Дельта - Системы безопасности

компания может обмануть (58 место)

«Дельта Системы безопасности» - устанавливаем современные охранные комплексы, обеспечиваем быстрое реагирование при тревожном сигнале и ликвидируем опасность.

«Дельта» охраняет объекты по всей России. В 31 городе расположены наши региональные центры.

Мы обеспечиваем безопасность более 140 000 объектов по всей стране, для этого в нашем штате трудятся свыше 10 000 человек. Собственная служба реагирования насчитывает 770 технологичных экипажей.

Мы четко следуем внутренним стандартам, которые разработаны с учетом мировых достижений в области обеспечения безопасности, предоставляя услуги охраны квартир, коттеджей и бизнес-объектов на европейском уровне.

ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
+7 (495) 480-09-77
Email: info@delta.ru
Сайт: www.delta.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Дельта - Системы безопасности
Отзывы сотрудников о работодателе Дельта - Системы безопасности(274)
Сергей (Соискатель)
Город: Саратов
01:06 17.05.2020
HR сама позвонила, сказала о наличии вакансии менеджера по продажам. Про саму работу и обязанности ничего объяснить не смогла - всё к начальнику, он расскажет! Только зарплату озвучила, якобы она у них белая, и оформление сразу, и стажировка оплачиваемая. Записала на телефонное собеседование на вечер следующего дня. Назавтра, примерно в обеденное время, звонит некий Михаил, с его слов руководитель одела HR, спрашивает, в силе договорённость, жду ли я звонка. Отвечаю, что да. На этом наше общение с Дельтой, к счастью, прекратилось - в назначенное время и позже никто так и не позвонил. Только теперь, почитав отзывы на этом и других сайтах понял, что это за контора. И соискателям, и клиентам лучше держаться от неё подальше.
Иван (Бывший сотрудник)
17:13 13.05.2020
дружный коллектив , чай/кофе/сахар
Павел (Соискатель)
17:39 22.04.2020
Первое общение с HR Светланой было прекрасно, но только первое....
Позвонила HR, рассказала про условия и работу в рамках должности менеджера по продажам. Договорились о собеседовании с руководителем. Я позвонил в назначенный день за несколько часов подтвердить встречу. Ее подтвердили...в итоге встреча так и не состоялась, а HR тупо скидывает звонки....странно конечно, но имейте ввиду!
06:41 18.02.2020
Хороший дружный коллектив, более менее адекватное руководство.
Ну а теперь приготовьтесь слушать предупреждаю будет много букв... Когда тебе на собеседовании говорят средний совокупный доход по отделу 25000 приготовьтесь к тому что это только на первые два месяца и при наличии у вас приёмов. Штрафная сетка за прослушку адская и зачастую убирает 100% премии или сокращает её до Минимума!!! Ребятушки в дельте лучше не болеть ибо стандартный соц пакет распространяется только на белую зарплату которая составляет всего 6000 до вычета налогов. остаток оклада и премию вы получаете на руки и не всегда эта цифра совпадает с ожиданиями. Постоянные переработки, задержки черной зп и идиотизм со стороны высшего руководства приводит к тому что за пол года работы сменилась практически половина отдела в котором я работала.
Любовь (Соискатель)
13:57 12.02.2020
На сайте, где была выставлена вакансия, было написано, что зп белая и оформляют по ТК. На собеседовании выяснилось, что "белая" часть это 0,5 ставки (что составляет 5000 рублей до вычета налогов), остальное, сказали напрямую, "черными" - в конверте. сначала я согласилась и стала ожидать результаты проверки СБ. Обучение назначили предварительно на определенную дату. В эту саму дату (не заранее!), ближе к обеду, звонит менеджер и говорит про обучение. Они серьезно надеялись, что я прямщас сорвусь и побегу на др.конец города? Отказалась. Потом выяснила от знакомой, которая там работала, что коллектив гнилой, могут подсидеть (кстати выходя из здания после собеседования я услышала как мои потенциальные коллеги перемывают кости какой-то своей коллеге. Сразу стало не очень приятно). С зарплатой обманывают.
Аноним (Соискатель)
12:17 12.02.2020
Не смог увидеть
На собеседовании при проверки службы безопасности просят привезти Военный билет и ИНН для проверки судимости.Хотя для этой проверки необходима справка из МВД.Нельзя оставлять свои персональные данные на собеседовании.
15:03 27.01.2020
КИДАЮТ НА ЗП , НЕ ОФОРМИЛИ , И УВОЛИЛИ ПО НАДУМАННОЙ ПРИЧИНЕ.ПРИ ЭТОМ ВСЕМ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО ВИДИМО В КУРСЕ ,ЧТО ТВОРИТСЯ И ЗАКРЫВАЮТ НА ВСЕ ГЛАЗА
Аноним (Соискатель)
10:06 04.12.2019
похоже отсутствуют
Неоплачиваеться!

