Грузовое такси Газелькин

компания может обмануть (6 место)
Грузовое такси Газелькин
+7 (495) 300-00-07
+7 (812) 200-00-17
Сайт: gazelkin.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Грузовое такси Газелькин
Отзывы сотрудников о работодателе Грузовое такси Газелькин(677)
Евгений (Сотрудник)
11:02 11.12.2019
Работаю в этой компании почти год. Не мог найти работу. Устроился, увидев рекламу в метро о перевозках. Позвонил, связали с отделом кадров. Собеседование прошло вполне доброжелательно. Взяли со своей машиной. Так получается больше заработать и машина не простаивает. Конечно, бывает большая загрузка и приходится мотаться из одного конца города в другой. В остальном все устраивает.
Большая загрузка
Владимир (Соискатель)
09:05 09.12.2019
Настоящее мошенничество. Заплатил 5300 за машину, привезли совершенно в др.офис, где нам , нуждающимся в работе, объявили другие, кабальные условия. От машины , от работы я отказался. А 5300 не вернули. Вот так. Воруют у нашего "ивана" и руки не отсыхают.
фси (Бывший сотрудник)
11:17 29.11.2019
зп не дождетесь. постоянные задержки. работа ради работы, чтобы владельцы богатели.
Петр (Сотрудник)
11:07 13.11.2019
Решение принимал долго, уж больно противоречивые отзывы были на счет работы водителем в Газелькин. Но при поиске других вариантов ничего не складывалось. Поэтому все же решился и не жалею. Первое время очень трудно было. График очень напряженный, да еще и дорога в пробках каждый день. Клиенты недовольные, что опаздываешь. Но сейчас уже привык. Мне надо семью кормить. А здесь при активной работе я неплохо зарабатываю. Так что менять не собираюсь пока место работы.
пробки
Игорь (Сотрудник)
20:46 10.11.2019
Берут почти без разбора. Иногородних, иностранцев, без языка. Сегодня собеседование - завтра можешь работать.
Начальники колонн нормальные, по крайней мере те, кого я знаю.
Клиент (Соискатель)
16:35 15.10.2019
Газелькин - никогда на пользуйтесь этой шарагой. Развод на деньги.

Мало того,что забрали вещи , заломили цену, так ещё и вещи на склад увезли не дождавшись разберательств!
Итог: у нас нет мебели, они не получили свои деньги.
Договор был на 2100, а захотели 5400!
Мы так подумали, там шкаф старый и за 5400 можно купить 2 новых!
Игорь (Бывший сотрудник)
08:10 25.09.2019
Есть возможность заработать, но пахать нужно как лошадь.
Ярослав (Сотрудник)
14:37 20.09.2019
Устроился в Газелькин относительно недавно. Как и в любой транспортной компании заказов много и график работы очень плотный. Мне сразу выдали машину. Она в очень хорошем состоянии, поэтому езжу не переживая, что где нибудь встану. Стараюсь заказы развозить ко времени, но порой не успеваю. Здесь уж транспортная обстановка на дорогах мешает. Устаю, безусловно. Но меня устраивает возможность хорошего заработка.
особых нет
Михаил (Сотрудник)
11:55 15.09.2019
В поездках, вернее в перерывах между поездками важно следить за чистотой машины, потому, как потом звонит после заказа девушка и проверяет качество сервиса, так вот некоторые клиенты упомянут все, в том числе грязную форму грузчиков и песок в машине. Приходится тщательно следить за чистотой, за своим языком, а также за тем, чтобы успевать на заявки и не опаздывать.
нужно успевать все!)
Виталий (Бывший сотрудник)
19:24 13.09.2019
Достоинств нет
Денис (Сотрудник)
19:17 06.09.2019
Работаю в "Газелькине" два года. Зарплата очень хорошая, заказов полно, бери не хочу, только успевай. Начальство вполне себе адекватное. Есть рембаза. Из минусов, можно отметить, нервных заказчиков и проблему с логистикой. А так, работа, как работа. Взял заказ, выполнил, заплатили. В общем, работать можно, тем более, что большая зарплата стимулирует.
Попадаются нервные заказчики и хромает логистика.
Олег (Бывший сотрудник)
11:57 26.08.2019
Берут на работу всех , у кого есть права категории "В" более 2-х лет. Легкий тест, 1-2 дня стажировки и за руль.
Александра (Бывший сотрудник)
12:22 21.08.2019
Да, иногда задерживали зп, но не более,чем на 2-3 дня.
И тут нужно работать! Если Вы хотите просто приглашать через hh и сидеть на входящих - это не сюда! Если считаете, что руководитель должен закрывать свою вакансию вашим кандидатом просто потому что он пришел - это тоже не сюда. Если Вы просто хотите работать как робот-Вера - не сюда. Здесь все таки ценят качество персонала.

