Сеть магазинов Пивточка

Сеть магазинов «ПИВТОЧКА» является родоначальником фирменных магазинов где представлен огромный выбор свежих напитков на розлив и не менее обширный выбор закусок.

Начав свой рост в 2012 году,  «ПИВТОЧКА» создала успешную и узнаваемую марку, которая заслужила уважение наших клиентов и позволила открыть широкую сеть магазинов продажи разливного  пива.

На начало 2016 года, сеть магазинов «Пивточка» насчитывает 12 прекрасных магазинов в разных районах города.

Мы работаем только с проверенными и известными по всей России поставщиками, такими как:  ООО "Акватрейд" (Бочкари), ООО "Санта-Крюгер»", ООО "Ленпивдом"

+7 (931) 989-03-71
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Пивточка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пивточка(83)
Влад (Сотрудник)
13:56 24.04.2024
Своевременные выплаты, работа рядом с домом. Дружный коллектив.
Для себя недостатков не нашел.
Эдуард (Сотрудник)
14:58 16.04.2024
Работа рядом с домом ,хороший коллектив, скидки сотрудникам
Все отлично
Ксения (Сотрудник)
13:48 11.04.2024
Белая заработная плата, всегда выплачивается во время
Дарья (Бывший сотрудник)
14:33 25.11.2023
Отличная компания и условия работы. На работу вы выйдете максимально подготовленные ко всему (есть обучение, теория и практика). Прекрасная атмосфера в учебном центре, все люди, которых видела в период обучения улыбчивые, общительные и просто приятные.
В магазинах все обустроено для комфортной работы. Чайник, санузел, микроволновка, отдельное место для приема пищи.
Руководство всегда на связи и готово помочь по всем вопросам, которые возникают. Опытные сотрудники так же всегда были на связи и спокойно объясняли.
За 1,5 года работы не было ни одной задержки в выплатах ЗП, что сейчас является редкостью.
При правильном подходе к работе она перестает быть работой и приносит только удовольствие!
Не знаю, можно ли назвать это недостатком, скорее это было мое решение. Очень нужны были деньги, поэтому работала максимально загруженно (5/1;7/2). Даже при таком графике, когда входишь в режим, усталости сильно не ощущаешь.
В первое время было сложно работать с баночным пивом (крафт), так как не было необходимых знаний. В остальном каких-то серьезных недостатков не увидела.
Пивточка появилась в моей жизни в самый нужный момент, помогла удержаться в Санкт-Петербурге.
Ушла работать по профессии, но всегда знаю куда можно вернуться.
Елизавета (Соискатель)
10:57 05.11.2023
Офис рядом с метро, вид на Неву
Марина (Соискатель)
18:29 19.10.2023
достоинства, может, и есть, заметить не успела ибо hr "тп"
отдел подбора курва. Научите, пожалуйста, Настю пользоваться hh и видеть отклики, мадам хз как обновлять страницу в личном кабинете выложенной вакансии.
Дмитрий (Сотрудник)
12:47 12.09.2023
Зарплата очень даже хороша+ты понимаешь,что ты можешь влиять на неё,есть подработки,возможность увеличивать свой доход.Корпоративные скидки на продукцию компании,стартовое и углубленное обучение ассортименту,постоянные мотивации от компании
Для себя никаких недостатков не нашел
Татьяна (Сотрудник)
08:55 08.08.2023
С людьми всегда сложно работать,ну и конечно же 12-13 часовой рабочий день на ногах
Андрей (Сотрудник)
20:19 03.05.2023
Офигенные конкурсы и премии за них))
Бывают неадекватные покупатели. Радует, что адекватных больше
Катерина (Сотрудник)
02:16 20.04.2023
Здесь лидеры управляют кораблём "Пивточка"
Грамотная организация труда создана сотрудниками, профессионалами своих задач
Условия работы комфортные и это тоже важно
Все нужные расходные материалы предоставлены
Выполнять свои задачи, которые расписаны на каждый день, вообще легко
Для меня важно встречать любимых покупателей в чистом магазине, красиво рыбов показывать и всю остальную закуску
Уважать коллег и не перекладывать свою ответственность на напарника
Командная работа делает ЗП выше
ЗП стабильна и вы в любой день можете посмотреть сколько заработали
Работаю уже второй год и с радостью продолжаю это делать
Здесь будет тяжело только тем, кто любит сидеть на жопке ровно
Обиженные бывшие сотрудники-ленивые жопки
Вечно всем недовольные
Иван Грозный (Сотрудник)
09:57 19.04.2023
В пивточке встретил свою жену. Спасибо компании!
odincovae444@gmail.com
Игорь (Бывший сотрудник)
17:23 18.04.2023
Хоть какая то зп
