Банк Тинькофф

АО «Тинькофф Банк», ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы, АКБ «Химмашбанк», Тинькофф Кредитные Системы
8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Тинькофф(150)
Оксана (Соискатель)
16:05 16.04.2020
Я очень рада что моё впечатление о сотрудничестве с этим банком сложилось на этапе трудоустройства, а не во время сотрудничества!!! Прискорбно потерять было столько времени.
Больше 3х недель попыток устроиться, заполнения анкеты то на сайте, то через почту, обучение на вакансии, которые закрываются на этапи Вашего финиша... новая вакансия и всё по кругу..... и так 5 кругов, в конце ты всё прошёл, ждёшь звонка наставника..... а не дождавшись звонишь или пишешь и получаешь ответ «Вам нужно выбрать вакансию и приступить к обучению». Аааааааа!!!!!! Не тратьте дрогоценное время.(
Федор (Соискатель)
Город: Волгоград
16:00 01.04.2020
удаленная работа
отклоняют кандидатуру на все вакансии, хотя проф. опыт есть, навыки есть, судимостей и долгов, просрочек нет.
дискриминация соискателей
Елена (Соискатель)
15:30 21.03.2020
Не успела оценить
Размещают несуществующие вакансии. На hh сейчас висит "Ночной оператор ввода данных" (код вакансии 28a00bb6-2425-4132-bcdb-c9065a3f52e0), переписку, после одного сообщения, сразу блокируют и предлагают зарегистрироваться на сайте компании в виде кандидата. И только там!! вы сможете прочитать подробнее про компанию, условия работы, ваш график и доход. Но вы уже ознакомились в вакансии и с графиком, и с доходом, и с условиями. То есть вас уже обманывают и навязываются, потому как только зарегистрировались вам начнут приходить уведомления о том , чтобы вы не забыли о компании. Очень навязчиво. Текучесть кадров прослеживается на лицо.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:31 10.02.2020
1. Бесплатного добра хватает (реки чая, кофе в избытке, молока вагон),
2. Неплохая система обучения,
3. Чистый офис.
Ellowen Deeowen (Бывший сотрудник)
21:25 06.02.2020
Возможность работать по графику людям, у которых подвешен язык в правильном месте.
Знакомство с новыми людьми. Вменяемое начальство.
Опыт работы в продажах не помешает. Ну и красивые торговые центры Москвы изнутри посмотрите.
1. Слишком агрессивная реклама.
2. Уровень зарплаты не соответствует заявленному в рекламном объявлении (там было указано 50 тыс.). 13-15 тысяч в месяц это норма. Плюс если за день не было ни одной заявки, тебе не платят вообще ничего. У них даже за стажировку не платили, разве что если ты не устроился потом на них работать и не отработал меньше трёх месяцев.
Анастасия (Соискатель)
14:39 04.02.2020
Да это зашквар чистой воды. Пришли мы значит все 41 человек обучаться. Каждый день по непонятным причинам кого-то убирали.
Тренер вообще дно. Баулин кажется. Сначала все рассказал , вебинары провел хорошо, а потом бац и вообще инфу не присылал. Не понятно Когда что и тд.
Кураторы 50/50 вроде норм , но а толку ? Если их кандидаты не проходят.
По итогу : курсы проходила, на всех вебинарах была, не опаздывала, материал тоже хорошо усвоила , практика хорошая как говорили. И НЕ ВЗЯЛИ! А КАКИЕ КРИТЕРИИ ТОГДА ОТБОРА?
И вот теперь сами думайте надо ли это вам?? 2 недели просрать.
Мне за это время 3 работодателя потенциальных звонили и я их отшила из-за ЭТОГО ГРЕБАННОГО БАНКА ТИНЬКОФФ.
Спецом набирают так много,чтоб карты всучить дебетовые. Хороший ход.
В общем я расстроена из-за потраченного времени, нервов, сил.
