Homework

компания может обмануть (40 место)

HomeWork — лидер в сфере образовательных услуг. Мы появились в 2001 году, а сегодня у нас сеть офисов в разных городах России.

Сотрудничество с HomeWork — залог успеха Вашего бизнеса!Сплоченная команда HomeWork готова принять в свои ряды ответственных и творческих людей из всех уголков России. Мы будем рады видеть Вас в числе наших профессиональных исполнителей.Наши консультанты всегда готовы ответить на Ваши вопросы online или по телефону.

Также, Вы можете воспользоваться готовыми ответами на популярные вопросы.

Homework pro, ХомВорк
8 (800) 100-00-31
+7 (495) 644-35-60
Сайт: www.homework.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Homework(301)
людмила (Сотрудник)
Город: Ангарск
15:05 28.02.2019
Едиственный минус в работе автором для меня - это постоянный стресс для глаз. Если у вас плохое зрение, вам такая работа не подойдет, нужно много часов проводить за компьютером. Будь то поиск и анализ информации, или непосредственно написание работы, все равно компьютер. В остальных моментах работа мне очень нравится. Зарплата хорошая и вовремя, адекватное руководство (не истеричное), коллектив авторов друг друга поддерживает в случае, если, например, нужно срочно закрыть чей-то заказ.
Можно испортить зрение
Алексей (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
20:29 27.02.2019
Могу работать автором - по личностным характеристикам, и не скрою, эта работа мне нравится. Спокойная и усидчивая. Стресса по минимуму и есть способы его вообще минимизировать. Никакого общения напрямую или вживую - только онлайн. Я явный социопат, мне такое подходит ))) Не нужно ходить на собрания, планерки, заглядывать в глаза руководству ))) От тебя ждут только выполнения заказов - это главное. Больше ничего не ждут ))) Прекрасная работа.
Татьяна (Сотрудник)
12:05 17.01.2019
Если бы меня спросили, какое главное качество должно быть у человека, чтобы работать автором в Хоумворке много лет, я бы назвала усидчивость) Много заказов, с учетом специализации на определенной теме, часто бывают повторения и случается пишешь одно и то же только разными словами. Ну и потом, научный стиль речи специфичный, быстро устаешь... Работа для тех, кто готов к такой нагрузке и любит монотонность.
Михаил (Сотрудник)
17:31 15.01.2019
Большой ресурс с большим штатом авторов. Но заказов хватает всем, даже летом. Процессы внутри все отложены, конфликтов почти не бывает, только по срочным заказам может быть что-то, но там сроки и это понятно, что жёстче условия (но и оплата выше). Мне нравится такой подход к организации рабочих условий, вот и работаю тут уже 3 года.
Жесткие сроки сдачи заказов
Вадим (Сотрудник)
17:30 19.12.2018
Меня взяли в коллектив достаточно быстро, стажировка прошла гладко. Сначала тренировался "на кошках" - на рефератах и мелких работах. Потом были курсовые. Сейчас в основном беру в работы дипломы, магистерские. Уровень уже немного другой - и зарплата в разы лучше. Доволен такой работой, потому что лучше вряд ли что-то можно найти со свободным графиком.
Антон (Сотрудник)
Город: Ярославль
13:15 09.11.2018
Для тех, кто понимает принципы работы в Интернете, фирма Хоумворк - хороший вариант. Чистая сделка, но с плюсом в отсутствии финансового потолка. Сколько сделаешь (и заработаешь), зависит только от тебя. Я точно не знаю, но судя по тому, что вижу, некоторые авторы зарабатывают очень прилично, но и пишут много и быстро. Для меня это в удовольствие, я много заказов не беру, но все равно получается хорошая прибавка к зарплате.
Таковых нет
Игорь (Сотрудник)
19:46 08.11.2018
Хороший способ заработать денег :) Простите уж за откровенность, но именно это в Homework и ценю. Работаю на основной работе сменным (вахтовым) методом, есть возможность и в рабочие дни иногда писать, и выходные частично тоже занимаю. Отличная прибавка, вот уже полтора года совмещаю так работы. Сложно в горячий сезон, но много работы лучше, чем её отсутствие :)
Людмила (Сотрудник)
Город: Тамбов
13:51 06.10.2018
Неоднократно видела отзывы авторов в декрете, что удобно работать в этой компании именно мамам. Добавлю и свой голос, поскольку с момента ухода в декретный отпуск и до сих пор (с коротким перерывом в 1 мес), вот уже 1,5 года сотрудничаю и помогаю студентам. Мне очень нравится эта миссия, и я понимаю, что ситуации бывают разные. Не всегда человек успевает дописать то или иное задание самостоятельно, не всегда в принципе есть такая возможность. Приятно помогать другим людям.
