Сеть магазинов Пивточка

Сеть магазинов «ПИВТОЧКА» является родоначальником фирменных магазинов где представлен огромный выбор свежих напитков на розлив и не менее обширный выбор закусок.

Начав свой рост в 2012 году,  «ПИВТОЧКА» создала успешную и узнаваемую марку, которая заслужила уважение наших клиентов и позволила открыть широкую сеть магазинов продажи разливного  пива.

На начало 2016 года, сеть магазинов «Пивточка» насчитывает 12 прекрасных магазинов в разных районах города.

Мы работаем только с проверенными и известными по всей России поставщиками, такими как:  ООО "Акватрейд" (Бочкари), ООО "Санта-Крюгер»", ООО "Ленпивдом"

+7 (931) 989-03-71
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Пивточка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пивточка(16)
Ольга (Соискатель)
01:58 15.09.2021
Отдел обучения вкладывает по полной в будущих сотрудников. Первый месяц карта дорожник на метро за счёт компании
На период стажировки свинское отношение к стажерам. Да и потом не лучше. Дедовщина здесь это мягко сказано!!!!! В каждом магазине свои порядки старичков, и ты обязан их выполнять иначе ты фикалия. Обещают трудоустройство после экзамена, оказывается их два. И то после второго не сразу основные смены. Сами основные смены возможны через месяц, так что первый месяц работай как негр и получай 18-25к. Возможно лишь подработка за 1200-1000 руб где-нибудь в ебенях. Штрафы за все. За потерянный бейдж, который держится на сопливом магните (1500) до кег (6000+) которые (как-то ) могут потерятся. Медкнижка за свой счет. Официального трудоустройства не предложили. Больнычные за свой счёт.
Итог. Говорят сладко, а на деле гадко.
Марина (Бывший сотрудник)
16:50 05.02.2021
Много информации о пиве и снеках.
Помогают расставлять бочки с пивом.
Работаешь как лошадь 5-6 дней подряд, и хорошо если есть сменщица и ты можешь отдохнуть. Планы нереально высокие, выполнить нереально. А руководятелы только и умеют что винить, что это продавцы не умеют продавать. Так научите, покажите примером. Если в инвенту вылазит недостача по товару, то оплачиваешь все, но не по закупке, а по розничной цене. Иногда сумма на одного доходит до 6000.
А эти тайные покупатели, кто они??? не прошел еще минут 2000
Стажировка оплачивается через 3 месяца, только дожить у тебя вряд ли получится до этого момента.
А слежка по камерам, почувствуй себя на доме2.
Настя (Сотрудник)
19:28 17.10.2020
Работаю больше трех месяцев. Перед собеседованием изучила отзывы и немного сомневалась. Но решила попробовать, так как с работы сократили, а Пивточки вроде работали все это время. На собеседовании на меня произвели хорошее впечатление. Записалась на обучение. Долго правда, но зато оплачивают. Страхи и сомнения не оправдались, все нравится и чувствую уверенность. Огромный плюс -это заработная плата, адекватные коллеги и руководители.
Пока не увидела для себя минусов, поэтому решила написать, так как сама выбирала по отзывам компанию
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:43 18.09.2020
Екатерина бывший сотрудник

