Деловые линии

компания может обмануть (66 место)
ООО "Деловые линии"
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Деловые линии(353)
хам (Соискатель)
Город: Пятигорск
12:35 20.03.2019
страшно у Вас)
)))
кого Вы берёте на работу?
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
08:44 20.03.2019
белая з/п, вовремя
директор попросил относится к сотрудникам , как к мусору, который в любой момент можно выкинуть без каких либо документальных подтверждений. просто уходи по собственному и всё, иначе еще штрафы повешу. на складе тоже бардак, во главе стоят сотрудники, которые этим не занимались никогда, в хорошие ребята либо уволены, либо не замечены. может всё зависит и от начальства и было бы лучше, а пока именно так...
Город: Красноярск
05:11 18.03.2019
Работаю два года в ДЛ. Меня по сути повысили в должности не сразу. Сперва в мои обязанности как-то плавно вошел контроль качества исполнения и посещений по своему отделу, а спустя несколько месяцев меня повысили. Не знаю уж подталкивало меня к этому руководство или как-то само оно произошло, но устраивалась я год назад, а некоторые из коллег работают уже гораздо больше меня. Сперва чувствовала себя неудобно. Даже думала отказаться от должности, но потом поговорила с начальством и мне объяснили, что дело не в профессиональных качествах и опыте, а в умении работать с персоналом. Теперь, со временем научилась удачно совмещать и то и другое.
Надо втянуться и привыкнуть к рабочему ритму, чтоб понять что к чему.
Al (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:13 13.03.2019
Отличная компания
Убрать мативацию механиков и дать власть БДД , все нормализуется. Механики ищут ремень ГРМ и натягивают ремень на компрессору авто семейству Мерседес. Госпадин Фомичев В.А. займитесь штатной проверкой. Кто хочет работать не дают, а бездельников пруд пруди да по два человека.
Город: Иркутск
10:26 03.03.2019
Долгое время преподавал логистику и не думал, что вернусь к работе в этой сфере, да ещё и, как говорят в народе, ""на дядю"". Неожиданностью для меня стала новость о повышении ндс и цен в магазинах. Сразу нашёл работу в Деловых Линиях и не жалею. Даже думаю, что это гораздо лучше по уровню зп и отпускам
Бонусы за переработку ограничены. Хочется больше.
00:36 27.02.2019
В нашем офисе главное достоинство это коллектив, в котором интересно и весело работать. Сидеть без дела в ДЛ не дадут, но требуют по плану. Больше нормы можно не работать, если не хочешь. Можно повыситься - тут опять всё зависит лично от каждого. Отпускают и в декрет и в академ без претензий.
Зарплата растёт с повышением не сразу. Надо подождать перерасчёта, а это может занять несколько месяцев.
Константин (Сотрудник)
Город: Брянск
08:49 14.02.2019
Всегда есть возможность уйти если нужно, при условии, что отработал заранее. И переработки оплачиваются. На погрузке народу хватает в отличее от прошлой работы - там приходилось и документы оформлять и грузить, когда народу не хватало, а за это не доплачивали. Здесь всегда хватает рук.
Большие завалы на праздники, но это много где так. Главное, платят стабильно.
Людмила (Сотрудник)
07:20 10.02.2019
Благодаря этой работе открыла для себя, что самые весёлые и понимающие люди это водители. Серьёзно, я работаю с ними каждый день, и убедилась лично, что с этими людьми можно договориться о чём угодно! Подружилась здесь с многими людьми, подняла профессиональные навыки делового общения и координирования действий. Тренинги, проводимиые компанией этому во многом способствуют.
Недостатки: Могут перевести на работу с другими отделениями и тогда все деловые контакты теряются и надо нарабатывать новые. К этому привыкаешь через годик.
Илья (Сотрудник)
11:31 06.02.2019
Главное достоинство компании это реально хорошая зарплата по местным меркам. Платят её вовремя, ничего при этом сверх нормы не требуют и хорошо. Не сказал бы, что прямо нравится мне в ДЛ, но всё честно и в срок выплачивается.
Нужен большой стаж, чтоб больничный оплачивали полностью
Лейсан (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
04:37 02.02.2019
Возможность карьерного роста это одно из главных на мой взгляд достоинств Деловых Линий. Имею много знакомых, которые задерживаются в одной должности с момента трудоустройства и до самого увольнения. Поработав в ДЛ не вижу смысла оставаться на такой работе, где не учат понимать все процессы предприятия. Достаточно прозрачно объясняется, как взаимодействуют отделы ещё при устройстве на работу во время обучения. Это сильно помогает в дальнейшем. Зарплатой не обижали пока что. Кто-то из руководства даже жаловался, что в соседнем регионе подняли зарплату, а нам ещё нет. Офис нормальный, чистый. Чай можно в перерыв попить. Всё устраивает.
