Деловые линии

ООО "Деловые линии"
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Деловые линии(270)
07:24 24.05.2018
Ужасная контора
Значит так. Работал я Грузчиком, обещали много чего, на деле всё по-другому, сплошное враньё Но перед тем как устраивался, читал отзывы, думал враньё , а оказывается всё написано правда. В трудовом договоре чётко прописано с 9-18, 1 час обед, а в итоге ты работаешь с 8-20 без выходных и 10-15 мин обед. з/п обещали 25000-27000, и то ты должен отработать 21 день, а в итоге 15000. Переработка не оплачивается, сплошные штрафы, не отдохнуть, не в туалет сходить. Чтобы Вы убедились сами, запоминайте, организация ООО ОТДЕЛ КОММЕРЧЕСЕОЙ НЕДВИЖИМОСТИ (ООО ОКН). ИНН 7810917359. Сто раз подумайте прежде чем устраиваться туда.
18:30 21.05.2018
Заработная плата белая, вовремя.Коллектив отличный.Руководство, по большей части, адекватное.Если не белоручка или кисейная барышня, то можно работать, строить карьеру.
Не сообщают причину утраты доверия(хотя оч интересно, чтоб не допускать таких ошибок в дальнейшей деятельности )
Татьяна (Бывший сотрудник)
Плохо платят зп. Постоянно обманывают
Евгений (Соискатель)
18:07 22.04.2018
нету
На собеседовании санек голубев сразу перешел на "ты", с моим резюме не ознакомился. Вообще дебил какой-то... Говорит "обоснуй"! Блять, как таких дебилов держат еще....? Приехала всякая %удалено% из деревень в Москву за пропиской и колбасой.. кошпаевский, кашпаевская хуета!!!!!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:46 16.03.2018
Нет! Если только что з.п. Вовремя и то не поймёшь как начисление происходит один месяц 22000 другой 28000.
сергей (Сотрудник)
Город: Благовещенск
03:24 27.12.2017
не выдают расчетный листок по начислению з\п. переработку не оплачивают.внутренний распорядок работы не выдают на руки.в трудовом договоре нету печати.график работы не тот что в договоре.
Евгений (Бывший сотрудник)
18:55 20.12.2017
Может повезти,будет нормальная машина и район.
Везет далеко не всем,это ад,нечего не допросишься не лампочки не омывайки.работа от 12 до 24 часов в сутки,в выходной на ремонт или работа(отдыха нет)зарплата 50 -60 за жизнь в газели спать тоже в ней,если закон в этой стране работает_почему работает эта контора????
Константин (Бывший сотрудник)
16:17 10.12.2017
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:47 27.11.2017
Хороший коллектив(за исключением вед.специалиста)
Необоснованное,несправедливое увольнение,глупые отмазки на увольнение со стороны руководства,заставляют писать заявление по собственному желанию и потом за свой счет,хотя отдать трудовую и расчет по закону обязаны отдать в день увольнения,полное нарушение законодательства,давят на людей,стоят над душой пока не подпишешь заявление,хотя если что то не устраивает,то сокращайте работника или по соглашению сторон с выплатой компенсации,хотят чистенькими остаться,типа сотрудник сам написал все.Короче организация очень не порядочная!!!Будьте осторожны,не верьте ни одному слову!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:11 03.10.2017
Белая зп
Никому не рекомендую идти работать в эту компанию. Для руководителя ты будешь раб. Скотское отношение как к своей собственности.
Владислав (Сотрудник)
Город: Чита
16:18 10.07.2017
Их нет!!!
Организация просто ужасная! Начиная от работы с клиентами, заканчивая отношением к сотрудникам... Труд вообще не ценят. Сколько не работай, какие объёмы не выполняй, всё равно останешься плохим и крайним! По оплате лучше вообще молчать, все получают по разному... Даже бывает, что зарплата приходит переводом на Золотая корона. Короче, дурдом полный! Прокуратуры там не хватает!

Ни кому не рекомендую там работать!
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
08:56 23.06.2017
Ужасная организация. Летом запрещают работать в легкой одежде, обязательно надо чтобы закрыто было все тело, за все штрафуют, нет времени на обед. Люди, если у вас есть выбор, не приходите в Деловые линии на работу!!!