Компания норм. Отработала полтора года. Если есть желание заработать, всегда была возможность. Выплаты никогда не задерживали и в пандемию тоже. Работала не далеко от дома. Очень довольна работой и своей коллегой в магазине. Были выплаты премий за открытие нового магазина. В общем было очень грустно уезжать. Мне пришлось вернуться домой в другой город. Жаль, что компании нет в моем городе)
Минусы.
В основном в магазине 2 сотрудника и в случае болезни или отпуска коллеги нужно работать самой. Отдел кадров предлагает девочек на замены для выходных, но я хотела, чтоб был порядок в магазине. Хотя не знаю, минус ли это, так как зарплату большую получала за тот месяц.
Таня (Бывший сотрудник)
21:42 13.08.2020
Узнаете новое о пиве и рыбе
Если пахать как конь - можно заработать
Можно следить за своей зп в режиме онлайн
Светлана (Сотрудник)
20:11 10.06.2020
вдруг узнала про то, что про нашу Пивточку ходят слухи, решила залезть в интернет и почитать их любопытства, наткнулась на это! Кошмар! Никогда не было плохого отношения к нам, даже такси некоторым оплачивают в связи с тем, что метро закрывается рано (я пешком хожу, просто слышала такое в нашей сети). Всем районом общаемся хорошо (на районе несколько магазинов), коллектив взаимопомощи. Те, с кем приходилось работать, всегда приходят на помощь в решении вопросов (кураторы, управляющий, отдел кадров, техники). Лично наш магазин всегда планы выполняет, и нам за это выплачивают премии дополнительно. Но знаю тех, кто не выполняет иногда. Такую зарплату я не получала даже при работе администратором, ещё и каждый месяц 2раза
Из минусов - сейчас лето, в магазинах жарко и не берут обратно после увольнения (девочка ходит давно уже просится, почему-то не берут)
Анонимус (Сотрудник)
02:14 10.05.2020
Вовремя платят зп.
Настя (Бывший сотрудник)
12:37 06.02.2020
Стабильная компания; Есть возможность заработать деньги; Зарплата всегда во время. Замечательные и лояльные руководители. Очень понравилось обучение ( по началу было сложно, но интересные занятия и помощь менеджеров помогли) Проработала почти год,но к сожалению пришлось уехать в родной город, но если получиться вернуться в Санкт-Петербург, опять буду работать в Пивточке. Сказали что обязательно примут обратно))
Жаль что нет ДМС
Екатерина (Сотрудник)
18:58 18.11.2019
Работаю 8 мес. Компания отличная для уверенности в будущем. Постоянное открытие магазинов, Совершенствование. Единственное, подходит только для тех, кто трудолюбив и ответственен. Если не повезло с напарником в этом плане, беды не миновать. Попадёт всем. Думаю как и везде. Плюсы: стабильность, уровень заработной платы, возможность дополнительно выходить на смены по желанию, честность, понимание руководителей..
Минусы: высокие, иногда невыполнимые, требования. летом тяжело из-за большого потока покупателей, но это временно
Екатерина (Соискатель)
00:31 16.06.2019
Серьезная компания
Критерии отбора
Кристина (Сотрудник)
13:46 19.10.2018
Работаю в кампании уже два года и думаю это не предел!))) Эта работа для тех, кто готов много работать и находиться в постоянном движении! Руководство адекватное, что не мало важно, для меня лично! Если и штрафуют, то за дело. Комфортные условия труда, ежемесячные премии, карьерный рост. Я очень довольна работой в данной кампании.
Их нет, лично для меня.
Анна (Бывший сотрудник)
10:54 08.05.2018
Работала в магазине отдаленном от станции метро и не совсем удобно было добираться.
Пересвет (Бывший сотрудник)
12:32 09.04.2018
Можно сидеть не в присутствии клиентов
Довелось поработать в этой прекрасной конторе:))))) Сотрудники.... либо звёзды, либо , извините, быдло, унижать Вас будут за всё - пиво не так наливаешь, разговариваешь с покупателями не так, словом - всё не то! Хамят, твои будущие коллеги - есть такое. Камеры - смотрят, слушают! И не думайте, что мол - кому это надо! Надо и ещё как!!! Это нельзя говорить - начальству не нравится! Почему? Фраза была не противозаконная! По зарплате - 33000 при выполнении плана, на собеседовании были озвучены условия такие, что получалось 45000 минимум! Есть вычеты за перелив, за усушку товара, за всё, вот тебе и 33000. И ещё раз - Вы - шестерка для звёзд и тех, за кого извинялась выше!
Юлия (Бывший сотрудник)
22:43 14.07.2017
Настя (Сотрудник)
13:20 07.01.2019
Не могла сдержать мнение! Компания супер по сравнению с остальными.. ! Но подходит только для тех, кто работает с удовольствием! Условия все необходимые предоставляют. На произвол судьбы не бросают, всегда есть обратная связь от руководства. Зарплата всегда честно и вовремя. В общем, если ты любишь много общаться и хочешь развиваться вместе с сильными людьми, то рекомендую! У тех, кто работает с удовольствием, тут вообще проблем нет.
Пока не вижу...
16:53 14.10.2018
Случайно нашла линию отзывов... Работаю в компании не так давно, как хотелось бы) и почему раньше не пришла) Хочется поделиться впечатлением! Здесь все честно и вовремя, чего не хватает многим в больших городах... Хвалят и ругают за дело, во время испытательного срока помогают адаптироваться, всегда уделяют внимание. Здесь любят тех, кто работает в команде и мне это по душе! хочется развиваться вместе с такой командой, вместе работать и зарабатывать!
Пока не отметила