Магазин Красное & Белое

+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Магазин Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин Красное & Белое(193)
вова (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
23:48 12.04.2018
НЕльзя клюшку хоккейную купить,мячиками торгуют,машины там еще продавайте.В трудовой надо писать продавец-почтальон. Вместо 11ти отработанных часов ставят 8мь,зарплату выдают через месяц,выдавайте через полгода,Само руководство ворует,а высчитывают с продавцов,какую то просрочку,которую вагонами навозят.
Женя (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
16:55 10.04.2018
весь недостаток данной организации это неадекватный СВ , Наталья Леонидовна, ее никогда не смущает, если она в магазине, есть ли покупатели, ее нецензурная брань и в таком же варианте и общение с работниками магазина!!!! Куда смотрит руководство КБ, если у нас в коллективе такие руководители, что тогда вы требуете от нас простых рабочих. Правильно говорят - рыба гниет с головы! Уважаемые руководители КБ она не развивает сеть, а своим отношением вызывает только негатив не только со стороны работников, но и со стороны покупателей
Иллона (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
18:54 04.04.2018
ИХ НЕТ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!
Люди бегите если зашли! а так обходите стороной это болото под названием КБ! г.Обнинск маркса 114
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
19:39 03.04.2018
Плюсов никаких нет.
Штрафы,распреды,Вы работаете с 8:30 до 23:00.Вы увольняетесь?Отлично,на вас спишут все недостачи и штрафы.Все кто приходят,только терпят и уходят в любое другое место.Вы делайте все и за всех,кем бы ты не был,ты и кассир и продавец и грузчик.Ужасная политика кампании.Бегите с этого места куда угодно.
анон (Бывший сотрудник)
21:03 15.03.2018
никаких,один ужас
Супервайзер Пёнушкина Юлия Александровна... Сколько же говна ты выливаешь на работников своих магазинов. Постоянные штрафы, вечно недовольное %удалено%. Беспокоишся за свое очко, не ставя ни во что своих подчиненных. Никаких уступок, никогда не войдет в наше положение. После увольнения кинули на премиальную часть, а это (если что почти 2/3 от зарплаты) 17 тысяч. Шатал рот вашей шакальей организации.
Дикая текучка кадров,из за такого хамского отношения,со стороны супервайзера
Алексей (Соискатель)
Город: Владимир
08:58 12.03.2018
Не заметил
У нас в городе открывался магазин "КиБ".Я отправил резюме.Пригласили во Владимир на собеседование,разговаривал с супервайзером.Вроде понравились друг другу)))Она сказала,что через несколько дней позвонит и скажет,куда выходить на стажировку.
Но никто не позвонил,зато соседка,которая недавно сняла соседнюю квартиру,идя по подъезду высказалась :"Вы оставляли анкету в "КиБ"?я уже посмотрела".Я её знать не знаю и каким образом моя анкета оказалась в свободном доступе?
Ольга (Соискатель)
17:51 28.02.2018
Не увидела
Пришла на собеседование, которое на Касьянова 5, муравейник! Народу, как на рынке и все соискатели, маленькие закуточки где проводят собеседование по 3 сотрудника с одним соискателем! Прождала час, позвали к трём мужикам, вид у них я вам скажу типа «кто я?!кто ты»! Вопросы задавали не касающиеся должности вообще! Манера поведения ужасная! В общем вышла я и бегом оттуда!!!! Набирают колхозников, которых можно кинуть через месяц-два! Не советую! Не тратьте время !
Наталья (Бывший сотрудник)
16:46 26.02.2018
Их нет вообще.
Во-первых вам при трудоустройстве не выдают экземпляр договора. Во-вторых принуждают выходить на работу в свой выходной и пугают штрафами. В-третьих снимаю за форму в первую зарплату. А по зарплате это вообще отдельная история мало то, что они снимают за просрок , они снимают еще за ПП и делают какие-то распреды не спрашивая никого. А оплата больничного вообще молчу у меня декабрьский больняк до сих пор не оплачен. Ребята давайте не будет бояться обращаться в компетентные органы и посмотрим сколько проживет эта организация.
Дмитриев Валерий Иванович (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
16:55 17.02.2018
мне всё нравилось, очень жалею,что пришлось уйти.Если бы взяли снова поднял бы продажи до небес,Был лучший продажник в городе,как говорила региональный зам,и всегда ставила меня в пример.
терпимые,а где их не,сами их создаём.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
10:02 13.02.2018
Просто бегите подальше!!!