Аноним (Соискатель)
13:13 12.06.2017
Впечатление сложилось о компании - не серьезно относятся к соискателю.
Сначала интервью по телефону, затем встреча с руководителем отдела, затем снова разговор с отделом персонала, затем стажировка несколько часов и снова телефонный разговор с отделом персонала. Между собеседованиями недельные ожидания и в итоге - "ой простите" принято решение по внутреннему переводу сотрудника на должность, которую вы рассматривали.
Ну зачем так долго... и при этом уточняют - может вы ещё рассматриваете вакансии в других компаниях??? На стажировке, при общении с сотрудниками, раскрываются нюансы о которых не рассказывается при собеседованиях и красивая картинка от компании рушится.
Мария (Бывший сотрудник)
21:20 15.05.2017
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:56 10.03.2017
Отзыв "Менеджера продаж"
Из плюсов:
Некоторые из сотрудников...всё.
Алекс (Бывший сотрудник)
11:59 25.01.2017
Привет сотрудники и бывшие сотрудники обманутые деловыми линиями. Столкнулся со всеми косяками деловых линий написанными ниже. Принёс в отдел кадров куча жалоб и заявление на увольнение. Сказали что все мои жалобы и заявления отправили питер,прошло два месяца и никакого ответа. Такое ощущение что мои документы ни кто ни куда не отправлял. Подал на них в суд. Просьба всех обманутых откликнуться на почту: au255555@gmail.com
Мария (Сотрудник)
Город: Красноярск
15:43 17.01.2017
Работаю в компании уже более 4-х лет. Вспоминаю, как тогда, в 2012 году, хотела попасть именно в эту компанию: я знала, что «Деловые линии» - одна из ведущих компаний по России в сфере грузоперевозок, к тому же была знакома с компанией как клиент на предыдущем месте работы. За период моей работы совершенствовались процессы и усложнялись задачи – работать всегда интересно, развиваешься вместе с развитием компании. К тому же есть возможность пройти внутреннее обучение в учебном центре компании. На данный момент я уже не менеджер, а руководитель группы. Компетентность и вовлеченность в процесс сотрудников всегда заметят и оценят. Тот, кто хочет помимо достойной зарплаты, стабильности компании и окружения коллег-профессионалов иметь еще и возможности развития, выполнения интересных задач – найдет это в «Деловых линиях».
От остановки до офиса минут 7.
Город: Кострома
19:48 10.01.2017
зарплату выплачиваюn вовремя.
Работу нашла в интернете, привлекла ЗП, соц.пакет.
Очень часто приходится постоянно задерживаться на работе, выполнять не свою работу, за которую не доплачивают. А именно выполнять функции кассира, старшего оператора и менеджера претензионного отдела. Причем иногда приходилось писать объяснительные, по той работе, которая не входила в твои обязанности. Начальник склада - гниль, его все не на видят. Всегда разговаривает на повышенных тонах и иногда причем очень часто не по делу.
ЗП платят частями по безналу, часть наличными.
Оргтехника еле дыши, иногда приходилось нескольким операторам (4 чел.) печатать на один принтер.
Выходные оплачиваются по обычному трафику.
Вынужденно отправляют в отпуск за свой счет.
20:14 09.01.2017
За два года не нашёл
Ребят раскажу как есть отношения к нам как к рабам работаем с шести утра и до десяти вечера с надеждой на лучшее кто то не выдерживает и увольняються а кто разбираеться соц пакета нету отпускные семь тысяч за две недели. Работа сдельная. В среднем точка 94 рубля. Обманывают то точки пропадают то штрафы какие то не понятные пережоги топлива. Оклад 19000 тысяч. У водилы. остальное как сам сможешь так заработаешь везде крахоборы что бы норм машину получить надо нач автокалоны че то сделать что бы район норм получить с логистом шуры муры. А как что с зарплатой так концев не найдёшь. Так что все как есть так и написал а там сами решайте есть смысл. Народ в объявлениях набирают им так удобно они месяц придут бесплатно поработают зарплату получат и увольняються...
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Деловые линии