Вымпелком

компания может обмануть (64 место)

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек.

Билайн, «ВымпелКом Лтд», ОАО"Вымпелком", vimpelcom, beeline
8 (800) 700-06-11
+7 (495) 974-88-88
Сайт: www.beeline.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Вымпелком(446)
Ангелина (Сотрудник)
Город: Пермь
07:51 23.08.2021
Начала работать ещё в 2019 в отделе продаж.
Всегда нравилось то, что можно заработать неограниченную премию - «как поработал так и полопал». Так же есть возможность карьерного роста либо смены фунционала. Сейчас работаю в сохранении, компания устраивает по всем параметрам
Не нашла
Кристина (Бывший сотрудник)
20:58 08.08.2021
Белая зп
Юлия (Бывший сотрудник)
15:00 09.06.2021
График, дмс
Хотелось бы поделиться негативным опытом работы в данной организации. Компания после того, как люди увольняются, решает не выплачивать премиальную часть. Изначально мне не хватило какого-то % до выполнения показателей, руководство направило письмо на согласование, где премию утвердили, но сообщили, что придёт она через месяц,как и действующим сотрудникам. Прошёл месяц, премиальная часть не пришла, я изначально подумала, что возможно сбой, но на следующий день решила уточнить. На мой вопрос поступил следующий ответ: "Так как ты уволилась, решили не выплачивать премию". Считаю со стороны компании это не очень красивый поступок.
Анна (Соискатель)
Город: Пермь
10:13 28.04.2021
Уютно, есть столовая,кухня для употребления пищи,хороший коллектив
Обманывают что платят за обучение
Сказали что платят а когда расторгают договор говорят что после 13 дней обучения платят (не правда) равняют на тех сотрудников которые уже работали или проходили обучение и снова пришли на обучение,план обучения строят некорректно, оставляют только того кто во всем шарит,но это те кто уже ранее обучался кто пришёл первый раз нет шансов пройти так что не тратьте своё время зря пишу о точке которая находится в Перми на дзержинского 1к27 coll центр
15:13 12.04.2021
ДМС и тот инвалид. Служебная связь.
Julia (Соискатель)
14:09 02.04.2021
Не удалось оценить
Столкнулась с крайне непрофессиональным отношением уже на 1-этапе. Вчера позвонила мне рекрутер Светлана и предложила вакансию специалиста по подбору персонала на проект. В процессе нашего диалога о условиях и сути работы Светлана внезапно сообщила, что у неё «важный звонок» и она мне перезвонит через 5 минут. Меня уже это сильно смутило: получается разговор с кандидатом (то есть со мной), которому она сама же позвонила и предлагает работу - неважный? Ну разумеется, никто мне не перезвонил. Как видно, что красивая фраза на сайте компании «мы приглашаем к себе настоящих профессионалов из разных стран» красивые фразы «мы приглашаем к себе настоящих профессионалов» ничего не имеет общего с реальным положением дел. Отвратительное лицемерие.
Мария (Сотрудник)
23:06 27.03.2021
Белая зп, отпуска и больничные полностью оплачиваются, ДМС, бесплатная связь
Неадекватное руководство, низкий входной порог соискателей, наплевательское отношение к сотрудникам.
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:14 26.03.2021
Никаких
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
21:45 22.03.2021
Интересно
Денег при увольнении не увидела. Готовлю исковое в суд, трудовая комиссия уже дала вердикт в мою пользу. Такого лохотрона не ожидала. График и общие выплаты тоже будут ниже того, что вам расскажут на собеседовании. Раньше было лучше. Сейчас-лохртрон
lte (Соискатель)
15:58 01.03.2021
офис билайна
в штат не устраивают,через фирму акорд, сначала говорит этчар фикс есть, потом говорит нет, база которую дают не провереная, обман во всем,;Оператор call-центра в компанию Билайн: Контактные центры

Резюме Менеджер по продажам корпоративным клиентам, 70000 RUR

Вы откликнулись 25 февраля 2021

Приглашение
Здравствуйте, Святослав Владимирович!

Благодарим Вас за отклик на вакансию "Оператор call-центра". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону [89036126677] (Давлеткельдиева Айжан).

