Торговая Сеть Управдом

8 (800) 333-25-68
Сайт: upravdom.com
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Торговая Сеть Управдом
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая Сеть Управдом(52)
Денис (Сотрудник)
Город: Ижевск
13:36 19.01.2019
Я вот просто поражаюсь тем, кто все время любит всех грязью поливать. То начальник урод, то одни штрафы с неба сыпятся, то денег кому то не платят. Почему у меня ничего этого нет а у вас все и сразу?? Я работаю больше двух с половиной лет и почему то таких проблем не испытал ни разу за это время. Странно да? А все потому что привычка такая, на других гнать, а себя считать лучше всех. Уважаемые, мой вам совет. Отнеситесь посерьезнее к тому, что делаете. Хорошо сделанная работа не останется без поощрения, как и ваша семья никогда не останется без денег.
мне все нравиться
Алексей (Сотрудник)
12:11 18.01.2019
Я в Управдоме 2ой год. Опыт в продажах приличный, пришлось несколько раз в разных магазинах поработать. Некоторые шарашкины конторы лапшу на уши вешают про заработки, а на деле шиш с маслом. В Управдоме реально % высокие и тебе понятно за что и сколько ты получишь, ты сам хоть каждый день можешь зп свою считать. В других местах бывало такое , что просто кидали. Обещали норм проценты при выполнении плана, а если не выполнил-то вот тебе МРОТ и хоть увольняйся. А тут контора крупная, магазину уже больше 5 лет, а есть такие , в других городах, которые уже больше 10 работают. Со мной ребята работают, которые тут с открытия магазина. Лично для меня, это является показателем.
не заметил
Никто (Соискатель)
Город: Тверь
21:20 10.01.2019
Алексей (Сотрудник)
Город: Оренбург
06:46 10.01.2019
Сильная, стабильная, отличная компания. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Дружный сплоченный коллектив. Грамотный подход к делу. Наши продавцы - люди сильные, активные, морально устойчивые, готовые выкладываться на все 100, другие личности у нас долго не задерживаются.
Женя (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
12:57 09.01.2019
В Управдоме я работал на позиции менеджера по работе с корпоративными клиентами. Это был, пожалуй, лучший из моих работодателей . У компании есть свои корпоративные ценности, регламенты и свои порядки , и все им придерживаются (ну не прям все, но это большие уникумы , которые надолго тут не задерживаются) . Сюда было приятно приходить каждый день . И сама работа радовала, а главное - никто не мешал ее выполнять
Работодатель не предоставляет питание и транспорт .
Атнон (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
02:08 18.12.2018
Степан (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
11:29 01.12.2018
В компании только первый год, до увольнения вопрос не доходил:) были пиковые моменты, когда задумывался верное верное ли решение принял, но и эти моменты прошли. Работы много и продажи есть постоянно. Небольшой отплыв клиентов бывает, но не на долго, но передохнуть можно немного. Зарплату получаю ту, о которой говорили на собеседовании, есть планы и премии. Стимулирует, как нечто другое.
Пока не обнаружил
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
09:46 24.11.2018
Зарплата нормальная. Сколько отработала столько и получила. Проценты с продаж высокие, поэтому вообще грех жаловаться. В коллективе все всегда помогали. Обучение очень обширное, только тупой потом не справится. Муж открыл ИП, теперь с ним тружусь, а так наверное бы и не ушла
Строгий регламент
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
21:48 19.08.2018
По мне так обычная нормальная работа. Я приехал из другого города, хотел устроится в продажи, но так как я по опыту не проходил, предложили начать с комплектовщика . Магазин удобно расположен, добираться близко было, зп норм, коллектив как коллектив проработал 8 месяцев и ушел. Просто не совсем мое продажи, а кому нравиться - нормальные условия, работать можно.
для меня сама сфера продаж. Продажи активные и на ногах
Константин (Сотрудник)
10:22 17.08.2018
Работаю полгода в отделе дверей. За это время вышел на приличный уровень зарплаты. Компания напрямую заинтересована в повышении квалификации сотрудников и вкладывает средства в их обучение, что совпадает с моими интересами и не может не радовать. Нравится четкое распределение обязанностей. Хорошо, что и товар ходовой, он всегда будет нужен поэтому клиенты есть всегда, неразу пока не было такого чтобы день был холостой.
Магазин находится далеко от меня, добираться приходится довольно долго, так как я живу за городом. На дорогу уходит минут 30 в одну сторону.
Артём (Бывший сотрудник)
11:55 15.08.2018
В общем и целом, хорошая работа за хорошие деньги... Компания нормальная, есть свои минусы конечно, но, в целом, устраивало. Устраивался без опыта , обучили за счет компании - это их принцип. В штат берут только после обучения и экзамена. Работа построена по четкому и понятному алгоритму, каждый процесс продуман и максимально регламентирован. Разграничение обязанностей довольно четкое, никто тебя здесь не заставит заниматься не своим делом. Коллектив очень дружный. При этом совершенно адекватное руководство.
