Директ Кредит

компания может обмануть (11 место)
ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Директ Кредит(687)
Елена (Сотрудник)
Город: Кемерово
18:00 15.03.2024
График, вовремя выплата зп, официально.
Ужасное отношение УРП Барановой Алены Сергеевны к сотрудникам , один негатив , унижения, какие все гавно и никчемные сотрудники. Заставляет делать аудио записи клиентов по 20 штук в день , без их согласия , чтобы она послушала почему клиент не согласен на переплату по рассрочке, и еще согласовать с ней с чем выдать , то просто жесть , записать , сфотографировать.Выписывает ежедневные штрафы , невозможно работать в таком негативе . Не удивляюсь , что кампания на 11 месте по обману. Руководство примите уже меры к этой особе Барановой АС , нельзя так относиться к сотрудникам .
Ева (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:25 29.01.2024
Их просто не может быть
Вэлком если ты имеешь железные нервы и оловянное сердце!очень хамское отношение в рабочем чате,если ты продал допустим рассрочку/кредит без допов ( а клиенты обычно не дураки попадаются и могут сделать простые вычесления)на тебя будеь орать руководство не своим голосом прямо в чате при остальных сотрудниках ни какой этики,ни какой субардинации не увидишь!коллеги обычно не поддерживали каждый поджимал свой хвост ведь работа как бы в команде и никто не хочет терять копейки!упустишь клиента,клиент откажется от кредита/рассрочки по своим личным причинам вот тут и начнется настоящий треш!весь день сидишь как на еже!!как можно в таких условиях вообще работать??продавцам тоже надо продать свои допы ваши продажи продавцов мало интересуют более того они приводят своих друзей/родственников чтобы ты им оформил голый кредит!постоянно запугивание своих сотрудников штрафами и увольнением!ужас ужасный у меня нет слов!
Дана (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
08:41 29.01.2024
Зп 3 раза в месяц, 10 и 25 часы с 16 по 24 премия . Официально, больничные, отпуска все оплачивается
Что можно сказать о компании которая на 10ом месте в списке по обману? Да, заработать можно, если врешь в глаза клиенту с невозмутимым лицом. Постоянно гневные сообщения в группы от урп что вы никчемные, что она всех уволит (а работать у нее кто будет за 20к, ее не волнует) другие регионы могут выдавать как положенно, тут же урп всем перекрыла кислород, суммы 150к выдавайте со страховкой иначе слив клиента!!! . Нет сил это уже терпеть, хочется уже чтобы этот директ кредит развалился на части прямо в ад со своим обманом людей и сотрудников
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
20:02 20.12.2023
Хороший коллектив, кроме руководства
Атемий (Сотрудник)
14:58 20.12.2023
Надежная компания, у которой хватает ресурсов для развития сотрудников, у которых есть желание развиваться! Всегда своевременные выплаты. Официальное трудоустройство с первого дня. Прекрасные руководители!
нет нет
Евгений (Сотрудник)
21:46 17.12.2023
Работаю относительно недавно. Работа нравится. Трудоустройство по ТК.
Нет.
Сава (Сотрудник)
Город: Курск
22:42 16.12.2023
Работа топовая, начальство хорошее, меня тут устраивает, офис просторный уютный. Дружу с коллегами , веселые корпоратики. Зароботная плата устраивает.
нет их
Гарик (Сотрудник)
22:34 15.12.2023
Присутствует карьерный рост, что не может не радовать. Зарплата устраивает.
Нет.
Данил (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
18:13 15.12.2023
Очень много, обманывают, не выплачивают зарплату,обещают только.
Сотрудники магазина не дают работать в кредитном отделе
Александра (Сотрудник)
18:02 22.11.2023
Работаю в компании с 2018 года. Очень ее люблю и своих коллег.
частые мероприятия не дают заскучать в рутинной работе.
офис находится в шаговой доступности, очень рада, что я тут работаю.
переехали в очень крутой офис, недостатков не вижу вообще
Марина (Сотрудник)
Город: Кемерово
13:47 14.11.2023
Прозрачные условия, карьерный рост, возможность личного и профессионального развития!)
Повелитель Тьмы (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
16:49 25.10.2023
Белая зп. Соц пакет. Но сейчас не то время и этим не удивишь.
Олеся (Сотрудник)
20:44 22.10.2023
В компании ценят сотрудников, развивают и растят внутри, есть горизонтальный и вертикальный рост. Развита корпоративная культура, задачи всегда интересные, есть ДЛ. Офис находится в центре города, оснащен всем, для комфорта сотрудников .
Коллектив большой, дружный, за идеи)
Не нашла
Автоген (Бывший сотрудник)
14:22 15.10.2023
Негатив от компании 85 р час, это по Москве изумительно
Александр (Сотрудник)
11:04 15.10.2023
Работаю в компании 2 года, за это время смог ознакомиться со многими аспектами в сфере договоров, что не раз уже пригодилось. Зарплата состоит из 3 частей Часы 1-15, премия, часы 15-30(31)