Как и везде. Надо работать.
Антон (Сотрудник)
14:58 28.01.2019
Я работаю грузчиком на складе ДЛ. Из приятных моментов могу отметить, что униформу выдают новую, не ношеную. Периодически обнавляют аммуницию (раз в сезон обычно). Погрузочная техника в порядке и быстро ремонтируется или заменяется. Хотя поломка за два года только одна была. На складах чисто, светло и сухо. Зимой тепло.
Водители иногда приезжают позже заявленного
23:03 23.01.2019
Из основных достоинств компании можно перечислить её масштаб и отношение к сотрудникам. На сколько я знаю крупные предприятия, имеющие большой территориальный и штатный охват обычно к персоналу относятся наплевательски. Мол нет у нас незаменимых, найдем нового и делай что говорят. В ДЛ мне понравилось, что персонал имеет право на собственное мнение и может делать предложения, которые кажутся интересными. Приятно чувствовать себя значимой деталью большого механизма.
Не заметил.
человек (Соискатель)
Город: Волгоград
08:34 15.11.2018
похоже нет...
хотел устроиться работать в ДЛ в волгограде, сижу читаю отзывы это просто пипец, наверно поищем что-то другое...закалебали эти говно компании...
Максим (Сотрудник)
00:39 12.11.2018
Работаю в компании менеджером по работе с клиентом уже 3 года. Знаю здесь все от и до. За годы работы всякое происходило: и недовольные клиенты, которые не хотят мирно урегулировать конфликт, и ошибки операторов-логистов, которые нужно решать тоже нам. Но работать мне здесь нравится, здесь у меня есть друзья-коллеги, да и руководство тоже классное, не орут без причины, все понимают. Компания у нас крупная, в масштабах всей страны, отсюда и стабильность. Зарплату всегда платят вовремя. Вообще зарплата - самый большой плюс, конечно) Чуть выше среднего по городу. Считаю, что выбрала отличное место для работы.
Все предложения переданы руководству лично. Ждем результатов)
Никита (Сотрудник)
10:36 31.10.2018
Работаю на складе, заполняю бумаги и считаю груз. За свою работу получаю довольно хорошую зарплату. Реально огромный плюс, что платят всегда вовремя. Есть возможность карьерного роста, если будешь вкладываться и стараться расти. Сам начинал как грузчик. Условия для труда хорошие - удобная мебель, есть перерывы на отдых. Самое главное, что не заставляют перерабатывать. Рабочий день заканчивается, значит действительно встаешь и уходишь.
Пока жалоб у меня нет.
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:44 27.10.2018
Легкая работа
Кара (Соискатель)
13:08 25.10.2018
Никаких
Если вам больше 30 лет, не стоит тратить время на рассылку резюме в эту компанию. Мадам Екатерина Щербакова даже не утруждает себя обычной в таких случаях отпиской, что сейчас не можем предложить
работу, просто отклоняет. Им не нужен опыт, а нужны тупые сотрудники, которых легко можно обуть при увольнении. А вакансии появляются каждые 2-3 месяца
Данис (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
21:20 20.09.2018
Зп во время, более менее адекватная, но её нужно заработать, коллектив норм. Больше добавить не чего.
Условия труда ужасные, холодный склад. В закрытом помещении ездят погрузчики требуемые капитального ремонта двигателя, т.е. дымят как тепловозы, и всем этим приходится дышать. Под конец дня лицо как у шахтера, страшно представить что творится в легких. Людей катастрофически не хватает, приходят на пару дней и бегут от тяжелой работы, так как после таких городов как Санкт Петербург, Москва фуры приезжают с кашей внутри. И всё это приходится разгребать практически вручную. Из начальства единственный адекватный человек, это бригадир. Остальные к тебе относятся как к расходному материалу.
*** (Бывший сотрудник)
16:25 31.08.2018
Коллектив очень дружные и хорошие люди.
Злодейка (Бывший сотрудник)
Город: Омск
13:32 30.08.2018
ЗП вовремя, без задержек. Коллектив хороший.
Дождаться их звонка при устройстве на работу - это задача для терпеливых.
Переработки никто оплачивать не собирается. Штрафуют за всё, что можно. Сама система штрафов шизофреническая! Опаздываешь - гадина и сволочь! Задерживаешься? Ну доделай и иди. Что за двойные стандарты? На работу ты ОБЯЗАН(А) приходить за 15 минут до начала, попробуй уйти за 15 минут до конца - сожрут! Обед 20 минут... 20 долбаных минут!!!
Ломоносова - неадекватная, если попадёте к ней - сочувствую.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Деловые линии