ИКБ Совкомбанк

компания может обмануть (65 место)
ПАО «Совкомбанк»
8 (800) 200-66-96
+7 (495) 988-00-00
Сайт: sovcombank.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ИКБ Совкомбанк
Отзывы сотрудников о работодателе ИКБ Совкомбанк(260)
Валерия (Бывший сотрудник)
14:46 17.06.2024
Вкусный кофе и чай, час-30 минут перерыва , когда нет клиентов можно сходить покурить.
Частые командировки по 2-3 недели, зарплата зависит от того как ты подлизал жопу и все же согласился на поездки или же доп работу после закрытия (она не оплачивается). Зарплата приходит копейками , даже за перевыполнение плана и выхода выше 100% (120-150) , не успел сделать еженедельный план, который выше чем в любом рейтинговом банке за месяц , считай обед из дошиков и сосисок красная цена обеспечен. Отпуск- если повезет и успеешь попасть в белый вагон дадут, если не успел , то молись что его дадут.
Елизавета (Соискатель)
22:05 14.06.2024
Само собеседование прошло неплохо: руководитель была очень милой и доброжелательной, каких-либо некорректных вопросов не задавала, все было по делу.
Офис нашла быстро, он довольно небольшой, но выглядит уютно. Также на собеседовании рассказывали про разные крутые плюшки, вроде рабочей неделе в Сочи, крутой ДМСки и т.д.
Рекрутер.
После прохождения собеседования, в тот же день, мне направили анкету на проверку в СБ, я ее заполнила, и ждала. Прошла неделя и я решила связаться с рекрутером и поинтересоваться, было ли принято решение на счет моей кандидатуры.
Сотрудница сообщение прочитала и не ответила, хотя до этого отвечала очень оперативно.
Я подумала, что может мое сообщение затерялось и также продублировала его ей на электронную почту, однако и здесь ответа не последовало.
Через пару дней вакансию просто убрали в архив.
Я прекрасно осознаю, что могла не подойти на эту должность, и принимаю это, однако поведение рекрутера оставляет желать лучшего. Отказ я принимаю, но встретить игнор от сотрудника такого известного банка - странно. Разве не работа рекрутера давать обратную связь соискателям?
Мария (Бывший сотрудник)
12:08 14.05.2024
Белая зп, бесплатный чай кофе
Начальник Орловская Инна хабалистая женщина, вечно всем не довольная, увольняет сотрудников каждые 3 мес, так как им доплачивают за наставничества, будет каждые 30 минут писать , что ничего не делаешь , прессинг , общается как доярка с хоцопетовки.
Лена (Сотрудник)
14:39 17.03.2024
Есть ДМС уже хорошо, но сжатый, белая з-п
Отвратительное, хабальное,
хамское руководство, постоянный прессинг почему не втюхали клиенту 100/500 допов, при возникновении проблем все отключаются, проблема только твоя, не рекомендую ни сотрудникам ни клиентам приходить сюда
Елена (Соискатель)
08:51 22.01.2024
Понравились условия работы и начальник на собеседовании
Слишком много требуют
Город: Хабаровск
18:27 19.01.2024
проникновение здравого смысла во все процессы..
Андрей 3 (Сотрудник)
11:40 17.01.2024
Отличный работодатель в Саратове, много различный вакансий на любой вкус. Есть множество соц. программ для сотрудников, командировки бесплатные. В офисе всегда есть бесплатное кофе, чай, печенки. Рекомендую Совкомбанк- лучший банк в России!
Пока не заметил, как будут обязательно напишу.
Марина (Сотрудник)
Город: Кострома
21:54 14.01.2024
Надёжный работодатель, отлично поддерживает сотрудников в любой ситуации, хорошая соц. Программа: ДМС, материальная поддержка в трудных ситуациях, коворкинг в Сочи, расширенная программа софинансирования обучения и спорта и много других плюшек
Требуется автоматизация многих процессов
Максим (Сотрудник)
13:05 11.01.2024
Официальное трудоустройство. Полностью белая зарплата, выплачивается всегда вовремя. Сотрудникам доступен широкий спектр соц.программ: компенсация части стоимости ОСАГО и КАСКО, фитнеса, отдыха для детей сотрудников, плюс ДМС, спортивные секции и много других. Уровень зарплаты на конкурентном уровне.