Что касается минусов, то можно отметить что работа активная, практически все время на ногах, поэтому первое время устается сильно, через какое то время впринципе привыкаешь
Алена (Бывший сотрудник)
10:20 08.08.2018
Из минусов (они правда есть), но опять же для кого то минус, а кому то
наплевать: помещение бытовка и столовая - это одно помещение,
кондиционера нет (об этом многие пишут), обучение строго месяц, в это
время в самостоятельное плавание тебя не отпустят, только под присмотром
Алексей (Бывший сотрудник)
17:22 07.08.2018
не выявил
Ребята не ведитесь на этот "лохотрон",з/п что обещают в момент обучения по факту если не сдаешь экзамен платят обычный оклад!Читайте договора о приеме на работу!!И ещё обучают системой "давка" тоесть запихивают максимум информации и заставляют учить наизусть т.к. на экзамене нужно отвечать слово в слово как написано у них в пособиях а это чтоб вы понимали 200 листов А4 средним шрифтом! Пусть ищут дураков!Очень жалею что потратил на этот бред время ведь есть на МНОГО лучше работы где можно работать и по настоящему проявлять свои потенциальные таланты и строить карьеру!!!!
Евгений (Сотрудник)
21:24 28.07.2018
Хорошая компания, работаю в ней около года. Главное, тут подходят к обучению персонала очень усердно. Пока не научат, с испытательного срока не выйдешь. Далее, уже как специалист, сколько продал - столько получил, зарплата, выше средней кстати и всегда вовремя. А можно и еще больше получить, все зависит от работника. Хоть и работа на ногах, она того стоила. Руководство всегда адекватное было. Отдельное спасибо Василию (директору).
В период обучения нужно быстро запомнить большой объем информации, но если включится с первого дня, не столь проблематично
Я (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
20:43 14.07.2018
Откуда все эти положительные отзывы?! ХА. Кого-то озадачили поднять "рейтинг" Управдома)
надеюсь все понимают, что они не настоящие!
Светлана (Сотрудник)
08:24 13.06.2018
Я недавно устроилась в компанию Управдом. Но уже очень довольна своим выбором. Тут оооочень много плюсов. К примеру скидка на товар для сотрудников. Я строю частный дом с мужем, эта скидка играет огромную роль в нашей «жизни». Все двери и межкомнатные и входные купили здесь, плитку в ванную комнату и на кухню тоже брали по скидке, ламинат покупали тоже в Управдоме. Вместо того чтобы платить обычную стоимость товара-платим меньше, а на сэкономленные деньги покупаем что-нибудь интересненькое.

Очень нравится то, что когда устраивалась проходила обучение, а впоследствии сдавала тест по пройденному материалу. Хотелось бы так же отметить, что зарплату всегда выдают вовремя, не с задержками, как во многих компаниях, а все вовремя. Отличное руководство, отзывчевое, справедливое. Так же прекрасный коллектив.
За все время работы не понравилось то, что в некоторых магазинах нету кондиционеров. А так же, что работаю постоянно на ногах, когда прихожу домой не остается сил.
на низком старте (Сотрудник)
Город: Калуга
09:53 08.05.2018
Мне сложно что-то сказать положительное о компании.
ОДНОЗНАЧНО крайне неприятно находиться все время под давлением, все напряжены, озлоблены. Нужно не продавать, а впаривать, впаривать, впаривать. в итоге , получишь три копейки и комплекс неполноценности.
Сотрудники все “”на низком старте“” , только и ждут удачного момента , чтобы уйти, но пугают штрафами, удержанием за обучение, которое они дают бесплатно и невыплатой премии.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
11:52 11.01.2019
Компания очень порадовала. Абсолютно адекватное, отзывчивое руководство. Были, как мне казалось, придирки в мою сторону, но руководство — такое руководство) Ну если совсем откровенно, то в большинстве случаев он был прав. В конце концов цель начальника, чтоб магазин работал, как часы. Зарплата очень радовала. Коллектив просто огонь. Помогали все. Очень приятное впечатление осталось от компании.
Что не нравилось, это то, что из-за особенностей помещения зимой приходилось работать в куртке.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
12:21 29.11.2018
Я начинал в Управдоме сразу после армии. Хорошая школа для тех, кто никогда в торговле не был и хочет заработать. Учат основательно, а то как применять знания — это уже дело человека. Уже через полгода работы я ездил в командировки, обучал стажеров и получил должность менеджера по заказам. Можно было и дальше расти, но друзья позвали свое дело открывать — ушел. Совет: меньше читайте отзывы, приходите и делайте выводы самостоятельно.
Нет для меня
Город: Иваново
12:09 29.11.2018
Сегодня обучал стажера в первый день и тот мне сказал, что у компании много плохих отзывов и он сильно сомневался идти к нам или нет. Зашел посмотреть, а тут… Люди вам работать некогда, что ли? Все обиженные, бедные, несчастные. Не бывает идеальных компаний, а если что -то не получается, может с себя начать? Может вы чего-то не учили, не делали, не старались? Да, иногда сложно, да, бывает в сезон не высоких продаж, как и в любой торговле, но заработать в Управдоме можно! Хорошим сотрудникам и в голову не придет писать здесь такие отзывы, потому что они востребованы))
для меня нет
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Торговая Сеть Управдом