Директ Кредит

ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Директ Кредит(84)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
00:59 18.10.2018
И так из достоинств; зарплата и премия выплачиваются на карту
А (Сотрудник)
23:29 12.10.2018
Надежная компания, у которой хватает ресурсов для развития сотрудников, у которых есть желание развиваться! Всегда своевременные выплаты. Официальное трудоустройство с первого дня. Прекрасные руководители!
Кредитный специалист (Сотрудник)
Город: Волгоград
22:41 10.10.2018
Работаю в данной компании больше года. Хочу отметить что трудоустраивают с первого дня. Предоставляют полный соц. пакет. Самое важное, что белая з/п. и переработки оплачиваются. Если ты хорошо работаешь и знаешь мотивацию, то ты будешь зарабатывать. А заработать в этой компании можно. Так же как и подняться по карьерной лестнице. Если у тебя есть желание и рвение, то все обязательно получится. Отличный коллектив и руководство. Приятно иметь дело с умными людьми.
Наталия (Сотрудник)
Город: Саратов
17:17 10.10.2018
В компании Директ кредит предоставляется полный соц.пакет, выплачивается все во время. Большой плюс в том что з/ п вся белая. Отличный коллектив, дружный и отзывчивый, всегда помогают во всём. К руководству всегда можно обратить по любому вопросу и они не оставят без ответа. Также в этой компании есть карьерный рост. За время работы в этой компании я достигла повышения, чему очень рада.
Работаю в этой компании очень давно и недостатков не заметила.
Олег (Сотрудник)
Город: Саратов
11:56 03.10.2018
Работа в крупной федеральной компании, официальное тродуустройство с первого дня, оплачиваемые больничные/отпуска, прекрасный коллектив, лояльность руководства, возможность совмещать учебу с работой, удобный график
За 2 года не обнаружено
Марина (Соискатель)
15:20 29.09.2018
На голову больная руководитель кредитного отдела. Считает что разговаривать в приказном и хамском тоне норма. Не слушает соискателя по телефону. Трубит свое. Ощущение базарной бабы с вокзала. Наврали что будет собеседование, а по факту заполняешь анкету на службу безопасности и нет никакого интервью, все эти документы можно было заполнить и отправить через компъютер. Потеряла время и выслушала кучу хамства от женщины, которая работает руководителем, а вести себя не умеет!
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
22:42 26.09.2018
Устроилась в данную организацию мне сказали что нужно пройти обучение 60 часов. До этого работала в 2 банках на пос кредитование. Так случилось что на 4 день обучения я опоздала на 20 минут после чего была сразу же уволена руководство а именно Муравьёва Елена как бы я не извинялась была не прикольная. Уволила меня причём так что я теперь ни в один банк не могу устроиться а именно пройти службу безопасности и трудовую книжку мне на руки не выдали обещали прислать по почте но вот уже более 10 дней прошло а её уже меня так и нет.
(Бывший сотрудник)
12:15 26.09.2018
Прекрасная компания! Прекрасный коллектив (правда, не на всех ТТ, к сожалению). РГКП Нурмуханова Дания шикарный руководитель, всегда поможет и объяснит непонятую информацию! В целом к компании никакого негатива никогда не возникало. Дальнейшего процветания Вам ребята
Lina (Сотрудник)
21:37 24.09.2018
В Директе работаю более 1.5 лет. Из них год на должности старшего специалиста.
Карьерный рост есть, если хотите расти! Кто пришел штаны просиживать за оклад и ныть какие все плохие, читайте отзывы ниже, таких нытиков-лентяев много. Хотите зарабатывать - так работайте! Все условия для этого есть!
Мне моя работа очень нравится. Да, бывает сложно - всё-таки с людьми работаем. Да и руководство требует выполнения планов и показателей, но вам то за это платят! А кто не требует выполнения поставленных задач?!
З/п белая. Отпускные хорошие. Мотивация почти устраивает (напишу в недостаках). Я получаю от 50 тысяч в месяц. Коллектив дружелюбный. Проводятся различные конкурсы, собрания и корпоративы. Компания расширяется. Недавно запустили новый интерфейс программы, теперь все быстрее и удобнее. ТТ стараются подбирать ближе к дому. График СКС составляют в соответствии с пожеланиями.
В каждой компании есть свои плюсы и минусы.
Мотивация хорошая. Из ее минусов:
1. NPS. Прозванивают клиентов. Если все поставили 5 баллов +20% к премии. Хоть один клиент поставил даже 4, этого коэффициента не будет. Вычисляется по среднему показателю. Должно быть ровно 5, чтобы получить этот кф. Вот это минус! У кого-то прозвонили 10 клиентов, а у кого то 30! У кого больше шансов? Кто-то принципиально не ставит высокие оценки, кто-то просто жизнью обижен. Сделайте среднее 4.5 балла!!!
2. Мотивация не выплачивается, если увольняетесь. Это правда. Но всегда можно договориться и получить ее.

