Грузовое такси Газелькин

компания может обмануть (7 место)
Грузовое такси Газелькин
+7 (495) 300-00-07
+7 (812) 200-00-17
Сайт: gazelkin.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Грузовое такси Газелькин
Отзывы сотрудников о работодателе Грузовое такси Газелькин(580)
Денис (Сотрудник)
19:34 10.01.2019
Стараюсь брать больше заказов, я просто недавно устроился, мне нужны лишние деньги. Так то, если хорошо работать, то можно очень прилично зарабатывать.
Не нравятся пробки, реально много времени теряешь на этом. Стоишь в пробке, время то идет, а если опоздаешь на заявку, то штраф можно отхватить. Поэтому чем мобильнее ты передвигаешь, тем больше заказов и меньше проблем.
есть кое какие, а куда же без них
Андрей Николаевич (Соискатель)
17:44 19.12.2018
если вы мазахист то вам сюда! вы здесь ГОВНО а говно должно молчать! вот политика компаний Грузовичкова и Газелькина!
как то работал в грузовичкове (уволился)думал перейти в газелькин почитал отзывы и понял что все тоже самое гребаная рашка гребаные фсбшники вас сажать сук нужно!!! и жаловаться не куда!Для эксперемента можете пойти но если у вас есть маленькие дети упаси вас бог попасть в эти компании!
23:22 12.12.2018
Лохотрон. Вымогают деньги. Депозит не возвращают. Все работники, которые пострадали от компании Газелькин, пишите на почту drakon.2000@list.ru. Будем подавать заявление в полицию о мошенничестве компании Газелькин.
Ярослав (Сотрудник)
14:19 12.12.2018
К этому работодателю у меня в принципе нет претензий. Разве что могла бы ремонтная база получше работать, а то постоянно запчастей нет, если что то ломается и ждать приходится. Но я проблему решил работаю на собственном автомобиле, мне так выгоднее и в зарплате разницы почти нет.
Выходит хорошая такая сумма в конце месяца, деньгами полностью доволен, которые зарабатываю здесь.
Алекс (Бывший сотрудник)
19:44 05.12.2018
Кто знает возвращают ли депозит?
Развод 100% минусов дхя настоятельно не рекомендую .те кто все же пошел туда работать при увольнении вспомните мои слова и очень пожалеете . Но выбор за вами
Газелькин (Бывший сотрудник)
10:44 05.12.2018
Нет таких
Шамхал (Бывший сотрудник)
20:48 20.11.2018
Я не кому не советую там работать. 19.11.18 устроился на работу и 20го уволился. Коллектив не очень. Начальник колонн какой то не адекватный человек. Заказы дают норм но % снимают не правильно. Газельи все битые и не возможно ездить. Выложил 4200(депозит)+ 1000(бензин) но в конце у меня в депозите 1770 руб и хз вернуть или нет
Обманывают и не кому не советую
Антон (Сотрудник)
21:57 07.11.2018
У меня здесь получается не плохо заработать если заказов наберу много. Обычно это мне удается, правда график бывает ужасный. Но нравится получать приличную зарплату, вот и работаю на совесть. Начальство тут вообще лояльное. С ребятами-грузчиками ладим вполне не плохо.
неполадки с логистикой, заказы дают иногда в абсолютно разных местах и это не удобно
Андрей Андреевич (Бывший сотрудник)
16:20 07.11.2018
Достоинства... Их нет.
Это сплошной недостаток. Если вы хотите поездить на тазике в конечном состоянии, починить его за свой счёт, подарить дипозит начальству и поговорить с диспетчерами по телефону, получить кучу обещаний, тогда вам сюда.
Николай (Соискатель)
17:06 06.11.2018
Приглашали на официальное трудоустройство и зп 40000.
По факту сказали работаем вчерную, зп через 2 месяца)))
Долбоебы....
От компании воняет мертвечиной!!!
