Московский аэропорт Домодедово

Email: info@dme.aero
Сайт: www.dme.aero
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Московский аэропорт Домодедово
Отзывы сотрудников о работодателе Московский аэропорт Домодедово(183)
Роберт (Соискатель)
15:55 07.11.2022
17:38 11.10.2022
Карьерный рост, корпоративный мероприятия, гибкое начало рабочего дня, удобные места для приема пищи, белая зарплата, хороший коллектив, обучение, возможность развития по различным направлением, возможность попробовать себя в качестве инструктора по направлению работы, возможность принятия участие к корпоративном активе
Отсутствие корпоративного транспорта, нет парковки для сотрудников, длительная процедура трудоустройства
Владислав (Бывший сотрудник)
11:18 11.08.2022
За 3 года работая грузчиком я для себе не нашел не одного плюса .
Насчет оплаты на период обучения платят честно согласно вашей ставки вакансии , это информация на 2022 год
Обучение в среднем 2-3 месяца из которых ты месяц обучаешься 2 месяца сидиш на попе с 8-8 и ждешь проверок и перевода и получаешь деньги .
Ну тут всё индивидуально.
Контрактная основа ты должен отработать от 1.5 до 3 лет не отработал через суд с вас удержат деньги от 50 до 100 тыс руб +
Тебя постоянно обучают как в школе в классе по 3 5 8 часов , и потом ты сдаешь тесты , не сдал штраф .
Обучение просто идиотизм от того как создовали корпоративную форму до озеленения аэропорта .
Штрафы на 1 2 3 % это норма и с этим вы будите жить
Ну и жуткая бюрократия везде за всё есть маленькие штрафы они от 0.1% до 10 % вроде маленькие ну когда их 5 6 по независимым от тебя причинам это напрягает .
Ну и на последок пожалуйста не видитесь на обещание
всё лож и глупость , вы просто зря потратите своё время на данного работодателя .
Екатерина (Соискатель)
01:17 28.07.2022
Близость к дому
На собеседовании вам все улыбаются, создаётся впечатление престижной и хорошей компании . Закрываешь глаза на зп в среднем ниже Рынка , отсутсвие бесплатной парковки для сотрудников ,
т.к- надёжно , рядом с домом и т.д .
После собеседования с HR нужно идти до другого сотрудника больше километра по жаре, все не в одном офисе . Можно ждать транспорт , долго . Парковка стоит безумных денег . При встрече с ответственным сотрудником - его все устраивает . После - тонна проверок . Куча тестов на время , которые, я , считаю , прошла . Ждёшь дней 5. Потом - медосмотр, ехать в центр Москвы , по пробкам , с очередной платной парковкой . После - полиграф . Где будут тщательно пытать, террорист или нет. Наркоман или нет . И , когда уже не выдерживают нервы , говорят «Дышите Нормально». Видимо , террорист и наркоман
Аноним (Соискатель)
22:24 20.07.2022
Нет!!! При трудоустройстве уже выяснились негативные стороны, хамство, мат в отделе кадров, обман изначальный, недоговоренности об бесплатном обучении, оказалось будет настолько платным, что в уйдёшь в долговую яму до 300тр, если не отработаешь в компании 2 года. Полное разногласие трудового договора и договора об обучении.
2 месяца устройство на работу, собеседование, сразу берут анализы на наркотики и алкоголь, собеседование с психологом, мед комиссия некорректная, врачи отсутствуют, приходилось приезжать повторно, дактилоскопия(детектор) аж 2-3 раза, это всё в течении долгого времени, всё откладывали и откладывали, обещают позвонить в одно вр4мя, не звонят-звоню сама.. Не сказано было что обучение платное на время обучения стипендия-менее 20тр(озвучено 17500) развернулась, и ушла со скандалом, т.к. в отделе кадров атмосфера базара, сплошной мат, неприятие соискателя, унижение, насмешки. в спину,на мои доказательства несоответствия их документов, крики-век вас не видеть!!!!!Не ведитесь на вакансии в аэропорт!!!! Все негативные отзывы чистая правда!!!! Я убедилась сама
Елена (Соискатель)
10:15 03.06.2022
Отлично пишут заказные положительные отзывы, хотя очень неприкрыто. По несколько положительных отзывов в день? Вы серьезно?)))) Смешно. Тоньше работайте, hr-ры, не позорьтесь)
Полина (Бывший сотрудник)
09:21 26.05.2022
Их нет. Бизнес по выкачиванию денег из неработающих людей.
Ирина (Бывший сотрудник)
09:48 10.05.2022
Из-за постоянной текучки , отвратительный коллектив, в ночную смену , нет условий для нормального отдыха. Отработав две недели, сбежала в ужасе, но через год , работодатель вдруг решил, что я ему должна 21000. Типо за обучение, которое я естественно и пройти то не успела. Удивительно, как такую огромную машину по вымоганию «законно» денег с населения , в упор никто не видит. Ни пресса, ни трудовая инспекция.
Андрей (Бывший сотрудник)
20:09 21.04.2022
Народ читайте,что тут пишут. Никогда не даже не думайте туда устраиваться. Все отзывы, что написаны тут это чистая правда. Работал пол года в Отделе подчинаяющему непосредственно Председателю совета директор, так называемый отдел безопасности всего аэроплрта зарплата копейки 30-35 тыщ в месяц и то всю.вы ее не получите ,плюс дорога до аэропорта и еще платная парковка. По договору после обучения ты, которое здесь обязательное ты должен отработать минимум 1.5 года. Я уволился в марте 2021 года, теперь через суд с меня требуют 190000 за обучение. Зайдите на сайт Домодедовского городского суда, в графу лица, вбейте слово трейнинг и вы увидите , сколько там исков, весь Домодедовский городской суд заявлен исками от DME. Если прочитав мой комментарий вы все таки туда устроитесь, потом вспомните мой этот комментарий.
