МТС

8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе МТС(1297)
Михаил (Сотрудник)
13:35 18.04.2019
Нравится работать в МТС - стаж в этой компании 5 лет. Что надо понимать, прежде чем устраиваться: тут не детский сад. В компании есть определенные правила и их нужно придерживаться. Есть планы продаж, которые надо выполнять. Нужно соблюдать дисциплину. Настоятельно рекомендуется ходить на тренинги и в работе применять именно те техники, которые рассматриваются там. Если соблюдать все перечисленные условия, то работа принесет и удовольствие, и стабильно высокий заработок.
Для меня нет минусов.
Алексей (Сотрудник)
12:59 16.04.2019
Не люблю сидеть на месте и за свою жизнь сменил много мест работы , но больше всего нравится в МТС. В этой компании тружусь уже 2 года с небольшим и пока даже мысли не возникало что-то поменять. Устроился без проблем, собеседование, обучение, стажировка - все это прошло быстро и очень даже увлекательно. Оформляют сразу по ТК. Мне очень повезло с командой , у нас все ребята открытые, простые, никто не стремится выделиться засчет других. Руководящие специалисты относятся с уважением, хотя и требовательно.
Нет недостатков
Жанна (Сотрудник)
12:02 12.04.2019
Работаю в салоне МТС. Начну с того, что деньги здесь платят неплохие - но именно за работу. Если вы хотите прийти и ничего не делать - вам в офис за 15 тыс в мес. Здесь нужно хорошо знать ассортимент и характеристики товаров, работать с покупателями и уметь продавать товар. Иногда приходится весь день работать на ногах, хотя мы обычно меняемся - кто-то за кассой, кто-то консультирует. Зато в салон МТС можно устроиться без опыта работы, главное желание обучаться и работать. По зарплате - она официальная, есть полный соцпакет, что дает чувство защищенности. Зарплата может быть разной - чем больше работаешь, тем больше получишь. Все логично и закономерно.
Недостатков нет.
14:26 29.03.2019
Нет абсолютно никаких недостатков
Валерия (Сотрудник)
12:54 28.03.2019
Плюсы работы в МТС: прекрасные условия, чисто и комфортно, отличный коллектив. Тут все друг за друга горой. Никто не подставляет и не крысятничает за спиной. Хорошая зарплата и удобный график. Тут вообще без комментариев. Просто меня все устраивает! Отпуска по графику, больничные оплачиваются, ДМС страховка реально пригодилась не раз. Кто ноет, что не нравится работа, приходите в МТС и убедитесь, здесь классно!
Нет!!
Софья (Сотрудник)
17:16 25.03.2019
Я успешно прошла собеседование и обучение в МТС. Сейчас на стажировке в офисе продаж. Хочу поделиться первыми впечатлениями о работе. Что сразу меня поразило и было приятным - уважительные отношения между сотрудниками. Вижу, что ребята и девчонки дружат между собой. Я пока вливаюсь в коллектив, но приняли меня хорошо. Зарплату пока не получала, но судя по разговорам, всех все устраивает. Какого-то негатива в адрес начальства и компании в целом я не слышала. Сам офис небольшой, но удобный. Есть все необходимое для работы, пообедать можно в столовой, которая находится в двух шагах от офиса. Кормят там, кстати, очень вкусно и недорого. График у меня 5/2, после окончания рабочего дня сразу ухожу домой. В целом, первые впечатления об МТС очень положительные. Поработаю подольше, обязательно еще напишу!
Пока за все это время ничего не заметила, и от сотрудников не слышала.
Катя (Сотрудник)
16:56 21.03.2019
Мне нравится, что моя работа связана с современной техникой и ее возможностями. Сейчас столько всего из высокотехнологичных новинок: смартфоны, планшеты, умные часы, шлемы VR. В МТС я все это могу попробовать (как работает, что из себя представляет). И за это еще деньги неплохие платят! Конечно, помогаю людям разобраться - кому-то не так легко. Немного терпения, и даже бабушки начинают пользоваться мессенджерами). У меня даже свой контингент клиентов собрался по сарафанному радио - бабушки ходят телефоны покупать и учиться пользоваться. Мне кажется так всегда, если тебе самому нравится то, что продашь, то люди чувствуют и покупают. И с работой так - настроился на позитив и все легко, план щелкаются как семечки! Попробуйте сами такой подход, а лучше приходите в нашу команду - салонов много, вакансии есть обычно всегда.
