Вымпелком

компания может обмануть (75 место)

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек.

Билайн, «ВымпелКом Лтд», ОАО"Вымпелком", vimpelcom, beeline
8 (800) 700-06-11
+7 (495) 974-88-88
Сайт: www.beeline.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Вымпелком(535)
Антон (Сотрудник)
Город: Ставрополь
10:36 16.04.2024
Быстрое обучение. Есть процент с обращений по расклеенным объявлениям. Оформляют по ГПХ. Зарплату выплачивают стабильно и без задержек
Требуется физическая выносливость, плюс иногда приходиться работать вне зависимости от погодных условий, чтобы закрыть план
Иван (Сотрудник)
Город: Самара
09:06 11.04.2024
Несложная подработка, иногда неплохо выручает. За неделю конечно неплохо так устаешь, но зато ее можно удобно встроить в график, да так чтобы и в течение недели находить время на мини-отдых
Работать легче, когда молодой. Надеюсь со временем перейти на должность без разъездов
Ольга (Сотрудник)
Город: Омск
20:35 09.04.2024
Компания федерального уровня, полностью официальное оформление. ДМС, все отчисления в налоговую (наконец смогла оформить налоговые вычеты). Оплачивают мобильную связь, отпуск 30 дней.
Устаю от общения, информации, много повторяющихся действий, накапливается утомление.
Ирина (Сотрудник)
12:47 23.01.2024
Хороший коллектив колл-центра, понятные задачи, удаленка. Соцпакет
Загруженность и не очень получается спланировать выходные
BEEполярочка (Сотрудник)
Город: Саратов
15:29 14.01.2024
Лучше голодной смерти
Беги
К сожалению абонент (Соискатель)
Город: Копейск
00:04 01.01.2024
Уйдите просто с рынка.
Не переходите к этому оператору! Заплатила деньги за их тариф - а он не работает, попросила возврат - нельзя, ведь мне предоставили услугу. А я заплатила 450 рублей на месяц вперед, чтобы у меня ничего не работало. В чатах работают - тупицы, в проблеме не заинтересованы, грубят, не читают и делают много ошибок в простых предложениях! Вы нахрена их берете!? Не советую связь, буду писать заявление в полицию и уходить от них.
Александра (Сотрудник)
Город: Липецк
18:50 06.12.2023
Достоинства в том что платят вовремя, ничего не задерживают и все, а еще да можно развиваться по карьерной лестнице если захотеть
А вот теперь про недостатки, когда болеешь на замену не дают никакого сотрудника если одна на офисе остаешься, проблемы решить никто особо не решает, я на 7 месяце беременности ходила работала по 12 часов каждый день с 2 выходными в неделю. А вот еще не достаток. Неужели работодатель не мог подарить нормальные подарки детям на новый год. Стыдно такой большой компании дарить игрушку какую то от Билайна и варежки на вырост
Валентина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:13 28.09.2023
В компании работаю более 6 лет. С уверенность скажу, что есть возможность развития. Много различных тренингов и семинаров. Коллектив самый лучший, можем друг дуга поддержать даже в не легкие времена, они уж точно бывают у всех. Заплата белая, начисляется без задержек. ДМС + посещаю необходимых врачей без проблем. Руководство адекватное. Рекомендую - компания действительно открыта и прозрачна во всех направлениях.
Возникают сложности по внутреннем системам, в целом оперативно решаются.
Анатолий (Соискатель)
Город: Казань
19:50 27.09.2023
3333
00000
iuyt (Соискатель)
14:17 23.05.2023
даже обучение нормально провести не могут. если что-то идет не так, то несут ерунду и гасятся. не советую связываться, не тратьте время.
Денис (Сотрудник)
14:38 22.02.2023
Когда пришел в коллектив, меня сразу хорошо приняли. Хотя на первый взгляд тут все разные и по возрасту, и по статусу, но работаем как слаженная команда и это чувствуется и в общении. Руководитель в курсе всех проблем, всего происходящего. Если возникает какая то внештатная ситуация, то никто не пытается что то от себя мудрить, все сразу обращаются к нему
Устаю иногда физически, иногда морально. Продажи это только с виду может казаться простым делом
Анна (Сотрудник)
15:16 26.12.2022
