Сбербанк России

компания может обмануть (32 место)
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(523)
Лиза (Соискатель)
10:26 22.02.2019
S.G (Соискатель)
18:35 13.02.2019
З/п
Евгений (Сотрудник)
15:26 30.01.2019
Белая з/п,без здержек,премиии,хорошее мед. страхование. Компитентное руководство,клиентоориентированность. Рабочий день по 13-14 часов,вместо 12. Сотрудники-мусор для начальства,не нравится-увольняйся,никто не держит.Это очнь стимулирует выполнять всё,что скажут.
Не может быть недостатков у крупнейшего банка страны.
иван иванов (Бывший сотрудник)
14:56 29.01.2019
только зп.
убивают на работе в прямом смысле! продолжительность рабочего дня до 15 часов. руководство воспринимает сотрудников как быдло и рабов кроет матом .как пришел новый руководитель в розовой рубашке Сбер развалили ! уничтожили все что было продуманно и налажено.10 лет потратил на работу и в итоге выгнали по сокращению в возрасте когда уже некому не нужен. не тратте время ищите нормальную работу а не эту кабалу с охуевши* начальниками.Особый Респект Макурину и Князеву...просто....без комментариев!
Алена (Соискатель)
11:55 17.01.2019
Белая, конкурентоспособная з/п, соц. пакет, премии.
Была на собеседовании в ЦА ПАО Сбербанк. Функционал мне очень хорошо знаком, опыт есть, необходимые аттестаты тоже. Собеседование прошло хорошо. Спустя некоторое время позвонила сотруднику отдела кадров узнать о результатах, ответом было :" Мы взяли своего из другого отдела". От знакомых, кто работал в Сбере тоже слышала, что на хорошие должности берут только своих (брат, сват,...). Система коррумпирована, прогнившая как в гос. структурах. Конкурсы/собеседования проводят для галочки. Не тратьте время.
Эмик (Бывший сотрудник)
20:11 23.12.2018
Всем доброго дня. Меня зовут как указал выше. Работал в ВСП 474 Покровка 19. КБП.
Не можешь делать УП 2.3 то лучше не иди туда. Высокомерные МПП. Новый рук Мария хороший спец своего дела. Сама система не очень удобная. Делайте УП а если нет то вас попросят уйти и нахер вы никому не нужны. 36.500 оклад эти деньги можно работая 2/2 В другом месте заработать и не париться так как там. Во сне ко мне приходит Автоплатежи на ЖКХ которые заставляют пенсионерам подключать. Если ты хорошо обманываешь то тебе решать иди и работай.
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник)
15:33 11.12.2018
Белая ЗП, опыт и закалка.
Адекватных руководителей 1 из 10. Холодные звонки, хотя работа предполагает обслуживание входящего потока и дальнейшее его сопровождение. Если ты не делаешь план, для верхнего руководства ты никто. Запугивание вылетом на улицу. Лизожопство, мотивированное страхом, зашкаливает. Практически каждый сотрудник либо не хочет делать свою работу, либо перекладывает ее на другого. В основном женский коллектив, поэтому сплетни, интриги, поливание говном - дело обыкновенное. На рабочих местах с любого ракурса установлены камеры и микрофон, некоторые заместители руководителя как надзиратели контролируют не только рабочий процесс, но и выискивают к чему бы докопаться.
11:27 11.12.2018
Таковых нет.
Елена (Соискатель)
00:16 08.12.2018
Банк на слуху
Зря потраченное время
mr (Соискатель)
12:35 02.12.2018
Нет плюсов, абсолютный сброд в отделе персонала г. Ростова-на-Дону
Тупые вонючие шл..и рвутся к власти. Ссаные, вонючие пизденки в отделе персонала, неделями морочат голову, в итоге предлагая работу консультантом. Абсолютное отсутсвие компетенций, ищут лохов, бегать впихивать карты ебаные, или бабок консультировать, вообщем приучают , шалавы ебаные, покорности, в средние века я бы просто рубил вашие ебаные вонючие головы, и , никто, %удалено% вонючие, из вас и вашего начальства ебаного со мной и рядом не стоял, и не станет, типичный биомусор , плебс, чернь, чандала, банковские сотрудники, и они мне %удалено% советуют еще, утешительно, где работу поискать... шлюхи вонючие
Олег (Сотрудник)
11:36 27.11.2018
Ювелирные и реставрационные работы. Изготовление на заказ ювелирных украшений и предметов интерьера. +7 925 716 32 78
Всё на высшем уровне
Владимир (Бывший сотрудник)
20:30 11.10.2018
Из достоинств могу отметить лишь то, что все официально, зп белая вся, что в данный момент скорее минус . Офисы переформатируют. Выходные и праздничные дни, все как у всех. Максимальные выплаты за рождение ребенка и все последующие выплаты.