Дана (Сотрудник)
12:29 22.01.2020
Плюсы . Белая зп. Все по трудовому кодексу . Очень легко уходить на бл и учебный отпуск. Нет такого , что некому работать, увидим и тд, как в других местах . Разрешают брать донорские выходные . Сдала кровь ? 2 выходных . Да да , везде такое должно быть . Но не везде разрешают ! Штрафы есть , но твой оклад не трогают. А только премию
Властелин Пу (Соискатель)
06:35 14.12.2019
Был на собеседовании в процессинговый центр.
Адекватные люди, хорошие вопросы по технической части.
Не заметил ничего такого в плане собеседования.
Владислав (Соискатель)
16:08 02.12.2019
Игорь (Соискатель)
16:03 29.11.2019
Что заинтересовало - современные технологии для разработки, интересные проекты, новый просторный офис
Анна (Соискатель)
09:50 09.10.2019
Работа понравилась, но меня так и не взяли
Прошла обучение, стажировку, но меня так и не взяли, зачем тратить время людей, почему нельзя сначала проити собеседование, а потом уже обучать если подходят. Было очень обидно потратить время и узнать что не взяли, так как работа пришлась по душе
Лейсан (Сотрудник)
21:11 05.10.2019
Сдельная зп без потолка, самую высокую зп получила около 80 000 руб. Свободный график сама выбираю когда идти на работу, работа на дому, не надо тратиться на дорогу, наводить марофет каждое утро , поддержка руководителей и коллег . Те люди которые пишут про штрафы и так далее, хочется сказать : штрафы они везде есть, везде по разному но наказывают. А штрафы получают операторы которые некоректно информировали клиента при прослушке, это конечно недопустимо. Не совершайте ошибок, и будет вам счастье... Кто думает устраиваться на работу подумайте и взвесте за и против. Конечно здесь как и везде просто так никто платить вам не будет, надо работать, надо пахать, информации очень и очень много. Обучение тоже поначалу кажется тяжелым, но еще один ++ здесь не нужно высшее экономическое или финансовое образование, главное огромное желание зарабатывать и тогда все получиться
Бывают разные дни, с нулем конечно ни один день не сидела, но бывали дни когда очень тяжело было заработать. И наоборот когда все гладко и хорошо. Мотивация часто меняется и не всегда в лучшую сторону. Раньше можно было заработать 100%% к зп, теперь мотивации 100%% нет, получаешь только за заработанные баллы. Также один из минусов это база с клиентами, если раньше были клиенты и с попорченной кредитной иссторией те. Более лояльнее. То сейчас банк отсеивает таких клиентов и в основном звоним очень "хорошим" клиентам, которым ничего не надо, соответсвенно куча отказов и заработать стало ещее тяжелее. А баллы идут за успешки, только за успешные заявки мы получаем свои баллы.
Женя (Бывший сотрудник)
21:43 06.09.2019
Нет никаких достоинств
Прежде чем идти туда, подумайте десять тысяч раз: вами просто попользуются, потом наберут ещё сотрудников, таких же, как вы, и просто скажут, что вы не будете больше работать. Естественно без каких-либо выплат. То есть вы 5 дней отсидите в этой конторе, если прошли обучение, обзвоните клиентов, а в пятницу, уже после рабочего дня вам скажут «адьёс» и не объяснят причину. Не тратьте деньги на дорогу, не тратьте своё время. Мое дело - предупредить, чтобы и вы не оказались такими простачками, которыми просто попользуются и помашут ручкой.