Сейчас я работаю старшим специалистом по работе с корпоративными клиентами, наш сегмент это предприятия малого и среднего бизнеса. Не могу сказать, что было сложно добиться повышения до ведущего, просто старалась хорошо делать свою работу, тем более что есть прямая мотивация, количество продаж влияет на уровень зарплаты. Карьеру можно построить не только вертикально, но и допустим перейти в направление продаж для крупного бизнеса.
Нет, все зависит только от тебя.
Леонид (Сотрудник)
15:50 22.11.2022
Трудоустройство официальное. Зарплата белая, так что в будущем не будет проблем с получением кредита. Перечисляют на банковскую карту, есть банки партнеры, но можно выбрать и любой другой, правда тогда может получится, что зарплата идет дольше, чем большинству сотрудников. Я бы не сказал, что были какие-то повышенные требования к претендентам на работу, но у меня был опыт продаж. При этом в любом случае перед началом работы придется проходить обучение.
Пока не выявил
программист (Соискатель)
17:00 01.11.2022
не успел ощутить
HR Рассказова Ирина лепит отказы на резюме тупо не успев их прочитать.
Вымпелком, у вас чо эйчары в сговоре с агенствами и интеграторами?
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
15:44 01.11.2022
дмс,корпоративная связь, своевременные выплаты.
при невыполнении плана директор грозился "выебать страпоном",просто выебать, и многое другое. При наличии корпоративной этики в компании,мне это кажется дикостью.
после ревизий и инвентаризаций, при обнаружении недостающих товаров, сотрудники платят из своего кошелька,имейте в виду,когда захотите устаиваться.
андрей (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
14:09 29.10.2022
Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75. Полина сотрудник офиса, не проводила никакого обучения. Она все время общается по телефону. Другая девочка, тоже менеджер на больничном уже 2 недели. И у них еще конкурсный отбор. Там работать некому. Позвонил Кузин Алексей Андреевич и сообщил что не подхожу на эту должность. Ужасное отношение к новым сотрудникам!"
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Ялта
10:02 28.10.2022
Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75. Полина сотрудник офиса, не проводила никакого обучения. Она все время играет в телефоне. Другая девочка, тоже менеджер на больничном уже 2 недели. И у них еще конкурсный отбор. Там работать некому. Позвонил Кузин Алексей Андреевич и сообщил что не подхожу на эту должность. Ужасное отношение к новым сотрудникам!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Тула
20:36 26.10.2022
их нет
Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75. Полина сотрудник офиса, полностью игнорировала мои вопросы, а также постоянно была занята своими делами, не относящимися к работе. Также меня порази конкурсный отбор. Да какой нормальный человек, любящий и уважающий себя пойдет работать в данный офис. Через несколько дней поступил звонок Кузин Алексей Андреевич и сказал, что они не могут рассматривать меня как будущего сотрудника их офиса. В данном заведении работают очень странные, которым явно там не место. Бедные клиенты! Надеюсь, что на такую "ловушку" больше никто не попадется!!!
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
22:09 24.10.2022
Недостатки заполняем с предложения "Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75" и следующим предложением
"Полина сотрудник офиса, не проводила никакого обучения. Она все время общается по телефону. Другая девочка, тоже менеджер на больничном уже 2 недели. И у них еще конкурсный отбор, как отбираю неизвестно не по качеству а в виде рулетки походу. Там вообще работать некому. Позвонил Кузин Алексей Андреевич и сообщил что не подхожу на эту должность. Ужасное отношение к новым сотрудникам!"
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
21:00 24.10.2022
Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75 ...Полина сотрудник офиса, не проводила никакого обучения.Все время играет в телефоне.Другая девочка, тоже менеджер ушла в декрет. И у них еще конкурсный отбор. Там работать некому. Кузин Алексей Андреевич вообще пьянь несусветная тупой как валенок. Ужасное отношение к новым сотрудникам.