Банк Тинькофф

АО «Тинькофф Банк», ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы, АКБ «Химмашбанк», Тинькофф Кредитные Системы
8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Тинькофф(165)
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
20:27 19.02.2021
Работала в банке 3 года на должности " специалист отдела раннего взыскания" До марта 2020(до пандемии) ЗП была приличная 30-35т в мес, ЗП белая, платят вовремя
После марта 2020(пандемия) стали снижать мотивацию. Грубо говоря, вместо 30т, стала получать 10т, за то же отработанное время Бесплатно у вас, дорогие товарищи, никто работать не будет. Не рекомендую в настоящее время работу в Тинькофф
Аркадий (Бывший сотрудник)
01:10 28.01.2021
Из плюсов можно отметить только то, что это удаленная работа. На этом плюсы заканчиваются.
Виктор (Бывший сотрудник)
17:47 21.01.2021
ЗП полностью белая, руководство адекватное, всегда почти шли на встречу, рабочие место в офисе нормально, сейчас само собой на удаленке всё, что в принципе тоже хорошо. Больше плюсов НЕТ!
Ольга (Бывший сотрудник)
23:33 19.12.2020
Белая зарплата, грамотное управление, качественное обучение, сильная стратегия развития, реальные шансы подняться для начинающих специалистов. Рекомендую работу для студентов и начинающих специалистов, качество сервиса отличное. условия труда соответствующие. Компания для старта карьеры идеальная и соответствует заявленным параметрам. Оплата труда проводится в сроки и честно. Премия регулируется в соответствии со стандартами компании, сильно и оперативно работает обратная связь от сотрудников к менеджерам среднего и высшего звена. Проводятся корректировки и переработки мотивации, что улучшает качества условий труда для сотрудников. Хотелось бы отметить сильных руководителей ОВО и выразить отдельную благодарность за поддержку, стремление помочь, вовремя предоставленную обратную связь, желание не просто слушать, а услышать сотрудника. Желаю компании роста и процветания.
Неграмотное рассмотрение кандидатов на должности - недоработки HR. Соответственно - это вызывает небольшой негатив, прежде чем пригласить кандидата на вакансию рекомендую изучить его трудовую деятельность, опыт и стаж. Также столкнулась со слабым линейным руководителем, к счастью в единичном экземпляре, большая часть руководителей лидеры, сильные и грамотные.
Вадим (Бывший сотрудник)
16:32 10.12.2020
быстро звонят из отдела каддров, на этом всё
бесконечное обучение, за которое максимум заплатят 2 тысячи, после чего вы не сдадите идиотские сложные тесты с вопросами которых не было в обучении и не трудоустроитесь, после чего вашу учётную запись заблокируют
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
09:03 01.12.2020
Прошла обучение. Приступила к работе оператором. Заработок маленький.
Олег (Бывший сотрудник)
13:19 25.11.2020
Да нормальный банк. Был у меня там опыт работы раньше. Реально есть карьерный рост
Небольшая ЗП.
Яна (Бывший сотрудник)
13:27 13.11.2020
Удалённая работа
Виктория(так и не вышло стать сотрудником) (Соискатель)
14:34 11.11.2020
Отсутствуют
Три раза откликалась на удаленные вакансии, для меня это было важно, т.к есть маленький ребенок и удобно было бы удаленно работать, три раза проходила курс обучения по каждой из вакансий, на первые две вакансии мне позвонили и сказали ,что набор уже завершен, я вам обновлю личный кабинет, посмотрите себе другую актуальную вакансию, еще и звонили в 8-9 вечера, на третью вакансию вообще не привета, не ответа, ждешь звонка по несколько дней и все бесполезно, не советую даже смотреть их вакансии, это самая бесполезная трата времени, набирают людей, выкладывают вакансии, просто для галочки, будто они что то делают, интересно когда нибудь у кого нибудь получилось в эту организацию устроиться
Мария (Бывший сотрудник)
13:23 08.11.2020
Устроилась на вакансию "оператор электронных заявок" . В тексте вакансии был указан размер заработной платы от 36000р на первоначальном этапе до вычета налога. По факту график 2/2 за смену выходит от 500р до 1200 за 12 часов работы! На обучении нам сказали, что размер зп мы можем уточнить у своих дежурных, начали работать, стали задавать им вопросы, они ничего не знают, ведь не они считают нашу зп, ок , написала письмо менеджеру отдела, задала вопрос почему указана одна сумма, а по факту выходит другая, ответа на это письмо мне так и не поступило. Очень удобно набирать людей из регионов чтобы они работали за 500р в день.
