Грузовое такси Газелькин

компания может обмануть (6 место)
Грузовое такси Газелькин
+7 (495) 300-00-07
+7 (812) 200-00-17
Сайт: gazelkin.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Грузовое такси Газелькин
Отзывы сотрудников о работодателе Грузовое такси Газелькин(620)
Misha (Бывший сотрудник)
21:51 26.03.2019
Выходишь поздно с этой долбаной конторки,чтобы депозита не сняли .А в итоге ещё ищут мелочи чтобы не оплачивать за работу.В общем вообще не советую связываться с этой долбаной фирмой
17:08 24.03.2019
Наеб клиентов, но даже так, денег с заказа выходит очень не плохо)
Оборудование авто за свой счет - ремни, еще какая-то %удалено%)
Отсутствие домкрата, инструмента, аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки, жилета, что делает Вас нарушителем ПДД.
Оплата груза за счет водителя, когда клиент отказывается платить.
При поломке автомобиля, загнать его на рем зону очень проблемно.
Вова (Соискатель)
14:33 19.03.2019
Имя фирми
Сотрудники хамы, %удалено%, машенники
Михаил (Сотрудник)
13:17 08.03.2019
В работе плюсов тут больше, чем минусов. Ну я говорю конкретно о работе водителя. Работать на своем авто лафа настоящая и проблем меньше конечно, чем брать машину у конторы. У них они не в лучшем состоянии. Выходит много заказов и нормально по деньгам. Грузчики со мной работают, ребята-молодцы
Ненормированный вообще график, очень поздно заканчиваем работу
13:04 08.03.2019
Вежливый Диспетчер Ирина, с которой всегда приятно разговаривать !
Евгений (Сотрудник)
10:52 06.03.2019
Нет вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отработал один день, с утра уволился а деньги с депозита просто сняли, начальник колонны Дмитрий Олегович сидит чаи гоняет, в разговоре нормально ответить за свои действия даже не может, хотя все разговоры записываются ни кто даже проверить не собирается что бы добиться справедливости, на все наплевать, сидят там в тухлом помещении, попытался разобраться, все разводят руками, телефона по которому можно было хоть что то решить по данному вопросу просто нет, максимум попадёте в отдел кадров где вам ни чем не помогут, не ходите туда работать, за весь день работы с вычетом топлива заработал 1000 р. На собеседование про половину того с чем сталкиваешься не говорят делая вид что хорошая компания. Прошу отнестись к комментарию серьёзно, я работал на тяжёлых работах, не ною, но работа в этой компании ужасна во всех смыслах!!!
19:13 03.03.2019
Быстрый (Бывший сотрудник)
22:04 02.03.2019
Только количество заказов, они есть
Все остальное недостатки, пробеги огромные, стоимость заказов маленькая, что бы получать хорошие заказы нужно иметь либо роту грузчиков, либо не меньше 20000 на депозите. Машины просто хлам, на собеседование о многом не говорят, в том числе и о депозите на который ты должен положить 5300 и график работы по 14 часов. Например с 8 до 22 но если падает заказ в 21:59 то придётся ехать на другой конец Москвы ( как правило) за три копейки, а не поедешь штраф 3000, все делают для того что бы содрать с водителя как можно больше денег, и повсюду штрафы, не пополнил вовремя депозит штраф от 500 до 3000, вобщем можно перебиться если совсем нет вариантов! Всем удачи!
Василий (Бывший сотрудник)
17:30 15.02.2019
Никаких абсолютно!!! Сказки о том, что можно хорошо заработать) первые пару дней дают нормальные заказы, потом даже бывает в ущерб себе работаешь
Алексей (Сотрудник)
22:34 14.02.2019
Работа конечно, специфическая, мне кажется. Подойдет далеко не каждому. Кто то работает на своей машине , кто то на той, которую предоставляют. Я предпочитаю первый вариант. Для меня это лучше во всех смыслах. Но работаю с грузчиками в смене. Мне ребята нравятся, вообще тут коллектив приятный и с зарплатой не обижают.
С заказами бывают накладки
Петр (Сотрудник)
09:21 12.02.2019
Нету
Врут безбожно клиентам . Подставляя водителей . Самая конченая контора которую видел .
Прошёл собираться и сьебывать
14:22 07.02.2019
Наверное можно найти, но я не смог. Кроме относительной простоты заработка.
Машины в плачевном состоянии, грязные (даже после "мойки").
Категорически не рекомендую, поскольку когда вы захотите забрать свои деньги вас будут мурыжить месяцами. Рассказывать разные сказки.
Это называется кидалово.
илья (Бывший сотрудник)
08:33 05.02.2019
предоставляют машину не кто не смотрит на состояние при сдаче, за исключением крупных косяков, нету простоев в заказах.
17:02 04.02.2019
Никто ни за что не отвечает. Сказочники. Одни красивые истории, про возможность хорошо зарабатывать. Про автопарк не могу найти цензурных слов, что бы Все поняли на чём приходиться работать.
Совершенно не квалифицированный персонал. Начиная от диспетчеров и кончая старшим автоколонны. Возможно это политика компании-никто ни за что не отвечает. Одни обещания или " у меня нет такой информации". Про депозит, который будет сворован уже писали многие. И самое главное: 12 часов смена забудьте, будет 14-16 и это за 1500-2500.
Вадим (Сотрудник)
22:22 02.02.2019
График
Егор (Сотрудник)
10:16 28.01.2019
Хочу написать про трудоустройство в эту компанию. Устроился и с понедельника начал работать. Мне все понравилось. Что нет простоев без заказов. Машину дают, ну или на своей можно работать. Еще по следующим пунктам: колонный нормальный мужик, график не очень, оплата труда нормальная, 70 проц себе, бензин жаль не оплачивается.
Бенз не оплачивается, график не слишком легкий
Денис (Сотрудник)
19:34 10.01.2019
Стараюсь брать больше заказов, я просто недавно устроился, мне нужны лишние деньги. Так то, если хорошо работать, то можно очень прилично зарабатывать.
Не нравятся пробки, реально много времени теряешь на этом. Стоишь в пробке, время то идет, а если опоздаешь на заявку, то штраф можно отхватить. Поэтому чем мобильнее ты передвигаешь, тем больше заказов и меньше проблем.
есть кое какие, а куда же без них
Андрей Николаевич (Соискатель)
17:44 19.12.2018
если вы мазахист то вам сюда! вы здесь ГОВНО а говно должно молчать! вот политика компаний Грузовичкова и Газелькина!
как то работал в грузовичкове (уволился)думал перейти в газелькин почитал отзывы и понял что все тоже самое гребаная рашка гребаные фсбшники вас сажать сук нужно!!! и жаловаться не куда!Для эксперемента можете пойти но если у вас есть маленькие дети упаси вас бог попасть в эти компании!
23:22 12.12.2018
Лохотрон. Вымогают деньги. Депозит не возвращают. Все работники, которые пострадали от компании Газелькин, пишите на почту drakon.2000@list.ru. Будем подавать заявление в полицию о мошенничестве компании Газелькин.
Ярослав (Сотрудник)
14:19 12.12.2018
К этому работодателю у меня в принципе нет претензий. Разве что могла бы ремонтная база получше работать, а то постоянно запчастей нет, если что то ломается и ждать приходится. Но я проблему решил работаю на собственном автомобиле, мне так выгоднее и в зарплате разницы почти нет.
Выходит хорошая такая сумма в конце месяца, деньгами полностью доволен, которые зарабатываю здесь.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Грузовое такси Газелькин