Мух (Бывший сотрудник)
21:14 27.10.2018
Мне повезло с колонным, можно заработать, машина всегда с собой
Система не очень понятная, штрафы , заказы то их многою то ваще нет. Бывает что не окупает твои расходы заках
10:39 23.10.2018
Работал в газелькин проект петрович.Депозит вернули не полностью и то через три месяца пять тысяч высчитали за помятое крыло хотя страховку каско оплачивал ежкдневно двести рублей.
Евгений (Сотрудник)
23:00 22.10.2018
Хорошее место работы, но выкладываться нужно по полной Оплачивается хорошо. Не могу сказать, что тут труд рабский, как и везде трудиться нужно на совесть. Есть заказы, которые берешь через приложение в смартфоне. Поэтому кстати хороший смартфон - одно из условий.
Не самые лучшие условия для сотрудников компании
яна (Соискатель)
05:18 16.10.2018
куча
Василий (Сотрудник)
22:39 04.10.2018
Заработная плата - главный критерий по которому я и выбирал работу. Платят и правда хорошо и исправно. Если поработать хорошо. Насчет "рабов" в комментарии ниже, ну платить за то, что вы просто ходите на работу вряд ли будут. Удобное приложение.
Условия конечно не сахар и напряженка есть, но в целом работать можно. Для тех, кто не "сахарный")))
Павел (Сотрудник)
18:06 04.10.2018
Достоинств нет
Машины просто ведра, заправляете сами, ремонтируете сами, масло на долив покупаете сами. По зарплате обманывают, есть штрафы за то что нет штрафа, скрытые комиссии. Остаток залога вернуть не возможно (при залоге 10000 руб, если у вас на счету 3000 или менее, заявки не дают и свой остаток вернуть вы не можете). Держитесь подальше от этой компании
Николай (Соискатель)
12:35 25.09.2018
Им нужны "рабы", которые прижаты нуждой к стенке и готовы работать в таких условиях...
Роман (Соискатель)
01:35 10.09.2018
Дмитрий (Соискатель)
15:04 07.09.2018
Заказал машину , оператор сказал запоздает! Опаздывал на 10 мин. Адрес погрузки сказал приблизительный . Водитель с плохим русским ! Я пытался ему объяснить куда подъехать на загрузку по промзоне , это ужас - В итоге поехал его встречать .
ПРР и дорога у нас заняла 45 мин. ! Оговаривали что часа в пол не хватит , как и оказалось ! В итоге стоимость выставили как за 2 часа . Водитель нагло врет оператору что приехал вовремя , оператор начинает считать от приблизительного адреса ( который я дал для удобства ), не с момента фактического адреса забора груза ! Как им выгодно + водитель едет в 3 раза медленней средней скорости ( . Итог в место 1390 р. за час работ ( где мы уложились в 50 минут ) с меня содрали 2100 как за полтора часа !

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ИСКАТЬ ДРУГОГО
ПЕРЕВОЗЧИКА !!!
А НЕ ЭТИХ УЕБК...В !!!!
Николай (Сотрудник)
14:18 05.09.2018
Попросили написать здесь отзыв. Я уволился из газелькина. Меня не устроила нагрузка. После такси это какая-то каторга. Работал водителем и грузчиком. Под конец отказался от грузчика. Мало того что за рулем еще и грузи. Для ребят до 40 это нормально еще. Мелкий ремонт делал сам. Часть деталей мне компенсировали. Мой ка на твоих плечах. Рембаза есть - загоняешь машину и делают. Если будешь планово загонять, то будут вовремя работать. Система штрафов дурацкая, но понятная. Я быстро врубился. Колонный нормальный чел. Что еще...при увольнении пишите заяву и ксерокопию реквизитов карты на которую нужно отправить бабки. Готовьтесь ждать месяц примерно. Они проверяют на штрафы, и еще какие-то косяки. Если вернули меньше, то можно оспорить, что я и сделал. 1300р списали из-за отсутствия фото по мойке за нгескаолько месяцев. Выяснилось что косяк не мой, а приложения. И я написал на сайт газелькина и мне позвонили уточнили что там с депозитом. Потом мне деньги через 4 дня перевели. Как-то так.
Все уже перечислил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Грузовое такси Газелькин