P.S. Я уволилась не из-за компании, а из-за сферы IT - в процессе работы поняла,что это абсолютно не мои ребята.
Антон (Бывший сотрудник)
12:40 16.08.2019
Нету
Хорошего нет ничего! Бизнес в данной компании построен на большой текучке кадров и не выплатой заработной платы. Отработал мастером РМЗ месяц, не получил не копейки, слесаря в РМЗ по 3-4 месяца ждут зп. Все что обещают, враньё чистой воды. Не советую устраиваться как рабочим, так и водителем. Машины убитые, тех. состояние ужасное, будете за свои деньги доливать постоянно моторное масло, топливо ест гораздо больше чем говорят колонные. Короче нервы и деньги в трубу. Так же не советую пользоваться услугами «ГАЗЕЛЬКИНа» если хотите чтобы ваш груз приехал в целости, в дождь 90% что груз промокнет, будки фургона дырявые. Моё мнение, проходить мимо эту компанию.
Егор (Бывший сотрудник)
12:12 12.08.2019
Проработал в этой компании почти два года, прежде чем не решил заняться своим делом, поэтому многое что раньше я считал косяками или недоработкой руководства теперь видится по другому. По своему опыту работы здесь скажу, что наличие своей рембазы это большой плюс, который мало кто ценит, да и честность в выплатах говорят достаточно, поэтому если бы не желание собственного дела, то продолжил бы работу здесь.
Пробки на дорогах.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:35 11.08.2019
Их нет. Отзывы на сайтах-отзовиках явно купленные!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:07 01.08.2019
начальство и коллектив хорошие
обучение хорошее
жалоб от клиентов очень много
Если вы буддист и любите людей и себя, как человека, то вам не туда!
Эдуард (Сотрудник)
14:28 01.08.2019
Работа в компании меня пока что устраивает. По сути, многое зависит от меня самого. Заказов очень много, что хорошо. Правда бывает тяжело. Устаю сильно. Иногда бывают и ночные заказы. По деньгам выходит больше, чем в другой транспортной компании. Напрягают лишь пробки, из-за них бывают опоздания. Но, большинство клиентов лояльные и все понимают. Главное, чтобы при подаче машина была чистая. Тогда конфликтов не будет.
Пробки тормозят работу и клиенты иногда конфликтные попадаются.
Олег (Сотрудник)
21:31 28.07.2019
Дикий график - это и плюс и минус. Работаю на своей машине, пошел в Газелькин что бы заказы были, иначе размещая объявления о своих услугах - 2 звонка в месяц. Но пока молодой - сил хватает и деньги нужны, поэтому уходить не собираюсь. Через месяц уже сам по городу хорошо ориентировался, поэтому задерживаться стал меньше, соответственно, ещё больше заказов и меньше недовольства заказчиков.
Очевидные косяки - это логисты и неадекватные клиенты, но и к ним привыкаешь.
Дмитрий (Сотрудник)
07:20 03.07.2019
Работой в принципе доволен. За полгода конечно всякое бывало, но главное деньги зарабатываются стабильно. Ни каких накладок не было. Если работать, а не сидеть на попе ровно, то можно прилично заработать. Да график тяжеловат, но оно того стоит. Заказы есть постоянно, за это можно не переживать. В общем плюсы в работе пока перевешивают минусы, так что в ближайшее время место работы менять не собираюсь.
Пока что нет