Магазин Красное & Белое

+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Магазин Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин Красное & Белое(305)
Владимир (Сотрудник)
19:26 18.01.2020
Работал. Скажу так - место «как везде», конечно же свой бизнес лучше иметь, но в своём всегда риск и вероятность нестабильности, плюс самодисциплины нужно больше. А когда ты делаешь определенный набор обязанностей и за это в определенные числа тебе автоматически приходит зарплата - ну норм, постно как-то...
Рутинно всё, но работать можно....
Пассивный доход можете себе организовать вдобавок к основному трудоустройству, вот тут: http://golden-mines.biz/?i=799597
Можно без денег даже чуть, но заработать, пробуйте, можно и закинуть немного, как на счёт телефона, тогда повеселее пойдёт
Вася (Сотрудник)
16:37 09.01.2020
Развод кидалово списывают просрочку на работников недоплачивают деньги какие-то немыслимые штрафы отработал 3дня бесплатно потом сказали что отказ %удалено% конченые из под тишка засылают всяких малолеток,продал сигареты %удалено% получки %удалено% в сергиевом посаде даже не суйтесь люди обходите эту ебаную контору стороной это %удалено%
Максим (Сотрудник)
19:36 26.12.2019
Если вы раб то найдете)
Работал аналитиком в Москва Сити, башня Меркурий. Сразу не понравилось что по Т.Д зарплата 40р час. 40 Карл!!!! Но думаю ладно главное в работу втянуться. в 1й день быстро все показали и сказали втягивайся и отвечай на запросы в Вотсапе. На вопросы отвечали через раз ибо сами заняты. На 3й день задач накопилось столько что выход сыт только 1. Увольнение))) за эти 3 дня стало ясно что график с 8.45 до 18.05 чисто формально. Реально народ работает с 8 до 7 а то и до 8. Времени даже пожрать нет. Хорошо что хоть яблоки дают))) но главное то что заплатили мне за эти 3 дня 1780р. Просто позорище. Хорошо что быстро всё понял. Жаль что не почитал отзывы
Андрей (Соискатель)
Город: Нижний Тагил
13:46 24.12.2019
А о чем речь вообще?
Звонили мне пару-тройку раз. Отдел персонала находится и вовсе чуть ли не на окраине другого района. Прямым текстом сказал им, что отзывы о них говорят сами за себя. Ни шага в их сторону не сделал - просто проигнорил
Марина (Сотрудник)
Город: Рязань
18:19 20.12.2019
Работая с Савельевым Артём Сергеевичем многому научилась, всегда понимал и выслушивал
Рязань Островского 22 магазин 5645 Митина Ульяна Игоревна полный ноль как администратор грубит персоналу сидит в подсобке и в телефоне и
Алла (Бывший сотрудник)
16:53 26.11.2019
Из нет!а хотя будешь обеспечен едой из просрочки!
Их масса,
1)ННП ,в компании нет штрафов ,есть неначисление премии(за все)
2)работать ты должен пока не умрешь(иначе это невыход-ннп)
3)отпуск?соц пакет?брльничный?забудь теперь ты раб
4)зарплата(ммм)ну во первых ее начисление непонятно всем,можешь пахать весь месяц,а получить коврижку от бублика(ты просто не нравишься СВ или ЗРУ)
5)график работы меняется в зависимости от полноты штата твоего и других магазинов(по логике сперва работай на своём сколько сможешь,а в свои выходные или на другой магаз иначе ННП)
6)просто дохрена причин и негатива от этой компании
Бегите оттуда!
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:04 26.11.2019
Не увидела
Алиса (Бывший сотрудник)
15:57 25.11.2019
Заработная плата в трудовом договоре -минималка, соответственно оплата больничного и отпуска только по нее . Отпуск -14 дней в год. Работа по14,5 часов. Нет элементарного -уборщицы, грузчиков. Вся спецодежда за счет работника. Техническое оснащение на уровне ларька в 90-х. Однозначно не советую!!!
Lada (Бывший сотрудник)
16:51 17.11.2019
Здание, в котором находится офис
Стася (Бывший сотрудник)
17:29 04.11.2019
Рядом с домом
Цены на товары и продукты дешевые
Работать приходиться за нескольких сотрудников. Поднимать тяжести, и следить за вовремя расставленными товарами. А они как правило меняются в расстановке в планограмме почти каждый день(
Не поесть нормально. не покурить. Следить за скоропортом. если что-то испортилось вычетают из зп. Пиво так вообще выливается в унитаз по десяткам литров. и списывают в сумме с сотрудников.
