Холдинг Синергия

компания может обмануть (27 место)

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

образовательный холдинг синергия москва
8 (800) 100-00-11
+7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Холдинг Синергия
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Синергия(186)
Ттт (Бывший сотрудник)
14:01 19.02.2019
Их нет, а все хорошие отзывы пишут сами сотрудники. Проверьте сами, на других сайтах скопированные отзывы. Просто жесть.
Отвратительно буквально все.
Кристина (Бывший сотрудник)
15:41 06.02.2019
Не особо заметила, как год прошел, который я тут проработала. Никакого негатива. Наоборот, я благодарна синергии за то, что дала мне опыт. Это была моя первая работа, я пришла совершенно без опыта, меня учили, как надо общаться с клиентами, что делать, программы на компьютере. Все с самого начала. Было много пройдено и хорошего и плохого. Но, сейчас я понимаю, что это был огромный опыт! Ушла в другую сферу, устала от потока клиентов и постоянно движухи. Но скиллы, которые я получила тут мне очень пригодились: выстроить диалог с клиентом, скрипты, как нужно правильно продавать. Все это вам понадобиться, даже если вы не будете работать в продажах. Даже просто в обычной жизни.
ритм не всем подойдет. движуха
Владимир (Соискатель)
15:29 04.02.2019
Удобное месторасположение скидки на обучение совмещение работы с учебой возможность занятия спортом приятный коллектив (по сравнению с прошлой работой) карьерный рост стабильные выплаты ЗП
Михаил (Сотрудник)
16:46 01.02.2019
удобный график, хороший коллектив, всегда есть работа , скучать не приходится
работаю два месяца. Пока не понятно
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:38 31.01.2019
Хорошая команда, руководитель
Работал в Школе Бизнеса Синергия.
Прочитал «позитивные» отзывы от нынешних сотрудников, которых принуждают писать хорошие отзывы, и посмеялся.

Если вы адекватный человек, то вам не по пути с Синергией.

