Voxys

8 (800) 707-10-10
Сайт: voxys.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Voxys(79)
14:13 25.06.2022
Легко устроиться.
Директор не уважает сотрудников. Особенно это чувствуешь, когда ты ведущий консультант или руководитель группы. Заставляют работать сверхурочно, при этом руководителям это время не оплачивается. Нет никакой мотивации. У операторов премия копейки, требований очень много. Перекидывают с проекта на проект без спроса. Отказывают в подписании заявления на увольнение. Не рекомендую это место.
Настя (Сотрудник)
14:58 24.06.2022
Есть, но нужно искать
Алексей (Бывший сотрудник)
21:12 27.05.2022
1.Хороший соц. пакет, но могло бы быть и лучше.
2.Подняться на ступень выше по должности, соглашусь не так легко, но это закаляет.
3.Коллектив дружный, конечно не без подлиз и докладчиков, как и в любой фирме.
4.Мне в принципе руководство ничего такого не сделало, ко всем подход нужен, с кем то приходится острые углы обходить.
5.Условия труда, тут без вопросов, все прям отлично, могло бы быть как в майкрософт, но и попасть туда сложнее:))
Жаль, что в связи с санкциями многие фирмы ушли, кто то возвращается, потихоньку, но это уже так наблюдения. Насчет руководства, мой непосредственный начальник, мужик отличный, решает вопрос если возникает на все 100%. Конечно, компнаия это большая семья, и полно слухов и сплетень, скажут о ниже описанной руководительнице так, поскольку видел ее не часто, но почему - то, сложилось впечатление не из лучших, тут уже лямка не по ее размеру либо возможно образование не позволяет(судить не мне)найти язык с подчиненными, но все решает начальство вышестоящее, коль поставили ее на это место, значит терпите и любите. Еще бы записал в недостаток, премия правда не из самых хороших:(((
23:01 25.05.2022
Работаю в компании давно, все процессы слаженно построены, все коллеги дружны, никогда не замечал никаких сплетен, интриг и прочего. Бывает что даже директор помогает в тяжелых рабочих вопросах разобраться что лично мне помогает при возможных стрессах перед важной отчетностью). Благодаря ей наверно и набрался опыта и как то спокойнее стал относиться к важным встречам. Также часто помогают коллеги - руководители групп - спасибо и вам, ребята!
В офисе всегда чисто. Даже мониторы иногда в сверкают) Не знаю- может уборщицу новую наняли.
Рад что работаю в компании среди таких ребят и в такой команде. Кухня красивая, комфортная, хороший аппарат с едой и удобной покупкой-оплатой. Комната отдыха - вообще супер, иногда прихожу туда в перерыве просто посидеть в тишине.
Не столь близко от метро, но в летнее время это не проблема. Изредка бывают проблемы с вентиляцией - как-то раз сверху дуло, было холодно - в итоге решил и написал директору обособленного подразделения Марие, так как не знал к кому еще обратится. Она очент быстро это решила, хотя я не знаю, может быть проблема была на стороне всего здания (бизнес центра), потому что холодно было в принципе даже во всём здании. Но главное что она услышала мою просьбу и все вовремя наладила.
Георг (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
04:19 25.05.2022
Не вижу
Работал в данной компании с первой недели открытия. Директор не компетентная, постоянно пытается перекинуть свою работу на других. С зп и премией что-то странное творилось, премии даже в 70% никто не видел, тк показатели поступали из +100500 разных источников, ничего не билось друг с другом. Вроде компании 8 лет на рынке, но по открытию в нашем городе ощущение, что фирму вчера открыли и директор без опыта. Зовут работать, не идите, мой совет если вам дорого ваше время и нервы.
Елизавета (Сотрудник)
20:31 24.05.2022
Зарплата не задерживается, современный и приятный на глаз офис, удобное расположение
Диана (Бывший сотрудник)
21:57 23.05.2022
Что ж, из достоинств могу отметить только довольно приятный офис, на этом плюсы заканчиваются.
Во-первых маленькая заработная плата. Как говорится, зарплата маленькая зато работа сложная. Но это так, чуть менее приятная вещь. Самый большой недостаток - это руководство, которое относится к своим сотрудникам, как к роботам. Совершать ошибок - нельзя, иначе минус премия. Премия, кстати говоря, копейка. Руководящие позволяют себе кричать на сотрудников и даже оскорблять их, что не этично. Понятное дело, что они должны поддерживать дисциплину, но не таким образом. Удивляюсь, как они еще работают на своих местах, потому что сами совершают еще больше ошибок, но гоняют за какие то крошки каждого оператора, лишая премии или морально унижая. Но если вы ловите кайф, когда на вас орут за мелочи, унижают, лишают премии за маленькие ошибки, то это место для вас.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
17:16 23.05.2022
Близко к метро, симпатичный офис, коллектив на проекте
Анна (Бывший сотрудник)
13:45 23.05.2022
Молодой коллектив, неформальная обстановка, отсутствие строгого дресс-кода
Полнейшая неорганизованность всей компании, что во время обучения, что во время работы. Постоянные технические неполадки, уволиться очень сложно, заявление просто не подписывают! Придумывают любые отговорки. Идут на всяческие хитрости, лишь бы потянуть время. Неадекватное высокомерное руководство в Ростове-2. Задают много личных вопросов при увольнении, на мой отказ на них отвечать - возмущались. Имена называть не буду.
Оплата 125 рублей в час - смешно. Обещают премии, но при увольнении премию за последний месяц не выплатили, хотя она была обещана. Я жалею, что испачкала свою трудовую книжку работой в этой компании.
