Дельта - Системы безопасности

компания может обмануть (71 место)

«Дельта Системы безопасности» - устанавливаем современные охранные комплексы, обеспечиваем быстрое реагирование при тревожном сигнале и ликвидируем опасность.

«Дельта» охраняет объекты по всей России. В 31 городе расположены наши региональные центры.

Мы обеспечиваем безопасность более 140 000 объектов по всей стране, для этого в нашем штате трудятся свыше 10 000 человек. Собственная служба реагирования насчитывает 770 технологичных экипажей.

Мы четко следуем внутренним стандартам, которые разработаны с учетом мировых достижений в области обеспечения безопасности, предоставляя услуги охраны квартир, коттеджей и бизнес-объектов на европейском уровне.

ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
+7 (495) 480-09-77
Email: info@delta.ru
Сайт: www.delta.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Дельта - Системы безопасности
Отзывы сотрудников о работодателе Дельта - Системы безопасности(235)
Владимир (Бывший сотрудник)
12:46 15.03.2019
Тех, кто пострадал от действий компании, рекомендую обратиться по телефону WhatsApp 89254755025
Юрист Александр
Город: Челябинск
19:36 02.03.2019
Владимир (Сотрудник)
16:58 14.02.2019
Я специалист со стажем 11 лет, устроился в компанию. Обещали платить больше 150 000 Есть у них условие, что на исп. срок нужно сдать 2 объекта и за эти 2 объекта заплатят 15 000. А дальше меня просто уволили из-за раздутой причины. Невыход на работу в официально выходной день 31 декабря.

Трудовой договор шаракин. 0.1 ставки из расчета 20 000 оклад.

Когда я сказал, что буду вынужден обратитьсяя в суд, то получил насмешку, «знаешь сколько таких было, что угрожали и никто так и не обратился. Из чего я сделал вывод, что Дельта зарабатывает на текучке кадров.

Теперь понятно, почему у них самые низкие цены на монтаж и обслуживание. Ведь у них работники работают беспллатно.

А еще их обязательное условие наличие собственного транспорта, причем бензин и амортизацию не оплачивают.
Дима (Бывший сотрудник)
16:22 21.11.2018
Город: Челябинск
15:43 03.10.2018
Евгений (Бывший сотрудник)
21:36 28.09.2018
Достоинство: возможность отъёма денежных средств у своих подчинённых
Недостатки ??!! Вы %удалено% поганые, вы зажали мою зарплату за последние полтора месяца работы и отпускные! Чтоб они вам паскудам поперёк горла встали мрази!!!
ГБР (Сотрудник)
11:18 27.09.2018
Нету
Охранники как скот в стоеле рекламируют дельта сидя в машине целыми днями и ночами в людных местах принтом выезжают на этих же машинах на вызова и какие это охранники когда их так мучает руководство (ФАШИЗМ ДИКТАТОРА ВО)
Денис (Соискатель)
13:53 17.09.2018
Так и не понял
Врут по поводу оформления. Оклад 15 из которых официальный 3400. Ха, это даже не пол ставки - это одна пятая. Потерял два с половиной часа своего времени. Сотрудники как я понимаю в этой компании ни как не защищены, в случае конфликта минус вся зп и досвидания.
Николай (Бывший сотрудник)
16:20 14.09.2018
Все плохо
Юлия (Бывший сотрудник)
11:43 12.09.2018
Работала в компании Дельта полтора года на должности менеджера активных продаж. Я бы и дальше здесь бы осталась, но из-за переезда в другой город, пришлось уволиться. Было жалко терять такую работу, ведь здесь много полюсов. Во-первых, стабильность, работа есть всегда. Во-вторых достойная зарплата, а если добросовестно и активно работать можно и премию получить. Да и коллектив меня удовлетворял.
Из минусов могу выделить лишь то что, бывает большой объем продаж который нужно выполнить. Так что нужно быть активным сотрудником. Но для меня это не было большой проблемой, ведь я люблю свою работу.
Антон (Сотрудник)
19:30 11.09.2018
Работаю в этой компании менеджером по активным продажам, работа не легкая, весь день на звонках, не тебе звонят, дак ты должен звонить. Не потому что тебя "напрягают" - просто от этого зависит твоя з/п. Были месяца, что перевыполнял план намного, получалось достаточно много зарплаты, с учетом премий. Но так не всегда и планы иногда очень тяжелые. Хотя выполнимы.
тяжелые планы на месяц
21:18 23.08.2018
Перекрывают имеющиеся минусы деньгами, можно пахать и зарабатывать. Как долго сможете работать в режиме нон стоп не знаю, меня хватило на 1,5 года… Первый год интересно, пролетел что не заметил. Потом рутина… В целом еще неплохой коллектив, по возможности помогают. На самом деле за всю компанию сложно говорить, техподдержка по сути свой мир со своими правилами и руководством. Вообще так как всё управление в Москве то особо никто не давит лишний раз. И почти все вопросы решаются быстро по телефону или скайпу.
Нагрузка лютая. При этом как говорится кто везет на том и едут. Правда накидывают денег, с этим проблем нет.