Иван (Бывший сотрудник)
19:23 31.03.2022
Если студент или пенсионер, то можно посидеть.
Компани - Ужас. Зарплата - оклад 30 т.р. остальное премия. Задача компании отобрать у тебя премию. Для этого созданы все условия. Куча всяких штрафов. И не важно в какой ты из десятка организаций работаешь. Есть основная компания аэропорта домодедово. в первый месяц платят только оклад, потом начинают платить премию , при этом штрафуют. При увольнении вычитают премию.
Компания получает деньги за полеты самолетов , система создана в прошлом веке. Если есть желание работать там, то для начала просто проедтесь в автобусе вечером, которые идут в москву. Работники возвращаются домой. И послушайте, что они говорят о компании. У компании считается что если сотрудник выдержал год работы, то он будет работать дальше. Но как правило там никто не задерживается.
Ренат (Бывший сотрудник)
17:37 15.03.2022
Судя по обилию свежих сплошь положительных отзывов, создается впечатление, что руководство аэропорта решило-таки инвестировать в создание позитивной репутации.
Не верьте, господа соискатели. Все отрицательные отзывы, включая сами старые, правдивы.
03:11 26.02.2022
Проходите мимо! Откройте сайт Домодедовский городской суд в разделе судебное делопроизводство выберите поиск по делам и в графе фамилия введите трейнинг и будет вам счастье ! Там столько дел, что просто проходите мимо, если не хотите попасть на деньги!
Дмитрий (Соискатель)
20:00 09.02.2022
Надежды
Не оправданны надежды. Пригласили на собеседование, по телефону подтвердили. Приехал на следующий день к назначенному времени и оказалось что у них нет такой вакансии. Точнее, они не знают зачем разместили эту вакансию и пригласили меня на собеседование. Два часа потратил на дорогу и 300р заплатил за парковку. Парковка платная!
Александра (Бывший сотрудник)
21:51 27.01.2022
Много времени отработала в Домодедово. Знаю всю внутренную кухню, так скажем. Пришла работать будучи выпускницей университета .Да, было сложно пройти собеседование, ведь компания искала хороших специалистов. но что могу сказать, что в компании отличный карьерный рост. Оформление полностью официальное, в том числе и зарплата , никаких отдельных начислений, все чисто и бело. Гибкий график 5-2, и возможность работать удаленно. Больничные и отпуска все выплачивали , никогда не было с этим проблем , как и с выплатой зарплаты, все все в срок. коллектив дружный, начальство относилось по-людски. Отдельно хочу отметить DL отдел - огонь ребята.
без недостатков никуда. я - человек, который следит за фигурой, но, к сожалению, не было такой зоны , где можно было хранить еду , принесенную с собой. Так же , к сожалению, компания не предоставляет транспорт, или хотя бы какие-то выплаты за транспорт.
Альбина (Бывший сотрудник)
14:45 11.01.2022
Работала в Домодедово больше 10 лет . Ушла по семейным обстоятельствам. Довольна опытом, что получила на своей должности. Что могу сказать про плюсы работы в этой компании. Ну во-первых, финансовая часть : зарплата всегда была в срок, белая, что для меня было ну очень важно. Во-вторых, условия работы: гибкий график работы, удобный график отпусков и выходных. Кстати, к этим двум пунктам хочу добавить про больничные и отпуска: всегда всё выплачивали, не было никаких проблем в этом. Ну и в-третьих, у компании много бонусов : хорошая DL-программа, скидки у организаций партнёров, ну и сниженные ставки по кредитам у банков. Не могу пропустить дружнный коллектив и адекватное начальство.
из минусов : много обучения , нет корпоративного транспорта, и такая себе столовая
Алиса (Сотрудник)
18:17 24.12.2021
Работала много лет. Осталась довольна прошлым местом работа. За много лет работы для себя выявила такие преимущества своей должности как: 1. Полностью официальное оформление; 2. Белая и своевременная зарабная плата; 3. Мед осмотр и обучение за счёт компании; 4. Скидки и программы лояльности у компаний\организаций-партнёров ; 5.выплата больничных; 6. удобный график работы и отпусков. Начальство адекватное, без всяких\
нет вкусной столовой
Элеонора (Сотрудник)
08:35 09.12.2021
Белая ЗП, скидки у партнеров, удобный график.
Долго ехать
13:43 26.11.2021
Официальное трудоустройство
Скрытая штрафная система. Одна команда накладывает штрафы,другая помогает от них отписаться.Времени на основную работу не остается. Видимо, поэтому никто ничего не хочет делать. Задержки выплаты до трех месяцев, а в случае увольнения просто невыплата заработной платы. Под высокомерием и цинизмом работников кадровой службы скрывается непрофессионализм и некомпетентность. Попытки компьютеризации при слабом оснащении и неработающим программном обеспечении
Натали (Сотрудник)
14:45 19.11.2021
График, начальство, коллеги, скидки, заниженные ставки на кредиты.
Долго ехать
Слава Каталкин (Бывший сотрудник)
21:44 15.11.2021
Стабильная и белая зп,
Оформление по ТК РФ
Ежегодный медосмотр
Корпоративные мероприятия
Программы лояльности от компаний-партнеров
График 5/2, гибкий по времени, возможность работать удаленно 50/50
Работка мне в принципе нравилась , но жену переводят в другой город работать, а работа полностью на удаленку перейти не дает