Оксана (Бывший сотрудник)
03:35 22.05.2022
Официальное трудоустройство, отличные ребята в коллективе, зарплата всегда вовремя, уютный офис
Решила написать правду о Московской площадке, тк вижу только положительные отзывы. Проработала в компании четыре года, выросла от оператора до руководителя группы, решила уйти. Почему? Некомпетентность директора (ФИО) просто зашкаливает. Она позволяет себе собирать сплетни про других сотрудников, обсуждать их уровень дохода, строить карьеру своих друзей невероятными темпами (так например Осипова А. за месяц выросла из оператора до РГ двух проектов, когда остальные годами ждут развития), распределять между РГ все свои отчеты (попробуй, не сделай). Я так поняла ее основная задача - бесконечно курить айкос в своём кабинете и вонять на весь КЦ. Начинает шевелиться только тогда, когда вышестоящее руководство планирует приехать. Сто лет уже не проводили награждение лучших сотрудников, ей лень его проводить. Пожалуйста, обратите внимание на компетенции (ФИО). P.S. В течение месяца уволились три РГ, с ней просто невозможно работать.
14:01 20.05.2022
ребрендинг на площадке, качественно поменялось многое и превратилось в современную компанию, теперь приоритеты совсем другие. Большой плюс остается - это гибкий график, возможность работать удаленно.
беру много смен, работать порой нелегко, чтобы заработать нормальную зарплату. но работа есть и это уже хорошо, я рада что в текущей ситуации у меня есть стабильность и регулярная ЗП.
Марьям (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
12:01 11.05.2022
Коллектив, достаточно хорошее обучение, в целом все вокруг приветливы, раздевалки, туалеты, столовая, автомат с едой, воды в куплетах. Отличные условия для хуевой работы за 5 копеек в час:)
Андрей (Бывший сотрудник)
15:28 04.05.2022
Платят зарплату.
Приятный коллектив.
Удобная кухня и комната отдыха.
Интересные мероприятия.
Просто Имя (Бывший сотрудник)
22:05 21.04.2022
Все отлично.
Хороший коллектив , отличные руководители , красивый и чистый офис .
На обучении все хорошо объясняли и потом также подсказывали , если были вопросы.
Ну только если клиенты неадекватные , которые попадаются на линии .
Ну и зп не сказка , но для кц обычная зп, норм . Все больничные , отпускные и за обучение выплатили.А, стоп , это уже идёт в достоинства
Ульяна (Сотрудник)
17:10 19.04.2022
Дружный коллектив, всегда от коллег только поддержа и позитив. Вк и наставники всегда помогают, даже в нерабочее для них время! Хороший карьерный рост, если хорошо работать, можно достаточно быстро вырасти!
Недостатков нет, все супер
Алёна (Сотрудник)
Город: Железногорск
11:33 18.04.2022
Гибкий график
Возможен не полный рабочий день
Нету
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
23:27 16.04.2022
Почти центр города.
Если вы устроитесь сюда и почитаете трудовой договор - то вы никто и ничто, особенно пункт по поводу графика, вам могут предоставить график 1 числа рабочего месяца и при этом они имеют на это право, так как вы подписали этот великолепный договор. Также с оплатой 135р в час тут нечего ловить. При любой возможности вас будут штрафовать за все подряд. И будут кормить обещаниями, например, на собеседовании вам дадут информацию что за пол года работы выплатят единоразовую премию, но вы ее не увидите. К тому же при увольнении они даже не выплатят вам премию за этот месяц. Вода в кулерах периодически отсутствует. Остальные вопросы можете задавать. Это колл центр - если вы не уважаете себя и хотите жалкое существование, сидячую работу и посаженное зрение, низкую зп - вам сюда.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
21:31 12.04.2022
Приятный офис, бесплатная вода
Не рекомендую. Тут очень странное отношение к людям:постоянно что-то не работает,с первого дня все не организовано! Не верьте ни одному положительному отзыву.
Зимфира (Сотрудник)
Город: Новочеркасск
09:04 11.04.2022
Официальная работа
Нарушение договора !Проект Перекрёсток руководство снимает скиллы(чтобы мы не могли зайти в систему) по причине что отсутствуют контакты тем самым лишают нас положений оплаты за рабочую смену,просьба принять меры или я буду вынужденна обратится в трудовую инспекцию.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:31 31.03.2022
Все нижеприведенные "положительные" отзывы - это фейк. Специальный человек из этой вшивой конторки пишет эти отзывы. Если обратите внимание, они даже написаны одним и тем же языком и с одинаковыми ошибками. Бегите подальше от этой горе-компании. Всё здоровье там оставите, а заработанных денег не хватит даже на лечение. Вы просто впустую потратите отрезок вашей жизни. Собственники компании будут жировать благодаря вашей работе, а вы - крошки с барского стола сметать. Нет, нет и еще раз НЕТ!!!
Всё хорошо: зарплата мизерная, отношение отвратительное, персонал для руководства - как труппа кукольного театра: вам в одно место руку засунули и туда-сюда поворачивают))) а вы и возразить не можете, вы же РАБотник. А квакните что-нибудь, так гуд бай премия. ВЫ поймите, что в этой компании всё держится на операторах, они - основной потенциал и заработок, но отношение к ним, мягко говоря, не то. Им нужны кроткие, слабовольные и исполнительные, то есть те, которые любят пряники и до смерти боятся кнута. Если из этой категории - то милости просим...