Sercons

компания может обмануть (58 место)
СЕРКОНС
+7 (495) 782-17-08
Сайт: www.serconsrus.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Sercons(68)
Gloria (Соискатель)
20:59 02.08.2018
Компания полное говно! Приходила на собеседование, вроде всех устроила, и меня все устроило. Сказали, что позвонят. Прошло две недели, решила позвонить сама. Сказали, что нужно приехать еще раз, к директору. Ок, не вопрос. Дважды меняли день встречи. Договорились, что выйду определенного числа на работу. Утвердили дату. В итоге через день смотрю вакансия моя снова висит на сайте по поиску работы. То есть компания снова ищет сотрудника))) Не поленилась и позвонила, сказали, что на мое место уже взяли человека. Так что не тратьте свое время и силы.
Sottrud (Соискатель)
20:46 12.07.2018
Люди, сейчас 2018 год и мы живем в России во время жесточайшего беззакония, нарушения прав и безработицы. Не идите менеджером в Серконс и им подобные конторы. Вас посадят делать звонки, обещая золотые горы, а по факту вы будете получать 20 тыс. обещанного оклада и все. Над вами постоянно будет стоять "менеджер", который до вас сидел и терпел унижения и невзгоды, но силой задоподлизывания его "повысили", дали на пару тысяч больше денег и поставили эксплуатировать новичков. Именно эксплуатировать, потому как ваша работа "менеджера" никому не сдалась. Ваши силы используют на очередной прозвон базы, заплатят копейки, выкинут на мороз и наймут еще таких же простачков, безуспешно пытающихся трудоустроиться. Желаю всем найти нормальную работу по душе.
Аннушка (Соискатель)
20:36 15.06.2018
Рассказывали про карьерный рост и бесплатную тренажёрку
Очень странная организация.
Девушки - кадровички непрофессиональные. Странная планировка офиса, с узкими лабиринтами минотавра.
Как мне объяснили, занимаются сертификацией всего, причём сертификация это одно название. Да, да так и сказали. Директор турок, чекирит за всеми.
Работники показались замученными, на последнем издыхании надеюсь я ошибаюсь. Своя столовка есть, но платная.
Атмосфера в этой организации не понравилась совсем.
Милуша) (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
03:57 21.05.2018
Не выявлено. Попробуйте, может у вас получится. Негативный опыт-это тоже опыт).
Анатолий (Сотрудник)
18:24 16.05.2018
Приятно, что зарплата 10 числа вся на руках - праздники, не праздники, а 10 вынь да положь)))
Нет нормально где поесть и нет парковочных мест. Поневоле перешёл на домашние обеды в контейнере
Владимир (Бывший сотрудник)
22:50 29.04.2018
Сначала о плюсах:
Чёткая структура организации.
Процессы строго регламентированы.
Однако это не избавляет от того, что менеджеры звонят по 30 раз в месяц в одни и те же компании. Срм система медленная, глючная и тормознутая.
На любой вопрос есть ответ в базе данных. (Она огромная и естественно читать в рабочее время вам её никто не позволит). Так что печатайте и знакомьтесь в свободное от работы время.
Вас будут заставлять делать больше, чем вы обычно привыкли делать и возможно ваша продуктивность будет выше (но не факт) - скорее всего вас просто выжмут как лимон.
Вы станете более стрессоустойчивыми, либо приобретёте невроз.
Евгений (Сотрудник)
09:00 20.04.2018
Можно зарабатывать, все условия для этого созданы.
План не запредельный, выполнимый мало мальски активным человеком.
Офис современный.
Техническая оснащённость одна из лучших по стране, поэтому клиенты возвращаются часто
Для работы здесь нужны амбиции, и ещё раз амбиции, подкрепленные способностью вкалывать каждый день. Место не для расслабленных ребят
Константин (Сотрудник)
17:18 04.04.2018
Динамика, прежде всего динамика. Энергия идет от руководства. Если говорить о личном росте, то за 10 лет карьеры не видел такого места, где было бы так интересно. Здесь есть выходы на различные рынке, ты не заменит в рамках одной услуги. Каждую неделю прорабатываешь продвижение нового направления. Плюс коллеги всегда делиться опытом. Ты занимаешься одним, а слышишь как реализуют смежное направление. Работать не стыдно и не грустно, всегда знаешь, что делаешь по максимуму.
Алексей (Сотрудник)
11:30 28.03.2018
Если менеджер - всё круто. Если исполнитель и есть заказы - всё круто.
Если попался на воровсте - будут избивать.
Честно говоря, меня самого грабили, очень хотелось найти тех говнюков и побить. Но вот бить сотрудников- которые потом пойдут в органы жаловаться - ну на фига?!?!?!?
Ангелина (Сотрудник)
10:25 13.02.2018
Отличная компания Серконс. Я так рада, что работаю тут! У нас классная лаборатория, такое обучение- мечта! Карьерный рост, возможность заработать, начальник отдела продаж всегда поддержит, поможет, даст совет.
