ИКБ Совкомбанк

компания может обмануть (68 место)
ПАО «Совкомбанк»
8 (800) 200-66-96
+7 (495) 988-00-00
Сайт: sovcombank.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ИКБ Совкомбанк
Отзывы сотрудников о работодателе ИКБ Совкомбанк(266)
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
07:22 24.10.2024
В компании действительно хорошая зарплата , но при увольнениии вас могут оставить без денег, а руководители даже не рещаб твою проблему.
В ВСД есть поговорка "Банк хороший,но начинка плохая"
Если ты как руководитель отдыхаешь хотя бы 1 раз в 2 недели это уже успех, получить звонок ночью и выяснять показатели тоже норма, повышение внутри банка не за навыки, а знакомства тут тоже приветствуются, а точнее в одном регионе так и работают, а так же дорогой читатель если ты это видишь, не смотри на рейтинг компании на сайте, в банке платят сотрудникам за положительный отзыв о компании
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
21:30 23.10.2024
Возможность заработка ,хорошие корпоративные мероприятия,коворкинг
Один большой недостаток руководитель -Исмаилова Ольга Юрьевна,хотя руководителем конечно сложно назвать,некомпетентна в отношении сотрудников ,хамское отношение …
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
16:18 13.10.2024
Нет ни одного
Маленькие зарплаты.
Ужасное отношение к сотрудникам.
Система которая постоянно ломается .
Миллион програм и ни одна не работает.
Ужасная система одобрения заявок.
Постоянный пресс со стороны начальства.
Вероника (Соискатель)
Город: Улан-Удэ
12:44 11.10.2024
Ну чтож, начнём. Разместила резюме на популярном сайте, т.к. искала работу. Позвонили, пригласили на собеседование на должность "кредитный специалист" с зарплатой 70к. Ну, думаю, схожу. Когда пришла в офис, на меня смотрели будто я грязь из под ногтей. Собеседования как такового и не было. "Давайте быстрее, у нас всего 10 минут". Не понимаю к чему этот спектакль. Сидеть лицом в компьютере во время собеседования, хотя сами же меня и пригласили. Но беда не в их увлечённости в моей кандидатуре. А в условиях работы: обучение 2 месяца и это на самую низкую должность, премии которые вы заработаете за это время, выплатятся только через 5 месяцев, казалось бы, жить можно, но тут стоило мне спросить про размер оклада. 12500 рублей. Вы смеётесь??? Прожиточный минимум 15 тысяч рублей! А вы предлагаете несколько месяцев работать просто за спасибо. Очень жалко сотрудников которые там работают за эти копейки.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
18:37 25.08.2024
На собеседовании и на обучении нам говорили о зп от 50 тыс(на сайте hh.ru- вакансия от 70 тыс), после прохождения обучения и переходом к руководителю-мне сказали что даже лучшие сотрудники столько не получают, максимум 30-40 тыс. Просто позорище для банка! Выходишь на свое время работы -тебя постоянно отвлекают то пятиминутками, то звонками от менеджеров эффективности, то от руководителя, то от наставника-короче будешь тратить время на все, кроме твоей основной работы. А там твой заработок идёт именно от количества звонков и заявок. После прослушивания звонков-могут хорошо урезать зп.Я уже как месяц уволилась-а ещё жду начислений. И до сих пор непонятно-как они считают твою зп,зато на все вопросы отвечают-вы работали по гпх
Павел (Соискатель)
Город: Краснодар
11:28 30.07.2024
Сначала приглашают на собеседование говорят оклад от 30000, а на собеседовании оклад озвучивают 12000 , позор!!!! Даже уборщицам столько не платят,а это банк
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:46 17.06.2024
Вкусный кофе и чай, час-30 минут перерыва , когда нет клиентов можно сходить покурить.
Частые командировки по 2-3 недели, зарплата зависит от того как ты подлизал жопу и все же согласился на поездки или же доп работу после закрытия (она не оплачивается). Зарплата приходит копейками , даже за перевыполнение плана и выхода выше 100% (120-150) , не успел сделать еженедельный план, который выше чем в любом рейтинговом банке за месяц , считай обед из дошиков и сосисок красная цена обеспечен. Отпуск- если повезет и успеешь попасть в белый вагон дадут, если не успел , то молись что его дадут.
Елизавета (Соискатель)
22:05 14.06.2024
Само собеседование прошло неплохо: руководитель была очень милой и доброжелательной, каких-либо некорректных вопросов не задавала, все было по делу.
Офис нашла быстро, он довольно небольшой, но выглядит уютно. Также на собеседовании рассказывали про разные крутые плюшки, вроде рабочей неделе в Сочи, крутой ДМСки и т.д.
Рекрутер.
После прохождения собеседования, в тот же день, мне направили анкету на проверку в СБ, я ее заполнила, и ждала. Прошла неделя и я решила связаться с рекрутером и поинтересоваться, было ли принято решение на счет моей кандидатуры.
