Сбербанк России

компания может обмануть (40 место)
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(828)
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
12:21 29.02.2024
Белая зарплата и все
Процветает дедовщина , можно сказать, «здесь такие правила и Я их тут устанавливаю» «принес мне» «подал мне» «ты тут работать будешь на подхвате»», как Я сказал». Ни чего не останавливает оскорблять
Егор (Соискатель)
Город: Челябинск
12:32 16.02.2024
Нет вообше ,потраченное время ,деньги на дорогу и нервы
Пригласили на собеседование по адресу челябинск молодогвардейцев 32 , сказали ждите !пока старший специалист освободиться !в это время она орала на бабулю из за того, что она не понимает откуда списания с карты , в итоге сидеть ждите, как будто то им кто то должен , ещё на них не работаем а уже должны подчиняться и тратить свое время , перед собеседованием ещё и заставляли их продукты учить !!!! Хотя это просто собеседование!!!!! В наглую просто у них точно карона не к месту какая то хотя зп 42 тыс оклад даже ниже рынка !!!! И такое поведение !!! Представляем если к ним в подчинённые попасть что там будет !!!!! Ужас не виделись на этот развод !!! Не тратьте время на поездку к этим ненормальным !!!
Даниил (Соискатель)
Город: Новосибирск
09:42 02.02.2024
Хамское отношения hr к соискателю.
Рекрутер Ольга по НСК @it_recruiter_nsk телеграмм будет откровенно вам хамить .
Константин (Соискатель)
10:02 12.12.2023
Не отметил
На собеседовании сказали одно, а вот по факту было совершенно другое
Катерина (Сотрудник)
09:52 12.12.2023
Трудоустройство официальное, зарплата также. Для сотрудников выгодные условия по кредитованию. Если изначально шла устраиваться временно, я так думала, то на данный момент цели изменились и реально хотелось бы построить в Сбере карьеру. Сотрудникам тут полагается полный соцпакет, ДМС. Зарплату никогда не задерживают и не пытаются урезать. Хорошая стабильная работа, даже график мне подошел.
Для себя не нашла
Александр (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:01 11.12.2023
Сам банк, его идеи, снюервисы - прекрасны. Лично моё мнение в том, что Сбер - реально крутое место. ЗП точно не ниже рынка. Не редко выше. Есть все шансы для реализации.
Антон (Сотрудник)
Город: Ставрополь
23:20 07.12.2023
С - стабильность, стабильно ничего не меняется)
Отсутствие развития, свободное место улетит знакомому руководителя этой позиции быстрее чем ты узнаешь про эту "условно свободную" позицию. Рост ограничен присвоением доп. навыков, сменить отдел, к примеру, практически невозможно, даже при наличии специального карьерного портала
Ульяна (Сотрудник)
13:09 04.12.2023
дмс, белая зп
в отпуск не пустят, если ты не сделал план, даже поесть периодически не дадут, если нужны продажи, чтобы руководителю пришла зп побольше. мотивация зарабатывать, безусловно, была, раньше, а сейчас ты и деньгам не рад, которые приходят. отношение скотское, постоянно будут пугать увольнением, ротацией, если ты не будешь выполнять, а лучше перевыполнять показатели (желательно каждый день) руководство гнобит, получая в годовой премии миллионы, после того, как запугав тебя , вынуждает обманывать просто народ, который пришел получить услугу, без навязывания чего-либо. но все руководство поддерживает и вынуждает именно навязывать и обманывать людей. хочешь родить ребенка-с таким стрессом в жизни не родишь. не рекомендую совсем! а если ты захочешь уволиться по собственному, то они тебе даже этого не дадут, попросят подписать документы, что тебя переводят или то ты якобы работал на срочной контракте, у них якобы нет текучки кадров. сбербнк-позор. но, коллектив хороший, любимый))
Илья (Соискатель)
Город: Тверь
05:07 04.12.2023
Не успел узнать
Подбор персонала ужаснейший. Тянут неделями. На собеседовании объявляют о не достатке опыта в банковской сфере !!! Когда вакансия без опыта. Не устраивает даже наличие высшего образования и грамотной речи. Не советую связываться
Анастасия (Соискатель)
10:58 29.11.2023
не нашла
Я подала резюме на 2 вакансии с опытом работы 1-3 года. Затем они добавили мои отклики в свою систему, но прикрепили их к внутренним резюме руководителей(!). Естественно, мне отказали по итогу. Вывод один - неопытные рекрутеры отрабатывают зарплату раскидывая соискателей на нерелевантные позиции в системе. И ладно, если можно было бы сообщить об ошибке - они отключили возможность слать им сообщения на платформе поиска работы. Позорное отношение
Полина (Сотрудник)
14:51 22.11.2023
Мне нравится эта работа своей подвижностью и активностью, ну и в банковской сфере работать как-то солидней чем просто продавать какие-то товары, как торговый представитель. Оформляют по белому и платят точно так же, отпускные и больничные, бонусы для сотрудников и от самого банка и от партнеров, можно ипотеку льготную взять даже. Зарплата неплохая, но если конечно план ты выполняешь. Мне на жизнь хватает, не жалуюсь.
