Homework

компания может обмануть (41 место)

HomeWork — лидер в сфере образовательных услуг. Мы появились в 2001 году, а сегодня у нас сеть офисов в разных городах России.

Сотрудничество с HomeWork — залог успеха Вашего бизнеса!Сплоченная команда HomeWork готова принять в свои ряды ответственных и творческих людей из всех уголков России. Мы будем рады видеть Вас в числе наших профессиональных исполнителей.Наши консультанты всегда готовы ответить на Ваши вопросы online или по телефону.

Также, Вы можете воспользоваться готовыми ответами на популярные вопросы.

Homework pro, ХомВорк
8 (800) 100-00-31
+7 (495) 644-35-60
Сайт: www.homework.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Homework(294)
Михаил (Сотрудник)
17:31 15.01.2019
Большой ресурс с большим штатом авторов. Но заказов хватает всем, даже летом. Процессы внутри все отложены, конфликтов почти не бывает, только по срочным заказам может быть что-то, но там сроки и это понятно, что жёстче условия (но и оплата выше). Мне нравится такой подход к организации рабочих условий, вот и работаю тут уже 3 года.
Жесткие сроки сдачи заказов
Алина Ж. (Сотрудник)
22:10 12.01.2019
Мне кажется, я влилась в коллектив без особых проблем ))) Пришлось, конечно, уделить время практике в начале, чтобы успевать быстро и в достойном качестве выполнять задания к дедлайну. В остальном вроде все прошло хорошо. Работаю сейчас уже почти год, даже и не представляю, как раньше ходила в офис и сидела там с 9 до 6. Свободный график, безусловно, удобнее в разы.
Не нашла
Вадим (Сотрудник)
17:30 19.12.2018
Меня взяли в коллектив достаточно быстро, стажировка прошла гладко. Сначала тренировался "на кошках" - на рефератах и мелких работах. Потом были курсовые. Сейчас в основном беру в работы дипломы, магистерские. Уровень уже немного другой - и зарплата в разы лучше. Доволен такой работой, потому что лучше вряд ли что-то можно найти со свободным графиком.
Антон (Сотрудник)
Город: Ярославль
13:15 09.11.2018
Для тех, кто понимает принципы работы в Интернете, фирма Хоумворк - хороший вариант. Чистая сделка, но с плюсом в отсутствии финансового потолка. Сколько сделаешь (и заработаешь), зависит только от тебя. Я точно не знаю, но судя по тому, что вижу, некоторые авторы зарабатывают очень прилично, но и пишут много и быстро. Для меня это в удовольствие, я много заказов не беру, но все равно получается хорошая прибавка к зарплате.
Таковых нет
Игорь (Сотрудник)
19:46 08.11.2018
Хороший способ заработать денег :) Простите уж за откровенность, но именно это в Homework и ценю. Работаю на основной работе сменным (вахтовым) методом, есть возможность и в рабочие дни иногда писать, и выходные частично тоже занимаю. Отличная прибавка, вот уже полтора года совмещаю так работы. Сложно в горячий сезон, но много работы лучше, чем её отсутствие :)
Людмила (Сотрудник)
Город: Тамбов
13:51 06.10.2018
Неоднократно видела отзывы авторов в декрете, что удобно работать в этой компании именно мамам. Добавлю и свой голос, поскольку с момента ухода в декретный отпуск и до сих пор (с коротким перерывом в 1 мес), вот уже 1,5 года сотрудничаю и помогаю студентам. Мне очень нравится эта миссия, и я понимаю, что ситуации бывают разные. Не всегда человек успевает дописать то или иное задание самостоятельно, не всегда в принципе есть такая возможность. Приятно помогать другим людям.
отсутствуют
Иван И (Сотрудник)
Город: Сочи
19:48 05.10.2018
Буду говорить только за себя, но пока косяков с их стороны не было (тьфу-тьфу). Работаем около года, все заказы оплачиваются сразу и без задержки, в полной сумме что договаривались (что стояла на аукционе и на которую я соглашался). вообще все моменты зафиксированы в системе авторов, так что там даже простора для фантазии нет)))) всё чётко.
пока не обнаружил
Анна Александровна (Сотрудник)
15:26 10.09.2018
Есть своя специфика работы. Платят только за те заказы, что ты выполняешь, никакого оклада нет. При этом свободный график, если ты готов писать 24/7, это твоя тема. Важна скорость работы. Чем быстрее пишешь, тем больше заказов берешь и больше зарабатываешь. Мне такая организация труда помогает быть сконцентрированным на заработке, а не высиживании времени.
не нашла
Алёна (Сотрудник)
Город: Курск
14:28 09.09.2018