Рано прихожу, поздно ухожу. Работа- работа. Немного неудобно добираться. Чтобы получить премию нужно очень сильно впахивать...
Нострадамус (Бывший сотрудник)
17:43 05.02.2018
Есть комната отдыха, место для приема пищи.
Офис в центре города.
Муса (Бывший сотрудник)
13:41 04.02.2018
зарплата вовремя.
зарплата серая 30% белая , остальное в конверте. Но это так везде. На работе ты не человек. Кто первый донес , тот и начальник. Главное лояльность к руководству, как специалист ты не интересен. В лабах полный подлог, но это в сертификации, как правило. Масса мифических лабораторий.
23:50 19.12.2017
Пришел работать в Серконс в том году. Работу я всегда подыскивал себе по 3 критериям: зарплата, коллектив, начальство. Какая бы тяжёлая работа ни была, если зарплата хорошая и коллектив нормальный, то остальное все мелочи жизни. Работа везде тяжёлая, а зарплату вовремя не везде дают. К начальству лишний раз в глаза не лезу, обращаюсь только по делу. Зв это они меня уважают и всегда внимательно выслушают. Офис со всеми удобствами, есть и обеденнаязона, и столовая и кафе поблизости.
Все ок
Anna (Соискатель)
20:00 06.12.2017
Не выявлено.
Была на собеседовании на должность делопроизводителя. Менеджер по персоналу (имя, увы, не помню) неприятно удивила, она спросила: "на какой специальности вы учитесь в магистратуре?" Я ответила, что продолжила обучение, т.к. у меня диплом бакалавра. Она переспросила: "Вы снова по этой же специальности учитесь? А зачем 2 раза одно и тоже образование получать?" Т.е. она не в курсе, что сейчас двухуровневая система образования. Далее следовали вопросы не менее странные: "Где вы родились?" "С кем вы живёте?" "Кем себя видите через 5 лет?" и " Какую зарплату вы хотели бы получать?" Завершила она собеседование словами: "Мы передадим руководству ваше резюме, руководитель занят, мы перезвоним вам до пятницы". Не перезвонили. Пока в компании будут работать такие некомпетентные невежи, у них будет вечная текучка.
Марина (Бывший сотрудник)
21:16 07.08.2017
1. Есть возможность развиваться, возможен как вертикальный, так и горизонтальный карьерный рост
2. Бывают интересные задачи
3. Возможно заработать неплохие деньги
1. Офис - душная бетонная коробка. Некоторые кабинеты без окон, кондиционеры еле справляются.
2. Босс-турок, пытающийся заработать деньги всеми возможными путями
3. Услгуи, предоставляемые Заказчикам не всегда качественные, впарят все что угодно, лишь бы по-больше заработать
4. Серая зарплата. Белый оклад-МРОТ.
5. Штрафуют за опоздания, курение, неправильно оформленные командировки и т.п.
6. Отвратительная столовая - дорого, не вкусно.
7. Большая часть сотрудников-иногородние, в связи с чем вы будете слышать мат на каждом углу, босс так же не стесняется материться.
8. Компенсации за траты на поездки к заказчикам, командировки, бензин и т.п. практически не дождаться. Жмут каждую копейку
9. Руководство в отделах - люди, не имеющие понятия о специфике работы своего отдела.
Бывший (Бывший сотрудник)
10:10 19.05.2017
1. Дружный коллектив
2. Руководитель офиса - умница!
1. Обман по з\плате. На собеседовании одно, по договору второе, по сути ещё меньше.
2. Некомпетентное руководство.
Трудно убеждать управленца в технических вопросах.
3. ГИПы набираются на рынке или в метро.
4. Мало места. 20 человек в одной комнате.
5. При входе в офис нужно поставить отпечаток большого пальца правой руки на сканер!
6. С 9,00 до 12,00 перекуров нет; с 13,00 до 18,00 не больше 3-х перекуров.
7. Нет компенсации проезда.
Добирался из другого города
разве это не главное)
не найдено:)
Константин (Сотрудник)
15:37 24.04.2017
компания дает все для быстрого старта + своевременная выплата заработной платы, сплоченный коллектив.
Анастасия (Сотрудник)
23:49 22.04.2017
Компания на рынке сертификации уже давно, что уже вызывает доверие.
Все профессионалы в своей сфере.
Если есть какой-то вопрос или необходим совет, то коллеги всегда придут на помощь.
Есть место для обеденного перерыва, зарплата практически всегда во время, удобное расположение офиса
всё устраивает
Город: Ставрополь
10:37 21.02.2017
Работаю в компании более двух лет. Очень нравится молодой и дружный коллектив. Недавно перешел работать в другой отдел, т.к. решил себя попробовать в чем то новом. Руководство такое стремление только одобряет. За пару лет моей работы здесь, скажу одно, СЕРКОНС - это то место где можно и нужно работать и зарабатывать!
Нет недостатков.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Sercons