Работа не из самых простых и не для всех, это не тот случай где тебе будут платить просто за то что вот ты приходишь на работу и там присутствуешь. Надо показывать хорошие результаты.
Наталия (Соискатель)
Город: Тольятти
09:28 21.11.2023
Не дали узнать.
Не уважительное отношение к соискателю. Не говорят почему отказано. При чём устраивалась на вакансию по которой есть опыт работы.
Елена (Соискатель)
17:01 11.11.2023
Приехала на собеседование в филиал на Типанова, 27. Сказали, что руководителя нет, приходите завтра. Отношение к соискателю неуважительное, желание работать в Сбере отпало сразу же.
Татьяна (Соискатель)
16:33 31.10.2023
Неизвестно
Пригласили на собеседование, прошла. Тут же перезвонили и попросили заполнить анкету для проверки. Заполнила. Дальше просто тишина! У рекрутера тел заблокирован, hr не отвечает. Делаю вывод, что просто сбор информации. Не советую!!!
Прохор (Сотрудник)
13:49 26.10.2023
Нормальная работа, ничего особенного. Стабильная компания, для меня это определяющий фактор был. Зарплата белая, соцпакет полный. Все это в доступе с первого дня работы. Не надо оббивать пороги начальства и о чем-то выпрашивать. Перед тем как садиться за рабочее место надо обучение пройти обязательно. Рассказывают все досконально, вопросов после этого обучения не остается
График работы вообще так себе если честно. Приходится много работать, а на отдых остается времени мало. Плюс еще надо понимать, что это не просто работа, это высокие нагрузки. В общем по графику вопросы есть.
Ольга (Соискатель)
Город: Самара
13:05 25.10.2023
Проходила собеседование , говорили одно по факту , все этапы прошла, как мне сообщили, я на тот момент была трудоустроена, сообщили ставка будет закреплена , в итоге , отработала, и тут начались качели, сначало ждали справку с работы, а потом оказывается ставки нет, но скоро будет буквально несколько дней, и так было 2 недели, по итогу сообщили, что незнают когда будет , я в шоке, лишилась работы, честность и уважение к людям на нуле не рекомендую
Игорь (Соискатель)
Город: Красноярск
18:38 22.10.2023
Их нет, просто обычная распиаренная организация
В июле подал отклик на вакансию старший клиентский менеджер, перезвонили через 1.5 месяца пригласили на собеседование, по телефону дали рекомендацию по собеседованию. Девушка сказала позвонят течение 2 дней, через 3 дн позвонила руководитель отделения, согласовали встречу на следующий день. Пришел на встречу побеседовал с руководителем, все прошло хорошо, опыт в продажах был, имеется образование, имеются все документы для устройства на работу «военный билет». Сказали что возможно будет еще второе собеседование могут позвонить! После нашего разговора с руководителем прошла неделя, позвонил менеджер по персоналу, сказала к сожалению взяли другого кандидата, но руководитель был хорошего мнения обо мне и предложили в другое отделения, я согласился. Итог таков, никто так и не перезвонил, перезвонил менеджеру, она сбросила трубку и в итоге столкнулся впервые таким вежливым отказом.
Jools (Соискатель)
10:27 18.10.2023
Дебилы!!! Что могу сказать. Пригласили на собеседование по зарплатному проекту. Согласовали с вечера встречу, на след день приезжаю к ним в офис, трачу на дорогу время и в итоге что? Руководитель Елена сбрасывал трубки, эйчар Базлова Мария тоже игнорирует!! Видимо никто меня даже и не ждал. Просидела полчаса, встала и ушла !
Свинское отношение к людям. Уволить нафиг таких «сотрудников». Поэтому, будьте внимательней, если Вам позвонит Мария со сбера )
Ольга (Соискатель)
Город: Стерлитамак
06:20 06.10.2023
Здравствуйте, хотела бы рассказать свой отзыв как соискателя. Сбербанк выкладывает вакансии на hh , на самом деле изображая что якобы Вас оформляют на работу они просто тупо открывают новый счёт и новую карту чтобы тупо выполнять планы, человек тратит деньги на одежду на другие расходы чтобы выполнить их требования, а они тупо выполняют план. Отвратительно и позор им в первую очередь, люди не ведитесь г. Стерлитамак офис на Гоголя, 106.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:52 21.09.2023
Никаких
Обходите стороной это сомнительную компанию, кроме потраченного здоровья и нервов вы здесь ничего не получите, плюс еще будете в трудовую инспекцию бегать, так как сбер часто любит нарушать трудовое законодательство