Директ Кредит

компания может обмануть (51 место)
ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Директ Кредит(139)
Город: Курск
16:19 20.03.2019
Ужасный график, работа и в кровь и в пот за нищую зарплату, ужасное отношение к сотрудникам, в выходной могут поднять и заставить работать, нет стабильности, проработала 8 дней без выходных, попросила 3 выходных не подряд, а в нужные мне дни запланированные по 3м графикам, которые меняли каждые 5 дней, на что сказали, что работать некому и не убудет мне проработать ещё 2 дня, то есть 10 дней без выходных по 6.5 часов. Написала заявление, заплатили копейки, премию не отдали, ужасного мнения об этой шарашкиной конторы, фирмой это заведение не назааншь, нет организованности и стабильности, работа за копейки, вечное урезание часов, не удивительно, что работать некому, все бегут от туда. Проработать 180 часов, заплатят за 80
03:38 11.03.2019
Проработала в данной конторе полтора года, уволили под предлогом “либо сама уходишь, либо мы сделаем так что тебя никуда больше не возьмут на работу».
Производительность выполняла, дефолта, за все время, никогда не было. Просто уважаемая РГКП с УРП решили почистить штат от старых сотрудников, дабы было легче обманывать новых и не опытных.
Ни в коем случае не идите работать в ДК, штрафуют за всё, вплоть до того что клиент сам отказался от кредита.
Вечные угрозы и оскорбления от высшего руководства, а так же наглая ложь прямо в лицо, не краснея.
Уже жаловались в инспекцию и прокуратуру - бестолку.
09:49 07.03.2019
Самым большим плюсом в моей работе это то,что я занимаюсь любимым делом!Нравится специфика работы,общение с людьми и то,что в компании предоставлена возможность карьерного роста!Работа комфортная и условия очень хорошие,проблем нет ни с коллективом,ни с начальством.ЗП выплачивают всегда вовремя!Молодым и амбициозным ребятам всем рекомендую данную компанию!
Никита (Сотрудник)
14:36 14.02.2019
Работаю в данной организации почти год , зарплата достойная ,конечно цифры полностью зависят от того,насколько ты будешь стараться.Я прилагаю усилия ,что бы выполнять планы и делать больше продаж, поэтому доволен оплатой своего труда .Еще хочу выделить плюсы , официальное трудоустройство , никогда задержек по зп не наблюдал , оплачиваемый отпуск , больничный.
Хороший, дружелюбный коллектив .
Хочу выразить благодарность своему руководителю Трубицыной Яне Владимировне , она очень добрый и отзывчивый человек,всегда поможет в любом вопросе,к ней всегда можно обратится и всегда получишь ответ!она регулярно проводит обучения,на которых мы разбираем все вопросы и проблемы,она с пониманием относится к каждому сотруднику,мы очень рады работать с таким прекрасным руководителем.
No
Ангелина (Сотрудник)
Город: Волгоград
18:24 06.02.2019
Замечательная компания! Зп белая, отпуска оплачиваются, больничный оплачивается. Руководство адекватное, коллектив замечательный. Кто бы, что не говорил, здесь очень хорошо. Заработок зависит от тебя, компания выплачивает все, стабильно.
Мария (Бывший сотрудник)
00:34 04.02.2019
Нет!
РГКП - дура полная! Некомпетентная, изначальна врала про суммы, про график, про коллектив. Точка не проходимая вообще !(Москва тт 85) графика постоянного нет вообще! Тебе его составляют как попало, только на неделю( планы не построишь)Зарплата мизерная, едва на хлеб хватает. Про мотивацию вообще молчу! Старшие делают все возможное для того, чтоб ты её не получал.. с руководителем по поводу графика не договорится вообще! Хотела график который обещали 2/2, по итогу его нет, просила строго 2/2 чтоб устроится параллельно на другую работу, потому что этих денег даже на еду не хватало! На что РГКП сказала «не мои проблемы, будешь работать по такому графику!» сотрудники магазина хамы, директор вообще конченый! РГКП тоже на той же волне! Итог: всем на тебя срать. И все решается только увольнением, по другому ничего не поменяется!
Ульяна (Сотрудник)
-коллектив
-руководство
-адаптация,обучение
Мотивация
Всем рекомендую,даже кто на заочном отделение учиться учебный отпуск у нас оплачивается.
Шамиль (Бывший сотрудник)
17:35 25.01.2019
Компания очень серьезно относится к отбору кандидатов. Судя по собеседованию с менеджером по персоналу,есть обширные возможности для карьерного роста как по вертикали, так и по горизонтали. Стабильность по всем параметрам.
Если у вас что то и не получится на первой должности, есть много других вакансий в этой компании, там всему обучают с нуля.
Если с родителями семейный бизнес прогорит, скорее всего вернусь обратно.
Рядом с бизнес центром трудно припарковать машину
Евгений (Бывший сотрудник)
17:07 25.01.2019
Хотел выразить благодарство данной организацие , за подаренный опыт.