С уважением,
Давлеткельдиева Айжан
Авиамоторная, Москва, Красноказарменная улица, 12с38
Мобильный (Соискатель)
14:07 07.02.2021
дурацкие правила относительно 4G интернета
но даже чтобы об этой глупости узнать надо потрать неделю до группового собеседования на которое не будет приходить ссылка 2 раза и на нем уже узнать эту глупость от начальницы но потом тебе кадровичка предложит поработать бесплатно чтобы потом тебе отказали якобы изза оборудования

Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:34 17.01.2021
Я правда здесь уже почти пол года не работаю, но остались только положительные воспоминания о трудовой деятельности. К моменту трудоустройства опыта в продажах, тем более розничных не было, от слова совсем. Тем не менее собеседование прошёл и дали возможность себя проявить. Работал в салоне рядом с домом. Коллектив весь молодой, очень дружный. По началу очень много не получалось, но коллеги поддерживали меня, наверное только благодаря им я освоил продажи и сделал первые успехи. По оплате всё достаточно прозрачно, мотивация полностью понятная. Зарплата выше рынка, всегда вовремя и без задержек.
Город: Омск
08:45 16.01.2021
В компанию "Билайн" я пришла совсем молодой, "зеленой" и неопытной, сразу после универа. Рада, что на собеседовании в меня поверили и дали шанс устроиться к ним на работу. Но сначала я еще прошла стажировку. если честно, у меня голова пухла от обилия новой информации, но я все выучила и меня взяли в штат. 2 года я проработала там продавцом-консультантом, деньги зарабатывала весьма неплохие, так как зарплата зависела от результатов моих продаж. Потом меня перевели в старшие продавцы, ответственности конечно стало больше. А сейчас я уже доросла до должности директор магазина. Это очень здорово, что в компании такой карьерный рост.
не нашла
Анна (Бывший сотрудник)
10:06 14.01.2021
Работала в компании три года. Ничего плохого сказать не могу. Меня устраивали условия и зарплата. Работать конечно нужно и не мало, зато оплата более чем нормальная. Все по белому, официально. Сейчас в такое время сложно найти честную компанию. Коллектив дружный, хорошо общались и после работы. За время работы выросла по карьерной лестнице и заняла пост руководителя отдела. В итоге ушла так как нужно было уехать на родину по состоянию здоровья.
Есть мелкие минусы, ну не всегда все идеально. Всем не угодишь. Кто хочет тот работает и зарабатывает, а не плохие отзывы строчит.
Sl (Бывший сотрудник)
Город: Чита
17:36 28.12.2020
Зачастую дружный коллектив внутри команды, оперативная и добросовестная помощь от многих сотрудников, доброжелательное отношение. Для некомпетентного и наглого человека - хороший карьерный рост. Ах, да. Ещё ДМС со стамотологом.
Необоснованно низкая заработная плата, наплевательское отношение со стороны непосредственного начальства. Регулярные обвинения в некомпетентности, строго негативная мотивация, запугивание. Долгое решение острых вопросов. Отсутствие корпоративных скидок (как бы нагло это не прозвучало)
юля (Бывший сотрудник)
Город: Курск
00:38 23.12.2020
нет !
Ужасное место ,ужасное руководство !Девушка которая меня обучала :Позднякова ,вела себя некомпетентно !!!Заигрывала с новенькими парнями ,со мной разговаривала фамильярно называла малышкой и.тд Толком не обручала меня .Далее :Без навыков и знаний оставляли одну работать с первого дня ,я работала в опасном районе и у меня в кассе было 400 тысяч ,было страшно !Форму они не выдали только требовали Однажды руководитель Лопатин подошёл ко мне и сказал:»Роди форму !»
Заплатили копейки! Самое мерзкое место работы ,особенно коллектив !
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
17:10 20.12.2020
Только белая заработная плата
Планы ставят нереальные, чтобы коллектив не смог их выполнить. Заставляют работать без оплаты в выходные дни. Также заставляют работать и после своей смены тоже без оплаты. Собрания проводят с 21 до 23 т.е уже после окончания смены. Учитывая что автобусы в Архангельске после 10 уже практически не ходят приходится добираться на такси. А утром снова на работу. Не довольным и кто хочет соблюдения труда в соответствии с ТК РФ говорят "увольняйтесь"
Город: Тюмень
22:46 07.12.2020
Ноль
Если ты думаешь устроиться в эту компанию, то готовься к самой низкой зарплате. Проценты с продаж минимальные, планы гнут специально, чтобы заработать на собственных сотрудниках, вечные недостачи
Валентина (Соискатель)
22:20 04.12.2020
Акбар (Соискатель)
Город: Липецк
16:31 30.11.2020
я не работал в этой компании
Пришел на собеседование в назначенный день. Все прошло хорошо. Тренер адекватный и доброжелательный. Обратную связь я так и не получил. Позвонил сам сотруднице Анне из отдела кадров, пообещали перезвонить, но прошло две недели ровно. Сегодня скинула трубку. Я считаю, что в компании такого уровня должны давать обратную связь своевременно ( даже если не могу предложить вакансию ) Город Липецк