У нас в технической поддержке оба руководителя давно и вряд ли куда они уйдут. А становится ведущим специалистом так себе перспектива. Выше всё равно никуда. Еще страдает автоматизация, много чего приходится делать вручную. Работы в этом направлении непочатый край но особо никто не шевелится. Всё это психологически и физически накладывается, ушел на небольшое понижение денег, зато нагрузки меньше и процессы более понятны в другой компании.
Оксана (Сотрудник)
21:02 10.08.2018
Работаю в отделе поддержки клиентов по большей части из-за коллектива и руководителя, отношение нормальное. А так компания как компания. Есть какие-то тренинги, я бы не сказала что они как-то реально помогают в работе. Всё это больше выглядит для галочки. Модные тенденции и не более того. В первые полгода работы действительно помогали регламенты и инструкции, но сейчас их стало такое огромное количество что можно пол дня потратить пока найдешь что-то. Хорошо если ты старенький сотрудник и знаешь у кого спросить, как справляются новенькие ума не приложу. Если и помогают, то редко – у всех своей работы вагон, а мотивация помогать новичкам слабенькая.
По деньгам средненько. Скорее всего просто прикипела – сложно уходить, когда работаешь три года в одном коллективе. В Дельте типичные проблемы где сотрудников полно и ощущается текучка.
Инна (Сотрудник)
13:17 15.07.2018
Компания очень большая, клиенты по всей стране. В связи с этим крайне важно, чтобы документы были в порядке. В мою задачу входит принимать работу после монтажа на объекте клиента, проверяю разную документацию, заношу в системы. Инструкций много, но все они по делу, без них не справились бы. Коллектив классный, есть взаимоподдержка и несмотря на большие объемы и загруженность – климат в коллективе прекрасный, нашла себе тут пару подруг даже.

В среднем у меня получается около 30 тысяч за месяц, для Волгограда это достаточно хорошие деньги.
Обязанности достаточно рутинные, процессы строго регламентированы. Лично мне это по душе, я очень люблю такой скрупулёзный труд. Но если это не ваше – лучше смотрите на другие позиции.
Олег (Сотрудник)
19:45 10.07.2018
В сфере работы с дебиторской задолженностью работаю более пяти лет. Были в карьере и банки, и коллекторские агентства. Везде примерно одно и то же. В Дельте принципы работы примерно те же, но всё гораздо демократичнее. Я считаю, что если человека правильно замотивировать, то не нужно лишний раз стоять у него над душой. По деньгам здесь получается даже больше, потому что есть определенные бонусы за сверх выполнение, есть к чему стремиться, чему учиться. Это собственно и подкупает в первую очередь.
По моей теме скорее всего карьерный рост будет осложнен именно внутри организации, такая специфика, что пока нет перспектив именно вертикального роста до руководителя, как минимум получу опыт организации всех процессов и взаимодействий по-другому.
19:23 06.07.2018
Более 3 лет с Дельтой, выросла с рядовой должности до руководителя, не заметила, как время пролетело – каждый день не похож на другой. Нагрузка иногда сумасшедшая, возможно поэтому работает тут много молодежи. Себя такой назвать уже наверное не могу))). Но дико интересно! Плюс оплата за любые переработки, инициативы и участие в проектах.
Можно организовать систему с доплатой за стаж работы в компании. Достаточно распространенная практика, которой почему-то нет в Дельте. Возможно, потому что компания в принципе молодая, ей лет 8 кажется. Какие-то поощрения за участие в обучении и тренингах тоже лишним не станет. В остальном всё норм, мотивируют за индивидуальные и командные результаты – это главное.
Марина (Сотрудник)
09:44 05.06.2018
Около двух лет работаю в данной компании. На протяжении всего времени ни разу не пожалела, что работаю в СЗС. Начиная от руководителя, до рядовых специалистов, это сплоченный коллектив, который идет к единой цели. Все до одного могут в любое время помочь друг другу. Очень приятно работать с добрыми, понимающими людьми.
Хотелось бы, что бы проводились тренинги в целом в компании с учетом сотрудников из других РЦ, по командообразованю.
Саша (Соискатель)
13:55 26.04.2018
Мечтал о работе в охране быстрого реагирования. Нашел вакансию в компании «Дельта», пришел на собеседование, но, к моему большому сожалению – не подошел. У меня не получилось пройти специальную подготовку, а также сдать экзамен для получения огнестрельного оружия и специальных средств. Оказалось, что требования очень высокие и не постижимы для меня и моего уровня подготовки. Пришлось отказаться от затеи и искать что-то подобное, но без таких строгих условий. Очень жаль
требования очень высокие, не прошел собесодование
Аня (Сотрудник)
08:32 20.04.2018
Помню, у нас в отделе телемаркетинга всегда была такая хорошая атмосфера, все друг с другом советовались, поддерживали, вмести создавали что-то новое и необычное, а особенно радовались, когда это давало хороший результат для компании. Коллектив был очень хороший и дружный. Год назад ушла в декрет, но все еще вспоминаю те хорошие времена. Уже жду-не дождусь, когда вернусь назад за новыми достижениями и победами. Самая приятная работа, которая у меня была, это уж точно
Вадим Брик (Сотрудник)
15:30 16.04.2018
Одно время очень долго искал подходящую вакансию, почему-то у многих компаний странная политика – они совсем не отвечают на отправленные резюме, не перезванивают и не сообщают никакого ответа. Да и им дозвонится достаточно трудно. Хорошо, что с ДЕЛЬТА оказалось все по-другому. Вежливая менеджер позвонила и пригласила на собеседование. Я сразу же согласился не раздумывая. Работа не нервная, с хорошим графиком, да еще и близко расположена к моему дому. Первое время было немного тяжело, но коллектив очень хороший и дружественный, все согласны помочь и подсказать. Следующие месяцы все пошло на много легче и понятней, а дальше – так вообще. Сейчас продолжаю усердно трудиться и благодарен «Дельта» за тот день, когда они мне перезвонили
все нормик
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Дельта - Системы безопасности