С уважением,
Менеджер по подбору персонала
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Web: www.delta.ru
Address: Москва,

Проезд НЕОПЛАЧИВАЕТЬСЯ!!! И это пишет менеджер по подбору персонала!
Уже всё с ними понятно.
Екатерина (Соискатель)
17:28 14.11.2019
Грамотный НR рассказывает грамотно интересно.
После общением с НR, у меня появилась возможность пообщаться с руководством в лице Екатерины Н. ,Очень не приятно было общаться так как производилось впечатление,что я ей что то должна либо где то в работе ей сделала гадость. Завышенныц тон и предвзятое отношение. После этого я перешла на третий этап демо тренинг по телефону (скайп),это был вообще ужас. Столкнулась с хамством, отключением микрофонов и вообще разыгрывались ситуации чтоб морально уничтожить. Вопрос -зачем . Руководитель реализовываться за счёт соискателей, что не даёт возможность набрать хороший персонал и говорит о ее не профеонализме.Я уже после 2 этапа не готова была сотрудничать. Не приятно что руководитель такой не лояльный и занощивый.
06:43 17.10.2019
22 тысячи получишь всегда(10 на карту,12 на руки''чёрная зп'') ,если отработал все смены.
Коллектив отличный ,весёлый ,всегда помогут практически с любым вопросом.
Самый главный ''бич''отдела ОТП ,это руководство ,много хороших специалистов ушло из компании именно по этой причине.
Руководитель отдела,(она)чувствует себя очень не плохо,создала карманный отдел(БД),который занимается не понятно чем, в него входят в основном очень близкие друзья и коллеги ,так как действующий руководитель была оператором ,да да вы не ослышались,обычный оператор теперь управляет целым отделом технической поддержки.
Может поставить на должность и снять практически кого угодно,по настроению.В кабинете за закрытой дверью и за пределами отдела плохо отзывается о своих подчинённых(лично слышал как на ресепшене 6 этажа она не очень лестно отзывалась о нас).Я считаю что именно благодаря ей отдел ОТП из уважаемого превратился в ''отстойник''
И это только капля в море.
PS Хочешь в дельту в ОТП(6 этаж) не ногой,про остальные отделы сказать ничего не могу.
18:15 15.10.2019
Более-менее адекватный коллектив
Обещали зп от 80000р в месяц, в итоге за месяц получил только 8!!! тысяч рублей, тоесть в 10 раз меньше, чем обещали. На собеседовании озвучивают совсем другие условия и берут всех подряд. В первой половине дня ты ходишь по своей территории, нужно заходить во все кафе, рестораны, магазины и т.д, откуда тебя постоянно посылают, а во второй половине дня ты без остановки обзваниваешь клиентов, которым уже 100500 раз звонили из Дельты и они тебя постоянно посылают. Я считаю себя отличным продажником, но продать ничего не удалось и вряд ли удастся,т.к у всех уже стоит эта система безопасности и никому она не нужна. Успешно работают только "старички", за счёт открытия новых точек, клиентов и наработанной базы. Не тратьте своё время и нервы!!!!!!
Владимир (Соискатель)
18:25 03.10.2019
НЕТТТТТТТТТТТТТ!!!
Объясняю ситуацию и надеюсь облегчить вам жизнь в поиске работы.
Дело было так, оставлял резюме сразу позвонили из Дельты назначили встречу, дали контакты руководителя Джагаряна Граира, текучка там выше не куда, сразу зовут на собеседование, лишь бы приехали. в итоге приехал ради интереса за пол часа, предупредил руководителя, подождал назначенного времени, позвонил а он так и не вышел, очень негативное впечатление произвело, позвонил сказал что жду его, так и не вышел, в итоге просто зря приезжал и прямо говоря здание офиса ужасное во дворе, внутри дешевый ремонт, короче та еще контора, если прочитали считайте Вам крупно повезло что еще не связывались с Дельтой, не тратьте зря время!
20:15 30.09.2019
В компании полно как плюсов, так и минусов. Каждый должен выбирать по себе и решать подходит ему это или нет. Так что думайте сами, что для вас критично, а что нет. Я свои приоритеты расставил. По плюсам скажу, отработав тут полгода, точно знаю, что по выплатам тут все четко - сколько заработал, столько и получишь. Планы достижимые. Есть система обучения. Перспективы развития есть, если себя зарекомендуешь, то можно и ведущим стать, а то и выше. Компания на рынке услуг в лидерах. Для того что бы зарабатывать всему научат и все дадут.