Директора и менеджеры магазинов. В каждом магазине свой подход. Где-то адекватное руководство, где-то нет. Как попадете.

Хотелось бы видеть кредитную историю клиента. Дефолта было бы меньше.

Да, могут штрафануть. За косяки!

Иногда бывает несколько рабочих дней подряд. К примеру кто-то заболел или в отпуске.
00:17 24.09.2018
В Директ Кредит работаю менее года в офисе, но за это время успела полюбить работу и коллектив. Только положительные эмоции и "драйв".
Перед собеседованием, как и положено, в больших компаниях, меня встретила приветливая девушка, офис-менеджер с анкетой. На собеседовании четко обозначили, цели и задачи отдела, что меня, несомненно, порадовало, но ещё больше меня порадовало то, что HR рассказывал о компании как о своей семье.
Интуиция меня не подвела, обоюдная помощь, поддержка, взаимовыручка помогли сразу влиться в коллектив.
Хочу отметить заинтересованность руководства в развитии и обучении сотрудников. Я своей работой очень довольна, готова делиться знаниями и учиться новому. К тому же в компании есть куда расти профессионально, и всегда интересно работать в компании, которая динамично развивается.
Первое время, мне казалось, что «дедлайны жёсткие», но сейчас понимаю, что просто была «новичком» и во всех крупных компаниях так, уже втянулась.
Солнышко (Сотрудник)
21:47 19.09.2018
Зарплата
В целом, компания очень нравится, можно заработать, но есть одно "но".Это РГКП Нурмуханова Дания. Руководитель решил поиграть в "Королеву",которой все должны, но она ничего делать не будет! Ни отправить необходимые данные , которые влияют на мотивацию,в Москву, не знает как рассчитывается коэффициенты, ни как они выплачиваются, теряет трудовые, теряет важные документы, всю работу за неё делают скс, она только делает важный вид! А повлиять галантную ситуацию никто не может!
Olesya (Соискатель)
16:22 07.09.2018
Достаточно много времени чтобы заниматься своими делами,пожалуй, всё.
Офиса центрального у них нет,собеседование проходит в магазине.у меня даже интервью не было ,мне швырнули анкету и сказали приходить через пару дней)региональный даже не смог приехать на собеседование,потому что был занят,обещали оформить по договору гпх,в итоге вовсе забыли про него ,а на мои вопросы не реагировали)
В первый день стажировки скс приехала в 19:00 ,вместо 12:00.
Оплата 85 р в час ,постоянно урезают Часы,видела систему мотивации-ужас !максимальная премия дай бог 10-15 тысяч ,с учетом оклада 17(-13%),средняя зарплата по Москве 27 тысяч и это на топовой точке )сотрудников не уважают ,функционал банков огромный ,коллеги крысы все (девочки с нарощенными ресницами,явно не блещут умом и с завышенным чсв)
Очень мне не понравилось в кредитном отделе ,хотя я человек с опытом в pos-кредитовании )
08:28 07.09.2018
Коллектив и не более!
Нет нормального оформления! Договор не предоставляют на руки! При увольнении не выплачивают заработанные деньги ! Буду обращаться в трудовую инспекцию!
Александрина (Бывший сотрудник)
18:53 06.09.2018
можно свалить пораньше, прийти попозже. можно сидеть и смотреть сериалы, читать книги или спать с бодунища на тт. если первый опыт работы начнёшь отлично разбираться в 10 банках в договарах и в понятиях о мошенничестве. так же можешь себе сделать рассрочку по блату.
