Sercons

компания может обмануть (16 место)
СЕРКОНС
+7 (495) 782-17-08
Сайт: www.serconsrus.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Sercons(285)
Матвей (Сотрудник)
17:31 11.04.2021
3 года назад устроился в Серконс, сначала было сложно, потом привык. На работу хожу с удовольствием. Меня устраивает график работы и до офисе добираться удобно. Белую зарплату платят без задержек.
Евгения (Соискатель)
Город: Калининград
13:55 09.04.2021
Большая компания, 16 филиалов + главный офис в Москве, а так же имеются филиалы за рубежом - это и стало важным показателем для меня, чтобы заключить трудовой договор с Серконс.
Работаю вторую неделю и пока их не обнаружила.
Николай (Бывший сотрудник)
11:23 02.03.2021
Ой даже не знаешь с чего начать
Ужасная компания в которой повсюду одни крысы
Люди зажрались до такой степени , что кроме денег их ничего не волнует
Горбачева Вера -раньше работала в Питере , щас в Москве -просто что-то , машина, которая срать хотела на всех и на все ,чудовище, которое ненавидят все филиалы , но в глаза ей все улыбаются и чтят , ее свита-кураторы филиалов -люди у которых нет своего мнения, шестерки и пешки, особенно Пипкина Ксения , вылизала ее с ног до головы , эксперты(бедные люди, которым руководство крутит и вертит как хочет , так же как и менеджерами)
Если клиент заплатит кругленькую сумму , сделают все в лучшем виде (без испытаний, без образцов и даже без документов)
Если ты имеешь своё мнение и можешь высказаться , работать там ты не будешь
Ужасная компания
Проработал там 4 месяца и жалею что потратил своё время на этот дурдом
Город: Калининград
15:44 09.02.2021
Хороший коллектив, опытные эксперты. Работаю здесь второй год - все нравится!
Анжела (Сотрудник)
15:06 03.02.2021
Работа в Казанском филиале прекрасна. Дружественная обстановка в офисе, всегда на связи с экспертами из Москвы и с нашей любимой лабораторией. Своевременно оповещают о новостях, изменениях в законодательстве по нашим направлениям, новых услугах и обучающих материалах. Компания динамично развивается и мы вместе с ней. Присоединяйтесь к нашей команде!
Бывают пересечения по компаниям в базе CRM с другими менеджерами, но эти вопросы быстро решаются с руководителем.
Иван (Сотрудник)
12:57 28.01.2021
Все хорошо. Замечательная компания работаю 5 лет.
Леонид (Бывший сотрудник)
18:18 01.12.2020
эээ... ну...
Карьерный рост возможен. Это руководство всё равно скоро отчалит в места не столь отдалённые
Олеся (Бывший сотрудник)
21:03 05.10.2020
Отличная компания. Своевременная зп, близко к метро. Хочу выразить огромную благодарность за преобретеный опыт,особенно своему руководителю Франке. Ребята все дружные, готовые помочь в решении любого вопроса.
Большой объем информации.
Алексей (Соискатель)
01:07 09.08.2020
Без понятия
Звонила хитрожопая баба по резюме на вакансию Личный водитель, предлагала приехать на собеседование к ним в офис на вакансию Семейный водитель. Когда я ей сказал что Личный и Семейный водитель тэто две разные вещи, она начала давить на то, мол моё резюме очень понравилось её Руководству и они готовы предложить очень достойную зарплату. Только цифры она озвучить не захотела. Начала сразу рассказывать об обязанностях. Не знаю почему, но доверия мне эта барышня не вызвала. А когда почитал отзывы, то сделал правильный выбор отказав в посещении офиса.
Ксения (Сотрудник)
20:52 30.07.2020
Обещают оформление по ТК, готовы платить на им больше, если есть опыт.
