Sercons

компания может обмануть (12 место)
СЕРКОНС
+7 (495) 782-17-08
Сайт: www.serconsrus.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Sercons(312)
Катя (Сотрудник)
18:02 21.09.2021
Хороший коллектив, динамичная работа, зп вовремя, руководство всегда идет на встречу
Ксения (Сотрудник)
17:30 21.09.2021
Все негативные отзывы явно написали обиженными людьми которые думали что можно просто сидеть на попе ровно и получать деньги.
По факту:
Зп белая
Ни одной задержки за 2 года
Коллектив отличный, это уже не просто коллеги а семья
Очень высокие проценты с продаж
Огромное количество услуг которые можно продавать

Да, надо жить этой работой чтобы быть успешным, но таких зарплат как у нас нет нигде, ради квартиры машины и всех своих потребностей можно и похерачить
Нужно реально очень много работать и иметь большую мотивацию чтобы получать от 300тыс
14:16 16.09.2021
Большой объём информации, причём в разных областях от охраны труда до строительства. После работы в Серконс нет страха звонить никуда от слова ВООБЩЕ (что очень помогло мне на новом месте работы), также много полезного в плане поиска Заказчиков... Если есть пересечение с менеджерами по запросу, то РОП всегда поможет и в этих ситуациях. Да, можно зарабатывать очень хорошо, но немногим это удается, чаще это товарищи, идущие по головам и лебезящие перед руководством, часто руководителю также организуют откаты, но это уже к достоинствам вряд ли можно отнести(
Штрафы за все на свете, большие организации уже давно подмяли под себя ТОПы, и никто тебе не даст спокойно работать с Заказчиком, даже если Заказчик готов предоставить письменный аргументированный отказ от работы с определенным сотрудником Серконса . Есть пул любимчиков, с которыми "пилятся" бонусы и много хитрых несправедливых схем по отжимам клиентов. Если бы можно было вернуть время назад, не стала бы здесь задерживаться надолго, но получилось как получилось.
Кристина (Соискатель)
13:24 06.07.2021
Я не работала в данной компании и слава богу.
Выложила резюме на ХХ.ру, позвонили в первый раз, предлагают оклад 30т., и замечательную мотивацию, обещают золотые горы. Рассказывают о том, какие они международные и большие. Зашла сюда, прочитала комментарии и поняла, что лучше не связываться да и в большой компании мне не хочется работать. Перезванивают мне на след. день и говорят о том, что оклад с 30 тысяч подняли до 60 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. КАК? один днем? Интересные цифры)) В любой нормальной компании такой системы нет. На что, я отвечаю нет и ради уважения объясняю позицию, эйчар просто кинула трубку))) Заманивают дураков. Лучше наверно не связываться
Татьяна (Сотрудник)
Город: Ставрополь
02:29 31.05.2021
Адекватное руководство, белая зарплата, дружный коллектив, обучение, корпоративы!
К счастью, таких нет
Инна (Сотрудник)
18:58 30.05.2021
Мне нравится работать в этой компании. Все устраивает: и коллектив, и зарплата и возможность предложить что-то по улучшению работы в компании, можно даже поучаствовать в конкурсах. Призы тоже неплохие.
Это место для настоящих трудоголиков и карьеристов
Далеко ехать
Артём (Сотрудник)
13:51 25.05.2021
Настоящий карьерный рост. Т.е. если хочешь - обращаешься к руководителю, обучаешься/стажируешься - берёшь новое направление в работу. Чёткий график - работаешь по времени. Офис отличный, что немаловажно: добираться/парковаться удобно.
Работаю уже давно, но всё ещё есть, куда расти.
Поначалу трудно вникнуть в структуру, т.к. компания больщая и под каждую задачу отдельный человек.
Матвей (Сотрудник)
17:31 11.04.2021
3 года назад устроился в Серконс, сначала было сложно, потом привык. На работу хожу с удовольствием. Меня устраивает график работы и до офисе добираться удобно. Белую зарплату платят без задержек.
Евгения (Соискатель)
Город: Калининград
13:55 09.04.2021
Большая компания, 16 филиалов + главный офис в Москве, а так же имеются филиалы за рубежом - это и стало важным показателем для меня, чтобы заключить трудовой договор с Серконс.
Работаю вторую неделю и пока их не обнаружила.
