Homework

компания может обмануть (45 место)

HomeWork — лидер в сфере образовательных услуг. Мы появились в 2001 году, а сегодня у нас сеть офисов в разных городах России.

Сотрудничество с HomeWork — залог успеха Вашего бизнеса!Сплоченная команда HomeWork готова принять в свои ряды ответственных и творческих людей из всех уголков России. Мы будем рады видеть Вас в числе наших профессиональных исполнителей.Наши консультанты всегда готовы ответить на Ваши вопросы online или по телефону.

Также, Вы можете воспользоваться готовыми ответами на популярные вопросы.

Homework pro, ХомВорк
8 (800) 100-00-31
+7 (495) 644-35-60
Сайт: www.homework.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Homework(400)
Город: Улан-Удэ
01:02 17.11.2021
Гибкий график работы и оплата выполненных заказов вовремя, вот для меня самые важные качества работодателя. В этом плане Homework мне подходит идеально, поэтому мы уже второй год вместе. Менять компанию не планирую, по крайней мере пока эти 2 несложных условия будут соблюдаться.
Валерий (Сотрудник)
09:12 14.11.2021
Из всех мест где мне лично удалось поработать, Homework однозначно можно отнести к одним из самых интересных и достойных. Есть безусловно и минусы, они есть везде, но плюсов больше и они весомее. Например, зарплата. Или возможность работать из дома неполную неделю. Человечность и понимание, если ты или твой ребенок заболел. Эти плюсы встречаются крайне редко, к сожалению, на рынке труда.
Гость (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
19:02 19.09.2021
хорошо, что есть Хоумворк и его атмосфера "нам всё по плечу"! без этих ребят 2020 был бы намного, намного неприятнее. точно знаю, что хочу провести здесь как минимум еще 3 года, а дальше как получится, если не выгонят, останусь на дольше )))) дружно, с оптимизмом, слаженно. КОМАНДА!
есения (Сотрудник)
Город: Киров
08:53 28.06.2021
Мое решение "попробовать на пару месяцев подработку" обернулось сотрудничеством вот уже в течение 4х лет. Отличный коллектив авторов, все очень интересные личности с высокой квалификацией. Заказов всегда полно, хватает всем, но конечно в сессии количество множится в разы. В целом могу сказать работодатель хороший, честный по крайней мере.
Олег (Сотрудник)
Город: Ставрополь
12:14 26.06.2021
у меня была летняя практика в Хоумворке! отличные ребята, очень молодой и веселый коллектив, меня приняли с заботой. никто не постебался, не навесил непонятных задач типа "принеси кофе", сразу выделили мне зону ответственности. я точно смогу применять полученные знания в будущем, в своей профессии. большое спасибо Хоумворку за такую возможность и за лучшую практику в мире!
Иван (Сотрудник)
Город: Челябинск
23:27 19.04.2021
сначала вся затея конечно же, казалась мне шалостью. решение попробовать было спонтанным, когда в офисе начались проблемы в 2019 году. и вот я уже третий год в Хоумворке ))) потому что оказалось, что зарабатывать тут можно больше, чем на основной работе. потому что случился вирус и всех отправили по домам. потому что количество заказов даже в пандемию не снизилось. конечно, приятно работать в компании, которая дает стабильное завтра.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Саратов
19:45 18.04.2021
После непростого 2020 найти работу в онлайне в 2021 как подработку к основной - это большая удача. Пока не до конца еще адаптация прошла, но то, что вижу, меня очень радует. Гибкий график, важны только качество работы (соответствие требованиям студента и вуза) и дедлайн. Все заказы хранятся и видны в личном кабинете, удобно дя статистики и понимания эффективности своей работы.
Валерий (Сотрудник)
Город: Тамбов
19:04 17.04.2021
было бы здорово, если бы все работодатели были как Homework. без претензий, лишней суеты, бессмысленных бесконечных совещаний. есть регламенты работы, инструкции, ежедневный и еженедельный контроль, все работают и так. планы выполняются, задачи завершаются без особого вмешательства руководства. зарплата кстати тоже всегда вовремя.
MIKHAIL (Сотрудник)
03:05 15.03.2021
приятно работать, каждый раз зарплату вывожу когда мне удобно и нет никаких задержек или бухгалтера, который не успел посчитать, или собственника, которому срочно потребовалось вытащить наличку из оборота и поэтому сотрудники должны посидеть без з/п еще недельку. так было на моей прошлой работе, спасибо, но хватит с меня этого детского сада. с Хоумворком можно рассчитывать на уважение и понимание. ты выполняешь свою работу в срок, они выполняют свои обязательства в срок.
