ГрузовичкоФ

компания может обмануть (18 место)
ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00
+7 (800) 200-34-34
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГрузовичкоФ(852)
Даниил (Бывший сотрудник)
21:05 12.06.2024
"Я бы хотел поделиться своим положительным опытом работы с Кампанией грузоперевозок Грузовичкоф. Они предоставили отличное обслуживание и проявили высокий профессионализм во всех аспектах. Водители были внимательными и осторожными на дороге, а персонал в офисе всегда был готов помочь и ответить на все вопросы. Я очень доволен их услугами и с уверенностью рекомендую Кампанию грузоперевозок Грузовичкоф всем, кто ищет надежного партнера для грузоперевозок."
Не было
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
20:47 05.06.2024
Единственное достоинство - коллектив.
Леонид (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:55 25.05.2024
Работаю в компании специалистом по логистике чуть больше года и пока желание здесь работать остаётся. Обязанности у меня - это координация логистических процессов, контроль и организация работы автопарка, распределение заказов. Условия в принципе нормальные. График два через два по 12 часов, доп.смены оплачивают, иногда бонусами балют типа билетов в театр, на концерт или матчи спортивные. Также можно пойти на курсы по повышению квалификации за счёт компании. В общем, на моей позиции работа мне тут нравится, она не пыльная и интересная.
Антон (Бывший сотрудник)
20:05 26.02.2024
Мой опыт работы в компании Грузовичкофф был положительным, начиная от условий труда и заканчивая отношением со стороны руководства. Работая в Грузовичкофф, я всегда чувствовал себя финансово обеспеченным. Зарплата была конкурентоспособной и регулярной, что позволяло мне не беспокоиться о материальной стороне жизни. Условия труда в компании также заслуживают похвалы. Руководство всегда старалось обеспечить нас всем необходимым. Одним из ключевых моментов работы в Грузовичкофф было отношение со стороны руководства. Уважение и понимание, которое они проявляли к каждому сотруднику, делали нашу рабочую атмосферу по-настоящему комфортной и продуктивной. Наши мнения всегда принимались во внимание, все проблемы решались оперативно. Сейчас, когда я ушел на пенсию, я вспоминаю свои годы в Грузовичкофф. Это было время, наполненное не только работой, но и доверием, поддержкой!
Особых не было
Назар (Сотрудник)
03:45 18.12.2023
работаю давно. менять работу не буду, всё меня на ней устраивает. зп платят, а это для меня главное. много работаешь = много получаешь.
нет. нет
Ренат (Сотрудник)
15:08 22.11.2023
Работаю грузчиком/ сборщиком мебели в Грузовичкоф два года. Очень нравится то что в компании работает отличный коллектив. Руководстао компании ао время платит зарплату своим сотрудникам, и идëт на встречу по решению рабочих вопросов. Всём рекомендую для, трудоустройства данную компанию
Игорь (Сотрудник)
02:40 20.11.2023
Сравнительно недавно устроился сюда водителем. Привлекли хорошие условия и другие "плюшки" в виде удобного графика и оплаты отпускных. Зарплата стабильна, без задержек.

Пока меня все более чем устраивает, а там время покажет.
Не нашел их
Дмитрий (Соискатель)
12:57 18.11.2023
Артем (Сотрудник)
22:05 17.11.2023
Работаю водителем в грузовичков уже чуть больше года, но так и не нашёл прям больших минусов которые обычно пишут. Коллектив мне попался хороший и адекватный. Штрафы ты не платишь если что-то не доделал, что очень радует. Сотрудников ценят. Есть небольшие бонусы за хорошую работу.
Особых на нашёл
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:50 10.11.2023
Нету от слова совсем
Работая в этой компании вы узнаете кого остаться должен этой компании
Началось у меня все с заказа в Питер который вышел в минус и мне и остался должен компании, логист который был на смене сказал что найдет заказ до дома но никто не нашел за 12ч заказа с Питера в Москву после чего поехал за свой счет, по приезду приехал в офис на что начальник колоны сказал что это мои проблемы и я был должен 12т, на этом все не закончилось начал я госить и меньше чем за неделю мне на прилетало штрафов по 300р( за обманул компанию ) на 6.900
Писал Начальнику колоны он меня игнорировал.
Никому не советую эту компанию машины вот реально все вы**аны
Всем на тебя все равно
Машиной нельзя пользоваться в своих целях хотя заключаешь договор аренды
Работал на ларгусах так же
Там вообще работы нету
Алексей (Бывший сотрудник)
18:06 07.11.2023
Отношение к людям отвратительное, деньги постоянно должны. Логистика работает отвратно. Водители сами оплачивают бензин и газ, машины не ремонтируются во время. В основном набирают иногородних которые молчат. Не рекомендую москвичам здесь работать.
Максим (Сотрудник)
13:59 05.11.2023
Не умрешь с голода
Врут про зарплату. По факиу за смену 12 часов чистыми остаеться 2 тысячи рублей. Просто слабт машмны в аренду под видом работы. Набирают волителей враньем о высокой зарплате.
Олег (Соискатель)
17:10 18.10.2023
Разьездная работа , для тех у кого есть опыт и ВУ
1) Начальник коллоны жадный до денег упаковка , хамло и быдло, местный король .Перенос доп час клиент плати плати плати . Чуть что, звонить логистам . А если я захочу пукнуть , с логистами согласовывать это что ли?
На имидж компании насрать , главное бабки .
Второе лада ларгус лада ведрина .Педали разболтаны при малом усилии не реагируют . Жмешь педаль тормоза - машина едет ! Лучше работать на своей !
Короче цирк и абсурд . И подсовывают договор Аренды .
Стыдно товарищи , стыдно!
Мария (Сотрудник)
11:42 18.10.2023
Работаю в данной организации уже год, все сама неплохие условия ,соц пакет,зарплата достойная, начальство идёт навстречу.
Пока не наблюдаю
20:12 12.10.2023
Работаю водилой здесь третий год. Зарплату вовремя платят, премиями не обижают, да и начальство адекватное. Про стабильность молчу, она здесь всегда была.
Клиенты бывают разные и ко всем нужно найти подход.
08:03 10.10.2023
Я водитель. Дают авто без арендной платы. Можно уволиться в любой момент, оставив машину прям там где находишься. Чёрная зп (выгодно для тех кто не хочет светить заработок) Никакой ответственности ни за что не несёшь. Что-то случилось? Теряешься и всё.
Лариса (Сотрудник)
21:29 09.10.2023
Работаю здесь уже второй год здесь, все устраивает. Машины в нормальном состоянии, коллектив дружный, руководство готовое идти на встречу, нормальная зарплата и частые премирования. Переработки бывают, но оплачиваются всегда исправно, так что я не против их.
В целом не нахожу.
АЛИНА (Бывший сотрудник)
16:55 19.09.2023
Работала в этой компании 2 года. Пока не переехали в другой город с семьей. Наткнулась на сайт и удивилась, что так много негативного пишут. Работала в кадрах в офисе с красивейшим видом, меня всё устраивало, зарплату выплачивали вовремя, коллектив был дружным.
я не искала , просто работала
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
18:53 13.08.2023
Я работал там оператором на удаленке, в принципе это все плюсы.
17:01 18.07.2023
1. Авто дадут 'как есть' - мне повезло, попал на сарай 4м с откапиталенным движком и ГБО, хотя засран он был прилично. Помыл, почистил, пропылесосил - теперь сидеть в машине даже приятно).
2. Нет топливных карт. Если нет денег на заправку - ищи где хочешь или иди клянчай.
3. Ремзона может заставить попотеть. После того, как забрал машину, ждал почти 20 часов в очереди, чтобы сделать ручник и замок на дверь. И все это время находился рядом, иначе очередь прое**шь.
4. Приходится балансировать над/безнал, чтобы иметь деньги на руках, а заказы за нал далеко не все (хотя их достаточно).