Люди ни в коем случае не устраивайтесь туда. Отсюда вывод: компания живет за счет сотрудников лохов.
Анастасия (Соискатель)
21:37 29.10.2019
Ольга (Бывший сотрудник)
00:31 29.10.2019
Их просто нет
В 90 на рынках плюсов было больше. Кампания, которая развивается как снежный ком, но расчёт за отработаннно время, нужно выбивать. Работа тут начинается сразу с рабства, 3 дня стажировки не оплачиваются (это у рядового сотрудника) на админа стажировка безвозмездно гораздо больше по сроку. Не начисление премиальный части по поводу и без. Если уж совсем прижало, проще в Пятёрочке работать чем в этой убогой кампании. Разбить дружный и сплоченный коллектив настроенный на результат, в КБ как нечего делать. За человека вас считать все равно ни кто не будет. Да, кстати... И обучение в этой кампании оставляет желать лучшего.
Анна (Соискатель)
Город: Тольятти
09:14 08.10.2019
Не нашла
Дмитрий (Сотрудник)
00:26 05.10.2019
Их просто нет и в такой жадной до безумия компании не будет никогда
Стажировка 3 дня, не оплачивается, нарушение ТК по полной программе, куча штрафов, желудок точно убьешь на этой работе, т.к обед 20 мин, 14 часов на ногах, платят за 12. Рубашку покупаешь за свой счёт, высчитывают с зп первой. Что самое смешное так и за бейдж жалкие 50 р платишь.Ревизии каждые 3 месяца, ревизоры уе...ны тупые, борзые и высокомерные.
Павел (Бывший сотрудник)
02:08 01.10.2019
нет достоинств, одни недостатки !!!
За три года ни разу не был в отпуске, выходных 3 максимум 4 в месяц, много штрафов, склад может еще товар не загруженный повесить... не разбираются и высчитывают из з/п.
Азиз (Бывший сотрудник)
09:23 25.09.2019
Из вообще нет , даже форму придётся на свои деньги брать
В городе Дмитрове по адресу московская 8 сидит администратор по имени Диана 20 лет , она зарплату распределяет чисто по дружбе , а не за старание . Я отработал 1 мес и за этот месяц уволились 8-10 сотрудников
13:35 17.09.2019
Никаких
15 часов не присесть,ничего. Просто полный кошмар. Вот эти 25 к за 15 часов да никогда в жизни!!!!!
Игнат (Соискатель)
15:45 12.09.2019
АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ДОСТОИНСТВ!!!
САНКТ ПЕТЕРБУРГ, НОВЫЙ СКЛАД В ОСИНОВОЙ РОЩЕ!!! НИКОГО НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ!!! ДАЖЕ С ПОЛНЫМ ПАКПТОМ ДОКУМЕНТОВ И 2МЯ ОБРАЗОВАНИЯМИ!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ДАННОГО РАБОТОДАТЕЛЯ!!!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Тимашевск
17:38 23.08.2019
Близко от дома
Самое ужасное место работы. Которое может быть
Екатерина (Бывший сотрудник)
05:52 16.08.2019
График 3 на 1, весь скоропорт, что не продался а срок подходит - домой, спиртное не продали на обнуление - надо купить, а то штраф на магазин будет. Отработала месяц 204 часа - в деньгах 26000. 2 июля говорю, что увольняюсь, просят отработать. Отрабатываю 9 смен. Администратор просто убирает мне все премии за июнь. И я получаю чисто часы за июнь без премии и часы за июль, т.е. вместо 26000 получаю 17 и 8000 за июльские 9 смен. Короче неб..ли с бабками. И так всех кто увольнялся с этого магазина - Комсомольский проспект 83, Челябинск. Администратор Татьяна Земскова %удалено%. Я кое как забрала свою санитарку: она не могла её кассирам оставить, надо было кланяться ходить за ее "величеством". Зарплата белая 16т.р, все остальное в конверте, т.е. они выплатили за часы и все не докопаться, даже в трудовую инспекцию идти не с чем. Если время своё и труд не жалко добро - пожаловать в КБ!