Николай (Бывший сотрудник)
11:23 02.03.2021
Ой даже не знаешь с чего начать
Ужасная компания в которой повсюду одни крысы
Люди зажрались до такой степени , что кроме денег их ничего не волнует
Горбачева Вера -раньше работала в Питере , щас в Москве -просто что-то , машина, которая срать хотела на всех и на все ,чудовище, которое ненавидят все филиалы , но в глаза ей все улыбаются и чтят , ее свита-кураторы филиалов -люди у которых нет своего мнения, шестерки и пешки, особенно Пипкина Ксения , вылизала ее с ног до головы , эксперты(бедные люди, которым руководство крутит и вертит как хочет , так же как и менеджерами)
Если клиент заплатит кругленькую сумму , сделают все в лучшем виде (без испытаний, без образцов и даже без документов)
Если ты имеешь своё мнение и можешь высказаться , работать там ты не будешь
Ужасная компания
Проработал там 4 месяца и жалею что потратил своё время на этот дурдом
Город: Калининград
15:44 09.02.2021
Хороший коллектив, опытные эксперты. Работаю здесь второй год - все нравится!
Анжела (Сотрудник)
15:06 03.02.2021
Работа в Казанском филиале прекрасна. Дружественная обстановка в офисе, всегда на связи с экспертами из Москвы и с нашей любимой лабораторией. Своевременно оповещают о новостях, изменениях в законодательстве по нашим направлениям, новых услугах и обучающих материалах. Компания динамично развивается и мы вместе с ней. Присоединяйтесь к нашей команде!
Бывают пересечения по компаниям в базе CRM с другими менеджерами, но эти вопросы быстро решаются с руководителем.
Иван (Сотрудник)
12:57 28.01.2021
Все хорошо. Замечательная компания работаю 5 лет.
Леонид (Бывший сотрудник)
18:18 01.12.2020
эээ... ну...
Карьерный рост возможен. Это руководство всё равно скоро отчалит в места не столь отдалённые
Олеся (Бывший сотрудник)
21:03 05.10.2020
Отличная компания. Своевременная зп, близко к метро. Хочу выразить огромную благодарность за преобретеный опыт,особенно своему руководителю Франке. Ребята все дружные, готовые помочь в решении любого вопроса.
Большой объем информации.
Алексей (Соискатель)
01:07 09.08.2020
Без понятия
Звонила хитрожопая баба по резюме на вакансию Личный водитель, предлагала приехать на собеседование к ним в офис на вакансию Семейный водитель. Когда я ей сказал что Личный и Семейный водитель тэто две разные вещи, она начала давить на то, мол моё резюме очень понравилось её Руководству и они готовы предложить очень достойную зарплату. Только цифры она озвучить не захотела. Начала сразу рассказывать об обязанностях. Не знаю почему, но доверия мне эта барышня не вызвала. А когда почитал отзывы, то сделал правильный выбор отказав в посещении офиса.
Ксения (Сотрудник)
20:52 30.07.2020
Обещают оформление по ТК, готовы платить на им больше, если есть опыт.
Приглашают на тестовый день, в ходе которого ты понимаеuшь, что никому нет дела до обновления данных. Пишу про отдел маркетинга. За тестовый день никто не платит, задержался подольше. Выполнил все, что успел, потому что нереально это за сутки сделать, т.к. сотрудники вставляют палки в колеса и целых два года ничего не обновляли. В итоге готовы брать тех, кто готов выкладываться на все сто за меньшие суммы, указанные на хх. Слава богу, что я нашла другую компанию. Здесь бы все сделали для того, чтобы попользоваться и выкинуть, а ещё недоплатить. Ах, да... Ещё правило есть у руководителя: до 12 нельзя выходить. Нужно работать. Для меня это не проблема, я не курю. Для меня не проблема работать в режиме многозадачности, но я поняла за день, что они ищут себя сотрудника на время и за меньшие деньги.
10:51 13.07.2020
Постоянные задержки зп, часто платят меньше положенного, но при этом ты обязан посещать все переработки(неоплачиваемые) и выполнять работу сверх своих обязанностей. Отдельного внимания стоит Кирилл Якунин - начальник ахо. Постоянно орёт на сотрудников матом и угрожает физ расправой. Ужасная компания.
Александр (Соискатель)
22:33 06.07.2020
Красивый офис. Крупная компания с собственными лабораториями.
Ирина (Соискатель)
19:54 30.06.2020
Была на собеседовании. Менеджер по персоналу очень приятная, вежливая. Офис современный, в центре на Набережной. В офисе уютно, большие кабинеты. Пока я была там, сотрудники спокойно работали, никто не ругался, не кричал.
Меня смутило, что в вакансиях они пишут жирными буквами - У нас нет задержек на работе! А на собеседовании меня спросили - Вы готовы посвятить всё свое время работе, выходить на работу в выходные? Также они пишут, что з/п полностью белая, но при этом указано "на руки". Здесь многие пишут, что сотрудников штрафуют. Штрафовать из белой з/п невозможно и незаконно, можно только из серой з/п. Тоже непонятно.