Светлана (Сотрудник)
21:31 04.09.2019
Плюсы есть, оформление по трудовой, зарплата приходит вовремя всегда, удобный график с возможностью выбрать 5/2 или 2/2 и другие по согласованию с руководством, кофе/чай бесплатный, комната отдыха, работа в тепле в офисе, коллектив лучший
Д (Сотрудник)
08:45 17.08.2019
Карьерный рост реальный а не на словах. Белая зп, всегда вовремя без задержек. Чай, молоко, кофе. Комната отдыха
Мария (Бывший сотрудник)
18:19 30.07.2019
Официальное оформление, со всеми вытекающими, коллектив
Работала в офисе, в чате. Работа очень тяжелая и психологически, и физически. Весь день вы будете сидеть неотрывно в двух чатах одновременно. График составляется как удобно баку, график 2/2 может выглядеть как 3/1, вообще как угодно, ваши пожелания учитываться не будут. Про личную жизнь можно забыть. Смены будут или начинаться с раннего утра (6,7), или уходить в ночь, (до 2-х,3-х). Палочная дисциплина с перерывами и вообще со всем, со штрафами и объяснительными.
Премию как и повышение получить сложно, поскольку в вашей консультации будут выискивать недостатки и снижать за это ваш рейтинг. Разбирать свои ошибки вы можете только во вне рабочее время, это обязательно.
Все сотрудники стандартно болеют раз в месяц, огромная текучка.
Вы просто будете убивать свое здоровье на этой работе. ДМС слабенький
Стас (Бывший сотрудник)
13:07 17.06.2019
После того, как узнал каково внутри компании и какое отношение к сотрудникам, а именно расчет оплаты труда, стало сразу ясно как банк относится и к клиентам - понял, что нужно отказаться от всех карт банка и не брать ни кредит, ни какие другие продукты. Еще плюсом стало то, что узнал некоторые секреты, например чтобы сделать дебетовую карту бесплатной нужно написать в чат, что хотите тариф 6.2 , а чтобы увеличить лимит кредитной карты и сделать ее бесплатной нужно после ее получения месяц не активировать ее не пользоваться и не совершать расходной операции. Полезные лайфхаки, которые никому не говорят. И даже внутри банка нельзя об этом говорить
Даниил (Соискатель)
19:50 01.06.2019
3 этапа собеседований в "типа" банке на Дмитровской на позицию HR. Всё как обычно блабла, достаточно было выйти на 1 день стажировки!!!! В обязанности HR менеджера как выяснилось там входит тупо исходящие звонки через систему CRM и на этом ВСЁ!!! График предлагают 2/2 с 9:00 до 21:00 и оклад 15.000р с оформлением по ГПХ!!!! Постоянно присылают приглашения на собеседование, реально заeбaли!!!!
Секрет (Бывший сотрудник)
17:21 23.05.2019
1. Опыт работы в банке по трудовой (другие работадатели любят таких).
2. Бесплатое кофе, которое вам потом не особо будет нужно.
3. Работают мозги, а не только руки, а когда мозги работают это всегда хорошо.
4. Попа в тепле и на стуле.
5. Возможно есть 13-ая зарплата.
6. Выплаты вовремя.
Кристина (Сотрудник)
00:31 27.12.2018
Не заметила
Сплошь и всюду. Во-пераых никчемное руководство, от местного ивана гуляева, до руководителя регионом максима пряхина. Во-вторых трудоустройство по ГПХ - это когда стаж не идет, нет записи в трудовой, и ты никто по договору, а обязанностей у тебя тьма. Выгнать, согласно этому договору могут в любую секунду и без объяснения причин, еще навешать долгов и судебных разбирательств. Фиксированного оклада нет, штрафов и прочих наказаний тьма, и они систематически используются, да так, что можно не один месяц подряд работать бесплатно, за свой же счет, и ни копейки не получить, за то потратиться из своего кармана. Рабочий процесс так же организован отвратмительно, все свои касяки и отвественность друг на друга перекладывают, рабочая атмосфера весьма напряженная. Если вам в голову взбрело, по какой-то причине там работать, советую узнать что такое ГПХ, по которму они устраивают и внимательно его прочесть, если это не вразумит сразу, то обучение и рабочий процесс отрезвят любого упрямца и глупца