наталья (Сотрудник)
16:21 24.09.2018
В Сбербанке мне платят больше, чем на всех предыдущих местах работы, а график и требования намного адекватнее и четче. Плюс для сотрудников много поощрений, например скидки в Перекрестке, который как раз у меня рядом с домом.
Нету
Veer (Бывший сотрудник)
20:34 06.09.2018
Всё по ТК РФ. Отличные условия труда. Хорошая зарплата. ДМС. Страхование от тяжелых болезней и несчастных случаев.
Карьерный рост зависит от степени приближенности к начальнику. Отработав 15 лет, в один прекрасный день вас могут просто сократить...
Екатерина (Соискатель)
Город: Курск
08:56 31.08.2018
аа (Соискатель)
19:01 27.08.2018
никаких
собеседование просто зря. прошло.
отсекли сразу. видимо молодые перспективные сотрудники не нужно. зато бизнес коучи пруд в пруди. везде нужны
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
11:48 22.08.2018
Удобный график работы
Зарплата
Постоянное нервное напряжение
Руководитель ВСП не выполняет свои обязанности, вечно докапывается, на обед не отпускает, требуют очень много а эффективности ноль. Причем перед увольнением лишили премии, хотя это не по ТК РФ
Антон (Соискатель)
18:25 13.08.2018
Зп.
Отвратительная компания ж...лизов и врунов.Пыиался устроиться на вакансию "Менеджер по прямым продажам"(М.Южная,Днепропетровская ул.) - звонишь в офисе зарплатным клиентам и предлагаешь кредитки и прочее,потом устаивается встреча и оформление всего этого клиенту.Обучался неделю,тест дают на изучение банковских услуг,потом экзамен где ты по шаблону все слово в слово рассказываешь.Все эти дни ты обзваниваешь клиенты и грубо говоря даришь свои продажи другим.Обучение оплачивается в случае если тебя приняли.А так нахаляву тобой пользуются а потом забивают и отказывают.Закончилось все тем,что решение было принято в пользу другого сотрудника и меня не оповестили.Месяц я потратил на эту компанию!В коллективе директора задолизы и берут на работу "по братски" и некоторые люди вообще без опыта! туда попали(девушки в основном).Во время обучения понял,что компания навязывает ненужные услуги и все не перечислить,внимательно читайте договора если что то там оформляете.
димон (Бывший сотрудник)
13:14 20.07.2018
-подкоптитесь.
-в декрет свалить отсюда неплохо.
Александр (Соискатель)
Город: Тольятти
00:47 02.07.2018
Никаких
Пришёл на собеседование, там сидит 25 соискателей. Стандартная процедура заполнения анкеты, с указанием где работают твои родственники и кем. В это время идёт презентация "аля наш банк лучший в мире". Пришли какие то три руководителя, сели напротив нас и перешёптываясь как школьники дико угорали (лучший банк в мире). Затем каждый вставал с места, подходил к этим "боярам" и рассказывал о себе, они задавали тупейшие наводящие вопросы, больше было похоже на издевательство, например они могли сказать - "ты летящий человек", или "ты чувствовала себя дурочкой на прошлой работе", или "зачем ты к нам пришёл, если не пользуешься «спасибо от Сбербанка»". И так почти с каждым, если ты конечно не сексапильная девка, т.к. этим "боярам-школьникам" знатно бьют сперматозоиды в голову (лучший банк в мире). Естественно с такими людьми вести диалог нет смысла и понятно по какому принципу они отбирают.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России