Плеер.ру

Интернет магазин Плеер.Ру это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру. Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

интернет-магазин Pleer.ru
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Плеер.ру(323)
Катя (Бывший сотрудник)
23:30 20.02.2018
С деньгами не работаешь.(о работе) о компании: говно компания!
Уволившийся (Бывший сотрудник)
19:11 17.02.2018
Менеджеры дружны между собой - помогут одбодрят
РУКОВОДСТВО
ШТРФЫ
НЕОПЛАЧ ПЕРЕРАБОТКИ
Ledi (Сотрудник)
19:26 14.02.2018
Мне здесь нравится, в компании есть куда расти. У нас хороший дружный коллектив, руководство тоже адекватное, абсолютно нормальные люди, всегда открыты к общению.
С работой не все просто, иногда и задерживаемся, но так почти везде. Зато зарплата строго вовремя и в целом уровень оплаты хороший.
Лика (Бывший сотрудник)
00:02 14.02.2018
Мдя, ничего не изменилось.....работал как-то здесь.
Не скажу, что впечатлен, но не буду угнетать ситуацию, и так вижу, что все так плачевно и осталось.
Подписываюсь под всем негативом.
Положительные отзывы конечно же проделки рукаводства это все знают, пытаются замести следы.
Постоянно меняют юр.лицо. Женка Конышева тоже в доле))))
kit (Сотрудник)
17:40 12.02.2018
В целом я доволен своей должностью и уровнем заработка. У нас стабильная оплата, официальное трудоустройство. Действует ряд бонусов, например, спортзал для сотрудников и подарки ко всем праздникам. Но сразу скажу, что в компании приживется только активный и предприимчивый человек, тут нужно постоянно крутиться и реально работать!
Требования к качеству и дисциплине достаточно жесткие. Так что в целом в Плеере много существенных плюсов, но и самоотдача нужна.
Света (Бывший сотрудник)
18:51 08.02.2018
Согласно ТК РФ, ни о какой неоплачиваемой стажировке не может быть речи. Испытательный срок входит в трудовой стаж, и работодатель обязан оформить работника в течение 5 рабочих дней с того момента, как вы приступили к своим обязанностям.
Такими неоплачиваемыми подработками компания плеер пытается снять загруженность штатных работников. При этом основные заботы лягут на ваши плечи, а получать зарплату будут они.
Маша (Сотрудник)
11:32 22.01.2018
Я работаю в компании уже больше года, и хочу сказать, что мыслей увольняться даже не было. А все наверно потому, что мне попался отличный руководитель - , хороший коллектив, молодые, никто не унывает,даже если что-то не получается и такое бывает.... Своевременная оплата, достойная. Что касается обучения и развития личных качеств, то, скорее всего это просто супер школа.
Иногда приходится задерживаться на работе
Артем (Сотрудник)
11:09 18.01.2018
Не смотря на большую загруженность на работе, есть много положительных моментов. Один из них, стабильная оплата, молодой дружный коллектив и возможность посещать зал. К руководству я тоже без претензий, требования их все обоснованные.
Как по мне, все адекватно
Натали (Сотрудник)
19:47 24.12.2017
Работаю больше года, впечатления положительные. Офис современный, стильный, приятно работать. Коллектив молодой, дружный и очень веселый :) Но самое главное для меня - это реальная возможность получить офигительный опыт. За год я научилась общаться с высокостатусными людьми, отстаивать свое мнение, убеждать, управлять конфликтами... короче, получила все те навыки, которых мне сильно не хватало.
Жёсткая дисциплина.
Кира (Сотрудник)
11:43 24.10.2017
В Pleer отличный профессиональный коллектив. И лично меня это мотивирует работать еще лучше, больше продавать. Руководство тоже способствует тому чтоб сотрудники развивались, есть хорошие системы поощрения и бонусы. Что касается зарплаты, то все честно и доход мы имеем стабильный.
Меня устраивает все
Катя (Бывший сотрудник)
10:34 24.10.2017
Нет....
11:23 20.10.2017
Условия отличные: всегда чистый офис, всегда обеспечивают всем необходимым материалом и информацией. Есть хороший карьерный рост, возможность развиваться в любом отделе. Также стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Лояльное начальство и прекрасный коллектив. Детям подарки на Новый Год, взрослым корпоративный праздник. Есть бесплатный спортзал. Работаю уже 1,5 года, не пожалела, что пришла сюда.
Я не ощутила
Денис (Сотрудник)
11:31 17.08.2017
Почти три года работаю в pleer и уходить пока не собираюсь. Хорошие условия, включая стабильный доход, премии, подарки на праздники, отпуск по две недели два раза в год, бесплатный спортзал. Но и работать нужно на полную силу, строго контролируют, дисциплина железная и обязательное выполнение плана.
Все устраивает.
Антон (Сотрудник)
17:20 06.08.2017
Ты РАБ
Все пишут тут положительные отзывы, так как руководство заставляет,.Сами судите, вы вкалывайте целый день, потом приходите домой и не написать ли мне положительный отзыв о моей прекрасной работе, больше заняться нечем ....
Оля (Сотрудник)
22:54 21.07.2017
Мне нравится в Плеере. Коллектив молодой и приняли меня здорово с первого дня. Иногда бывает работаю в праздники, а это не айс. Но в остальном нормально. Кстати, праздники тут умеют отмечать, всегда весело и без спиртного, подарки дарят от фирмы.
всё ок
Илона (Сотрудник)
09:06 17.07.2017
Для меня это отличный опыт. Тут хороший ритм, много клиентов, всегда есть чем заняться не скучаем. В Pleer.ru пришлось многому и быстро научиться, очень помогали коллеги. Хороший офис прямо у метро.
Напряженная работа, устаем в конце смены.
Макс (Сотрудник)
17:22 14.07.2017
Зарплата выплачивается число в число. Хорошие отношения с коллегами и руководством. Нормальное руководство, без заскоков. Презенты сотрудникам на праздники и всегда отличные корпоративы. Отпуск по графику.
Высокая интенсивность труда. Жесткий контроль качества и дисциплины.
Лиза (Сотрудник)
13:48 07.07.2017
Хорошая компания, рада, что сюда попала. Нашла вакансию кассира на бирже труда, подала резюме, меня пригласили на собеседование. В общем после собеседования и небольшого тестирования я устроилась в зал кассиром. Все хорошо, нормально платят, руководители не отворачиваются, если есть вопросы к ним, ответят, помогут. В целом все хорошо!
всё хорошо)
Александра (Сотрудник)
13:19 03.07.2017
До этого работала в другой компании в кол-центре, рада, что сюда перешла. Условия получше, зарплат выше. Конечно немного офис тесноват, но это меня не смущает. Очень удобно добираться, так как рядом с метро, и коллектив дружный молодо. В общем предостаточно плюсов, чтобы и дальше продолжать здесь работать.
Пока вижу для себя только плюсы
19:46 18.06.2017
Меня здесь все устраивает, я с прошлого года в плеер ру продавцом-консультантом работаю. ЗП хорошую получаю, коллектив разношерстный, но я лично со многими в хороших отношениях.
И минусов не вижу, мне нравится здесь предоставляемые условия.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Плеер.ру