отсутствуют
Иван И (Сотрудник)
Город: Сочи
19:48 05.10.2018
Буду говорить только за себя, но пока косяков с их стороны не было (тьфу-тьфу). Работаем около года, все заказы оплачиваются сразу и без задержки, в полной сумме что договаривались (что стояла на аукционе и на которую я соглашался). вообще все моменты зафиксированы в системе авторов, так что там даже простора для фантазии нет)))) всё чётко.
пока не обнаружил
Анна Александровна (Сотрудник)
15:26 10.09.2018
Есть своя специфика работы. Платят только за те заказы, что ты выполняешь, никакого оклада нет. При этом свободный график, если ты готов писать 24/7, это твоя тема. Важна скорость работы. Чем быстрее пишешь, тем больше заказов берешь и больше зарабатываешь. Мне такая организация труда помогает быть сконцентрированным на заработке, а не высиживании времени.
не нашла
Алёна (Сотрудник)
Город: Курск
14:28 09.09.2018
не представляю себе более современной и удобной компании для заработка удаленно. система продумана, никаких лишних файлов и документации - все онлайн в личном кабинете. вся статистика тут, данные по заработку и заказам. отчеты делать не надо, с руководством общаться тоже. общение только с куратором (менеджером). студенты тебе напрямую не пишут. идеально, на мой взгляд.
Не обнаружила
Город: Сочи
14:09 08.09.2018
Не было проблем никогда с Хоумворком. Имею опыт работы преподавателем 5 лет, это, безусловно, очень помогает. Понимаю, что хотят видеть другие учителя от студентов и стараюсь давать именно такую работу на выходе. Как работодатель Хоумворк реально отличные, проблем и недопониманий не возникало. Вместе уже третий год.
Илья Мишин (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
11:24 05.09.2018
Понятная внутренняя система распределения заказов, личной статистики каждого автора. Всё прозрачно и ты всегда знаешь, сколько денег уже заработал и как можно их вывести. Ещё, например, нет жёсткого требования брать какие-либо заказы. Авторы сами решают, что брать, что нет (за редким исключением, когда появляются срочные заказы). Такой подход к работе авторов очень нравится и я ни у кого такого не встречал.
Виктор (Сотрудник)
17:21 06.08.2018
Современный способ заработать средств :) В штате давно числюсь автором, за работу берусь в "неудачные" месяцы на основной работе, такое случается, к сожалению. Автором мне быть тяжеловато, глаза очень устают от концентрации и работы за компьютером. Стараюсь минимизировать. Как к работодателю претензий нет.
Нормальная работа
Виктория (Сотрудник)
13:40 06.08.2018
я пробовала разные варианты подработки удаленно, но только здесь задержалась вот уже больше, чем на год. для меня самое главное преимущество - выплаты часто (каждую неделю), вовремя и удобными способами. по деньгам всегда всё чётко, если ты где-то запутался, у каждого автора есть внутренняя статистика по заказам, всё прозрачно и понятно.
Не обнаружила
Александр (Соискатель)
Город: Калининград
18:04 05.08.2018
Автор - это удобно. Ты САМ руководишь своим временем, заработком, загруженностью. Руководство сервиса в работу авторов не вмешивается вообще, у тебя нет начальника как такового. Есть менеджеры, но они обеспечивают коммуникацию с заказчиком (студентом), но не могут напрямую руководить тобой. Идеально!
Юрий (Сотрудник)
15:12 03.08.2018
Отличный удобный сервис для удаленной работы. Понятная внутренная система распределения заказов (Аукцион), по сути все авторы сами выбирают себе заказы. Куратор может посмотреть твою специализацию и предложить тебе написать работу, которая, по его мнению, тебе подходит. Уровень заработка определяешь сам, в зависимости от того, сколько времени ты готов уделять заданиям.
Радмир (Сотрудник)
Город: Уфа
14:51 01.08.2018
Для меня работа автором идеальна. Нет студентов, нет общения с людьми, четко поставленные задачи и четкий результат в виде оплаты за заказы. Всё. Не нужно ездить в офис и тратить время на пробки/стресс от дорожной ситуации (а также горючку), можно в спокойной обстановке дома с кофе творить!:) Согласитесь, не худший вариант, за который тебе ещё и платят.
Анна (Бывший сотрудник)
19:28 20.06.2018
Ужасная контора по вымогательству денег.
Ксения (Сотрудник)
08:14 19.06.2018
Если денег нет даже на хлеб, можете обратиться в данную шаражку. Но только в этом случае
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Homework