Холдинг Синергия

компания может обмануть (37 место)

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

образовательный холдинг синергия москва
8 (800) 100-00-11
+7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Холдинг Синергия
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Синергия(133)
13:15 09.08.2018
Стабильно выплачивают зп, за 8 месяце были задержки максимум на 2-4 дня и то, это премиальная часть. Коллектив приятный и молодой, все адекватные, нет сплетен за спиной Руководитель профессионал своего дела, многому научилась от него. Без проблем можно взять отпуск за свой счет или в учет своих отпускных дней.
Некомпетентные сотрудники в смежных отделах, особенно там, где есть продажи. Видимо, совсем молодые сидят. Сложно иметь общие дела. Не очень удобный офис
14:13 02.08.2018
Все устраивает. Но единственное, что дико раздражает - молодые менеджеры в других отделах, которые моментами тормозят рабочий процесс. Приходится давать люлей через их руководство для того, чтобы задача была решена быстро.
В остальном, как и везде. ЗП вовремя, руководство лояльное, офис комфортный.
некоторые люди, которые тут работают, немного тормозят
Сергей (Соискатель)
18:39 27.07.2018
Был на собеседовании вчера. Эмоции свежие. Начнем. Резюме я отправил сам, пригласили через 2 дня, вакансия "менеджер проектов". Собеседовала меня очень милая девушка, очень компетентная, видимо, давно тут работает. По вопросам, которые касаются трудоустройства, зарплаты, отпуска, больничного и т.п. все внятно и разумно рассказала. Позвала руководителя отдела. Молодой парень, тоже видимо давно тут работает. Пообщались на тему моего опыта в других компаниях, рассказал об обязанностях, kpi и дал тестовое задание. Условия меня устраивают, офис тоже клевый. Посмотрим, позвонят или нет.
Далековато от метро, а больше пока не видел
Ирина (Соискатель)
20:29 25.07.2018
Не увидела
Сергей Петров (Сотрудник)
00:57 20.07.2018
Пошел сюда сразу после окончания университета, в отделе кадров узнал есть вакансии или нет. Предложили по специальности работу в финансовом отделе. Все устраивает
за месяц пока не обнаружил
Гость (Соискатель)
17:35 18.07.2018
Единственный плюс- очень близко от метро (не Сокол)
Трата времени. Руководитель hr на этапе собеседования бегал советоваться за стенку к финансовому директору, после вопроса про наличие задержек по зп, пришёл сказал, что они есть, но он сам получает зп из другого места
Марго (Сотрудник)
12:58 13.07.2018
Зарплата средняя по Москве, платят вовремя всегда, за полгода мне не задерживали зарплату. Оформляли по трудовому кодексу с самого первого дня. Коллектив молодой, руководитель тоже. Но достаточно строгий
Хотелось бы социальных плюшек, типа бесплатного проезда ))
Мария (Соискатель)
13:40 05.07.2018
Изначально про Синергию не было ни единого отрицательного впечатления. Знаю про него уже 6 лет. Никогда не настораживало, что они рекламируют себя везде. И тут решила посмотреть у них вакансии. Скажу честно, из 4 откликов на разные вакансии выбрали одну на Администратора приёмной комиссии. Далее...
Владимир (Сотрудник)
13:57 04.07.2018
Достоинства: Высшего образования нет, окончил в свое время колледж, но стал заниматься видеосъемкой, так и начал зарабатывать. В итоге, решил пойти куда-то в агентство, чтобы кроме портфолио , еще стаж шел. Устроился сюда в продакшен, работаю год и открыли факультет театра, кино и тв, там есть направление оператор. Сотрудникам делают скидку. " в 1 как говорится))
иногда делают мозги
Саша (Сотрудник)
17:39 07.06.2018
Года у них работаю и совершенно не жалею! Оформили меня официально, когда у меня прошел мой испытательный, срок, а был это вполне быстро. Главное хорошо себя проявить и тогда никаких проблем не возникнет. Реальная зарплата полностью соответствует контракту моим ожиданиям, это особенно радует. Работаю и рада, никаких сокращений тут не намечается, все стабильно!
юлия (Соискатель)
15:34 30.03.2018
я там не работала, слава Богу! проходила собеседование, в итоге прошла, на не согласилась. шарашкина конторка, была лучшего мнения о них, пока не побывала там лично! люди там работают с перефирии, при чем жутко жутко отстойные(такой уж у них был вид). сейчас на hh опять увидела их вакансию и решила написать: ни за что не ходите, не тратьте свое время! Работа для дебилов!
Julia (Бывший сотрудник)
18:31 22.03.2018
борис (Сотрудник)
14:38 07.03.2018
Самое главное, это вовремя получаю приличную зарплату, хотя и нагрузка будь здоров. Устроился по ТК. Был на больничном, больничный прошел как положено. Втянулся в работу. Стало нравиться. Пока доволен и надесь дальше тоже будут одни плюсы.
пока не было замечено
15:21 06.03.2018
Работаю здесь полгода. Нагрузка на преподавателей большая, но и зп платят соответствующую. Оформили меня с первого же дня, собеседование проводили долго и оно было не в коморке, как пишут многие авторы. Место работы хорошее и коллектив подобрался дружный, текучки на нашем факультете нет. Если вы человек ответственный, надёжный и исполнительный, то и отношение к вам будет соответствующее. Работу свою люблю, условия не хуже, чем в других университетах
Работа не для ленивых
10:55 24.01.2018
Стабильная зп, соц. пакет. Если повезет с непосредственным начальством, если Вы "незаменимый" и пашете как лошадь - то это Ваш щит от высокого начальства
В последний год работы зарпетили внутреннее совместительство, увеличили нагрузка раза в два. Каждый год собеседование с верховным главнокомандующим, которое часто приводит к увольнению отдельных сотрудников. Упрощение структуру менеджмента организации из-за желания съэкономить отражается на качестве образования.
В остальном - как везде.
Дарья (Соискатель)
11:48 22.12.2017
Пришла на собеседование, шок. Маленькая комнатка, где проводят интервью еще три человека. На мой вопрос, о наличии переговорных, ответили, что они заняты. Договаривались о встрече за неделю, была возможность забронировать. Не компетентный Hr. Отсутствие обратной связи, хотя итак все ясно
Юлия (Соискатель)
15:22 18.12.2017
Известная контора
Алина (Бывший сотрудник)
17:44 17.12.2017
Выплата заработной платы в срок, даже выдали спустя месяц после увольнения остаток черной зп, правда, пришлось напомнить о себе руководителю.
Юлия (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:55 11.12.2017
все отлично! Коллектив отличный ! Руководство понимающее! Я рада,что работаю именно тут!
недостатков пока для себя не обнаружила
Бахтиёр (Сотрудник)
02:00 11.12.2017
Краткий дедлайн, жесткий контроль посещения работы
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Холдинг Синергия