По минусам: жесткие руководители, базу клиентов ищешь себе сам (волка ноги кормят), иногда приходится выходить в выходные, внутренняя конкуренция внутри отделов и как следствия могут быть небольшие конфликты, ПО все сетевое и иногда подтормаживает.
19:14 23.09.2019
Отличный коллектив, большинство работают давно. Те кучка очень маленькая. Звонят заинтересованные клиенты, поэтому продавать несложно. Премия за месяц получается очень неплохая. Поэтому коллеги не уходят.
Перерывы по расписанию, бывает, что обедать приходится за рабочим местом. Зато нет жестких ограничений, когда нельзя пользоваться телефоном или блокнотик и ручкой в рабочее время. Нужно учить скрипт до выхода в линию. Скрипт большой. Мне кажется, что можно егозакрерлять уже в работе с клиентами. Часть зарплаты серая. Есть дежурства по выходным (но не часто).
Егор (Сотрудник)
08:45 24.04.2019
Работаю сотрудником группы быстрого реагирования. Оставил оклик на сайте hh.ru правда в требованиях на данную вакансию стоял 6 разряд частного охранника, но у меня был 4. Думал не позвонят. Но буквально через пол часа позвонил парен менеджер по подбору персонала уточнил все нюансы. Спросил смогу ли я в ближайшее время сделать 6 разряд, я сказал да. На 2 день позвонил руководитель я приехал в офис на собеседование меня ознакомили с нюансами работы, руководитель увидел мою заинтересованность и сказал в ближайшее время сделать 6 разряд. В итоге я теперь работаю в одной из самых крупных фирм. И не капли не жалею. Можно даже если нужны деньги выходить на дополнительные смены в этом проблем нет. Плюс даже на этой вакансии есть премия за отработанные сутки помимо зарплаты.
нету
Константин (Сотрудник)
07:21 24.04.2019
Я около 12 лет работаю сотрудником ГБР. Поменял очень много чопов и ип но последние 4 года работаю в Дельте. Перестал прыгать из организации в организацию потому что увидел стабильность и серьезность компании, хорошая зарплата и гибкий график который я могу обсудить в индивидуальном порядке со своим начальником. Работал не только в Питере, но и ездил вахтой в Москву, Дельта даёт такую возможность своим сотрудникам. По работе есть очень большой плюс, когда езжу, патрулирую свою территорию, компанию узнают благодаря окрасу машины. Автопарк машин хорошие, есть свои механики, которые за ней следят машины все новые и ухоженные это большой плюс потому что всю смену находишься в машине. Минус для себя лично увидел что берут только с 6 разрядом частного охранника, пришлось делать за свой счёт.
Берут только с 6 разрядом
Алексей (Сотрудник)
23:09 23.04.2019
Проработал в Дельте 3 года после чего уволился устал от продаж. Проработав после этого в другой компании понял что от продаж мне не куда не деться скучаю по данной работе. Вернулся, за свое отсутствие понял что компания сильно изменилась и в лучшую сторону, растет и развивается. Когда я первый раз устроился было всего 4 офиса по Москве, сейчас их больше 9. Поэтому сразу видно что компания далеко не на последнем месте. Мотивация изменилась в положительную сторону и при выполнение 4 сделок вся сумма премии удваивается – не каждая компания так поощряет свих сотрудников и трудоустройство новых работников идет в ближайший офис к их дому. Теперь у меня офис находиться в 5 минутах ходьбы от дома, меня это радует не тратить время на транспорт и пробки.
Не нравиться прямые продажи
Кирилл (Бывший сотрудник)
10:42 19.04.2019
Огромная компания, прям корпорация. Отсюда и все минусы.
В Волгограде основной кол центр и хелпДеск - так как мы как индия для америкосов: за должность инженера с вышкой 15.000р белыми + от 0 до 10.000 серой зп в зависимости от тупизны твоего начальства(а оно вообще подобранно по принципу - чем тупее тем лучше). А в москве на ту же должность 120.000. Вот кол центр и находиться в маленьком индийском городе герое Волгоград!)

