Грузовое такси Газелькин

компания может обмануть (6 место)
Грузовое такси Газелькин
+7 (495) 300-00-07
+7 (812) 200-00-17
Сайт: gazelkin.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Грузовое такси Газелькин
Отзывы сотрудников о работодателе Грузовое такси Газелькин(660)
Александра (Бывший сотрудник)
12:22 21.08.2019
Да, иногда задерживали зп, но не более,чем на 2-3 дня.
И тут нужно работать! Если Вы хотите просто приглашать через hh и сидеть на входящих - это не сюда! Если считаете, что руководитель должен закрывать свою вакансию вашим кандидатом просто потому что он пришел - это тоже не сюда. Если Вы просто хотите работать как робот-Вера - не сюда. Здесь все таки ценят качество персонала.

P.S. Я уволилась не из-за компании, а из-за сферы IT - в процессе работы поняла,что это абсолютно не мои ребята.
Антон (Бывший сотрудник)
12:40 16.08.2019
Нету
Хорошего нет ничего! Бизнес в данной компании построен на большой текучке кадров и не выплатой заработной платы. Отработал мастером РМЗ месяц, не получил не копейки, слесаря в РМЗ по 3-4 месяца ждут зп. Все что обещают, враньё чистой воды. Не советую устраиваться как рабочим, так и водителем. Машины убитые, тех. состояние ужасное, будете за свои деньги доливать постоянно моторное масло, топливо ест гораздо больше чем говорят колонные. Короче нервы и деньги в трубу. Так же не советую пользоваться услугами «ГАЗЕЛЬКИНа» если хотите чтобы ваш груз приехал в целости, в дождь 90% что груз промокнет, будки фургона дырявые. Моё мнение, проходить мимо эту компанию.
Егор (Бывший сотрудник)
12:12 12.08.2019
Проработал в этой компании почти два года, прежде чем не решил заняться своим делом, поэтому многое что раньше я считал косяками или недоработкой руководства теперь видится по другому. По своему опыту работы здесь скажу, что наличие своей рембазы это большой плюс, который мало кто ценит, да и честность в выплатах говорят достаточно, поэтому если бы не желание собственного дела, то продолжил бы работу здесь.
Пробки на дорогах.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:35 11.08.2019
Их нет. Отзывы на сайтах-отзовиках явно купленные!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:07 01.08.2019
начальство и коллектив хорошие
обучение хорошее
жалоб от клиентов очень много
Если вы буддист и любите людей и себя, как человека, то вам не туда!
Эдуард (Сотрудник)
14:28 01.08.2019
Работа в компании меня пока что устраивает. По сути, многое зависит от меня самого. Заказов очень много, что хорошо. Правда бывает тяжело. Устаю сильно. Иногда бывают и ночные заказы. По деньгам выходит больше, чем в другой транспортной компании. Напрягают лишь пробки, из-за них бывают опоздания. Но, большинство клиентов лояльные и все понимают. Главное, чтобы при подаче машина была чистая. Тогда конфликтов не будет.
Пробки тормозят работу и клиенты иногда конфликтные попадаются.
Олег (Сотрудник)
21:31 28.07.2019
Дикий график - это и плюс и минус. Работаю на своей машине, пошел в Газелькин что бы заказы были, иначе размещая объявления о своих услугах - 2 звонка в месяц. Но пока молодой - сил хватает и деньги нужны, поэтому уходить не собираюсь. Через месяц уже сам по городу хорошо ориентировался, поэтому задерживаться стал меньше, соответственно, ещё больше заказов и меньше недовольства заказчиков.
Очевидные косяки - это логисты и неадекватные клиенты, но и к ним привыкаешь.
Дмитрий (Сотрудник)
07:20 03.07.2019
Работой в принципе доволен. За полгода конечно всякое бывало, но главное деньги зарабатываются стабильно. Ни каких накладок не было. Если работать, а не сидеть на попе ровно, то можно прилично заработать. Да график тяжеловат, но оно того стоит. Заказы есть постоянно, за это можно не переживать. В общем плюсы в работе пока перевешивают минусы, так что в ближайшее время место работы менять не собираюсь.