отвратительное поведение скс. подмени, принеси, сделай за меня, получи пиздюлей, не ходи сейчас на обед, задержись на работе и тд. отношение как будто ты раб. график нихера не 2/2 я с непривычки сидела 10 дней подряд на точке. нормально не обучают. кидают в воду и выплывешь или не выплывешь решать тебе. приходилось придумывать на ходу плюсы минусы тех иных банков. потому что ты элементарно не был обучен этим азам, которым обязаны обучать. с документами учишься работать сам да и все сам сам сам. премию обещают шикарную и тв реально делаешь шикарную премию если разводишь людей на страховки. но твою премию режут за выдуманные штрафы и невыполнение собственных планов. тк не заводят и не отдают. вообщем ужас и не больше
Павел (Соискатель)
18:38 04.09.2018
Не увидел
О компании и коллективе остался один негатив. Был приглашен ОК на собеседование, первым, что вручили - анкета. В глаза сразу бросился полный сбор персональных данных - паспорт, ИНН, СНИЛС, военный билет, телефон, место проживания, регистрация прописка ( хорошо, что скан паспорта не сделали). Но это пол беды, после мы поднялись в импровизированный отдел ИТ и там же, не начинаясь, собеседование закончилось с первой фразой "у нас на сайте ошибка и ЗП на 10 т.р. меньше", чем они обещали приглашая на собеседование. Впервые я не почитал отзывы работников и впервые попал в такую глупую ситуацию. Впустую потратил 3 часа, ради этой шараги. Кандидаты, заполняющие полностью анкеты, в будущем могут быть не работниками этой шараги, а клиентами с кредитом неизвестного происхождения. 95% положительных отзывов на подобных ресурсах пишут работники, через пинок от руководителей той же самой шараги ( факт ).
Рыжик (Сотрудник)
09:34 31.08.2018
Устроилась не так давно в эту конторку, и такого кошмара я не видела не где , часы урезают , получаешь 3 копейки , скс самодурарсивом занимается , корона выше головы ! Ни когда не устраивайтесь в эту шарагу !!!!!!!!
MeowWine (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
11:57 30.08.2018
Можно с пафосом говорить знакомым, что ты работаешь кредитным специалистом. Звучит достаточно респектабельно (никто ж не знает, что получаешь за это меньше чем на кассе в "магните"))))
07:32 28.08.2018
Достоинств у данной компании НЕТ! Шарашкина контора.
13:50 26.08.2018
Добрый день!устроилась в данную компанию недавно, на должность HR менеджера и пока плохого ничего сказать не могу!прошла собеседование с руководителем, далее пригласили на стажировку на одну из торговых точек Москвы, чтобы я поняла и увидела всю работу «изнутри». Там все доходчиво объяснили и показали, дали возможность брать многих клиентов, хотя их там было немного. А далее уже отправили на обучение непосредственно в офис. Офис хороший, недалеко от дома, девочки приятные и во всем стараются помочь. Работы много, поэтому приходится все впитывать быстро)вообщем я всем довольна, работа интересная, и самое главное здесь есть возможность расти и развиваться!
Пока не обнаружила!
анонимно (Сотрудник)
Город: Волгоград
18:38 19.08.2018
,заработать денег в этой организации можно. Главное, чтобы ргкп всё верно объяснил по мотивации.
Вечная текучка, скорее всего,из-за самоуправства урп,в нашем городе это Ломакина Людмила. Неадекватнее руководителя я еще не встречала. Лезет везде,во все сферы жизни сотрудника. Доходит до того,что нужно предоставлять объяснения по поводу своих выходных. Постоянные штрафы, которые она ставит через ргкп.
В организации есть центральный офис, но центральный офис совершенно ей не указ. Если любите работу по принципу -качели,то добро пожаловать! Видимо, "стрессоустойчивость" нужна , чтобы терпеть УРП!
карьерного роста в организации нет!!!! если ты не друг Людмилы)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Директ Кредит