Холдинг Синергия

компания может обмануть (30 место)

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

образовательный холдинг синергия москва
8 (800) 100-00-11
+7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Холдинг Синергия
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Синергия(192)
Юлия (Бывший сотрудник)
15:16 11.04.2019
Нет!
Никогда не писала плохих отзывов, но Синергия вынудила! Ничему не верьте на собеседовании! Все вранье! Оклад копейки, бонусы не выплачивают уже больше пол года, кормят постоянно завтраками. По заявлениям руководителей работа на телефоне самая простая, но показать на своем примере отказываются, так как всё уже доказали.
Позитивные отзывы о компании пишут работники отдела кадров.
При собеседовании говорят, что ты работаешь по теплым клиентам, по факту выходит, что работаешь как оператор колл - центра и клиенты никакие не теплые! Зар.плату постоянно задерживают, для этой компании это норма. При увольнении зар.плату так же сразу не выплачивают, а кормят затраками и деньги поступают на карту, когда у них настроение будет тебе оплатить заслуженный оклад, который составляет 3 копейки.
Больничный не оплачивают.
Короче никому не советую идти в эту контору!
Денис (Бывший сотрудник)
10:57 21.03.2019
Раскрученный бренд
Нууу.... Тут всего не описать, полно, одно только начало при собеседовании говорит о многом, собеседование-набирается куча потенциальных кандидатов, всей толпе объясняется специфика работы и прочие нюансы, руководитель и бизнес тренер проводят единовременно собеседование, типо презентации, потом идёт работа по потенциально у кандидату лично. Обещают золотые горы, зп в 40тыс. и другое. По факту, перспективы заработать нет, премии и доп начисления к минимальном окладу вы ни когда не получите, текучка кадров, люди идут и идут на собеседования!
Виктор (Бывший сотрудник)
14:18 13.03.2019
Иногда позволяют пойти на тренинги, для этого надо заполнить кучу бумаг, в том числе заявление, что на какое-то время не планируешь увольняться из компании.
Евгений (Сотрудник)
00:22 07.03.2019
Близкое расположение к метро Сокол. Есть возможность удаленной работы. Так как руководство слабовато, никто особо не контролирует (что может и недостатком являться). Раскрученный бренд
С самым первым, с чем я столкнулся - это с ужасным рабочим местом и не очень теплым коллективом. Что компенсировалось уходом на удалёнке. Второй момент - эта периодическая задержка зп наизвестные сроки. А так как задерживают черную часть, сложно что-то доказывать через суд. Также уровень компетенции руководиьелей и других сотрудников оставляет желать лучшего, поэтому работа в команде здесь затруднительна и стоит многих стрессов и бессмысленной потери времени и напрасной работы.
Ттт (Бывший сотрудник)
14:01 19.02.2019
Их нет, а все хорошие отзывы пишут сами сотрудники. Проверьте сами, на других сайтах скопированные отзывы. Просто жесть.
Отвратительно буквально все.
Кристина (Бывший сотрудник)
15:41 06.02.2019
Не особо заметила, как год прошел, который я тут проработала. Никакого негатива. Наоборот, я благодарна синергии за то, что дала мне опыт. Это была моя первая работа, я пришла совершенно без опыта, меня учили, как надо общаться с клиентами, что делать, программы на компьютере. Все с самого начала. Было много пройдено и хорошего и плохого. Но, сейчас я понимаю, что это был огромный опыт! Ушла в другую сферу, устала от потока клиентов и постоянно движухи. Но скиллы, которые я получила тут мне очень пригодились: выстроить диалог с клиентом, скрипты, как нужно правильно продавать. Все это вам понадобиться, даже если вы не будете работать в продажах. Даже просто в обычной жизни.
ритм не всем подойдет. движуха
Владимир (Соискатель)
15:29 04.02.2019
Удобное месторасположение скидки на обучение совмещение работы с учебой возможность занятия спортом приятный коллектив (по сравнению с прошлой работой) карьерный рост стабильные выплаты ЗП
Михаил (Сотрудник)
16:46 01.02.2019
удобный график, хороший коллектив, всегда есть работа , скучать не приходится
работаю два месяца. Пока не понятно
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:38 31.01.2019
Хорошая команда, руководитель
Работал в Школе Бизнеса Синергия.
Прочитал «позитивные» отзывы от нынешних сотрудников, которых принуждают писать хорошие отзывы, и посмеялся.

Если вы адекватный человек, то вам не по пути с Синергией.