Отработал чуть меньше полугода, но работа очень нравилась.
Научился много новому.
Так же, хочу сказать огромное спасибо старшему кс, который уделял много времени моему обучению. Надеюсь вернусь в компанию снова)))
Неадекватные клиента
Кристинв (Сотрудник)
23:10 23.01.2019
Никаких плюсов , если хотите получать меньше , чем дворники , то вам в эту компанию
Чёрная зп,
Постоянные штрафы, за которые руководитель не может внятно объяснить.
Берут на работу всех подряд , лишь бы кто то работал в этой шарашкиной конторе . Зарплата за месяц в среднем 20 тыс рублей из них ещё тебе и за штрафы вычтут... не советую тратить свои нервы и время на эту компанию!!!
Kim228 (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
21:04 23.01.2019
Анастасия (Сотрудник)
14:22 18.01.2019
Работаю давно, рекомендую, зарплата белая приходит во время, больничные, отпускные, декретные, и те кто учатся учебный отпуск, все оплачивается, карьерный рост,также нас мотивируют, тренинги вибинары, очень интересно, руководство замечательное.
20:12 17.01.2019
Работаю в компании Директ Кредит пол года,хочу поделиться своими впечатлениями.Замечательный коллектив,все молодые ребята,заработная плата всегда выплачивается вовремя,что для очень важно,так как на предыдущем месте работы были задержки по зп.График работы сменный,что очень удобно,можно совмещать с учебой.Я всем довольна!
На сегодняшний день недостатков не обнаружила.
22:09 07.12.2018
Добрый день!Меня зовут Мария,я сотрудник компании "ООО Директ Кредит Центр" работаю совсем недавно,хочу поделиться своими впечатлениями,я могу совмещать учебу с работой ,я получаю белую зарплату и весь соц.пакет,давольна как слон так сказать ,коллектив просто замечательный не бросят в трудную минуту помогут,расскажут , покажут ,компания растет ,а мы вместе с ним .
Маргарита (Сотрудник)
15:31 04.11.2018
Работаю уже тут 2,5 года!И даже не думаю отсюда увольняться.Карьерный рост есть,зп ни разу не задержали,работала в 2-х городах:Уфа и Дмитров,на данный момент работаю в Дмитрове,в магазине «Эльдорадо»,график отличный,коллектив дружный,все друг другу помогают.Руководители справедливые.Свою премию сами контролируем.Коэффициентов много к премии,то есть,даже если вы заработали премию 20 тысяч,вы в любом случае получите больше.Поверьтемне,я бы сбежала отсюда,если бы наша компания была недостойная,а я уже тут с 2016 года.И обустраивают с первого дня,то есть по обучениям не нужно будет ездить неделями,как в других организациях.Вы будете устроены,уже будет капать зп и сразу же учиться всему.
Город: Смоленск
14:22 04.11.2018
Белая зп, отличный руководитель, хороший коллектив , можно очень неплохо зарабатывать если уметь это делать. Если вы ищите работу на которой будете смотреть фильмы и заниматься своими делами, то естественно денег вы не увидите. Есть давно сложившийся коллектив который работает и зарабатывает. Уходят только бездельники.
Ps (Бывший сотрудник)
08:57 04.11.2018
1️⃣ Абсолютно белая заработная плата!
2️⃣ Отличный коллектив, не считая руководство! Ребята кто с опытом всегда помогут, подскажут, нет такого, что каждый сам за себя!
3️⃣ В целом очень удобный график работы. Можно совмещать учебу и работу.
4️⃣ работа в данной компании идеально подходит для студентов и ребят без опыта.
5️⃣ очень доброжелательный отдел hr. Сколько интересных конкурсов и интеллектуальных игр было! Огромный плюс!
Татьяна (Сотрудник)
16:01 02.11.2018
Везде хорошо, где нас нет!
Анастасия (Сотрудник)
09:45 01.11.2018
Работаю в ДК уже как год , это ужас просто
Руководитель
(ФИО) просто мразь , штрафует за все
Угрожает ! Если косяк то сразу штраф либо договор я ей 3000 р то она закрывает тему .
Сб разберитесь с (ФИО)
Не давно ч лично отдала 1500р за то что пришла не форме
---- (Бывший сотрудник)
10:43 27.10.2018
Если повезет попасть в дружный коллектив, то хорошо.. если нет то это минус.
вешают вечно штрафы
нужно именно впаривать страховки, карточки
за дефолт урезают
личную производительность не сделала лишают премии
общую производительность не сделали лишают премии
за нпс (обратная связь) если кто не доволен минус в премию.
в итогда либо за 85 руб в час сидишь и только..ибо премия в 3-5 тыс выходит.
13-ой зп нет вообще. (типо есть, но её не будет совершенно, они сами тебе часы и срежут)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Директ Кредит