Московский аэропорт Домодедово

Email: info@dme.aero
Сайт: www.dme.aero
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Московский аэропорт Домодедово
Отзывы сотрудников о работодателе Московский аэропорт Домодедово(74)
Виктория (Соискатель)
15:05 10.10.2019
НЕТ!
Решила устроиться в аэропорт домодедово. Приехала на собеседование, дали анкету длинною в жизнь, после чего отправили проходить тестирование, на тестировании дают несколько тестов, после чего собеседуют опять с тем, кто курировал тебя в тестировании. Если проходишь собеседование, тебе звонят, с предложением приехать ещё раз в аэропорт, на собеседование с руководителем. Я приехала. Нас было человек 8, из них всех прошло всего 4, и я в том числе, с чем меня позже поздравили. Следующее испытание - полиграф. И полиграф я прошла. Все, казалось бы хорошо, мне звонили, сказали, какого числа выходить на обучение, но ждала я почти ПОЛТОРА месяца, и как оказалась ждала того, что бы мне позвонили за несколько дней до выхода на обучение и сказали, что второй этап собеседования я не прошла(с руководителем) он меня не выбрал, что они ставят свои подписи на анкетах тех людей, кто прошёл, а я его подпись поддедала, сказали, что это моя подпись, они рассмотрели
Ольга (Бывший сотрудник)
17:14 17.05.2019
Все что можно
Наталья (бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
20:59 18.04.2019
Аэропорт Домодедово - это школа жизни. Это мое первое место работы. Я бывший студент программы Приток, во время учебы я получала стипендию, благодаря хорошим оценкам в ВУЗе - это была неплохая сумма. В любом случае, я благодарна тем людям, с которыми я познакомилась и тому опыту, который я приобрела в этих стенах.
Что-то идёт не так. По ряду причин, я решила найти новую работу. Для меня значительный вес имеет фактор заботы работодателя о своих сотрудниках. В этом плане, аэропорт занимает далеко не передовые позиции - непрозрачная схема начисления заработной платы, наличие соц. пакета сведено к минимуму, система, которая, зачастую, заставляет работать ради работы либо чтобы избежать штрафа. На момент ухода совершенно не было ощущения, что что-то будет меняться в лучшую сторону, собственно, на сегодняшний день ничего и не изменилось. Это огромная компания, которой пора начать задумываться о своих людях. На рынке труда существуют другие организации, которые готовы предложить нормальные условия. И совершенно необязательно при этом тратить свою жизнь на работодателя, который не собирается обеспечивать должные условия труда для своих сотрудников.
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:12 07.02.2019
Думаю их нет
Сплошная ложь и вербовка
Владимир (Соискатель)
11:30 18.01.2019
Быстро ответили на отклик. Пригласили на собеседование.
Людмила (Бывший сотрудник)
12:09 28.12.2018
10 лет проработала ; уволили незаконно - из АМС - потом год увольняли с другой работы - на которой работаю сейчас - ЧЕРКИЗОВО - Москва - имела доступ к информации личной о (ФИО) - уволить и подставить не получилось повторно - прессинговали год и дома - радиопрессинг - сожгли ночью легкие - прямо в кровати - после угрозы с моей стороны о том , что информацию выложу в интеренете - лазером подогнули легкие - с боков сначала , потом - подлезли под низ ; затем рубанули посередине - было очень больно. Я проснулась. Грудину обожгли. Онкологию вызовут любому. Почитайте статью "Американцы облучают , НАСА скрывает". И про то , как внезапно от онкологии умер Уго Чавес. А соратники все переболели онкологией , после Саммита , на котором его облучили. Мне 40 лет. Умру онкологии . 'Это орудие свободно использует (ФИО). Вот поэтому у них агенты - дабы прикрыть круглосуточное слежение и облучение за сотрудниками.
Елена (Соискатель)
21:17 26.12.2018
Имеется столовая. За столько часов ожидания - очень кстати.
Доброжелательные сотрудники, занимающиеся прохождением этапов.
Колян (Соискатель)
16:10 20.08.2018
солидный отдел эйчар.
Артем (Бывший сотрудник)
12:59 30.05.2018
Ребята, не идите туда работать!!! Внимательно читайте договор, который вам отправляют при отклике на hh. Вас поимеют во все дыры... В подборе персонала просто стоит план набрать как можно больше людей! Не верьте что вам говорят. Почитайте все отзывы, которые тут есть, это все правда
Человек (Бывший сотрудник)
14:30 20.05.2018
Стажер (Бывший сотрудник)
01:00 05.05.2018
Огромнейшая супер корпорация.
Все нравилось все. Да, конечно пишут, что все здесь крысы и все сдают друг друга за вознаграждение. Ну может быть это везде так, ну в Домодедово немножко больше крыс.
Обещали что зарплата будет от 60000 и выше.
В итоге мне пришлось уйти в связи с заболеванием.
Заплатили как прописано в договоре 12500 руб.
На курсах нас учили что всем сотрудникам оплачивается всё лечение.
Я писал письмо о материальной помощи писал письма об оплате операции никто ничего не заплатил даже рубля.
Пожелали удачи и скорейшего выздоровления.
Но впоследствии я узнал что все люди из моей группы уже ушли по собственному желанию.
Всем обещали от 40 до 100000 и всем платили не больше 20.
Ну как можно работать за 20.000 когда я только квартиру снимал за 60.
Полный бред.
Короче в итоге меня послали на три веселых буквы.
Наплевать на людей
Оксана (Соискатель)
16:54 04.05.2018
Нет)))
Виктория (Бывший сотрудник)
10:03 28.04.2018
Работа в престижной(???), крупной компании. Относительно здоровые отношения в коллективе(по слухам, так далеко не на каждом предприятии DME). Организация массовых развлекательных мероприятий для сотрудников и их семей. Стабильная выплата зп ДО УВОЛЬНЕНИЯ.
Алексей (Соискатель)
12:45 27.04.2018
Нет достоинств
Всё очень прискорбно!!!! Не связывайтесь! В HR сидят дегенераты и самодуры, без образования и опыта!!! Туда попадают только по блату от вышестоящих таких же глупых руководителей!!
Влад (Соискатель)
10:40 12.04.2018
Стабильная и крупная компания, готовая (если верить вакансии) брать людей без опыта работы.
Не знаю, насчет карьерного роста и соц.пакета.
Антуанеско (Сотрудник)
17:17 29.03.2018
Одна положительная сторона- это работа непосредственно с ВС. До аэропорта я не понимал , что такое центровка ( какие виды ее бывают), сколько служб работают одновременно, от тех учебы можно отказаться (если ее какой-то дур....к назначил вам в ваш выходной). ФО нового образца: удобная, практичная и современная.
Анонимус DCS (Бывший сотрудник)
15:31 19.03.2018
- самолеты
- хороший коллектив
Юрий (Соискатель)
17:43 05.08.2017
Энергичность,отвественность,чесность,коммуникабельност,дисциплинированность,отсутствие вредных привычек,умение пользоваться системой видеонаблюдения,способность грамотно без последствий остановить правонарушителя.
Очень спокойный
Светлана (Соискатель)
13:44 20.07.2017
Прочитала что кулеры с водой и туалеты приличные бесплатно- не в бровь а в глаз! Согласна.
Альберт (Бывший сотрудник)
11:13 19.07.2017
Собственно их нет , кроме своевременной оплаты труда. Да и коллектив попался неплохой.
Куча. Низкая заработная плата , вечные штрафы, не за что, и этот рабский труд . Иногда по 15 часов на ногах без обеда приходилась . Эта работа того не стоит .