Сотрудница сообщение прочитала и не ответила, хотя до этого отвечала очень оперативно.
Я подумала, что может мое сообщение затерялось и также продублировала его ей на электронную почту, однако и здесь ответа не последовало.
Через пару дней вакансию просто убрали в архив.
Я прекрасно осознаю, что могла не подойти на эту должность, и принимаю это, однако поведение рекрутера оставляет желать лучшего. Отказ я принимаю, но встретить игнор от сотрудника такого известного банка - странно. Разве не работа рекрутера давать обратную связь соискателям?
Мария (Бывший сотрудник)
12:08 14.05.2024
Белая зп, бесплатный чай кофе
Начальник Орловская Инна хабалистая женщина, вечно всем не довольная, увольняет сотрудников каждые 3 мес, так как им доплачивают за наставничества, будет каждые 30 минут писать , что ничего не делаешь , прессинг , общается как доярка с хоцопетовки.
Лена (Сотрудник)
14:39 17.03.2024
Есть ДМС уже хорошо, но сжатый, белая з-п
Отвратительное, хабальное,
хамское руководство, постоянный прессинг почему не втюхали клиенту 100/500 допов, при возникновении проблем все отключаются, проблема только твоя, не рекомендую ни сотрудникам ни клиентам приходить сюда
Елена (Соискатель)
08:51 22.01.2024
Понравились условия работы и начальник на собеседовании
Слишком много требуют
Анна (Сотрудник)
Город: Хабаровск
18:27 19.01.2024
проникновение здравого смысла во все процессы..
Андрей 3 (Сотрудник)
Город: Саратов
11:40 17.01.2024
Отличный работодатель в Саратове, много различный вакансий на любой вкус. Есть множество соц. программ для сотрудников, командировки бесплатные. В офисе всегда есть бесплатное кофе, чай, печенки. Рекомендую Совкомбанк- лучший банк в России!
Пока не заметил, как будут обязательно напишу.
Марина (Сотрудник)
Город: Кострома
21:54 14.01.2024
Надёжный работодатель, отлично поддерживает сотрудников в любой ситуации, хорошая соц. Программа: ДМС, материальная поддержка в трудных ситуациях, коворкинг в Сочи, расширенная программа софинансирования обучения и спорта и много других плюшек
Требуется автоматизация многих процессов
Максим (Сотрудник)
13:05 11.01.2024
Официальное трудоустройство. Полностью белая зарплата, выплачивается всегда вовремя. Сотрудникам доступен широкий спектр соц.программ: компенсация части стоимости ОСАГО и КАСКО, фитнеса, отдыха для детей сотрудников, плюс ДМС, спортивные секции и много других. Уровень зарплаты на конкурентном уровне.
Андрей В. (Сотрудник)
Город: Кемерово
10:34 29.12.2023
Горжусь что работаю в такой организации "Совкомбанк". Тут отличные коллеги профессионалы, банк развивается и идет вперед. Есть отличные мероприятия для персонала, бизнес встречи. Жду коворкинг на Алтае, говорят будет очень круто! Еще очень круто что можно купить ОСАГО с скидкой от стажа, любой кредит и даже квартиру! А у вас в организации есть такое? Нет! Люблю своего работодателя!
Улучшать нечего) Наш внимательный HR отдел все сделает по красоте!
Алексей (Бывший сотрудник)
18:57 17.12.2023
Да пожалуй что и не было, мелочи всякие.
Евгения (Сотрудник)
Город: Бердск
09:40 14.12.2023
Нравится работодатель. Хорошая компенсация за абонементы по фитнесу и танцам. Широкий ДМС. Возможность подработки. Доставка на корпоративном такси на работу и с работы в часы, когда не доступен транспорт. Дружная атмосфера, частые мероприятия в офисе с угощениями и призами, награждения сотрудников за высокие показатели, приятные подарки. Сейчас к новому году сотрудникам у которых есть дети, выдали подарки достойные (мягкая игрушка, настольная игра и ассорти из хороших конфет)
график работы возможно не для всех удобный
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:30 12.12.2023
ДМС есть, но очень сжат. Белая официальная зарплата во время без задержек.
Очень много. Отпуска нельзя нормально по желанию запланировать, как выгодно банку, доход окладная часть маленькая, руководители тупые не один ответ не предоставлен, амбиций много...после увольнения я еще и должна осталась банку...черезмерно аванс начислен излишне. Документы выпрашивала справку 2 НДФЛ
Карасева Елизавета Олеговна (Сотрудник)
16:38 01.12.2023
Большой социальный пакет, классный развернутый ДМС, софинансирование спортивных активностей. Насыщенная Корпоративная культура: конкурсы, слеты, тимбилдинги, корпоративы. Удивительный коллектив, с которым ты не просто коллега, а друг. Лояльные и честные руководители.
В бэк офисе не очень высокая зп.