Наталья (Сотрудник)
Город: Хабаровск
05:44 13.03.2021
Как применить опыт работы в вузе преподавателем, чтобы заработать в 3 раза больше?)))))) Мой ответ: пойти автором в Хоумворк. Не только потому что это монетизирует опыт работы, но и потому что здесь мне удалось развиться сразу в трех новых для меня "ветках" моей специальности. Ты пишешь работы и таким образом развиваешься, что очень и очень круто и чего мне так не хватало во время работы в вузе.
Нету их
АНДРЕЙ (Сотрудник)
01:24 11.03.2021
Офис Homework лучший ))) Да, работа менеджера по продажам (и работе с клиентами) возможно не самая престижная позиция, но каждый сотрудник у нас работал не меньше двух лет, а это о чем-то да говорит! Текучки не было от слова вообще, если ты приходил и оставался, значит дальше ты наш надолго) Это было круто, потому что все становились близкими друзьями, семьей.
Нету
00:12 13.02.2021
Помогать студентам мне нравится :) Напоминает мне мои студенческие годы и честно говоря, жаль, не было такого сайта как Хоумворк в наше время. С ним правда легче жить, потому что в вузах много непрофильных предметов и ребята мучаются. Больше всего люблю работать с курсовыми - работы большие с хорошей оплатой, но как правило ответственность там меньше (не вкр).
Юлия (Сотрудник)
02:50 11.02.2021
моя лучшая подруга привела меня в эту компанию и с тех пор мы работали вместе ))) совсем недавно она вышла в декрет и теперь больше посадочно и удаленно помогает, а мы по-прежнему в офисе. в Хоумворке нравится факт своевременных выплат зарплаты (даже в пандемию) и ненапряжное вполне нормальное руководство. уходить не планирую.
Алина (Сотрудник)
01:59 09.02.2021
Моя специальность менеджер и вот уже полгода не работаю в Хоумворке. Уволиться пришлось по личным причинам, так как мы переехали в другой город. До сих пор скучаю по нашему безумному, энергичному коллективу и очень амбициозным целям, задачам. Homework - компания, в которой не мыслят стандартно, все проекты очень масштабные и классные! Очень интересно было участвовать, вносить свой вклад. Спасибо за такой опыт.
не нашла
Город: Хабаровск
04:13 07.02.2021
Изначально у меня не было цели работать автором на постоянке и фултайм.. Но 2020 внес свои коррективы) и на старом месте работы меня сократили. Хорошо, что к тому моменту у меня уже был какой-то опыт с Хоумворком и нужно было просто увеличить темпы, обучаться не нужно было. Это сильно выручило и помогло.
Игорь (Сотрудник)
22:23 04.02.2021
нравится что можно работать в удобное для тебя время. я люблю вечером/ночью, когда никто не мешает и можно в тишине поковыряться в интернете, поискать источники и сделать хорошее исследование. главное для работодателя чтобы работы сдавались в срок. ну и в системе быть, - так кураторы распределяют заявки, подтверждаешь что возьмешь и тп.
Не обнаружил.
Руслан (Сотрудник)
Город: Омск
05:31 24.01.2021
Работаю в офисе и среди прочих положительных моментов больше всего нравится факт, что руководство я вижу крайне редко и встречи эти скорее приятные. Коммуникация осуществляется онлайн, если что-то срочное максимум могут позвонить, а так никому нет дела, чем конкретно ты занят, лишь бы поставленные задачи были сделаны. Работать в таком режиме очень комфортно.
Андрей Б. (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
18:22 23.01.2021
большинство авторов либо работали в вузе преподавателями, либо имеют научную степень. при этом есть и постарше, те, кому сложно было бы найти работу в их возрасте. но в Хоумворке возраст в принципе не важен для удаленных сотрудников, важно чтобы задания выполнялись хорошо.
Город: Киров
01:25 23.01.2021
клевый коллектив!!! ))) молодые, энергичные, никогда не унывающая обстановка - приятно ходить на работу!!! мне кажется, флегматичные сотрудники тут бы даже не прижились, вечный драйв, какие-то идеи, задания, по-моему это супер!!! ни за что бы не хотелось работать в "старом" коллективе, в котором все сидят ровно от звонка до звонка, и не делают больше положенного. в общем если вы тоже такой же или такая же, будем вам рады в Хоумворке!
Нету
Любовь (Сотрудник)
Город: Вологда
22:01 21.01.2021
Во время пандемии сотрудникам была оказана хорошая поддержка.. прежде всего, многих перевели онлайн и придумали способы как все процессы сделать удаленными. При этом из компании не уволили никого, и пытались наоборот сохранить места. Заказов было поменьше чем в обычный год конечно, но в целом не мало. Большое спасибо за такое человеческое отношение к сотрудникам.