ГрузовичкоФ

компания может обмануть (11 место)
ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00
+7 (800) 200-34-34
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГрузовичкоФ(530)
22:29 12.11.2018
Их не существует
Работал логистом. Вместо обещанных 40к заплатили 15к Убежал оттуда и теперь их зеленые машины в кошмарах сняться. Работа по 15ч в день , а когда у водителей сдача (еженедельно) , можно сидеть до середины ночи, пока все не закончат со сдачей! Перерыва на обед нет. Жри прям на месте. Из зарплаты вычитают просто так , якобы за штрафы. И зп сдвинута на месяц. Так что когда будешь увольняться , половины зп ты не увидишь. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идите сюда работать. К логистам относятся как к скоту и заставляют логистов также относится к водителям. Водители работают за копейки , впрочем как и логисты.
Саша (Сотрудник)
20:54 11.11.2018
"ПЛЮСЫ:)))если на своей машине так сыт будешь. 110% ))Глупо расписывать очевидные плюса гэфа. И так понятно. Про упаковку тут ребята не напели, реально с нее подспорье и приятно что всё тебе. Эдакий мелкий бизнес внутри гэфа. Ну кому как
МИНУСЫ: быть очень аккуратным, вежливым, не отказываться подряд от всех заказов. ЛАВИРОВАТЬ, БЛИН!"
Алексей (Бывший сотрудник)
20:28 30.10.2018
Можно обманывать их и зарабатывать халтурой. Это единственная причина по которой там можно пребывать.Не советую
Платят капейку. Можно заработать если кататься по 16-18ч и без выходных. Хотя у всех разные планки достатка. Нормальный вадила не падёт в эту шарашку. Работают только новинки(да и то не надолго), или кому податься некуда. . Логисты там эксплуатируют по полной, ты для них курочка ряба прежде всего, а не водитель. Шантажируют заказами. Если ты лох безотказно покинут дальнячок. А если посылаешь их когда заказ не окупается топливо.,то не вариант работать. Нормальных заказов не видать. Компания федирал, номер 1 в России в своём формате, поэтому и к вадила отношение скотское, незаменимых нет, "не хочешь работать как собака-вали, придёт тругая собака" вот их девиз
Анастасия (Соискатель)
10:36 24.10.2018
"ПЛЮСЫ:Не мне на парке больше чем на своей и по фиг что она с бешеным пробегом. Птсб лучшие дни. Живу в паралельной реальности-на гф супеваю и на свои. Уламываю наличкой платить, по условиям, то в день их 3 заказа точно сделаешь.
МИНУСЫ: из плюсов. Парк бы обновить и процами поделится. подняли же до 50 значит есть куда двигать."
Вадим (Сотрудник)
11:44 16.10.2018
Что-то там мудрят, когда говорят. Выходной чтобы получить, надо заранее говорить. У меня так, все давали и дают. И то, что некоторые заказы в минус-это очень редко бывает. Подработки перекроют все. Очень многое приувеличено в негативных отзывах.
Обязаловка именно в сб на Атп.
Иван (Бывший сотрудник)
01:02 13.10.2018
Нет таких
1. Это отвратительное местно, где коммерческий директор - баба, у которой 30 дней в месяце ПМС. Крайне не рекомендую туда устраиваться, ЗП налом, каждый месяц, как идиот после работы стоишь и ждёшь по часу-два. Больничный не оплачивают, никакого карьерного роста, везде свои да наши сидят
Андрей (Соискатель)
14:37 14.09.2018
Берет очень большой процент, схемы по оплате, врут много
Егор (Сотрудник)
13:36 10.09.2018
На газу работать дешевле, а места где заправиться не экзотика, найдешь. акции обеспечивают приток клиентов, увидьте себе подработку если глаза есть!
когда такой приток, бывает, опаздываешь со всеми вытекающими"
Владимир (Сотрудник)
13:13 04.08.2018
Не буду петь дифирамбов, единственный плюс это стабильный поток заказов (ну кроме воскресенья наверно)
много неисправных авто, скорей бы уж парк обновили, сложно считать зарплату, еще ни разу у меня с логистами цифра не сошлась, ни разу за 2 месяца
еврей (Сотрудник)
00:00 11.07.2018
Огромные
Мальков Владимир (Сотрудник)
20:14 05.07.2018
прихожу сюда работать второй сезон. зимой канешн делать нечего но летом жаловатся не на што. заказы жирные.
