Элитный Сочи

8 (800) 100-17-74
Сайт: www.elitesochi.com
Продажа земель и недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Элитный Сочи(93)
Валерий (Сотрудник)
17:22 17.05.2023
Работаю в компании несколько лет. В первую очередь хочу отметить слаженный добрый коллектив, который всегда может помочь не только словом, но и делом. Хорошие возможности для профессионального роста, когда пришёл устраиваться на работу, то у меня почти и не было практических занятий, но в компании меня всему обучили. Проценты с продажи квартир большие и можно прилично зарабатывать, иногда у меня выходит от 200000 рублей и выше. Каждое утро компания практикует напутствующие речи от РОПов, поэтому это облегчает значительно работу. Начальство тоже нравится, оно никогда просто так не ругает, всё хорошо в этом плане. Переходить никуда не думаю, мне здесь очень нравится работать.
Александра (Сотрудник)
Город: Челябинск
19:59 27.10.2022
Мне нравится здесь работать. Коллектив у нас очень дружный. И сразу же хочу передать привет нашим девчонкам: Маше, Жене, Даше, Нелле, Ире и нашему руководителю Анастасие. У нас всегда на работе позитивная атмосфера. И это ещё благодаря не только коллективу, но и внутренней политике компании. Что руководители, что коллеги - все друг к другу уважительно относятся. В такой обстановке прям хочется работать. Было бы по-другому вряд ли бы здесь оставалась работать. А так мы частенько на тренинги все ходим, семинары, лекции, тимбилдинги и всё это за счёт компании. Мне не просто нравится тут работать, мне ещё и интересно.
Наталья (Сотрудник)
18:50 24.08.2022
Работаю в компании сотрудницей колл-центра, мне нравится. Коллектив у нас позитивный и весёлый, обстановка лёгкая и дружелюбная, отношения хорошие как с начальством, так и с коллегами. График удобный 2 через 2, смена длиться 12 часов. Зарплата устраивает, выплачивается без задержек и в полном размере. Я счастлива, что работаю здесь. На работу хожу как на праздник, всегда в приподнятом настроении и с улыбкой на лице.
Нет и быть не может
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
00:01 06.05.2022
Проработала год риелтором в этой компании.Спасибо моему наставнику Денису который контролировал,помогал мне делать первые продажи.У нас был очень дружный коллектив.Утро начиналась с мотивирующих речей Ольги.А также наш весельчак Игорь который поднимал всем настроение.Работали в смену по 5_6 человек,работа 2 через 2 по 12 часов.Зарплата всегда вовремя и в обещанном размере.Компания обеспечивала клиентами.Бывало ходили на походы,которые организовывала нам наша компания.Дружелюбная атмосфера. Работая здесь многому научилась.По всем очень скучаю.Жаль что пришлось уйти из-за переезда по личным обстоятельствам в другой город.
Полина (Сотрудник)
10:38 06.04.2022
Я решила попробовать работу риелтором, так как эта сфера всегда меня привлекала и в недвижимости я отлично разбираюсь. Единственное, что меня останавливало - это отсутствие опыта в этой сфере. Отсутствие опыта не стало проблемой, потому что компания проводит очень грамотное и продуманное обучение. Я поняла, что нашла место, где мне нравится работать. К тому же комиссию выдают вовремя и коллектив сплочённый. С помощью нашей команды большое количество людей обретает своё желанное гнёздышко. Мы выполняем всю работу по поиску жилья за клиента. Могу сказать, что это очень ответственная, но при этом приятная работа. Нужно уметь находить общий язык с разными людьми и уметь слушать пожелания клиента. Это работа для общительных и трудолюбивых людей, которые любят постоянно развиваться и обучаться. Я здесь работаю больше года, меня абсолютно все устраивает.
Матвей (Сотрудник)
14:50 01.02.2022
Я думала работа будет временной - но сейчас работаю здесь почти 3 года. Я работаю здесь риелтором - и прям с самого начала работы я очень благодарна дружному коллективу и грамотному начальству за то, как они хорошо меня приняли и помогли обжиться на работе) Работа интересная, но нагрузка есть каждый день - недостатка в клиентах вообще никогда нету - и со всеми интересно работать) И, соответственно, с зарплатой здесь проблем никогда не было. Так что для хороших и ответственных работников компания Элитный Сочи явно хороший вариант - здесь можно реализовать свои желания и амбиции! Мне работа нравится.
Есения (Сотрудник)
Город: Пермь
23:22 27.01.2022
Пол года уже работаю здесь в колл-центре и условиями я довольна. Заработную плату никогда не задерживают, всего вовремя выплачивают. Перерабатывать не заставляют, график классный. Работаю я 2 через 2 по 12 часов смену. В каждой смене нас по 5 человек и коллектив у нас дружный. Мне нравится, что отдел кадров как-будто специально морально-устойчивых и адекватных людей на эту должность отбирал. Никогда у нас не бывало никаких обид или негатива в сторону друг друга. Всегда продуктивная атмосфера в офисе. Этому и начальство тоже способствует и сама внутренняя политика компании. Подытожу я тем, что ЭлитСочи - это стабильное место для работы с благоприятными условиями. Что очень сейчас актуально для такой нестабильной обстановки в мире.
Егор (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:31 27.01.2022
Больше года работаю в компании на позиции айтишника и меня устраивает. Единственный, наверное, минорный момент может быть в том, что в IT-отделе расти особо некуда по карьерной лестнице, а в остальном жаловаться вообще не на что. Зэпэха прилетает стабильно, работа не пыльная, руководство адекватное, работа строго по графику, постоянные тренинги, обучалки и тому подобное. Плюс бывает в походы ходим, так на природе отдыхаем, причём не своими силами собираем, а именно компания организует нам такие мини-корпоративчики. Ну и стоит заметить, что офис у нас находится в Сочи, в городе постоянного Солнца и праздника. В таких условиях на работу идёшь с удовольствием.
Ну прям нет, кроме карьерного роста на моей позиции.
Кирилл (Сотрудник)
17:16 07.10.2021
Я работаю риелтором в данном агентстве недвижимости уже более трёх лет. В обязанности у меня входит детально консультировать клиентов по недвижимости, которую они хотят купить либо взять в аренду. Мне девочки из колл центра передают клиента, когда узнали, что примерно от него хотят. Работа интересная - постоянно нужно общаться и помогать людям найти именно нужное им жильё. Идёт постоянное обучение в компании, что очень важно! Я как пришёл в компанию, сразу подружился с коллективом - здесь ребята все очень открытые) Зарплатой и условиями работы я доволен, жаловаться не на что. Так что, чтобы достичь успеха, главное - это желание!
Если хотите хорошо получать, то нужно и хорошо работать! А это подходит не для всех
Марк (Сотрудник)
00:13 31.03.2021
Не советую устраиваться в отдел ипотеки пока там работает Анастасия, постоянно пьёт на рабочем месте, названивает вне рабочее время сотрудникам, полный хаос в кабинете, и ещё сейчас сидит про себя пишет хвалебные отзывы на сайте, так как ей сделали выговор.
Яна (Бывший сотрудник)
07:11 02.03.2021
Центр города
Не советую устраиваться в колл центр, или отдел ипотеки в Элитный Сочи, зарплата от тебя не зависит, мотивация не прозрачная, выжать хотят максимум, но при этом платить не хотят, 12 ти часовой рабочий день, перерыв только 1 час обед, руководитель Анастасия , неадекватная, сидит целый день молчит,ни на один вопрос касаемо работы ответить не может,распускает сплетни и лицемерит в коллективе, из-за чего не доброжелательная атмосфера, звонит в нетрезвом виде сотрудникам, полный бардак и хаос, текучка постоянная, каждый месяц кто-то увольняется,труд там не ценится и не оплачивается.
Елена (Бывший сотрудник)
15:45 25.02.2021
центр города
Николай (Сотрудник)
23:40 14.08.2023
А теперь вся правда, а не та, что пишется выше, в 3 ночи или вовсе в 6 утра)
Стендап в 8:30 утра (хотя об этом графике не оповещает HR на собеседовании) директора Д.А. в немного жмущей короне, аналогично себя ведут и РОПы, лишней раз не поднимут глаз, когда ты к ним подходишь, напрашивается вопрос кто ты есть? Человечек, которые без году неделя стал РОПом, бесконечные стопы по так называемому доверию, за место работы вы будете постоянно сконцентрированы на том, как в них не попасть, т.к. вы не получите клиента, если в них попадете)
В плане лидогенерации компания застыла в 2020 году максимум. Операторы уговаривают в буквальном смысле слова пообщаться с риэлтором и посмотреть недвижимость)
В общем, делайте вывод сами..
Владимир (Сотрудник)
13:42 07.08.2023
Устроился на работу риэлтором в агентство «Элитный Сочи» полтора года назад. До сих пор тут работаю, жаловаться не на что, работа хорошая, не пыльная. Условия труда максимально заточены под интересы работников. Заработная плата очень достойная, так как проценты от продаж щедрые. С заявками на квартиры, дачные дома и прочую недвижимость всё отлично. Каждое утро всех работников мотивируют наши РОПы, поэтому на заявки всегда идёшь с большим рвением и хорошим настроением. Коллектив дружный и добрый, общительный, целеустремленный — пожалуй я ещё нигде не встречал такого. Начальство тоже хорошее, может как следует направить сотрудников на путь истинный.
Незначительные
Иван (Сотрудник)
18:27 26.06.2023
Устроился на работу риэлтором в агентство недвижимости "Элитный Сочи" 11.02.2023 года. Обучают риэлторскому делу прямо с нуля, что несомненно плюс, так как вникаешь в особенности работы именно в данном агентстве. Работы бывает в основном много, так как заявок на недвижимость хватает с лихвой. Каждое утро всех мотивируют на удачную работу наши РОПы. В целом, работа меня более чем устраивает. Заработок высокий, начальство самое лучшее из всех, которые я только знал. Месторасположение агентства удачное, оно находится всего в паре километров от дома.
Не обнаружил
Георгий (Сотрудник)
12:30 26.05.2023
Я рад по поводу того, что работаю в такой стабильный и развивающейся компании. В компании Элитный Сочи много сотрудников, но всё же мне удается сделать много сделок. У нас есть конкуренция, но при этом на работу это никак не влияет. Всегда получается хорошо заработать. Нравится, что здесь у нас такой грамотный руководитель. Он подробно объясняет нам все схему продаж, поэтому мы хорошо обучены нашему делу.
Наталья (Сотрудник)
08:38 26.05.2023
Устроилась в агенство недвижимости «Элитный Сочи» месяц назад. Коллектив дружный, приняли в свою команду и научили всему. При устройстве на работу не возникало трудностей. Проценты от продажи квартир высокие, поэтому заработок меня полностью устраивает. Но бывает, что работы слишком много и сильно устаешь, соответственно тем, кто хочет лёгкого хлеба, здесь не место. В целом, я работой довольна интересно, есть куда расти, коллектив всегда поддерживает и морально, и делом. До места работы добираться недолго. Руководство хорошее.
Роман (Сотрудник)
06:18 26.05.2023
Я устроился работать в Элитный Сочи около месяца назад. О своем решении я не пожалел. В этой компании мне предоставили все необходимые условия для нормального функционирования. Меня быстро обучили всем необходимым схемам продаж. Наш руководитель постоянно мотивирует нас на большее продажи. Нравится мне и коллектив. Здесь все доброжелательные. Могут помочь мне, если возникают какие-либо вопросы по рабочим моментам. В общем, всё отлично.
Антон (Сотрудник)
17:15 25.05.2023
Устроился в агенство недвижимости «Элитный Сочи» месяц назад. Коллектив дружный, приняли в свою команду и научили всему. При устройстве на работу не возникало трудностей. Проценты от продажи квартир высокие, поэтому заработок меня полностью устраивает. Но бывает, что работы слишком много и сильно устаешь, соответственно тем, кто хочет лёгкого хлеба, здесь не место. В целом, я работой доволен, интересно, есть куда расти, коллектив всегда поддерживает и морально, и делом. До места работы добираться недолго. Руководство хорошее.
Юлия (Сотрудник)
17:05 25.05.2023