ГрузовичкоФ

компания может обмануть (15 место)
ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00
+7 (800) 200-34-34
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГрузовичкоФ(583)
kelevra7 (Бывший сотрудник)
17:05 14.11.2019
1)Зарплата наличкой каждый день
2)Машина у дома
Андрей (Соискатель)
18:05 08.11.2019
22:50 03.10.2019
Я не долго проработала, всего несколько месяцев, но ничего кошмарного не заметила. Работаешь все ок, не работаешь начинаются проблемы. У меня все по ТК было, но можно и договориться если уйти пораньше надо или день взять.
Не могу что-то конкретное сказать.
Анастасия (Соискатель)
14:41 03.10.2019
Порадовало, что работают в выходные. Можно оплатить наличными и без наличными (для меня огромный плюс), мой груз был застрахован и доставлен во время.
Не нашла
Роман (Бывший сотрудник)
17:27 10.07.2019
устраивался в 2018 году на должность оператора, клялись не меньше 35000 в месяц. по факту едва 25 нашкреблось(в сезон!) , естественно, уволился. а так с виду брендовая компания, все хорошо, коллектив чаще всего люди приятные. если вам зп посудомойки из узбекистана кажется приличной и нравится общение с людьми - вам сюда.
битком набитые потными тетками комнатушки, от кого несет духами, от кого - потниками. на обед отпускают не по расписанию, а когда будет свободное окошко - про час обеда можете забыть, максимум 20 минут. зп сильно меньше указанного, а если еще вы работаете хорошо и уверенно - к вам будут настойчиво предлагать посадить новеньких (которых каждый день от 2 до 5) - естественно, без доплаты. постоянное вранье клиенту это уже даже не новость, если вы работали в россии хотя бы 1 год. крайне сомнительное удовольствие в целом как по мне.
Валентина (Соискатель)
13:52 21.05.2019
все бы устроило, работала 5 лет на аналогичной должности
Как и писала девушка ниже,провели со мной анкетирование, молодая девушка со мной беседу побеседовала. на следующий день пришлось самой звонить, чтобы слышать - ОТКАЗ. Уважаемые работодатели, вы хоть указывайте,что людей набираете молодых до 30 лет с опытом или без уже значимости не имеет ведь)обучите?
Кеша (Бывший сотрудник)
15:04 11.05.2019
Грузчиком: это что за х...,ебашиш весь день,тоннаж бывает охуевший ,и получаешь за зоказ 150р.даже гасторы уходят,
Роман (Бывший сотрудник)
22:55 08.04.2019
Коллектив
Нужно обманывать клиентов, а точнее не говорить им правду
Мария (Бывший сотрудник)
10:29 29.03.2019
Просто нет.
20:05 25.03.2019
Никаких! Если не считать поджопную старую ГАЗль!!!
Кругом обман!!! Водителей, клиентов!!! Ценники копеечные, естественно с которыми вы заработаете дырку от бублика и грыжу! Компания зарабатывает в любом случае а грузчики с водителями лапу сосут! Скотское отношение большинства логистов которые присылая восемьсот рублёвый заказ недоумевают почему же люди отказываются работать. Крайне не рекомендую! Обходите стороной это контору!!!
01:37 19.03.2019
Грузовичкофф это "рога и копыта" работаю здесь не первый год, и работаю лишь потому, что много левака и саму контору наебывать, если ты не дибил, то тоже не трудно...
Но это уже совсем другая история...
Как и везде они есть, но все это терпимо и адекватно, идеальных условий я не ищу, да и опыт жизни показал, что ничего нет идеального.
В целом, терпимо, а для меня так даже очень!!!
Всем добра!!!
Аркадий (Бывший сотрудник)
16:47 12.03.2019
Ноль.
Кидалы. Год выкупал машину, но с такими заказами естественно не успел отдать до срока, так ещё и машину отобрали за пол месяца до окончания договора на выкуп. Всё что вложил , за ремонт за оплату по выкупу, Грузовичкоф присвоил и ни копейки не вернули. Кинули на тристо тысяч ублюдки !
Иван (Бывший сотрудник)
15:54 12.03.2019
Не заметил
Работа не официальная, нет социальных гарантий, за задерживают, уволили одним днём без объяснения причин. Проработал в компании 3 года. Начальство не делает слышать подчинённых и в целом на мой взгляд, неадекватное. Никому не советую сюда соваться, ибо они кидают на деньги.
Менеджер по продажам-соискатель (Соискатель)
16:19 05.03.2019
Имеется окладная часть, а не только процент от продаж. Выбор удобного графика, возможность работы на дому.
Испытательный срок (2-3) месяца необходимо работать неофициально, хотя на собеседовании и обучении была информация, что устраиваем всех официально. Заработная плата только через месяц работы в 20 числах. То есть, если вы вышли на работу вначале месяца, то оплату ждите не ранее чем через 1.5 месяца. Об этих всех подробностях узнаешь только тогда, когда ты сам обойдешь всех сотрудников и самостоятельно будешь требовать от них информацию. Крайне негативное впечатление от компании и от персонала, который должен был самостоятельно разъяснить все эти нюансы при трудоустройстве.
Обучение оплачиваемое, но оплата идёт только за дни получения теоретической части, дни, когда вы будете получать практический навык общения с клиентами не оплачиваются никак.
Кристина (Сотрудник)
13:33 27.01.2019
Не бешеные деньги, но и ответственность не колоссальная** Если ты коммуникабельный человек, тебе будет легко найти общий язык с тараканами и клиентов и сотрудников, а значит поощрений будет больше, а штрафы тебя не коснутся. ***Реально получить повышение, самому стать координатором.
*Вы будете постоянно говорить, не только с клиентами и водителями, но и с логистами, координаторами, а иногда и водителями ** Превращать звонившего в клиента Грузовичкоф, а для этого нужно заинтересовать уникальным торговым предложением, прочими «плюшками».
23:12 19.01.2019
ПЛЮСЫ: Всем доброго времения суток. Напишу так. Работа на мой взгляд специфическая. Многое от тебя зависит, кто-то своих грузчиков набирает, особенно если машина своя – вообще огонь, тогда реально делать больше 70. Сбор мебели, сам за грузчика, берешь экспедирование и проч. Вопрос с топливом наверно единственный, который давит. Ну если тебя еще достает общение с механиками, логистами, то можешь смело менять работу, тут надо общий язык находить. Атак вопрос с топливом единственное, что достает. Ну не считая сдачи парковой конечно же в самое сладкое время// ПС. Никогда за три с половиной года меня никто не обманул с наличкой при сдаче.
МИНУСЫ: Про парк не пишу, ждем обновления))).
Мидитирующий Газелист (Сотрудник)
Андрей (Бывший сотрудник)
15:48 03.01.2019
Василий (Сотрудник)
13:48 23.12.2018
Использую как подработку. Свой форд. По оплате без задержек, раз в неделю, не обдуривали, 5 месяцев в работе. Не беру с грузчиками и сбор мебели. Без напряга 40 имею, на неделе не каждый день пашу и в выходные я с семьей.
С заказами редко лажа бывает, но иногда зло берет.