Леонид (Соискатель)
22:00 19.10.2020
Никаких
Обманывают с порога, больничные и отпуска не оплачиваются, отработал весь день, прошёл куча тестов и в самом последнем допустил ошибку- не взяли, «договор присоединения», то есть гражданско- правовой ,позже размещу в сети чтобы никто из вас не шёл в эту контору, делают работу за счёт стажёров а сами в телефонах сидят и наушниках
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:20 19.10.2020
Екатерина (Соискатель)
17:47 30.09.2020
Удаленная работа
23:18 28.09.2020
Лучше чем в Макдональдс и кофе бесплатно
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
14:23 27.08.2020
Удалённая работа, гибкий график.
Вранье, сплошное вранье! Нужна была подработка онлайн. На этапе собеседования сладко пели про доход и что нет планов. Пели только , чтобы создать поток , всем деньги надо делать. Хотела хороша делать свою работу, знать продукт. Много времени потратила на обучение- хотела быть грамотным специалистом, сдала тесты и экзамены. Включили в работу, по факту все не так как пели раньше! Есть план, штрафы , а вознаграждение минимальное( энтузиазм пропал. Думаю, но ведь все зависит от меня! По факте нет, можно за час работы заработать 40-50 рублей, да ещё и штрафы. После нескольких дней работы я поняла , что план не сделаю и в любом случае заблокируют. Не ведитесь как я на обещания! А да, вот ещё что- работать вообще без всяких социальных гарантий, если вы пойдёте на больничный , то вам его естественно не оплатят , а потом заблокируют. Вот поэтому постоянно требуются сотрудники.
Оксана (Соискатель)
16:05 16.04.2020
Я очень рада что моё впечатление о сотрудничестве с этим банком сложилось на этапе трудоустройства, а не во время сотрудничества!!! Прискорбно потерять было столько времени.
Больше 3х недель попыток устроиться, заполнения анкеты то на сайте, то через почту, обучение на вакансии, которые закрываются на этапи Вашего финиша... новая вакансия и всё по кругу..... и так 5 кругов, в конце ты всё прошёл, ждёшь звонка наставника..... а не дождавшись звонишь или пишешь и получаешь ответ «Вам нужно выбрать вакансию и приступить к обучению». Аааааааа!!!!!! Не тратьте дрогоценное время.(
Федор (Соискатель)
Город: Волгоград
16:00 01.04.2020
удаленная работа
отклоняют кандидатуру на все вакансии, хотя проф. опыт есть, навыки есть, судимостей и долгов, просрочек нет.
дискриминация соискателей
Елена (Соискатель)
15:30 21.03.2020
Не успела оценить
Размещают несуществующие вакансии. На hh сейчас висит "Ночной оператор ввода данных" (код вакансии 28a00bb6-2425-4132-bcdb-c9065a3f52e0), переписку, после одного сообщения, сразу блокируют и предлагают зарегистрироваться на сайте компании в виде кандидата. И только там!! вы сможете прочитать подробнее про компанию, условия работы, ваш график и доход. Но вы уже ознакомились в вакансии и с графиком, и с доходом, и с условиями. То есть вас уже обманывают и навязываются, потому как только зарегистрировались вам начнут приходить уведомления о том , чтобы вы не забыли о компании. Очень навязчиво. Текучесть кадров прослеживается на лицо.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:31 10.02.2020
1. Бесплатного добра хватает (реки чая, кофе в избытке, молока вагон),
2. Неплохая система обучения,
3. Чистый офис.
Ellowen Deeowen (Бывший сотрудник)
21:25 06.02.2020
Возможность работать по графику людям, у которых подвешен язык в правильном месте.
Знакомство с новыми людьми. Вменяемое начальство.
Опыт работы в продажах не помешает. Ну и красивые торговые центры Москвы изнутри посмотрите.
1. Слишком агрессивная реклама.
2. Уровень зарплаты не соответствует заявленному в рекламном объявлении (там было указано 50 тыс.). 13-15 тысяч в месяц это норма. Плюс если за день не было ни одной заявки, тебе не платят вообще ничего. У них даже за стажировку не платили, разве что если ты не устроился потом на них работать и не отработал меньше трёх месяцев.