Директ Кредит

компания может обмануть (31 место)
ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Директ Кредит(204)
Михаил (Сотрудник)
12:58 06.08.2019
Белая зарплата.
Оплачивают больничные и отпуска.
Есть карьерный рост, за полтора-два года можно стать руководителем. Все нынешние РГКП раньше работали кредитными специалистами в этой компании, это мотивирует. Очень внимательный специалист HR, регулярно звонит и поддерживает в сложные моменты.
Как и везде в продажах нужно крутиться. Выживают сильнейшие. Но и ЗП соответствующая, если все знать и уметь. У девочки с параллельного магазина одна только премия в два раза больше, чем мой оклад.
Теймур (Сотрудник)
16:01 05.08.2019
Гибкий и удобный график работы, достойная заработная плата, отличный коллектив Тт20, карьерный рост, для молодых и перспективных вообще самое то
Текучка кадров, постоянно приходится ехать на другие точки в другие сектора
Анастасия (Сотрудник)
13:42 05.08.2019
Хорошая компания, зарплата полностью зависит от вас, удобный график и отличное руководство которое всегда прислушивается к своим сотрудникам.
Светлана (Бывший сотрудник)
21:57 03.08.2019
Своевременная выплата заработной платы, график, коллектив, отличный РГКП
Мария (Бывший сотрудник)
06:52 03.08.2019
Действительно можно зарабатывать, если умеете обманывать людей. И если работать на крупной точке, например мега/галерея. Ну если это можно отнести к достоинствам.
Григорий (Бывший сотрудник)
18:59 02.08.2019
Отличные условия труда, заработная плата конечно полностью зависит от кого, как вы работаете, нужно выучить свою мотивацию. Зп полностью белая, выплачивается всегда в вовремя, что очень важно! Коллектив очень дружный, Руководители просто золото, всегда помогут и обучат всем вопросам.
Оксана (Сотрудник)
17:30 02.08.2019
всем привет ,работаю где то месяца 4 ,очень давольна,руководители очень внимательны ,так же есть менеджер по персоналу который нас тоже не оставляет без внимания,коллектив супер ,зарплата белая ,платят во время и без задержек .
отпуск
больничный
декрет
учебный отпуск ,все предоставляется оплачивается ,очень удобно совмещать работу с учебой ,спасибо.
за время работы не достатка не выявлено
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:44 02.08.2019
Работаю полгода в компании Директ Кредит и в целом меня все устраивает.Коллектив замечательный,который меня принял с первых дней и помог во всем разобраться.Очень хорошее обучение,часто проходят тренинги для нашего роста,руководство мотивирует со всех сторон!Конечно сначала доход не очень большой,но когда вливаешься в эту сферу,все получается,можно выйти на достойную зарплату!
Сейчас стремлюсь к совершенствованию своей деятельности,есть куда расти.
не было
Нина (Бывший сотрудник)
Город: Якутск
06:42 23.07.2019
Их просто нет
Обманывают сотрудников с начислением премии, не санкцианированно лишают премии, депримируют и отбить это не возможно даже если ты на 100 % прав, ни кто этим не будет заниматься, платят копейки.
00:55 26.06.2019
Только белая зп
Все...!!! Куча задач, пытаешься как белка и оформить и в зале обслужить, а в итоге жжж.... Руководству вообще плевать, только штрафы, в итоге в крупном городе за 14-16 тыс. Вы сами проживите на это... Компания может и нормальная но руководство РО ужас... Начиная с Ргкп, продолжая УРП которую видела раз за год а претензий на 10 лет хватит... Не рекомендую!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:09 13.06.2019
Работала кредитным специалистом по городу Курчатов, уводилась 11 числа. Сегодня 14 число, где моя трудовая книжка неизвестно, номера отслеживания мне так же не предоставили. А меня ждут на новом месте работы 17 числа. Мало того, что Директ кредит лишил меня средств существования, полтора месяца работала без премии, а часы все урезали, забавно, да? Ни премии, ни оплаты часов. так ещё и трудовую свою получить для дальнейшего трудоустройства я не могу. Если в понедельник не получу свою трудовую, буду обращаться в соответсвующие органы и по поводу невозможности трудоустроиться и по поводу воровства честно отработанных часов.
Наталья (Сотрудник)
08:52 24.05.2019
Работаю в компании Директ Кредит уже год. Взяли меня без какого либо опыта работы и «вырастили» из меня настоящего специалиста!