Были моменты когда казалось что где-то недоплатили, но руководитель без каких либо вопросов выгружает лист мотивации и вместе с сотрудниками рассуждают за что та сумма, за что другая.

Во внутренне корпоративном пространстве доступно множество статей и литературы по продажам, чтобы добиться качественного представления продуктов. В целом очень радует социальный пакет который идёт: it компания - что даёт множество плюсов, доплата за рождение ребенка, дополнительные выходные, льготный график. Коллектив 10/10, я всегда могу обратиться к старшему, и мне помогут.
Нет какой либо стены между сотрудником и руководителем, ты можешь написать руководитель и он поможет.
Иногда приходят очень тяжёлые клиенты, которые стараются давить. Бывает тяжело, но тебя сразу поддержат руководители, и сами переведут клиента на себя.
Никто (Сотрудник)
Город: Томск
20:43 21.09.2023
Из достоинств лишь скажу, что коллектив из кредитных специалистов очень хороший. Продавцы и директор магазина, зам и другие сотрудники магазина хорошие.
Из недостатков очень много проблем с руководством, ибо, их требования о выполнениях плана несоизмеримы с тем, как приходится стараться ради того, чтобы получить сущие копейки за свою работу.
Из обещанных 20-25т у меня, конечно даже удавалось получить 30-35 (и то, в лучших случаях), но, из-за вводимых штрафов за "плохие выдачи", когда на точки приходят люди либо считающие каждую переплату, либо с низкой ЗП, при которой позволить себе переплату выше они не могут... из-за проходимости точки, ты бонально не можешь выдавать все необходимые по требованиям страхования, дабы от них ещё и не отказывались, ещё и получать за такие оформления деньги.
Тем, кто хочет идти туда ради опыта, как пошёл я или чтобы заработать, не советую. Лучше идите туда, где вас хотя бы будут ценить и вы будете получать хотя бы фиксированную зарплату, нежели в ДКЦ.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Ангарск
11:42 21.09.2023
Отвратительная компания, руководитель Кошечкина Юлия, уволилась с этой организации 13 сентября, расчет по сегодняшний день так и не выплатили!
Жасмин (Бывший сотрудник)
Город: Омск
19:02 26.08.2023
Много свободного времени
Отработала в компании год. Все уже изначально было странно, после 3 часов стажировки, где мне сказали просто листать портал, через пару дней мне ставят полный рабочий день, даже не предупредив, что я буду одна. Ничего не зная и не умея… в целом, потом тоже никто ничему не учит. Только штрафами угрожают за невыполнение показателей, либо твои заработанные деньги забирают себе. Кстати, когда я уточняла этот вопрос у ргкп, мне сказали просто съездить отметиться утром и вечером и вот пожалуйста, получите свои деньги
Инкогнито (Бывший сотрудник)
18:08 24.08.2023
Нет их
Работала в компании долгое время. Решила перевестись в другой город , на ту же должность , в результате решила уволиться одним днём в связи с переездом , произошли жизненные проблемы. В результате , премию заморозили , выплат за месяц не произошло.... Компания полное гггг , но зависит всё от руководства. Вся зарплата от премии. Обманывать людей.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Самара
19:28 08.08.2023
Никаких вообще
Дофига, обманывают, заставляют названивать людям чтоб потом ночью названивали мне. Руководители вообще слов нет