Мне настолько нравится моя работа, что я не вижу никаких недостатков)
Юра (Сотрудник)
16:38 18.03.2019
В МТС я работаю уже 2 года. И могу сказать, что нет таких вопросов, которые здесь невозможно было бы решить. Как-то я сломал ногу и провел на больничном полтора месяца. Мне оплатили полностью б/л, никто меня не уволил, и после выписки я так же вернулся на свое место работы. Вот скажите, где еще в продажах с таких пониманием отнесутся? Если есть какие-то важные дела, начальство всегда идет навстречу, можно подмениться и отлучиться по делу. В общем-то здесь работают такие же обычные люди, и ко всему относятся с пониманием. Как резюме, в МТС хочется работать!
Для меня это идеальная работа, как уже описал.
Павел (Сотрудник)
16:07 14.03.2019
Сегодня был первый день на стажировке. Впечатления остались двоякие. С одной стороны, понимаю, что много чего не понимаю) С другой вроде приняли хорошо, ребята помогали, поддерживали. По ощущениям коллектив нормальный, между собой общаются по-дружески. Меня тоже встретили дружелюбно. Начальник тоже вроде ничего. Говорят, со временем все утрамбуется и будет проще. Сам офис крутой, клиентов хватает. Заработать реально. Короче, буду работать, а там посмотрим.
Пока не понял.
Лиза (Сотрудник)
12:32 25.02.2019
Честно говоря, к работе в МТС я поначалу очень скептически относилась. Когда искала работу, самым главным для себя считала регулярную и нормальную зарплату. У меня кредит взят (купили квартиру с мужем в ипотеку), нужна была стабильность. Тяжеловато мне было только втянуться в рабочий график в первый месяц, потому что до этого я три года в декрете отсидела. Но потом привыкла. Работают 5 дней с двумя выходными в неделю. В последний месяц с премиями зарплата вышла больше 35 тысяч. Для меня это шикарно. Я давно закончила ВУЗ, но это первое мое стабильное место работы. Условия нравятся очень: в коллективе все дружим, можем друг друга подменить, если очень нужно, регулярно устраивают обучающие тренинги для нас. Сейчас вижу, что есть возможность развиваться и дальше. Даже не думала, что я такая карьеристка)
Может быть побольше надо бы зарплату
Владислав (Сотрудник)
23:28 22.02.2019
Меня взяли на испытательный срок в эту компанию после собеседования и недельного интенсивного обучения в офисе. За это время обеспечили всеми необходимыми материалами, которые потребуются непосредственно на месте работы. В самом салоне мне нравится. Раньше я официально нигде трудоустроен не был: после ВУЗа пробовал фриланс, но не пошло. В МТС куда интереснее. У нас небольшой, но сплоченный коллектив, комфортный график с двумя выходными в неделю, нормальные зарплаты и регулярные премии для тех, кто действительно много и усердно работает. Рад, что здесь у работников есть возможность переезда в другой город при условии хороших показателей. Я в этой компании очень стараюсь)
Как-то не отметил для себя
19:41 18.02.2019
МТС не первое мое место работы. Мне уже довелось сменить несколько работодателей, поэтому могу себя причислить к экспертам в области трудоустройства) Сразу отмечу, что МТС самая адекватная компания из тех, в которых мне приходилось работать. Плюсы очевидны: бела достойная зарплата, отпуска по графику, премии, бонус и скидки для сотрудников. В общем много всего. Раньше, если заболевал, вообще никого не волновало, хоть умри, но отработай. В МТС брал уже пару раз больничные, никаких проблем не было. Ну и еще хочу отметить отличный коллектив, нормальные отношения на работе важны, как ни крути. А те, кто льет негатив на компанию, просто слабаки и нытики или лентяи. Кто хочет работать и зарабатывать, не жалуются, так как МТС идеально подходит для карьеры и роста!
