МФК Быстроденьги

компания может обмануть (16 место)
ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФК Быстроденьги
Отзывы сотрудников о работодателе МФК Быстроденьги(417)
Нина (Сотрудник)
12:53 19.01.2024
Много лет работаю в компании менеджером по работе с клиентами, устраивают хорошие условия труда и высокая зарплата, стабильность. Начальство лояльное, всегда прислушивается к своим сотрудникам и по пустякам не придирается. В коллективе сложилась приятная рабочая атмосфера, стараемся друг другу помогать. Компания надежная и стабильная, рекомендую.
Александр (Сотрудник)
Город: Владимир
17:15 19.12.2023
Начальство к подчиненным относится хорошо. Что не может не радовать. В остальном все норм. ЗП хорошая, график удобный, все по тк.
Oktu (Сотрудник)
Город: Белгород
15:33 19.12.2023
Зарплата без задержек. Плавающий график Отпуск оплачиваемый два раза в год. Возможность карьерного роста.
но
nonono (Сотрудник)
Город: Иваново
03:58 18.12.2023
устраивает, находится рядом с домом, нормальные коллеги , рабочее место комфортное.
не
Даниил (Сотрудник)
19:41 16.12.2023
Замечательная компания. Начальство очень лояльно настроено к подчиненным. Очень хороший коллектив.
гера (Сотрудник)
Город: Альметьевск
05:26 16.12.2023
прекрасная раота ,хороший люблю свою работуколлектив,прекрасеый обед, люблю свою работу
нет их, скромный обед
Сергей (Сотрудник)
15:00 14.11.2023
Хорошая работа. Мне нравятся условия труда. Ведь график удобный, а офис уютный и ухоженный. Также меня радует сплоченный коллектив. Он оказался доброжелательный и культурный. А еще начальство в компании относится с пониманием и лояльно к сотрудникам. Ну и платят там вовремя.
Разве что, корпоративных мероприятий они поводят мало.
Марина (Сотрудник)
17:44 10.11.2023
Я когда пришла работать в компанию несколько лет назад, меня хорошо приняли и помогли освоиться, первое время помогали и подсказывали. Хороший дружный коллектив и рабочая атмосфера хорошая. Зарплата вполне достойная и платят всегда вовремя, не задерживают. Планирую еще долго работать в компании, нравится надежность и стабильность, компанию рекомендую.
Жанна (Сотрудник)
12:10 18.10.2023
Нашла их вакансию в интернете. Заинтересовалась, ознакомилась с ней, записалась на собеседование и потом его прошла. В итоге меня приняли на должность менеджера по работе с клиентами. Работа мне понравилась сразу же. Ведь она не сложная, высокооплачиваемая и официальная. К тому же офис уютный, а коллектив приветливый. Ну и начальство лояльное к сотрудникам.
Елена (Сотрудник)
Город: Краснодар
23:29 02.10.2023
Белая з/п 22+3-13% оклад ,далее премия при 100% /2 сотрудника .
Начальники офиса со средним не оконченным образованием, хамовитые. В коллективных чатах вы встретите х..и и п..ды . По первой с вас не считают за штатную единицу ,а считают ( прямое обращение начальника офиса в г.краснодар ) дыркой в штатном расписании. Вас будут " учить" работать не по инструкциям . Каждый ваш наставник - царевна и строит ваш перерыв как ей удобно. Если вы не будите соблюдать ее правила ,то вы " странная" и " конченная" ) не рекомендую опытным продажникам и специалистам с высшим образованием ( не найдете общего языка со стадом ) и выслушает от некомпетентных и не знающих стандартов компании сотрудников ( с опытом работы от 3 лет ни чего хорошего!) Принимают в компанию всех,отказывают только из за внешнего вида) хотя я ни одной красавицы так и не видела в моем регионе ( до смеха)
Ольга (Сотрудник)
17:19 19.09.2023
Устроилась в компанию Быстроденьги сразу после института и уже больше пяти лет работаю менеджером по работе с клиентами. Трудоустройство полностью официальное, оплачивают больничные и отпуска, декретные. Коллектив молодой и прогрессивный, если что непонятно всегда охотно помогут да и начальство вполне адекватное и справедливое. Радует хорошая и стабильная зарплата.