Андрей В. (Сотрудник)
Город: Кемерово
10:34 29.12.2023
Горжусь что работаю в такой организации "Совкомбанк". Тут отличные коллеги профессионалы, банк развивается и идет вперед. Есть отличные мероприятия для персонала, бизнес встречи. Жду коворкинг на Алтае, говорят будет очень круто! Еще очень круто что можно купить ОСАГО с скидкой от стажа, любой кредит и даже квартиру! А у вас в организации есть такое? Нет! Люблю своего работодателя!
Улучшать нечего) Наш внимательный HR отдел все сделает по красоте!
Алексей (Бывший сотрудник)
18:57 17.12.2023
Да пожалуй что и не было, мелочи всякие.
Евгения (Сотрудник)
Город: Бердск
09:40 14.12.2023
Нравится работодатель. Хорошая компенсация за абонементы по фитнесу и танцам. Широкий ДМС. Возможность подработки. Доставка на корпоративном такси на работу и с работы в часы, когда не доступен транспорт. Дружная атмосфера, частые мероприятия в офисе с угощениями и призами, награждения сотрудников за высокие показатели, приятные подарки. Сейчас к новому году сотрудникам у которых есть дети, выдали подарки достойные (мягкая игрушка, настольная игра и ассорти из хороших конфет)
график работы возможно не для всех удобный
14:30 12.12.2023
ДМС есть, но очень сжат. Белая официальная зарплата во время без задержек.
Очень много. Отпуска нельзя нормально по желанию запланировать, как выгодно банку, доход окладная часть маленькая, руководители тупые не один ответ не предоставлен, амбиций много...после увольнения я еще и должна осталась банку...черезмерно аванс начислен излишне. Документы выпрашивала справку 2 НДФЛ
Карасева Елизавета Олеговна (Сотрудник)
16:38 01.12.2023
Большой социальный пакет, классный развернутый ДМС, софинансирование спортивных активностей. Насыщенная Корпоративная культура: конкурсы, слеты, тимбилдинги, корпоративы. Удивительный коллектив, с которым ты не просто коллега, а друг. Лояльные и честные руководители.
В бэк офисе не очень высокая зп.
Оксана (Сотрудник)
20:21 25.11.2023
Мой самый лучший работодатель несмотря на все сложности ситуации в стране ежегодно индексирует нашу заработную плату, с учетом рынка, при этом сохраняя систему премирования.
Дмс хотелось бы более расширенный пакет
Алина (Сотрудник)
19:25 24.11.2023
Хорошие перспективы, отношение к сотрудникам, ДМС, скидки в различные секции
Пока не нашла
Вахидова Ольга (Сотрудник)
14:39 22.11.2023
Белая зарплата, понятная из чего состоит и как ты можешь повлиять на доход.
Есть корпоративная культура и ценности в компании, которым банк и сотрудники следуют.
Карьерный рост горизонтальный и вертикальный, я решила сменить сферу деятельности, попробовать себя в новом направлении, сменила должность и обучилась по софинансу на новую профессию, по которой теперь продолжаю работать в банке.
Хорошая зарплата у сотрудников- продавцов. У штата хороший график 5/2 с 9-17:00, но зарплата меньше
Руслан (Сотрудник)
13:21 20.11.2023
Белая ЗП, оф. трудоустройство с первого дня. Для новых сотрудников - закрепляется наставник.
Современный офис. Много соц. программ, помощь сотрудникам.
Если не придираться, то особо нет
Ульяна (Сотрудник)
11:57 10.11.2023
Хорошие условия для труда!
+ современные офисы и техника, есть все необходимое для комфортного обеденного перерыва: массажные кресла, просторные кухни с техникой)
+Огромный социальный пакет, который покрывает все сферы жизни (здоровье, спорт, семья, отдых, путешествия, жилье)
+Уровень зарплаты и премий. Огромный плюс в том, что нет задержек в выплатах, все четко в срок.
Не обнаружила.
Илона (Сотрудник)
21:27 29.10.2023
Возможность роста. Очень много корпоративных мероприятий, направленных на сплочение команды и улучшение физической подготовки (тимбилдинги, спортивные секции). Корпоративное обучение, система наставничества, участие руководителей в непосредственном обучении новых сотрудников.
хочется больше парковочных мест