Большая эмоциональная нагрузка
Вика (Сотрудник)
12:02 14.02.2019
Оформляясь на работу в МТС, я не строила себе воздушных замков, потому что есть опыт с другими салонами связи. Я была приятно удивлена, когда поняла, что ошиблась. Работать попала в большой салон, но даже несмотря на то, что клиентов очень много, можно выделить пару минут на "перезагрузку". Мне лично повезло с коллективом, у нас все друг другу помогают, нет такого, чтоб каждый сам за себя. Нахождение в салоне на территории крупного ТЦ мне доставляет удовольствие, люблю быть в скоплении людей. Зарплата достойная, конечные цифры полностью зависят от того, насколько ты будешь стараться. Я прилагаю усилия, чтобы выполнять планы и делать больше продаж, поэтому оплатой своего труда довольна.
Не вижу таковых
Таисия (Сотрудник)
16:07 12.02.2019
Вакансию специалиста в офис продаж в МТС я увидела в инете, когда уже в течение месяца искала работу. Честно говоря, поначалу были сомнения, да и отзывы негативные есть, но решила попробовать сама. Все равно походы по собеседованиям результата не давали. И к моему удивлению и радости меня взяли, да еще и предложили очень хорошие условия работы. На данный момент я работаю пока 3 месяца, но за это время ничего плохого сказать о МТС не могу. Наоборот мне все очень нравится. И сам офис, и ребята коллеги, сама работа и зарплата тоже. Теперь ни за что не пойду работать в другое место! Только если на повышение в МТС)
Недостатков для меня нет
Алла (Сотрудник)
17:57 07.02.2019
После окончания университета срочно нужны были деньги, поэтому я приняла решение временно поработать в салоне связи МТС. Тогда ещё не думала, что в этой компании я останусь надолго. Сначала работа была очень напряженной из-за того, что нужно было изучать много информации, сразу применять на практике техники общения с клиентами. Я быстро привыкла к интенсивному режиму и в дальнейшем уже получала от него удовольствие. Коллектив у нас очень сплочённый, я действительно чувствую себя частью команды, все сотрудники стараются помочь друг другу, а особенно новичкам. Радует, что в компании обеспечивается полный соцпакет, сейчас далеко не на каждом предприятии можно на это рассчитывать.
Нету!
Иван (Соискатель)
Город: Рязань
13:53 07.02.2019
пытался, но не смог
такое ощущение, что сотрудники и которых есть доступ к суперджобу и HH, сидят чаи гоняют!!!!! Неоднократно, отправлял отклики на вакансии МТС, редко когда есть обратная связь, и просмотры. Если вы обновляете вакансии, то перезваниваете, и давайте обратную связь!
Сделать пару кликов - ЭТО ПРОСТО!!!!!!
АнтиМТС (Соискатель)
14:25 01.02.2019
Уютный кабинет для собеседования
Ребята кто собирается пойти на собеседование в мтс ,не тратье своё время ,1,5 часа тупо потраченного времени.Отказыают людям у которых есть большой опыт работы и хорошие рекомендации ,которые готовы работать а не в детские игры играть .На собеседование со мной были клоуны на вопросы не могли ответит нормально ,вспоминаю что спросили у девушки зачем вы сюда пришли а она ответила что ей скучно дома просто было ?Я уверен на 100% что ее взяли .Вот и у вас текучесть берёте клоунов да и у вас одни клоуны там работают.Слава тебе господи что я не пользуюсь услугами данной псевдо компании .
Наташа (Соискатель)
12:41 01.02.2019
Не стоит вообще идти на собеседование, просто потеряете время. Вам пообещают на тренингах (был 1 неделю), что вы прошли 100%, затем через неделю вам позвонит КТО-ТО (на вопрос даже не ответили какая должность) и скажет, что вы не подходите по какому-то критерию, ЧТО? Не дав ответа, бросают трубку, звонишь им выяснить причину, блокируют сразу. Это лохотрон!!! Ростов-на-Дону не устраивайтесь туда, ищете адекватные компании.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
16:51 29.01.2019
Хороший коллектив. (ЦКС)
После 22.00 развоз сотрудников на такси.
Зп без задержек.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МТС