Штрафы за все .Контроль тотальный. Есть специальный отдел, который сутками следит за колл центром, есть отдел, который следит, за теми, которые следят.

Дикая текучка. Знаю людей которые уволились, не проработав недели.
Отделы состоят из новичков, мяса и крыс. Новичок станет либо мясом ли бо крысой.
Меня и еще троих уволили одним днем, обвинив в саботаже, хотя мы их просто чмырили как в школе за крысятничество))

Контора направлена на заколачивание бабок. Никакой корпоративной культуры
Алексей (Бывший сотрудник)
15:12 15.04.2019
Есть много положительных сторон в компании. Понравилось то что обучение оплачивается, если нужна помощь тебя не отфутболивают, всегда искренне помогут. Не смотря что оклад маленький совокупный доход отличный, плюс около здания есть паковочные места, хоть для Москвы это и редкость , не каждый работодатель переживает о своем коллективе и предоставляет такие условия. Так же радует что компания честная и качественная. Благодаря своей работе я взял квартиру по пониженной ставке от сбербанка, поскольку сбербанк является партнёром компании. Проработал в компании около 3 лет, было в работе все от карьерного роста до переезда в другой город. Компания стабильная готовая помогать и развиваться своим сотрудникам.
За 3 года работы не встретил,но когда я захотел переехать не было возможности перевода в другой город.
Кирил (Сотрудник)
10:11 15.04.2019
Обычная средняя зарплата если есть желание можно зарабатывать, по сравнению где я до этого работал - здесь очень комфортно. Уже через 1 год был карьерный рост стал руководителем, потому что в первые 3 месяца мой потенциал заметил руководитель и помог себя реализовать по графику очень устраивает с 10.00 до 19.00 вечера успеваю утром выспаться а вечером доехать без пробок, остается время заняться своими делами. Именно что касается работы в моем отделе коллектив боится подставить мы как семья . П клиентам звонят заинтересованные люди которых надо проконсультировать и подключить к нашим услугам сарафанное радио кого подключил рекомендуют нас. Из минусов когда был рядовым работникам работа в полях, а сейчас работа с большим количеством документов и мне это нравится.
работа в полях