Евгений (Сотрудник)
Город: Челябинск
02:28 29.08.2023
Нормальная компания. Обязанности понятные, платят честно, коллектив нормальный. Я когда пришел мне лично все помогли, объяснили и не чувствовал себя лишним. Отпуска предоставляют, выплаты все вовремя, руководство адекватное. Если будете внимательно все делать - проблем не будет вообще. Ну и имейте ввиду, что работы много и просто так посидеть и попить чай не получится.
Особых нет
Ксения (Сотрудник)
Город: Тольятти
10:01 24.07.2023
Работаю в компании больше 10 лет, зп платят вовремя, официальное трудоустройство, больничные оплачиваются, сменный график. Руководство лояльное, коллектив отличный. При приёме на работу, у каждого сотрудника обучения, вебинары, тренинги. Никто и никогда не оставит без ответа, если возник какой ли бо вопрос. Девочки, РД, ТМ всегда помогут и ответят на ваши вопросы.
Ольга (Сотрудник)
Город: Самара
12:01 18.07.2023
Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив.
Условия труда
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Тула
19:56 22.06.2023
Официальное трудоустройство
Полно! Большой обьем работы за маленькую зарплату. Неадекватные клиенты, каждодневный обзвон заявок в больших обьемах,холодные офисы, постоянные выходы на другие точки . Не рекомендую!
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
09:40 21.01.2023
Зп почти без задержек.
Очень много, во первых нет уважения внутри коллектива, во вторых поссать посрать отпрашиваться надо. Кидают с фазы на фазу когда захотят. Обратные связи дают такие что не понимаешь как быть после них сразу увольняться или подождать. Вообщем высокомерные неучи. Руководство крайне нелояльное подмениться порой очень сложно и очень заранее. Если сравнивать с другими кампаниями то сильно уступают. В целом работать можно но через терпение и понос)) не советую если дорога психика и себя уважаете хоть чуть чуть
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Ковров
14:03 25.12.2022
Не нашла
Начальник офиса не желаете ни с кем работать , всячески доводит до увольнения. Ей никто не нужен.
Из-за этого происходят конфликты. Руководитель офиса ставит перед выбором : либо работать в конфликте ( бесконечное время) либо увольняйся.
Решайте сами. Никого не ценят в этом офисе.
Дамир (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
19:02 29.11.2022
Никаких. Накололи меня с зарплатой обещая от 30 и выше, каждая секунда твоей работы фиксируется. И самое бесило, каждый раз менялись показатели премии, чтоб ее не платить. Короче ,не было работы и это не работа.
Работал удаленно оператором колл центра. Работаю до безумия хламовая. Больше сотки звонков, голова кругом, а зарплата кот наплакал. Зачисляют 3 раза в месяц : у меня выходило 3 раза по 8 тысяч, где-то чуть больше двадцатки выходило в общей словности.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
09:51 09.10.2022
Официальное трудоустройство, обучение
Несоответствие заявленной зп, нет оплаты расходов при удаленной работе. При графике 2/2 по 12 часов зп не более 25 тысяч, причём интернет, оборудование, электричество вы будете оплачивать сами. Оклад 20000 не является фиксированным, считают по норме часов, он выходит меньше всегда, kpi всегда меняются для того чтобы урезать премию, хотя в объявлении написано что минимум 30 000 зп будет, это не правда
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
18:22 31.08.2022
Как работодатель компания хорошая! Зп всегда во время,огромное кол-во обучающего материала,вебинаров и т.п.,не стоит на месте.Коллектив отличный,РД хороший.Все друг другу всегда помогают,не знаешь подскажут.Ушла по семейным обстоятельствам.
Отсутствие туалета в некоторых офисах,частые проверки,замены,безопасность,ну и часть клиентов.