Холдинг Синергия

компания может обмануть (77 место)

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

образовательный холдинг синергия москва
8 (800) 100-00-11
+7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Холдинг Синергия
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Синергия(310)
Виталий Гордеев (Сотрудник)
16:14 19.09.2022
На выплаты не жалуюсь. карьерный рост средне прогнозируемый.
Нету здесь бани. могли бы и сделать. затрат минимум. а окупится нормально
Михаил (Бывший сотрудник)
18:29 16.09.2022
- нет
- зп задерживают на несколько месяцев и даже после увольнения прошло 2 месяца , а долг не погасили
Антон (Соискатель)
19:13 02.09.2022
Непунктуальность сотрудников – говорит многое о компании! Сначала назначили собеседование на одно время, потом перенесли на час, затем на следующий день. Отправленный мной анализ сайта, даже не передали на просмотр SEO-специалисту. Обещали на следующий день сообщить результаты, чего не было сделано. Пока я сам не написал, мне не ответили. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением, не советую сотрудничать с этой компанией!
Владислав Н. (Сотрудник)
21:30 29.08.2022
Зп, дружелюбная команда , справедливое начальство
Все по времени, отчёты, уход, приход. Если привычки нет нужно адаптироваться.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
10:54 29.08.2022
-хороший коллектив
-возможность действительно вырасти внутри компании
-обучение и наставничество по различным рабочим вопросам (могла сама прийти с тем запросом, что у меня не получается и получить поддержку от более опытных коллег)
-не была выстроена коммуникация с руководителем (я работала в 2021 году)
Арсений (Соискатель)
09:52 23.08.2022
Не нашел,так как столкнулся с оч оч странной менеджеркой (ФИО).
Менеджер (ФИО) в Синергии не давала обратную связь на резюме. Мне пришлось ей писать в вотсапе, спросил, есть ли инфа. На что она ответила в духе, что я могу принимать другой оффер. Т.е нормально ответить, пригласят ли меня она не может. Потом еще запостила переписку со мной в запрещенной инсте ((ФИО)), хотя я не разрешал так делать. Она там вообще выливает все обсуждения по вакансиям и иногда даже неловко читать... не хотел бы работать там, где меня будут почтить в соцсети и прикалываться
Алла (Соискатель)
16:48 17.08.2022
К сожалению, не удалось оценить.
Общалась с менеджером Александрой по телефону, договорились о встрече. По приезду, меня никто не встретил, трубки никто не брал, а на рессепшене мне сказали, что не могут помочь. Прождала полчаса в зоне ожидания, трезвоня Александре и на общий телефон университета, других контактов у меня не было. Никакого ответа, в итоге Александра вспомнила о нашей встрече через час после её начала.

Если честно, от Синергии ожидала большего, чем такого пофигистического отношения к своим соискателям. Мне, конечно, предложили перенести встречу, но на мой вопрос устроить её онлайн после сложившихся обстоятельств, Александра перестала отвечать как в мессенджере, так и на звонки.

Если хотите потерять своё время и почувствовать пошатывание самоуважения, то Welcome.
Александр Скворцов (Сотрудник)
14:37 16.08.2022
Понравилось собеседование, очень короткое, правильные вопросы
Основное здание, скорее всего работа будет здесь же. Не знал что у них есть детский садик. Конечно не привычно много детей.
Екатерина (Сотрудник)
13:41 16.08.2022
Огромное количество обучений, четкие задачи
Любовь З. (Сотрудник)
17:36 12.08.2022
Здесь не гоняют почем зря. начальник вахты хороо к нам относится. Перерывы есть. Все по тк.
Чая бесплатного нет. Хотелось бы что бы его закупили или помогли сделать эту заявку
Вадим (Соискатель)
18:33 10.08.2022
Красивая вывеска, раскрученная контора, много пиара, вакансии описаны интересно и зп симпатичная
Увидел вакансию продюсера. Хотел даже откликнуться. А потом по случаю узнаю что набирает на работу на это место (ФИО) (в соцсетях она (ФИО)) Раньше с ней работал лет десять в консультант плюс. Это реально не очень адекватный менеджер. Хочет то не знаю что. То начинает требовать делать сто задач сразу, то говорит что все делаешь не так. Окружает себя фаворитами, сама работать плохо умеет. Короче со скандалом она ушла с прощлого места. Я уже тогда не работал - вроде как пережала сотрудников при сокращениях и они нажаловались не знаю. Но я не пошел ды работать туда куда взяли евгению ржевскую с учетом личного опыта. Конечно это все мое лично впечатление, вы как хотите. И еще она всем коллегам по синергии раздает оценки в своей соцсети и потешно описывает.... как они это терпят она даже испыталку не прошла еще. Нет уж туда я не пойду
Stefany Y. (Сотрудник)
15:54 08.08.2022
В офисе все как на подбор-костюмы поглажены, дружелюбие прилагается. Валентин, мой наставник. Очень мне помог.
Выходных хотелось бы больше. Мне б как северным
Григорий (Сотрудник)
22:08 04.08.2022
Самое большое расстояние, которое я сейчас хожу-500 метров каждый час. Работа для меня идеальная.
Повышения конечно хотелось бы, в связи с ростом цен сумасшедших.
Илья (Бывший сотрудник)
17:27 03.08.2022
У Синергии кроме всех недостатков, все же есть неплохое достоинство - для новичка самое "оно" попробовать, что такое неумелое корпоративное управление и лишний "функционал", можно научиться общаться с начальниками, сотрудниками и даже своей работе, как ни странно.
TAYA (Сотрудник)
18:15 22.07.2022
Не тривиальные задачи. Современные технологии.
Если по какой то причине мне придется покинуть компанию, лично у меня нет уверенности что у кого то хотя бы рядом будет хоть похожая корп культуа, доброжелательность какая то внутренняя и такое совместное стремление на результат.
Ирина Б. (Сотрудник)
12:59 12.07.2022
Все своевремнно. главный показатель работы. настолько что нельзя опаздывать. от нас так же участие требуется...вход строго и карточка и фио и роспись. все время занимает. очередь скапливается с утра.
Усталость от сидячей работы, а сначала радовались что по объектам не скакать, не заправляться, без бумаг этих, отчетности дополнительной.
Антон Чеботарев (Сотрудник)
17:19 05.07.2022
По определенным условиям работа тут меня устраивает. Никаких выездов. В соседний корпус только. Все в пешей доступности. Совсем другое дело.
У нас нет плавающего графика. Обсуждали не один раз, но тут все в напарника упирается. Не получится у нас так.
Евгений С. (Сотрудник)
21:42 28.06.2022
Своих не бросаем и по работе и дома. Живем рядом. Всем коллективом доставали из болота.
Из подмосковья поздно не выехать, уже привыкшие. ЗП и условия все в оправдание потери времени в дороге. Зимой конечно бывает тяжело.
Мирослава (Сотрудник)
21:10 24.06.2022
Ни одной проверки пока не было вне плановой. Всегда позвонят. Мы и к внеплановой готовы. Но отношение само.
Обход территории очень большой. Но тут пешком только.
Илья Зайцев (Сотрудник)
16:14 20.06.2022
Я изначально фрилансер. Мало времени провожу в своей квартире. Даже в своем городе. Постоянно перемещаюсь. Благодарен работодателю, что могу работать в движении, при этом работе нет никакого ущерба.
нет. компания прогрессивная.