Рабский труд, не соответствующий профессии продавца. Руководство пользуется ситуацией на рынке труда и делает людей рабами, унижая неправомерными заданиями и угрожая незаконными штрафами. Трудоустройство только через три месяца. Крохоборничают и экономят на уборщицах. Продавец- он же и клиринговая компания по генеральным ежедневным уборкам. Рабочий день при таких условиях по 15 часов, ещё и в выходные заставляют приходить, окна помыть или ещё чего. Вообщем, в эту компанию только если у вас безвыходное положение и вы готовы чувствовать себя униженным ничтожеством
Анастасия (Сотрудник)
11:52 12.04.2023
Хорошая зп, работаю чуть больше полгода недалеко от дома, поэтому полдня на дорогу тратить не приходится. Руководство и коллектив тоже хорошие.
Большой объем работы, пятница и суббота всегда рабочие дни, но и выручка больше, что влияет на зарплату
... (Бывший сотрудник)
16:24 23.03.2023
Зп вовремя
Никогда не устраивайтесь сюда работать.12-14 часов вы будете работать,всё время на ногах,обеда нет и иногда даже в туалет не сможете сходить.Вы будете работать дворником,уборщиеом и продавцом,а зп будете получать в зависимости от того какой магазин и какие выручки.Деньги с зп всегда будут высчитывать с вашей зп за рыбу,за пиво,за крафт.Штрафы за всё.Не тратьте своё время и свои силы.
Мария (Сотрудник)
13:41 21.03.2023
Рядом с домом, отличные условия, хорошая оплата труда
Пятница/суббота всегда рабочие дни
Предпочту скрыть (Сотрудник)
18:43 18.03.2023
ЗП всегда в установленном периоде, ни разу не задержали, хоть ее иногда и выплачивают в последний момент, но отсутствие задержек в компании принципиально важно. Если повезет с точкой, уровень заработной платы может быть высок. Относительно гибкий график - если тебе нужен выходной в определенную дату, с этим нет проблем.
Не оплачивается ни больничный, ни отпуск. Заболел - сиди без денег. Захотел отпуск - копи на него.
Отвратительное отношение вышестоящего руководства в лице Алексея, директора компании. С обычными сотрудниками, продавцами, он ведет себя, будто мы вообще не люди. Грубит, оскорбляет, когда обращаешься за помощью в чат, где он есть. Получается, вроде хотел как лучше, не накосячить, спросил помощи, а тебя за это начинают поносить в общем чате.
Елена (Сотрудник)
11:37 18.03.2023
Стабильные выплаты зп
Постоянно нужно выходить на подработки
Самый главный недостаток-руководство. Алексей Юрьевич, один из директоров, позволяет себе хамство в отношении продавцов. Неважно сколько времени ты работаешь:год или два дня. Есть рабочий чат, ты задаешь туда вопрос, в ответ прилетает, что ты тупая и тд - от директора компании. Моральный урод, который самоутверждается за счет сотрудников.
Атомная Прачка (Соискатель)
19:43 17.03.2023
1. Неоплачиваемый отпуск.
2. Неоплачиваемый больничный.
3. ЗП с 10 по 12 число. Каждый раз как колесо фортуны, не знаешь когда повезёт.
4. Руководство - мрак! Чего стоит один многоизвестный Мамонтов А.Ю. (главный из трёх китов). Редкостное хамло с чересчур завышенным чсв, оно как бы и понятно, всё-таки Главный! С большой, так сказать, буквы Г! Корона небось жмёт... Но ничего! Раз жмёт, значит снимем. =)
5. Политика компании - топ. Воров, алкашей и прочий сброд с радостью берут на работу снова и снова, а нормальных людей, готовых пахать на благо общественности, сливают глазом не моргнув.
6. Списания и удержки из зп - ооооо! Это высший пилотаж! Усушка, переливы, спизженный крафт, тайники - всё это спишут с твоего кармашка, который к дню выдачи зп всегда наполовину пуст. =)
7. Подарки от компании - отдельный вид искусства! Чем больше, как говорится, сеть, тем слаще помидоры.
8. В остальном, всё сказано ниже; держимся!
Анастасия (Сотрудник)
09:28 17.03.2023
Работаю уже как год. Откликнулалась на объявление ,на следующей день мне позвони и обговорили все интересующие вопросы. Потом было оплачиваемое обучение (тренера суперские) сдала тэст и вот я уже работаю) из плюсов могу сказать что зп не задерживают , всегда какие-то конкурсы и подарки . Отличное руководство и коллектив!!! Из любой непонятной ситуации можно выйти позвонив куратору.
Только то что все праздники вы на работе.
Дмитрий (Сотрудник)
16:59 15.03.2023
В компании я работаю почти год.За этот период я стал менеджером территории и наставником.Благодаря чутким,понимающим руководителям любой вопрос можно быстро решить.
Про минусов ни чего сказать не могу.Кто-то видит минусы,а в моём случае-это место решении задачи