто по дружбе , а не за старание . Я отработал 1 мес и за этот месяц уволились 8-10 сотрудников
13:35 17.09.2019
Никаких
15 часов не присесть,ничего. Просто полный кошмар. Вот эти 25 к за 15 часов да никогда в жизни!!!!!
Игнат (Соискатель)
15:45 12.09.2019
АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ДОСТОИНСТВ!!!
САНКТ ПЕТЕРБУРГ, НОВЫЙ СКЛАД В ОСИНОВОЙ РОЩЕ!!! НИКОГО НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ!!! ДАЖЕ С ПОЛНЫМ ПАКПТОМ ДОКУМЕНТОВ И 2МЯ ОБРАЗОВАНИЯМИ!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ДАННОГО РАБОТОДАТЕЛЯ!!!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Тимашевск
17:38 23.08.2019
Близко от дома
Самое ужасное место работы. Которое может быть
Екатерина (Бывший сотрудник)
05:52 16.08.2019
График 3 на 1, весь скоропорт, что не продался а срок подходит - домой, спиртное не продали на обнуление - надо купить, а то штраф на магазин будет. Отработала месяц 204 часа - в деньгах 26000. 2 июля говорю, что увольняюсь, просят отработать. Отрабатываю 9 смен. Администратор просто убирает мне все премии за июнь. И я получаю чисто часы за июнь без премии и часы за июль, т.е. вместо 26000 получаю 17 и 8000 за июльские 9 смен. Короче неб..ли с бабками. И так всех кто увольнялся с этого магазина - Комсомольский проспект 83, Челябинск. Администратор Татьяна Земскова %удалено%. Я кое как забрала свою санитарку: она не могла её кассирам оставить, надо было кланяться ходить за ее "величеством". Зарплата белая 16т.р, все остальное в конверте, т.е. они выплатили за часы и все не докопаться, даже в трудовую инспекцию идти не с чем. Если время своё и труд не жалко добро - пожаловать в КБ!
Андрей (Соискатель)
Город: Уфа
20:05 24.07.2019
Адекватен.
Курение
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
12:47 13.07.2019
Единственное — нашлись люди, которые открыли глаза на правду, что при поиске работы КБ лучше обходить стороной. А так, их нет
Стажерство 3 дня, не оплачивается, работаешь по 13 часов и ишачишь на складе и в зале, даже если устроили кассиром. Полностью отсутствует корпоративная культура
Управляющий — бестактный мужчина
Набирают студентов, которые отрабатывают стажерские три дня и убитые уходят
Либо после оформления дают максимум тысяч 5
Светлана (Бывший сотрудник)
22:26 25.06.2019
Их нет!!!
Г. Домодедово, ул. Курыжова, 25. Бессовестное поведение администратора Бырдиной А,С, и супервайзера Лаврова И.В. Хамское отношение к персоналу, крики и ругань с ненормативной лексикой при покупателях. Систематические оскорбления. Необоснованные штрафы, заставляют работников подписывать распределения на потери, хотя на это магазину выделяются средства компании. Кто не согласен - подделывают подписи. Заставляют оставаться в магазине после закрытия на час и больше, придумывая не нужную работу. При поступлении на работу не под каким видом не выдают экземпляр трудового договора, по этому сотрудники автоматически приобретают статус бесправной рабочей силы. При увольнении не выплачиваются заработанные деньги. Если подать заявление, зарплата ставится в стоп лист. Супервайзер полностью покрывает администратора, жаловаться не кому! В течение месяца уволились 5 сотрудников. Обходите этот магазин стороной! Все, что обещают в вакансиях - лож!x
М (Бывший сотрудник)
17:46 23.06.2019
Изначально попался неплохой коллектив
Сотрудник (Сотрудник)
23:30 08.06.2019
Их нет.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:13 08.06.2019
Полы моет продавец, весь скоропорт, который нужно продать на день, если не продаётся, то идёт РАСПРЕД (выкупают) сотрудники магазина. Очень много штрафов. СБ противоречит СВ.
Если у кассира есть минус по кассе, он добавляет из своего кармана. Постоянный недоштат в магазинах, не хватает сотрудников, потому что все уходят, работать не возможно. ОСОБЕННО С СУПЕРВАЙЗЕРОМ КОПЧЕНОВОЙ Н. И. Не может обеспечить полный штат, только раздаёт команды и показывает пальцем, что делать. Даёт кучу заданий, а времени, чтобы все поределать, нет. В итоге - штраф. Магазин в 22.05 не закрывается. Минимум в 22.40. Наш магазин закрывался в 23.40, 2.30. И то, наводить порядок везде времени и сил не хватало!!!
Не устраивайтесь в К&Б.
Андрей (Бывший сотрудник)
11:13 13.05.2019
Работал в КБ в должности администратора магазина с 16 марта по 4 апреля 2019 г., Екатеринбург, ул. Белореченская 22. Стажировку не оплачивают, хотя это и не стажировка, а обычная работа. Учишься работать сам, один раз показали и вперед. За любую неточность в работе - штраф. Постоянное унижение и угрозы со стороны руководства компании. Все товары с истёкшим сроком годности должны выкупать по розничной цене работники магазина. Недостача по деньгам и товарам тоже ложится на работников. Стоимость рабочей одежды работодатель вычитает из зарплаты работника, к примеру, за синтетическую рубашку 1000 руб. Бейдж тоже нужно купить за свой счёт, иначе штраф за неправильный дресс-код. Всё то, чем компания не обеспечила магазин, работник должен покупать за свой счёт - это называется, принесите из дома. Ошибки руководства тоже оплачивают работники из своего кармана. Уволился из-за постоянных оскорблений и морального унижения со стороны руководства. Проработал в компании 22 дня. Получил 8660 руб.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
20:28 02.05.2019
Нету
Инна (Бывший сотрудник)
18:42 10.04.2019
Устроилась работать в феврале и вышла одна смена. Доработал до 22 и написала заявление. 26 ушла на больничный. В итоге у меня было 13 смен и за них я получила 8400!!! Остальное премия которую не выплатили!!! Всему виной администратор гад. Смены по 14 часов, а оплачиваются 12. Обед 10 минут. За 14 часов.
Лариса (Соискатель)
13:39 27.03.2019
продукты подешевле
ПОЧЕМУ КАССИРЫ СТОЯ ОБСЛУЖИВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ???ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!САМИ ТО ПРОБЫВАЛИ СТОЯТЬ ПО 12 ЧАСОВ???!!!ИЗВЕРГИ!!!
Елена (Соискатель)
Город: Омск