Приглашают на тестовый день, в ходе которого ты понимаеuшь, что никому нет дела до обновления данных. Пишу про отдел маркетинга. За тестовый день никто не платит, задержался подольше. Выполнил все, что успел, потому что нереально это за сутки сделать, т.к. сотрудники вставляют палки в колеса и целых два года ничего не обновляли. В итоге готовы брать тех, кто готов выкладываться на все сто за меньшие суммы, указанные на хх. Слава богу, что я нашла другую компанию. Здесь бы все сделали для того, чтобы попользоваться и выкинуть, а ещё недоплатить. Ах, да... Ещё правило есть у руководителя: до 12 нельзя выходить. Нужно работать. Для меня это не проблема, я не курю. Для меня не проблема работать в режиме многозадачности, но я поняла за день, что они ищут себя сотрудника на время и за меньшие деньги.
10:51 13.07.2020
Постоянные задержки зп, часто платят меньше положенного, но при этом ты обязан посещать все переработки(неоплачиваемые) и выполнять работу сверх своих обязанностей. Отдельного внимания стоит Кирилл Якунин - начальник ахо. Постоянно орёт на сотрудников матом и угрожает физ расправой. Ужасная компания.
Александр (Соискатель)
22:33 06.07.2020
Красивый офис. Крупная компания с собственными лабораториями.
Ирина (Соискатель)
19:54 30.06.2020
Была на собеседовании. Менеджер по персоналу очень приятная, вежливая. Офис современный, в центре на Набережной. В офисе уютно, большие кабинеты. Пока я была там, сотрудники спокойно работали, никто не ругался, не кричал.
Меня смутило, что в вакансиях они пишут жирными буквами - У нас нет задержек на работе! А на собеседовании меня спросили - Вы готовы посвятить всё свое время работе, выходить на работу в выходные? Также они пишут, что з/п полностью белая, но при этом указано "на руки". Здесь многие пишут, что сотрудников штрафуют. Штрафовать из белой з/п невозможно и незаконно, можно только из серой з/п. Тоже непонятно.
Инкогнито (Соискатель)
21:57 18.06.2020
Очень приятный руководитель отдела подбора, офис недалеко от метро
Была соискателем на должность специалиста по кадрам, проходила собеседование 17.06 сначала с руководителем отдела подбора персонала Коломенкиной Анной, которая произвела положительное впечатление, а позднее с потенциальным непосредственным руководителем. Так вот, непосредственный руководитель на собеседовании использовал мат, спрашивал, как я к нему отношусь, как я отношусь к тому, что на меня будут кричать. Я, как бывший менеджер по подбору персонала, считаю данное поведение на собеседовании непозволительным. Есть этика делового общения, которую необходимо соблюдать. Особенно удивляет, что такое происходит в очень крупной по численности компании. Отзыв оставляю, поскольку считаю, что данную проблему необходимо освещать.
Владимир (Бывший сотрудник)
20:43 18.06.2020
Иногда хорошая зп.
Некомпетентные сотрудники. Растут только те, кто подмазывается к начальству, крысячит, могут получать более 200 тыс в месяц. В бухгалтерии сидят дамочки без образования, могут не правильно рассчитать зарплату. Постоянная текучка кадров, отношение как к говну. Рано или поздно все мечтают оттуда уйти. Школа жизни, не советую. ЗП не белая.
Замира (Соискатель)
13:14 16.06.2020
Светлый офис,удобное месторасположение
Maria (Бывший сотрудник)
00:38 24.03.2020
вовремя платят з.п., недалеко от метро.
Могут неверно посчитать з.п., есть штрафы за опоздания, постоянная текучка кадров, могут уволить одним днем, в компании поощряются доносы.
Лёха (Сотрудник)
17:29 21.03.2020
Коллектив супер
Шумно
Анна (Бывший сотрудник)
14:52 18.03.2020
Офис в близости от метро.
возможность карьерного роста
Неуважительное отношение к труду. Офис напоминает бункер. люди сидят друг на дружке.
Мало грамотных сотрудников, в том числе и со стороны руководства, которые в свою очередь не держат обещанных слов. кинут и глазом не моргнут.
Менеджер по продажам (Соискатель)
18:11 27.02.2020
Есть хромая база для звонков )Офис в собственности ,оклад 25000 рублей на руки +%от маржи
Не понятно сколько в итоге получите , база обновляется редко , большое количество звонков , шумно, стоит мат на мате