Пока что нет
ФЁДОР (Соискатель)
11:59 02.07.2019
ИХ НЕТ
БУДУТ САТЬ ВАМ В УШИ.
Костя (Сотрудник)
02:51 02.07.2019
Обычная стандартная работа. Сижу за рулем. кручу руль, заказы беру, дают заказы всегда, если есть переработки, то за них не хило так доплачивают. Пожаловаться особо не на что, я не любитель искать минусы везде. Третий год вот так работаю уже. Но и условий никаких для водителей особых нет в виде там перерывов или сверхвыходных.
Роман (Сотрудник)
15:36 29.06.2019
Некоторыми моментами доволен, а некоторыми не очень. Я скажу так. 50 на 50 минусов и плюсов. Если еще работать на своем автомобиле то вполне сносно и комфортно и выгодно даже. В вот друг-коллега у меня работает на машине от компании и не очень доволен, на ремонтную базу жалуется.
Платят тут выгодно, график просто адский. Но бывают просветы. С графиком так везде сейчас.
Тихон (Сотрудник)
00:37 26.05.2019
Условия соответствуют тем, что обещают на собеседовании при трудоустройстве. Это для меня огромный плюс. Честность работодателя это очень важно. Заказов много, на моей машине все равно получается большой процент, а на машинах компании работать не хочу, они по состоянию мне не нравятся и слышал, что ремонтная база "косячит" часто.
Оплата нормальная.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:19 25.05.2019
Для этой компании графу достоинства надо вычеркнуть
Поработал 1 сутки и сдал их убитую газель. Дают безнальные заказы о которых ты нечего не знаешь по стоимости, нарисовали оплату как им выгодно(то есть самую минимальную) и вези себе в убыток, откажешься штраф 3000р. Все деньги по безналу остаются на депозите который вам никто не вернёт НИКОГДА. НАДЕЮСЬ НА БАНКРОТСТВА ЭТОЙ КОМПАНИИ.
Никита (Бывший сотрудник)
12:19 23.05.2019
Их просто нетю
Николай (Сотрудник)
14:56 21.05.2019
Работаю здесь почти 3 месяца, устроился после сервиса такси. По сравнению с прошлой работой есть определенные преимущества: никаких подвыпивших кампаний, никакого общения с полным салоном неадекватов, и т.д. Плюс работа всегда есть, заказов много, и руководство с пониманием.
Из минусов - это напряженный график из-за большого количества заказов, отсюда и нестыковки в логистике бывают.
Вячеслав (Сотрудник)
14:41 09.05.2019
Не обнаружил
Заработать не возможно. Обманывают, штрафуют (не имеют права по закону), машины дают не оборудованные (покупать ремни для крепления груза должен сам). В итоге 4200 на депозит + 1500 на топливо= 5700 вложенных денег. Откатал два заказа, получил на руки 6000, так я ещё и должен остался, отработал в минус получается. И ты всегда не прав.
Владимир (Бывший сотрудник)
15:43 04.05.2019
Обман. Сплошной обман. Очень низкая ЗП.
18:23 08.04.2019
16:41 05.04.2019
Работаю тут водителем несколько месяцев. Сначала было очень сложно, такое большое количество заказов. Но спустя два месяца примерно можно сказать в работу "втянулся". И справляюсь не плохо. Логисты адекватные и заказы попадаются в принципе рядом. Работаю с грузчиками совместно. Начальник нормальный, адекватный. работа пока что идет хорошо и зарплата нормальная.
Олег (Сотрудник)
11:58 01.04.2019
Работаю здесь уже несколько месяцев. Работа как работа. Со своими плюсами и недостатками. Заказы есть всегда и если умеешь вертеться, то будешь при деньгах. Есть рембаза. Машину тебе дают, но я работаю на своей, мне так проще и удобнее. Зарабатываю прилично, уходить пока не планирую.
большая загруженка, постоянно куда-то едешь, пробки.