Директ Кредит

ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Директ Кредит(49)
Марина (Сотрудник)
11:23 25.07.2018
Работаю в компании с мая 2018 года. Очень повезло, что работа рядом с домом. Коллектив мне нравится, руководство тоже, хотя бывает строгим. Что хочу отметить, что компания полностью белая, зп три раза в месяц, что не во всех компаниях бывает. График тоже удобный. Я работаю 2/2 по 10 часов. Очень здорово, что есть возможность выбирать начало времени работы, либо с 10, либо с 12. Отпуск и больничный оплачивается. Пока довольна, посмотрим, что будет дальше.
Иногда вызывают на подмены, но это из-за того, что новые точки открывают.
Настя (Сотрудник)
12:16 26.06.2018
Работаю в ДК уже больше года. Трудоустройство официальное, +для тех кто учится будет ученический отпуск. График работы сменный, торговую точку подбирают ближе к твоему дому. Покажешь себя с хорошей стороны, быстро добьёшься повышения. Оклад стабильный. Премия — это твой же доход зависящий от тебя, если ты сидишь на попе ровно, то и премия у тебя больше 5 000 не выйдет, а если ты усердно потрудился, то ДК тебя зарплатой не обидит, а хорошо премирует, к тому же ты можешь получить выше своей набитой премии за перевыполнение плана, а это будет ещё одним + В среднем по Москве от 35-40 тыс в месяц.
Алена (Сотрудник)
11:47 14.06.2018
Их нет, они мошенники
10:54 13.06.2018
Работаю с января в данной компании, меня все устраивает! Коллектив дружный, территориально удобно добираться, зп вся белая. Большой плюс,что на сессию отпускают!
Явных минусов не увидела.
Город: Астрахань
16:11 09.06.2018
Работаю в данной компании уже более двух лет. Выплаты по зарплате своевременные, ни разу не было задержки зп за все то время, что работаю. Тут уж сколько заработал, столько и получил. Очень довольна нашим коллективом и руководителем, всегда поможет, подскажет. Так же очень нравится, что часто проводятся вебинары, обучение. График очень удобный, при составлении всегда учтут твои пожелания и выходные дни, которые могут тебе понадобиться по каким либо обстоятельствам.
Недостатков я не заметила. Есть только пожелания. Хотелось бы возвращения доплаты за стаж.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
09:29 08.06.2018
Полный соц пакет! Меня отпускали на сессию и платили за это! Я такое вижу первый раз! Молодой и дружный коллектив, адекватный руководитель, хорошая зп, возможность роста и развития. Очень лояльное руководство, даже с управляющим можно пошутить, всегда помогут и подскажут коллеги во всем!! Я отработала год, закончила институт и мне предложили хорошее место по специальности директ кредит дали мне очень хорошие рекомендации, за что отдельно спасибо.
В любом деле есть недостатки, здесь иногда приходилось ездить в другой магазин на замену или добавлять себе смены пока коллега в отпуске. Но не так часто, к счастью.
Владислав (Бывший сотрудник)
12:54 06.06.2018
Молодой коллектив
Своевременная оплата
Обучение оплачивается. До этого хотела устроится в Тинькофф банк, не оплатили 2 недели стажировки(
Переодически грубят клиенты. Не все соглашаются на покупку доп. Продуктов .
НАТАЛЬЯ (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
17:55 03.06.2018
МАЛО ТОГО, что каждые 2 недели за отработанные Часы платили всего 370 рублей, и премию 1200, так когда увольнялась, написала заявление на отпуск с последующим увольнением, мне отпускные заплатили 2000, и сказали спустя месяц что расчетных не будет. Что за фигня?????? Я шла на оклад работать, а не на 1200 в месяц. Конченная компания!
Lucifer (Бывший сотрудник)
06:52 03.06.2018
Много интересных людей приходят в кредитный отдел.Понимание оформления 10 банков их условия.Страхование вообще все нюансы кредитного отдела.Стаж в финансах(главное что легко устроиться т.к.тикучка стабильная)
Наталья (Бывший сотрудник)
12:53 30.05.2018
Работать в этой компании я начала в Вологде, и с точки зрения данного города не могу сказать ничего плохого. Адекватный,понимающий и не мало важно компетентный руководитель. Коллектив кредитки и магазина просто класс. Начиная директором МВидио и заканчивая продавцами. Коллектив работает,как единый организм.
Когда перевелась в Москву,тут ситуация иная. Некомпетентный руководитель,по вине которого я не увидела свою премию. Руководитель ставит Старшим на тт не по знаниям человека,а если он ей друг или брат! И сейчас у этого РГКП работают ребята э,которые достойны категории выше,но после аттестации каким то волшебным образом категорию получают люди,которые работают от силы 3 месяца и только потому что он в дружеских отношениях в с РГКП. После увольнения были трудности с трудоустройством,но после того как перестала указывать московского РГКП сразу нашла работу. Возможно это совпадение,но я так не думаю. Советую УРП чательнне выбирать подсиненных,может тогда и КС сбегать не будут!!!
18:09 29.05.2018
График работы посменный , очень удобно. ЗП всегда вовремя и вся в белую! Коллектив дружный)мне все нравиться))рекомендую.
Это продажи, и те, кто хотят работать и зарабатывать , то их нет
Алиса (Сотрудник)
09:38 28.05.2018
Зарплата полностью белая, оплачиваемый отпуск и больничный, лояльные руководитель.
Работаю в данной компание около года, все устраивает , пришла на ставку 110 рублей час. Сдала аттестацию и перешла на вторую категорию.
Премия как и везде зависит от продаж. На премию не жалуюсь. Жду повышения до РГКП.
Директора М-Видео не всегда лояльны, могут перевести на другую точку
РГКП (Сотрудник)
22:46 27.05.2018
Легко можно вырасти с кредитного специалиста до руководителя группы, белая ЗП, оформление по ТК
Ангел (Бывший сотрудник)
14:35 23.05.2018
Белая з/п, хороший коллектив, рядом с домом
Ужасное место работы, текучка бешенная,можешь пахать и без выходных, некоторые стороны коллектива стервы и крысы, писать по имени и фамилии не буду.
На моей стажировки никто толком и не обучал, посадили за комп и делай как знаешь. Пришел клиент, сиди и оформляй,а вопрос:как??? Если я тут первые дни стажировки. После чего показали как,но с таким выражением лица,что после этого я долдна им заплатить миллион. Плсле того как я заболела и слегла с температурой, написав при этом СКП(старший кредитный специалист) что я не выйду,т.к заболела и лежу с температурой. Минут через 15-20 написал управляющий, то что вакансия больше не актуально, на днях будет расчет, и спасибо за работу.
Если вы хотите потратить свое время, нервы, и получить копейки, то милости прошу в компанию ДиректКредит
21:14 21.05.2018
Белая зп и всегда вовремя выплачивается. Если постараться и работать в течении месяца можно получить хорошие деньги. Коллектив дружный, руководство идёт на встречу
Не увидела
Город: Вологда
22:23 17.05.2018
Официальное трудоустройство. Удобный график работы. Вся зп белая включая премию. Все переработки оплачиваются. Полное соблюдение трудового законодательства. Дружный коллектив, компетентный непосредственный руководитель.
Их нет.
Ирина (Бывший сотрудник)
11:50 17.05.2018
Платят копейки чтоб на поесть и попить хватило. Хотите почитать враньё , читайте липовые положительные отзывы ниже .
Арни (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
22:30 16.05.2018
Мне смешно смотреть как ноют люди, я отработал в компани год, уволился только потому что занялся бизнесом. Люди которые говорят о зп в 10к, вы что не нормальные? Средняя моя зп составляла 40к, при графике 2/2, мотивация отличная, только вот подходит она тем кто умеет работать и хочет зарабать. На моей точке сидели коллеги которые зарабатывали 10-15к но тупо из за своей лени, ленилась оформлять, вечно опаздывала на работу и нарушала дисплину, за что и получала штрафные санкции. Ргкп отличный был, всегда на связи, поможет в любую секунды, управляющий точно так же, взаимоотношения с коллегами по МВидео зависят на прямую от нас. Ниразу не задерживали зп. Проблем вообще никаких не было, я просто читаю что пишут ниже, и в шоке честно говоря.
Недостатоков я не заметил, это компания дает тебе шанс развиваться, а недостатки видят те, кто не умеют и не привыкли зарабатывать.
Кристина (Бывший сотрудник)
21:16 16.05.2018
Гибкий график работы.
Белая з. п, всегда вовремя.
Удобное место работы.
Много информации для личного и профессионального роста.
Отличное руководство и условия труда.
Для тех кто хочет работать и зарабатывать, их нет.
Маргарита (Сотрудник)
21:33 07.05.2018
Не увидела
Назвать организацией эту шарагу язык не поворачивается! Если вы хотите работать как раб за 15тр максимум и то только на 3й месяц работы 3/2 9:00 до 21:00 , (первые 2 месяца получите 3-5тр не больше)welcome, это работа для вас , дикая нехватка персонала (это не удивительно мало рабов-альтруистов), график меняется каждый божий день , часы рабочие в конце месяца урезаются , оправдываются что не выполняем производительность , но учтите что первые 2 месяца вы какие-то коэффициенты по производительности получать не будете так как вы ещё стажёр , т.е и часов лишили и никаких доплат за производительность )))) работа рассчитана на наивных людей польстившихся на обещания на собеседовании, не покупайтесь ! Не совершайте такой ошибки как я ((…p.s. Все положительные отзывы на этом сайте написаны с одного ip-адреса даде не удивлена , настоящий сотрудник данной ооо хорошего не напишет )))
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Директ Кредит