Деловые линии

компания может обмануть (27 место)
ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Деловые линии(819)
Павел (Сотрудник)
17:36 24.07.2024
В Деловых Линиях даже на сложных позициях чувствуется больше спокойствия и даже забота от руководства. Я работаю дальнобойщиком в Казани. График сложный, но зато с выходных никогда не дергают. Отпуска по графику. Если нужен больничный, то без проблем. Все оплачивается. Оформлен официально.
Сергей (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:20 22.07.2024
В компании Деловые Линии работаю контролером-ревизором. Обязанности следить за качественным технологическим процессом, суть работы мне нравится, как и сама обстановка. Коллектив в Нижнем Новгроде дружный, как одна семья. Руководство грамотное и делает все возможное для повышения качества условий труда для работников. Компания стабильно развивается, а это лично для меня означает одно, что я сделала правильный выбор устроившись сюда.
Елизавета (Сотрудник)
Город: Мурманск
11:35 21.07.2024
Интересная динамичная работа, прекрасный коллектив, все праздники ваши.
Зарплата на пять тысяч больше МРОТ. Высшее руководство не ценит ваш труд и ищут легальные способы платить вам как можно меньше.
Тамара (Сотрудник)
Город: Уфа
12:45 19.07.2024
За несколько месяцев в Деловых Линиях поняла, что сделала правильный выбор. Работаю здесь специалистом по работе с клиентами. Помимо официального оформления с первого дня, потенциала карьерного роста, разных дополнительных мер поощрения сотрудников, меня радуют адекватное и неравнодушное руководство в Уфе и нормальный коллектив.
Ангелина (Сотрудник)
Город: Омск
15:19 17.07.2024
Работаю уже несколько месяцев в колл центре в Омске. Весь день в линии. Работа сидячая, так что я даже обедаю иногда стоя, для смены положения. Меня выручают моя усидчивость и умение слушать собеседника. Вообще я довольна, что попала сюда. График нравится.
Зоя (Сотрудник)
14:47 16.07.2024
Офисная работа затягивает, честного говоря. Мне понравилось, как здесь организован процесс. Нет такого, чтобы я, как менеджер по работе с рекламациями, занималась каким-то посторонними делами. Все четко отлажено, рабочий день быстро пролетает. Отдохнуть можно и даже нужно, если устала или хочется немного передохнуть. Я никуда уходить отсюда не хочу, да и не хочу, в Казани мало подобных вакансий можно найти.
14:01 16.07.2024
Зарплата без задержек
Постоянные негативные изменения. Работников не ценят вообще. Проблемы по работе никто не решает. Проработал водителем четыре года, в каждой ситуации всегда виноват, без вариантов.
Павел (Сотрудник)
Город: Владивосток
16:42 15.07.2024
Категорию С получил еще два года назад, с тех пор пытался найти что-то адекватное в Владивостоке. Сейчас вот в ДЛ пришел. Работа меня устраивает. Социальные гарантии предоставляют. Надо на больничный, никто оттуда выдирать не будет. Начальство с пониманием относится.
Орденоносный Господь (Соискатель)
15:24 12.07.2024
Hr говорила как из ведра, было плохо слышно. Ну и оплата труда которую она озвучивала постоянно путалась, то это оклад, то это все вместе оклад и премия, потом сказала что в час 298 рублей, но получившаяся сумма не совпадала с ее словами. Вообщем дурят людей, не советую тратить на них время
Максим (Сотрудник)
06:03 12.07.2024
Устраивался грузчиком в Москве, взяли меня после собеседования, прошел небольшое обучение, потом знакомился с коллективом, оборудованием. На складе стабильно работаю уже год и два месяца, исправно платят заработную плату, все по белому и без обмана. Также можно спокойно взять больничный или отпуск
Город: Владивосток
15:24 11.07.2024
Стал работать монтажником в Деловых линиях во Владивостоке. Уже два месяца прошло, а уже привык и не хочется уходить. Платят хорошо, задержек по зарплате тут нет, как старожилы говорят. Тут можно и развиваться, если хочешь. График нормальный. После работы не надо оставаться. Что не сделал сегодня, делай завтра, никто тут ничего тебе по этому поводу не скажет. Меня устраивает!
Ярослав (Сотрудник)
10:25 27.06.2024
Работаю уже года три, я специалист погрузо-разгрузочных работ. Зарплата полностью официальная, нормальная. Коллектив хороший, все делаем одно дело и друг другу подножки не подставляем.
Дмитрий (Сотрудник)
12:34 25.06.2024
Дальнобойщиком в Казани устроился примерно 5 месяцев назад. Компания привлекла, знал о ней очень много позитивного. Условия неплохие, платят исправно. Работа всегда есть, нет мертвых сезонов.
Ирина (Сотрудник)
16:54 24.06.2024
Работа стабильная и немного трудная. Но я так привыкла, что не замечаю. Обожаю общение, разруливание разных тупиковых ситуаций. Здесь могу развернуться на всю катушку и проявить себя, глядишь начальство заметит и получится на что-то больше рассчитывать. А так в целом для Краснодара неплохое место работы, есть и похуже компании.
Максим (Сотрудник)
22:45 21.06.2024
В Деловых Линиях упаковщиком уже 2й год как работаю, специфика работы нравится, нет монотонности и всегда в движении, это мне и нравится. Условия считаю лучшими, по крайней мере с теми местами, где я работал до этого в Питере. По зп могу сказать, что платят очень хорошо, так же много расти карьерно. Лентяи конечно не задерживаются, но те, кто пришел именно работать не жалуются, а даже наоборот всем довольны
Виктория (Сотрудник)
Город: Самара
15:58 20.06.2024
Работаю по входящим звонкам уже не первый год. Звонков действительно много, в день приходится много разговаривать, актуализировать информацию, проявлять эмпатию к клиентам. В этой работе главное вежливо и качественно отвечать по делу, а весь негатив фильтровать. А так хорошая работа в офисе в Самаре, удобный график, развитая корпоративная культура.
Платон (Сотрудник)
18:06 18.06.2024
Категория С у меня давно, как и опыт работы вдителем, во Владивостоке во многих местах поработал. Перешел в Деловые линии два года назад. Здесь мне нравится. Работы много, заказов много, просто так простаивать не будешь. Нагрузка высокая, как понимаете. Но я люблю, когда все время движуха. Зато и платят хорошо, понимаешь, на что ты работаешь. Машины хорошие выдают, красивые, исправно работают.
Город: Иркутск
10:32 14.06.2024
Работаю в компании грузчиком, нашел вакансию у себя в Иркутске, даже близко к дому получилось. Нагрузка высокая, но график хороший, платят и оформлен в белую. Спецодежду выдали не в первый день почему-то, а так условия нормальные.
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Омск
19:19 13.06.2024
+ Официальное трудоустройство.
+ Есть учебный отпуск.
+ Гибкий график.
- Завышенные показатели, из которых потом считается ЗП.
- Руководитель отдела, где я работала (маркетплейсы) будет с тобой нормально общаться, только если ты выполняешь все её просьбы. В остальном, будет пренебрежительное общение.
- Отсутствуют инструкции для маркетов
- Постоянная текучка кадров
- Обучение 3 месяца, где в тебя вливают ОГРОМНОЕ количество информации
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
23:24 25.05.2024
Хороший коллектив и на этом всё
Сначала зарплата была нормальная как и обещали , в этом месяце не выходит даже оклад , кидают от водителя к водителю , обеда нет , перерабатываем время , спрашиваем банально номер бухгалтерии и начальства не дают