Компания развивается за счёт финансов(всякие распределения, штрафы ,и з/п бутылками) сотрудников-рабов. Проще говоря кто то вкалывает, а кто то получает деньги.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
16:56 09.02.2018
Проработала 2 месяца, ушла из за проблем в семье. Прочитала очень много отзывов -90% один негатив. Хочу донести до всех кто работает, работал и планирует работать в кб: все проще некуда. Вы на штрафы жалуетесь? серьезно? если не косячить и выполнять все нормально и не лентяйничать штрафы вам и не светят! это слишком просто. Ты просто выполняй свою работу и все будет нормально! кстати, к зарплате: меня расчитали полностью! РОВНО за два месяца я получила в сумме 38к. то есть, по 19 в месяц.И это с учетом распреда и без штрафов за косяки!
Соглашусь, начальство просто ДНО! СБ- дикарь, не воспитанное хамло. св-тоже не подарок, но относился к персоналу в соответствии с этикетом общения! Да. 14 часов, 2 которые не оплачиваются-не сладко, однако можно потерпеть если у тебя нет образования и без опыта работы, как в кб, устоиться не везде можно. Поэтому, я считаю терпимо. 3\5. Работать можно.
Виолетта (Бывший сотрудник)
Город: Тула
14:33 09.02.2018
Из достоинств только коллектив! Продукция дешевле, чем в других магазинах и намного!
Обманывают как хотят! Уволилась 31 числа - из-за того, что я попросила вернуть деньги за санкнижку в течении 2-х дней - меня администратор, Склярова Яна Викторовна, лишила полностью премии! Руководство гавно! Просрок лучше приобрести заранее, то есть купить и так почти каждый день! За ВСЁ штрафы! Магазин находиться по адресу Металлургов, 98а!
Светлана (Бывший сотрудник)
09:16 26.01.2018
только лишь дружный коллектив
При устройстве я не поверила отрицательным отзывам об этой шарашкиной конторе. Но проработав около двух месяцев оказалось что все правда. Разводилово. Не тратьте время и нервы
Витя (Бывший сотрудник)
14:44 25.01.2018
Нет карьерного роста, списыват недосатчи на персонал, руководство общается с сотрудниками, как со скотом.
Николай (Соискатель)
Город: Челябинск
15:06 22.01.2018
хорошо что не насилуют физически
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
12:16 10.01.2018
Хороший коллектив. Зарплата вовремя.
Постоянно пытались выгнать меня на работу в мои законные выходные. Пугали штрафами за то, что не выйду в выходной. Работников постоянно не хватает, помещение магазина и склада было очень маленькое, что очень сильно мешало работать и покупатели постоянно возмущались. А ещё если устраиваетесь продавцом, то вы при этом ещё и кассир, и уборщица, и грузчик в одном лице. Так же вас могут отправить из вашего магазина в другой на день-другой, потому что опять же не хватает работников. Редко кто хочет там работать, просто от безвыходности. Я туда попала по знакомству, не знала, как там всё устроено на самом деле. Просрочку и непроданное по плану тоже выкупают сотрудники. Эдакое "безотходное производство" у этой сети.
Марина (Сотрудник)
23:55 21.12.2017
Бегите от туда ,
Супервайзер приехал из Екатеренбурга и чувствует себя королем , а на самом деле шут гороховый который убивает развитие магазинов.
Александр (Соискатель)
Город: Пермь
21:24 16.12.2017
Достоинств не обнаружил, так каких мне просто не предоставили.
Использование бесплатного труда стажера. После трех дней стажировки пообещали позвонить, хотя могли расстаться с неподходящим по их мнению кандидатом уже в первый день.
Опп (Бывший сотрудник)
Город: Курган
14:38 15.12.2017
Тут как повезёт: мне попались довольно адекватные администратор и коллектив. Отношение между собой было дружески-рабочее, работу свою выполняли, поручения администратора тоже. На подработку выходили, хоть и через не хочу.
Супервайзер Минх Ольга Георгиевна... Сколько же говна ты выливаешь на работников своих магазинов. Постоянные штрафы, вечно недовольное %удалено%. Беспокоишся за свое очко, не ставя ни во что своих подчиненных. Никаких уступок, никогда не войдет в ваше положение. После увольнения кинули на премиальную часть, а это (если что почти 2/3 от зарплаты) 17 тысяч. Шатал рот вашей шакальей организации.
Дикая текучка кадров, потому как если работаешь давно, то платят более-менее нормально, а если месяц-два, то - максимум тысяч 10-16. И это с выполненным МБО и работой не в свои смены!
Юрий (Бывший сотрудник)
13:01 15.12.2017
Никаких
Отвратительная работа , не оплачиваемая! Отношения отвротительное , не советую!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Магазин Красное & Белое