не представляю себе более современной и удобной компании для заработка удаленно. система продумана, никаких лишних файлов и документации - все онлайн в личном кабинете. вся статистика тут, данные по заработку и заказам. отчеты делать не надо, с руководством общаться тоже. общение только с куратором (менеджером). студенты тебе напрямую не пишут. идеально, на мой взгляд.
Не обнаружила
Город: Сочи
14:09 08.09.2018
Не было проблем никогда с Хоумворком. Имею опыт работы преподавателем 5 лет, это, безусловно, очень помогает. Понимаю, что хотят видеть другие учителя от студентов и стараюсь давать именно такую работу на выходе. Как работодатель Хоумворк реально отличные, проблем и недопониманий не возникало. Вместе уже третий год.
Илья Мишин (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
11:24 05.09.2018
Понятная внутренняя система распределения заказов, личной статистики каждого автора. Всё прозрачно и ты всегда знаешь, сколько денег уже заработал и как можно их вывести. Ещё, например, нет жёсткого требования брать какие-либо заказы. Авторы сами решают, что брать, что нет (за редким исключением, когда появляются срочные заказы). Такой подход к работе авторов очень нравится и я ни у кого такого не встречал.
Виктор (Сотрудник)
17:21 06.08.2018
Современный способ заработать средств :) В штате давно числюсь автором, за работу берусь в "неудачные" месяцы на основной работе, такое случается, к сожалению. Автором мне быть тяжеловато, глаза очень устают от концентрации и работы за компьютером. Стараюсь минимизировать. Как к работодателю претензий нет.
Нормальная работа
Виктория (Сотрудник)
13:40 06.08.2018
я пробовала разные варианты подработки удаленно, но только здесь задержалась вот уже больше, чем на год. для меня самое главное преимущество - выплаты часто (каждую неделю), вовремя и удобными способами. по деньгам всегда всё чётко, если ты где-то запутался, у каждого автора есть внутренняя статистика по заказам, всё прозрачно и понятно.
Не обнаружила
Александр (Соискатель)
Город: Калининград
18:04 05.08.2018
Автор - это удобно. Ты САМ руководишь своим временем, заработком, загруженностью. Руководство сервиса в работу авторов не вмешивается вообще, у тебя нет начальника как такового. Есть менеджеры, но они обеспечивают коммуникацию с заказчиком (студентом), но не могут напрямую руководить тобой. Идеально!
Юрий (Сотрудник)
15:12 03.08.2018
Отличный удобный сервис для удаленной работы. Понятная внутренная система распределения заказов (Аукцион), по сути все авторы сами выбирают себе заказы. Куратор может посмотреть твою специализацию и предложить тебе написать работу, которая, по его мнению, тебе подходит. Уровень заработка определяешь сам, в зависимости от того, сколько времени ты готов уделять заданиям.
Радмир (Сотрудник)
Город: Уфа
14:51 01.08.2018
Для меня работа автором идеальна. Нет студентов, нет общения с людьми, четко поставленные задачи и четкий результат в виде оплаты за заказы. Всё. Не нужно ездить в офис и тратить время на пробки/стресс от дорожной ситуации (а также горючку), можно в спокойной обстановке дома с кофе творить!:) Согласитесь, не худший вариант, за который тебе ещё и платят.
Анна (Бывший сотрудник)
19:28 20.06.2018
Ужасная контора по вымогательству денег.
Ксения (Сотрудник)
08:14 19.06.2018
Если денег нет даже на хлеб, можете обратиться в данную шаражку. Но только в этом случае
Город: Сыктывкар
16:39 15.05.2018
Можно часами расписывать минусы компании, в которой работаешь - идеальных нет. Но я предпочитаю расставлять приоритеты , и если важные для меня моменты выполняются хорошо, тогда я считаю это место достойным для работы. Сейчас важны выплаты з.п.без задержки (ипотека), относительно свободный график работы (чтобы оставалось время на хобби) и финансовые возможности зарабатывать больше. В Хоумворке все эти моменты сочетаются, мне тут нравится.
11:50 15.05.2018
Уже не раз тут писали за меня коллеги: не хочешь работать, в Хоумворке тебе делать нечего. Есть чёткие задания, за которые ты получаешь оплату, или не получаешь, если ты их не выполнил. Третьего не дано, халявы не будет, невозможно отсидеть на работе день, сделать ничего и получить за это бабло. Точно не тут. Более того, халявщики и лентяи (большинство) отсеиваются на этапе стажировки и притирки (видимо, как и в случае ниже).
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Homework