Работы всегда много,но это говорит не столько о минусах в работе, сколько о плюсах и реальных возможностях зарабатывать.Сплоченный коллектив,стабильные выплаты заработной платы и в связи с этим уверенность в завтрашнем дне.Еще хотелось бы отметить,что компания занимается развитием своих сотрудников,а именно проводятся тренинги,вебинары-все есть.Плюс ко всему люди работают эрудированные, разносторонние.
Моя работа мне очень нравится, так как я получаю не только финансовое,но и моральное удовлетворение!
Для меня их нет
Аноним (Сотрудник)
08:48 21.05.2019
Я не знаю достоинств этой компании на данный момент.
Очень много недостатков. Начнём с окладной части, оплата 94 руб в час, но заработать на часах ты много не сможешь тк чем больше у тебя план по часам, тем больше план выполнения мотивации. Платят мало, очень. Это если выдавать все со стр, обучений никаких нет "учись сама" по скриптам. Карьерного роста - Нет!!!
11:37 20.05.2019
Если белую зп можно отнести к достоинствам то пусть будет
Зарплату вообще ни хотят платить( я имею в ввиду премиальную часть)планы выставляю заоблачные специально чтоб их планы ни кто не выполнял и премии не получал, это же очень выгодно этой "дырявой конторе". Оклад вообще смешной 94.9 р час, причем часов этих выделяется на сотрудника не особо много(оклад ну примерно 10-13тыс) но и то часы вам придется сокращать, чтоб получить свою мизерную премию и войти в цифры плана.А еще куча штрафов за все.
21:29 19.05.2019
Белая зарплата, но мизерная.
Яна (Сотрудник)
10:32 14.05.2019
Хочу выразить благодарность своему РГКП ,Гавриловой Марине Олеговне) мы начали с ней вместе работать когда она ещё была моим СКС) Это Человек с большой буквы ,всегда приходила на помощь в трудные моменты ,подсказывала как лучше сделать ,делилась своим опытом работы в данной компании и всегда старалась сделать как лучше для нашего коллектива. На данный момент Марина Олеговна так же помогает своим КС и их вопросы не остаться без внимание ,всегда отзывчива и доброжелательна ,регулярно проводит тренинги и это всегда обновляет знания
___________________
Татьяна (Сотрудник)
07:34 26.04.2019
Белая зарплата. Хороший коллектив. И на этом все.
Алевтина (Сотрудник)
22:23 14.04.2019
Всем привет, работаю давно. Очень давольна и всем рекомендую, есть большой плюс если нет опыта работы, Вы только учитесь, или решили поменять сверу деятельности, то тут всем обучат в процессе работы, плюс белая зп без задержек, больничные, Декретные, отпускные, учебный отпуск все предоставляется и оплачивается, так же Карьерный рост присутствует, что не мало важно! В моей семье случилось большое счастье, я готовлюсь стать мамой, и мне пора отправляться в декрет))) компании желаю так же цвести))) я обязательно вернусь)))
Юлия (Сотрудник)
13:29 06.04.2019
Работаю в компании чуть больше 2х лет,с самого начала ее работы в нашем городе.Бывает всякое,но больше положительных сторон:отличное руководство,коллектив,который в любой ситуации готов придти на помощь,достойная з/п,удобный график. За время работы удалось продвинуться по карьерной лестнице,от кредитного специалиста до РГКП ( за такой короткий период работы это огромный плюс конечно). За что спасибо хочу сказать своим руководителям Ольге Тарасовой и Дмитрию Ляпину, за поддержку и шанс попробовать себя в новой должности.В компании приосходит постоянное обучение и возможность увеличивать свой доход.
Может и есть,но незначительные. Нужно понимать цель и стратегию компании,знать свою мотивацию и работать добросовестно,тогда и отрицательного ничего не будет!
Владимир (Сотрудник)
13:47 04.04.2019
Мне очень хотелось найти работу в компании,которая уже давно работает,а не какой-нибудь индивидуальный предприниматель и я ее нашла.Отличные условия труда,стабильная ЗП,выплачивается всегда вовремя.Адекватное руководство, можно обсудить с ними любой вопрос, отпроситься или взять отгул (по уважительной причине)-без проблем.Замечательные отношения между сотрудниками,профессиональный коллектив,постоянный обмен знаниями, отличная рабочая атмосфера!
От работы в компании Директ Кредит только положительные отзывы!
В моем случае- далеко от дома