с этого лета какието каэфиценты появились это наврено штоб сложнее щитать свою зп было))))))))))
Слава (Сотрудник)
16:56 30.06.2018
Да за последние полтора года в Грузовичкофф похорошело. Не так стало напряжно и для водителей и для операторов. На счет операторов точно не скажу, не разбираюсь в их компьютерных программах, но стало как-то оперативней все, быстрее. Думал уходить, на газели можно и самому приработку найти, но за май и половину июня даже немного порадовало.
Хоть ты тресни сложно подстроить чтобы успеть по некоторым адресам если заказ дают впритык
14:30 21.05.2018
Максим (Бывший сотрудник)
22:56 19.05.2018
Компания гавно я там работал это жесть ребят не устраивайтесь туда логист обманывают на деньги разводят, когда увольнялся неправильно посчитали деньги мне в итоге остался должен начал спорить пришли два лба стояли около меня это капец
Элина (Соискатель)
15:02 18.05.2018
Плюсы:Приветствую! До какого возраста принимают водителей? Хочу отца устроить, стаж огромный на чем только не ездил, но по годкам уже нормально так. И хочется чтоб по городу были перевозки, междугородние не понятен. Или там без разбора заказы отдают? Поделитесь мнением. Интересно будет почитать! Минусы: их нет, ищу работу отцу
Алексей (Сотрудник)
13:42 14.05.2018
Я работаю водителем в ГрузовичкоФФ. Нормально платят. Не первая моя работа в подобных фирмах. Тут все стабильно.
пока все как надо
Егор (Бывший сотрудник)
10:28 08.05.2018
Работал на своей машине. Очень мало заказов, а если дают, то просто смешные расценки и огромный пробег. Как правило, все заказы распределяются на машины компании, а частных водителей держат для затыкания дыр и акционных заказов, которые заведомо убыточные. Так же 80% заказов по безналу, а вытащить эти деньги у них не реально, ты ОБЯЗАН их отработать за наличку... Но посмотрите расценки на сайте, сколько надо сделать заказов что бы заработать хотябы 3 тыс. в сутках столько часов нет, но и заказов нет. Повторюсь, они сбивают цены, что бы привлечь клиентов, но за такие деньги пусть свои машины гоняют.
Егор (Сотрудник)
13:12 03.05.2018
Их нет, один дебилизм
Руководство
Поднимите процент водителям и у вас сразу станет намного лучше в вашей гнилой компании.
Сейчас вас гнобят все и водители за отвратительное отношение к ним и низкие зарплаты и вечно недовольные клиенты потому что им все не нравится! Ну а как тут может все устраивать клиента если водителю по сути и не нужен этот клиент так как он вообще может в минус уйти с этого заказа так как ты забираешь себе всего лишь 25% а за погрузку на двоих с грузчиком забираешь 28%
Александр (Соискатель)
16:26 28.04.2018
Хочу устроиться на работу в грузовичкоф со своей газелью . Обещают зарплату от 85000 рублей . Посмотрел расценки на перевозки на ихнем сайте . Заказать газель на один час стоит 690 рублей а за 3 часа 1190 рублей . Думал , что опечатка какая нибудь , перезвонил в грузовичкоф , сказали что действительно такие расценки . Пытаюсь просчитать сколько заказов надо выполнить , что бы заработать 85 т. р. , ведь ещё и заправляться за свой счет надо , и наверное какой то процент работодатель себе оставляет ? Подскажите кто работает там на своих машинах , сколько реально можно заработать ?
Пока не работал , думаю о трудоустройстве .
Михаил (Сотрудник)
11:02 13.04.2018
нормальное отношение как к человеку. колоный понимающий. по сравненею с такси устаешь намного меньше. удобная програма.
пришел сюда из таксовичкоф. по сравненею конечно мало заказов зимой было. только вот начали люди на дачи выбиратся. простои по несколько часов за которые просто смешная оплата в 100 рублей за час. то есть если целый день стоят то выйдет за смену 1200. негусто. наверно сторожи и то больше получают. плохо что нельзя дома на диване лежа ждать а приходится в машине сидеть. вдруг срочно ехать надо.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГрузовичкоФ