Директ Кредит

ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Директ Кредит(26)
21:14 21.05.2018
Белая зп и всегда вовремя выплачивается. Если постараться и работать в течении месяца можно получить хорошие деньги. Коллектив дружный, руководство идёт на встречу
Не увидела
Юлия (Сотрудник)
Город: Вологда
22:23 17.05.2018
Официальное трудоустройство. Удобный график работы. Вся зп белая включая премию. Все переработки оплачиваются. Полное соблюдение трудового законодательства. Дружный коллектив, компетентный непосредственный руководитель.
Их нет.
Ирина (Бывший сотрудник)
11:50 17.05.2018
Платят копейки чтоб на поесть и попить хватило. Хотите почитать враньё , читайте липовые положительные отзывы ниже .
Арни (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
22:30 16.05.2018
Мне смешно смотреть как ноют люди, я отработал в компани год, уволился только потому что занялся бизнесом. Люди которые говорят о зп в 10к, вы что не нормальные? Средняя моя зп составляла 40к, при графике 2/2, мотивация отличная, только вот подходит она тем кто умеет работать и хочет зарабать. На моей точке сидели коллеги которые зарабатывали 10-15к но тупо из за своей лени, ленилась оформлять, вечно опаздывала на работу и нарушала дисплину, за что и получала штрафные санкции. Ргкп отличный был, всегда на связи, поможет в любую секунды, управляющий точно так же, взаимоотношения с коллегами по МВидео зависят на прямую от нас. Ниразу не задерживали зп. Проблем вообще никаких не было, я просто читаю что пишут ниже, и в шоке честно говоря.
Недостатоков я не заметил, это компания дает тебе шанс развиваться, а недостатки видят те, кто не умеют и не привыкли зарабатывать.
Кристина (Бывший сотрудник)
21:16 16.05.2018
Гибкий график работы.
Белая з. п, всегда вовремя.
Удобное место работы.
Много информации для личного и профессионального роста.
Отличное руководство и условия труда.
Для тех кто хочет работать и зарабатывать, их нет.
Маргарита (Сотрудник)
21:33 07.05.2018
Не увидела
Назвать организацией эту шарагу язык не поворачивается! Если вы хотите работать как раб за 15тр максимум и то только на 3й месяц работы 3/2 9:00 до 21:00 , (первые 2 месяца получите 3-5тр не больше)welcome, это работа для вас , дикая нехватка персонала (это не удивительно мало рабов-альтруистов), график меняется каждый божий день , часы рабочие в конце месяца урезаются , оправдываются что не выполняем производительность , но учтите что первые 2 месяца вы какие-то коэффициенты по производительности получать не будете так как вы ещё стажёр , т.е и часов лишили и никаких доплат за производительность )))) работа рассчитана на наивных людей польстившихся на обещания на собеседовании, не покупайтесь ! Не совершайте такой ошибки как я ((…p.s. Все положительные отзывы на этом сайте написаны с одного ip-адреса даде не удивлена , настоящий сотрудник данной ооо хорошего не напишет )))
Кредитный специалист (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
22:21 03.05.2018
Окладная часть заработной платы вовремя.
Неграмотная управляющая, которая развалила всю сложенную команду профессионалов, сотрудники бегут именно от данной особы . Без каких-либо нареканий , она депремирует за то, что ты по ее узко соображающему мнению, не так ответил или посмотрел .Она прививает в сотрудниках не качественную работу, а беспринципные действия специалистов в сторону компании партнёра.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
10:42 29.03.2018
Их вообще нет !!
Договор на трудоустройство вы даже не увидите!! Зп платят как пппало , будите работать почти без выходных за зп в 9000₽.
При трудоустройстве золотые горы обещают , а по факту все оказывается очередная лапша на уши ! О руководстве вообще молчу !! Короче щучья контора ! Дофига нарушений по трудовому договору ! Видема просто скачан с интернета !
10:32 29.03.2018
Не согласен с двумя предыдущими отзывами.
Вы даже не осведомлены чем занимается компания.. пишите о том, что мы выдаем кредиты, мы сами кредиты не выдаем, мы кредитный брокер, мы представители банка, также мы работаем на нашем программном обеспечении.
из плюсов могу выделить хороший график
отличный коллектив
вся зарплата официальная и белая.
так как все молодые - работать легко
хорошая компания для старта карьеры.
Из недостатков
нет явных если вы адекватный человек, а не скандалист
зп будет зависеть от точки где работаете.
с хорошей проходимостью-хорошая зарплата.
с низкой - тысяч 30 будет точно
Валентина (Соискатель)
Город: Астрахань
12:49 19.02.2018
Вакансии висят и обновляются,но на самом деле им сотрудники не нужны, дозвониться до них не реально,не берут трубку,шаражкина контора! Теперь я 10 раз подумаю прежде чем взять у них кредит
Марина (Бывший сотрудник)
Коллектив.
Общение с клиентами.
Гость (Бывший сотрудник)
14:21 17.11.2017
Контора которой наплевать на своих сотрудников!! Безобразные руководители (хамло невоспитанное)!! Обман во всем! Больше 15-20 тысяч не надейтесь получать! Работала в Москве. Ушла, как и многие другие.
Мария (Сотрудник)
Город: Оренбург
15:09 06.09.2017
Коллектив компании отличный! Всегда найдется человек, который поможет решить любую проблему. Зарплата всегда приходит вовремя, в расчетном листке каждый месяц прописаны абсолютно все начисления. Конечно размер зарплаты у каждого сотрудника разный. Но тут кто как работает. Работаешь хорошо-получаешь достойную зарплату, приходишь на работу просто отсидеть день-извините. Для тех, кто считает, что приходя на работу и не прикладывая никаких усилий он будет получать огромную зарплату-то вы ошиблись компанией. Карьерный рост есть! Даже для небольшого города можно подняться на пару ступеней вверх.
Большой объем информации, но это только на первых этапах. Через месяц-другой каждый сотрудник владеет полным спектром информации, которая может показать уровень компетенции сотрудника. Отсюда вывод-минус превращается в плюс.
Пушинка (Соискатель)
Город: Саратов
09:10 22.08.2017
Чистая не пыльная работа , плюсов больше нет
Руководитель проводившая собеседование не смогла дать внятного ответа, позвонят мне или нет,ссылаясь , что решения принимает не она, нужно директору понравиться!
Валерий Ляпичев (Сотрудник)
12:25 24.01.2017
приятное общение с коллективом, относительно свободное передвижение.
Требований, функционала несоразмерно больше заработной платы (платят так чтоб не подох с голодухи, на хлебушек с водичкой хватает). Неотзывчивое и некомпетентное начальство. Штрафы повсеместные, не оправданная мотивация. Работая в данной компании складывается такое ощущение что ты бесправный раб. Текучка кадров абсолютно уместна т.к. рядовые сотрудники ценятся здесь на самом минимальном уровне.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:53 16.05.2018
Работаю с 2017 г. Изначально приняли на 3 категорию, после аттестации, повысили категорию и оклад. С коллективом очень дружны. Считаю , отличная работа для старта в банковской сфере.
Бывает приходится выходить работать за своих коллег (нет ничего в этом такого, ни семьи , ни детей). Руководство адекватное, идут на уступки, по крайней мере на сессии отпускают без никаких нареканий.
Николай Сапрыкин (Сотрудник)
10:41 06.03.2018
Коллектив, Руководство, карьерный рост
нет ДМС
Светлана (Бывший сотрудник)
11:34 06.12.2017
Разве что высокие планы иногда
Станислав (Сотрудник)
11:16 13.10.2017
В компании я 4 месяца, работать нравится по 2 причинам: график и возможность заработать 30-35 тысяч, про перспективы карьерного роста не могу сказать, слишком мало работаю, но говорят есть, мой руководитель здесь уже 3 года, начинал с позиции, как я.
минусы, как и отмечают многие - большой объем информации, нет ДМС, но опять же обещают, что будет
за это время я больше ничего не заметил явных негативных моментов.
Александра (Сотрудник)
Город: Саратов
10:58 15.09.2017
Белая зп
Если хорошо поработал - достойная премия
Коллектив играет не маловажную роль, все молодые ребята, общий язык нашла сразу
Еще из достоинств для меня наверное график - сменный, есть свободное время для своих дел, опять же если необходимо всегда можно поменяться с коллегами.
Различные аттестации, но они нужны для повышения
Много информации по 11 банкам, со временем привыкла и выучила
Если план не выполнен или выполнен не полностью это сказывается на премии, но бывает редко
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Директ Кредит