Компания, которая задерживает выплату ЗП, по полгода не выдаёт бонусы, обещает одно, а на деле ничего не выполняет, с большой текучкой.
Елизавета (Сотрудник)
18:00 24.01.2019
Работаю в коллцентре, работа трудная, точнее стрессовая, кто знает, тот поймет. Постоянное общение с людьми очень утомляет, но радует. что график тут достаточно удобный, выплачивают зарплату вовремя всегда, бонусы платят неплохие за клиентов.
стрессы, во всем виноваты люди хах
Жанна (Сотрудник)
17:18 21.01.2019
Устроилась сюда после универа, той же Синергии. Окончила факультет управления, до окончания проходила практику в отделе продаж, на 4м курсе устроилась сюда работать. Проработала после окончания еще полгода и повысили до руководителя отдела продаж. В целом, мой карьерный путь от студентки до руководителя составил год с небольшим.
очень большая отвественность за свой персонал
Игорь (Сотрудник)
15:02 16.01.2019
Компания на слуху, попадая сюда, можно сразу быть уверенным, что после того, как уволишься, проблем с трудоустройством не будет. Для меня это большой плюс, так как имя мне очень важно. Ну и исходя из имени можно сразу понять, что зарплата будет тоже хорошей, я не беру менеджеров по продажам, там я не знаю. Я работаю менеджером проекта, имея несколько человек подчиненных, которые в свою очередь имеют по несколько подрядчиков. Основное - выстроить команду. я ее подбирал достаточно долго, теперь у нас нет никаких сбоев в работе. Никто не уходит от нас, мы как одна семья. Если, вдруг, случаются какие-то проблемы, то решаем их сразу и все вместе.
Из минусов - есть недостатки с коммуникацией с другими отделами.
Григорий (Сотрудник)
17:05 14.01.2019
Отзыв об агентстве SYnergy Digital, это рекламное агентство от холдинга.
Много работы, которая доставляет удовольствие, действительно удовольствие. Постоянные встречи с клиентами холдинга, не просто людьми, а крупными бизнесменами, предпринимателями. Большой пул знакомств в разных сферах. Руководство лояльное, никогда не повышает голос.
Большая зугруженность проектами. Но нет времени скучать
Мария (Соискатель)
16:40 14.01.2019
отработав почти год в Синергии скажу, что ну не самое лучшее место на планете, это в любом случае, но и не то, что тут многие пишут. Меня вообще убили некоторые отзывы , некоторых "умных" личностей с претензией: а че это мне никто тут не помогает? Милые, вы сюда работать приходите или вы с учебой перепутали.
Да, я не буду спорить с людьми, которые говорят о зарплате и пр., так как не знаю их настоящего положения, у меня в отделе все окей с зп.
Но ребята, которые пишут, что : ой ненавижу это место, потому что меня тут работать заставляют...ну...простите конечно, но скажите спасибо, что вам хоть что-то платили.
по мелочи всегда можно найти
Елена (Соискатель)
16:21 14.01.2019
Пока что не обнаружила, кроме того, что менеджер не смогла сегодня со мной встретиться. Отзыв дополню, как встречусь с руководителем.
Мария (Бывший сотрудник)
15:25 14.01.2019
Если нужно хоть куда-нибудь устроиться, без опыта, без желания работать, но с желанием болтать и сидеть в одной должности годами-вам в Синергию.
Не важно (Соискатель)
17:15 03.01.2019
Компания с именем
Думал устроиться туда на работу ,ездил на собеседование ,общался ,вроде все прошел но так и не дождался не какова ответа....
Каждый раз звонил туда и спрашивал что далее,делал д.з. ждал опять ,проходил с.б. и опять ждал в итоге 3 недели потерянного времени и так и не понял взяли они меня или нет,всегда звонил они и не помнят кто я ,на каком этапе и т.д. очень был расстроен и было не приятно ,так как нуждался в работе и времени не было
Устраивался на вакансию менеджер по продажам...
Уважайте чужое время!
16:08 28.12.2018
Недалко от метро Семеновская
отзыв про Школу Бизнеса Синергия
Единственный плюс: хороший коллектив-коллег
Олег (Бывший сотрудник)
13:45 12.12.2018
От метро Сокол идти минут 5 пешком до работы
1. Нет карьерного роста (кроме тех кто подлизал начальству)
2.Задержка бонусов в некоторых департаментах на месяц — три (это норма)
3.Скотское отношение руководства к сотрудникам.
4.Большая текучка кадров.
5.Заставляют работать в праздничные дни и перерабатывать часы в течении рабочей недели.
6.Офис находиться на территории троллейбусного парка.
7.Нет отдельной столовой для сотрудников .Приходиться ютиться в одной столовой со студентами ( основной контингент студентов это выходцы из Таджикистана ,Узбекистана ,Дагестана - чуть ли не лезгинку на столе танцуют орут ведут себя неадекватно).
Высокие цены на еду в столовой.
14:24 11.12.2018
У нас тут уже который день обсуждают отзывы на этом сайте, кому ж так не фортануло и не повезло. Не спорю, отделы и ситуации бывают разные. Иногда случается и такое, что коллектив из нескольких человек, работая с одним руководителем, могут быть разделены по отношению к нему 50 на 50. И ситуации могут разные возникать в одном коллективе. Нам повезло, хоть и руководитель очень своеобразный человек, но подход к нему можно найти легко - работать. За это и будете деньги получать и вовремя и много. Все от отдела зависит, компетенции
зп задерживают иногда
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Холдинг Синергия