Компания, которая задерживает выплату ЗП, по полгода не выдаёт бонусы, обещает одно, а на деле ничего не выполняет, с большой текучкой.
Елизавета (Сотрудник)
18:00 24.01.2019
Работаю в коллцентре, работа трудная, точнее стрессовая, кто знает, тот поймет. Постоянное общение с людьми очень утомляет, но радует. что график тут достаточно удобный, выплачивают зарплату вовремя всегда, бонусы платят неплохие за клиентов.
стрессы, во всем виноваты люди хах
Жанна (Сотрудник)
17:18 21.01.2019
Устроилась сюда после универа, той же Синергии. Окончила факультет управления, до окончания проходила практику в отделе продаж, на 4м курсе устроилась сюда работать. Проработала после окончания еще полгода и повысили до руководителя отдела продаж. В целом, мой карьерный путь от студентки до руководителя составил год с небольшим.
очень большая отвественность за свой персонал
Игорь (Сотрудник)
15:02 16.01.2019
Компания на слуху, попадая сюда, можно сразу быть уверенным, что после того, как уволишься, проблем с трудоустройством не будет. Для меня это большой плюс, так как имя мне очень важно. Ну и исходя из имени можно сразу понять, что зарплата будет тоже хорошей, я не беру менеджеров по продажам, там я не знаю. Я работаю менеджером проекта, имея несколько человек подчиненных, которые в свою очередь имеют по несколько подрядчиков. Основное - выстроить команду. я ее подбирал достаточно долго, теперь у нас нет никаких сбоев в работе. Никто не уходит от нас, мы как одна семья. Если, вдруг, случаются какие-то проблемы, то решаем их сразу и все вместе.
Из минусов - есть недостатки с коммуникацией с другими отделами.
Григорий (Сотрудник)
17:05 14.01.2019
Отзыв об агентстве SYnergy Digital, это рекламное агентство от холдинга.
Много работы, которая доставляет удовольствие, действительно удовольствие. Постоянные встречи с клиентами холдинга, не просто людьми, а крупными бизнесменами, предпринимателями. Большой пул знакомств в разных сферах. Руководство лояльное, никогда не повышает голос.
Большая зугруженность проектами. Но нет времени скучать
Мария (Соискатель)
16:40 14.01.2019
отработав почти год в Синергии скажу, что ну не самое лучшее место на планете, это в любом случае, но и не то, что тут многие пишут. Меня вообще убили некоторые отзывы , некоторых "умных" личностей с претензией: а че это мне никто тут не помогает? Милые, вы сюда работать приходите или вы с учебой перепутали.
Да, я не буду спорить с людьми, которые говорят о зарплате и пр., так как не знаю их настоящего положения, у меня в отделе все окей с зп.
Но ребята, которые пишут, что : ой ненавижу это место, потому что меня тут работать заставляют...ну...простите конечно, но скажите спасибо, что вам хоть что-то платили.
по мелочи всегда можно найти
Елена (Соискатель)
16:21 14.01.2019
Пока что не обнаружила, кроме того, что менеджер не смогла сегодня со мной встретиться. Отзыв дополню, как встречусь с руководителем.
Мария (Бывший сотрудник)
15:25 14.01.2019
Если нужно хоть куда-нибудь устроиться, без опыта, без желания работать, но с желанием болтать и сидеть в одной должности годами-вам в Синергию.
Не важно (Соискатель)
17:15 03.01.2019
Компания с именем
Думал устроиться туда на работу ,ездил на собеседование ,общался ,вроде все прошел но так и не дождался не какова ответа....
Каждый раз звонил туда и спрашивал что далее,делал д.з. ждал опять ,проходил с.б. и опять ждал в итоге 3 недели потерянного времени и так и не понял взяли они меня или нет,всегда звонил они и не помнят кто я ,на каком этапе и т.д. очень был расстроен и было не приятно ,так как нуждался в работе и времени не было
Устраивался на вакансию менеджер по продажам...
Уважайте чужое время!
16:08 28.12.2018
Недалко от метро Семеновская
отзыв про Школу Бизнеса Синергия
Единственный плюс: хороший коллектив-коллег
Олег (Бывший сотрудник)
13:45 12.12.2018
От метро Сокол идти минут 5 пешком до работы
1. Нет карьерного роста (кроме тех кто подлизал начальству)
2.Задержка бонусов в некоторых департаментах на месяц — три (это норма)
3.Скотское отношение руководства к сотрудникам.
4.Большая текучка кадров.
5.Заставляют работать в праздничные дни и перерабатывать часы в течении рабочей недели.
6.Офис находиться на территории троллейбусного парка.
7.Нет отдельной столовой для сотрудников .Приходиться ютиться в одной столовой со студентами ( основной контингент студентов это выходцы из Таджикистана ,Узбекистана ,Дагестана - чуть ли не лезгинку на столе танцуют орут ведут себя неадекватно).
Высокие цены на еду в столовой.
14:24 11.12.2018
У нас тут уже который день обсуждают отзывы на этом сайте, кому ж так не фортануло и не повезло. Не спорю, отделы и ситуации бывают разные. Иногда случается и такое, что коллектив из нескольких человек, работая с одним руководителем, могут быть разделены по отношению к нему 50 на 50. И ситуации могут разные возникать в одном коллективе. Нам повезло, хоть и руководитель очень своеобразный человек, но подход к нему можно найти легко - работать. За это и будете деньги получать и вовремя и много. Все от отдела зависит, компетенции
зп задерживают иногда
Анастасия (Соискатель)
10:24 07.12.2018
От метро 2 минуты(м.Семеновская),приветливый HR,уютный офис.
Иванов (Бывший сотрудник)
20:56 30.11.2018
Редактирование не возможно, повторный отзыв
Денис Романов (Сотрудник)
14:59 29.11.2018
Не многие знают, что у Синергия это не только университет или форумы. У холдинга большое количество проектов, области абсолютно разные, но они все связаны с предпринимательством и бизнесом. Это может быть ивент, туризм, Hr, но все будет работать для людей, у которых есть свой бизнес или топов компаний.
Я работаю в новом для холдинга направлении. Проект запущен совсем недавно, готовили его продолжительное время, судя по рассказам коллег, которые занимались подготовкой, сил и вложений было достаточно много. Все довольны результатом, как и я, на текущий момент. Клиенты исключительно платежеспособные люди, которые имеют воспитание, образование и чувство такта, с такими очень приятно работать. Соответственно, заработная плата высокая, работая с людьми такого уровня нужен профессионал с опытом работы, чем я и подошла компании. Условия, бонусы, коллектив, связи , встречи, командировки за границу, все это про наш проект.
Работая год, не могу сказать , что меня хотя бы раз что-то смутило или не устроило.
IloveSynergy (Сотрудник)
02:34 24.11.2018
- Коллектив? и то не всегда)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Холдинг Синергия